Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2338
#118886
avamelex

Не все же как быдлo себя ведут. Не лезь в чужие семьи,сиди тут , анализирует чужое.

мне на эти семьи класть большой и толстый
пусть всякие мерзкие пьяные бабы мне не названивают

#118887
мандарин

мне на эти семьи класть большой и толстый пусть всякие мерзкие пьяные бабы мне не названивают

Привет Мандарин
А тут так издержки
Любишь кататься люби саночки возить
Конечно каждый получает кайф для себя лично особо не париться о других как и на форуме

#118888
Поня

Привет Мандарин А тут так издержки Любишь кататься люби саночки возить Конечно каждый получает кайф для себя лично особо не париться о других как и на форуме

а какой был кайф?
я была на 2 свиданиях
в чем там был кайф?

#118889
мандарин

мне на эти семьи класть большой и толстый пусть всякие мерзкие пьяные бабы мне не названивают

Естественно прежде всего это семья должна разбираться между собой

Скачай приложение о котором я писала выше

#118890
мандарин

мне на эти семьи класть большой и толстый пусть всякие мерзкие пьяные бабы мне не названивают

Так не общайся с женатыми и не слушай как им на вахте жена "надоела"

#118891
мандарин

а какой был кайф? я была на 2 свиданиях в чем там был кайф?

Ну ведь каждый для себя лично выбирает ходить по свиданиям сайтов знакомств сидеть на форуме получать своего рода кайф и убивает таким образом время значит был кайф

#118892
avamelex

Так не общайся с женатыми и не слушай как им на вахте жена "надоела"

да кто ж тебе на сз правду-то скажет?

#118893
Поня

А я здесь причём Я вот например конкретных пиздаболов и флюгеров не люблю Ну здесь собеседников не так много а пофлудить охота поэтому бывает и ты сойдёшь....

Про тысячу Дронов ссылка на оф источник ?

#118894
Поня

Ну ведь каждый для себя лично выбирает ходить по свиданиям сайтов знакомств сидеть на форуме получать своего рода кайф и убивает таким образом время значит был кайф

не было никакого кайфа
просто хотелось поговорить на другую тему с кем-то
а не думать про ра к каждую минуту

#118895
мандарин

да кто ж тебе на сз правду-то скажет?

Я бы сказала
!!!!!
Конечно утаила бы что я живу одна до поры до времени

А так почему бы не сказать правду?

Молодая женщина до 40 лет средний комплекции не замужем весёлый энтузиастка зажигалка хочет найти мужчину чтобы составить вторую половину жизни Вместе и навсегда пока смерть не разлучит нас

#118896
мандарин

да кто ж тебе на сз правду-то скажет?

Ну ты же откуда-то узнала что она ему противна и пьет всё время
Хотя ее ты сразу заблокировала

#118897
Поня

Я бы сказала !!!!! Конечно утаила бы что я живу одна до поры до времени А так почему бы не сказать правду? Молодая женщина до 40 лет средний комплекции не замужем весёлый энтузиастка зажигалка хочет найти мужчину чтобы составить вторую половину жизни Вместе и навсегда пока смерть не разлучит нас

ну - вот и они утаивают до поры до времени все

#118898
avamelex

Ну ты же откуда-то узнала что она ему противна и пьет всё время Хотя ее ты сразу заблокировала

Я вчера писала что мужик там сам макдак

Не заслуживает большего уважения чем его жена муж даже на одна сатана

#118899
avamelex

Ну ты же откуда-то узнала что она ему противна и пьет всё время Хотя ее ты сразу заблокировала

она разблокирована
так сама она позвонила и доложила это все

#118900
мандарин

ну - вот и они утаивают до поры до времени все

Ну так я-то концептуальном или ты считаешь что молодой девушке вроде меня стоит сразу же сдавать свои позиции чтобы какая-нибудь маньячина прицепилась???

Или Альфонс

Предпочитаю чтобы меня любили за то какая я а не за то что у меня есть в анамнезе

#118901
мандарин

она разблокирована так сама она позвонила и доложила это все

Вообще конечно это всё не очень есть хорошо

Они между собой разбираются а ты стала втянута в их разборки

#118902
avamelex

Ну ты же откуда-то узнала что она ему противна и пьет всё время Хотя ее ты сразу заблокировала

Баба пьёт 24/7 а детей пять штук родили

#118903
Поня

Баба пьёт 24/7 а детей пять штук родили

А муж с вахты на сз ?

#118904
Поня

Баба пьёт 24/7 а детей пять штук родили

Наши женщины герои

#118905
avamelex

Наши женщины герои

Да просто мужик конечно же тоже п*****т
Они оба друг друга стоят прямо жена такая негодница а мужик-то ты понимаешь всё по вахтам да деньги есть поклоном несёт а она такая прям эти раньше

#118906
avamelex

А муж с вахты на сз ?

Да всё там же он
И всё жену захаивает

В общем урод Я считаю тот ещё

Вместо того чтобы женой заниматься если она реально у него болеет алкоголизмом и спасать свою семью на сайтах сидит

Либо реально наговаривает на бабу которая может быть раз в месяц и надирается что мандарине позвонила а в остальное время тише воды

А шутками как тут не напиться?

Представляешь живёт себе женщина всегда подозревает что муж на вахтах чем-то поганым занимается тут залезла в его телефон а там какие-то бабы и среди них мандарин напилась набралась храбрости и начала всех их трепать расскажите девки добрые что с моим мужем имеете негодницы

#118907

Тут любая баба если они ботаничка возьмёт наверное флакон водки выпьет а то может из подружками и начнёт всех прошмандовок подряд трепать откуда она знает кто такие а муж-то дорог детей-то семеро полавкам

#118908

Конечно в случае мандарины ей это пофиг надо реально блокировать всю эту семейку *** на них

#118909
Поня

Тут любая баба если они ботаничка возьмёт наверное флакон водки выпьет а то может из подружками и начнёт всех прошмандовок подряд трепать откуда она знает кто такие а муж-то дорог детей-то семеро полавкам

прелесть какая
то есть от такой ситуации можно начать сутками пить
а вот мне когда ра к поставили - я на работу пошла на следующий день
и ни в какие штопоры уходить себе не позволила

#118910
avamelex

Про тысячу Дронов ссылка на оф источник ?

Интернет тебе в помощь сама найдёшь
Давай мне ссылку на официальный источник где мне 65 лет

Ты там совсем что ли обоссалась что не хочешь верить в очевидные вещи про 1.000 Дронов вглубь страны ну не верь твои дела

#118911
мандарин

не было никакого кайфа просто хотелось поговорить на другую тему с кем-то а не думать про ра к каждую минуту

Ну вот этим форум нас кстати отвлекает ощущение принадлежности к какой-то нейтральной группе согласно

Я вот тоже сейчас 24 на 7 занимаюсь работой а сегодня даже родственницы немного пожаловалась

Я уже машинально занимаюсь бытовыми делами покупкой новой бытовой техникой смены каких-то внутренних коммуникаций

Да наверное На физическом плане это доставляет мне какую-то радость Но знаешь как будто бы чего-то не хватает как будто бы какая-то некая пустота все же присутствует ну да видимо мы заполняем её каждый как может

#118912
мандарин

прелесть какая то есть от такой ситуации можно начать сутками пить а вот мне когда ра к поставили - я на работу пошла на следующий день и ни в какие штопоры уходить себе не позволила

Я уже раньше тебе писала что в критических ситуациях Я тоже не бухаю когда у меня бывший муж исполнял до крыши сноса Я тоже себе пить не позволила или когда у меня отец заболел Я тоже много месяцев не пила потому что я понимаю что это будет полный капец или Когда я рассталась с другом и месяца три наверное февраль март апрель я вообще не пила ни капли потому что мне от этого будет хуже Но все люди разные кто-то реально берёт и спивается

#118913

Мандарин
Как тебе?
https://youtube.com/shorts/T62pzYca120?si=hMOHoED6LM0reOi8

#118914
Поня

Я бы сказала !!!!! Конечно утаила бы что я живу одна до поры до времени А так почему бы не сказать правду? Молодая женщина до 40 лет средний комплекции не замужем весёлый энтузиастка зажигалка хочет найти мужчину чтобы составить вторую половину жизни Вместе и навсегда пока смерть не разлучит нас

А жить одной это достижение или недостаток, зачем это утаивать?

#118915
мандарин

прелесть какая то есть от такой ситуации можно начать сутками пить а вот мне когда ра к поставили - я на работу пошла на следующий день и ни в какие штопоры уходить себе не позволила

Так ты это ты все люди разные.....

У всех у нас есть твои слабые стороны

#118916
Поня

Мандарин Как тебе? https://youtube.com/shorts/T62pzYca120?si=hMOHoED6LM0reOi8

не хочет грузиться

#118917
Поня

Ну так я-то концептуальном или ты считаешь что молодой девушке вроде меня стоит сразу же сдавать свои позиции чтобы какая-нибудь маньячина прицепилась??? Или Альфонс Предпочитаю чтобы меня любили за то какая я а не за то что у меня есть в анамнезе

Альфонса содержать надо, на 40 тыр этого не сделаешь, мне кажется, что боязнь альфонсов несколько преувеличена.

#118918

Сижу на солнце без спф🤣

#118919
QWERTY

Альфонса содержать надо, на 40 тыр этого не сделаешь, мне кажется, что боязнь альфонсов несколько преувеличена.

читала дневники трат тинь кофф
и там женщина главбух
в браке около 20 лет
детей нет
но муж работал 4 года за весь их брак
песни пишет
но они убыточны

#118920
QWERTY

Сижу на солнце без спф🤣

Никогда спф не пользуюсь

#118921
мандарин

читала дневники трат тинь кофф и там женщина главбух в браке около 20 лет детей нет но муж работал 4 года за весь их брак песни пишет но они убыточны

и девушку читала года 22
работает администратором в кафе за 50 тр
а в свободное время ходит на свидания к состоятельным м без секса и берет у них деньги
и у нее есть парень

#118922

папе позвонила
уже не пахнет...

#118923
мандарин

читала дневники трат тинь кофф и там женщина главбух в браке около 20 лет детей нет но муж работал 4 года за весь их брак песни пишет но они убыточны

Полно таких семей, но для этого зарабатывать хорошо надо, чтобы на всех хватало, там же еще и дети.
И если выбирают такую модель, то это всех устраивает обычно.

#118924
avamelex

Никогда спф не пользуюсь

Я на море- то мажусь, конечно, хоть это и вредно. Там если не намажешься, то сгоришь до мяса.
А на московском солнце даже загореть толком невозможно, я выперлась, потому что замёрзла в тени.

#118925
QWERTY

Полно таких семей, но для этого зарабатывать хорошо надо, чтобы на всех хватало, там же еще и дети. И если выбирают такую модель, то это всех устраивает обычно.

у нее 200..
до этого ее сократили и она 5 мес не могла найти работу и у нее была тяжелая депра..

#118926
мандарин

папе позвонила уже не пахнет...

Могли бы не докладывать каждый чих.

#118927
мандарин

у нее 200.. до этого ее сократили и она 5 мес не могла найти работу и у нее была тяжелая депра..

Да, 200 подходящая на двоих.
А тяжелая депра, потому что устроиться не могла или потому что не на что мужа содержать было?

#118928
QWERTY

Могли бы не докладывать каждый чих.

лучше бы сами доложили
чтобы у меня каждую минуту волосы на голове в ужасе не шевелились

#118929
QWERTY

Да, 200 подходящая на двоих. А тяжелая депра, потому что устроиться не могла или потому что не на что мужа содержать было?

там муж то дай 30-ку на запись песни
то еще дай
..
она писала общими фразами - из-за денег
там вроде ипотека еще..

#118930
QWERTY

Я на море- то мажусь, конечно, хоть это и вредно. Там если не намажешься, то сгоришь до мяса. А на московском солнце даже загореть толком невозможно, я выперлась, потому что замёрзла в тени.

Согласна
Что на море

#118931
QWERTY

А жить одной это достижение или недостаток, зачем это утаивать?

Привет
Это скорее осторожность
Сейчас очень много мужчин альфонсов
Ну и наверное разного рода с отклонениями зачем сразу же говорить что ты живёшь одна а вдруг тебя в твоей же квартире возьму да и притопят

#118932
мандарин

не хочет грузиться

Жаль там очень красивый паренёк

#118933
QWERTY

Альфонса содержать надо, на 40 тыр этого не сделаешь, мне кажется, что боязнь альфонсов несколько преувеличена.

Так а кроме альфонсов сколько всякого рода извращенцев бывает может быть там абьюзер и тебя никакой видеодомофон не спасёт попробуй потом докажи когда тебя уже не будет

#118934
QWERTY

Сижу на солнце без спф🤣

Ну так я сейчас в магазин сбегала без спф хотя у меня обычный всегда дневной крем на этот случай именно с SPF

#118935
avamelex

Никогда спф не пользуюсь

Ну и зря я уже года два как точно пользуюсь мне младшая сестра подсказала Когда ещё работала фармацевтом в аптеке и лучше знать
Хотя она девочка молодая ей ещё 20 с небольшим лет она мне подсказала