Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 215 ответов
Последний — Перейти
Страница 2341
#119036
Бьюти

Но почему не учитывает высокую конкуренцию? У меня сегодня этот парень всё объяснил Что мужчина выходит из дома за сексом Что если он ходит женщину то он её хочет Этому парню реально 30 лет он родился в девяносто пятом году Он высокий красивый не женатый детей нет одну квартиру сдаёт во второй с бабушкой живёт которая его вырастила не плохо зарабатывает Но самое главное-он умеет ухаживать за женщиной Дарить подарки-подавать руку Когда его спросила почему нет конкретных подкатов он сказал что мужчина опасаются что за подкат он получит по яйцам или по морде 😁

За Пана всегда высокая конкуренция он же генофонд нации!👆

#119037
Ventus omnium

Мне предложила встречаться 19 летняя красавица. Водит меня по ресторанам, катает на линкольне.😝

Да ну глупость какие-то пишешь не интересно

#119038
Бьюти

Да ну глупость какие-то пишешь не интересно

Я честно пишу не вру! Почему тебе должны верить а мне нет?😁

#119039

Красный репчатый лук богат антиоксидантами, среди них - кверцетин — именно он и придает овощу такой яркий оттенок. В красном луке содержится большое количество витамина C (больше, чем в белом и желтом), так что его можно употреблять в целях профилактики ОРВИ и других инфекционных заболеваний.

#119040

я вот фрукты прям с трудом ем
обычно вообще не ем
и отдаю на работе

а вот лук
видать нужен витамин С и потому его хочется

#119041
Elizabeth 🐻

Ты и Пони наглые врушки и фантазерки! Прекрати писать свой бред или я пожалуюсь администрации форума!

А я опять причём
😂😂😂

#119042
Elizabeth 🐻

Отстань от моего ника, прекрати его брать. Я буду высказывать все что думаю сама про Поню. Эта профурсетка годами всех обманывала про свой возраст. Вау провела расследование и выяснила что вашей Поне 61 год! Ого да!?

95

#119043
Elizabeth 🐻

Причем здесь Колад если ты врешь как Пони про хороводы поклонников. Посмотри на себя, ты коротконогое чудовище!

Какие ты у меня хороводы поклонников?))
Я работаю практически 24/7 не выдумывай глупости

Это ты тут врёшь про каких-то друзей

#119044
Ленивая

На самом деле Коладыч любит сорокалетних, но привыкши брать всё по акции - пытается сбить им цену)

Собственно говоря многие мужики пытаются сбить цену

#119045
Ленивая

Вот мистика ли? До того, как Васильевич поселился в моём телефоне, начинались глюки со звуком, который самопроизвольно в наушниках становился то громче, то тише, что слушать было невозможно. И о чудо - Юрий Васильевич своей красотой и энергетикой исцелил мой гаджет

Чудеса какие в решете

#119046
мандарин

лук красный - прелесть прям вкусно

Ага

#119047
мандарин

Красный репчатый лук богат антиоксидантами, среди них - кверцетин — именно он и придает овощу такой яркий оттенок. В красном луке содержится большое количество витамина C (больше, чем в белом и желтом), так что его можно употреблять в целях профилактики ОРВИ и других инфекционных заболеваний.

Отлично!!!

#119048
Ventus omnium

Я честно пишу не вру! Почему тебе должны верить а мне нет?😁

Я тебе кстати верю

#119049
Elizabeth 🐻

Ты и Пони наглые врушки и фантазерки! Прекрати писать свой бред или я пожалуюсь администрации форума!

А ты нам ещё про своего якобы любовника тут повествуй
😂😂😂

Реально панургу, про девятнадцатилетнюю соску больше верю

#119050
мандарин

я вот фрукты прям с трудом ем обычно вообще не ем и отдаю на работе а вот лук видать нужен витамин С и потому его хочется

На здоровье

#119051
Поня

Я тебе кстати верю

Че это?)))

#119052
Ventus omnium

Че это?)))

А что нет-то

#119053

Может быть я в свои 95 лет завтра выйду а там на лавке перед подъездом штудент двадцатипятилетний сидит в носу ковыряется😂😂😂😂

Только меня и ждёт

#119054

Скучный народ со старыми темами как г**** мамонта

#119055

Ладно я лучше поработаю и то дело

#119056
Поня

Я тебе кстати верю

Даже Пони признает что я кристально честный человек не то что всякие Они и Милы!😄

#119057
Ventus omnium

Даже Пони признает что я кристально честный человек не то что всякие Они и Милы!😄

Есть такое слово сарказм
😂😂😂

Ну реально если посмотреть темы несколько летней давности там ты прочитаешь и про поклонников оньки и про милкиных каких-то фантазийных

Это кому-то интересно?

Я могу от скуки поддержать беседу потому что здесь флудилко и ничего иного

Но это не говорит о том что я тут сижу уши развесила и всем верю

Мандарина более честная в своих рассказах вот ей верю и про ту женщину которая ей написала в погоне за яйцами своего мужа

#119058

Скучно же ,форум любой треп вытерпит

Ну я же вам не верю от слова вовсе
😹😹😹😹
А так конечно пишите от нехрен делать обменяемся парой фраз

#119059

ночи

#119060
Ventus omnium

Даже Пони признает что я кристально честный человек не то что всякие Они и Милы!😄

И ты скучный и
девки скучные..
Мандарина всё ж таки поживее пишет она как-то в реальность выходит!!!

Вот мандарине верю

#119061
Поня

И ты скучный и девки скучные.. Мандарина всё ж таки поживее пишет она как-то в реальность выходит!!! Вот мандарине верю

Не писсти ты сказала что Я САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ!👆

#119062
Ventus omnium

Не писсти ты сказала что Я САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ!👆

Давай пиши ещё
😂

#119063

Даже толстушка Пони признает что я самый честный и умный на всей планете!💪

#119064
мандарин

ночи

Ночи что ты совсем рано

#119065
Ventus omnium

Даже толстушка Пони признает что я самый честный и умный на всей планете!💪

Ещё будут фантазии???

#119066

Надо тоже спать ложиться

#119067

У нас организация скоро в боулинг идёт корпоративчик

Не знаю может быть сходить в боулинг я играть не хочу я это дело не люблю тем более это командные игры

А вот может выпить закусить кто его знает..
Опять же пофоткаться

Интересно нормально будет туда в платье прийти?

#119068

Надо подумать может обшуршать это с начальницей

#119069

Ладно всем ночи,ушла

#119070
Поня

У нас организация скоро в боулинг идёт корпоративчик Не знаю может быть сходить в боулинг я играть не хочу я это дело не люблю тем более это командные игры А вот может выпить закусить кто его знает.. Опять же пофоткаться Интересно нормально будет туда в платье прийти?

Сходи может ахнет кто по пьяни))

#119071
Ventus omnium

Сходи может ахнет кто по пьяни))

Опять бред

Пофоткаться просто может быть охота каких-нибудь новых фоточек

Ну и разнообразие естественно а то всё что ты работа до работа до работа до работа

Не знаю подумаю если мне не лень будет

Сам-то боулинг Я не люблю

#119072
Поня

Есть такое слово сарказм 😂😂😂 Ну реально если посмотреть темы несколько летней давности там ты прочитаешь и про поклонников оньки и про милкиных каких-то фантазийных Это кому-то интересно? Я могу от скуки поддержать беседу потому что здесь флудилко и ничего иного Но это не говорит о том что я тут сижу уши развесила и всем верю Мандарина более честная в своих рассказах вот ей верю и про ту женщину которая ей написала в погоне за яйцами своего мужа

я пишу правду про тельца

#119073
Поня

Надо подумать может обшуршать это с начальницей

сегодня прошли 24 000 шагов

#119074

Может быть и надо иногда отвлекаться, не всё же на форум-то отвлекаться от работы
А то на самом деле башня съедет

Только пока ленивая лень ну посмотрим

#119075
Бьюти

сегодня прошли 24 000 шагов

Пешие прогулки полезны для работы сердечно-сосудистой системы

Панург из дома по непонятным причинам не выходит уже полгода а было бы полезно наверное вообще жиром заплыл

Наверное прав Коладыч у него какие-то травмы...

Не может же молодой здоровый мужчина полгода сидеть и нести чушь про незнакомых женщин

#119076
Бьюти

я пишу правду про тельца

А почему ты Панургу не веришь про девятнадцатилетнюю девушку?

#119077

Только что-то мне подсказывает если мы выпремся на этот боулинг то нас реально принудят участвовать в этом мероприятии команда на команду 😭😭😭😭
Сделать пару фоток с коллегами и красиво удалиться наверное не получится

#119078
Поня

Пешие прогулки полезны для работы сердечно-сосудистой системы Панург из дома по непонятным причинам не выходит уже полгода а было бы полезно наверное вообще жиром заплыл Наверное прав Коладыч у него какие-то травмы... Не может же молодой здоровый мужчина полгода сидеть и нести чушь про незнакомых женщин

Вот Тельцу 30 и он много ходит
И я с ним
сегодня племянник еще был ему скоро 6 лет просил с ним побегать а у меня уже не было сил )

#119079
Бьюти

Вот Тельцу 30 и он много ходит И я с ним сегодня племянник еще был ему скоро 6 лет просил с ним побегать а у меня уже не было сил )

Как думаешь у панурга проблемы со здоровьем?
Это же явно ненормально годами сидеть и преследовать незнакомых женщин на бабском форуме

#119080
Поня

Опять бред Пофоткаться просто может быть охота каких-нибудь новых фоточек Ну и разнообразие естественно а то всё что ты работа до работа до работа до работа Не знаю подумаю если мне не лень будет Сам-то боулинг Я не люблю

фото потом покажешь?

#119081
Поня

А почему ты Панургу не веришь про девятнадцатилетнюю девушку?

Вот именно почему верить должны только Оньке?

#119082
мандарин

там немного по-другому подано той девочке тетя подарила миллион на 18 лет сама она зарабатывает и учится на сурдолога вроде родителя слабослыщащие или глухие у нее зарплата 50 тр куда ей еще? зачем ходить по номерам со взрослыми дядями и играть с ними типа в игры на деньги драгоценности ей тоже шейх подарил - а они немодные она их только к нему на свидания носила

Может острых ощущений не хватает, а так ненормальная какая- то

#119083
Ленивая

Бух - сложная профессия, не каждый справится. Мандарина так и не доучилась, вроде)

Очень простая профессия, справится каждый, просто желание нужно.

#119084
QWERTY

Очень простая профессия, справится каждый, просто желание нужно.

Да я пошутила. Что там справляться? Дебет, кредит, баланс, оборотно-сальдовая ведомость.. это всё мелочи. Главное -
отсутствие страха умереть в заключении!

#119085
мандарин

там всем уже ответы раздали в группе шпаргалки были у всех

Раздали, чтобы вы предмет знали, а не списывали)