Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 688 ответов
Последний — Перейти
Страница 672
#39060
раб царицы

так она может и бис.ексуалкой быть умник

Или т ранс 🤢

#39061
Ventus omnium

Бедненькая как же ты страдаешь в этой гадкой сшп .🙁

Не то слово :) что ни день, то очередные страдания.

Вот сейчас пойду на подработку пострадать там . Моя роль развлекать покупателей , беседовать, смеяться, советовать, успокаивать детей . Создавать атмосферу, получать бесконечный позитив, комплименты, по скидке закупаться . У меня можно сказать никакого контроля от менеджмента, говорят иди делай что у тебя лучше всего , просто общайся с людьми , делай их счастливыми , помимо зарплаты мне ещё постоянно доплачивают, вернее дают деньги на покупку товара. Который я и так беру на 80-90% скидке. Иногда выходит бесплатно.

#39062
AM

Не то слово :) что ни день, то очередные страдания. Вот сейчас пойду на подработку пострадать там . Моя роль развлекать покупателей , беседовать, смеяться, советовать, успокаивать детей . Создавать атмосферу, получать бесконечный позитив, комплименты, по скидке закупаться . У меня можно сказать никакого контроля от менеджмента, говорят иди делай что у тебя лучше всего , просто общайся с людьми , делай их счастливыми , помимо зарплаты мне ещё постоянно доплачивают, вернее дают деньги на покупку товара. Который я и так беру на 80-90% скидке. Иногда выходит бесплатно.

А ты там родилась?

#39063

Смотрели сериал Ейфория, там про американцев всё. И такой вывод, что нормальных людей там нет вообще. Видимо нормальных и психически здоровых там считают аутистами.

#39064
AM

Не то слово :) что ни день, то очередные страдания. Вот сейчас пойду на подработку пострадать там . Моя роль развлекать покупателей , беседовать, смеяться, советовать, успокаивать детей . Создавать атмосферу, получать бесконечный позитив, комплименты, по скидке закупаться . У меня можно сказать никакого контроля от менеджмента, говорят иди делай что у тебя лучше всего , просто общайся с людьми , делай их счастливыми , помимо зарплаты мне ещё постоянно доплачивают, вернее дают деньги на покупку товара. Который я и так беру на 80-90% скидке. Иногда выходит бесплатно.

Расскажи немного о себе.🙂

#39065
Ventus omnium

Муж есть а жена тусит с мужиками без него. Пуританская Америка 😂😂😂

Муж давно привык. Он понимает мой характер. Знает если я что-то захочу, ничего не остановит, надо делать так, чтоб я не хотела. Знает , что мне прекрасно в мужском коллективе, сама инженер. Работала, училась в коллективах где единственная женщина. Его друзья мужчины ко мне со всеми своими проблемами идут, чтоб сказала правду, дала честный совет.
Подруги обожают мужа.

Муж нынешний меня больше всего предыдущему мужу доверят. Когда в отъезде сам связывается с ним, чтоб забрал, привёз, отвёз, по ресторанам поводил, развлёк. Знает бывшие это табу. Это родственник близкий.

#39066
раб царицы

кто обожает? ге.и или лес.би? если девки то понятно у них ведь встроенный инстинкт к тебе

И те и те и би . И животные . Сейчас дурдом добавился. Стали вешаться молодые совсем парни. В дети годятся. Не знаю что случилось. Мне это абсолютно не нужно и не приятно. Приходится ставить на место.

#39067

А еще я люблю свой старый проверенный дилдо. Так то!👍

#39068
Ventus omnium

У нее муж женщина?🙄

Не, муж весьма жесткий мужчина, с кучей чисто мужских хобби. Его большинство людей боится, только я справляюсь. Но я никого и ничего не боюсь. Когда что-то от мужа нужно через меня решают, я одна могу повлиять.

#39069
AM

Не, муж весьма жесткий мужчина, с кучей чисто мужских хобби. Его большинство людей боится, только я справляюсь. Но я никого и ничего не боюсь. Когда что-то от мужа нужно через меня решают, я одна могу повлиять.

ты моё золотце любимое самое, сам бы забрал такую девку мечты, да вот не приуспел, родился поздно

#39070
раб царицы

ты моё золотце любимое самое, сам бы забрал такую девку мечты, да вот не приуспел, родился поздно

У тебя есть вайт. Кстати он актив ты пассив или наоборот?

#39071
Ventus omnium

А ты там родилась?

Я родилась выросла получила высшее образование в советском союзе. Вернее поступила в престижный университет где со всего союза студенты и из кучи стран ещё при союзе. По огромному конкурсу.

#39072
AM

Я родилась выросла получила высшее образование в советском союзе. Вернее поступила в престижный университет где со всего союза студенты и из кучи стран ещё при союзе. По огромному конкурсу.

Почему эмигрировала?

#39073
Ventus omnium

Расскажи немного о себе.🙂

Вам это зачем? Я и так постоянно рассказываю . Мне аутист недобаффет в качестве протекции интересен, и некоторые форумчане вокруг темы. Я аутизм и другие отклонения в одном из лучших университетов мира изучала.

#39074
AM

Вам это зачем? Я и так постоянно рассказываю . Мне аутист недобаффет в качестве протекции интересен, и некоторые форумчане вокруг темы. Я аутизм и другие отклонения в одном из лучших университетов мира изучала.

Ты бесчеловечная баффи для тебя подопытная свинка!😔

#39075
AM

Вам это зачем? Я и так постоянно рассказываю . Мне аутист недобаффет в качестве протекции интересен, и некоторые форумчане вокруг темы. Я аутизм и другие отклонения в одном из лучших университетов мира изучала.

А вокруг темы кто интересен?

#39076
Ventus omnium

Почему эмигрировала?

С детства всем говорила буду жить на западе и буду замужем за иностранцем. Без вариантов. Менталитет подходит . Правда мне европейцы в разы больше по душе . С ними общаюсь, с детьми европейцев.

#39077
Ventus omnium

А вокруг темы кто интересен?

Не вы

#39078
AM

Не вы

А кто?

#39079
Ventus omnium

Ты бесчеловечная баффи для тебя подопытная свинка!😔

Не совсем. Я ему всегда стараюсь говорить правду и при несправедливости поддерживаю, искренне советую.

Я практику в известном центре изучения аутизма проходила, с миллионными $$$ грантами . Мне свинки не нужны. Просто развлечение и интерес . Хотела Phd делать, взяла все необходимые классы. Передумала , вернее сменились обстоятельства.

#39080
Ventus omnium

У тебя есть вайт. Кстати он актив ты пассив или наоборот?

по разному, у нас равноправие

#39081
раб царицы

ты моё золотце любимое самое, сам бы забрал такую девку мечты, да вот не приуспел, родился поздно

Рассмешили. Как я постоянно говорю записывайтесь в очередь.

На мне всю жизнь кто-то обжениться хочет, наличие живых мужей не смущает.
Последний муж моложе, большинство друзей мужчин либо моложе, либо ровесники. Но совсем молодые уже перебор. Не нравится.

#39082
AM

Рассмешили. Как я постоянно говорю записывайтесь в очередь. На мне всю жизнь кто-то обжениться хочет, наличие живых мужей не смущает. Последний муж моложе, большинство друзей мужчин либо моложе, либо ровесники. Но совсем молодые уже перебор. Не нравится.

да я угораю, даже в живу не видел

#39083
AM

Рассмешили. Как я постоянно говорю записывайтесь в очередь. На мне всю жизнь кто-то обжениться хочет, наличие живых мужей не смущает. Последний муж моложе, большинство друзей мужчин либо моложе, либо ровесники. Но совсем молодые уже перебор. Не нравится.

Расхваливаешь себя как товар.)

#39084
Ventus omnium

Расхваливаешь себя как товар.)

люблю таких теть😂

#39085
AM

Рассмешили. Как я постоянно говорю записывайтесь в очередь. На мне всю жизнь кто-то обжениться хочет, наличие живых мужей не смущает. Последний муж моложе, большинство друзей мужчин либо моложе, либо ровесники. Но совсем молодые уже перебор. Не нравится.

Что ими движет? Что их в тебе привлекает? Это как-то странно.

#39086
Омикрон

Что ими движет? Что их в тебе привлекает? Это как-то странно.

вот зачем ты это написал? ты хочешь обидеть её? пусть пишут если им так хочется, любая почти женщина хочет внимания со стороны мужчин

#39087
раб царицы

вот зачем ты это написал? ты хочешь обидеть её? пусть пишут если им так хочется, любая почти женщина хочет внимания со стороны мужчин

Тут слишком много бабулек с конфабуляциями, хочется хоть немного конструктива и адекватности.

#39088
Омикрон

Тут слишком много бабулек с конфабуляциями, хочется хоть немного конструктива и адекватности.

Я позвала Вову на форум, он тебе скоро вломит 😁🥒👌

#39089
Омикрон

Тут слишком много бабулек с конфабуляциями, хочется хоть немного конструктива и адекватности.

Странно что ты всё время о бабулях думаешь
Я вот все время думаю только о спасении несчастных животных

#39090
avamelex

Я позвала Вову на форум, он тебе скоро вломит 😁🥒👌

Скоро узнаем все подробности о том насколько ты сумасшедшая.

#39092
Омикрон

Скоро узнаем все подробности о том насколько ты сумасшедшая.

Ну,он то меня лучше знает чем ты )

#39093
avamelex

Ну,он то меня лучше знает чем ты )

Вот именно.

#39094
Омикрон

Вот именно.

Нет,он ещё более сумасшедший, поэтому меня не считает такой.
Мы с ним много ругались, но про сумасшествие речи не было

#39095
Омикрон

Вот именно.

Ну и чё , как триммер новый?
У нас для стоянок наших был бензиновый.
Только что тяжёлый, но работал долго

#39096

Вован, можешь писать сюда жалобы на Милу. Мы тут тебя поддержим морально.

#39097
avamelex

Ну и чё , как триммер новый? У нас для стоянок наших был бензиновый. Только что тяжёлый, но работал долго

все писечка ты уже тут намазюкалась, иди вытрись потом через часик под одеяло и спать, поцелую в лобик если хорошо себе вести будешь

#39098
Омикрон

Вован, можешь писать сюда жалобы на Милу. Мы тут тебя поддержим морально.

Он не такой )
Ладно, рассказывай, вы деревья посадили на даче? Урожай был?
Неинтересно мне про баб мужиков

#39099
раб царицы

все писечка ты уже тут намазюкалась, иди вытрись потом через часик под одеяло и спать, поцелую в лобик если хорошо себе вести будешь

Не пиши пошлости, я не люблю такое

#39100

Я в очередной раз разочаровалась в мужжле))

#39101
avamelex

Не пиши пошлости, я не люблю такое

ты моё солнышко потому что ясное, залезай под одеялко и закрывай глазки

#39102
Вау🐈

Я в очередной раз разочаровалась в мужжле))

что случилось? обеспечивать отказал? может показал тебе реальную картинку мира?

#39103
Вау🐈

Я в очередной раз разочаровалась в мужжле))

Ты про друга мужа?
Вот я из своего мужа лепила лидера и человека. Он оперился и отплатил мне злом.
Я с тех пор считаю, что любить больше не намерена

#39104
avamelex

Ты про друга мужа? Вот я из своего мужа лепила лидера и человека. Он оперился и отплатил мне злом. Я с тех пор считаю, что любить больше не намерена

так потому что ПРИРОДА, альфа самка сильная способная без всякой "женственной" выдумки она будет гораздо более в приоритете, что бы там ущемленные мужики не твердили

#39105
Омикрон

Что ими движет? Что их в тебе привлекает? Это как-то странно.

Писстит как и все вумунихи.

#39106
Омикрон

Вот именно.

Она под вовой писать будет.

#39107
Вау🐈

Я в очередной раз разочаровалась в мужжле))

Так найди хоть раз в жизни мужчину!

#39108
Ventus omnium

Она под вовой писать будет.

Как ты мне надоел, надеялась, что ты спишь.

#39109
avamelex

Он не такой ) Ладно, рассказывай, вы деревья посадили на даче? Урожай был? Неинтересно мне про баб мужиков

Триммер не завёлся, жена отвезла его назад в пук выдачи на ремонт.
Короче, четыре подряд бракованных триммера эта фирма нам подсунула. Или сейчас в России вообще один брак продаётся. Они же всё-таки поменяли по гарантии два раза. А может просто повезло нам так.
А ещё Баффи говорит, что молния в одно место два раза не бьёт.

#39110
Омикрон

Триммер не завёлся, жена отвезла его назад в пук выдачи на ремонт. Короче, четыре подряд бракованных триммера эта фирма нам подсунула. Или сейчас в России вообще один брак продаётся. Они же всё-таки поменяли по гарантии два раза. А может просто повезло нам так. А ещё Баффи говорит, что молния в одно место два раза не бьёт.

Да технику надо проверять при покупке. В остальных случаях часто суют брак или полубрак