Гость
Статьи
Рождаемость побила …

Рождаемость побила исторический антирекорд

Все рады? Когда в стране будет нормальное отношение к детям и матерям? Когда нас перестанут гнобить? Или лучше вымереть, но нормально к материнству все равно не относиться?

GIF
Когнитивный диссонанс
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Когнитивный диссонанс

В СССР к матерям и детям относились нормально.

Никак не относились. Это нормально?

Ave Satani!
#159
Гость

Белые офицеры остались только в доброй памяти.

Вы хоть в курсе, что масса белых офицеров служила в Красной Армии, значительная часть попыталась избрать позицию "моя хата с краю" и лишь меньшая часть вступила в Белую Армию? Да, в Красной Армии было гораздо больше царских офицеров, чем в Белой.
Впрочем, к тому времени кадровые офицеры давно уже были в меньшинстве. Первая мировая вынудила назначать офицерами недавних гражданских. Лишь бы было образование.

Гость
#160
Ave Satani!

Вы хоть в курсе, что масса белых офицеров служила в Красной Армии, значительная часть попыталась избрать позицию "моя хата с краю" и лишь меньшая часть вступила в Белую Армию? Да, в Красной Армии было гораздо больше царских офицеров, чем в Белой.
Впрочем, к тому времени кадровые офицеры давно уже были в меньшинстве. Первая мировая вынудила назначать офицерами недавних гражданских. Лишь бы было образование.

Я о патриотизме пишу, а вы о чем?

Ave Satani!
#161
Гость

В чем заключался советский феминизм? Сколько ни работай, начальсьвом все равно будет мужик и мужику при одинаковой работе платили больше

А вот и 100% брехня. Платили по тарифной ставке. А в ней пол не указывался.
Ну и еще насчет феминизма. В какой еще стране мужики (мужчинами их назвать не могу) отдавали жене всю зарплату и прятали заначки, которые жена старалась найти и безвозмездно изъять?

Гость
#162
Ave Satani!

Вероятно, я вас удивлю. Но а кому же еще их убивать, как не мужьям и сожителям? Людей вообще чаще всего убивают члены их семей и родственники. Далее идут знакомые и собутыльники. А незнакомые на улице убивают редко. Заказные убийства тоже редкость, относительно общего количества. И уж совсем мизерный процент убивают злые маньяки. Жены тоже убивают мужей. А уж детей женщины вообще убивают намного чаще мужчин. И нет, речь отнюдь не об абортах.
Так что ваши 72% - это чистая демагогия.

По такой логике,72% мужчин должны быть убиты своими женщинами.Но это не так.Так что не демагогия,а факт.

Гость
#163
Ave Satani!

А вот и 100% брехня. Платили по тарифной ставке. А в ней пол не указывался.
Ну и еще насчет феминизма. В какой еще стране мужики (мужчинами их назвать не могу) отдавали жене всю зарплату и прятали заначки, которые жена старалась найти и безвозмездно изъять?

Вам сколько лет?

Гость
#164
Ave Satani!

Хм. Зэки, гопники, алкаши, наркоманы, лудоманы, психи - все это завидные женихи и хорошие отцы, судя по женским предпочтениям. По крайней мере, у всех этих достойнейших мужчин мало шансов не оставить свой геном в качестве вклада в генофонд грядущих поколений. Только если добровольно. Однако осмелюсь робко предположить - может, все-таки что-то не так с женскими критериями годности?

От более-менее приличных уже рожать не хотят.10 лет проспали,милейший.

Зима
#165
Гость

А речь не о количестве, а о факте - да, много народа платило за кружки и пионерские лагеря. Вы ждали другого ответа? Ну так научитесь формулировать вопросы.

ерунда. Было редкостью плата за кружки. Ну за музыкалку платили, да. А за танцевальные, рисовальные - нет. Я ходила в рисовальный кружок - просто пришла в клуб и сама записалась. В 8 лет. Спросили мое имя, фамилию, возраст и адрес. и все. Мама и не знала, где он (кружок) находится. Ну знала, что в клубе - но ни разу там не была.

Ave Satani!
#166
Гость

Я о патриотизме пишу, а вы о чем?

Знаете, дискуссия о патриотизме бывших царских офицеров требует отдельного времени и отдельного места. Среди всех трех категорий были и патриоты, и подлецы.

Гость
#167
Ave Satani!

89-й год не считаю. Там уже вовсю второй эшелон элитки КПСС и КГБ трудился, готовил революцию.

здесь читаем,
здесь не читаем,
здесь рыбу заворачивали.
Что же не считать-то?Самый что ни есть СССР,свобода,гласность,хозрасчет...Никакой карательной психиатрии.А недовольные рабочие как были,так и остались.

Ave Satani!
#168
Гость

От более-менее приличных уже рожать не хотят.10 лет проспали,милейший.

Если Барби хотят рожать от эталонных Кенов, но на деле рожают от уродов, то тут претензии явно не к более-менее приличным.

Гость
#169

Там третья мировая на горизонте. Точнее она и так есть фактически, вялотекущая. Какая такая рождаемость должна быть, когда не знаешь, ёбнут все обоюдно ядеркой, или пока поживем?

Гость
#170
Ave Satani!

Знаете, дискуссия о патриотизме бывших царских офицеров требует отдельного времени и отдельного места. Среди всех трех категорий были и патриоты, и подлецы.

Я про Курск. А вы про что?

Ave Satani!
#171
Гость

здесь читаем,
здесь не читаем,
здесь рыбу заворачивали.
Что же не считать-то?Самый что ни есть СССР,свобода,гласность,хозрасчет...Никакой карательной психиатрии.А недовольные рабочие как были,так и остались.

Нет. Это уже не был СССР. Я жил на окраине и все видел своими глазами - как партия и КГБ рушили СССР.

Гость
#172
Ave Satani!

Если бы меня лишь тетки обслуживали и кормили, я бы давно завшивел, зачах и поиздох от голода. Не приходит в голову, что для стирки есть стиралка, если посуды много - посудомойка? А также то, что несмотря на отсутствие женского обслуживания и кормежки, почему-то на улицах не так много завшивевших тощих дядек?
Озвучу крамольную мысль: может, это потому, что и сами дядьки умеют и белье в стиралку закинуть, и пожрать приготовить?

Но как только женятся,напрочь утрачивают сей навык.Вот и весь сказ.

Ave Satani!
#173
Гость

Там третья мировая на горизонте. Точнее она и так есть фактически, вялотекущая. Какая такая рождаемость должна быть, когда не знаешь, ёбнут все обоюдно ядеркой, или пока поживем?

Чем ёбнут? Желтыми и коричневыми линиями? На Западе уже никто не верит в пустые угрозы. Как не верили в 1001-е последнее китайское предупреждение.

#174

Я без детей, и к матерям нормально отношусь, а "яжмамок" - презираю!

Гость
#175
Ave Satani!

Нет. Это уже не был СССР. Я жил на окраине и все видел своими глазами - как партия и КГБ рушили СССР.

Не партия и КГБ, а Горбачев. За это ему большое спасибо

Гость
#176
Ave Satani!

Минуточку. Я предположил (возможно, ошибся), что лишь первый эпизод домашнего физического насилия - это административка. Рецидив - уже уголовка. Где тут речь о лупасить и подохнуть? Если же это случилось в первый раз и жертва систематического морального насилия прикончила насильника - то туда насильнику и дорога. Жаль лишь жертву. Ее посадят.

Первый-может стать и последним.Административка развязала руки кухонным боксерам.Подумаешь,тресну-и ничего не будет.Треснул.Убил.Сел.Разрушенные жизни.Уголовка за 1 раз для многих была бы сдерживающим фактором.Так понятно?

Ave Satani!
#177
Гость

Но как только женятся,напрочь утрачивают сей навык.Вот и весь сказ.

Ничуть не утрачивают. Но и не соглашаются еще и весь быт на себе тянуть.

Гость
#178
Гость

Но как только женятся,напрочь утрачивают сей навык.Вот и весь сказ.

О, дайте похвалюсь. Я домохозяйка- паразитка. Муж мне вчера- давай я вечером приду, приготовлю? Чтобы тебе не делать. Ну там правда ерунда- на гриле еду запечь/загрилить/зажарить, или как этот процесс называется, но тем не менее. Давно женаты. Не разучился.

Гость
#179
Гость

Белые офицеры остались только в доброй памяти.

Что-то не шибко белые офицеры стрелялись.Все как-то больше в эмиграцию драпали.

Гость
#180
Ave Satani!

Чем ёбнут? Желтыми и коричневыми линиями? На Западе уже никто не верит в пустые угрозы. Как не верили в 1001-е последнее китайское предупреждение.

Идитя с политикой *** просто ***. Можете на свой.

Ave Satani!
#181
Гость

Первый-может стать и последним.Административка развязала руки кухонным боксерам.Подумаешь,тресну-и ничего не будет.Треснул.Убил.Сел.Разрушенные жизни.Уголовка за 1 раз для многих была бы сдерживающим фактором.Так понятно?

Угу, и за один раз накажут жертву, над которой систематически измывались, всячески морально опуская. Или вы не в курсе, как кривосудие работает?

Гость
#182
Ave Satani!

Ничуть не утрачивают. Но и не соглашаются еще и весь быт на себе тянуть.

Разводись. Бери сельскую. Она ещё и козу на балконе заведет)

Гость
#183
Гость

Что-то не шибко белые офицеры стрелялись.Все как-то больше в эмиграцию драпали.

Стрелялись, но вам же удобнее думать, что все трусы. Кстати, эмиграция и сейчас имеет место быть и правильно делают, что спасают свои жизни и жизни своих семей.

Ave Satani!
#184
Гость

Идитя с политикой *** просто ***. Можете на свой.

Я туда не хожу, дорогу не знаю. Вам виднее, как туда пройти. На свой знаю как, но никак не могу, гибкости не хватит. Я лишь хотел сказать, что не будет обмена ядерными ударами. Пока, по крайней мере.

Зима
#185
Гость

Нигде так не падает рождаемость ,как на этом форуме и что характерно с каждым днем истерики на эту тему усиливаются.

Росстат вам в помощь. Убыль населения (превышение смертности над рождаемостью_ посмотрите, какова. Каждый день (!!) население убывает на 1855 человек.

Ave Satani!
#186
Гость

Разводись. Бери сельскую. Она ещё и козу на балконе заведет)

Нет, спасибо. С дурами слишком уж тяжело. Я не Джизас, крест нести не хочу.

Гость
#187
Ave Satani!

Я туда не хожу, дорогу не знаю. Вам виднее, как туда пройти. На свой знаю как, но никак не могу, гибкости не хватит. Я лишь хотел сказать, что не будет обмена ядерными ударами. Пока, по крайней мере.

Так народ заранее приучается не бояться ядерной войны, якобы, Россия всех сильнее, и её все боятся. А боятся только мартышку с гранатой

Ave Satani!
#188
Гость

Не партия и КГБ, а Горбачев. За это ему большое спасибо

Да-да. Один плешивый Горби все взял и развалил.

Гость
#189
Ave Satani!

Нет, спасибо. С дурами слишком уж тяжело. Я не Джизас, крест нести не хочу.

Одному проще. Женщины давно пришли к выводу, что одной жить легче

Гость
#190
Ave Satani!

Да-да. Один плешивый Горби все взял и развалил.

Горбачеву низкий поклон за это, а то бы до сих пор жили в "Северной Корее"

Ave Satani!
#191
Гость

Так народ заранее приучается не бояться ядерной войны, якобы, Россия всех сильнее, и её все боятся. А боятся только мартышку с гранатой

Маньяка с пулеметом, мачете и гранатами боятся куда сильнее. А такой маньяк в мире имеется.

Ave Satani!
#192
Гость

Вам сколько лет?

Извините, но не считаю уместным выдавать личную информацию. СССР застал лично.

Ave Satani!
#193
Гость

Горбачеву низкий поклон за это, а то бы до сих пор жили в "Северной Корее"

С чего бы это, если и тогда не жили, как в Северной Корее? И нет, спасибо этой сволочи сказать не могу. Если бы встретились лично, убивал бы долго и со всей возможной фантазией.

Гость
#194
Aнтон Силуанов

Всегда тут были. Проходы в хохлов регулярно наблюдаю, ципсо ищут то и дело.
Они везде.

Зачем лезть в чужую страну и врага из нее себе делать?Что тебе лично сделали украинцы?

Гость
#195
Гость

Одному проще. Женщины давно пришли к выводу, что одной жить легче

Дурачок ты, вот какой вывод

Гость
#196
Ave Satani!

Ждал, укажет ли кто-нибудь вполне очевидную причину этого антирекорда. Очевидную настолько, что этот антирекорд был вполне прогнозируемым, даже если бы кругом были мир, дружба и жвачка. Но нет, так и не дождался. Придется самому написать банальность. Сколько лет сейчас тем, кто родился в 80-х? А сколько тем, кто родился в нулевых? Ну и кто остается? А остается поколение родившихся в святые 90-е.

Вы имеете в виду демографическую яму 90-х или некое событие 2-хлетней давности, выбившее из процесса детоделания огромное количество мужиков? Можно ещё добавить экономическую нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне.

Гость
#198
Гость

Сообщение было удалено

й области, меня телефон иногда заставляет купить новый

Гость
#199
Ave Satani!

Извините, но не считаю уместным выдавать личную информацию. СССР застал лично.

Какой вы молодец, скоро СССР вернется

Гость
#200
Ave Satani!

Маньяка с пулеметом, мачете и гранатами боятся куда сильнее. А такой маньяк в мире имеется.

Трамп?

Алексей
#201
Dark

Для меня это странно, учитывая переполненность школ и дет. садов. Либо я чего-то не понимаю.

Какого цвета ученики в младших классах и детских садах?

Гость
#202
Алексей

Какого цвета ученики в младших классах и детских садах?

Это для вас самый важный вопрос? Ситуация в Курской области уже не волнует?

Фиолетовый Дуб
#203
Гость

Вам и так все в *** дуют, но это рождаемость не повышает.

дуют детям, а надо матерям - это разница, при чём большая

Гость
#205
Ave Satani!

Минуточку. Знаете народное: сучка не захочет, кобель не вскочит? Может, и грубо. Но зато верно. Кто выбрал именно такого кобеля, который сунул-вынул-убежал? Боженька, другие кобели или все-таки сама сучка? Тогда уж сучку надо прав лишать, раз уж она наглядно доказала собственную глупость.
Но, коль уж на то пошло, то можно уклоняющихся от алиментов, например, лишать водительских прав. Это довольно больно.

Ваше народное -это чушь собачья. Кобели просто хотят и не важно, вскочила "сучка" или нет. Похоть рулит отсталыми мужиками. Не стоит валить все на "сучек".

Гость
#206
Гость

Дурачок ты, вот какой вывод

Живу одна, не тужу

Гость
#207
Гость

Ага,женщины у нас замуж выходят,чтобы остаться разведенкой с ребенком и выбивать 7 рублей алиментов.Большинство мужиков нихрена не имеет и пилить там нечего.Оглянись вокруг-то.

А зачем ещё они выходят, если потом всё равно разводятся?

Гость
#208
Гость

А я про что?Отцов не стало.Есть мужики-переростки,вечные гимназисты в отставке.Какая же тогда рождаемость?

Почему же переростки? Они адаптировались, наконец, к реальности.

Ave Satani!
#209
Гость

Вы имеете в виду демографическую яму 90-х или некое событие 2-хлетней давности, выбившее из процесса детоделания огромное количество мужиков? Можно ещё добавить экономическую нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне.

Прочесть до конца то, на что вы ответили, видать не судьба была?