Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 255 ответов
Последний — Перейти
Страница 2320
#117986
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Вот. Что тут немодного ?
Смуглая кожа наоборот приятгивает русских богачей

#117987
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Брюнетки с каких пор стали не модными ?

#117988
Elizabeth 🐻

Единственное что невысокая она Я видела все ее фото Вау не разрешает мне ее показать

Да мне-то всё равно вы начали тут говорить за каких-то непонятных людей которых на этой ветке никто не знает

А нас обычные рядовые девки смотрятся колхозанками потому что это

Не актуально

А что там в мире моделей так они разные бывают

#117989
Elizabeth 🐻

Могу часть ее показать

Да не интересно мне Наоми Кэмпбелл например тоже не нравится

#117990
Elizabeth 🐻

Все Монако с русскими миллиардерами забито именно такими девушками Не сочиняй

Так мы говорим про Монако или про рядовых граждан России?
Мне всё равно это Монако далеко и нам его не видеть и модели мне тоже не нравятсяМне всё равно это Монако далеко и нам его не видеть и модели мне тоже не нравится

#117991
Elizabeth 🐻

Бред

А в чём бред сейчас мода на естественность и действительно продавщица Я часто вижу которые торгуют овощами именно красится в чёрный загар ногти ну то есть 20 лет тому назад что было актуально то и сейчас

#117992
Поня

Да мне-то всё равно вы начали тут говорить за каких-то непонятных людей которых на этой ветке никто не знает А нас обычные рядовые девки смотрятся колхозанками потому что это Не актуально А что там в мире моделей так они разные бывают

Она не модель
Спортивная смуглая симпа из екб
Недобаффет её нашел для поездки в Турцию
До поездки дал ей почти сто тысяч просто чтобы составила ему компанию

#117993
Elizabeth 🐻

Это дева из екб

Да пофигу откуда

#117994
Elizabeth 🐻

Это дева из екб

У нас сейчас в каждом доме восточных обмотках по такой даме...

#117995
Поня

А в чём бред сейчас мода на естественность и действительно продавщица Я часто вижу которые торгуют овощами именно красится в чёрный загар ногти ну то есть 20 лет тому назад что было актуально то и сейчас

Нет никакой моды на естественность
Есть понятие красиво или нет

#117996
Elizabeth 🐻

Она не модель Спортивная смуглая симпа из екб Недобаффет её нашел для поездки в Турцию До поездки дал ей почти сто тысяч просто чтобы составила ему компанию

Ну и ладно

Запекаю голяшки на соли

#117997
Поня

У нас сейчас в каждом доме восточных обмотках по такой даме...

Ну и что?

#117998
Поня

Ну и ладно Запекаю голяшки на соли

Опять кило соли испортишь ? 😳

#117999
Elizabeth 🐻

Брюнетки с каких пор стали не модными ?

Обожаю брюнеток от роста 173, ну хотелось бы чтобы от 175,
в том случае, если длинноногие..

С одной такой познакомился на улице, в 1996-м, возле моего дома.

Секс был в тот же вечер. Что для меня - важно !

Уж сколько денег я потом на неё потратил...
И мы общаться продолжаем, спустя почти эти 30 лет !

Никто тогда никого не обидел !
А точнее, всё наоборот было пятикратно !

#118000
Коладыч

Обожаю брюнеток от роста 173, ну хотелось бы чтобы от 175, в том случае, если длинноногие.. С одной такой познакомился на улице, в 1996-м, возле моего дома. Секс был в тот же вечер. Что для меня - важно ! Уж сколько денег я потом на неё потратил... И мы общаться продолжаем, спустя почти эти 30 лет ! Никто тогда никого не обидел ! А точнее, всё наоборот было пятикратно !

А вот пишут что брюнетки не а моде
Это она до тюнинга

#118001
Поня

Да не интересно мне Наоми Кэмпбелл например тоже не нравится

Найоми Кэмпбел - она талантливой была до поры,
манекенщицей.

У неё там многолетняя история не общения с матерью.

Вдобавок, её изнасиловали и никто не понёс никакого наказания...

#118002
Elizabeth 🐻

Вот. Что тут немодного ? Смуглая кожа наоборот приятгивает русских богачей

Так сколько людей столько и мнений и у тех же богачей вкусы разные
Зачем вы обсуждаете рашн модель для меня непонятно

#118003
Elizabeth 🐻

А вот пишут что брюнетки не а моде Это она до тюнинга

Отвечаю: мужчинам поккуй. Что там у баб в их женских журналах
в тренде...

#118004
Elizabeth 🐻

Брюнетки с каких пор стали не модными ?

Мы сейчас обсуждаем лощёных моделей с фотошопом?
Или обычных бабёнок с рынка которые 20 лет загорают до состояния угля и красят волосы в смоль?

Неинтересно

#118005
Поня

Так сколько людей столько и мнений и у тех же богачей вкусы разные Зачем вы обсуждаете рашн модель для меня непонятно

Почему модель ?)
Баба симпатичная
Добавила тюнинг
Не модель

#118006
Elizabeth 🐻

А вот пишут что брюнетки не а моде Это она до тюнинга

Мне зачем тут выглядывать на пол-глаза из-за шторки
какой-то ?

#118007
Elizabeth 🐻

Нет никакой моды на естественность Есть понятие красиво или нет

Чтобы сделать эту естественность это всё стоит огромных трудозатрат
Сейчас даже высшие круги сдувают сиськи губы это всё должно смотреться максимум естественно

#118008
Коладыч

Отвечаю: мужчинам поккуй. Что там у баб в их женских журналах в тренде...

Ну а чё не взял себе телку 100 кг с овощной базы?)))))

#118009
Elizabeth 🐻

Ну и что?

Так тоже могут вполне считаться на пример екатеринбурженками

#118010
Elizabeth 🐻

Опять кило соли испортишь ? 😳

Получается вкусноПолучается вкусно

#118011
Коладыч

Найоми Кэмпбел - она талантливой была до поры, манекенщицей. У неё там многолетняя история не общения с матерью. Вдобавок, её изнасиловали и никто не понёс никакого наказания...

Мне не понравилось её история лет так 10 назад как она русскую обслугу гоняла и запускала в неё вазами степлерами в общем всячески унижала я ещё понимаю та стерваМне не понравилось её история лет так 10 назад как она русскую обслугу гоняла и запускала в неё вазами степлерами в общем всячески унижала я ещё понимаю та стерва

#118012

Только причём здесь обычные рядовые женщины и эскортницы модели

Конечно под заказ она и рыжий будет и загорелой будет и хоть как будет

На обычных девках чёрные волосы и смуглость смотрятся вообще не комильфо прошлый век

#118013
Поня

Так тоже могут вполне считаться на пример екатеринбурженками

Ты сама пишешь что это немодно

#118014
Поня

Только причём здесь обычные рядовые женщины и эскортницы модели Конечно под заказ она и рыжий будет и загорелой будет и хоть как будет На обычных девках чёрные волосы и смуглость смотрятся вообще не комильфо прошлый век

А с чего модель то? Ты намного значит хуже внешне что такую считаешь за модель
Зачем пишешь тогда что тебе как ей лет и что фигура у тебя красивая ?

#118015
Elizabeth 🐻

Ты сама пишешь что это немодно

Так и не модно
Но мы сейчас говорим о другом мире о мире эскортницы модели
У них там своё причём здесь рядывые граждане которые Монако в глаза не видели

Мне например из моделей всегда нравились только бельевые типа Виктория сикрет

Потому что на подиуме такие интересные образы были и фигуры в белье ничего так хоть что-то присутствует
Вот делать-то нечего модели обсуждать

#118016
Поня

Только причём здесь обычные рядовые женщины и эскортницы модели Конечно под заказ она и рыжий будет и загорелой будет и хоть как будет На обычных девках чёрные волосы и смуглость смотрятся вообще не комильфо прошлый век

В чем модель ? У нас таких половина спортзала
Ты пишешь что это немодно

#118017
Elizabeth 🐻

Ну а чё не взял себе телку 100 кг с овощной базы?)))))

Значит не его личный вкус....
Внешность вообще вопрос вкусовщины

А есть конечно же тренды

#118018
Поня

Так и не модно Но мы сейчас говорим о другом мире о мире эскортницы модели У них там своё причём здесь рядывые граждане которые Монако в глаза не видели Мне например из моделей всегда нравились только бельевые типа Виктория сикрет Потому что на подиуме такие интересные образы были и фигуры в белье ничего так хоть что-то присутствует Вот делать-то нечего модели обсуждать

Милан и Монако это именно цитадель моды
Там именно такие дамы в основном
Немодно где ?

#118019
Поня

Значит не его личный вкус.... Внешность вообще вопрос вкусовщины А есть конечно же тренды

В Милане больше 46 размера не продают одежду для женщин
Это к вопросу моды, за которую ты топишь

#118020
Коладыч

Обожаю брюнеток от роста 173, ну хотелось бы чтобы от 175, в том случае, если длинноногие.. С одной такой познакомился на улице, в 1996-м, возле моего дома. Секс был в тот же вечер. Что для меня - важно ! Уж сколько денег я потом на неё потратил... И мы общаться продолжаем, спустя почти эти 30 лет ! Никто тогда никого не обидел ! А точнее, всё наоборот было пятикратно !

Тебе бы подруга моего брата понравилась

Естественно не холёная и лощёное всего-то оператор в почтовом отделении

Но она наверное метр 70 роста

Такая казачка!

Ноги длинные волосы тёмные глаза карие

Нос прямой

Правда нрав у неё крутой

Зимой на корпоративе моего брата приревновала вывела на улицу какую-то девицу и начала её избивать

#118021
Elizabeth 🐻

А вот пишут что брюнетки не а моде Это она до тюнинга

Что-то издалека есть от казачки подруги моего брата
Ну и конечно подруги моего брата уже пятый десяток естественно выглядит не так как это и денег на такой тюнинг нет экскортом никогда не занималась

#118022
Поня

Чтобы сделать эту естественность это всё стоит огромных трудозатрат Сейчас даже высшие круги сдувают сиськи губы это всё должно смотреться максимум естественно

Снова врёшь
Никто ничего не сдувает
Просто делают грамотно
Уже не 80 ые

#118023
Elizabeth 🐻

В Милане больше 46 размера не продают одежду для женщин Это к вопросу моды, за которую ты топишь

Так а где Милан а где мы?)
Мы обсуждаем сейчас обычных россиянок или каких-то непонятных моделей?))

У нас сейчас всё больше даже молодые девчонки ходят с длинными волосами ровный срез натуральные цвета волос и как правило в основном это среднерусый светло-русый худенький или средний комплекции девочки без маникюра вернее просто самый обычный без покрытия минимум косметики либо накрашенной так чтобы это не бросалось в глаза если загар то максимум средний никакого обильного хотя бы даже из вреда чересчур переборщить и пересушить кожу а в основном все белокожие так что такого я не вижу чтобы кто-то загорал до смоле и красил волосы в черноту а что там в миланах да плевать всем что там в миланах мы там никогда не будем так что такого я не вижу чтобы кто-то загорал до смоле и красил волосы в черноту а что там в миланах да плевать всем что там в миланах мы там никогда не будем

#118024
Elizabeth 🐻

Милан и Монако это именно цитадель моды Там именно такие дамы в основном Немодно где ?

Так а нам-то здесь в принципе плевать что там у них в миланах

#118025
Elizabeth 🐻

В чем модель ? У нас таких половина спортзала Ты пишешь что это немодно

Без комментариев я уже написала всё что хотела неинтересно

#118026
Elizabeth 🐻

А с чего модель то? Ты намного значит хуже внешне что такую считаешь за модель Зачем пишешь тогда что тебе как ей лет и что фигура у тебя красивая ?

Ну ты там фотку показала без головы с ротвейлером где там отфотошоплена волосок волоску как парик и тело без единого залома это же photoshop
Так я выгляжу это не имеет никакого значения
Также как к этой теме как выглядишь ты тоже абсолютно не имеет значения мы сейчас что обсуждаем?

Модели которые экскортом занимаются сопровождении богатых людей России или тренд на свежесть молодости натуральность???

Каждому своё я Наоми глаза тоже не видела и слава богу

#118027

Ну и подруга моего брата конечно же интересная в своём образе но всё равно конечно попахивает неким колхозом

Так она вроде бы на светскую львицу не претендует

Живёт себе в краснодарском крае лет ей наверное 42-43

Для своего возраста выглядит очень кстати хорошо не перекаченная но занимается в тренажёрке нрав крутой что мне очень нравится

#118028
Поня

Так а где Милан а где мы?) Мы обсуждаем сейчас обычных россиянок или каких-то непонятных моделей?)) У нас сейчас всё больше даже молодые девчонки ходят с длинными волосами ровный срез натуральные цвета волос и как правило в основном это среднерусый светло-русый худенький или средний комплекции девочки без маникюра вернее просто самый обычный без покрытия минимум косметики либо накрашенной так чтобы это не бросалось в глаза если загар то максимум средний никакого обильного хотя бы даже из вреда чересчур переборщить и пересушить кожу а в основном все белокожие так что такого я не вижу чтобы кто-то загорал до смоле и красил волосы в черноту а что там в миланах да плевать всем что там в миланах мы там никогда не будем так что такого я не вижу чтобы кто-то загорал до смоле и красил волосы в черноту а что там в миланах да плевать всем что там в миланах мы там никогда не будем

Ты тогда зачем про моду пишешь ?

#118029

Так что Мила неинтересно мне обсуждать моделей фотки раньше не видела думала обсуждаете обычных рядовых баб на них да стрёмно смотрится всё это давно устаревшее загары волосы до черноты а про каких-то там моделей экскортниц но там совсем другой мир ты к нему каким-то образом относишься нет

#118030
Поня

Так а нам-то здесь в принципе плевать что там у них в миланах

У вас своя мода ?

#118031
Поня

Так что Мила неинтересно мне обсуждать моделей фотки раньше не видела думала обсуждаете обычных рядовых баб на них да стрёмно смотрится всё это давно устаревшее загары волосы до черноты а про каких-то там моделей экскортниц но там совсем другой мир ты к нему каким-то образом относишься нет

Это обычная баба полетела с недобаффетом

#118032
Elizabeth 🐻

Ты тогда зачем про моду пишешь ?

Панург вообще последнее фото показывал там ну костюм спортивный и он одет как чистый гоп и он тоже про моду рассуждает зачем-то

#118033
Elizabeth 🐻

Снова врёшь Никто ничего не сдувает Просто делают грамотно Уже не 80 ые

Что значит снова вру, где я раньше врала?)))
Недавно такая информация прошла что все эти селебрити реально сейчас себя сдувают потому что тренд на натуральность никаких огромных пухлых губ лепёшек огромных нарощенных ресниц черноты волос всё только максимум натуральное либо если природа не наградила и есть деньги делать благодаря врачам всё это самое натуральное

#118034

Понурк обычный которых каждый второй возле кбшек стоит
Если бы не его рот так был бы нормальный мужик

#118035
Elizabeth 🐻

Это обычная баба полетела с недобаффетом

Ну ты фотку показывала отфотошопленной в обнимку с ротвейлером
У нас таких по улицам Екатеринбурга извините не ходят