Гость
Статьи
Рождаемость побила …

Рождаемость побила исторический антирекорд

Все рады? Когда в стране будет нормальное отношение к детям и матерям? Когда нас перестанут гнобить? Или лучше вымереть, но нормально к материнству все равно не относиться?

GIF
Когнитивный диссонанс
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Какие 100%?совсем из ума выжили

Да, верно. Недавно видел значение за прошлый год: 107% разводов по отношению к заключённым бракам.

Ave Satani!
#211
Гость

Трамп?

Разве Трамп похож на на неотроцкиста?

Гость
#212

Нечего рожать в эту помойку

Ave Satani!
#213
Гость

Ваше народное -это чушь собачья. Кобели просто хотят и не важно, вскочила "сучка" или нет. Похоть рулит отсталыми мужиками. Не стоит валить все на "сучек".

Еще раз для отсталых. Кобель сучку не насилует. Тот, кто вскочил - это ее и только ее выбор.

Гость
#214
Ave Satani!

Минуточку. Знаете народное: сучка не захочет, кобель не вскочит? Может, и грубо. Но зато верно. Кто выбрал именно такого кобеля, который сунул-вынул-убежал? Боженька, другие кобели или все-таки сама сучка? Тогда уж сучку надо прав лишать, раз уж она наглядно доказала собственную глупость.
Но, коль уж на то пошло, то можно уклоняющихся от алиментов, например, лишать водительских прав. Это довольно больно.

- Зяма, почему ты не женишься на Фире?
- Она развелась. Если она выбрала плохого мужа - она дура. Если она сама ушла от хорошего мужа - она дура. Мне нужна жена, а не дура.(с)

Гость
#215
Ave Satani!

Аид? Или потомок копателей Черного моря?😉

Ложь, поклёп и провокация! Что за гадкая клевета!? Они не только Чёрное, они ещё и Азовское море выкопали, а из отвала сформировали Кавказские горы.
Историю ну совсем не знаете!

Ave Satani!
#216
Гость

Какой вы молодец, скоро СССР вернется

Нет. А вот новое паскудство мы, скорее всего, увидим. Причем паскудство с куда большим потенциалом, чем был у СССР в те годы, когда им правил интернационал.

Гость
#217
Гость

В чем заключался советский феминизм? Сколько ни работай, начальсьвом все равно будет мужик и мужику при одинаковой работе платили больше

Вздор! Платили больше тем, у кого больше была ответственность. А женщины ни тогда ответственности на работе не хотели, ни сейчас.
А так платили согласно ЕТКС, единому по всему СССР, указания на пол там не было.

Ave Satani!
#218
Гость

- Зяма, почему ты не женишься на Фире?
- Она развелась. Если она выбрала плохого мужа - она дура. Если она сама ушла от хорошего мужа - она дура. Мне нужна жена, а не дура.(с)

Таки в Одессе живут умные люди.😄

Гость
#219
Гость

Но как только женятся,напрочь утрачивают сей навык.Вот и весь сказ.

Что вас удивляет!? Семья живёт за счёт заработка мужа, а когда человек платит - он за свои деньги должен что-то получить.
Идите, зарабатывайте наравне с мужем, вносите в семейный бюджет такую же сумму, за свои салоны красоты и гадкую парфюмерию-косметику платите из своего заработка....
Тогда будет разумно требовать от мужика половину быта взять на себя.

Гость
#220
Гость

Первый-может стать и последним.Административка развязала руки кухонным боксерам.Подумаешь,тресну-и ничего не будет.Треснул.Убил.Сел.Разрушенные жизни.Уголовка за 1 раз для многих была бы сдерживающим фактором.Так понятно?

Так давать бабе по морде надо умеючи. Пусть потом бегает и доказывает.

Гость
#221
Гость

Зачем лезть в чужую страну и врага из нее себе делать?Что тебе лично сделали украинцы?

Это не чужая страна, а российская территория.
Лично у меня счёт к украинцам в несколько раз больше, чем к немцам.

Ave Satani!
#222
Гость

Сообщение было удалено

Позвольте вас поправить. Фашисты этим таки особо не интересовались, в отличие от нацистов. А вот цвет кожи детей да, важен. Но не сам по себе. А в связи с менталитетом и "культурными" традициями их родителей. Когда белые люди не хотят жить в обстановке засилья белых урок и гопников, практически ни у кого, кроме самой отмороженной либеpасни, это возражений не вызывает. Но стоит оказаться уркам и гопникам несколько более загорелыми, так сразу начинается вой, визг и улюлюканье.

Гость
#223
Ave Satani!

Таки в Одессе живут умные люди.😄

Уже нет, и давно.

Ave Satani!
#224
Гость

Уже нет, и давно.

Да, видимо, ошибся. Умные таки уехали. А жаль.

Гость
#225
Ave Satani!

Еще раз для отсталых. Кобель сучку не насилует. Тот, кто вскочил - это ее и только ее выбор.

Вы себя только кобелем видите?

Гость
#226
Гость

Вздор! Платили больше тем, у кого больше была ответственность. А женщины ни тогда ответственности на работе не хотели, ни сейчас.
А так платили согласно ЕТКС, единому по всему СССР, указания на пол там не было.

Зато в голове у мужиков до сих пор указание, что женшине можно только рожать и кухней заниматься

Гость
#227
Гость

Что вас удивляет!? Семья живёт за счёт заработка мужа, а когда человек платит - он за свои деньги должен что-то получить.
Идите, зарабатывайте наравне с мужем, вносите в семейный бюджет такую же сумму, за свои салоны красоты и гадкую парфюмерию-косметику платите из своего заработка....
Тогда будет разумно требовать от мужика половину быта взять на себя.

А он так прямо и взялся стирать, готовить, убирать 😂

Гость
#228
Гость

Вы себя только кобелем видите?

Дети рождаются от секса. Возможность непорочного зачатия ставится пока что под сомнение, хотя тут на форуме девушки (а не женщины) с детьми.
Так что метафора уместна.

Гость
#229
Гость

Зато в голове у мужиков до сих пор указание, что женшине можно только рожать и кухней заниматься

Пусть свои средневековые установки убирают, даже если женщина будет рожать и заниматься кухней Вася спасибо не скажет за это, а будет потреблять, да еще с недовольным еббаломм, поэтому смысла в этом никакого нет

Гость
#230
Гость

Зато в голове у мужиков до сих пор указание, что женшине можно только рожать и кухней заниматься

Очень немного женщин его опровергают. А чуть трудности на работе - сразу пытаются свалить их и ответственность на коллег-мужчин, с которыми получают равную зарплату и занимают равные должности.

Гость
#231
Гость

Зато в голове у мужиков до сих пор указание, что женшине можно только рожать и кухней заниматься

Впрочем, сейчас очень немного женщин и кухней могут заниматься. С рождаемостью, насколько я знаю, тоже плохо в т. ч. по женской части.

Гость
#232
Гость

Это не чужая страна, а российская территория.
Лично у меня счёт к украинцам в несколько раз больше, чем к немцам.

Иди тогда, воюй. Чего на диване сидишь?

Гость
#233
Ave Satani!

Если Барби хотят рожать от эталонных Кенов, но на деле рожают от уродов, то тут претензии явно не к более-менее приличным.

Да Барби вообще теперь уже рожать не хотят.Даже от приличных.От эталонных разве что еще будет желание.

Ave Satani!
#234
Гость

Вы себя только кобелем видите?

Мне нравятся собаки. Тем более, что я, как несложно догадаться, отнюдь не б-гоизбранец, херстианин или ослоеб, которым их боженька велит ненавидеть собак. А посему способен замечать, что поведение собак довольно-таки разнится. Кто-то сразу вскакивает, а кто-то влюбляется и ухаживает. Все как у людей. Посему сравнение с кобелем меня не оскорбляет.

Ave Satani!
#235
Гость

Да Барби вообще теперь уже рожать не хотят.Даже от приличных.От эталонных разве что еще будет желание.

А эти бесполые андрогины и не в состоянии, без серьезной помощи медиков.

Гость
#236
Ave Satani!

Мне нравятся собаки. Тем более, что я, как несложно догадаться, отнюдь не б-гоизбранец, херстианин или ослоеб, которым их боженька велит ненавидеть собак. А посему способен замечать, что поведение собак довольно-таки разнится. Кто-то сразу вскакивает, а кто-то влюбляется и ухаживает. Все как у людей. Посему сравнение с кобелем меня не оскорбляет.

Ищите себе суку, а не женщину

Алексей
#237

Да не будет сейчас такой большой рождаемости, как раньше, ну будет один ребенок в среднем и всё, также будет расти количество бездетных. Многодетных, наоборот, будет становиться меньше.

Гость
#238
Ave Satani!

Нет. Это уже не был СССР. Я жил на окраине и все видел своими глазами - как партия и КГБ рушили СССР.

Здрасьте.Это был самый настоящий СССР.Его не стало в 92-м.Скрывать недовольство людей власть уже больше НЕ МОГЛА,А то и забастовок не было(были),и самолеты не падали(еще как),и терактов не случалось(случались).И случись Чернобыль лет на 10 раньше-никто бы о нем и не узнал.В "хваленые" 70-е правила цензура под эгидой той же гэбни.Вот и кажется,что тихо было.

Гость
#239
Гость

А он так прямо и взялся стирать, готовить, убирать 😂

Стирает стиральная машинка. Готовить я лично умею и люблю, и не вижу в этом сложности. Убрать - пожалуйста, есть пылесос. А сантехнику в любом случае нужно мыть не реже раза в 2-3 дня.

Гость
#240
Гость

Не партия и КГБ, а Горбачев. За это ему большое спасибо

Не,это были жидо-масоны(сарказм,если что).На самом деле и рушить особо не пришлось.Само уже разваливалось.Ослик устал бежать за морковкой и начал жрать травку под ногами.

Гость
#241
Гость

О, дайте похвалюсь. Я домохозяйка- паразитка. Муж мне вчера- давай я вечером приду, приготовлю? Чтобы тебе не делать. Ну там правда ерунда- на гриле еду запечь/загрилить/зажарить, или как этот процесс называется, но тем не менее. Давно женаты. Не разучился.

Не хвались мужем.Он у тебя почти уникальный.

Гость
#242
Ave Satani!

Угу, и за один раз накажут жертву, над которой систематически измывались, всячески морально опуская. Или вы не в курсе, как кривосудие работает?

А эта недожертва сидела и терпела,бо ножек нет уйти?Или таки гнобили заслуженно?

Гость
#243
Гость

Стрелялись, но вам же удобнее думать, что все трусы. Кстати, эмиграция и сейчас имеет место быть и правильно делают, что спасают свои жизни и жизни своих семей.

Стрелялись единицы идейных.Если посчитать,сколько царских офицеров присягнули советской власти-цифра весьма ничтожная.А если посчитать,сколько улизнуло в парижи,то вообще едва различимая погрешность получается.Так что про благородство их благородий сказки для детишек.

Гость
#244
Гость

А зачем ещё они выходят, если потом всё равно разводятся?

Так и идет к тому,что выходить уже не хотят.Потому что не за кого.Одни переростки в детских штанишках инфантилизма.

Гость
#245
Гость

Почему же переростки? Они адаптировались, наконец, к реальности.

Когда мужик в 30 лет играет в игрушки,он переросток.Не выросшее дитя.А от детей детей не надо.Вот и рождаемость катится в ...опу.

Ave Satani!
#246
Гость

Ищите себе суку, а не женщину

А я и не ищу суку. Мы не подойдем друг другу даже анатомически. Мне больше мелкие собаки по душе.
Но христоз или иное подобное заболевание головного мозга - это к доктору, а у меня медицинского образования нет. Так что все же женщина, но без христоза.

Гость
#247
Гость

Вздор! Платили больше тем, у кого больше была ответственность. А женщины ни тогда ответственности на работе не хотели, ни сейчас.
А так платили согласно ЕТКС, единому по всему СССР, указания на пол там не было.

Были премии.Вот здесь и отдавали жирный кусок "кормильцам".Там ЕТКС не действовал.

Гость
#248
Гость

Что вас удивляет!? Семья живёт за счёт заработка мужа, а когда человек платит - он за свои деньги должен что-то получить.
Идите, зарабатывайте наравне с мужем, вносите в семейный бюджет такую же сумму, за свои салоны красоты и гадкую парфюмерию-косметику платите из своего заработка....
Тогда будет разумно требовать от мужика половину быта взять на себя.

Какого заработка мужа?Эти мужья себя подчас прокормить не в силах,и если жена работу бросит-семья будет голодать.Выползайте уже на свет из интернетиков.Реальность-другая.

Гость
#249
Гость

Так давать бабе по морде надо умеючи. Пусть потом бегает и доказывает.

Что и требовалось доказать.Безнаказанность порождает вседозволенность.Кто от такого рожать захочет?

Ave Satani!
#250
Гость

А эта недожертва сидела и терпела,бо ножек нет уйти?Или таки гнобили заслуженно?

Мужчины к браку относятся в целом (в целом, подчеркиваю - исключений тоже хватает) более ответственно и редко считают, что это вроде как сходить в турпоход. К тому же не питают иллюзий, что к ним сразу же выстроится очередь принцесс на белых Мерседесах. Потому гораздо реже подают на развод. Особенно если есть дети.

Гость
#251
Ave Satani!

А эти бесполые андрогины и не в состоянии, без серьезной помощи медиков.

А от уасей не хотят.Пусть вымирает генофонд васянов.Эволюция так решила.

Ave Satani!
#252
Гость

Что и требовалось доказать.Безнаказанность порождает вседозволенность.Кто от такого рожать захочет?

От кухонного боксера? Еще как захотят. Это же Настоящий Мужчина. Особенно если в период романтических ухаживаний тот наглядно демонстрировал свою Силу, избивая дрыщей-очкариков. Правда, потом он свою силу продемонстрирует уже на мартышке. Но это уже будет, как говорится, другая история.

Ave Satani!
#253
Гость

А от уасей не хотят.Пусть вымирает генофонд васянов.Эволюция так решила.

Эволюция слепа. Заблуждение, что она всегда ведет к развитию. Точно также может вести и к деградации. Так что вперед, рожайте от мастурбеков. Тем более что, с генетической точки зрения, это действительно целесообразно - максимальная генетическая дистанция, чтобы снизить шанс на экспрессию ваших ущербных генов. Хотя отмечу, что со столь популярными таджиками дистанция не столь уж и велика. Примерно в среднем 200 поколений. Таджики, как-никак, тоже "арийцы", причем даже в большей степени.

Гость
#254

Декрет вообще не выгодно получается. Сначала женщина тратит сама на себя 100% зарплаты , а декрет это только 40% и уже на двоих! Зачем?! *** в расчёт не беру. Их 3 рубля алиментов пусть себе в зад суют.

Злобный Буратино
#255
Dark

Для меня это странно, учитывая переполненность школ и дет. садов. Либо я чего-то не понимаю.

Так детей, которые в, школах и садах, рожали во времена бейби-бума. Через 3-4 года будет полно свободных мест в садах, через 7 лет свободные места в школах. Недобы скорее будут,чем переполнены.

Злобный Буратино
#256
Злобный Буратино

Так детей, которые в, школах и садах, рожали во времена бейби-бума. Через 3-4 года будет полно свободных мест в садах, через 7 лет свободные места в школах. Недобы скорее будут,чем переполнены.

Недоборы*

Ave Satani!
#257
Гость

Здрасьте.Это был самый настоящий СССР.Его не стало в 92-м.Скрывать недовольство людей власть уже больше НЕ МОГЛА,А то и забастовок не было(были),и самолеты не падали(еще как),и терактов не случалось(случались).И случись Чернобыль лет на 10 раньше-никто бы о нем и не узнал.В "хваленые" 70-е правила цензура под эгидой той же гэбни.Вот и кажется,что тихо было.

Может, где-то в российской глубинке так и казалось. А на окраине, где партия и КГБ открыто поощряли и поддерживали местные националистические движения, такой иллюзии не было.

Гость
#258

Прав на детей нет, прав на имущество в браке нет, про девственность и домовитость не упоминаю даже, кабально-рабские алименты на детей, на супругу, теперь ещё жилищные алименты, ноль репродуктивных прав, пени в 0,1% на просрочку алиментов, алименты в твёрдой сумме вне зависимости от дохода плательщика алиментов, алименты с инвалидов и недееспособных, изъятие за алименты имущества, автомобилей, запрет на выезд за границу, на вождение автотранспорта, принудительные работы за долг по алиментам, тюрьма за алименты, бесправие мужчин в суде по семейным вопросам, семейный капитал только бабе, как главе матриархальной семьи. В перспективе (ближайшей) создание алиментного фонда, чтобы долги по алиментам бабе, становились автоматически долгом перед андрофобским государством-уродом, минимальные алименты в размере прожиточного минимума ребёнка, хоть бы и плательщик алиментов уже лежит с инсультом - пофиг!, попытки принять закон о семейно-бытовом насилии, по которому рабов-мужиков будут выкидывать из их же квартир по одному заявлению бабы в полицию, закон о харасменте и уже действующий закон о "педофилии" т.е. сексе с половозрелыми девушками!
И потом учёные мужененавистнической страны-урода собирают консилиумы и думают: "А чего это разваливаются семьи? А как это у нас вымирает население?" И тут один учёный- гигант мысли: "Да это просто демографический переход!" И все дружно: "Да! Да! всё понятно - это переход!"
😏

Гость
#259
Гость

Были премии.Вот здесь и отдавали жирный кусок "кормильцам".Там ЕТКС не действовал.

Ещё были выплаты по авторским свидетельствам, премии за рационализаторство и пр. Когда женщина во всём этом участвовала - она так же получала все эти выплаты.
Ну а когда она свои обязанности на других вешает - какие премии!?
Как поработал - так и заработал.