Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#856
Гость

Это же вы мне писали, что твердолобость приравнивается к беспринципности? Нет? Пардон муа.

Нет, не мог такого написать.

Trigger
#857
Гость

Потому что надо вдвоём сесть за стол и договориться о том, что такое патриархат. Котов Леопольдов при разговоре можно вычислить, даже если они прячут истинные намерения.

Точно .
Снала " мы вместе "( и каждый делает то , что умеет лучше )
А потом :" решаю я "( баба -не человек )

Гость
#858
Гость

Есть. Если принципиален, но изменяешь принципу под напором обстоятельств( не важно, сам их создал по ошибке или попал в такие обстоятельства). Сам себя потом казнишь. Может вообще на обочину жизни выбросить.
Сила, может быть в том, чтобы потом вернуться в жизнь.

Обстоятельствами вообще легко всё объяснить. Только слабые боятся им противостоять.

Гость
#859
Гость

Обстоятельствами вообще легко всё объяснить. Только слабые боятся им противостоять.

А вот это лозунг.

Гость
#860
Trigger

Точно .
Снала " мы вместе "( и каждый делает то , что умеет лучше )
А потом :" решаю я "( баба -не человек )

Это какая-то супер несостыковка в показаниях.

Гость
#861

член в юбку уже заправила?

Гость
#862
Гость

А вот это лозунг.

А вот это передёргивание.

Зелёная
#863
Гостья_А

Так не я сама себе лайки ставлю и похвалу пишу. Я лишь озвучиваю мысли, наблюдения и прочитанную информацию.

А к о тут сам себе лайки ставит?) в мыслях и наблюдениях у тебя шурум бурум

Зелёная
#864
Гостья_А

Думай, как тебе нравится. Я тебе фотографии своей половой принадлежности присылать не собираюсь.

😂 никто и не просил

Trigger
#865
Гость

Это какая-то супер несостыковка в показаниях.

За что и люблю форум.
" все ходы записаны ")
И иногда так " проговариваются,"( " волос стынет")

Зелёная
#866
Гостья_А

Видишь ли, какая штука... Я никогда мужиком и не хотела быть. Для женщины это желание противоестественно. И работники роддома, где я родилась, не просто так написа́ли, что родилась девочка. Им-то виднее было, чем тебе здесь.

🤣🤣 странная штука😂

Зелёная
#867
Гостья_А

А ты заколебалО меня мужиком называть.

Хочу и называю) почему тебя это так триггерит ,мужик?

Гость
#868
Гость

А вот это передёргивание.

Как можно обвинять в слабости всех кто не смог сопротивляться, не имея возможности побывать во всех возможных обстоятельствах?

Конечно это лозунг.

Все неуспешные без рук и ног слабаки и только Ник Вуйчич сильный?

Зелёная
#869
Гостья_А

Нет, дома вчера.

Ну правильно) стих по умственному развитию выучил

Зелёная
#870
Гостья_А

Пахали крестьянки. А царицы, графини, княгини даже саму пашню не видели.

Так и их мужья не пахали) и какие графини и уж тем более царицы хранительницы очага, если за них всю "женскую" работу делала прислуга?

Trigger
#871
Гость

Как можно обвинять в слабости всех кто не смог сопротивляться, не имея возможности побывать во всех возможных обстоятельствах?

Конечно это лозунг.

Все неуспешные без рук и ног слабаки и только Ник Вуйчич сильный?

Сильные -это про " падали , но поднимались "
Нет Терминаторов , люди и ошибаться и в обстоятельства " непреодолимой силы " попадают ..
И без умения падать - подниматься не научишься
Нормальный процесс= реальный
Все " успешные успехи " без падений -сказки.

Гость
#872
Гость

Как можно обвинять в слабости всех кто не смог сопротивляться, не имея возможности побывать во всех возможных обстоятельствах?

Конечно это лозунг.

Все неуспешные без рук и ног слабаки и только Ник Вуйчич сильный?

А как связана тема про отношения сильных со всеми перечисленными?

Зелёная
#873
Унесённая ветром

Мужчины однозадачны?) Что ж там за мужчины у вас такие?

Ну да. В среднем мужчины не могут делать несколько дел одновременно, а женщины могут. Я вот тоже не могу. Даже банально что-то делать и при этом слушать

Зелёная
#874
Унесённая ветром

Так-то тихони не всегда ведомые и покладистые. Я бы не стала так обобщать

А какие? Вы имеете ввиду тихушников, но это уже другое

Гость
#875
Trigger

Сильные -это про " падали , но поднимались "
Нет Терминаторов , люди и ошибаться и в обстоятельства " непреодолимой силы " попадают ..
И без умения падать - подниматься не научишься
Нормальный процесс= реальный
Все " успешные успехи " без падений -сказки.

Падали но поднимались и /слабость в неумении сопротивляться обстоятельствам/, это ведь совершенно не одно и тоже.

Любой человек может упасть, как бы он не сопротивлялся или даже в моменте не потянул. Подняться не каждый может.

Зелёная
#876
Гость

Доминирование, это из животного мира. Человеческий мир гораздо сложнее. Интеллект побеждает силу. Доминирование - чистой воды примативная функция. В мире людей проигрывает по факту. Доминанты не лидеры, а звери желающие выжить доминируя над другими.
Это защитная функция, очень глупая сейчас, потому что мозг отключает. Прямолинейная, простая. У не доминантов столько многоходовых операций в голове может быть, в которых и прогибы и ласки к презираемым людям, что доминант нервно курит в сторонке и проигрывает.

Почему по вашему доминанты такие тупые?) это просто обострённое лидерские черты.

Зелёная
#877
Гость

Да просто термины люди любят уничижительные использовать. Доминировать пытаются😁

И кто тут кого уничижительно продоминировал?))

Зелёная
#878
Гость

Давно ли эта функция в мире проигрывает? Сколько ? Лет 20-30? Да и везде ли? Вон в арабских странах все как было так и есть.
Человечество насчитывает много тысяч лет,и если последние лет 20 в современном обществе,женщин защитили законом,или иными бюрократическими инструментами, это совсем не говорит о том что завтра ей не понадобится защита сильного! Женщины очень быстро переобуются, если им вдруг начнет угрожать опасность. Это сейчас они такие независимые, такие "сильные" и всё прочее, покуда мужики им это позволяют. А кто у нас у удерживает реальную власть? Правильно ,мужики! Так что,по последним 20 годам ,наверное не стоит делать такие громкие заявления. Повторюсь,женщина очень быстро станет слабой,и спрячется за доминанта,когда запахнет жариным.
Вся эта женская сила,по сути фикция. Но безусловно есть исключения,и сильные женщины конечно есть .

Завидуй молча, у тебя никакой силы нет и тебя никто не спрячет))

Гость
#879
Гость

Падали но поднимались и /слабость в неумении сопротивляться обстоятельствам/, это ведь совершенно не одно и тоже.

Любой человек может упасть, как бы он не сопротивлялся или даже в моменте не потянул. Подняться не каждый может.

Проявить слабость в моменте может любой. К тому же, слабость и жизнь может спасти в моменте.

Как раз к вопросу альф. Они не могут себе ( многие) позволить проявить слабость, поэтому и сгорают в основном молодыми, или погибая, или сорвавшись пике. Они как раз, частенько не могут подняться упав.

Зелёная
#880
Унесённая ветром

Ну, просто начали за здравие, а закончили за упокой. Говорили о сильных и слабых и тут на тебе, тихони взялись откуда-то

Я про то, что у яркого лидера часто друг тихоня. Зачем вы всё утрируете и цепляетесь к словам?

Гость
#881
Гость

А выбирая лучшее из худшего, выбираем то что ближе и понятнеею так как в понятном легче выживать. Всё очень просто в этом мире. Тайга - альтернатива.

Вам видней, как сделать свой выбор или пахать на глобалистов с образованием и без, или тайга, медведи, балалайка...

Зелёная
#882
Унесённая ветром

Я потому и спросила, что она имеет в виду, читать-то я мысли не умею

Вы чего завелись?

Гость
#883
Зелёная

Почему по вашему доминанты такие тупые?) это просто обострённое лидерские черты.

Лучше поверьте, что бывают обостренные лидерские черты у тех, кто вообще не склонен к доминированию и готов стать лидером только для дела, когда уверены что они могут справиться лучше других.

Trigger
#884
Зелёная

Так и их мужья не пахали) и какие графини и уж тем более царицы хранительницы очага, если за них всю "женскую" работу делала прислуга?

Елену Малоховец "Подарок молодым хозяйкам " ( домостронвских времен ) если почитать ..то , организация хозяйства на дОлжном уровне -это суперзадача ..
Управление ( а изначально : подбор )домашним персоналом
Бюджет
Заготовки и планирование .
Соблюдение санитарных норм..
Это тот же " микробизнес .", да еще и в те времена ..
Это не в " сенате " заседать ))
Тут прям , производсвенный процесс.
И организуешь плохо -можно и помереть

Зелёная
#885
Игорек

вот только сильная женщина на-х никому не сдалась, кроме альфонсов и каблуков. А уж сильному мужчине и подавно

Давай по русски) она тебя отшила и ты прибежал обиженный на женский форум:)

Зелёная
#886
Гость

Зелёная хочет быть доминатором-:)
Поэтому обобщает.

Я и есть доминатор)😂

Зелёная
#887
.

Я выше и написала, что рядом с СМИ латным мужчиной сильная женщина становится не слабой, а расслабленной.

Даже скорее не расслабленная, а осень женственная.

Trigger
#888
Гость

Лучше поверьте, что бывают обостренные лидерские черты у тех, кто вообще не склонен к доминированию и готов стать лидером только для дела, когда уверены что они могут справиться лучше других.

Часто : лидерами (как бы ) случайно , становятся .
В кризисной ситуации одни скисают , другие " выстреливают " .
Чтобы СДЕЛАТЬ то , что дОлжно
" судьба - она достойных ищет "

Гость
#889
Зелёная

Давай по русски) она тебя отшила и ты прибежал обиженный на женский форум:)

Если по-русски, он открыл бизнес и быстро пролетел, должен остался банкам крупную сумму и ему предложили посидеть на форуме под обещания решить проблемы. Не так?

Trigger
#890
Зелёная

Даже скорее не расслабленная, а осень женственная.

Беспечность -есть понятие ...
В хорошем его смысле .

Зелёная
#891
Гость

Правильно, друг над другом издевайтесь, а к слабым не лезьте.

Ок🤣

Гость
#892
Зелёная

И кто тут кого уничижительно продоминировал?))

Любое использование оскорбительных терминов, ни что иное, как попытка доминирования.
Так вот сами и ответьте, кто в той ситуации это сделал))

Конечно может быть и недопонимание, когда у человека использующего слово /***/, оно искренне означает - загорелый.

Всё рассматривается в контексте. Ваше -/ведомый тихушник/ что означает?

Зелёная
#893
Гость

член в юбку уже заправила?

Пососать хотел/а?)

Зелёная
#894
Гость

Лучше поверьте, что бывают обостренные лидерские черты у тех, кто вообще не склонен к доминированию и готов стать лидером только для дела, когда уверены что они могут справиться лучше других.

Лидер не может быть не командир.

Гость
#895
Гость

Любое использование оскорбительных терминов, ни что иное, как попытка доминирования.
Так вот сами и ответьте, кто в той ситуации это сделал))

Конечно может быть и недопонимание, когда у человека использующего слово /***/, оно искренне означает - загорелый.

Всё рассматривается в контексте. Ваше -/ведомый тихушник/ что означает?

Попытка возвыситься из грязи в князи почему нет, вопрос засчитают ли ее

Зелёная
#896
Trigger

Елену Малоховец "Подарок молодым хозяйкам " ( домостронвских времен ) если почитать ..то , организация хозяйства на дОлжном уровне -это суперзадача ..
Управление ( а изначально : подбор )домашним персоналом
Бюджет
Заготовки и планирование .
Соблюдение санитарных норм..
Это тот же " микробизнес .", да еще и в те времена ..
Это не в " сенате " заседать ))
Тут прям , производсвенный процесс.
И организуешь плохо -можно и помереть

Я согласна. Но сама то она и выжить тряпку не могла)

Зелёная
#897
Trigger

Часто : лидерами (как бы ) случайно , становятся .
В кризисной ситуации одни скисают , другие " выстреливают " .
Чтобы СДЕЛАТЬ то , что дОлжно
" судьба - она достойных ищет "

Это взять на себя ответственность за свою жизнь.

Trigger
#898
Гость

Проявить слабость в моменте может любой. К тому же, слабость и жизнь может спасти в моменте.

Как раз к вопросу альф. Они не могут себе ( многие) позволить проявить слабость, поэтому и сгорают в основном молодыми, или погибая, или сорвавшись пике. Они как раз, частенько не могут подняться упав.

Да ," или грудь в крестах , или голова в кустах "
Альфы слишком горячие .
Потому и гибнут до 30 запросто .

Зелёная
#899
Гость

Если по-русски, он открыл бизнес и быстро пролетел, должен остался банкам крупную сумму и ему предложили посидеть на форуме под обещания решить проблемы. Не так?

А я то откуда знаю)

Гость
#900
Trigger

Часто : лидерами (как бы ) случайно , становятся .
В кризисной ситуации одни скисают , другие " выстреливают " .
Чтобы СДЕЛАТЬ то , что дОлжно
" судьба - она достойных ищет "

Скрытое лидерство есть понятие. Тихушники или кто там ещё, им безразлично напрягаться в незначительном. Но высоко эффективны в прорывных ситуациях. Когда остальные "лидеры-базлайтеры" в шоке - язык в опу, голову в песок.

Зелёная
#901
Trigger

Беспечность -есть понятие ...
В хорошем его смысле .

Нет, всё же женственная.

Гость
#902
Зелёная

Это взять на себя ответственность за свою жизнь.

Зачем на себя когда есть мудрое правительство и зеленые технологии, можно сидеть спокойно на 2000 евро и не особо париться, рассказывая всем как хорошо и лучше не надо.

Зелёная
#903
Гость

Любое использование оскорбительных терминов, ни что иное, как попытка доминирования.
Так вот сами и ответьте, кто в той ситуации это сделал))

Конечно может быть и недопонимание, когда у человека использующего слово /***/, оно искренне означает - загорелый.

Всё рассматривается в контексте. Ваше -/ведомый тихушник/ что означает?

А чем тихоня оскорбление? Это обычно говорят про тихих людей)) или я что-то пропустила?)

Trigger
#904
Зелёная

Это взять на себя ответственность за свою жизнь.

Чаще , не только за свою )
За свою - можно " спрятаться", " отсидеться ", " подстроиться " .
А поступки -это про " не для себя "..
Дело , смысл , " стая ", идея ..

Гость
#905
Trigger

Часто : лидерами (как бы ) случайно , становятся .
В кризисной ситуации одни скисают , другие " выстреливают " .
Чтобы СДЕЛАТЬ то , что дОлжно
" судьба - она достойных ищет "

Но разрешив проблему, лидер может вновь уйти в тень, потому что он знает что дальше и без него справятся, и у него нет потребности доминировать, или банально не любит заниматься рутиной управленческой, с её контролированиями и повторяющимися не уникальными процессами,