Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 176 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Занесенная илом
#1158
Небасмач

Нельзя у людей отбирать мечты☝️

"Если б я был султан и имел трёх жён
То тройной красотой был бы окружён" (с)
😁

Мечты такие мечты, если применим санкции значит у них все в какашках а мы в шоколаде, но если пошло не так значит это другое. На крайний случай из самых плохих (как в Аргентине) выберем наиплохейшего и пусть он построит нам аналог райского сада имени Борреля.

Занесенная илом
#1159
Небасмач

Sиfа, это ты?

Нет Андрюшка это не я.

Небасмач
#1160
Унесённая ветром

Во во, насмотрелись фильмов, а в жизни всё далеко от этого. А за тремя жёнами идите в ислам), у нас это не приветствуется(слава Богу)

Не, в ислам не пойду но мечту не брошу))
Шутк😁

И вообще, там вроде не всё так просто и есть условия, если человек хочет больше одной жены. Там, вроде как,эта опция только для состоятельных. ( Не точно).

#1161
Гостья_А

А почему Вы рассматриваете только чёрное и белое? Почему от хорошего мужа должно воротить? Я говорю лишь о том, что при выборе мужа нужно головой думать больше, чем п**дой. Бабочки в животе пропадут через год, а муж останется на всю жизнь.

Это намёк на брак по расчёту?) или за хорошего человека но без любви?

Занесенная илом
#1162
Небасмач

Не, в ислам не пойду но мечту не брошу))
Шутк😁

И вообще, там вроде не всё так просто и есть условия, если человек хочет больше одной жены. Там, вроде как,эта опция только для состоятельных. ( Не точно).

Не надо никуда туда сюда ходить, все велосипеды давно изобретены и выставлены на продажу, от вас требуется звонкая монета и право избирателя для выражения волеизъявления, выберите один ответ из трех, подтвердите свой айкью и идите в парк гулять, его для таких как вы построили.

Небасмач
#1163
Занесенная илом

Не надо никуда туда сюда ходить, все велосипеды давно изобретены и выставлены на продажу, от вас требуется звонкая монета и право избирателя для выражения волеизъявления, выберите один ответ из трех, подтвердите свой айкью и идите в парк гулять, его для таких как вы построили.

bотяра, значит))

#1164
Небасмач

Не, в ислам не пойду но мечту не брошу))
Шутк😁

И вообще, там вроде не всё так просто и есть условия, если человек хочет больше одной жены. Там, вроде как,эта опция только для состоятельных. ( Не точно).

Ну да, он должен всех обеспечивать одинаково.
Но я вообще себе у нас такого не представляю. Извращение какое-то

Занесенная илом
#1165
Небасмач

bотяра, значит))

Хам. Сам ты bотяра.

Небасмач
#1166
Занесенная илом

Хам. Сам ты bотяра.

О-о. Так Сифа или нет?))

#1167
Гостья_А

Не всегда книги - вымысел. Часто сюжеты берут из жизни и у героев есть прототипы.

Верно, не всегда вымысел. Но если вы начали про это произведение, то сильному Ретту нравилась своенравная Скарлетт. И если вы вообще за книжки взялись то например в романе Джейн Остин "Гордость и предубеждение" пары одна из двух сильных людей( Элизабет и Фицуильям) и двух слабых( Джейн и Чарльз).

Занесенная илом
#1168
Царевна Смеяна

Это намёк на брак по расчёту?) или за хорошего человека но без любви?

Любовь проявится как начнете видеть лучшее из всего вам предоставленного на выбор, потом сами решите в брак или в загс.

Занесенная илом
#1169
Небасмач

О-о. Так Сифа или нет?))

Есть еще варианты?

Небасмач
#1170
Занесенная илом

Есть еще варианты?

Только обобщённо. Кто-то с ветки "скоро весна..)

#1171
Занесенная илом

Любовь проявится как начнете видеть лучшее из всего вам предоставленного на выбор, потом сами решите в брак или в загс.

Так перед любовью надо пройти несколько этапов.

Гостья_А
#1172
Унесённая ветром

При чём тут многонациональность нашей страны? У нас с ними воспитание разное, мы не сможем жить так, как они.
"И в равных отношениях мужчины далеко не всегда ценят женскую заботу."
Да, не ценят. Но у женщины есть выбор. Она может уйти от того же тирана или предателя.
"А мужчины чаще заводят любовниц, но за брак стараются держаться. И вовсе не от того, что жену ценят. "
Потому что трусы, и они не хотят брать на себя ответственность за развод

То есть, Вы считаете, что жить с тираном и трусом, но в равном браке - лучше, чем жить с ответственным мужем?

#1173
Унесённая ветром

Никакой подмены. Мы с ним познакомились в теме о изменах и он мне доказывал, что женщина обязана прощать измены и все, абсолютно все, мужчины изменяют. Я и пишу, что патриархат в том виде, в котором его видят наши мужчины, женщинам не нужен. И, конечно им удобно будет, если женщина не сможет зарабатывать себе на жизнь. Тогда можно будет делать всё, что вздумается. И тут зависит от самого человека, насколько далеко он сможет зайти. Неоспоримую власть многим мужчинам давать нельзя, так как они просто не знают, как ей пользоваться

Как вы ловко вырвали из контекста то что вам нужно, и преподнесли под необходимым соусом.
Я говорил ,что в отличие от женщин, мужчинам секс нужен физиологически. Нужен чаще. Так как женщина имеет монополию на секс, она имеет инструменты регулирования процесса спаривания. Далее в парах мы видим, и всегда это было, что мужчины в большинстве своём секса недополучают ( в длительных отношениях) Секс как средство манипуляций, один из самых сильных рычагов воздействия.
Для того чтоб в этом смысле ситуацию сбалансировать, и чтоб мужчина мог реализовывать свою мужскую потребность, у женщин забирают часть прав (Патриархат) Чем больше женщина под контролем, тем меньше она может манипулировать сексом, тем больше мужчина закрывает свою потребность.
При чём тут измены. Мужику надо три раза в неделю, ему дают 1 раз в 2 недели а то и в месяц. Потому что можно так делать. И он идёт на лево. И дальше вы тут говорите я оправдываю измены? Вы это не приемлите.
Вот и проследите логические взаимосвязи. Секса вы давать не хотите, измены вы не приемлите, быть под влиянием тоже не хотите. Ну как то вот так.
Это просто базовые гендерные взаимосвязи. Уж договориться кто картошку чистит поверьте не проблема, это мелочи.

#1174
Гостья_А

То есть, Вы считаете, что жить с тираном и трусом, но в равном браке - лучше, чем жить с ответственным мужем?

Ответственный муж может быть и в равном браке, но у женщины должен быть выбор. Никто не знает наперёд, что может в жизни произойти

Гостья_А
#1175
Небасмач

Ну мы же люди. Не поймёт тот, кто понимать не хочет. Меняется жизнь. Женщины теперь ( в среднем), могут зарабатывать ничуть не меньше мужчин в более интересных местах, чем дома на кухне, да ещё и на усмотрение мужа. У женщин появилась альтернатива. Поэтому...чтобы выиграть в противостоянии с альтернативой, придётся предложить лучшие условия. А много ли мужчин потянут этот аукцион?

А много ли мужчин пытаются потянуть "этот аукцион"? В основном ведь мужчины предпочитают только ныть, что не потянут, что "бабы много требуют", а по сути и не хотят даже пытаться.

Гость
#1176
Pepper

Как вы ловко вырвали из контекста то что вам нужно, и преподнесли под необходимым соусом.
Я говорил ,что в отличие от женщин, мужчинам секс нужен физиологически. Нужен чаще. Так как женщина имеет монополию на секс, она имеет инструменты регулирования процесса спаривания. Далее в парах мы видим, и всегда это было, что мужчины в большинстве своём секса недополучают ( в длительных отношениях) Секс как средство манипуляций, один из самых сильных рычагов воздействия.
Для того чтоб в этом смысле ситуацию сбалансировать, и чтоб мужчина мог реализовывать свою мужскую потребность, у женщин забирают часть прав (Патриархат) Чем больше женщина под контролем, тем меньше она может манипулировать сексом, тем больше мужчина закрывает свою потребность.
При чём тут измены. Мужику надо три раза в неделю, ему дают 1 раз в 2 недели а то и в месяц. Потому что можно так делать. И он идёт на лево. И дальше вы тут говорите я оправдываю измены? Вы это не приемлите.
Вот и проследите логические взаимосвязи. Секса вы давать не хотите, измены вы не приемлите, быть под влиянием тоже не хотите. Ну как то вот так.
Это просто базовые гендерные взаимосвязи. Уж договориться кто картошку чистит поверьте не проблема, это мелочи.

Зачем мужчины все время придумывают, что им секс нужен физиологически? Да после 40 лет у них эта потребность отпадает начисто - не допросишься. Только рассказывать горазды.

Небасмач
#1177
Pepper

Как вы ловко вырвали из контекста то что вам нужно, и преподнесли под необходимым соусом.
Я говорил ,что в отличие от женщин, мужчинам секс нужен физиологически. Нужен чаще. Так как женщина имеет монополию на секс, она имеет инструменты регулирования процесса спаривания. Далее в парах мы видим, и всегда это было, что мужчины в большинстве своём секса недополучают ( в длительных отношениях) Секс как средство манипуляций, один из самых сильных рычагов воздействия.
Для того чтоб в этом смысле ситуацию сбалансировать, и чтоб мужчина мог реализовывать свою мужскую потребность, у женщин забирают часть прав (Патриархат) Чем больше женщина под контролем, тем меньше она может манипулировать сексом, тем больше мужчина закрывает свою потребность.
При чём тут измены. Мужику надо три раза в неделю, ему дают 1 раз в 2 недели а то и в месяц. Потому что можно так делать. И он идёт на лево. И дальше вы тут говорите я оправдываю измены? Вы это не приемлите.
Вот и проследите логические взаимосвязи. Секса вы давать не хотите, измены вы не приемлите, быть под влиянием тоже не хотите. Ну как то вот так.
Это просто базовые гендерные взаимосвязи. Уж договориться кто картошку чистит поверьте не проблема, это мелочи.

Согласен. Секс-манипуляшки излюбленный инструмент давления на мужчин у женщин...у многих женщин. Бывают и исключения.

Гостья_А
#1178
.

Вы очень стерилтипно мыслите. Среди мусульманок есть врачи, ученые, з, которые получатели первоклассное образование и имеют высокооплачиваемую работу не для того, чтобы дома засесть. Мужья у них как правило соответсвующие - образованные и хорошо зарабатывающие.

Так я ж об этом и говорю. В таких семьях женщины работают по своему желанию, а не вынужденно, потому что муж мало зарабатывает.

#1179
Pepper

Как вы ловко вырвали из контекста то что вам нужно, и преподнесли под необходимым соусом.
Я говорил ,что в отличие от женщин, мужчинам секс нужен физиологически. Нужен чаще. Так как женщина имеет монополию на секс, она имеет инструменты регулирования процесса спаривания. Далее в парах мы видим, и всегда это было, что мужчины в большинстве своём секса недополучают ( в длительных отношениях) Секс как средство манипуляций, один из самых сильных рычагов воздействия.
Для того чтоб в этом смысле ситуацию сбалансировать, и чтоб мужчина мог реализовывать свою мужскую потребность, у женщин забирают часть прав (Патриархат) Чем больше женщина под контролем, тем меньше она может манипулировать сексом, тем больше мужчина закрывает свою потребность.
При чём тут измены. Мужику надо три раза в неделю, ему дают 1 раз в 2 недели а то и в месяц. Потому что можно так делать. И он идёт на лево. И дальше вы тут говорите я оправдываю измены? Вы это не приемлите.
Вот и проследите логические взаимосвязи. Секса вы давать не хотите, измены вы не приемлите, быть под влиянием тоже не хотите. Ну как то вот так.
Это просто базовые гендерные взаимосвязи. Уж договориться кто картошку чистит поверьте не проблема, это мелочи.

Хм... Вы ещё упустили одну малюсенькую мелочь. Мы с вами говорили ещё о том, что мужчины изменяют, даже если секс в браке получают, и вы со мной согласились, кстати. Лично я не отказывала и чисто случайно наткнулась на факты об измене. Знаете, какое оправдание? "Ты мне не уделяла внимание, нужна была подружка, которой можно выговориться, ну и потом так получилось (все же маленькие дети и не понимают, к чему приводит дружба и встречи наедине между м и ж), что мы изменили супругам". Так что, дорогие наши, ограничивайте вы лучше себя и придумайте способы удовлетворять жену, а не чужих тётичек.

Небасмач
#1180
Гостья_А

А много ли мужчин пытаются потянуть "этот аукцион"? В основном ведь мужчины предпочитают только ныть, что не потянут, что "бабы много требуют", а по сути и не хотят даже пытаться.

Что значит "не хотят пытаться"?
Подавляющее количество мужчин не против больше зарабатывать. Много тех кто хочет.
Но очень мало тех, кто может перепрыгнуть через голову и тех, кто готов умереть на работе, потому что "ей мало".
В общем, всё индивидуально и патриархат, матриархат или полное равноправие во всём..это решение двух человек.
Слишком много нюансов, чтобы тут что-то истинное выводить.

Небасмач
#1181
Гость

Зачем мужчины все время придумывают, что им секс нужен физиологически? Да после 40 лет у них эта потребность отпадает начисто - не допросишься. Только рассказывать горазды.

Да, после 40 отравление головастиками начинает спадать, и в женщинах, начинаешь людей искать...а не тело исключительно.).

Приближаешься к свободе от этой наркотической зависимости.).

Гостья_А
#1182
Царевна Смеяна

Уже написала) почему для вас тут парьнёрскте отношения не могут существовать? Вы всё про какие-то балконы сочиняете?

Потому что сейчас почти у всех партнёрские отношения, но разводов меньше не становится, а счастливых людей не становится больше. До свадьбы, пока играют гормоны, мужчины и любить обещают, и по дому обязанности разделить, а через лет 5 оказывается, что домашние обязанности постепенно полностью сброшены на работающую жену. И начинаются бытовые претензии. Вот вам и договорённости, и равный брак.

Гостья_А
#1183
Царевна Смеяна

И кто это?

Вам фамилии и место проживания надо назвать?

Гостья_А
#1184
Царевна Смеяна

Так ни автор, ни дельта браво и другие никого первые не оскорбляли)
И я уже всё расписала, как мы выбираем себе любовь! Зачем вы тут продолжаете спорить и доказывать заведомо неверные вещи?

Что значит неверные вещи? Вы спрашивали у слабых женщин о том, нужны ли им слабые мужья-тряпки?

#1185
Гостья_А

Потому что сейчас почти у всех партнёрские отношения, но разводов меньше не становится, а счастливых людей не становится больше. До свадьбы, пока играют гормоны, мужчины и любить обещают, и по дому обязанности разделить, а через лет 5 оказывается, что домашние обязанности постепенно полностью сброшены на работающую жену. И начинаются бытовые претензии. Вот вам и договорённости, и равный брак.

А вы представляете, если мужчинам дать ещё и власть? Они в равноправии невесть что вытворяют, а вы хотите, чтобы они решали всё за женщину

#1186
Гостья_А

Потому что сейчас почти у всех партнёрские отношения, но разводов меньше не становится, а счастливых людей не становится больше. До свадьбы, пока играют гормоны, мужчины и любить обещают, и по дому обязанности разделить, а через лет 5 оказывается, что домашние обязанности постепенно полностью сброшены на работающую жену. И начинаются бытовые претензии. Вот вам и договорённости, и равный брак.

Да, это одна из проблем современного общества. И в указанном вами примере кто виноват? Мужчины, которые не умеют держать слово.

#1187
Гостья_А

Вам фамилии и место проживания надо назвать?

Характеристику

Гостья_А
#1188
Царевна Смеяна

Это намёк на брак по расчёту?) или за хорошего человека но без любви?

Браки по расчёту, кстати, считаются самыми крепкими. Но нет, я не про них. Там редко есть чувства.
Я говорю про то, что голова женщине дана не для того, чтоб в неё есть и носить шапку. И между "он такой, что я вся теку" и "он ответственный и внешне вроде ничего" лучше выбирать второго.

#1189
Гость

Зачем мужчины все время придумывают, что им секс нужен физиологически? Да после 40 лет у них эта потребность отпадает начисто - не допросишься. Только рассказывать горазды.

и что прикол такой?
Ну посчитайте сколько раз в месяц рукоблудит мужик , если у него отсутствует женщина ( в среднем по палате) и сколько раз женщина занимается тем же. Я не понимаю почему приходится пробиваться через бетонную стену, чтоб донести то что и так всем понятно и очевидно?

#1190
Гостья_А

Что значит неверные вещи? Вы спрашивали у слабых женщин о том, нужны ли им слабые мужья-тряпки?

Я же всё написала. Мы исходя из опыта семьи своих родителей, их характеров, устоев ищем себе партнёра.

Небасмач
#1191
Унесённая ветром

А вы представляете, если мужчинам дать ещё и власть? Они в равноправии невесть что вытворяют, а вы хотите, чтобы они решали всё за женщину

Любая зависимость это плохо. И у мужчин от секса и у женщин от щедрости мужчины. По этой причине, я за равноправие и партнёрство.

Но вот мне, партнёр для ведения быта не нужен. Только для романтики, любви и нежности. Не надо мне готовить, стирать, убирать.

#1192
Небасмач

Любая зависимость это плохо. И у мужчин от секса и у женщин от щедрости мужчины. По этой причине, я за равноправие и партнёрство.

Но вот мне, партнёр для ведения быта не нужен. Только для романтики, любви и нежности. Не надо мне готовить, стирать, убирать.

Тут не в зависимости дело, а в ограничении прав и свобод. Ведь именно этого он хочет

#1193
Гостья_А

Браки по расчёту, кстати, считаются самыми крепкими. Но нет, я не про них. Там редко есть чувства.
Я говорю про то, что голова женщине дана не для того, чтоб в неё есть и носить шапку. И между "он такой, что я вся теку" и "он ответственный и внешне вроде ничего" лучше выбирать второго.

Никогда браки по расчёту не крепкие! Так как там не удовлетворяется базовая потребность людей "любить". Тоже самое с вашим ответственным, чтобы брак был счастливым должна быть взаимная любовь и уважение.

#1194
Pepper

и что прикол такой?
Ну посчитайте сколько раз в месяц рукоблудит мужик , если у него отсутствует женщина ( в среднем по палате) и сколько раз женщина занимается тем же. Я не понимаю почему приходится пробиваться через бетонную стену, чтоб донести то что и так всем понятно и очевидно?

Секс-базовая потребность людей(обоих полов). Насколько он кому нужен зависит не от пола, а от сексуального темперамента.

#1195
Царевна Смеяна

Никогда браки по расчёту не крепкие! Так как там не удовлетворяется базовая потребность людей "любить". Тоже самое с вашим ответственным, чтобы брак был счастливым должна быть взаимная любовь и уважение.

Очень смело Базовая потребность -Любить. Ну прям я бы сказал чертовски смелое заявление.
Мы в принципе в понятиях разобраться не можем, для мужчины и женщины одно и тоже слово может означать совершенно разное, а вы тут к базовым потребностям приписали, то что вообще мало поддаётся какому то описанию.
базовая потребность это есть, спать, спариваться у мужчин, рожать у женщин, ну и т.д. Любви тут нет. Возможно есть желание заботы, о потомстве как следствие продолжение рода и т.д.

Небасмач
#1196
Унесённая ветром

Тут не в зависимости дело, а в ограничении прав и свобод. Ведь именно этого он хочет

Ну, это не гарантирует ограничения такие, но ставит в зависимость от мужского отношения к этому вопросу, его эмоциональной устойчивости, надежности, стабильности и т.д. и т.п.
По сути - зависимая позиция. Позиция добровольного заключения в рамки морали и возможностей другого человека.

#1197
Pepper

Очень смело Базовая потребность -Любить. Ну прям я бы сказал чертовски смелое заявление.
Мы в принципе в понятиях разобраться не можем, для мужчины и женщины одно и тоже слово может означать совершенно разное, а вы тут к базовым потребностям приписали, то что вообще мало поддаётся какому то описанию.
базовая потребность это есть, спать, спариваться у мужчин, рожать у женщин, ну и т.д. Любви тут нет. Возможно есть желание заботы, о потомстве как следствие продолжение рода и т.д.

у женщины базовая потребность - рожать?

#1198
Pepper

Очень смело Базовая потребность -Любить. Ну прям я бы сказал чертовски смелое заявление.
Мы в принципе в понятиях разобраться не можем, для мужчины и женщины одно и тоже слово может означать совершенно разное, а вы тут к базовым потребностям приписали, то что вообще мало поддаётся какому то описанию.
базовая потребность это есть, спать, спариваться у мужчин, рожать у женщин, ну и т.д. Любви тут нет. Возможно есть желание заботы, о потомстве как следствие продолжение рода и т.д.

Король любит свой народ, вот такая у него базовая потребность😂

Гостья_А
#1199
Царевна Смеяна

Верно, не всегда вымысел. Но если вы начали про это произведение, то сильному Ретту нравилась своенравная Скарлетт. И если вы вообще за книжки взялись то например в романе Джейн Остин "Гордость и предубеждение" пары одна из двух сильных людей( Элизабет и Фицуильям) и двух слабых( Джейн и Чарльз).

А суть в том, что Ретт не стал в итоге счастлив. И Скарлетт не стала.
А что касается Остин, то там ведь даже отец говорил про Джейн и Бингли, что они подходят друг другу, но при этом добавил, что их обведёт вокруг пальца любая служанка, поскольку оба они очень доверчивы, и им будет не хватать доходов, поскольку они оба очень щедры. То есть, отец понимал, что и как может быть в равном браке двух слабых людей, то есть, без ответственного хозяина в доме.
И семейная жизнь Элизабет и Дарси подробно не описана.

Небасмач
#1200
Pepper

Король любит свой народ, вот такая у него базовая потребность😂

Любовь=признание существования ( Э.Фромм "Искусство любить").
В этом контексте да, это базовая потребность.

#1201
Царевна Смеяна

Секс-базовая потребность людей(обоих полов). Насколько он кому нужен зависит не от пола, а от сексуального темперамента.

Ну я понимаю , что говорить об этом с женщиной бесполезно. Потому что само понятие секс, вы интерпретируете по своему а мы по своему. Ок скажу так, потребность в мужском сексе, у женщины в разы меньше, если не в десятки раз меньше, а то и совсем не нужен. А тот секс о котором вы говорите не является потребностью у мужчины.
Поэтому всегда надо делать поправку на ветер, если про секс, что про что конкретно. Я привёл пример когда пары нет, мужчина рукоблудит, закрывает потребность. Берём считаем. Потом считаем сколько раз рукоблудит женщина, и у нас появляются хоть какие то данные. Но женщин это не устраивает. потому что секс у них,это про другое😂

#1202
Pepper

Ну я понимаю , что говорить об этом с женщиной бесполезно. Потому что само понятие секс, вы интерпретируете по своему а мы по своему. Ок скажу так, потребность в мужском сексе, у женщины в разы меньше, если не в десятки раз меньше, а то и совсем не нужен. А тот секс о котором вы говорите не является потребностью у мужчины.
Поэтому всегда надо делать поправку на ветер, если про секс, что про что конкретно. Я привёл пример когда пары нет, мужчина рукоблудит, закрывает потребность. Берём считаем. Потом считаем сколько раз рукоблудит женщина, и у нас появляются хоть какие то данные. Но женщин это не устраивает. потому что секс у них,это про другое😂

про какое другое?

#1203
Унесённая ветром

про какое другое?

Сначала на вопрос ответьте, сколько раз в месяц рукоблудит средняя женщниа вне отношений, а сколько мужчина. Мы сравним цифры, сделаем какие то выводу кому это нужно больше а кому меньше. А потом вы уже можете сказать, что это другое.

Небасмач
#1204
Небасмач

Любовь=признание существования ( Э.Фромм "Искусство любить").
В этом контексте да, это базовая потребность.

Быть любимым/ой кем-то, это = иметь ценность, быть признанным. А если любишь того кто любит= быть ценным для человека, которого сам ценишь выше кого-либо. А от этого и своя ценность сильно возрастает. Ощущение того что ты не зря на этой земле и нужен супер-мега человеку.
Как-то так на уровне природного восприятия этой опции ( неосознанно).

#1205
Pepper

Сначала на вопрос ответьте, сколько раз в месяц рукоблудит средняя женщниа вне отношений, а сколько мужчина. Мы сравним цифры, сделаем какие то выводу кому это нужно больше а кому меньше. А потом вы уже можете сказать, что это другое.

Так это вы утверждаете, что для женщины секс это другое, вот и уточняю у вас, что это за другое? У всех женщин либидо разное. Подбирайте с учётом своего и будет вам счастье

#1206
Pepper

Очень смело Базовая потребность -Любить. Ну прям я бы сказал чертовски смелое заявление.
Мы в принципе в понятиях разобраться не можем, для мужчины и женщины одно и тоже слово может означать совершенно разное, а вы тут к базовым потребностям приписали, то что вообще мало поддаётся какому то описанию.
базовая потребность это есть, спать, спариваться у мужчин, рожать у женщин, ну и т.д. Любви тут нет. Возможно есть желание заботы, о потомстве как следствие продолжение рода и т.д.

Это не мои слова, а по пирамиде потребностей Маслоу! Секс, как я уже писала базовая потребность у обоих полов, а рожать никак не базовая потребность!

Небасмач
#1207
Небасмач

Быть любимым/ой кем-то, это = иметь ценность, быть признанным. А если любишь того кто любит= быть ценным для человека, которого сам ценишь выше кого-либо. А от этого и своя ценность сильно возрастает. Ощущение того что ты не зря на этой земле и нужен супер-мега человеку.
Как-то так на уровне природного восприятия этой опции ( неосознанно).

Когда это есть у человека, он всегда уверен в себе. А когда он уверен в себе, он и добиться может большего.

Понятна логика базовой потребности любить и быть любимым/ой?
Для людей это доступно, реализуемо..но все хотят быть Б-гами. Поэтому не справившись со своим возведением в б-жество..многие теряют уверенность даже ту минимальную, что была дана при взрослении под опекой родителей.

По