Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2339
#118936
мандарин

и девушку читала года 22 работает администратором в кафе за 50 тр а в свободное время ходит на свидания к состоятельным м без секса и берет у них деньги и у нее есть парень

Парень в курсе ситуации или он не может свою женщину обеспечить жадин и поддерживает????

#118937
QWERTY

Я на море- то мажусь, конечно, хоть это и вредно. Там если не намажешься, то сгоришь до мяса. А на московском солнце даже загореть толком невозможно, я выперлась, потому что замёрзла в тени.

Не знаю я в последнее время верю в тенденции и реально предпочитаю крема SPF
А на пляже-то понятно берёшь крема именно с ними тут даже не обсуждаешься

#118938

Сегодня со своей сестрой двоюродной разговаривала

Говорит что во взрослом возрасте беременности и не так просто даётся

#118939
QWERTY

Могли бы не докладывать каждый чих.

Я пуккнул. Надеюсь это важная для всех инфа?

#118940
Поня

Парень в курсе ситуации или он не может свою женщину обеспечить жадин и поддерживает????

а почему парень в 22 года должен мочь кого-то обеспечить?
и вообще не должен конкурировать с дядями за 45++

#118941
Поня

Привет Это скорее осторожность Сейчас очень много мужчин альфонсов Ну и наверное разного рода с отклонениями зачем сразу же говорить что ты живёшь одна а вдруг тебя в твоей же квартире возьму да и притопят

А откуда он может узнать, где ты живёшь?
Привет

#118942

Поня вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом!

#118943
Поня

Так а кроме альфонсов сколько всякого рода извращенцев бывает может быть там абьюзер и тебя никакой видеодомофон не спасёт попробуй потом докажи когда тебя уже не будет

Можно встретиться на нейтральной территории, но вообще наверно страшно, как щас людям знакомиться не понятно.

#118944
QWERTY

А откуда он может узнать, где ты живёшь? Привет

Она сама всем рассказывает!

#118945
Elizabeth 🐻

Поня вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом!

Согласен кошмарная бабуся.)

#118946
QWERTY

А откуда он может узнать, где ты живёшь? Привет

Ну так обсуждаешь же естественно встаёт вопрос а с кем ты живёшь а в каком районе ты живёшь....

Для безопасности будет понятно сделать так чтобы сказать что ты живёшь с кучей родственников и совсем не в том районе где он бы хотел

#118947
мандарин

а почему парень в 22 года должен мочь кого-то обеспечить? и вообще не должен конкурировать с дядями за 45++

Так зачем он должен себя считать каким-то униженным при девушке?
Когда она общается с какими-то детскими сорокапяти лет по твоим словам

#118948
Поня

Ну так обсуждаешь же естественно встаёт вопрос а с кем ты живёшь а в каком районе ты живёшь.... Для безопасности будет понятно сделать так чтобы сказать что ты живёшь с кучей родственников и совсем не в том районе где он бы хотел

проблема не в этом
зачастую - если нет возможности иметь жилье в собственности
то после 35 лет - уже его снимают

ты же совсем по-другому относишься - если мужчина живет с мамой

#118949
QWERTY

Можно встретиться на нейтральной территории, но вообще наверно страшно, как щас людям знакомиться не понятно.

Так Я же про это и говорю очень страшно!!!
Я ещё не знакомилась потому что вообще не до того и вот ты допустим представляешь как я могу общаться с мужчиной когда у меня на него реально не будет времени три раза в месяц максимум....

Конечно можно встречаться на нейтральной территории или у этого мужчины а допустим сходу заявить где ты живёшь пусть даже есть видеодомофон не знаю может быть есть какие-то отчаянные кого это не смутит как-то знаешь не хочется рисковать

#118950
Поня

Так зачем он должен себя считать каким-то униженным при девушке? Когда она общается с какими-то детскими сорокапяти лет по твоим словам

да откуда ж узнать это
я привела 2 примера - непонятных вообще

#118951
Elizabeth 🐻

Поня вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом!

Радмилка,пытается обратить тщетно внимание ,хотя Поня интереснее,вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом!

А то у Милки уже обвисла джупаа

#118952
Ventus omnium

Я пуккнул. Надеюсь это важная для всех инфа?

Да ложись радмилке

#118953
Поня

Радмилка,пытается обратить тщетно внимание ,хотя Поня интереснее,вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом! А то у Милки уже обвисла джупаа

это панург

#118954
мандарин

проблема не в этом зачастую - если нет возможности иметь жилье в собственности то после 35 лет - уже его снимают ты же совсем по-другому относишься - если мужчина живет с мамой

Я сейчас скорее за
Я уже писала что я наверное хотела бы привлечь к себе мужичка который занимался бы моими внутренними проблемами и ремонтами и отдавал бы мне часть своей зарплаты мне это было бы очень в плюс почему нет

#118955
Поня

Я сейчас скорее за Я уже писала что я наверное хотела бы привлечь к себе мужичка который занимался бы моими внутренними проблемами и ремонтами и отдавал бы мне часть своей зарплаты мне это было бы очень в плюс почему нет

да скажи снимаю
а хозяйка никого водить не разрешает
и оч соседи все стучат ей

#118956
Ventus omnium

Согласен кошмарная бабуся.)

Зачем ты так про милку

Вообще я считаю что Милка тебе очень подыгрывает портит отношения со мной
Не умно поступает

#118957
QWERTY

Можно встретиться на нейтральной территории, но вообще наверно страшно, как щас людям знакомиться не понятно.

Да конечно встретиться можно и пообщаться можно а на будущее кто его знает что у того человека на уме

#118958
мандарин

да скажи снимаю а хозяйка никого водить не разрешает и оч соседи все стучат ей

поймает на ремонте - скажешь в счет арендной платы
это частая практика

#118959
мандарин

это панург

Честно вообще неохота следить за номерками у них так всё совместно меняется

#118960
мандарин

да скажи снимаю а хозяйка никого водить не разрешает и оч соседи все стучат ей

Да мандарен конечно отлично когда это просто мужчина на пару палок чая

А вот потом если вдруг с таким мужиком что-то закрутится как ему объяснить эту конфигурацию???

#118961
мандарин

поймает на ремонте - скажешь в счет арендной платы это частая практика

Да я помню в интернете были такие дела когда парень был собственником стал жить с девушкой и попросил её вносить 50%, а потом оказалось что он сам домовладелец она ещё подала на него в суд в общем конечно нехорошее всё это дело

#118962
Поня

Да мандарен конечно отлично когда это просто мужчина на пару палок чая А вот потом если вдруг с таким мужиком что-то закрутится как ему объяснить эту конфигурацию???

а как объяснить конфигурацию - что ты говорила - что живешь с родственниками?

#118963

Просто с возрастом мы становимся более циничными не хотим доверяться кому-то ещё я прекрасно конечно понимаю что в свои почти что 40 лет могу ещё рассчитывать на мужчину лет на 10-15 младше но это уже будет совсем другой коленкор и возможно даже там родители будут не против если он с ними будет жить в общем всё даже может быть здесь зависит всё от меня надо ли мне это тут другой вопрос но это уже будет совсем другой коленкор и возможно даже там родители будут не против если он с ними будет жить в общем всё даже может быть здесь зависит всё от меня надо ли мне это тут другой вопрос

#118964
Поня

Да я помню в интернете были такие дела когда парень был собственником стал жить с девушкой и попросил её вносить 50%, а потом оказалось что он сам домовладелец она ещё подала на него в суд в общем конечно нехорошее всё это дело

я что-то вообще ничего не понимаю

#118965
Поня

Просто с возрастом мы становимся более циничными не хотим доверяться кому-то ещё я прекрасно конечно понимаю что в свои почти что 40 лет могу ещё рассчитывать на мужчину лет на 10-15 младше но это уже будет совсем другой коленкор и возможно даже там родители будут не против если он с ними будет жить в общем всё даже может быть здесь зависит всё от меня надо ли мне это тут другой вопрос но это уже будет совсем другой коленкор и возможно даже там родители будут не против если он с ними будет жить в общем всё даже может быть здесь зависит всё от меня надо ли мне это тут другой вопрос

15 - это типа 23 года?
занавес

#118966
мандарин

15 - это типа 23 года? занавес

Ну так я и говорю что мне это допустим не надо

А бывает скучно ничего не скажу ещё месяца два назад было наверное не так а сейчас да замечаю что бывает скучно

#118967
мандарин

я что-то вообще ничего не понимаю

Ну что непонятного такие случаи бывали что парень являлся собственником квартиры знакомился с девушкой предлагал ей жить 50 на 50 типа мы такие пополам ещё какие современные а потом девушка через пару лет узнавала что он не снимал квартиру а был собственником и она естественно возмущалась

#118968
мандарин

а как объяснить конфигурацию - что ты говорила - что живешь с родственниками?

Так вполне себе естественно а как ты думаешь допустим я со своим бывшим другом познакомилась Я же тоже сказала что я живу не одна
Потому что страшно потому что молодая девушка опасается

#118969
мандарин

да скажи снимаю а хозяйка никого водить не разрешает и оч соседи все стучат ей

Да это хорошо когда ты какой-нибудь мне кажется парня на ночь снимаешь а если у тебя планы для серьёзных отношений то конечно не покатит лучше сказать что ты живёшь с родственниками ну а потом объяснишь по-честному что боялась страшно

#118970
Поня

Так вполне себе естественно а как ты думаешь допустим я со своим бывшим другом познакомилась Я же тоже сказала что я живу не одна Потому что страшно потому что молодая девушка опасается

опасается чего?
взлома квартиры?

#118971
Поня

Так вполне себе естественно а как ты думаешь допустим я со своим бывшим другом познакомилась Я же тоже сказала что я живу не одна Потому что страшно потому что молодая девушка опасается

потому что на первом свидании вы пили водку и ели шашлыки
не пей на первых свиданиях
и никакого страха не будет

#118972
мандарин

потому что на первом свидании вы пили водку и ели шашлыки не пей на первых свиданиях и никакого страха не будет

и друг твой изначально познакомился - услышал - что ты с родственниками живешь и ему именно хотелось такое
чтобы пригласить к себе жить и человек радовался
и потому все косо и пошло

#118973
Поня

Радмилка,пытается обратить тщетно внимание ,хотя Поня интереснее,вечно свой нос везде сует! Лезет в чужие разговоры. Ей пора прекращать пить, сбалансировать рацион и заняться спортом! А то у Милки уже обвисла джупаа

Панургу пишешь

#118974

кстати
читаю дневник мужчины 45 лет
доход 10-12 млн в год
то есть около 1 миллиона в год

процитирую его:
"В какой-то момент меня все достало и я ушел. Но компания дала очень много и знакомств, и опыта, и друзей. Главный вывод, который я вынес, — не надо бояться брать новые обязанности и ответственность. Кто-то скажет: везут на том, кто везет. Но я отношусь к этому по-другому. Большинство людей, к сожалению, пассивны. Я так не могу. Не могу быть равнодушным. Если понимаю идею и ее ценность, мне интересно с ней работать и получать результат."

#118975
мандарин

опасается чего? взлома квартиры?

Ну естественно любая наверное женщина опасается что может быть она с ним т******** спит а в это время он вынесет её несколько штукатулок золота обшманает и так далее естественно страшно к себе кого-то перетащить или ты у своего отца всё самое ценное хранишь

#118976
мандарин

потому что на первом свидании вы пили водку и ели шашлыки не пей на первых свиданиях и никакого страха не будет

Так на первом свидании мы с ними не спали

Мы красиво разъехались и не виделись ещё дней 10

#118977
мандарин

потому что на первом свидании вы пили водку и ели шашлыки не пей на первых свиданиях и никакого страха не будет

Я в состоянии развода находилась и он об этом знал что я получаю документ о разводе

#118978
Поня

Ну естественно любая наверное женщина опасается что может быть она с ним т******** спит а в это время он вынесет её несколько штукатулок золота обшманает и так далее естественно страшно к себе кого-то перетащить или ты у своего отца всё самое ценное хранишь

мои бывшие знали - где лежат деньги

#118979
мандарин

и друг твой изначально познакомился - услышал - что ты с родственниками живешь и ему именно хотелось такое чтобы пригласить к себе жить и человек радовался и потому все косо и пошло

Ты думаешь всё косо пошло потому что я ему сказала что живу с родственниками?
Зато уже перед расставанием мой друг прекрасно хотел чтобы я свои имущество совместное с отцом вложила совместно с его имуществом процентов так на 35 65 в соотношении

#118980
avamelex

Панургу пишешь

Что-то Вы достали

#118981
Поня

Ну естественно любая наверное женщина опасается что может быть она с ним т******** спит а в это время он вынесет её несколько штукатулок золота обшманает и так далее естественно страшно к себе кого-то перетащить или ты у своего отца всё самое ценное хранишь

я не понимаю
ну - видно же - что человек изначально низшая преступность

никто из обычных людей никогда ничего не возьмет
потому что за это осудят
кому охота отбывать наказание за это?

#118982
мандарин

мои бывшие знали - где лежат деньги

Зачем

#118983
Поня

Ты думаешь всё косо пошло потому что я ему сказала что живу с родственниками? Зато уже перед расставанием мой друг прекрасно хотел чтобы я свои имущество совместное с отцом вложила совместно с его имуществом процентов так на 35 65 в соотношении

Просто мой друг да хотел по примеру своей бывшей жены объединить в равных долях но естественно я на это не пошла потому что у него есть ребёнок - это наследник
1
2 то что мой бывший друг бывало напивался Так что в квартиру не прорвёшься он уже пьяный уснёт тоже не способствовал объединению отношений

3
То что мой бывший друг не считал что он как мужчина чего-то там особо обязан долго объяснять но наверное да

#118984
Поня

Зачем

ну - делать им нечего
как себе на глу пую статью зарабатывать
у меня подруга выпила - пошла на улицу - познакомилась с первым встречным (ей надо было выговориться и она особо не всматривалась - слушает и ладно)
в итоге он оказался на рк
обворовал
на следующий день его нашли

ну - таких-то не надо водить
по нему и видно - что он оч мутный был

#118985
Поня

Что-то Вы достали

То есть я ещё и виновата , что он мой ник берёт