Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#717
Гость

Так а чем вам не нравятся аккуратные мужчины где чистота стерильность как в операционной?
Наоборот все жалуются - все
мужчины - 🐷. Раскидают везде носки загадят засвинячят всю квартиру. А тут любящий чистоту - не мужик а подарок судьбы! 😊

Тем, что стерильность от требует от женщины, а не от себя

#718
FurFur

Не все из за еды изменяют. У некоторых есть понятие верности и преданности. Да и нормальные Мужчины- не собаки. Не побегут тупо туда, где их беспомощных с рук кормят)

Перестань кормить своего (если есть), я посмотрю на сколько его хватит...

К тому же не забывай, что в кафешках наценки, и еда стоит гораздо дороже.

В среднем люди едят 3 раза в день. Давай прикинем примерно, не в самом дорогом заведении: завтрак - 800р, обед - 1200р, ужин - 1500р. Итого - 3500р в день. Умножаем это на 30 дней (ест то он каждый день) - 105.000 рублей. При этом не забывай что баба то его бездельница тоже есть хочет, готовить не хочет дома, значит тоже в кафе питается. Ну пусть она маленькая и не прожорливая и ей хватает 2000 рублей в день - это 60.000 рублей в месяц. Итого на двоих 165.000 рублей только еда... А надо еще за квартиру платить, досуг как-то проводить... Итого минимум 200+ тысяч надо зарабатывать, чтобы базовые потребности закрывать!

Вопрос, а как много людей у нас в стране зарабатывают 200+ стабильно?

Гость
#719
Сергей Шейн

Ты очень ошибаешься... Любят не за уборку, готовку, а за заботу. Хочется не просто жрать еду, а хочется, чтобы любимая это приготовила. Сделала котлетки, как он любит, посолила-поперчила как он любит... Спросила, что приготовить завтра

У меня для вас новость, вы любите котлеты, а не женщину.

Автор
#720
Сергей Шейн

Вот именно, мы стараемся давать женщинам то, что им нужно. А в ответ хотим получать то, что нам нужно! Если баланс нарушен - отношениям быстро придет п#зда!

Если мужчина обеспечивает свою женщину- она должна о нем дома заботиться - убирать, вкусно готовить.

Если «сторонник равноправия»- такому только лёд из морозилки могу предложить.

Гость
#721
Гость

У меня для вас новость, вы любите котлеты, а не женщину.

А вы любите деньги или мужчину?

#722
Гость

а зачем это нужно самой официантке - делать минет в подсобке какому то мужику?

А может он симпатичный и оказывает ей знаки внимания (ведь привык к ней уже, сто раз уже в кафе захаживал). Чаевые ей хорошие оставляет. А она девушка приезжая, студентка, зарабатывает как может после учебы. Да и мужчины нет у нее, одна работа да учеба... А тут такой кавалер, да еще и с квартирой и пропиской (не надо будет снимать подругой комнату на пополам)... грех не попытать счастье и не отсосать! ))

Алексей
#723
FurFur

Правильно я вас поняла? Значит если вы готовы уйти к любовнице из за еды и уборки, то допускаете что девушка может так же вас кинуть и уйти к богатому любовнику, если потеряете работу?

Иногда он правильные вещи пишет, а иногда лютую дичь

#724
Сергей Шейн

Вот именно, мы стараемся давать женщинам то, что им нужно. А в ответ хотим получать то, что нам нужно! Если баланс нарушен - отношениям быстро придет п#зда!

И пусть приходит. По настоящему страшно потерять человека, с которым настоящая связь. Общие интересы, взляд на жизнь. А отношения в стиле "котлеты, соль, дай дай а то уйду" не ценны сами по себе. Вы просто легко заменяемы и потерять вас не страшно.

Гость
#725
Автор

Если мужчина обеспечивает свою женщину- она должна о нем дома заботиться - убирать, вкусно готовить.

Если «сторонник равноправия»- такому только лёд из морозилки могу предложить.

лучше тогда пойти в клининг и поварихи. и там заработать в разы больше, чем от одного мужика зависеть
а что вы понимаете под "обеспечением"?

#726
Гость

а зачем любовнице жоппу рвать и наготавливать мужику? чтобы что?

Чтобы он не жену свою содержал, а ее! Ты очевидных вещей вообще не понимаешь? )

Гость
#727
Гость

А вы любите деньги или мужчину?

то есть мужчину женщина должна любить и обслуживать его. а он ее будет любить за готовку и уборку?

Гость
#728
Сергей Шейн

А может он симпатичный и оказывает ей знаки внимания (ведь привык к ней уже, сто раз уже в кафе захаживал). Чаевые ей хорошие оставляет. А она девушка приезжая, студентка, зарабатывает как может после учебы. Да и мужчины нет у нее, одна работа да учеба... А тут такой кавалер, да еще и с квартирой и пропиской (не надо будет снимать подругой комнату на пополам)... грех не попытать счастье и не отсосать! ))

Оказывает ей знаки внимания и минет в подсобке. У него квартиры нет и он ее так не уважает?

Гость
#729
Сергей Шейн

А может он симпатичный и оказывает ей знаки внимания (ведь привык к ней уже, сто раз уже в кафе захаживал). Чаевые ей хорошие оставляет. А она девушка приезжая, студентка, зарабатывает как может после учебы. Да и мужчины нет у нее, одна работа да учеба... А тут такой кавалер, да еще и с квартирой и пропиской (не надо будет снимать подругой комнату на пополам)... грех не попытать счастье и не отсосать! ))

влажные мечты. прона обсмотрелся?

#730
FurFur

Правильно я вас поняла? Значит если вы готовы уйти к любовнице из за еды и уборки, то допускаете что девушка может так же вас кинуть и уйти к богатому любовнику, если потеряете работу?

Абсолютно так и будет. Если союз больше ничем не скреплен, взаимной заботой и уважением. То да, как только он не сможет ее содержать на должном уровне - она съ#бeтся. Она его не любит!

Гость
#731
Гость

15 минут в день можно выделить на посуду, ничего страшного если лишний раз не посмотришь сериальчики или давай поженимся, от этого ещё никто не умер

Сериалы я начала смотреть, только когда ребёнок пошёл в садик.

Причём это выглядело так, я отдыхаю эти несколько часов садика, как мне угодно. Т.е. поспать/помыться/хоть что-то поесть, а потом моя смена с ребёнком на 15 часов. Выходные - это отдельный 48часовой ад, который надо пережить.

Автор
#732
Сергей Шейн

Да, в кафе вариант! Там еще обычно молодые и красивые официантки работают... Ходит он ходит в одно и тоже кафе возле дома, его уже за своего принимают там. И сегодня в сотый раз у него красивая официантка заказ принимает, а завтра она же ему в подсобке минет делает... Классный расклад, не правда ли? ))

Это что, шантаж типа « жена не кормит, пойду ху ем махать?»
Жена, узнав об этом, сделает минет красивому тренеру из спортзала, а потом подаст на развод.
Потеряешь семью, половину имущества, и потом суй свой *** в подсобках хоть грузчику Ашоту😎

Гость
#733
Сергей Шейн

Чтобы он не жену свою содержал, а ее! Ты очевидных вещей вообще не понимаешь? )

Да очевидных как раз понимаем, и наблюдаем что в любовницы как раз идут не желающие обслуживать, часто после развода, и мужик есть и с бытом не напрягает

Гость
#734
Сергей Шейн

А может он симпатичный и оказывает ей знаки внимания (ведь привык к ней уже, сто раз уже в кафе захаживал). Чаевые ей хорошие оставляет. А она девушка приезжая, студентка, зарабатывает как может после учебы. Да и мужчины нет у нее, одна работа да учеба... А тут такой кавалер, да еще и с квартирой и пропиской (не надо будет снимать подругой комнату на пополам)... грех не попытать счастье и не отсосать! ))

а откуда она про прописку и квартиру знает? пизздаболу на слово верит? ну так он ее ради проживания в своей кв так же запряжет убираться и наготавливать ему. как же вы мечтаете о том, чтобы женщине некуда было деваться. так она с ним ради прописки и квартиры, а не по любви))

Гость
#735
Гость

Какая женщина захочет от тебя рожать?

Да уж, лучше уж от него рожать, чем вот от того, который, как попрошайка ради еды по любовницам бегает.

Гость
#736
Гость

Обленились вы все, избалованные неженки...
Как здесь была тема - бабенка весь день дома сидит с одним дитём, муж зарабатывает. Свободного времени полно, но она от мужика требует посудомоечную машину, тот против. Так она уже хотела на развод подать! (Это ещё к вопросу о том кто виноват в развале семьи, как только поднимаются подобные темы бабье кричит что мужики виноваты пьют гуляют руки распускают, ага, как же, вот оказывается кто виноват такие вот принцессы-белоручки, бесполезные в домашнем хозяйстве)
То есть лентяйке лень помыть посуду в семье из трёх человек, хотя горячая вода есть, холодная тоже. Моющих средств на любой выбор. И конечно же другие вуманши её поддержали.
И вот что я подумал - хорошо бы отправить ту авторшу и кто её подлержал в послевоенную эпоху! Чтобы жили в деревянном браке. А тогда рабочих рук не хватало, женщины зачастую работали наравне с мужчинами, но и по дому всё успевали! Вас неженок надо в ту эпоху.
Значит проходишь с работы - надо ещё помыть посуду. А воды в самом бараке нет! Значит берёшь два ведра и спускаешься вниз к колонке, и сама качаешь воду. Потом сама два ведра поднимаешь на второй этаж. Воду надо самой нагреть ну и стоит ли говорить что не было такого огромного выбора моющих средств.
Стиралок тоже не было вручную стирали.
Вот всяких там вумановских принцесс надо туда отправить а то ишь как - аах я не прислуга!

Так и тебя туда отправить
Ты первый скопытишься

Гость
#737
Гость

а откуда она про прописку и квартиру знает? пизздаболу на слово верит? ну так он ее ради проживания в своей кв так же запряжет убираться и наготавливать ему. как же вы мечтаете о том, чтобы женщине некуда было деваться. так она с ним ради прописки и квартиры, а не по любви))

Квартира, прописка, тут или девушка себя страшно не уважает, и мужчина ее точно.

#738
Сергей Шейн

Перестань кормить своего (если есть), я посмотрю на сколько его хватит...

К тому же не забывай, что в кафешках наценки, и еда стоит гораздо дороже.

В среднем люди едят 3 раза в день. Давай прикинем примерно, не в самом дорогом заведении: завтрак - 800р, обед - 1200р, ужин - 1500р. Итого - 3500р в день. Умножаем это на 30 дней (ест то он каждый день) - 105.000 рублей. При этом не забывай что баба то его бездельница тоже есть хочет, готовить не хочет дома, значит тоже в кафе питается. Ну пусть она маленькая и не прожорливая и ей хватает 2000 рублей в день - это 60.000 рублей в месяц. Итого на двоих 165.000 рублей только еда... А надо еще за квартиру платить, досуг как-то проводить... Итого минимум 200+ тысяч надо зарабатывать, чтобы базовые потребности закрывать!

Вопрос, а как много людей у нас в стране зарабатывают 200+ стабильно?

Повторяю: я была не с животными, которым нужна только еда. А с самостоятельными личностями, которые сами могли себе купить покушать. И меня кормили, им в радость было. Мнение обо мне у них не изменилось. Я никогда не свчзывалась с масиками, корзиночками и быт инвалидами. Поэтому мне не понятна ваша боль беспомощности 🤷‍♀️

Гость
#739
Сергей Шейн

Чтобы он не жену свою содержал, а ее! Ты очевидных вещей вообще не понимаешь? )

так она как то до него жила. и где то жила, куда он бегал ее траххать.
так что жеппу рвать ради какого то непонятного "содержания". да еще и человека, который захочет бесправную официанту из провинции домой привести, если та не будет в жоппу давать. у вас же все женщины легкозаменимы.
а реально содержать могут единицы. а скуфы 30+ часто без денег вообще.
так и ты тут пишешь свои влажные фантазии, основанные на проне, которые ты смотришь миллионнами пачек в день, поэтому так и трясешься за интернет.

Автор
#740
Сергей Шейн

Чтобы он не жену свою содержал, а ее! Ты очевидных вещей вообще не понимаешь? )

А зачем ей делать это авансом? Вот разведётся, женится на ней, тогда и будет наготавливать.
А то давай я тебе брак пообещаю когда-нибудь потом, а ты меня сейчас будешь содержать?

Гость
#741
Сергей Шейн

Чтобы он не жену свою содержал, а ее! Ты очевидных вещей вообще не понимаешь? )

жену? так при разводе же жена у него отберет всё и поставит на алименты. забыл методичку уже?

Гость
#742
Гость

А вы любите деньги или мужчину?

Ой, как мимо. У меня достаточно денег, благодаря работе.

Гость
#743
Сергей Шейн

А может он симпатичный и оказывает ей знаки внимания (ведь привык к ней уже, сто раз уже в кафе захаживал). Чаевые ей хорошие оставляет. А она девушка приезжая, студентка, зарабатывает как может после учебы. Да и мужчины нет у нее, одна работа да учеба... А тут такой кавалер, да еще и с квартирой и пропиской (не надо будет снимать подругой комнату на пополам)... грех не попытать счастье и не отсосать! ))

Да-да, понятно, ещё раз неееет. Ты идиёт?

Гость
#744
Гость

Посмотрите блогера Максима Вердикта.

Ищите для семьи скромную, не избалованную, а главное, трудолюбивую.

Самое важное: жена должна быть готова очень многим жертвовать ради семьи и детей. Именно это - залог счастливой семьи.

Вы зарабатывать уже можете, значит, как мужчина состоялись.

Потому что ещё через пару лет от вас же будет тема: "жена не хочет рожать". Или "у жены послеродовая депрессия, не хочет сидеть в декрете".

У нормальной женщины никаких депрессий не бывает, родит хоть пятерых! Но нормальную сначала ещё надо найти. А для этого ищите скромную, с правильными ценностями,а не ленивую содержанку.

Ахах)Таких дурочек даже среди пенсионерок нет

Автор
#745
Гость

лучше тогда пойти в клининг и поварихи. и там заработать в разы больше, чем от одного мужика зависеть
а что вы понимаете под "обеспечением"?

Ну хотябы закрытие базовых потребностей)

Гость
#746
Гость

Да уж, лучше уж от него рожать, чем вот от того, который, как попрошайка ради еды по любовницам бегает.

если уж рожать "для себя". то от высокого красивого парня 18 лет. там точно дауненка не будет. у родится здоровый красивый ребенок.

Алексей
#747
Гость

Оказывает ей знаки внимания и минет в подсобке. У него квартиры нет и он ее так не уважает?

Минеты обычно просят мужчины, которые не любят своих дам

#748
Сергей Шейн

Абсолютно так и будет. Если союз больше ничем не скреплен, взаимной заботой и уважением. То да, как только он не сможет ее содержать на должном уровне - она съ#бeтся. Она его не любит!

Любящий и уважающий человек не держится только на котлетах и уборке. Сами себе противоречите.

#749
Гость

Как бывшая когда-то красивой официанткой, нууу, нееет. Ты идиёт?

Лично я мутил по молодости с официантками. Когда бизнес только начинал, ходил на бизнес ланчи в одну и туже кафешку на протяжении большого времени. Девушки не было тогда. И вот, была там деваха одна красивая. Я начал с ней немного флиртовать и оставлять хорошие чаевые, и поначалу она меня не воспринимала... Но спустя наверное пару месяцев я стал замечать, что она даже начала сама со мной флиртовать. Я воспользовался этим шансом, очень быстро мы оказались у меня дома ))

Гость
#750
Сергей Шейн

Перестань кормить своего (если есть), я посмотрю на сколько его хватит...

К тому же не забывай, что в кафешках наценки, и еда стоит гораздо дороже.

В среднем люди едят 3 раза в день. Давай прикинем примерно, не в самом дорогом заведении: завтрак - 800р, обед - 1200р, ужин - 1500р. Итого - 3500р в день. Умножаем это на 30 дней (ест то он каждый день) - 105.000 рублей. При этом не забывай что баба то его бездельница тоже есть хочет, готовить не хочет дома, значит тоже в кафе питается. Ну пусть она маленькая и не прожорливая и ей хватает 2000 рублей в день - это 60.000 рублей в месяц. Итого на двоих 165.000 рублей только еда... А надо еще за квартиру платить, досуг как-то проводить... Итого минимум 200+ тысяч надо зарабатывать, чтобы базовые потребности закрывать!

Вопрос, а как много людей у нас в стране зарабатывают 200+ стабильно?

У нас с супругом сейчас больше доход. Начали сдавать недвигу наконец-то, долго к этому шли.

Гость
#751

Зачем ты вообще нужен,обслуживать тебя?
В чем проблема вызвать клининг?

#752
Автор

Это что, шантаж типа « жена не кормит, пойду ху ем махать?»
Жена, узнав об этом, сделает минет красивому тренеру из спортзала, а потом подаст на развод.
Потеряешь семью, половину имущества, и потом суй свой *** в подсобках хоть грузчику Ашоту😎

Хаххаха)) 😄👍топ

#753
Гость

У меня для вас новость, вы любите котлеты, а не женщину.

Я люблю котлеты сделанные с любовью моей женщиной!

Гость
#754
Сергей Шейн

Лично я мутил по молодости с официантками. Когда бизнес только начинал, ходил на бизнес ланчи в одну и туже кафешку на протяжении большого времени. Девушки не было тогда. И вот, была там деваха одна красивая. Я начал с ней немного флиртовать и оставлять хорошие чаевые, и поначалу она меня не воспринимала... Но спустя наверное пару месяцев я стал замечать, что она даже начала сама со мной флиртовать. Я воспользовался этим шансом, очень быстро мы оказались у меня дома ))

у вас дома еще поверю, но в подсобке клиентам, это дно

Гость
#755
Гость

Квартира, прописка, тут или девушка себя страшно не уважает, и мужчина ее точно.

у мдшников влажная мечта - красотка из провинции, которой якобы некуда деваться и она пойдет к нему на проживание и он ее будет насиловать каждый день и требовать уборку и готовку. короче рабыней
только вот на дворе 2024, а не 2001. красивые девки все в эскорте и на онлифансах деньги лопатой гребут.

Гость
#756
FurFur

Алё, я о чем и пишу. Он потребитель. Она тоже. Но чтобы было всё честно, надо было с ней тогда договор заключать. Автор проепланился, он виноват. Упустил этот момент. Теперь тут плачет. Так сам виноват. Никто не против наёмных рабочих в виде кухарок, уборщиц и тд. Девушку то почему не предупредил?

Потому что это априори подразумевается
Работают оба (независимо от уровня Заработка) - быт на обоих
Один сидит на шее другого -со второго быт

И только на Вумане шлангами прикидываются и рассказывают байки про «ниче не делаю вообще, а мужик воду после ног пьёт, да я ещё и Перебираю таких «

Гость
#757
Гость

С какого перепугу женщина должна своему пихарю хоть что-то?

У меня не пихарь, а муж. И да, ему я много чего должна.

Гость
#758
Сергей Шейн

Лично я мутил по молодости с официантками. Когда бизнес только начинал, ходил на бизнес ланчи в одну и туже кафешку на протяжении большого времени. Девушки не было тогда. И вот, была там деваха одна красивая. Я начал с ней немного флиртовать и оставлять хорошие чаевые, и поначалу она меня не воспринимала... Но спустя наверное пару месяцев я стал замечать, что она даже начала сама со мной флиртовать. Я воспользовался этим шансом, очень быстро мы оказались у меня дома ))

Классика, ты её разок попользовал и испарился. И не в пособку тащил

#759
Гость

У нас с супругом сейчас больше доход. Начали сдавать недвигу наконец-то, долго к этому шли.

Всю прибыль с недвиги на кафе тратите? )

Гость
#760
Сергей Шейн

Я люблю котлеты сделанные с любовью моей женщиной!

главное не обижаться что женщина без денег не любит

#761
Гость

у вас дома еще поверю, но в подсобке клиентам, это дно

Подсобка - это так для примера. Понятно вроде, что пример утрированный был...

Гость
#762
Гость

то есть мужчину женщина должна любить и обслуживать его. а он ее будет любить за готовку и уборку?

На вопрос отвечайте
Не сливайтесь и не стрелочничайте с «выводами» (не ваше )))

Гость
#763
Гость

Поверь, нет.

Раньше я думала, что у меня очень сложная работа и как я бедненькая устаю. Когда я родила ... я бежала на работу.

Понимаешь, на работе можно спокойно сходить в туалет! И даже выпить кофе!!! Хоть 3 кружки. Ты можешь куда-то смотреть и спокойно о чём-то думать.

Когда я поехала в командировку, о чудо! Я поспала!

Я с двумя детьми сплю по 8 - 10 часов и спокойно пью кофе по утрам.

У меня здоровые, спокойные, красивые девочки. Никаких хлопот.

На работе с ночными дежурствами было в 1000 раз сложнее.

Гость
#764
Сергей Шейн

Подсобка - это так для примера. Понятно вроде, что пример утрированный был...

Это показатель вашего уровня, а потом мужики что женщины их считают животными

#765
Гость

Классика, ты её разок попользовал и испарился. И не в пособку тащил

Встречались 10 месяцев по-моему (если память не изменяет). Все бы вам бабам все обосрать...

Гость
#766
Сергей Шейн

Перестань кормить своего (если есть), я посмотрю на сколько его хватит...

К тому же не забывай, что в кафешках наценки, и еда стоит гораздо дороже.

В среднем люди едят 3 раза в день. Давай прикинем примерно, не в самом дорогом заведении: завтрак - 800р, обед - 1200р, ужин - 1500р. Итого - 3500р в день. Умножаем это на 30 дней (ест то он каждый день) - 105.000 рублей. При этом не забывай что баба то его бездельница тоже есть хочет, готовить не хочет дома, значит тоже в кафе питается. Ну пусть она маленькая и не прожорливая и ей хватает 2000 рублей в день - это 60.000 рублей в месяц. Итого на двоих 165.000 рублей только еда... А надо еще за квартиру платить, досуг как-то проводить... Итого минимум 200+ тысяч надо зарабатывать, чтобы базовые потребности закрывать!

Вопрос, а как много людей у нас в стране зарабатывают 200+ стабильно?

А зачем девушкам нищук?Замуж не вперся,рожать от него не надо,готовить тем более.Лучше одной жить,для себя