Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 023 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
#1458
Небасмач

Но вы же писали, что не отказывали никогда.

В сексе не отказывала. Он подружку изначально нашёл для общения и поездок на отдых, а потом уже естественно всё произошло. Я ж не по отсутствию секса поняла, что мне изменяют. У нас секс был, как всегда, без каких либо перерывов и дома всегда ночевал

Гость
#1459
Небасмач

Тогда не знаю. Читая вас..таким женщинам не изменяют.

У меня первый муж тоже мне изменял. При регулярном и разнообразном сексе, отсутствии ссор, споров и скандалов. Он даже нас не содержал. Подарки дарил, да. Цветы. А вот на жизнь и быт давал тыр 5 в месяц. И то не каждый месяц. (2006 год). У нас другие проблемы в отношениях были. Он был не готов к ребенку. Я не уделяла мужу внимание вне койки, как мы привыкли, чтоб все свободное время, да просто разлюбила, он наверно чувствовал, плюс ребенок с травмой, плюс я начала выпивать. (Не много, но чуть ли не каждый день). Вот его и понесло, благо мальчик красивый и харизматичный был.

Гость
#1460
Унесённая ветром

В сексе не отказывала. Он подружку изначально нашёл для общения и поездок на отдых, а потом уже естественно всё произошло. Я ж не по отсутствию секса поняла, что мне изменяют. У нас секс был, как всегда, без каких либо перерывов и дома всегда ночевал

А как поняли?

Небасмач
#1461
Небасмач

Не надо перескакивать с темы мужских форумов на хоккей.
Для этого есть форумы хоккейной ночной лиги.

Понятно...тема мужских форумов была затронута, как обычная провокашка

Так вот, на сколько я знаю по слухам с этого форума, мужские форумы инета, заточены на перемывание костей женщинам.
Мне к примеру, это неинтересно.
А вот познавать женщин, болтать с ними на отвлечённые темы, потому что они только здесь откровенны..даже очень интересны.

#1462
Гость

У меня первый муж тоже мне изменял. При регулярном и разнообразном сексе, отсутствии ссор, споров и скандалов. Он даже нас не содержал. Подарки дарил, да. Цветы. А вот на жизнь и быт давал тыр 5 в месяц. И то не каждый месяц. (2006 год). У нас другие проблемы в отношениях были. Он был не готов к ребенку. Я не уделяла мужу внимание вне койки, как мы привыкли, чтоб все свободное время, да просто разлюбила, он наверно чувствовал, плюс ребенок с травмой, плюс я начала выпивать. (Не много, но чуть ли не каждый день). Вот его и понесло, благо мальчик красивый и харизматичный был.

А я любила, но после предательства перегорела

Небасмач
#1463
Унесённая ветром

В сексе не отказывала. Он подружку изначально нашёл для общения и поездок на отдых, а потом уже естественно всё произошло. Я ж не по отсутствию секса поняла, что мне изменяют. У нас секс был, как всегда, без каких либо перерывов и дома всегда ночевал

Т.е. вы знали что онн с какой-то чужой женщиной на отдых ездит?

Гость
#1464
Унесённая ветром

А я любила, но после предательства перегорела

Я после родов резко разлюбила. Может и не любила никогда, может гормоны. Мне в целом очень плохо было, считала, что жизнь чуть ли не кончена.

Небасмач
#1465
Гость

У меня первый муж тоже мне изменял. При регулярном и разнообразном сексе, отсутствии ссор, споров и скандалов. Он даже нас не содержал. Подарки дарил, да. Цветы. А вот на жизнь и быт давал тыр 5 в месяц. И то не каждый месяц. (2006 год). У нас другие проблемы в отношениях были. Он был не готов к ребенку. Я не уделяла мужу внимание вне койки, как мы привыкли, чтоб все свободное время, да просто разлюбила, он наверно чувствовал, плюс ребенок с травмой, плюс я начала выпивать. (Не много, но чуть ли не каждый день). Вот его и понесло, благо мальчик красивый и харизматичный был.

Жестко.

#1466
Гость

А как поняли?

Сначала мне кум сказал, что тот меня не достоин(бывший ему, видимо, похвалился) и намекнул. Потом услышала разговор, чисто случайно. Ну, а потом узнала телефон её, адрес и прочую инфу и всё

Гость
#1467
Унесённая ветром

Сначала мне кум сказал, что тот меня не достоин(бывший ему, видимо, похвалился) и намекнул. Потом услышала разговор, чисто случайно. Ну, а потом узнала телефон её, адрес и прочую инфу и всё

То есть, психологических признаков вообще не было?

#1468
Небасмач

Т.е. вы знали что онн с какой-то чужой женщиной на отдых ездит?

Да, много чего узнала. Хотела её мужу рассказать, но потом передумала. Если она гулящая, то и без моей помощи узнает

#1469
Гость

Я после родов резко разлюбила. Может и не любила никогда, может гормоны. Мне в целом очень плохо было, считала, что жизнь чуть ли не кончена.

Наверное, что-то с гормонами было. Плюс послеродовая депрессия. Я тоже ревела после родов часто

Небасмач
#1470
Унесённая ветром

Да, много чего узнала. Хотела её мужу рассказать, но потом передумала. Если она гулящая, то и без моей помощи узнает

Жесть.

#1471
Гость

То есть, психологических признаков вообще не было?

Нет

Гость
#1472
Унесённая ветром

Нет

Наверное потому что для мужчин секс - это физиологическая потребность. А любви у них не бывает.

#1473
Гость

Наверное потому что для мужчин секс - это физиологическая потребность. А любви у них не бывает.

Почему? Не всегда. Они ж, бывает, семью бросают и уходят к любовнице. Хотя, может жена не давала, а любовница дала, может и поэтому, а не из великой любви

.
#1474
Гостья_А

Грубо говоря, в равном браке муж и жена живут как дружбаны. С той лишь разницей, что у них ещё и секс есть.

Самые крепки браки эти те, где отношения основаны на крепкой дружбе.

Гость
#1475
Унесённая ветром

Почему? Не всегда. Они ж, бывает, семью бросают и уходят к любовнице. Хотя, может жена не давала, а любовница дала, может и поэтому, а не из великой любви

Здесь все так говорят. В качестве великого откровения. В жизни не признаются, заразы)

Небасмач
#1476
.

Самые крепки браки эти те, где отношения основаны на крепкой дружбе.

+100500

.
#1477
Гостья_А

Человек сам себе приготовит, но на деле почему-то мужья ждут обеда от работающих жён, а не готовят сами. Это во-первых.
Во-вторых, речь не о хотелках, а о том, чтобы семья не умерла с голода после рождения ребёнка. Как женщина оставит грудничка на весь день? С кем? Или она пойдёт на работу, чтоб свою зарплату отдавать наёмной няне? Это ли не абсурд?

На деле у всех по разному. Любящие мужья, воспитанные в семьях, где мамы и бабушки были ни в роли «принести-подай», а имели хорошую профессию и не давали себе на шею сесть, там мальчик приучены в быту управляться на равне с девочками и переносят такую модель в свою семью.

Кот Леопольд.
#1478
Унесённая ветром

"Женщина работает что бы дома не скучать"
А с чего вы решили, что дома всем женщинам скучно? Я дома работаю, потому что не хочу ходить на работу. Работа нужна для заработка (лично для меня, да и для многих) и всё

Не писал что ВСЕМ. Женщина работает для себя,когда скучно,что бы не сидеть с ребёнком.....по многим причинам.
Мужчина отвечает за благосостояния семьи. Семейный бюджет его зона ответственности,не женщины.

.
#1479
Кот Леопольд.

Не писал что ВСЕМ. Женщина работает для себя,когда скучно,что бы не сидеть с ребёнком.....по многим причинам.
Мужчина отвечает за благосостояния семьи. Семейный бюджет его зона ответственности,не женщины.

Какое-то допотопное мнение, извините. Женщины сейчас способны заработать побольше некоторых мужчин и хотя в браки они вступают как правило с мужчинами своего уровня, в не уровня своих подчиненных, недооценивать финансовый вклад таких женщин в семейный бюджет в современном мире как-то странно.

#1480
.

Какое-то допотопное мнение, извините. Женщины сейчас способны заработать побольше некоторых мужчин и хотя в браки они вступают как правило с мужчинами своего уровня, в не уровня своих подчиненных, недооценивать финансовый вклад таких женщин в семейный бюджет в современном мире как-то странно.

Они просто патриархат обсуждают. Но они не понимают, что в России он не возможен, у нас другой менталитет.

Кот Леопольд.
#1481
Небасмач

Где же это фантазии, когда ты заявляешь об уважении к женщине и тут же -" как пойдёт ребёнок, она ДОЛЖНА пойти на работу"?

Как ты ты думаешь, когда прёшь буром там, где тебе зубы обломают( метафорично) здесь, на этой ветке. Доказав что ты балабол.
И при этом, ты явный доминатор.

Вот тебе и пример.
Зачем тебе вообще здесь что-то доказывать, кого-то побеждать, если ты уверенный в себе человек?

Объясни.

А что я доказываю?
При Домострое патриархат. Женщину при Домострое уважают,так же как и Мужчину. Женщина работает в свободное от домашних дел время.
Вот это коротко и обще известно.

Кот Леопольд.
#1482
Гость

мешает. тебе
ты же на форуме орал -
что на перепих еще находятся - а вот на отношения нет
и борш никто тебе не готовит. не умеют и не хотят

Не орал,а писал.
Не про себя,а про общую тенденцию.

Кот Леопольд.
#1483
Гость

проблемы ты не решал
ты развелся в очередной раз
сыну сколько было?

в семье твое участие - это ходить на работу и немного зарабатывать денег
и баба - сама-сама.

Ошибка. Не "не много денег",а 80% процентов семейного бюджета.
Сыну было 5 лет. Я его одевал,обувал и т.п. Забирал к себе почти каждые выходные до школы.
Тема не моя. Вы чего забыли?

#1484
Кот Леопольд.

Не писал что ВСЕМ. Женщина работает для себя,когда скучно,что бы не сидеть с ребёнком.....по многим причинам.
Мужчина отвечает за благосостояния семьи. Семейный бюджет его зона ответственности,не женщины.

Но и вы же писали, что если ребёнку исполнился год и он один, то пусть идёт работает. Она так же одна может жить. Только ещё борщ вам варить не нужно будет

Кот Леопольд.
#1485
Царевна Смеяна

Жирный троллинг))

Только с такими у меня серьёзные отношения. Остальные для хорошего секса.

#1486
Кот Леопольд.

Только с такими у меня серьёзные отношения. Остальные для хорошего секса.

Ясно))

Кот Леопольд.
#1487
Унесённая ветром

А муж чем заниматься будет в это время?

Зарабатывать будет на семью.

#1488
Кот Леопольд.

Зарабатывать будет на семью.

В воскресенье?

Кот Леопольд.
#1489
Гость

в воскресенье у женщины - быт и дом после рабочей недели
а ты на форумах мелешь языком. отдыхаешь
такое вот разделение " заниматься бытом" ?


ты "небогат. но бабы находятся"
откуда у твоих жен была бы скука в доме. у них денег бы на нее не было без работы
обеспечить в Москве женщину ты явно не можешь

потому развелся три раза и побираешься на СЗ на перепих

Обеспечивать надо семью,а не женщину. Я это успешно делал,в своё время.
Ты чего мне доказать то хочешь?

Гостья_А
#1490
Царевна Смеяна

Это да. Но сейчас также распространёно, что дети растут без отцов.

Даже если отец в разводе с матерью, он же навещает ребёнка и общается с бывшей женой так или иначе. Или, например, мать снова выходит замуж, и тогда ребёнок смотрит уже на отношения матери с отчимом. Особенно если родного отца не помнит.

#1491
Кот Леопольд.

Обеспечивать надо семью,а не женщину. Я это успешно делал,в своё время.
Ты чего мне доказать то хочешь?

А кто входит в вашу семью? Вы и ребёнок?

Кот Леопольд.
#1492
.

Какое-то допотопное мнение, извините. Женщины сейчас способны заработать побольше некоторых мужчин и хотя в браки они вступают как правило с мужчинами своего уровня, в не уровня своих подчиненных, недооценивать финансовый вклад таких женщин в семейный бюджет в современном мире как-то странно.

Я не знаю женщин у которых дети,муж и они зарабатывают "больше некоторых мужчин". Конечно если мужчина не дворник.

Гостья_А
#1493
Унесённая ветром

Ну и вы не задавались вопросом, почему так? Или у вас желание возникает только когда рядом партнёр? Негативные последствия возникают по причине неудовлетворённости

Я никогда не задавалась таким вопросом, потому что одна из моих родственниц была старой девой и прожила более 90 лет, умерев в полном здравии просто от старости. Сколько я её знала - она ничем вообще не болела, кроме мигрени время от времени.
А как же обходились без мужчин женщины во время ВОВ? Тогда ведь даже секс вне брака осуждался. А уж рукоблудие - тем более. И ничего. Жили без мужчин 4 года, а потом детей рожали, у кого мужья вернулись. А вдовы могли всю оставшуюся жизнь хранить мужьям верность. Особенно в деревнях, где все обо всех всё знали.

Кот Леопольд.
#1494
Унесённая ветром

Но и вы же писали, что если ребёнку исполнился год и он один, то пусть идёт работает. Она так же одна может жить. Только ещё борщ вам варить не нужно будет

Да,таких много. И что? Я не смогу жениться в 4 раз? Да по х....

Кот Леопольд.
#1495
Унесённая ветром

В воскресенье?

Возможно.

Гостья_А
#1496
Царевна Смеяна

И ещё очень важно, как мать относилась к сыну, мол, даже если отец подкаблучник, но мать прыгала перед сыном исполняя все его желания, он будет искать женщину, которой сможет командовать, а если она подавляла волю сына, то властную.

Но ребёнок ведь смотрит на то, как родители относятся друг к другу. То есть, это его первое ви́дение того, что такое брак.

Гость
#1497
Кот Леопольд.

Я не знаю женщин у которых дети,муж и они зарабатывают "больше некоторых мужчин". Конечно если мужчина не дворник.

Я знаю. Во первых я в такой семье выросла. Конечно вы можете сказать, что это уровень чуть выше дворника— спорить не буду. Но отдых 4—5 раз в год, любые гаджеты, дома отдыха в выхи и тд. Родители имели. Это вот кто с детьми и больше зарабатывает. Без детей даже возрастных— несколько пар знаю.

Гостья_А
#1498
Pepper

да не могут они этого принять, даже если понимают, принять не могут, потому что женскому сообществу это не выгодно.
Это своего рода маркетинг в масштабе , ценность ресурса , которым обладает женщина, необходимо держать на достаточно высоком уровне, чтоб им удобно торговать на рынке отношений. Вот женщины этим и занимаются. Какая вменяемая женщина, в открытую скажет что ей например секс нужен очень мало. Какой же мужик в неё ресурс то свой будет вкладывать после этого? Вот и имеем то что имеем.
Так же, и не гендерные отношения, женщина же всегда говорит, как много она делает, а мужик на диване лежит, это тоже частично маркетинг, просто надо преподнести товар в максимально выгодном свете.

Насчёт секса соглашусь. Когда женщина хочет замуж, она притворяется, что и секса ей надо много, и минет она любит. Тот же Сатья Дас в своих лекциях приводил в пример статистику, что после свадьбы более 50% женщин минет становится неинтересен, хотя до свадьбы они говорили обратное.

А насчёт лежащего на диване мужа поспорю. Бывают случаи, когда муж не помогает по дому работающей жене, хотя она тоже устала. На этой почве много скандалов и разводов.

Гостья_А
#1499
Царевна Смеяна

Недолгим? Это уже ваши фантазии. Как раз долгим, раз они привыкли так жить. Для них другого варианта не бывает, даже если они и разбегутся, то будут всё равно примерно такого же партнёра искать.

Ну так я в который раз говорю про статистику разводов. В 2022 или в 2023 году на миллион браков было около 600 тысяч разводов.

Гостья_А
#1500
Царевна Смеяна

Или всё делают вместе

Эх, ну Вы ж знаете, как мужчины могут увиливать от помощи по дому. Неделю лампочку менять, на работе задерживаться, "забывать" о просьбе жены помочь и т.д.
Вот лично мне не раз приходилось от подруг слышать "Я его просила не раз и в результате сама сделала".

Гостья_А
#1501
Несъеденная молью

Кто вам больше нравится кухарка Харрис или санреспублеканец Трамп?

Я далека от политики. От слова "совсем".

Кот Леопольд.
#1502
Гость

Я знаю. Во первых я в такой семье выросла. Конечно вы можете сказать, что это уровень чуть выше дворника— спорить не буду. Но отдых 4—5 раз в год, любые гаджеты, дома отдыха в выхи и тд. Родители имели. Это вот кто с детьми и больше зарабатывает. Без детей даже возрастных— несколько пар знаю.

Отдых 4-5 раз в год это где? Очень интересно.

Гостья_А
#1503
Царевна Смеяна

Вы так говорите, будто женщин с богатой половой жизнью не знаете))

Знаю одну. Но я ж и не утверждаю, что прямо у всех женщин низкое либидо. Я лишь говорю, что высокое либидо у женщины - это, скорее, исключение.

Гостья_А
#1504
Кот Леопольд.

Сегодня воскресенье.
Тащить ни чего не надо. Бытом надо заниматься.
Написал уже. Работает что бы дома не скучать. Да,если дом в 250 кв и трое детей,домашний скот. Тут не до работы.

Заниматься бытом после работы и при наличии маленького ребёнка - это именно тащить. Занимаются бытом те, кто не работает.
И далеко не все дома скучают. Во-первых, с малышом иногда и сесть попи́сать за весь день некогда. А во-вторых, у женщины могут быть разные интересы - шитьё, вязание, вышивка, декупаж и т.д. Опять же, с ребёнком заниматься его дошкольным развитием.
Дома скучают лишь те, у кого нет никаких интересов и детей.

Гость
#1505
Кот Леопольд.

Отдых 4-5 раз в год это где? Очень интересно.

Турция, Вьетнам, Куба, ОАЭ, Испания, Чехия. Очень много куда ездили.

Кот Леопольд.
#1506
Унесённая ветром

А кто входит в вашу семью? Вы и ребёнок?

У сына своя семья. Вернёмся к теме.

Гость
#1507
Кот Леопольд.

Отдых 4-5 раз в год это где? Очень интересно.

Мне например на окончание школы подарили путевку в Италию. Обзорную. Флоренция— Рим— Венеция. На пляже лежать не любила. И машины на 18лет думали, реношку кроссовер, но я не захотела сама водить. Было это очень давно).