Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 281 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
#1107
Небасмач

Да это же очевидно. Топить за патриархат сейчас и быть правым = предложить женщине достойный трастовый фонд(хотя бы), который будет по доходности выше её потенциального заработка.

Не знаю даже. Опять же, нужно обговаривать всё и сразу. Вляпаться в патриархат - очень рискованное мероприятие. Лучше уж тогда жить православной семьёй. Там так же мужчина главный и жена его уважает, но и муж так же уважает жену. Хотя....пусть сами решают. Тут, кому что нравится

Небасмач
#1108
Унесённая ветром

Не знаю даже. Опять же, нужно обговаривать всё и сразу. Вляпаться в патриархат - очень рискованное мероприятие. Лучше уж тогда жить православной семьёй. Там так же мужчина главный и жена его уважает, но и муж так же уважает жену. Хотя....пусть сами решают. Тут, кому что нравится

Ну, это опасная тема-патриархат. Парень, желание, его видение как должно быть, ваш опыт в семье родителей..и ловушка захлопнулась.

Надо не стесняться говорить об этом. Подбирая слова как в переговорах, а не бить в лоб ультиматумами.

В случае разборок, когда парень не потянет патриархат, он будет
по-любому в проигрышной позиции. Через это можно донести мысль.
Через наличие альтернативы и ответственности за патриархальные отношения.
В общем..
-хочешь такой формат(патриархальный)?
-да
-Тогда плати.

Только растянуто и ласково, а не так прямолинейно.

Вменяемый поймёт, что скорее всего не сможет ( если не мажор или супер бизнесмен с пелёнок).

Кот Леопольд.
#1109
Небасмач

Работа по дому, это рутинный, надоедливый труд. Он неблагодарный.

Когда его делаешь один, а остальные только гадят, любой взвоет. Когда тебе на работе кто-то гадит, это одно. Когда гадят те кого ты должен любить и не несут за это ответственности в виде разделение труда по уборке, это другое.

Поэтому, или вместе или по очереди, или привлекай специально обученных людей, как минимум на выходные дни.

Нет уже в городах русских женщин, для которых работа по дому+дети это безусловно женская работа=так и должно быть по умолчанию, без выполнения определённых условий со стороны мужа ( это уже индивидуально). И вообще-то, это справедливо со стороны женщин.
Она при этих условиях не сможет быть женственной и сексуальной 3(условных) дня в неделю.

Из каждого утюга сейчас кричат, как классно на "мальдивах, бали и в монако"
А тут она, как золушка, не имея собственных финансов, а значит зависима в желаниях от зарабатывающего мужа.

Кароч...патриархат сейчас, это очень дорогое удовольствие в русских городах, если при этом цель - счастливая и крепкая семья.

Прям надо гадить. Зачем? Надо быть аккуратным. Жену хвалить,говорить ласковые слова и т.п. Вот благодарность.
У меня были отношения с одной женщиной. Она с характером. Начинали ругаться,она меня отправляла погулять. Сама мыла полы что бы успокоиться. Медитация.)))))). Не для всех работа по дому надоедливый труд. С готовкой то же самое кстати.

#1110
Небасмач

Ну, это опасная тема-патриархат. Парень, желание, его видение как должно быть, ваш опыт в семье родителей..и ловушка захлопнулась.

Надо не стесняться говорить об этом. Подбирая слова как в переговорах, а не бить в лоб ультиматумами.

В случае разборок, когда парень не потянет патриархат, он будет
по-любому в проигрышной позиции. Через это можно донести мысль.
Через наличие альтернативы и ответственности за патриархальные отношения.
В общем..
-хочешь такой формат(патриархальный)?
-да
-Тогда плати.

Только растянуто и ласково, а не так прямолинейно.

Вменяемый поймёт, что скорее всего не сможет ( если не мажор или супер бизнесмен с пелёнок).

Ну, мне это не нужно уже. Эт я так, на форуме могу пообсуждать)

Небасмач
#1111
Кот Леопольд.

Прям надо гадить. Зачем? Надо быть аккуратным. Жену хвалить,говорить ласковые слова и т.п. Вот благодарность.
У меня были отношения с одной женщиной. Она с характером. Начинали ругаться,она меня отправляла погулять. Сама мыла полы что бы успокоиться. Медитация.)))))). Не для всех работа по дому надоедливый труд. С готовкой то же самое кстати.

Но это ты так думаешь. Наверняка уже есть какая-то статистика опросная на тему -"любите ли работу по дому в одно лицо
Среди женнщин.

На такие данные надо смотреть, а не на то что патриархалы думают ( как лучше женщинам).

Небасмач
#1112
Унесённая ветром

Ну, мне это не нужно уже. Эт я так, на форуме могу пообсуждать)

Понимаю. Я тоже, размышлялками делюсь.

#1113
Небасмач

Ну, это опасная тема-патриархат. Парень, желание, его видение как должно быть, ваш опыт в семье родителей..и ловушка захлопнулась.

Надо не стесняться говорить об этом. Подбирая слова как в переговорах, а не бить в лоб ультиматумами.

В случае разборок, когда парень не потянет патриархат, он будет
по-любому в проигрышной позиции. Через это можно донести мысль.
Через наличие альтернативы и ответственности за патриархальные отношения.
В общем..
-хочешь такой формат(патриархальный)?
-да
-Тогда плати.

Только растянуто и ласково, а не так прямолинейно.

Вменяемый поймёт, что скорее всего не сможет ( если не мажор или супер бизнесмен с пелёнок).

надо понимать, что "Патриархат" такой какой он есть, тут не обсуждается. Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против.
Так вот дело тут не в патриархате вовсе, а в том, что человек манипулирует данным термином, чтоб защитить собственные егоцентрические идеи.
В любой семье как я писал выше, роли распределяются, и есть что то, что условно делает мужчина , а есть что то, что условно делают женщины, не потому что это патриархат или матриархат, а потому что это свойственно их природе, их психике, и потому что так банально удобно в существующих реалиях. Удобно всем. И в таких условиях женщина объективно может быть ущемлена, на ряду с мужчиной, когда он также может быть ущемлён. В каких то вопросах мужчина может условно ,иметь больше влияния, но это только поверхностно, при близком рассмотрении все понимают, что за это ему приходится чем то жертвовать, и жертвовать значительно. Поэтому нелюбовь к "патриархату " это скорее тяга к независимости, желание самой решать свои вопросы, и не с кем не делиться личным влиянием. Потому что любые договорённости так или иначе приведут к ущемлению каких то прав, и к ограничениям.
И по сути то получается, что не важно какая система, просто я не хочу прогибаться и уступать, вот и весь хрен до копейки. Всё остальное от лукавого.

Кот Леопольд.
#1114
Небасмач

Но это ты так думаешь. Наверняка уже есть какая-то статистика опросная на тему -"любите ли работу по дому в одно лицо
Среди женнщин.

На такие данные надо смотреть, а не на то что патриархалы думают ( как лучше женщинам).

Статистика вещь субъективная,а я привёл пример из жизни.

Кот Леопольд.
#1115
Небасмач

Ну мы же люди. Не поймёт тот, кто понимать не хочет. Меняется жизнь. Женщины теперь ( в среднем), могут зарабатывать ничуть не меньше мужчин в более интересных местах, чем дома на кухне, да ещё и на усмотрение мужа. У женщин появилась альтернатива. Поэтому...чтобы выиграть в противостоянии с альтернативой, придётся предложить лучшие условия. А много ли мужчин потянут этот аукцион?

Что за лот? Фригидная,толстуха не умеющая готовить?
Конечно она хорошо зарабатывает,ухожена и в дорогих шмотках.

Кот Леопольд.
#1116
Унесённая ветром

Не знаю даже. Опять же, нужно обговаривать всё и сразу. Вляпаться в патриархат - очень рискованное мероприятие. Лучше уж тогда жить православной семьёй. Там так же мужчина главный и жена его уважает, но и муж так же уважает жену. Хотя....пусть сами решают. Тут, кому что нравится

Домострой про патриархат?

.
#1117
Гостья_А

Вынужденно работают жёны у небогатых мужей. А в семье, где муж может обеспечить, жена работает, только если сама хочет.
К тому же, если учесть, что в семье рождается несколько детей, жене физически некогда работать. Она с детьми сидит.

Вы очень стерилтипно мыслите. Среди мусульманок есть врачи, ученые, з, которые получатели первоклассное образование и имеют высокооплачиваемую работу не для того, чтобы дома засесть. Мужья у них как правило соответсвующие - образованные и хорошо зарабатывающие.

.
#1118
.

Вы очень стерилтипно мыслите. Среди мусульманок есть врачи, ученые, з, которые получатели первоклассное образование и имеют высокооплачиваемую работу не для того, чтобы дома засесть. Мужья у них как правило соответсвующие - образованные и хорошо зарабатывающие.

* стериотипно

.
#1119
.

* стериотипно

* Стереотипно (с третьего раза 😀)

Небасмач
#1120
Кот Леопольд.

Что за лот? Фригидная,толстуха не умеющая готовить?
Конечно она хорошо зарабатывает,ухожена и в дорогих шмотках.

Это была метафора. Суть вопроса же понятна.
-много соблазнов рекламируемых в медиа пространстве и через сарафанное радио
-теперь есть возможность зарабатывать
-женщины теперь не покорны, не забиты

Сложно теперь быть патриархалом. Успешным патрирхалом быть ещё и дорого, по факту.

Небасмач
#1121
Кот Леопольд.

Статистика вещь субъективная,а я привёл пример из жизни.

Надо писать на сз -" ищу йогу со шваброй"🤭

Небасмач
#1122
Pepper

надо понимать, что "Патриархат" такой какой он есть, тут не обсуждается. Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против.
Так вот дело тут не в патриархате вовсе, а в том, что человек манипулирует данным термином, чтоб защитить собственные егоцентрические идеи.
В любой семье как я писал выше, роли распределяются, и есть что то, что условно делает мужчина , а есть что то, что условно делают женщины, не потому что это патриархат или матриархат, а потому что это свойственно их природе, их психике, и потому что так банально удобно в существующих реалиях. Удобно всем. И в таких условиях женщина объективно может быть ущемлена, на ряду с мужчиной, когда он также может быть ущемлён. В каких то вопросах мужчина может условно ,иметь больше влияния, но это только поверхностно, при близком рассмотрении все понимают, что за это ему приходится чем то жертвовать, и жертвовать значительно. Поэтому нелюбовь к "патриархату " это скорее тяга к независимости, желание самой решать свои вопросы, и не с кем не делиться личным влиянием. Потому что любые договорённости так или иначе приведут к ущемлению каких то прав, и к ограничениям.
И по сути то получается, что не важно какая система, просто я не хочу прогибаться и уступать, вот и весь хрен до копейки. Всё остальное от лукавого.

Не, ну то что женщины умеют манипулировать мужчинами лучше мужчин, для меня неоспоримо и да, не читал этот момент, но допускаю что возможно была манипуляция с использованием тяжеловесных терминов
(подмена понятий).

Небасмач
#1123
Небасмач

Не, ну то что женщины умеют манипулировать мужчинами лучше мужчин, для меня неоспоримо и да, не читал этот момент, но допускаю что возможно была манипуляция с использованием тяжеловесных терминов
(подмена понятий).

И все же, моя генеральная мысль состоит в том, что в среднем по палате, патриархат уже не применим ( конъюнктура исторического периода), поэтому модель предполагаемой семьи, правильнее создавать самостоятельно и согласовывать с потенциальным партнёром. Помнить при этом, что любая модель, после реализации на практике в тестовом режиме, требует доработки и с течением времени, разнообразной модернизации и корректировки.

#1124
Pepper

надо понимать, что "Патриархат" такой какой он есть, тут не обсуждается. Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против.
Так вот дело тут не в патриархате вовсе, а в том, что человек манипулирует данным термином, чтоб защитить собственные егоцентрические идеи.
В любой семье как я писал выше, роли распределяются, и есть что то, что условно делает мужчина , а есть что то, что условно делают женщины, не потому что это патриархат или матриархат, а потому что это свойственно их природе, их психике, и потому что так банально удобно в существующих реалиях. Удобно всем. И в таких условиях женщина объективно может быть ущемлена, на ряду с мужчиной, когда он также может быть ущемлён. В каких то вопросах мужчина может условно ,иметь больше влияния, но это только поверхностно, при близком рассмотрении все понимают, что за это ему приходится чем то жертвовать, и жертвовать значительно. Поэтому нелюбовь к "патриархату " это скорее тяга к независимости, желание самой решать свои вопросы, и не с кем не делиться личным влиянием. Потому что любые договорённости так или иначе приведут к ущемлению каких то прав, и к ограничениям.
И по сути то получается, что не важно какая система, просто я не хочу прогибаться и уступать, вот и весь хрен до копейки. Всё остальное от лукавого.

"Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против."
Ничего подобного. Я, как раз, хотя бы могу договориться с мужчиной, вы же слушать вообще не хотите. "Я прав и всё".
Ну расскажите, что же вы понимаете под этим термином? В моём понимании, патриархат - это модель семьи, в которой мужчина главный, женщина не имеет права голоса, подвержена тотальному контролю, не имеет возможности учиться и работать, не имеет права на развод и обязана всё терпеть. Ваша версия?

#1125
Небасмач

Но это ты так думаешь. Наверняка уже есть какая-то статистика опросная на тему -"любите ли работу по дому в одно лицо
Среди женнщин.

На такие данные надо смотреть, а не на то что патриархалы думают ( как лучше женщинам).

Да мало кто любит. Это же не под настроение делается, а в обязательном порядке. Мужчины почему сваливают на женщин эти обязанности? Да потому что это бесплатно и неинтересно и им хочется чтобы кто-то другой выполнял эту работу

Гость
#1126
Унесённая ветром

"Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против."
Ничего подобного. Я, как раз, хотя бы могу договориться с мужчиной, вы же слушать вообще не хотите. "Я прав и всё".
Ну расскажите, что же вы понимаете под этим термином? В моём понимании, патриархат - это модель семьи, в которой мужчина главный, женщина не имеет права голоса, подвержена тотальному контролю, не имеет возможности учиться и работать, не имеет права на развод и обязана всё терпеть. Ваша версия?

Мало ли чего ляпнет какая то одна из форумчанок, вон Зеленский тоже говорит, у него все идет по одному только ему известному плану.

#1127
Кот Леопольд.

Домострой про патриархат?

Да, но не в том понимании, в котором нравится мужчинам. Сейчас можно встретить такие семьи, но это редкость

Занесенная илом
#1128
Небасмач

И все же, моя генеральная мысль состоит в том, что в среднем по палате, патриархат уже не применим ( конъюнктура исторического периода), поэтому модель предполагаемой семьи, правильнее создавать самостоятельно и согласовывать с потенциальным партнёром. Помнить при этом, что любая модель, после реализации на практике в тестовом режиме, требует доработки и с течением времени, разнообразной модернизации и корректировки.

Ваша генеальная мысль пока нечетко сформулирована, поэтому модель не получается. Люди все разные.

#1129
Небасмач

Не, ну то что женщины умеют манипулировать мужчинами лучше мужчин, для меня неоспоримо и да, не читал этот момент, но допускаю что возможно была манипуляция с использованием тяжеловесных терминов
(подмена понятий).

Никакой подмены. Мы с ним познакомились в теме о изменах и он мне доказывал, что женщина обязана прощать измены и все, абсолютно все, мужчины изменяют. Я и пишу, что патриархат в том виде, в котором его видят наши мужчины, женщинам не нужен. И, конечно им удобно будет, если женщина не сможет зарабатывать себе на жизнь. Тогда можно будет делать всё, что вздумается. И тут зависит от самого человека, насколько далеко он сможет зайти. Неоспоримую власть многим мужчинам давать нельзя, так как они просто не знают, как ей пользоваться

Гость
#1130
Унесённая ветром

Никакой подмены. Мы с ним познакомились в теме о изменах и он мне доказывал, что женщина обязана прощать измены и все, абсолютно все, мужчины изменяют. Я и пишу, что патриархат в том виде, в котором его видят наши мужчины, женщинам не нужен. И, конечно им удобно будет, если женщина не сможет зарабатывать себе на жизнь. Тогда можно будет делать всё, что вздумается. И тут зависит от самого человека, насколько далеко он сможет зайти. Неоспоримую власть многим мужчинам давать нельзя, так как они просто не знают, как ей пользоваться

Ну, и тиранов я вообще не люблю

#1131
Pepper

Кто хамит? 😂
Я же и говорю, что значит договариваются, он в синий хочет она в красный, всё точка. Как они будут договариваться? объясните мне на пальцах. Если для обоих этот вопрос является критически важным.
Вы тут не первая женщина кто ссылается на партнёрские отношения, но никто пока не объяснил что это значит. Ну типа договорятся. КААААК?

Вы не знаете, что люди умеют общаться, договариваться?) допусти один другому уступит или чтобы не уступать решат покрасить в жёлтый) это так тяжело для восприятия?

#1132
Гостья_А

Так он не хамит, а пытается узнать, в какой цвет покрасят балкон в итоге - в тот, который хочет жена, или в тот, который хочет муж? По какому принципу цвет будет выбран?

Уже написала) почему для вас тут парьнёрскте отношения не могут существовать? Вы всё про какие-то балконы сочиняете?

#1133
Гостья_А

Знаю. Их полно. Особенно среди старшего поколения.

И кто это?

Занесенная илом
#1134
Гость

Ну, и тиранов я вообще не люблю

Что поделать, любовь зла, любишь деньги люби и все остальное возить.

#1135
Занесенная илом

Ваша генеальная мысль пока нечетко сформулирована, поэтому модель не получается. Люди все разные.

Так он и пишет, что эту модель, каждая семья должна создать самостоятельно

#1136
Занесенная илом

Что поделать, любовь зла, любишь деньги люби и все остальное возить.

Кому как. Если кому-то нравится, то пусть терпят тиранов. Не мой вариант

#1137
Гостья_А

Я привела самый яркий и понятный пример. И далеко ходить не надо - посмотрите на стиль общения здешних "сильных женщин": продавить или оскорбить.

Так ни автор, ни дельта браво и другие никого первые не оскорбляли)
И я уже всё расписала, как мы выбираем себе любовь! Зачем вы тут продолжаете спорить и доказывать заведомо неверные вещи?

Занесенная илом
#1138
Кот Леопольд.

Что за лот? Фригидная,толстуха не умеющая готовить?
Конечно она хорошо зарабатывает,ухожена и в дорогих шмотках.

Ее шмотки вам каким боком интересно, если она сидит в гамбургерной и запивает все кока колой, пока вы облизываетесь с голода.

.
#1139
Pepper

надо понимать, что "Патриархат" такой какой он есть, тут не обсуждается. Это слово применила одна из форумчанок, для того чтоб акцентировать внимание, на том, что все ситуации при которых мужчина имеет хоть какое то влияние над женщиной, и есть условный патриархат, который она не приемлет, и категорически против.
Так вот дело тут не в патриархате вовсе, а в том, что человек манипулирует данным термином, чтоб защитить собственные егоцентрические идеи.
В любой семье как я писал выше, роли распределяются, и есть что то, что условно делает мужчина , а есть что то, что условно делают женщины, не потому что это патриархат или матриархат, а потому что это свойственно их природе, их психике, и потому что так банально удобно в существующих реалиях. Удобно всем. И в таких условиях женщина объективно может быть ущемлена, на ряду с мужчиной, когда он также может быть ущемлён. В каких то вопросах мужчина может условно ,иметь больше влияния, но это только поверхностно, при близком рассмотрении все понимают, что за это ему приходится чем то жертвовать, и жертвовать значительно. Поэтому нелюбовь к "патриархату " это скорее тяга к независимости, желание самой решать свои вопросы, и не с кем не делиться личным влиянием. Потому что любые договорённости так или иначе приведут к ущемлению каких то прав, и к ограничениям.
И по сути то получается, что не важно какая система, просто я не хочу прогибаться и уступать, вот и весь хрен до копейки. Всё остальное от лукавого.

Простите, а почему вы считаете, что в каждой семье роли закреплены именно по гендерному признаку, а не потому что в данной паре так удобно? Почему вы уверены с что роли именно закреплены, а не делятся примерно пополам?

Кто в паре покупает продукты, готовит еду, убирает, ходит на родительские собрания, купает/укладывает детей зависит не от гендера в партнерских парах, а от расписания /работы и может меняться от недели к недели от месяца к месяц и от года к году.

Небасмач
#1140
Унесённая ветром

Никакой подмены. Мы с ним познакомились в теме о изменах и он мне доказывал, что женщина обязана прощать измены и все, абсолютно все, мужчины изменяют. Я и пишу, что патриархат в том виде, в котором его видят наши мужчины, женщинам не нужен. И, конечно им удобно будет, если женщина не сможет зарабатывать себе на жизнь. Тогда можно будет делать всё, что вздумается. И тут зависит от самого человека, насколько далеко он сможет зайти. Неоспоримую власть многим мужчинам давать нельзя, так как они просто не знают, как ей пользоваться

Да по разному её видят мужчины. Чтобы понять как её видит тот ли иной мужчина, надо его спросить. Потом, поняв что его видение отличается от вашего, прекратить использование этого термина по отношению к его описываемой модели.

А то получается что он вам про дверной замок, а вы ему про крепость-замок.

Занесенная илом
#1141
Унесённая ветром

Кому как. Если кому-то нравится, то пусть терпят тиранов. Не мой вариант

Тут же терпят оскорбления различного рода и ничего. Те кто оскорбляет понимает как посыл к еще большим действиям, раз кому то нравится.

Занесенная илом
#1142
.

Простите, а почему вы считаете, что в каждой семье роли закреплены именно по гендерному признаку, а не потому что в данной паре так удобно? Почему вы уверены с что роли именно закреплены, а не делятся примерно пополам?

Кто в паре покупает продукты, готовит еду, убирает, ходит на родительские собрания, купает/укладывает детей зависит не от гендера в партнерских парах, а от расписания /работы и может меняться от недели к недели от месяца к месяц и от года к году.

Прощаем на первый раз, как заведете семью расскажете, кто по гендерной принадлежности должен мыть посуду, так как готовить подозреваю никто не умеет.

Небасмач
#1143
Унесённая ветром

Никакой подмены. Мы с ним познакомились в теме о изменах и он мне доказывал, что женщина обязана прощать измены и все, абсолютно все, мужчины изменяют. Я и пишу, что патриархат в том виде, в котором его видят наши мужчины, женщинам не нужен. И, конечно им удобно будет, если женщина не сможет зарабатывать себе на жизнь. Тогда можно будет делать всё, что вздумается. И тут зависит от самого человека, насколько далеко он сможет зайти. Неоспоримую власть многим мужчинам давать нельзя, так как они просто не знают, как ей пользоваться

Наверное молод и жизнь ещё не била, раз не понимает что указание кому-то что он должен, это пустое, если тот не брал в долг.

Небасмач
#1144
Унесённая ветром

Так он и пишет, что эту модель, каждая семья должна создать самостоятельно

Да это кто-то троллит так своеобразно))

#1145
Небасмач

Да по разному её видят мужчины. Чтобы понять как её видит тот ли иной мужчина, надо его спросить. Потом, поняв что его видение отличается от вашего, прекратить использование этого термина по отношению к его описываемой модели.

А то получается что он вам про дверной замок, а вы ему про крепость-замок.

Я сейчас просто объяснила, как ему видится патриархат. Он не понимает, что у мужчин в патриархате есть не только права, но и очень много обязанностей и это не только обеспечение семьи

Небасмач
#1146
Унесённая ветром

Я сейчас просто объяснила, как ему видится патриархат. Он не понимает, что у мужчин в патриархате есть не только права, но и очень много обязанностей и это не только обеспечение семьи

Такие рассуждения возможны только у очень молодых и неопытных или глубоко одиноких ( по этой причине).

#1148
Небасмач

Наверное молод и жизнь ещё не била, раз не понимает что указание кому-то что он должен, это пустое, если тот не брал в долг.

Он старше меня. Просто такой тип людей

Зелёная
#1149
Кот Леопольд.

А ты хотела бы наоборот? Так так и надо было писать в теме.
Раздражают люди которые себя выдают за тех кем не являются. Будь собой и ни кого не будешь "бесить".
Истерика она по другому выглядит. Погугли что ли.

Да хватит уже истерить от гнева бессилия)) никого это не красит

Небасмач
#1150
Небасмач

Такие рассуждения возможны только у очень молодых и неопытных или глубоко одиноких ( по этой причине).

Я так же в юности считал. Что должен только обеспечивать.

Занесенная илом
#1151
Зелёная

Да хватит уже истерить от гнева бессилия)) никого это не красит

Зато привлекает внимание публики эмоциональностью, обывателю хочется всегда чего то остренького.

#1152
Небасмач

Я так же в юности считал. Что должен только обеспечивать.

Ну, он же не только это имеет ввиду, ему хочется абсолютной власти. В общем, мечты да и только

Занесенная илом
#1153
Небасмач

Такие рассуждения возможны только у очень молодых и неопытных или глубоко одиноких ( по этой причине).

Вас трудно уличить в неопытности, тем более в молодости.

Занесенная илом
#1154
Унесённая ветром

Ну, он же не только это имеет ввиду, ему хочется абсолютной власти. В общем, мечты да и только

Ха-ха, всем хочется мирового господства, но пока по кухне от скуки бродят тараканы, говорить о своем господстве над отдельно взятой территорией рановато.

Небасмач
#1155
Унесённая ветром

Ну, он же не только это имеет ввиду, ему хочется абсолютной власти. В общем, мечты да и только

Нельзя у людей отбирать мечты☝️

"Если б я был султан и имел трёх жён
То тройной красотой был бы окружён" (с)
😁

Небасмач
#1156
Занесенная илом

Вас трудно уличить в неопытности, тем более в молодости.

Sиfа, это ты?

#1157
Небасмач

Нельзя у людей отбирать мечты☝️

"Если б я был султан и имел трёх жён
То тройной красотой был бы окружён" (с)
😁

Во во, насмотрелись фильмов, а в жизни всё далеко от этого. А за тремя жёнами идите в ислам), у нас это не приветствуется(слава Богу)