Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2331
#118536
Бьюти

Так противно что вокруг меня такие глупые необразованные женщины живут

Неучи

#118537
Elizabeth 🐻

Так закрой рот с указаниями северянам как и когда им загорать Мне авитаминоз не нужен

Тебе нужен рак кожи
Я поняла тебя

#118538
QWERTY

Вырабатывается только от солнца.

Враньё
От ультрафиолета тоже и без риска рака
Что,не помогло развитие на работе? Неуч!
Позорище местное.

#118539

Ушла
Надоели глупыхи !!!!!!!!!

#118540
Elizabeth 🐻

Также как и ты делаю Загара минимум исключительно для витамина

👍
Все врачи говорят, что солнце необходимо в умеренных дозах. Не знаю, может ли заменить солярий солнце.

#118541
Elizabeth 🐻

Так я мало загораю.не нуди

Загорать можно до 8 утра даже, Бьюти на море никогда не была, где солнце встает в 4:30.

#118542

Проще бегать за Лешей по Бишкеку, чем заработать на нормальный отдых. Понимаю.

#118543
QWERTY

👍 Все врачи говорят, что солнце необходимо в умеренных дозах. Не знаю, может ли заменить солярий солнце.

Не может. Там другие лучи

#118544
QWERTY

Загорать можно до 8 утра даже, Бьюти на море никогда не была, где солнце встает в 4:30.

Это её проблемы

#118545
Elizabeth 🐻

Почему черный? Темные волосы Брюнетки были, есть и будут Есть разные типы внешки Все брюнетки не в тренде и загар ?

Причём здесь брюнетки?
Вот вчера начали обсуждать темнокожую загорелую с чёрными волосами женщину я сказала как есть потом увидела фотки и вижу что там чёрные волосы фотошоп ротвейлер мне интересно повторяться мне не интересно обсуждать экскортниц понимаешь

#118546
Elizabeth 🐻

Это лишь твоё враньё как обычно

Ну почему же ?мы все видели
Первая врунья у нас - это ты а я здесь причём

#118547
Elizabeth 🐻

Жёстко причём А пердак горит, потому что показали ее "одногодку" А она её в модели 20 Ти летние записала И фото ноги в чулках ему лет 15 В таких чулках никто давно не ходит Только на теплотрассе наверное стоят бомжи в таких чулках

Ай-ай-ай у меня есть скрины,как ты мои ноги и чулки нахваливала
Нехорошо тётенька переобуваться в полёте иди успокойся

#118548
Поня

Причём здесь брюнетки? Вот вчера начали обсуждать темнокожую загорелую с чёрными волосами женщину я сказала как есть потом увидела фотки и вижу что там чёрные волосы фотошоп ротвейлер мне интересно повторяться мне не интересно обсуждать экскортниц понимаешь

Я посмотрела её цвет волос сейчас кофе скорее

#118549
Elizabeth 🐻

Её отцу было 40 в восьмидесятых Сам считай сколько ей

Восьмидесятые понятия растяжимое
Может годом больше может годом меньше зачем я буду тут называть точную дату рождения моего отца чтобы что?
Нечего свой длинный нос совать куда не надо ага

#118550
Ventus omnium

Кошмар то какой! Древняя бабуся рассказывает как ходит на пляж загорать и про пилатес!😱

Уже лето закончилось скоро осень закончится иди уже погуляй

#118551
Поня

Восьмидесятые понятия растяжимое Может годом больше может годом меньше зачем я буду тут называть точную дату рождения моего отца чтобы что? Нечего свой длинный нос совать куда не надо ага

У меня он не длинный

#118552
Elizabeth 🐻

Надо внимательно перечитать Она пишет что её родили когда отцу было 40 А в конце 80_ых у него были накопления на 2 машины Сама же пишет

Мой отец очень много работал что здесь необычного и да было денег на две машины тоже ничего необычного здесь не вижу ты какая-то очень странная женщина с больной фантазией

#118553
Бьюти

Мила, может быть ты прекратишь писать про загар который убивает людей раком кожи? И прекратишь писать про глупых женщин которые этого не понимают и убивают себя Зачем нам про всяких дурочек читать?

Мила почему-то не знает граней я так вижу
Лёгкий загар - это одно а перезагорать до цвета кофе как это было в моде в 2008 году это совсем другое тёмный загар давно уже не в моде особенно для взрослых женщин это всё старит всё должно быть в меру это всё старит всё должно быть в меру

#118554
Поня

Ай-ай-ай у меня есть скрины,как ты мои ноги и чулки нахваливала Нехорошо тётенька переобуваться в полёте иди успокойся

Так никто не носит такое
Ноги норм
Какого года фото?

#118555
Elizabeth 🐻

Ленивая загорает и пони Я мало Загораю Каждый сам решает

Так я немного загораю
Чтобы был красивый оттенок и не надо мне говорить что сейчас в моде чёрные волосы как вороново крыло и очень тёмный загар нет конечно у тебя представление о моде времён твоей молодости похоже но так бывает и отстала от жизни

#118556
Бьюти

Поела тефтели и пюре от повара и салата повара огурцы помидоры капуста всё очень вкусно теперь проветриваю

А я купила четвертинку арбуза когда шла с тренировки сейчас буду наслаждаться

#118557
Поня

Мила почему-то не знает граней я так вижу Лёгкий загар - это одно а перезагорать до цвета кофе как это было в моде в 2008 году это совсем другое тёмный загар давно уже не в моде особенно для взрослых женщин это всё старит всё должно быть в меру это всё старит всё должно быть в меру

Бом? Волосы цвета кофе
Кожа смуглая от моря

#118558
QWERTY

И правильно делаете, у нас нехватка витамина Д, который можно получить только на солнце. У меня максимальный загар, это проход от лежака до моря, но я часами в море плаваю. Боже, какой же это кайф.

Всё хорошо в меру Я на примере ещё и витамин d принимаю

#118559
Elizabeth 🐻

Я посмотрела её цвет волос сейчас кофе скорее

Да в общем-то всё равно у меня своих дел по горло

Устала буду есть арбуз и отдыхать

#118560
Elizabeth 🐻

У меня он не длинный

Ну вот и дата рождения здесь совсем не обязательно тут не клуб знакомств
Хорошего дня

#118561
Elizabeth 🐻

Так никто не носит такое Ноги норм Какого года фото?

Неинтересно

#118562
Elizabeth 🐻

Бом? Волосы цвета кофе Кожа смуглая от моря

Так это у тебя третьи сутки бом
Всё равно ты не докажешь ни мне неадекватным людям обратно вот и всё

#118563

В общем вижу народ ищет повод для скандалов неинтересно

#118564
Поня

Всё хорошо в меру Я на примере ещё и витамин d принимаю

А анализы сдавала на количество витамина Д?
Я осенью и зимой пью.

#118565
QWERTY

Загорать можно до 8 утра даже, Бьюти на море никогда не была, где солнце встает в 4:30.

Не интересно на море мне
Я была на иссыкуле все детство
Мне осточертел пляж песок вода

#118566
QWERTY

Загорать можно до 8 утра даже, Бьюти на море никогда не была, где солнце встает в 4:30.

Исаколь это маленькое море иссык-куль Это солёное тёплое озеро я там провела всё детство мне вообще там надоело скукота

#118567
QWERTY

Проще бегать за Лешей по Бишкеку, чем заработать на нормальный отдых. Понимаю.

Да мне интереснее с парнями гулять и книги обсуждать и в кафе ходить чем на пляже сидеть
Я всё детство и подростковый возраст провела на пляже
С детства мне было противно как ко мне прикасается песок На пляже я всегда вытирала ноги наносила крем надевала носки и сланцы прямо вот противно и всё ненавижу и плавать не люблю
Фу

#118568
QWERTY

Проще бегать за Лешей по Бишкеку, чем заработать на нормальный отдых. Понимаю.

Работай лошадь
Другим не навязывай
Быстрее умрёшь от адреналина на работе
Твой выбор
А другие выбрали другое

#118569

Скоро в спортзал буду собираться пешком пойду включу аудиокнигу и по дороге буду слушать в наушниках

#118570
Бьюти

Скоро в спортзал буду собираться пешком пойду включу аудиокнигу и по дороге буду слушать в наушниках

Ветрено
В авто жарко
На велике сдувает
Поэтому пешком

#118571

Всегда удивляла как людям Мне скучно на пляже такая скукота

#118572
Elizabeth 🐻

Её отцу было 40 в восьмидесятых Сам считай сколько ей

Так ты сама к ней в подружки подрядилась😆

#118573
Бьюти

Всегда удивляла как людям Мне скучно на пляже такая скукота

Вот и не лезь к нам со своими глупостями и незнанием мат. части, если ты моря в глаза не видела.
Любой может написать, что пруд возле его дома, это маленькое море или ванная в квартире, даже вода в унитазе.

#118574
QWERTY

Вот и не лезь к нам со своими глупостями и незнанием мат. части, если ты моря в глаза не видела. Любой может написать, что пруд возле его дома, это маленькое море или ванная в квартире, даже вода в унитазе.

Никто к тебе не лезет
Ты скучная
Я с пони общаюсь

#118575

Нашла свои штаны карго для осени которые более плотные
И просто красивые штаны не карго достала
Сегодня пойду в карго и в ботосах на высокой платформе
Футболку тоже подобрала

#118576
Бьюти

Всегда удивляла как людям Мне скучно на пляже такая скукота

Тебе скукота,другим не скукота.По тебе что ли, все должны равняться?

#118577

Какая интересная передача идёт по ТНТ кучу китайцев поселили с русскими забрали телефон и им теперь надо между собой общаться и дружить

#118578
Бьюти

Какая интересная передача идёт по ТНТ кучу китайцев поселили с русскими забрали телефон и им теперь надо между собой общаться и дружить

Называется Вызов

#118579
Гадюша

Тебе скукота,другим не скукота.По тебе что ли, все должны равняться?

Так вы опишите какое там веселье 😁
Не можете что ли.?

#118580
Бьюти

Так вы опишите какое там веселье 😁 Не можете что ли.?

Тебе никакое,ты же не любишь море.

#118581
Гадюша

Тебе никакое,ты же не любишь море.

А вам какое?

#118582
QWERTY

А анализы сдавала на количество витамина Д? Я осенью и зимой пью.

Не не сдавала
В этом году вместе с омега и начала пить они хорошо сочетаются

обычно с осени до лета пью
Косметолог моя у себя в лаборатории сдавала

Несмотря на то что она принимала 2.000 единиц у неё недостаток оказался

То есть она за то чтобы принимать его больше насколько я не помню но она мне говорила

#118583
Гадюша

Так ты сама к ней в подружки подрядилась😆

Ой и эту негативную бабу сюда принесло

#118584
Поня

Ой и эту негативную бабу сюда принесло

Ты про Поню?🙁

#118585
Ventus omnium

Ты про Поню?🙁

Про тебя