Гость
Статьи
Что за мода пошла не …

Что за мода пошла не убираться и не готовить есть

Мне сложно понять, почему у современных девушек возникла такая тенденция — переставать заниматься домашними делами, приготовлением еды и поддержанием семейного быта. Где всё это?

Я говорю …

GIF
Данил
1 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#667
Алексей

Ты способен/способна содержать детей?

А от тебя кто-то хочет детей? Вряд ли. Да, женщины хотят детей только от сильных и здоровых мужчин. Причем здоровых не только физически. Так всегда и было, естественный отбор.

Гость
#668
Сергей Шейн

Но она то им пользуется - хавает его еду, сидит дома смотрит ютубчик используя интернет, который он оплачивает... Почему он не может пользовать ее в ответ? Ведь все тогда справедливо - она юзает его, он юзает ее...

ахахаха интернет она смотрит! ишь ты! а он платит за интренет! ааааааааа остановите мой ор 😂
мужик, ты знаешь, что женское здоровье от секса сильно портиться. и это дороже интернета
сколько нынче интернет в мес стоит, кто подскажет? тыщи 2 рублей?
а когда я создавала тему про квартирную девушку. так все мужики орали "это простА стееены!"
вот тебе и стены, никто тебя не попрекнет, что ты в них сидишь, в этих стенах. ах, как же вам выгодно, чтоб у девушки ничего не было. юзать ее во все щели, да еще и заставлять убираться и готовить, за возможность пользовать интернетом. это дно

Гость
#669
Гость

Мужик зарабатывать должен. Причём МНОГО, если есть дети.

Всё остальное должна женщина.

И да, я - не феминистка и не считаю, что мужчина и женщина равны и взаимозамяняемы. Я против этого.

Поддерживаю. Такого же мнения.

#670
Гость

Кафе - не, не слышали

Да, в кафе вариант! Там еще обычно молодые и красивые официантки работают... Ходит он ходит в одно и тоже кафе возле дома, его уже за своего принимают там. И сегодня в сотый раз у него красивая официантка заказ принимает, а завтра она же ему в подсобке минет делает... Классный расклад, не правда ли? ))

#671
Сергей Шейн

Сегодня он ест на работе или в кафешке, а не дома... а завтра сексится у любовницы... А потом начинаются темы на форуме - вот ума не приложу, почему муж ко мне охладел, ведь все же нормально было...

Не все из за еды изменяют. У некоторых есть понятие верности и преданности. Да и нормальные Мужчины- не собаки. Не побегут тупо туда, где их беспомощных с рук кормят)

Гость
#672
Гость

Нее... Все хорошо В МЕРУ.

То есть если девушка дома не делает НИЧЕГО - это одно.

А если она убирается, но не так чисто, как это требует мужчина - ЭТО ДРУГОЕ.

Мужчины же тоже очень разные. У некоторых дома стерильная чистота, как в гостинице. Теперь точно знаю, что от таких надо бежать.

В бывают такие, как я: вроде чисто, но шкаф открыл - вещи вывалилась. 🤭 Вот таких уже можно рассмотреть для семьи

Есть такие, как мой муж - не убрано, ну и пофиг.

Так а чем вам не нравятся аккуратные мужчины где чистота стерильность как в операционной?
Наоборот все жалуются - все
мужчины - 🐷. Раскидают везде носки загадят засвинячят всю квартиру. А тут любящий чистоту - не мужик а подарок судьбы! 😊

Алексей
#673
Гость

Ровно за тоже, за что любят мужчин. Ты же всё-таки думаешь, что тебя не за деньги любят, правильно? За то, какой ты есть, с харизмой, взглядами, внешкой. Вот и у женщин так же.

Более того, никто никогда не полюбит женщину за уборку, готовку, рождение детей. Даже смешно, что вы пытаетесь это выдвинуть, как аргумент для отношений с женщиной.

Женщину любят просто так

Гость
#674
Гость

Ой бедненькие, посмотрите на них водопровод есть, фейри есть, губка для мытья посуды есть - но мы не можем.. .
А слабо перемыть гору посуды в холодном осеннем озере? 😡

а зачем? чтоб мужику угодить? а зачем мужику угождать?

Гость
#675
Алексей

Я лучше с ребенком посижу, чем на двух работах работать буду

С каким ребенком? Ты его сам родишь?

Гость
#676
Гость

Подождите ещё лет 5, возможно, у нас и трое будут)))))). Больше не смогу воспроизвести, уже не девочка.

У нас на районе несколько возрастных мам гуляют с детьми - даунятами.

Вот к чему приводит мода рожать первого ребёнка в 35+.

Тесты на трисомию? Нет, не слышали.

Сейчас делают абсолютно безопасные тесты по крови, результат - 99%. Кем надо быть, чтобы не сделать этот тест?

А вас можно и подождать с 3им, вот только погоды это не сделает. Усирает в 1,5 раза больше, чем рождается.

Гость
#677
Гость

ахахаха интернет она смотрит! ишь ты! а он платит за интренет! ааааааааа остановите мой ор 😂
мужик, ты знаешь, что женское здоровье от секса сильно портиться. и это дороже интернета
сколько нынче интернет в мес стоит, кто подскажет? тыщи 2 рублей?
а когда я создавала тему про квартирную девушку. так все мужики орали "это простА стееены!"
вот тебе и стены, никто тебя не попрекнет, что ты в них сидишь, в этих стенах. ах, как же вам выгодно, чтоб у девушки ничего не было. юзать ее во все щели, да еще и заставлять убираться и готовить, за возможность пользовать интернетом. это дно

Ну не*уя себе расклад!
Секса не требуй уборки не требуй
на*уя тогда терпеть её за*бы и тараканы? Зачем она вообще нужна?

Гость
#678
Сергей Шейн

Да, в кафе вариант! Там еще обычно молодые и красивые официантки работают... Ходит он ходит в одно и тоже кафе возле дома, его уже за своего принимают там. И сегодня в сотый раз у него красивая официантка заказ принимает, а завтра она же ему в подсобке минет делает... Классный расклад, не правда ли? ))

а зачем это нужно самой официантке - делать минет в подсобке какому то мужику?

Алексей
#679
Гость

А от тебя кто-то хочет детей? Вряд ли. Да, женщины хотят детей только от сильных и здоровых мужчин. Причем здоровых не только физически. Так всегда и было, естественный отбор.

Без понятия, я не спрашивал. Как можно хотеть ребенка от мужчины, с которым ты не встречаешься?

#680
Гость

и далеко ты убежишь? к любовнице? а она тебя как расценивает?

А любовница *** потом пошлет, уже по другой причине) прям принц на расхват)

Гость
#681
Сергей Шейн

Сегодня он ест на работе или в кафешке, а не дома... а завтра сексится у любовницы... А потом начинаются темы на форуме - вот ума не приложу, почему муж ко мне охладел, ведь все же нормально было...

Ой, только не надо манипуляшек.

Холостяки спокойно едят по кафе и дома, заказывая еду и по женщинам в поисках крошечки не бегают. Задолбёшься каждый вечер ради еды к женщине бежать.

Гость
#682
Гость

Ну не*уя себе расклад!
Секса не требуй уборки не требуй
на*уя тогда терпеть её за*бы и тараканы? Зачем она вообще нужна?

а ты зачем нужен?

Алексей
#683
Гость

С каким ребенком? Ты его сам родишь?

Которого женщина родит

Гость
#684
Гость

а зачем? чтоб мужику угодить? а зачем мужику угождать?

Для себя не?
Или будете с грязной посуды есть?

#685
Гость

и далеко ты убежишь? к любовнице? а она тебя как расценивает?

Большинство баб, которые вступают в половую связь с мужиком, к нему привязываются. А когда уже привязались, хотят его себе заполучить (увести из семьи). Для этого она подсознательно будет делать все на контрасте. Жена не кормит - будет его кормить усиленно. Жена в ж#пку не дает - будет давать, как в последний раз! Он увидит, что дома о нем не заботятся, а тут его и кормят и сексят! И естественно свалит к любовнице!

Гость
#686
Гость

а зачем это нужно самой официантке - делать минет в подсобке какому то мужику?

Слышала такую песТню
Все девчонки любят пацанов!
Все девчонки любят пацанов...

Гость
#687
Сергей Шейн

Ну ок, допустим. Давай в контексте темы рассуждать. Вот он работает, она нет. Она сидит дома, не убирается не готовит. Он ест на стороне - на работе, в кафешках и т.д. Ему нет смысла домой продукты покупать, он сытый домой ходит.

Внимание, вопрос: чем питается дома она, воздухом? (продуктов то дома нет, а она не работает - денег нет)

Так понимаю, что красотка ваша сбежит от вас без содержания. И на место её придёт менее привлекательная, но более трудолюбивая.

Гость
#688
Гость

а ты зачем нужен?

А она мне такая? И не только мне...

#689
Гость

Ровно за тоже, за что любят мужчин. Ты же всё-таки думаешь, что тебя не за деньги любят, правильно? За то, какой ты есть, с харизмой, взглядами, внешкой. Вот и у женщин так же.

Более того, никто никогда не полюбит женщину за уборку, готовку, рождение детей. Даже смешно, что вы пытаетесь это выдвинуть, как аргумент для отношений с женщиной.

Ты очень ошибаешься... Любят не за уборку, готовку, а за заботу. Хочется не просто жрать еду, а хочется, чтобы любимая это приготовила. Сделала котлетки, как он любит, посолила-поперчила как он любит... Спросила, что приготовить завтра

Гость
#690
Гость

Для себя не?
Или будете с грязной посуды есть?

для меня - 1-2 тарелки
а ты про гору писал "А слабо перемыть гору посуды в холодном осеннем озере?"

Гость
#691
Гость

Обленились вы все, избалованные неженки...
Как здесь была тема - бабенка весь день дома сидит с одним дитём, муж зарабатывает. Свободного времени полно, но она от мужика требует посудомоечную машину, тот против. Так она уже хотела на развод подать! (Это ещё к вопросу о том кто виноват в развале семьи, как только поднимаются подобные темы бабье кричит что мужики виноваты пьют гуляют руки распускают, ага, как же, вот оказывается кто виноват такие вот принцессы-белоручки, бесполезные в домашнем хозяйстве)
То есть лентяйке лень помыть посуду в семье из трёх человек, хотя горячая вода есть, холодная тоже. Моющих средств на любой выбор. И конечно же другие вуманши её поддержали.
И вот что я подумал - хорошо бы отправить ту авторшу и кто её подлержал в послевоенную эпоху! Чтобы жили в деревянном браке. А тогда рабочих рук не хватало, женщины зачастую работали наравне с мужчинами, но и по дому всё успевали! Вас неженок надо в ту эпоху.
Значит проходишь с работы - надо ещё помыть посуду. А воды в самом бараке нет! Значит берёшь два ведра и спускаешься вниз к колонке, и сама качаешь воду. Потом сама два ведра поднимаешь на второй этаж. Воду надо самой нагреть ну и стоит ли говорить что не было такого огромного выбора моющих средств.
Стиралок тоже не было вручную стирали.
Вот всяких там вумановских принцесс надо туда отправить а то ишь как - аах я не прислуга!

Капец, ты вообще в курсе, какой адок сидеть с маленьким ребёнком? В этот период нормальные мужья, работая, перенимают весь быт и по ночам ещё с ребёнком помогают.

Гость
#692
Гость

Мужик зарабатывать должен. Причём МНОГО, если есть дети.

Всё остальное должна женщина.

И да, я - не феминистка и не считаю, что мужчина и женщина равны и взаимозамяняемы. Я против этого.

С какого перепугу женщина должна своему пихарю хоть что-то?

Гость
#693
Сергей Шейн

Большинство баб, которые вступают в половую связь с мужиком, к нему привязываются. А когда уже привязались, хотят его себе заполучить (увести из семьи). Для этого она подсознательно будет делать все на контрасте. Жена не кормит - будет его кормить усиленно. Жена в ж#пку не дает - будет давать, как в последний раз! Он увидит, что дома о нем не заботятся, а тут его и кормят и сексят! И естественно свалит к любовнице!

а зачем любовнице жоппу рвать и наготавливать мужику? чтобы что?

Алексей
#694
Гость

а зачем? чтоб мужику угодить? а зачем мужику угождать?

Мужику не нужно угождать, это мужчина должен угождать женщине

#695
Сергей Шейн

Но она то им пользуется - хавает его еду, сидит дома смотрит ютубчик используя интернет, который он оплачивает... Почему он не может пользовать ее в ответ? Ведь все тогда справедливо - она юзает его, он юзает ее...

Алё, я о чем и пишу. Он потребитель. Она тоже. Но чтобы было всё честно, надо было с ней тогда договор заключать. Автор проепланился, он виноват. Упустил этот момент. Теперь тут плачет. Так сам виноват. Никто не против наёмных рабочих в виде кухарок, уборщиц и тд. Девушку то почему не предупредил?

#696
Гость

Не должны, где-то что-то такое написано? Неа.

Но вы делаете это. Почему? Потому что иначе женщине нет смысла с вами связываться. Вообще.

Вот именно, мы стараемся давать женщинам то, что им нужно. А в ответ хотим получать то, что нам нужно! Если баланс нарушен - отношениям быстро придет п#зда!

Гость
#697
Гость

А зачем мужику сидеть в декрете и на больничном, если он зарабатывает деньги для семьи? Ну некоторые сидят, когда есть возможность.

А женщине зачем?

Как бы, тут чёткая ситуация. Женщина всё это делает и говорит "а чё такого?". В этой же ситуации мужик бы сказал "вы ауели? Нах мне это надо?".

Гость
#698
Гость

Капец, ты вообще в курсе, какой адок сидеть с маленьким ребёнком? В этот период нормальные мужья, работая, перенимают весь быт и по ночам ещё с ребёнком помогают.

15 минут в день можно выделить на посуду, ничего страшного если лишний раз не посмотришь сериальчики или давай поженимся, от этого ещё никто не умер

Гость
#699
Сергей Шейн

Вот именно, мы стараемся давать женщинам то, что им нужно. А в ответ хотим получать то, что нам нужно! Если баланс нарушен - отношениям быстро придет п#зда!

"Вот именно, мы стараемся давать женщинам то, что им нужно."

и что это?

Гость
#700
Сергей Шейн

Если женщине на проявляет заботу - значит не любит, и расценивает мужика (который ее содержит) исключительно как папика. От такой естественно надо бежать, как можно быстрее и как можно дальше!

Беги

Гость
#701
Алексей

Которого женщина родит

Какая женщина захочет от тебя рожать?

Гость
#702

Ваши девушки т.е. Ваши сожительницы не должны Вам готовить и убирать. Это должна делать Ваша жена.

Гость
#703
Сергей Шейн

Ты очень ошибаешься... Любят не за уборку, готовку, а за заботу. Хочется не просто жрать еду, а хочется, чтобы любимая это приготовила. Сделала котлетки, как он любит, посолила-поперчила как он любит... Спросила, что приготовить завтра

мужик который любит за котлеты не обижается что жена его любит за новый айфон, а без него любовь заканчивается?

Гость
#704
Алексей

Без понятия, я не спрашивал. Как можно хотеть ребенка от мужчины, с которым ты не встречаешься?

Понятно, что никто не хочет даже встречаться с тобой.

Алексей
#705
Гость

Какая женщина захочет от тебя рожать?

Вообще плевать, сейчас разговор не о детях

Гость
#706
Гость

15 минут в день можно выделить на посуду, ничего страшного если лишний раз не посмотришь сериальчики или давай поженимся, от этого ещё никто не умер

Для мужика 600 баксов проблема, ему бы тогда ротик прикрыть и молиться на дуру что с ним живет

Алексей
#707
Гость

Понятно, что никто не хочет даже встречаться с тобой.

А с тобой?

Гость
#708
Алексей

Я лучше с ребенком посижу, чем на двух работах работать буду

Поверь, нет.

Раньше я думала, что у меня очень сложная работа и как я бедненькая устаю. Когда я родила ... я бежала на работу.

Понимаешь, на работе можно спокойно сходить в туалет! И даже выпить кофе!!! Хоть 3 кружки. Ты можешь куда-то смотреть и спокойно о чём-то думать.

Когда я поехала в командировку, о чудо! Я поспала!

#709
Сергей Шейн

Большинство баб, которые вступают в половую связь с мужиком, к нему привязываются. А когда уже привязались, хотят его себе заполучить (увести из семьи). Для этого она подсознательно будет делать все на контрасте. Жена не кормит - будет его кормить усиленно. Жена в ж#пку не дает - будет давать, как в последний раз! Он увидит, что дома о нем не заботятся, а тут его и кормят и сексят! И естественно свалит к любовнице!

Правильно я вас поняла? Значит если вы готовы уйти к любовнице из за еды и уборки, то допускаете что девушка может так же вас кинуть и уйти к богатому любовнику, если потеряете работу?

Гость
#710
Гость

и далеко ты убежишь? к любовнице? а она тебя как расценивает?

Тарелочник-пустожёр 😂

Автор
#711
Сергей Шейн

Да, в кафе вариант! Там еще обычно молодые и красивые официантки работают... Ходит он ходит в одно и тоже кафе возле дома, его уже за своего принимают там. И сегодня в сотый раз у него красивая официантка заказ принимает, а завтра она же ему в подсобке минет делает... Классный расклад, не правда ли? ))

Зачем красивой официантке обычный женатый мужик?

Пускай пиздует к официантке тогда, жена найдёт другого, не бытового инвалида😎

Гость
#712
Гость

Поверь, нет.

Раньше я думала, что у меня очень сложная работа и как я бедненькая устаю. Когда я родила ... я бежала на работу.

Понимаешь, на работе можно спокойно сходить в туалет! И даже выпить кофе!!! Хоть 3 кружки. Ты можешь куда-то смотреть и спокойно о чём-то думать.

Когда я поехала в командировку, о чудо! Я поспала!

Особенно с ребенком, первые три года ничего не запланируешь, не оставишь. На работе всяко проще

Гость
#713
Гость

Ой бедненькие, посмотрите на них водопровод есть, фейри есть, губка для мытья посуды есть - но мы не можем.. .
А слабо перемыть гору посуды в холодном осеннем озере? 😡

Слабо 😁

Гость
#714
Сергей Шейн

Да, в кафе вариант! Там еще обычно молодые и красивые официантки работают... Ходит он ходит в одно и тоже кафе возле дома, его уже за своего принимают там. И сегодня в сотый раз у него красивая официантка заказ принимает, а завтра она же ему в подсобке минет делает... Классный расклад, не правда ли? ))

Как бывшая когда-то красивой официанткой, нууу, нееет. Ты идиёт?

Алексей
#715
Гость

Поверь, нет.

Раньше я думала, что у меня очень сложная работа и как я бедненькая устаю. Когда я родила ... я бежала на работу.

Понимаешь, на работе можно спокойно сходить в туалет! И даже выпить кофе!!! Хоть 3 кружки. Ты можешь куда-то смотреть и спокойно о чём-то думать.

Когда я поехала в командировку, о чудо! Я поспала!

Да я чайлдфри. Просто эта дура, помешанная на детях, бесит

#716
Гость

Тарелочник-пустожёр 😂

Тарелочник, пустожёр, альфонс, изменник. Еще и неспособность любить. Понятно теперь, откуда столько женского недоверия.