Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 238 ответов
Последний — Перейти
Страница 2322
#118086
Elizabeth 🐻

Вот. Что тут немодного ? Смуглая кожа наоборот приятгивает русских богачей

На татарку похожа.

#118087
Ventus omnium

На татарку похожа.

ДаДа

#118088
Бьюти

Странная женщина это тётя мила

Я тоже реакцию не поняла сегодня

#118089
Поня

Мила почему ты не выкрасишься в чёрный цвет и не пойдёшь в солярий? Это же твой выбор может быть и тебя кто-нибудь свозит как твою знакомую

😂👍

#118090
Поня

Откуда информация что Я пятьдесят четвёртого размера а не 64?))) Ты же обо мне ничего абсолютно не знаешь а вешаешь какие-то ярлыки тебя просто триггерит но нравится тебе иди в солярий и крася в чёрный цвет Я здесь причём

Милка всегда про всех выдумывает!

#118091
Поня

Я тоже реакцию не поняла сегодня

Потому что ты всё время врёшь
Лучше скажи сколько тебе лет честно

#118092
Поня

Просто ты поддерживаешь Америку

Нет

#118093

Ушла
Не интересно

#118094

Дела только что новые появились правда платье моё пришло вчера оказалось очень красивым но его надо подшить а Мне пока некогда

#118095

Тоже не поняла зачем врёшь про возраст и как можно что-то обсуждать если дезинформация идёт от пони
И она даже не понимает как живут и выглядят ее типа "одногодки"
И сочиняет про 1000 Дронов внутри страны
Как до этого наврала новость якобы про брак и брачное имущество
С вами какой смысл что-то обсуждать если идёт деза

#118096

Полно стройных женщин как эта что я показала
Там 42 размер
Полно людей с разным оттенком кожи
Не все бледные
Полно брюнеток
Но дляпони все что не как она то все немодно
Мдя

#118097
Elizabeth 🐻

Потому что ты всё время врёшь Лучше скажи сколько тебе лет честно

Это к форуму не имеет отношенияЭто к форуму не имеет отношения

#118098
Elizabeth 🐻

Тоже не поняла зачем врёшь про возраст и как можно что-то обсуждать если дезинформация идёт от пони И она даже не понимает как живут и выглядят ее типа "одногодки" И сочиняет про 1000 Дронов внутри страны Как до этого наврала новость якобы про брак и брачное имущество С вами какой смысл что-то обсуждать если идёт деза

Продроны была информация из интернета что хотят запустить в глубинку в принципе так и будет как выглядят мои одногодки я вижу а мне зачем информация как выглядит девушки эскортницы????

#118099
Elizabeth 🐻

Полно стройных женщин как эта что я показала Там 42 размер Полно людей с разным оттенком кожи Не все бледные Полно брюнеток Но дляпони все что не как она то все немодно Мдя

Так ты почитай о трендах

#118100
Elizabeth 🐻

Тоже не поняла зачем врёшь про возраст и как можно что-то обсуждать если дезинформация идёт от пони И она даже не понимает как живут и выглядят ее типа "одногодки" И сочиняет про 1000 Дронов внутри страны Как до этого наврала новость якобы про брак и брачное имущество С вами какой смысл что-то обсуждать если идёт деза

и что все должны выглядеть одинаково?

#118101
Elizabeth 🐻

Полно стройных женщин как эта что я показала Там 42 размер Полно людей с разным оттенком кожи Не все бледные Полно брюнеток Но дляпони все что не как она то все немодно Мдя

загар вызывает рак кожи
Ты рекламируешь рак кожи и смерть?

#118102
Поня

Это к форуму не имеет отношенияЭто к форуму не имеет отношения

Так и я не виновата что ты 37 летку как юную воспринимаешь
У тебя другое поколение
Зачем водить нас за нос непонятно

#118103
Бьюти

загар вызывает рак кожи Ты рекламируешь рак кожи и смерть?

Может это её цвет от природы
Вы уже от зависти чё попало несёте

#118104
Elizabeth 🐻

Может это её цвет от природы Вы уже от зависти чё попало несёте

так ты напиши загар у нее или свой цвет
вы про загар писали про солярий он вреден вызывает рак кожи от этого умирают
Странные вы

#118105
Elizabeth 🐻

Может это её цвет от природы Вы уже от зависти чё попало несёте

думаешь ве хотят в дубаи с недобаффетом?
разочарую тебя-не все хотят
Мне моего коли хватает и мужа

#118106
Поня

Так ты почитай о трендах

Ты людей которые одеваются в Милане называешь колхозом
Зачем мне твои тренды человека непонятного возраста
У моей мамы в 65 свои тренды

#118107
Бьюти

думаешь ве хотят в дубаи с недобаффетом? разочарую тебя-не все хотят Мне моего коли хватает и мужа

Тетка с айкью 30, отцепись Турция это не Дубай
Лингвист ,нет такого слова Дубаи

#118108
Поня

Я тоже реакцию не поняла сегодня

Я сегодня новые нитки достала такие сине-голубые с пайетками и попробовала образец связать чтобы понять что я из них хочу кофту или шарф

#118109
Elizabeth 🐻

Ты людей которые одеваются в Милане называешь колхозом Зачем мне твои тренды человека непонятного возраста У моей мамы в 65 свои тренды

А нам зачем тренды твоей мамы и Милана?
Мы в Милане живём с пони? Иди на миланский форум и там обсуждай миланскую моду

#118110
Elizabeth 🐻

Тетка с айкью 30, отцепись Турция это не Дубай Лингвист ,нет такого слова Дубаи

Не интересно
Ни Дубаи
Ни мода Милана

#118111
Elizabeth 🐻

Так и я не виновата что ты 37 летку как юную воспринимаешь У тебя другое поколение Зачем водить нас за нос непонятно

Так это ты воспринимаешь тридцатисемилетку как непонятно кого у нас в 2008 чёрные волосы и загар в Екатеринбурге носили Сейчас такого нет

#118112
Elizabeth 🐻

Может это её цвет от природы Вы уже от зависти чё попало несёте

Ты что так возбудилась волосы покрась чёрные цветы загори

#118113
Поня

Ты что так возбудилась волосы покрась чёрные цветы загори

Да нет у тебя какие-то "тренды"

#118114
Elizabeth 🐻

Ты людей которые одеваются в Милане называешь колхозом Зачем мне твои тренды человека непонятного возраста У моей мамы в 65 свои тренды

А зачем мне твоя мама или люди других возрастов и причём здесь непонятно экскортница которую ты сейчас предоставила черняв вкус чёрными волосами это вообще не имеет отношения к обычным людям

#118115
Бьюти

думаешь ве хотят в дубаи с недобаффетом? разочарую тебя-не все хотят Мне моего коли хватает и мужа

Думаю что если мило так сильно хочет она может запросто пойти в солярий и выкрасить волосы в чёрный цвет в чём проблема-то

#118116
Elizabeth 🐻

Да нет у тебя какие-то "тренды"

У меня обычные видения современных тенденций я вижу людей и сама соответствую мне не нужны твои Черновцы престарелые женщины худобой и мегазагаром неинтересно

#118117
Поня

У меня обычные видения современных тенденций я вижу людей и сама соответствую мне не нужны твои Черновцы престарелые женщины худобой и мегазагаром неинтересно

А я вообще живу для себя я делаю что мне нравится почему я должна за кем-то повторять понятно слабо

#118118

Я наоборот сама себе разрабатываю кофты шарфы шапки чтобы быть индивидуальной и выглядеть не как все и так делаю со всей своей внешностью а тут оказывается я должна почему-то такую внешность делать которая милке понравится

#118119
Elizabeth 🐻

Полно стройных женщин как эта что я показала Там 42 размер Полно людей с разным оттенком кожи Не все бледные Полно брюнеток Но дляпони все что не как она то все немодно Мдя

В этом году актуально каре до плеч либо просто прямые длинные волосы естественных цветов а у нас женщины в основном русские и блондинки
Деним коричнево-песочные оттенки кеды типа адиков всё вполне естественно а вот то что ты показываешь это ну так-то моветон уж я не знаю что там где-нибудь на подиумах но мы все здесь не модели поэтому плевать продажные шкуры имеют свои тенденции мы здесь причём мы здесь не ездим ни с кем за спасибо и так далее

#118120
Поня

В этом году актуально каре до плеч либо просто прямые длинные волосы естественных цветов а у нас женщины в основном русские и блондинки Деним коричнево-песочные оттенки кеды типа адиков всё вполне естественно а вот то что ты показываешь это ну так-то моветон уж я не знаю что там где-нибудь на подиумах но мы все здесь не модели поэтому плевать продажные шкуры имеют свои тенденции мы здесь причём мы здесь не ездим ни с кем за спасибо и так далее

Это скучно
Когда все одинаковые

#118121
Поня

А зачем мне твоя мама или люди других возрастов и причём здесь непонятно экскортница которую ты сейчас предоставила черняв вкус чёрными волосами это вообще не имеет отношения к обычным людям

Так это вы с бьюти влезли в наш с панургом разговор

#118122
Elizabeth 🐻

Да нет у тебя какие-то "тренды"

Так это не у меня а у всей России тренды возьми да почитай а что сейчас в моде этой осенью

#118123
Поня

Так это не у меня а у всей России тренды возьми да почитай а что сейчас в моде этой осенью

Отстань от меня со своим бредом
Набери Монако миллиардеры России
И увидишь их дам
Не больше 44 размера
Которые одеты в тренды

#118124
Бьюти

Это скучно Когда все одинаковые

Мы сейчас говорим мне о скуке о трендах тренды диктует поколение в 2024 году я уже и писала что сейчас в моде там милкина знакомая она не модная а что там в клане модели эскортниц - это уже другое дело мы-то здесь причём

И что мешает милке кстати такой же тоже непонятно

#118125
Elizabeth 🐻

Отстань от меня со своим бредом Набери Монако миллиардеры России И увидишь их дам Не больше 44 размера Которые одеты в тренды

А какое ты имеет значение к нашей России?
Отстань от меня со своим бредом

Если ты хочешь так быть похожей на свою эскортницу знакомую которая там с кем-то поехала за сотни тысяч так покрасься в чёрный цвет и загорев в солярии мы-то здесь причем мне это вообще пофиг иди разыграй

#118126
Поня

Мы сейчас говорим мне о скуке о трендах тренды диктует поколение в 2024 году я уже и писала что сейчас в моде там милкина знакомая она не модная а что там в клане модели эскортниц - это уже другое дело мы-то здесь причём И что мешает милке кстати такой же тоже непонятно

Отстань с бредом
Мне просто неприятно как женщина непонятного возраста несёт чушь
И вечно обссерает всех стройных
Уже теперь и смуглых брюнеток

#118127

Вообще не понимаю я-то здесь причём каким-то жгучим брюнеткам с мегазагаром берите да загораете господи отстаньте от красавицы понички у меня вон тыква в заморозке идите на х**

#118128
Поня

Вообще не понимаю я-то здесь причём каким-то жгучим брюнеткам с мегазагаром берите да загораете господи отстаньте от красавицы понички у меня вон тыква в заморозке идите на х**

Это ты влезла в разговор
И начала зассерать брюнеток

#118129
Elizabeth 🐻

Отстань с бредом Мне просто неприятно как женщина непонятного возраста несёт чушь И вечно обссерает всех стройных Уже теперь и смуглых брюнеток

Милка не завидуй иди покрасься да загори

#118130
Elizabeth 🐻

Так это вы с бьюти влезли в наш с панургом разговор

Так а зачем ты на нашей ветки непонятных тёток полупродажного плана рекомендуешь????

#118131
Бьюти

Это скучно Когда все одинаковые

Скучно не скучно есть просто тренды это да такое никогда не исчезнет пару раз в год тренды меняются

Милка выкопала где-то какую-то полупродажную даму которая с кем-то за какие-то деньги куда-то поехала

Загар чёрные волосы базар был за то что это уже не актуально так и есть а то что она поехала так это *** мелкий хочется пусть соответствует мы-то здесь причем вообще плевать всё это не модно и не актуальные.

#118132
Elizabeth 🐻

Отстань с бредом Мне просто неприятно как женщина непонятного возраста несёт чушь И вечно обссерает всех стройных Уже теперь и смуглых брюнеток

Скоро дойдёшь до негритянок????

#118133
Elizabeth 🐻

Это ты влезла в разговор И начала зассерать брюнеток

почему мы должны копировать кого то? и не можем быть самимим собой?
тебе надо ты и копируй

#118134
Поня

Ну согласись ты тоже про меня много чего выдумывала даже чего я сама не знала..... Иногда открываешь форум читаешь и себя не узнаёшь от слова вовсе Надеюсь в твоём понимании нет моды на смуглых брюнеток эскортниц?)))

Где я сейчас выдумывала, а вы продолжаете сейчас, а потом жаловаться будете.

#118135
Бьюти

почему мы должны копировать кого то? и не можем быть самимим собой? тебе надо ты и копируй

Ты посмотри больная.ее уже заблокировали она снова лезет.
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ, НЕВМЕНЯЕМАЯ