Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#806
Monika

Какие люди? И есть ли сказка?

Немножко коснулся политики и хватит.
Не то время, чтобы получилось цивилизованно об этом говорить.
Сплошная сказка, по моему личному мнению.

Monika
#807
Гость

Немножко коснулся политики и хватит.
Не то время, чтобы получилось цивилизованно об этом говорить.
Сплошная сказка, по моему личному мнению.

Это вам только кажется
Большинство людей, находящихся в фокусе, иллюзий уже давно не питают

Гость
#808
Гость

У нас он был уже в 60-е, но продажная элита захотела интегрироваться в "сливочный" Запад и вот что из этого вышло. Развал страны годы напрасных надежд, закончившейся войной с тем же Западом

Не косячила бы элита предыдущая, так бы не случилось. Что было то было. Пятилетки уже во второй половине 60-х устарели( после того как страну из руин подняли) с их госпланом и согласованно номенклатурой.

Гость
#809
Monika

Это вам только кажется
Большинство людей, находящихся в фокусе, иллюзий уже давно не питают

Те кто выбрали, как раз питали.

.
#810
Гостья_А

То, что Вы описываете, это именно расслабленность, а не слабость как таковая. Вот смотрите, например, маленький ребёнок слаб. За него решают всё родители/опекуны. Он и сам ничего решать не сможет, да и не захочет особо. У него другие интересы, которыми он заполняет своё время. И при этом он спокоен и счастлив, если семья любящая.

Я выше и написала, что рядом с СМИ латным мужчиной сильная женщина становится не слабой, а расслабленной.

.
#811
.

Я выше и написала, что рядом с СМИ латным мужчиной сильная женщина становится не слабой, а расслабленной.

* с сильным мужчиной

Гость
#812
Monika

Какие люди? И есть ли сказка?

Сказка была, есть и будет, как в сказке про Буратино. Пока живут на свете дураки, так жить нам стало быть с руки...

Гость
#813
Гость

Те кто выбрали, как раз питали.

Хотя в тот момент и я был полон надежд и иллюзий. Наверняка и сам голосовал бы за.

Monika
#814
Гость

Те кто выбрали, как раз питали.

Про выбрали сильно смешно
То бишь вы ответственны за то что выбрали?
))))
Милая. Ниче не питали и не питают, везде такие выбиральщики как и вы. Но и они и вы выгребут по полной, потому как не голубых кровей. Это важно понимать

Гость
#815
Monika

Про выбрали сильно смешно
То бишь вы ответственны за то что выбрали?
))))
Милая. Ниче не питали и не питают, везде такие выбиральщики как и вы. Но и они и вы выгребут по полной, потому как не голубых кровей. Это важно понимать

Милая-голубка сизакрылая. Голубых кровей тоже коснётся, если доведут до большого /бум/.

Гость
#816
Гость

Те кто выбрали, как раз питали.

Вы верите в свободный выбор? Если так то клоунов вроде Байдена, Трампа, Зеленского и Харрис у власти и не было бы. Народу дали возможность как стаду бросить бюллетени они воспользовались, вот и вся реальная свобода

Гость
#817
Monika

Про выбрали сильно смешно
То бишь вы ответственны за то что выбрали?
))))
Милая. Ниче не питали и не питают, везде такие выбиральщики как и вы. Но и они и вы выгребут по полной, потому как не голубых кровей. Это важно понимать

И да, уверен что когда выбирали, именно выбрали. В той ситуации, он был единственный кто мог заронить надежду.

Monika
#818
Гость

Сказка была, есть и будет, как в сказке про Буратино. Пока живут на свете дураки, так жить нам стало быть с руки...

Дураков большинство, как видится

Гость
#819
Гость

И да, уверен что когда выбирали, именно выбрали. В той ситуации, он был единственный кто мог заронить надежду.

В Аргентине доведенной до ручки выбора не было от слова совсем?

Monika
#820
Гость

Милая-голубка сизакрылая. Голубых кровей тоже коснётся, если доведут до большого /бум/.

Но они пойдут вторым флангом
В расход пока пошли малоимущие, это очевидно

Monika
#821
Гость

И да, уверен что когда выбирали, именно выбрали. В той ситуации, он был единственный кто мог заронить надежду.

Надежда умирает последней

Гость
#822
Гость

Вы верите в свободный выбор? Если так то клоунов вроде Байдена, Трампа, Зеленского и Харрис у власти и не было бы. Народу дали возможность как стаду бросить бюллетени они воспользовались, вот и вся реальная свобода

Верю в свободный выбор в личном пространстве, не в системе. В системе, скорее верю что к /свободному/выбору могут подвести за неосязаемую ручку.
Вроде и сам бюллетень заполнил и бросил в урну, но тебя к этому усиленно готовили.

Monika
#823
Гость

Вы верите в свободный выбор? Если так то клоунов вроде Байдена, Трампа, Зеленского и Харрис у власти и не было бы. Народу дали возможность как стаду бросить бюллетени они воспользовались, вот и вся реальная свобода

А какие клоуны были бы, если не эти?

Гость
#824
Гость

В Аргентине доведенной до ручки выбора не было от слова совсем?

Не знаю ситуацию предвыборную в Аргентине. Наверняка сложилось так, что кто больше всех обещал дать и отобрать
(у предшественников), тот и победил.

Гость
#825
Monika

Дураков большинство, как видится

Иначе не выживут современные коты Базилио и лисы Алисы - корпорации глобалистов. Кто на них станет горбатиться если все намекнут про свободу выбора и демократию. Народы нужно держать в иллюзии иначе большой бум неизбежен

Гость
#826
Monika

Но они пойдут вторым флангом
В расход пока пошли малоимущие, это очевидно

С этим не поспоришь.

Monika
#827
Гость

Иначе не выживут современные коты Базилио и лисы Алисы - корпорации глобалистов. Кто на них станет горбатиться если все намекнут про свободу выбора и демократию. Народы нужно держать в иллюзии иначе большой бум неизбежен

Что вам мешает работать на глобалистов?
Образования не хватает? Так чьи это проблемы

Гость
#828
Monika

Что вам мешает работать на глобалистов?
Образования не хватает? Так чьи это проблемы

Несогласие с глобалистами, очевидный барьер доя многих.

Гость
#829
Monika

А какие клоуны были бы, если не эти?

Увы выбор как всегда небогат в самой свободной стране мира. Или старичёк-маразматик Трамп (Байден вообще в аутлете) или Камала с неудержимым смехом (кажется смехом без причины). Что вы хотели от других демократий, тем более тоталитарных режимов, где живем мы и 80% мира )))

Гость
#830
Гость

Несогласие с глобалистами, очевидный барьер доя многих.

Несправедливое распределение ресурсов, навязанные анти человеческие ценности, не дают поводов примкнуть к какому-либо из лагерей.
Если есть принципы, они сильно мешают успешности материальной. Зато душа чиста, на сколько это возможно.

Гость
#831
Гость

Несправедливое распределение ресурсов, навязанные анти человеческие ценности, не дают поводов примкнуть к какому-либо из лагерей.
Если есть принципы, они сильно мешают успешности материальной. Зато душа чиста, на сколько это возможно.

А выбирая лучшее из худшего, выбираем то что ближе и понятнеею так как в понятном легче выживать. Всё очень просто в этом мире. Тайга - альтернатива.

Гость
#832
Гость

Любой, но гибкий, а тем более беспринципный, дольше продержится и большего добьётся, чем твердолобый.

Сильный и беспринципный это разные совсем понятия. У сильного всегда будут принципы. К твердолобым точно можно отнести Форда, который после череды лет провальных неудач стал тем, кто он есть. Или Перельман, тоже лбом бился об эту теорему пока не решил. Оба сильные и твердолобые. Перельман точно с принципами.

Гость
#833
Гостья_А

Пахали крестьянки. А царицы, графини, княгини даже саму пашню не видели.

И что с ними стало.

Гость
#834
Гость

Сильный и беспринципный это разные совсем понятия. У сильного всегда будут принципы. К твердолобым точно можно отнести Форда, который после череды лет провальных неудач стал тем, кто он есть. Или Перельман, тоже лбом бился об эту теорему пока не решил. Оба сильные и твердолобые. Перельман точно с принципами.

Сколько их сгорело, помимо Форда и Перельмана?

Сильный и беспринципный, это самый страшный человек, которого можно ожидать в жизни, если это не вы сам. Принцип - /это опять мне/, тоже принцип. А обосновать нарушение декларируемых принципов ради великой идеи проще простого, если это надо сильному и беспринципному ради достижения целей.

Monika
#835
Гость

Увы выбор как всегда небогат в самой свободной стране мира. Или старичёк-маразматик Трамп (Байден вообще в аутлете) или Камала с неудержимым смехом (кажется смехом без причины). Что вы хотели от других демократий, тем более тоталитарных режимов, где живем мы и 80% мира )))

Там не решает глобальные вопросы один человек
Есть выборная должность, ты выполняешь функцию, но ты не царь и не бог. Вам что-то не очевидно из этого?

Гость
#836
Гость

Сколько их сгорело, помимо Форда и Перельмана?

Сильный и беспринципный, это самый страшный человек, которого можно ожидать в жизни, если это не вы сам. Принцип - /это опять мне/, тоже принцип. А обосновать нарушение декларируемых принципов ради великой идеи проще простого, если это надо сильному и беспринципному ради достижения целей.

Сильный и беспринципный, это самый страшный человек, которого можно ожидать в жизни, если это не вы сам.

Такого человека от нарушения декларируемого принципа, может удержать только интерес-ценность нас самих для него, поддержание этой ценности.

Гость
#837
Гость

Сколько их сгорело, помимо Форда и Перельмана?

Сильный и беспринципный, это самый страшный человек, которого можно ожидать в жизни, если это не вы сам. Принцип - /это опять мне/, тоже принцип. А обосновать нарушение декларируемых принципов ради великой идеи проще простого, если это надо сильному и беспринципному ради достижения целей.

Мне откликается слово "дорвался" и "зарвался", "без тормозов". И никто под каток не ляжет, когда есть, что терять.

Гость
#838
Monika

Там не решает глобальные вопросы один человек
Есть выборная должность, ты выполняешь функцию, но ты не царь и не бог. Вам что-то не очевидно из этого?

Если бы бидон был не царь( вернее царёк, потому что царь в тени), что бы было с его сыном ещё пару лет назад? А что было бы с Трампом, если бы в его послужном списке были деяния бидона младшего?

Гость
#839
Гость

Мне откликается слово "дорвался" и "зарвался", "без тормозов". И никто под каток не ляжет, когда есть, что терять.

Ну вот если сильный с легкостью нарушает принципы для дела, то он конечно же очень силён. Сильнее сильного, но очень принципиального.

Принципы, это вообще роскошь, доступная тем кто на вершине пирамиды и тем кто не лезет в систему.

Гость
#840
Гость

Ну вот если сильный с легкостью нарушает принципы для дела, то он конечно же очень силён. Сильнее сильного, но очень принципиального.

Принципы, это вообще роскошь, доступная тем кто на вершине пирамиды и тем кто не лезет в систему.

И принципы беспринципного что дышло, куда повернёшь там и подвинутся. А декларировать он может что угодно.

Гость
#841
Гость

И принципы беспринципного что дышло, куда повернёшь там и подвинутся. А декларировать он может что угодно.

Бессмыслица какая-то.

Гость
#842

Правильно, друг над другом издевайтесь, а к слабым не лезьте.

Гость
#843
Гость

Бессмыслица какая-то.

Кто хочет тот услышит. Кто не хочет, не объяснишь. Все очень понятно и прозрачно.

Гость
#844
Гость

Кто хочет тот услышит. Кто не хочет, не объяснишь. Все очень понятно и прозрачно.

Или вы не знаете послрвицу
/ Закон что дышло куда повернул, туда и вышло/?

А принципы, это те же самые законы, только наши личные, внутренние.

Гость
#845
Гость

Кто хочет тот услышит. Кто не хочет, не объяснишь. Все очень понятно и прозрачно.

Конечно. Подмена понятий, гибкие-беспринципные им свойственно.

Гость
#846
Гость

Или вы не знаете послрвицу
/ Закон что дышло куда повернул, туда и вышло/?

А принципы, это те же самые законы, только наши личные, внутренние.

Так вы за твердолобых, в итоге?

Гость
#847
Гость

Конечно. Подмена понятий, гибкие-беспринципные им свойственно.

Гибкость не приравнивалась к беспринципности. Беспринципность Усиливала силу сильного и гибкого человека на пути к достижению целей.

Вы там что-то неверно интерпретировали, или сейчас таким образом банально нападаете, зачем-то.

Гость
#848
Гость

Так вы за твердолобых, в итоге?

Я твердолобый. Могу прогибаться, но очень не долго.

Гость
#849
Гость

Гибкость не приравнивалась к беспринципности. Беспринципность Усиливала силу сильного и гибкого человека на пути к достижению целей.

Вы там что-то неверно интерпретировали, или сейчас таким образом банально нападаете, зачем-то.

Это только ваши проекции. Ну или цель какая-то есть.

Гость
#850
Гость

Я твердолобый. Могу прогибаться, но очень не долго.

Считаю это очень мешающим качеством.

Гость
#851
Гость

Это только ваши проекции. Ну или цель какая-то есть.

Вы же мне написали что гибкость приравнивается к принципиальности?
Если нет, то приношу извинения.

Гость
#852
Гость

Считаю это очень мешающим качеством.

Во всём есть две стороны медали.

Trigger
#853
Кот Леопольд.

Да,окончательное решение принимает мужчина.

Ну , идите ..принимайте .
Ищите ту , на которой самоутверждаться ?
Может , кто-то и клюнет .
Здоровая, адекватная -нет .

Гость
#854
Гость

Вы же мне написали что гибкость приравнивается к принципиальности?
Если нет, то приношу извинения.

Это же вы мне писали, что твердолобость приравнивается к беспринципности? Нет? Пардон муа.

Гость
#855
Гость

Во всём есть две стороны медали.

Есть. Если принципиален, но изменяешь принципу под напором обстоятельств( не важно, сам их создал по ошибке или попал в такие обстоятельства). Сам себя потом казнишь. Может вообще на обочину жизни выбросить.
Сила, может быть в том, чтобы потом вернуться в жизнь.