Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 983 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1759
Pepper

считаю их мнение не состоятельным да. Это всёравно что мнение девочек не рожавших, относительно воспитания детей.Гыыы примерно так же нелепо.
Измена это следствие. Вот и надо разбираться в следствии. Если папа изменил, то это не папа плохой, а у папы с мамой что то пошло не так.
Вы же женщины, выступаете в такой парадигме, что измена ,это в высшей степени недопустимое преступление, и никакие действия не могут оправдать сам факт измены. Я же в этом вижу элемент манипуляции! Ресурс который необходим мужчине ,и им обладает женщина, это её тело. Соответственно чем ценность тела выше, тем больше усилий мужчина может приложить, чтоб обладать этим телом. Факт измены обесценивает этот ресурс. И наоборот соответственно, если предположить что мужчина не может изменять по разным причинам, то ценность конкретного тела (жены) для него идеализируется в высшей степени. Равно имеет максимальную ценность. За это женщины и топят. Это просто расклад на пальцах. И получается какие бы фортели женщина не выкидывала, ценность её тела и секса с ней, всегда будет максимальной. А так как секс и тело это основной способ манипуляции мужчиной, на выходе мы имеем безотказный механизм управления мужским полом.

Ой, да бросьте вы. Не все женщины считают физическую измену неприемлемым делом. Даже наоборот, некоторых это стимулирует заняться собой и улучшить отношения в семье.
Дело в другом, это когда муж уходит из семьи или не желает меняться сам в семье, считает себя правым

Гость
#1760
Унесённая ветром

Если сократить вашу мысль, то мужчины изменяют потому, что женщины не дают. Вернулись к тому, с чего начали. У вас одна и та же причина, других нет) Я уже устала, кто вы по знаку зодиака, если не секрет?

При чем здесь ЗЗ?

#1761
Pepper

Конечно не только потому что не дают.Дают это образная форма. Они могут не давать как того требуется мужчине, не понимая что вообще ему нужно, или не давать энергетически, ноги то раздвинуть можно, но при этом так всё это подать что мужик и сам не захочет. Или в целом свою сексуальность можно для мужчины закрыть. Тут масса всяких может быть ньюансов, ну я просто общей фразой описал, не дают. И опять таки, если мы возьмём общую статистику по изменам, то процент мужчин изменяющих ,жёнам с которыми у них офигенный секс и вообще всё тип топ в этом смысле, думаю будет ничтожно мал. В основном это именно неудовлетворённость сексуальной жизнью, не закрытие потребностей.

Я не знаю таких семей, где муж уважает жену, заботится о ней, а она ему отказывает. Значит, что-то кто-то недоговаривает

Гость
#1762
Pepper

Конечно не только потому что не дают.Дают это образная форма. Они могут не давать как того требуется мужчине, не понимая что вообще ему нужно, или не давать энергетически, ноги то раздвинуть можно, но при этом так всё это подать что мужик и сам не захочет. Или в целом свою сексуальность можно для мужчины закрыть. Тут масса всяких может быть ньюансов, ну я просто общей фразой описал, не дают. И опять таки, если мы возьмём общую статистику по изменам, то процент мужчин изменяющих ,жёнам с которыми у них офигенный секс и вообще всё тип топ в этом смысле, думаю будет ничтожно мал. В основном это именно неудовлетворённость сексуальной жизнью, не закрытие потребностей.

Изменяют всем и красивым, и сексуальным, и ведущим домашнее хозяйство, и занимающихся разнообразным сексом. Изменяют просто так. Некоторые хотят другого тела, некоторым нужно разнообразие, некоторым просто стало скучно с женой. Вы, мужчины, сами не можете объяснить чего вам не хватает в семейной жизни. ПРоще всё свалить на жену

Гость
#1763
Унесённая ветром

Я не знаю таких семей, где муж уважает жену, заботится о ней, а она ему отказывает. Значит, что-то кто-то недоговаривает

Это просто импотенты и подкаблучники. Настоящий мучина, в понимании мужчин, это кобель.

Небасмач
#1764
Гость

Это просто импотенты и подкаблучники. Настоящий мучина, в понимании мужчин, это кобель.

Магна, не выдумывайте. Это возможно у инцелов такое понимание настоящего мужчины..или у подростков.

#1765
Гость

Это просто импотенты и подкаблучники. Настоящий мучина, в понимании мужчин, это кобель.

Вот это уже ближе к правде. Изменяют, чтобы их успехи оценили другие самцы

Небасмач
#1766
Унесённая ветром

Вот это уже ближе к правде. Изменяют, чтобы их успехи оценили другие самцы

Почему нет выражения "настоящая женщина?

Может потому что мужчины меньшие манипуляторы?

#1767
Небасмач

Магна, не выдумывайте. Это возможно у инцелов такое понимание настоящего мужчины..или у подростков.

Только есть одна проблема.... Многие мужчины взрослеют поздно

#1768
Гость

Изменяют всем и красивым, и сексуальным, и ведущим домашнее хозяйство, и занимающихся разнообразным сексом. Изменяют просто так. Некоторые хотят другого тела, некоторым нужно разнообразие, некоторым просто стало скучно с женой. Вы, мужчины, сами не можете объяснить чего вам не хватает в семейной жизни. ПРоще всё свалить на жену

Об этом я тоже писал, при правильном подходе, наверное можно минимизировать этот процесс. Ну типа смысл изменять если дома самое лучшее? ну сходил проверил, да действительно)))) А если дома все условия созданы чтоб пошёл изменять, ну так это совсем беда.

Небасмач
#1769
Унесённая ветром

Только есть одна проблема.... Многие мужчины взрослеют поздно

Взрослеют, когда потеют🤷‍♂️

Гость
#1770
Небасмач

Магна, не выдумывайте. Это возможно у инцелов такое понимание настоящего мужчины..или у подростков.

Да, мужик мужика всегда поймет и поддержит в измене. Даже вы высказались, что изменил, потому что недостаточно любила

Гость
#1771
Унесённая ветром

Вот это уже ближе к правде. Изменяют, чтобы их успехи оценили другие самцы

Да, вы правильно меня поняли

Гость
#1772
Небасмач

Почему нет выражения "настоящая женщина?

Может потому что мужчины меньшие манипуляторы?

Потому что мужчины себя выше женщин ценят

Гость
#1773
Pepper

Об этом я тоже писал, при правильном подходе, наверное можно минимизировать этот процесс. Ну типа смысл изменять если дома самое лучшее? ну сходил проверил, да действительно)))) А если дома все условия созданы чтоб пошёл изменять, ну так это совсем беда.

Один мой старый друг говорил: "А вдруг у другой поперёк? Надо проверить". Понимаю, что пошлая шутка, но с другой стороны многие ищут чего-то нового, чего нет в привычной жене

Гость
#1774
Pepper

Об этом я тоже писал, при правильном подходе, наверное можно минимизировать этот процесс. Ну типа смысл изменять если дома самое лучшее? ну сходил проверил, да действительно)))) А если дома все условия созданы чтоб пошёл изменять, ну так это совсем беда.

\\ну сходил проверил, да действительно)))) \\ - Вот вам и ответ)

#1775
Унесённая ветром

Вот это уже ближе к правде. Изменяют, чтобы их успехи оценили другие самцы

взрослые мужики изменяют молча, и так чтоб ниодна тварь не прознала. Так что не надо тут фантазировать.

Небасмач
#1776
Небасмач

Взрослеют, когда потеют🤷‍♂️

У мужиков, если уж попробовать определять настоящесть..она скорее со смелостью связана.
Поэтому и обвинение в трусости, один из самых мощных ударов по гордыне.
И только вырастая, понятия смелости и безрассудности с животной агрессивностью начинают существовать отдельно.

#1777
Pepper

взрослые мужики изменяют молча, и так чтоб ниодна тварь не прознала. Так что не надо тут фантазировать.

В пустыне? Да и одна точно будет знать, помимо взрослого мужчины

Гость
#1778
Небасмач

Почему нет выражения "настоящая женщина?

Может потому что мужчины меньшие манипуляторы?

есть
гугл и просвещайся

Небасмач
#1779
Гость

Да, мужик мужика всегда поймет и поддержит в измене. Даже вы высказались, что изменил, потому что недостаточно любила

Вы сейчас выдали очень маленькую часть моего объяснения причин.

Но то что она и не любила вовсе, скорее всего.

#1780
Небасмач

У мужиков, если уж попробовать определять настоящесть..она скорее со смелостью связана.
Поэтому и обвинение в трусости, один из самых мощных ударов по гордыне.
И только вырастая, понятия смелости и безрассудности с животной агрессивностью начинают существовать отдельно.

В общем, сейчас правильно женщины делают, что живут одни до 30+ лет, а потом только выходят замуж. Как раз уже потенциальный муж повзрослевший и нагулявшийся

#1781

У меня есть знакомая, по роду деятельности, женщина весьма не дурных организаторских способностей, ну и вообще не глупая так скажем баба. так мы как то обсуждали её мужа, я уж не помню контекст, но она прям чётко сказала, что был у неё хахаль, ну прям чётки перец, и она прям хотела его, и всячески он ей нравился, был он человек волевой, решал вопросы, энергичный, темпераментный, вобщем мужик мужик. Повстречалась она с ним пол годика, и всё таки соскочила, потому что говорит, я поняла , что такие мужики с одной бабой быть не смогут, продержится какое то время, и всё равно побежит, потому что в ж.пе огонь. И выбрала она себе как раз мужа своего, невзрачного такого парня, который сидит и играет в танки круглосуточно, зато всегда рядом всегда под боком, зарплату приносит, если что скажешь всё делает, а свободное время играет в танки. Ну вот и живут они 11 лет уже, в этом году ребенок родился у них. Вспоминает она конечно того чувака темпераментного, но выбор свой защищает, зато этот не бегает, и она точно знает что не побежит.
Это я к тому, что есть безусловно мужчины разные, и те кто не бегают, но вот в танки будут играть, ну или ещё какая альтернатива, такие знаете , домашние тюти.

Гость
#1782
Pepper

взрослые мужики изменяют молча, и так чтоб ниодна тварь не прознала. Так что не надо тут фантазировать.

Взрослые это сколько лет? 35 - взрослый мужик? Почему хвастался перед друзьями?

Гость
#1783
Небасмач

У мужиков, если уж попробовать определять настоящесть..она скорее со смелостью связана.
Поэтому и обвинение в трусости, один из самых мощных ударов по гордыне.
И только вырастая, понятия смелости и безрассудности с животной агрессивностью начинают существовать отдельно.

О! Тогда я знаю, кто самый большой трус в России😂

Небасмач
#1784
Гость

Потому что мужчины себя выше женщин ценят

Не могут мужчины ценить себя выше, когда у них мамы есть.

Если вы уж вспоминаете что я писал..так я вообще большой противник социальной иерархии. Только в деле она объективно нужна. Т.е. только с точки зрения делания дела больше чем 1, а скорее 2-3 людьми.
Армия лучший показатель. Минимальный командир руководит отделением, а это 7 человек. Значит шестерым, командир не обязателен..сами смогут договориться и решать задачи без начальника. ( Это гипотеза у меня такая).

Поэтому и ТРЕБУЕМОЕ лидерство в семье НЕКОтОРЫМИ, для меня немножко нелепо выглядит.

Гость
#1785
Небасмач

Вы сейчас выдали очень маленькую часть моего объяснения причин.

Но то что она и не любила вовсе, скорее всего.

Это вы про меня?

Гостья_А
#1786
Царевна Смеяна

Ох, не только в семье, важны его личные качества, школа, просто окружение. Это всё очень сложно.

Так ведь именно родители - первые авторитетные люди для маленького ребёнка.
Не на пустом же месте психологи утверждают, что дети часто повторяют родительский сценарий отношений в своей личной жизни и часто выбирают партнёров, похожих по поведению на кого-то из родителей. Характер характером, а на подкорке откладывается родительский сценарий.

Небасмач
#1787
Унесённая ветром

В общем, сейчас правильно женщины делают, что живут одни до 30+ лет, а потом только выходят замуж. Как раз уже потенциальный муж повзрослевший и нагулявшийся

Лично для женщины это хорошо..доя государства плохо🤭

Гость
#1788
Унесённая ветром

В общем, сейчас правильно женщины делают, что живут одни до 30+ лет, а потом только выходят замуж. Как раз уже потенциальный муж повзрослевший и нагулявшийся

О! НЕТ! Нет нагулявшихся мужиков. Это огромное заблуждение у женщин

Гостья_А
#1789
Небасмач

Не знаю. Я всегда был галантен с женщинами, если они не вели себя агрессивно. Я даже к детям-девочкам, обращаюсь -"леди и на вы.

Ну а выбирать женщин Вы умеете?

Гость
#1790
Pepper

У меня есть знакомая, по роду деятельности, женщина весьма не дурных организаторских способностей, ну и вообще не глупая так скажем баба. так мы как то обсуждали её мужа, я уж не помню контекст, но она прям чётко сказала, что был у неё хахаль, ну прям чётки перец, и она прям хотела его, и всячески он ей нравился, был он человек волевой, решал вопросы, энергичный, темпераментный, вобщем мужик мужик. Повстречалась она с ним пол годика, и всё таки соскочила, потому что говорит, я поняла , что такие мужики с одной бабой быть не смогут, продержится какое то время, и всё равно побежит, потому что в ж.пе огонь. И выбрала она себе как раз мужа своего, невзрачного такого парня, который сидит и играет в танки круглосуточно, зато всегда рядом всегда под боком, зарплату приносит, если что скажешь всё делает, а свободное время играет в танки. Ну вот и живут они 11 лет уже, в этом году ребенок родился у них. Вспоминает она конечно того чувака темпераментного, но выбор свой защищает, зато этот не бегает, и она точно знает что не побежит.
Это я к тому, что есть безусловно мужчины разные, и те кто не бегают, но вот в танки будут играть, ну или ещё какая альтернатива, такие знаете , домашние тюти.

\\домашние тюти.\\ - Видите, какое пренебрежение у мужиков к таким?

Небасмач
#1791
Гость

О! НЕТ! Нет нагулявшихся мужиков. Это огромное заблуждение у женщин

Конечно есть. Вы просто личный опыт переносите на всех мужчин.

Небасмач
#1792
Гостья_А

Ну а выбирать женщин Вы умеете?

Научился.

#1793
Небасмач

Не могут мужчины ценить себя выше, когда у них мамы есть.

Если вы уж вспоминаете что я писал..так я вообще большой противник социальной иерархии. Только в деле она объективно нужна. Т.е. только с точки зрения делания дела больше чем 1, а скорее 2-3 людьми.
Армия лучший показатель. Минимальный командир руководит отделением, а это 7 человек. Значит шестерым, командир не обязателен..сами смогут договориться и решать задачи без начальника. ( Это гипотеза у меня такая).

Поэтому и ТРЕБУЕМОЕ лидерство в семье НЕКОтОРЫМИ, для меня немножко нелепо выглядит.

7 человек в отделении, это потому что человек может контролировать 7 процессов одномоментно. Или 7ю людьми грубо говоря управлять. Больше просто башка не вывезет. Это прям научно, лично читал. И все управленческие структуры так и устроены, об этом я писал выше. 6 сами договорятся, если свою минимальную иерархию создадут внутри 6ти

#1794
Гость

О! НЕТ! Нет нагулявшихся мужиков. Это огромное заблуждение у женщин

Не, я не о том, что бабника можно исправить

Небасмач
#1795
Pepper

7 человек в отделении, это потому что человек может контролировать 7 процессов одномоментно. Или 7ю людьми грубо говоря управлять. Больше просто башка не вывезет. Это прям научно, лично читал. И все управленческие структуры так и устроены, об этом я писал выше. 6 сами договорятся, если свою минимальную иерархию создадут внутри 6ти

Уже давным давно существует такое понятие как координатор и круглый стол.

#1796
Гость

\\домашние тюти.\\ - Видите, какое пренебрежение у мужиков к таким?

Если для мужчины чужое мнение не играет никакой роли, то ему будет всё равно, что там думает какой-то Pepper

Небасмач
#1797
Pepper

7 человек в отделении, это потому что человек может контролировать 7 процессов одномоментно. Или 7ю людьми грубо говоря управлять. Больше просто башка не вывезет. Это прям научно, лично читал. И все управленческие структуры так и устроены, об этом я писал выше. 6 сами договорятся, если свою минимальную иерархию создадут внутри 6ти

"7 человек в отделении, это потому что человек может контролировать 7 процессов одномоментно."

Да, про армию ты прав. Я ошибся, приведя её в пример.

Trigger
#1798
Гость

Это просто импотенты и подкаблучники. Настоящий мучина, в понимании мужчин, это кобель.

Настоящий мужчина = дело и воля .
А кобель ? Это от безделья и безволия ( обычно )
Завоевания на физическом уровне = животном .( примитивном )
А свой интеллектуальный и духовный видимо забыли использовать ( это ж надо напрясься посильнее ) чем просто " эрекция "))

Гостья_А
#1799
Небасмач

Это как раз от обучения на книгах..защита, обеспечение, галантность...

Если я увижу неуважение...я тоже перестану уважать...

А то что мои посиделки с друзьями, недостаточная помощь с детьми, неподчинение в быту...могут восприниматься как неуважение( отсыл к 3 функциям из книг)...я и не знал...
Оттуда все эти неудачи в долгосрочном...

Ну, потому что книги - это всё-таки художественная литература, а не документальные хроники. Вот мы здесь ранее обсуждали книгу "Унесённые ветром". Стала бы она бестселлером, не будь там накала страстей? Но если строить свои отношения, взяв за основу поведение главных героев, скорее всего, всё закончится взаимным мордобоем с битьём посуды и вызовом полиции соседями.

Небасмач
#1800
Небасмач

Уже давным давно существует такое понятие как координатор и круглый стол.

Если это не дело, где решения и действия должны приниматься и делаться мгновенно (хирургия, военные, пожарные, мчс)....в большинстве случаев, можно вести дела по принципу проектного менеджмента, где менеджер, по сути как раз и есть тот самый координатор. Он собирает с участников информацию и контролирует исполнение СОГЛАСОВАННОЕ с ними и состыковывает разные бизнес-процессы в единый цикл.
Но он НЕ раздаёт указания что кому делать директивно, а координирует проект, контролируя сроки, качество, наличие ресурсов для его выполнения.

Небасмач
#1801
Небасмач

Если это не дело, где решения и действия должны приниматься и делаться мгновенно (хирургия, военные, пожарные, мчс)....в большинстве случаев, можно вести дела по принципу проектного менеджмента, где менеджер, по сути как раз и есть тот самый координатор. Он собирает с участников информацию и контролирует исполнение СОГЛАСОВАННОЕ с ними и состыковывает разные бизнес-процессы в единый цикл.
Но он НЕ раздаёт указания что кому делать директивно, а координирует проект, контролируя сроки, качество, наличие ресурсов для его выполнения.

Как вообще, мужчина пропадающий на работе, может управлять бытом, в котором он всё понимает очень примерно..мне непонятно.

Это как сантехника, поставить управлять поварами..будет весело, наверное...

Небасмач
#1802
Гостья_А

Ну, потому что книги - это всё-таки художественная литература, а не документальные хроники. Вот мы здесь ранее обсуждали книгу "Унесённые ветром". Стала бы она бестселлером, не будь там накала страстей? Но если строить свои отношения, взяв за основу поведение главных героев, скорее всего, всё закончится взаимным мордобоем с битьём посуды и вызовом полиции соседями.

Не читал. Но о чём тут говорить..она его не любила, не была зависима ( из ваших рассказов). Наверняка у них не было детей...

Там нет ничего, на чём мог бы держаться брак..

Небасмач
#1803
Небасмач

Как вообще, мужчина пропадающий на работе, может управлять бытом, в котором он всё понимает очень примерно..мне непонятно.

Это как сантехника, поставить управлять поварами..будет весело, наверное...

Я вообще, иногда в армию хотел на каникулы..чтобы отдохнуть от того, что надо думать и решения принимать...нафига мне дома командовать?
Гораздо легче выполнить то, о чем жена попросила..чем самому кумекать как сделать так..чтобы ей и детям было хорошо.

Небасмач
#1804
Небасмач

Я вообще, иногда в армию хотел на каникулы..чтобы отдохнуть от того, что надо думать и решения принимать...нафига мне дома командовать?
Гораздо легче выполнить то, о чем жена попросила..чем самому кумекать как сделать так..чтобы ей и детям было хорошо.

"что надо думать и решения принимать..."

А потом отвественность за это нести

Гость
#1805
Небасмач

Как вообще, мужчина пропадающий на работе, может управлять бытом, в котором он всё понимает очень примерно..мне непонятно.

Это как сантехника, поставить управлять поварами..будет весело, наверное...

А почему он не может помогать в вопросах, в которых лучше разбирается. Например, смеситель поменять, фик его знает, какой нужно купить и как его прикрутить. А для мужчины это труда не составляет. И другие подобные вопросы, которые и относятся к слову "быт", "управлять бытом".

#1806
Небасмач

Не читал. Но о чём тут говорить..она его не любила, не была зависима ( из ваших рассказов). Наверняка у них не было детей...

Там нет ничего, на чём мог бы держаться брак..

Была дочь, после её гибели Ретт ушёл

Гостья_А
#1807
Унесённая ветром

А вы не задумывались, почему сейчас многие молодые парни выступают за верность в браке?
Потому что их растила мать одна. Они знают, к чему приводят измены. Когда вырастает взрослый юноша, готовый к отношениям, мама ему рассказывает о своих переживаниях, и он будет, по крайней мере, стараться не допускать такого. И дальше таких мальчишек будет больше. Вот такие мужчины и нужны, они в юности уже женщин больше понимают, чем мужчины, прожившие 40 лет. А чему научит папа (среднестатистический, о котором нам говорит Pepper), заставлять жену терпеть?
А мужское поведение он может почерпнуть в школе, институте, армии

А как мать или отец могут в одиночку научить ребёнка выбирать пару и строить отношения, если сами этого делать не умеют? Это ведь почти то же самое, как если б мужчина учил женщину рожать.

Небасмач
#1808
Гость

А почему он не может помогать в вопросах, в которых лучше разбирается. Например, смеситель поменять, фик его знает, какой нужно купить и как его прикрутить. А для мужчины это труда не составляет. И другие подобные вопросы, которые и относятся к слову "быт", "управлять бытом".

Ну..кран,полка,люстра..об этом вообще смещно говорить в масштабах ведения быта.

Всё купишь и поставишь/повесишь. Но то что это надо сделать, хозяйка скорее всего, гораздо раньше мужчины заметит.