Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 215 ответов
Последний — Перейти
Страница 2340
#118986
мандарин

ну - делать им нечего как себе на глу пую статью зарабатывать у меня подруга выпила - пошла на улицу - познакомилась с первым встречным (ей надо было выговориться и она особо не всматривалась - слушает и ладно) в итоге он оказался на рк обворовал на следующий день его нашли ну - таких-то не надо водить по нему и видно - что он оч мутный был

тем более выставить свое фото на сз
чтобы ты перед свиданием его послала ста подругам

#118987
мандарин

а почему парень в 22 года должен мочь кого-то обеспечить? и вообще не должен конкурировать с дядями за 45++

Только если родители этого парня, которым как раз 45 будут кого-то содержать.

#118988
QWERTY

Только если родители этого парня, которым как раз 45 будут кого-то содержать.

там немного по-другому подано
той девочке тетя подарила миллион на 18 лет
сама она зарабатывает и учится на сурдолога вроде
родителя слабослыщащие или глухие
у нее зарплата 50 тр

куда ей еще?
зачем ходить по номерам со взрослыми дядями и играть с ними типа в игры на деньги
драгоценности ей тоже шейх подарил - а они немодные
она их только к нему на свидания носила

#118989
мандарин

там немного по-другому подано той девочке тетя подарила миллион на 18 лет сама она зарабатывает и учится на сурдолога вроде родителя слабослыщащие или глухие у нее зарплата 50 тр куда ей еще? зачем ходить по номерам со взрослыми дядями и играть с ними типа в игры на деньги драгоценности ей тоже шейх подарил - а они немодные она их только к нему на свидания носила

родители работают
все сыты-одеты-обуты

#118990
мандарин

кстати читаю дневник мужчины 45 лет доход 10-12 млн в год то есть около 1 миллиона в год процитирую его: "В какой-то момент меня все достало и я ушел. Но компания дала очень много и знакомств, и опыта, и друзей. Главный вывод, который я вынес, — не надо бояться брать новые обязанности и ответственность. Кто-то скажет: везут на том, кто везет. Но я отношусь к этому по-другому. Большинство людей, к сожалению, пассивны. Я так не могу. Не могу быть равнодушным. Если понимаю идею и ее ценность, мне интересно с ней работать и получать результат."

кстати
молодец он
и женится успел
и детей 2-е
все успел

#118991
мандарин

кстати молодец он и женится успел и детей 2-е все успел

единственное - что немного смутило
квартира за 18 млн
а машина за 11...
как-то понт прям

#118992
мандарин

единственное - что немного смутило квартира за 18 млн а машина за 11... как-то понт прям

и не поняла - как они потратили в ресте 10 тр на напитки
он за рулем был
жена бокал может взяла
ребенок-школьник - сок или морс
вторая дочь с парнем - явно не вино пили при отце

#118993
мандарин

и не поняла - как они потратили в ресте 10 тр на напитки он за рулем был жена бокал может взяла ребенок-школьник - сок или морс вторая дочь с парнем - явно не вино пили при отце

еда 11
напитки 10 он написал
О_о

#118994

наверное чай какой-то коллекционный взяли

#118995
avamelex

То есть я ещё и виновата , что он мой ник берёт

Я не брал твой ник, мне кажется это делают Оня или Поня.👆

#118996
Ventus omnium

Я не брал твой ник, мне кажется это делают Оня или Поня.👆

Отстань от моего ника, прекрати его брать. Я буду высказывать все что думаю сама про Поню. Эта профурсетка годами всех обманывала про свой возраст. Вау провела расследование и выяснила что вашей Поне 61 год! Ого да!?

#118997

еще читала дневник женщины-ровесницы
за нее порадовалась
у нее депра (точно не помню диагноз) с детства
оч тяжело ей учеба давалась
она училась в техникуме на буха - но не смогла закончить
кое-как ее устроили бухом
у нее не получалось
и чисто случайно пошла на собеседование на тестировщика
зарплата около 350++
несколько квартир

#118998
мандарин

еще читала дневник женщины-ровесницы за нее порадовалась у нее депра (точно не помню диагноз) с детства оч тяжело ей учеба давалась она училась в техникуме на буха - но не смогла закончить кое-как ее устроили бухом у нее не получалось и чисто случайно пошла на собеседование на тестировщика зарплата около 350++ несколько квартир

не депра
вру
то ли расстройство аутического спектра толи шизотипическое

#118999
мандарин

не депра вру то ли расстройство аутического спектра толи шизотипическое

и еще оч понравилось послесловие
ее уволили
а она в итоге нашла - где зарплата больше через пару недель

не понравилось - что ей стало плохо и она легла в больницу

#119000
мандарин

не депра вру то ли расстройство аутического спектра толи шизотипическое

Шизотипическое? Ты про Милку?😊

#119001
Ventus omnium

Шизотипическое? Ты про Милку?😊

оно так не выражается
там все в разы сложнее

#119002
мандарин

оно так не выражается там все в разы сложнее

Милка более простая туппица?🤔

#119003

еще на дзене много лет читаю ольгу
ну - про быт писала
готовка
уборка
и тут бах..лейкоз как я понимаю
сейчас пересадку ей сделали костного мозга
вернее там не пересаживают его
химией убивает свой
и потом капельница с донорскими клетками

#119004
мандарин

еще на дзене много лет читаю ольгу ну - про быт писала готовка уборка и тут бах..лейкоз как я понимаю сейчас пересадку ей сделали костного мозга вернее там не пересаживают его химией убивает свой и потом капельница с донорскими клетками

и химия у нее такая тяжелая...

#119005

Дастур
фильм
возможно интересное

#119006

Сегодня мне молодой красивый парень 30 лет предложил секс
А коллад говорит что женщины после 40 не нужны.
Он за меня заплатил в кафе ,в магазине и купил билеты. А коллад говорит что женщины после 40 не нужны и что ноги у меня короткие
А парню этому нравится
И у него пост 191
И его устраивают мои ноги
Вот и вопрос зачем коллад врет

#119007
Бьюти

Сегодня мне молодой красивый парень 30 лет предложил секс А коллад говорит что женщины после 40 не нужны. Он за меня заплатил в кафе ,в магазине и купил билеты. А коллад говорит что женщины после 40 не нужны и что ноги у меня короткие А парню этому нравится И у него пост 191 И его устраивают мои ноги Вот и вопрос зачем коллад врет

Готов платить ухаживать за секс
А тут на форуме пишут что такого не бывает ..

#119008
мандарин

Дастур фильм возможно интересное

казахстан
что-то новое будет

#119009
мандарин

казахстан что-то новое будет

такое живенькое

#119010
мандарин

такое живенькое

кошмар какой-то
сын самого богатого человека в селе - такое творит
при этом его папа даже может оплатить 2 ученикам платную учебу - кто не поступит

#119011
Бьюти

Сегодня мне молодой красивый парень 30 лет предложил секс А коллад говорит что женщины после 40 не нужны. Он за меня заплатил в кафе ,в магазине и купил билеты. А коллад говорит что женщины после 40 не нужны и что ноги у меня короткие А парню этому нравится И у него пост 191 И его устраивают мои ноги Вот и вопрос зачем коллад врет

Причем здесь Колад если ты врешь как Пони про хороводы поклонников. Посмотри на себя, ты коротконогое чудовище!

#119012
Elizabeth 🐻

Отстань от моего ника, прекрати его брать. Я буду высказывать все что думаю сама про Поню. Эта профурсетка годами всех обманывала про свой возраст. Вау провела расследование и выяснила что вашей Поне 61 год! Ого да!?

Вавка сама уже старее поповой собаки, давно известно, что она свои фотки фотошопит)

#119013
мандарин

еще читала дневник женщины-ровесницы за нее порадовалась у нее депра (точно не помню диагноз) с детства оч тяжело ей учеба давалась она училась в техникуме на буха - но не смогла закончить кое-как ее устроили бухом у нее не получалось и чисто случайно пошла на собеседование на тестировщика зарплата около 350++ несколько квартир

Бух - сложная профессия, не каждый справится. Мандарина так и не доучилась, вроде)

#119014
Ленивая

Бух - сложная профессия, не каждый справится. Мандарина так и не доучилась, вроде)

я работала бухом
не доучилась
я никогда никуда не ездила дальше области
1 раз в детстве
для меня это сложно

#119015
мандарин

я работала бухом не доучилась я никогда никуда не ездила дальше области 1 раз в детстве для меня это сложно

писала заявление о приеме гос экзамена он-лайн
отказали

#119016
мандарин

писала заявление о приеме гос экзамена он-лайн отказали

я это уже раз 10 писала

#119017
Бьюти

Сегодня мне молодой красивый парень 30 лет предложил секс А коллад говорит что женщины после 40 не нужны. Он за меня заплатил в кафе ,в магазине и купил билеты. А коллад говорит что женщины после 40 не нужны и что ноги у меня короткие А парню этому нравится И у него пост 191 И его устраивают мои ноги Вот и вопрос зачем коллад врет

На самом деле Коладыч любит сорокалетних, но привыкши брать всё по акции - пытается сбить им цену)

#119018
мандарин

я это уже раз 10 писала

а так все пятерки и 1 четверка
ни одной тройки конечно

#119019
мандарин

я работала бухом не доучилась я никогда никуда не ездила дальше области 1 раз в детстве для меня это сложно

Ты и сейчас «работаешь бухом»😂😂😂

#119020
Elizabeth 🐻

Причем здесь Колад если ты врешь как Пони про хороводы поклонников. Посмотри на себя, ты коротконогое чудовище!

Так в том-то и дело что я не вру
Мы гуляли с моим парнем и тут позвонила мама провела племянника но мы спустились и я с ним расставаться стала и перед расставанием мы с ним всё обсудили
Он мне описал свои планы на жизнь сказал что пока будет за бабушкой ухаживать ближайшие минимум 2 года семью не планирует ну и намекнул что ищет любовницу
А я ему говорю по моим ощущениям экстрасенсорным твоя бабушка ещё лет пять проживёт
В общем он не всеми намёками сказал что ему нужна женщина и что я ему очень симпатична
Поэтому вот теперь мне решать
Я ему описала свой опыт полудурка в парней которые у меня были
А что мне врать если мы сегодня целый день в парке с ним были на каруселях катались

#119021

Вот мистика ли? До того, как Васильевич поселился в моём телефоне, начинались глюки со звуком, который самопроизвольно в наушниках становился то громче, то тише, что слушать было невозможно. И о чудо - Юрий Васильевич своей красотой и энергетикой исцелил мой гаджет

#119022
Бьюти

Так в том-то и дело что я не вру Мы гуляли с моим парнем и тут позвонила мама провела племянника но мы спустились и я с ним расставаться стала и перед расставанием мы с ним всё обсудили Он мне описал свои планы на жизнь сказал что пока будет за бабушкой ухаживать ближайшие минимум 2 года семью не планирует ну и намекнул что ищет любовницу А я ему говорю по моим ощущениям экстрасенсорным твоя бабушка ещё лет пять проживёт В общем он не всеми намёками сказал что ему нужна женщина и что я ему очень симпатична Поэтому вот теперь мне решать Я ему описала свой опыт полудурка в парней которые у меня были А что мне врать если мы сегодня целый день в парке с ним были на каруселях катались

Ты и Пони наглые врушки и фантазерки! Прекрати писать свой бред или я пожалуюсь администрации форума!

#119023

ради папы поеду - куда-то
хоть мне это и оч тяжело
ради диплома - нет и точка

#119024
мандарин

ради папы поеду - куда-то хоть мне это и оч тяжело ради диплома - нет и точка

и то
я там спала 1 ночь всего
а потом уезжала и приезжала
и оч не понравилось
спала со светом

#119025
мандарин

писала заявление о приеме гос экзамена он-лайн отказали

Ага, госэкзамен по онлайн, а фотография диплома на электронку?)
Может у тебя шпаргалки под столом)

#119026
Ленивая

Ага, госэкзамен по онлайн, а фотография диплома на электронку?) Может у тебя шпаргалки под столом)

там всем уже ответы раздали в группе
шпаргалки были у всех

#119027
Ленивая

Ага, госэкзамен по онлайн, а фотография диплома на электронку?) Может у тебя шпаргалки под столом)

почтой прислали бы

#119028
мандарин

почтой прислали бы

или кто-нибудь из моих знакомых забрал
кто там учится
забрать не проблема
доверенность собственноручная подходит

#119029
Ленивая

На самом деле Коладыч любит сорокалетних, но привыкши брать всё по акции - пытается сбить им цену)

Поняла. Но мне например предложил встречаться парень молодой 30 лет красивый голубоглазый высокий
Уже месяц меня водит по кафе за меня платит
Мои сумки выгуливает меня носит мои сумки сегодня отвел меня в парк развлечений мы там с ним катались на качелях
Точнее мы катались не На качелях мы с ним катались на весёлых горках
А ещё он катался на аттракционе камикадзе
Может быть как-нибудь пойдём с ним в центр города тоже покатаемся он сказал что там больше аттракционов
Там есть панорамное колесо
Более крутые весёлые горки ещё что-то так что я с ним наверное как-нибудь пойду

#119030

а вот и не посмотрели фильм
файл битый
звук кончился вообще

#119031

лук красный - прелесть
прям вкусно

#119032
мандарин

а вот и не посмотрели фильм файл битый звук кончился вообще

хоть с субтитрами
но как-то смогло
уж интересный больно

#119033
Ленивая

На самом деле Коладыч любит сорокалетних, но привыкши брать всё по акции - пытается сбить им цену)

Но почему не учитывает высокую конкуренцию?
У меня сегодня этот парень всё объяснил
Что мужчина выходит из дома за сексом
Что если он ходит женщину то он её хочет
Этому парню реально 30 лет он родился в девяносто пятом году

Он высокий красивый не женатый детей нет одну квартиру сдаёт во второй с бабушкой живёт которая его вырастила

не плохо зарабатывает
Но самое главное-он умеет ухаживать за женщиной
Дарить подарки-подавать руку

Когда его спросила почему нет конкретных подкатов он сказал что мужчина опасаются что за подкат он получит по яйцам или по морде 😁

#119034
Бьюти

Но почему не учитывает высокую конкуренцию? У меня сегодня этот парень всё объяснил Что мужчина выходит из дома за сексом Что если он ходит женщину то он её хочет Этому парню реально 30 лет он родился в девяносто пятом году Он высокий красивый не женатый детей нет одну квартиру сдаёт во второй с бабушкой живёт которая его вырастила не плохо зарабатывает Но самое главное-он умеет ухаживать за женщиной Дарить подарки-подавать руку Когда его спросила почему нет конкретных подкатов он сказал что мужчина опасаются что за подкат он получит по яйцам или по морде 😁

Я ему говорю ну чего бояться надо же уметь рисковать А как женщина будет рисковать предлагать что-то

#119035
Бьюти

Поняла. Но мне например предложил встречаться парень молодой 30 лет красивый голубоглазый высокий Уже месяц меня водит по кафе за меня платит Мои сумки выгуливает меня носит мои сумки сегодня отвел меня в парк развлечений мы там с ним катались на качелях Точнее мы катались не На качелях мы с ним катались на весёлых горках А ещё он катался на аттракционе камикадзе Может быть как-нибудь пойдём с ним в центр города тоже покатаемся он сказал что там больше аттракционов Там есть панорамное колесо Более крутые весёлые горки ещё что-то так что я с ним наверное как-нибудь пойду

Мне предложила встречаться 19 летняя красавица. Водит меня по ресторанам, катает на линкольне.😝