Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2330
#118486
Истребитель шиз

Кто о чем а понька мониторит когда кб откроется!😂

Ещё какие фантазии?))

#118487
Elizabeth 🐻

Походу у пони от бабки подушки) Сама пишет

Ты ж пишешь о себе
Винтаж😁😁😁

#118488
Истребитель шиз

Теперь ты боХата домофон поставили!😂

Как Милка
🤭🤭🤭

#118489
Истребитель шиз

У нее все в жизни по наследству!

Как у тебя от деда

#118490
Elizabeth 🐻

Вот такие у меня подушки. Даже стиралка нарисована ))))) Да понька троль походу, она сама писала что у неё такие же Такие нет смысла таскать в химчистку

Ух ты
😁😁😁

#118491
Elizabeth 🐻

Бом Бом Да ты троль похоже обычный Все лето загорала а тут Бом Бом начался про загар Вообще дичь

Тебя почему торкает третьи сутки?

#118492
Elizabeth 🐻

Брюнетки загорелые говорит давно не в тренде .. Пишет дичь я виновата Все что не как Пони видимо всё не в тренде

Никому не интересно твоё индивидуальное представление об актуальности
Мы твои моды
Видели
Стасового периода

Обувки
Так у тебя и чёрный цвет волос тренд
Ясно

#118493
Elizabeth 🐻

Мандаринка, что у отца я не поняла? Что-то вытекает? Запах? Это явно плохо Не ждите Идите ложитесь платно Это ненорм Не почистили значит нормально Снова идёт воспаление и гной или серозная фигня

Ты доктор?

#118494
Elizabeth 🐻

Походу у пони от бабки подушки) Сама пишет

Кто вам с панургом доктор что вы не можете прачечную и химчистку себе позволить

#118495

Пилятьь народу нас 10 человек

#118496

Милка отстала от моды
Ну правильно сидя дома то и читая только форум

Обувки у неё огонь
🥴🥴🥴

#118497

💯проц

#118498
Поня

Никому не интересно твоё индивидуальное представление об актуальности Мы твои моды Видели Стасового периода Обувки Так у тебя и чёрный цвет волос тренд Ясно

Почему черный? Темные волосы
Брюнетки были, есть и будут
Есть разные типы внешки
Все брюнетки не в тренде и загар ?

#118499

Поньку бомбит пердак горит!😃

#118500
Поня

Милка отстала от моды Ну правильно сидя дома то и читая только форум Обувки у неё огонь 🥴🥴🥴

Это лишь твоё враньё как обычно

#118501
Ventus omnium

Поньку бомбит пердак горит!😃

Жёстко причём
А пердак горит, потому что показали ее "одногодку"
А она её в модели 20 Ти летние записала
И фото ноги в чулках ему лет 15
В таких чулках никто давно не ходит
Только на теплотрассе наверное стоят бомжи в таких чулках

#118502
Ventus omnium

Поньку бомбит пердак горит!😃

Её отцу было 40 в восьмидесятых
Сам считай сколько ей

#118503
Elizabeth 🐻

Её отцу было 40 в восьмидесятых Сам считай сколько ей

Кошмар то какой! Древняя бабуся рассказывает как ходит на пляж загорать и про пилатес!😱

#118504
Ventus omnium

Кошмар то какой! Древняя бабуся рассказывает как ходит на пляж загорать и про пилатес!😱

Надо внимательно перечитать
Она пишет что её родили когда отцу было 40
А в конце 80_ых у него были накопления на 2 машины
Сама же пишет

#118505
Elizabeth 🐻

Почему черный? Темные волосы Брюнетки были, есть и будут Есть разные типы внешки Все брюнетки не в тренде и загар ?

Мила, может быть ты прекратишь писать про загар который убивает людей раком кожи?
И прекратишь писать про глупых женщин которые этого не понимают и убивают себя Зачем нам про всяких дурочек читать?

#118506
Бьюти

Мила, может быть ты прекратишь писать про загар который убивает людей раком кожи? И прекратишь писать про глупых женщин которые этого не понимают и убивают себя Зачем нам про всяких дурочек читать?

Ленивая загорает и пони
Я мало
Загораю
Каждый сам решает

#118507
Elizabeth 🐻

Ленивая загорает и пони Я мало Загораю Каждый сам решает

Это их проблемы
Зачем писать и читать про глупых женщин?
Не интересно как глупые живут.

#118508
Elizabeth 🐻

Ленивая загорает и пони Я мало Загораю Каждый сам решает

Лучше ты бы книги читала и обсуждала
Я вот например вчера читала Патрика ротфуса имя ветра
Сейчас закинула аудиокнигу на телефон

#118509

Поела тефтели и пюре от повара и салата повара огурцы помидоры капуста всё очень вкусно теперь проветриваю

#118510

Вчера вязала рукав для своей кофты с капюшоном сейчас продолжу вязать дальше
Шапку уже довязала шапку

#118511
Бьюти

Лучше ты бы книги читала и обсуждала Я вот например вчера читала Патрика ротфуса имя ветра Сейчас закинула аудиокнигу на телефон

Лучше разберись, что такое Сибирь
Это не Бишкек
Тут 8 месяцев в году нет солнца
Поэтому ленивая загорает в меру и я тоже

#118512
Elizabeth 🐻

Лучше разберись, что такое Сибирь Это не Бишкек Тут 8 месяцев в году нет солнца Поэтому ленивая загорает в меру и я тоже

Зачем?
У меня своя жизнь есть в отличие от тебя

#118513
Бьюти

Зачем? У меня своя жизнь есть в отличие от тебя

Так ты не понимаешь что такое север
У нас как у вас нет палящего солнца
Предлагаешь нам умереть от цинги?

#118514
Бьюти

Зачем? У меня своя жизнь есть в отличие от тебя

Я откуда знаю зачем ты сравниваешь север и Юг земного шара

#118515
Elizabeth 🐻

Так ты не понимаешь что такое север У нас как у вас нет палящего солнца Предлагаешь нам умереть от цинги?

Я вяжу
Мне не интересно твоя тема

#118516
Elizabeth 🐻

Я откуда знаю зачем ты сравниваешь север и Юг земного шара

Я смотрю мессинга

Я приносила информацию почему сибирякам нельзя загорать Я не виновата что ты её не читаешь бери гугли сама
Я устала от глупых людей ты получается тоже глупая такая же как эта девушка эскортница Мне не интересно Я что-то умное хочу узнать сегодня если ты этого хочешь возьми и погугли почему сибирикам нельзя загорать Я тебе уже приносила информацию время потратила А ты не читаешь не изучаешь развиваться не хочешь

#118517
Бьюти

Я вяжу Мне не интересно твоя тема

Так закрой рот с указаниями северянам как и когда им загорать
Мне авитаминоз не нужен

#118518
Бьюти

Я смотрю мессинга Я приносила информацию почему сибирякам нельзя загорать Я не виновата что ты её не читаешь бери гугли сама Я устала от глупых людей ты получается тоже глупая такая же как эта девушка эскортница Мне не интересно Я что-то умное хочу узнать сегодня если ты этого хочешь возьми и погугли почему сибирикам нельзя загорать Я тебе уже приносила информацию время потратила А ты не читаешь не изучаешь развиваться не хочешь

Ты всякую поеботину смотришь

#118519
Elizabeth 🐻

Ты всякую поеботину смотришь

Не интересно мила
Сама изучай про рак кожи
Вместо споров

#118520
Elizabeth 🐻

Лучше разберись, что такое Сибирь Это не Бишкек Тут 8 месяцев в году нет солнца Поэтому ленивая загорает в меру и я тоже

И правильно делаете, у нас нехватка витамина Д, который можно получить только на солнце.
У меня максимальный загар, это проход от лежака до моря, но я часами в море плаваю.
Боже, какой же это кайф.

#118521
QWERTY

И правильно делаете, у нас нехватка витамина Д, который можно получить только на солнце. У меня максимальный загар, это проход от лежака до моря, но я часами в море плаваю. Боже, какой же это кайф.

Вырабатывается только от солнца.

#118522
QWERTY

И правильно делаете, у нас нехватка витамина Д, который можно получить только на солнце. У меня максимальный загар, это проход от лежака до моря, но я часами в море плаваю. Боже, какой же это кайф.

И как не скучно...
Ненавижу море и воду
Люблю траву и деревья
Люблю горы

#118523
QWERTY

Вырабатывается только от солнца.

Врёшь

Неуч необразованный.
Неразвитый работой

Впереди — бархатный сезон, который многие собираются провести на солнечном побережье, чтобы запастись теплом и солнцем на предстоящую зиму.

Однако ученые не устают предостерегать любителей погреться на солнышке об опасности загара. Если раньше специалисты говорили, что нежелательно превышать «безопасную дозу солнца», то теперь утверждают, что загар опасен в любых количествах.

#118524
QWERTY

Вырабатывается только от солнца.

Врёшь

Неуч необразованный.
Неразвитый работой

Действие загара просто и беспощадно — фактически это повреждение ДНК. Ряд американских ученых, исследование которых было опубликовано в информационном бюллетене Intersun, пришли к интересным результатам. Исследования показали, что выработка меланина (красящего пигмента, отвечающего за загар) — это способ организма защититься от солнечной агрессии. Этот пигмент производится исключительно для того, чтобы внутрь организма проникало как можно меньше ультрафиолета.

Повреждение ДНК может привести к развитию различных видов рака (причем не только меланомы — самого агрессивного онкологического заболевания).

#118525
QWERTY

Вырабатывается только от солнца.

Ты ленивая девочка которой не хочешь не развиваться не хочет развиваться

Будешь на свою тупую работу и ничего другого не изучаешь

Роль ультрафиолетового излучения в развитии рака неоспорима, утверждают авторы исследования, поэтому безопасного загара не бывает.

Попутно выяснилось, что больше всего ультрафиолет вредит людям, живущим в прохладном климате. Оказалось, что низкие температуры способствуют накоплению повреждений ДНК, которые были спровоцированы воздействием ультрафиолета.

#118526
Elizabeth 🐻

Так закрой рот с указаниями северянам как и когда им загорать Мне авитаминоз не нужен

Роль ультрафиолетового излучения в развитии рака неоспорима, утверждают авторы исследования, поэтому безопасного загара не бывает.

Попутно выяснилось, что больше всего ультрафиолет вредит людям, живущим в прохладном климате. Оказалось, что низкие температуры способствуют накоплению повреждений ДНК, которые были спровоцированы воздействием ультрафиолета.

Неуч

#118527
QWERTY

И правильно делаете, у нас нехватка витамина Д, который можно получить только на солнце. У меня максимальный загар, это проход от лежака до моря, но я часами в море плаваю. Боже, какой же это кайф.

Также как и ты делаю
Загара минимум исключительно для витамина

#118528
Elizabeth 🐻

Лучше разберись, что такое Сибирь Это не Бишкек Тут 8 месяцев в году нет солнца Поэтому ленивая загорает в меру и я тоже

Вместо того чтобы следить за опой не лучше бы занималась изучением насколько вреден загар

Роль ультрафиолетового излучения в развитии рака неоспорима, утверждают авторы исследования, поэтому безопасного загара не бывает.

Попутно выяснилось, что больше всего ультрафиолет вредит людям, живущим в прохладном климате. Оказалось, что низкие температуры способствуют накоплению повреждений ДНК, которые были спровоцированы воздействием ультрафиолета.

#118529
Elizabeth 🐻

Лучше разберись, что такое Сибирь Это не Бишкек Тут 8 месяцев в году нет солнца Поэтому ленивая загорает в меру и я тоже

Позор ло вам
Неучи

Не загорать — это не значит не выходить на солнце. Для того, чтобы получить суточную дозу витамина D, достаточно провести под солнцем всего 15 минут с оголенными до середины плеча руками, открытыми лицом и шеей (при условии, что солнечные лучи будут прямые, а не рассеянные сквозь облака). Каждая такая солнечная ванна обеспечивает выработку количества витамина Д, необходимого для организма. Пищевыми источниками витамина D считаются жирные сорта рыб, яйца, масло и другие жирные молочные продукты, а также икра и водоросли. Рекордсмен по содержанию витамина Д — печень трески. Однако, чтобы получить с пищей необходимую дозу витамина, нужно съесть очень много этих продуктов, что, как правило, превышает дневную норму по энергетической ценности.

#118530
Бьюти

Не интересно мила Сама изучай про рак кожи Вместо споров

Так я мало загораю.не нуди

#118531
Elizabeth 🐻

Так ты не понимаешь что такое север У нас как у вас нет палящего солнца Предлагаешь нам умереть от цинги?

Неуч
Предлагаю тебе читать новости медицины

А не верешать на форуме ☝️

Не загорать — это не значит не выходить на солнце. Для того, чтобы получить суточную дозу витамина D, достаточно провести под солнцем всего 15 минут с оголенными до середины плеча руками, открытыми лицом и шеей (при условии, что солнечные лучи будут прямые, а не рассеянные сквозь облака). Каждая такая солнечная ванна обеспечивает выработку количества витамина Д, необходимого для организма. Пищевыми источниками витамина D считаются жирные сорта рыб, яйца, масло и другие жирные молочные продукты, а также икра и водоросли. Рекордсмен по содержанию витамина Д — печень трески. Однако, чтобы получить с пищей необходимую дозу витамина, нужно съесть очень много этих продуктов, что, как правило, превышает дневную норму по энергетической ценности.

#118532
мандарин

про АСМ на ВДНХ слышала про операции нет а вот про тяжелые инфекции - да у ребенка но врачи каждый день были новые как конвейер

АСМ, это наверное другая клиника.
А см клиника, они оперируют только на ВДНХ, там же и стационар.
И онкологическое отделение у них тоже есть, я посмотрела.

#118533
Elizabeth 🐻

Я откуда знаю зачем ты сравниваешь север и Юг земного шара

Неуч

Витамин D был открыт сравнительно недавно, в начале 20 века. После Первой мировой войны при изучении рахита у скота ученые пришли к выводу, что болезнь развивалась в основном у тех животных, которые не покидали хлев.

Позже выяснилось, что солнечный свет с успехом заменяет облучение ультрафиолетом. Эксперименты на крысах показали, что грызуны, которые жили в облученных ультрафиолетом банках, росли так же хорошо, как те, которые получали прямые солнечные лучи.

#118534
Elizabeth 🐻

Так закрой рот с указаниями северянам как и когда им загорать Мне авитаминоз не нужен

Вместо того чтобы следить за экскортницами лучше бы о своём здоровье позаботилась и почитала научные медицинские статьи позорище местное что ты что к верте

остановить эпидемию рахита в Англии в начале прошлого века помогло другое, поистине сенсационное открытие. Оказалось, что спасти человека от рахита может пища, облученная ультрафиолетом. Потребление обогащенных витамином D продуктов чудесным образом и прекратило страшную эпидемию. За 20 лет появилось большое количество обогащенной еды и напитков, в том числе хлеб, газировка, хот-доги и даже пиво. Впоследствии процесс обогащения пищи этим витамином стал законодательно регламентироваться в большинстве стран.

#118535
Бьюти

Вместо того чтобы следить за экскортницами лучше бы о своём здоровье позаботилась и почитала научные медицинские статьи позорище местное что ты что к верте остановить эпидемию рахита в Англии в начале прошлого века помогло другое, поистине сенсационное открытие. Оказалось, что спасти человека от рахита может пища, облученная ультрафиолетом. Потребление обогащенных витамином D продуктов чудесным образом и прекратило страшную эпидемию. За 20 лет появилось большое количество обогащенной еды и напитков, в том числе хлеб, газировка, хот-доги и даже пиво. Впоследствии процесс обогащения пищи этим витамином стал законодательно регламентироваться в большинстве стран.

Так противно что вокруг меня такие глупые необразованные женщины живут