Гость
Статьи
Книга "Бегущая с …

Книга "Бегущая с волками"...

Кто шмог асилить и дочитать?)

Особенно интересует мнение профспециалистоф.

GIF
Непсихолог
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Непсихолог

Доброе утро)

И почему ж с покрытой?

То что в церквях отсос энергии идет, это прям чувство заметно, а в волосах куча энергии между прочим электрилизуется, там ментальная сила, вот пачиму девы плачут, когда коротко стригууццо, мужики-парикмахерв в неумении мол, ну это ж "просто волосы". Не фига не просто, яйки себе атстриги, раз такой умный...

В Русском музее мне не шмогли абьяснить пачиму форма кокошников та или иная, а суть их была прикрыть коронную чакру... речной жемчуг кстати теперь редко встречается после 18в.

Этда. и не только кокошники. Любая корона эту функцию несет.

Непсихолог
#205
Гость

Привет вам, нифига вы тут без меня посидели, эк всех вшторило-то, с интересом прочитала ветку спустя суточки))) Похоже, у Вас страх неконтролируемых эмоций. Врать не буду, не сидела же глаза в глаза - но если захотите, рассмотрите эту версию. Шибко похоже на то, в совокупности всех моментов, которые Вы описываете. Часто страх погружения связан как раз с этой проблематикой. А раз еще и Вас "Бегущая" так стеганула - прям вдвойне похоже. С этим, на самом деле, не так сложно управляться. Если я попала, захотите - думаю, управитесь. Сорри за открытый разговор, но мы ж на форуме ж... Кланяюсь Питеру; обожаемый мною Город!)

Кстати, Американские боги 1 сезон можно не шмотреть, там слишком затянуто, можно VK первые главы послушать аудиокнигу.

Гость
#206
3836359024

Давайте совместно стыдиться

Я в списке!) Мне лично Данте вообще никаким боком не зашел. То же с Фаустом. Усеченная у них ментальность, имхо.

Гость
#207
Непсихолог

И вот пачиму у Водолеев в романтических вопросах швах))) ну, отрубили им панимаэшь ли нижние чакры)))

Чёй-то отрубили-то? Я Водолей))) Вот нам нырять и плавать надо в глубине, как не в себя как раз. Чтоб нижние не отрубались. Точно говорю. Проверено.

Гость
#208
Милашка❤

Насколько я слышу гештальт не рабочая тема. Какой толк от копания грядок, если выхлопа немного?

Рулит когнитивная психотерапия. А гештальт и психанализ уже устарели и считаются неэффективными.

Это только на клиентов действует - "гештальт" - прям уже идёт воздействие магнетическое на сознание обывателя.

Когнитивная работает в своих процессах, а гештальт, психоанализ, психодрама, арт-терапия, и куча, куча всяких следующих и прочих - в своих. Нет такого метода, который был бы лучше прочих) Есть тот, что подходит больше в данной ситуации в работе с данным человеком, вот и всё. Сказать, почему "когнитивка рулит", со слов современных психологов?) Потому что это проще. Уровень решаемых проблем - проще. Сам метод простой и понятный. Не требует от профессионала многого. Ну, честно. Мы ж на форуме) как есть, так и пишу. Деньги те же, а работа легче, вот и всё. Галилею с Бруно что сказали? Геоцентрика рудит, и всё тут) Я не в смысле первопрохождения аллегорию пишу, а в смысле качества усилий. требующихся для некоторого "роста над собой".

Непсихолог
#209
Гость

Привет вам, нифига вы тут без меня посидели, эк всех вшторило-то, с интересом прочитала ветку спустя суточки))) Похоже, у Вас страх неконтролируемых эмоций. Врать не буду, не сидела же глаза в глаза - но если захотите, рассмотрите эту версию. Шибко похоже на то, в совокупности всех моментов, которые Вы описываете. Часто страх погружения связан как раз с этой проблематикой. А раз еще и Вас "Бегущая" так стеганула - прям вдвойне похоже. С этим, на самом деле, не так сложно управляться. Если я попала, захотите - думаю, управитесь. Сорри за открытый разговор, но мы ж на форуме ж... Кланяюсь Питеру; обожаемый мною Город!)

А Вы не хотите таки ник себе взять, например там Сказочница?) А то както ниудобно по цифиркам... это не требует вовсе никакой регистрации.

Непсихолог
#210

Кстати, фсех с пятницей 13, ведьмочки!

Гость
#211
Милашка❤

А что бы вы ещё порекомендовали?

Дак в зависимости от конкретики вопроса. В какой сфере? Архетипы - тут одно; женско-мужские всякие коллизии - другое, надо ж в соответствии с конкретным интересом думать, что можно предложить... Кого-то вот метафизические всякие процессы привлекают. Кому что...

Сказочница
#212
Непсихолог

А Вы не хотите таки ник себе взять, например там Сказочница?) А то както ниудобно по цифиркам... это не требует вовсе никакой регистрации.

))) Угадали, был один похожий) Кто-то сказкотерапию спрашивал, пришлось ник написать, чтобы не путаться. Да. щас так и сделаю

Сказочница
#213
Непсихолог

Кстати, фсех с пятницей 13, ведьмочки!

Ляяя, точно) у меня свободный график, и у всех в семействе, кроме сына, дак я эти дни недели с числами вообще не каждый день соображаю)))

Непсихолог
#214
Гость

У Баха "Единственную" читали? Или только Чайку? Если нет - годится, и весьма.

Про Единственную не помню...

У Ричарда Баха читала кроме Чайки по имени Ливингстон еще Иллюзии кажется, про переплетение временных линий и жизней... ну, описание отношений с Ж не его сильная сторона)) он ведь сам технарь...

Непсихолог
#215
Гость

Простите за такой вопрос, можно не отвечать, если не в строчку. Сколько лет Вам (по паспорту, не по душе)? Мне 52. Просто обычно тема архетипа возникает в определенный жизненный период. Вот и спрашиваю. Может, подсказать еще чего получится, если Вам не будет лишним...

Не знаю про периоды, меня это тема заинтересовала в 37 где-то...

Непсихолог
#216
Гость

Культурная среда действительно разнится, там с инстинктами и нижними регистрами, равно как с всякими эмоциями, много проще. Это ж Юг) чувственная среда.

Это не просто юг, это другой континент, это лругая раса, другой ландгафт, друная влажность, краски Природы и другие животные.

В англ коротком сериале Тед Лассо есть футболист из Мексики, удивительный персонаж, гляньте если будет времечко.

Сказочница
#217
Непсихолог

Йа купилась на название, мол, Бегущая с волками что-то такое типа как Алые паруса, легкое, романтическое, женское, магическое...

Хто ж знал шо там адЪ и глина!)))

Подружка по Кастанеле закапывалась в лесу, говорит ничо так, она козий рог, ну подконтррольно апять жеж... Сутки они там врооде проводят. Тоже мексиканская техника... Теряется счет времени и переосмысление непрростых жизненных процессов идет...

Земля принимает весь негатив в итоге, техника помогает принять судьбоносные решения. А сначала они в ночи группой по лесу с закрытыми глазами ходили, учились интуитивно видеть...

Видать, это у латиносов техники такие, на их расу рассчитаные.

Наши ведические техники методично убивали, причем Столетиями! Пушкин пытался собирать осколки... англичанин-*** его убил вовсе не из-за прелестной жены поэта...

Та же богиня Заря вечерняя у того же Нила Геймана в титрах написана транскрибацией кириллицы, интересный Вопроос, а отчего это иврей-британец (?) перебечик в омерики вдруг знает о какой-то там богине Заре бОльше, чем йа как носитель русского языка? Ммм?!

В обсчем привет честности Фройда, енти "сказки" вовсе и НЕ сказки!

Ну, это ясное дело. В сказках СТОЛЬКО закодировано - жизни не хватит всё перечислять! Там и макрокосм, и метафизика, и весь психоанализ (Фрейд не врал, но только он, опять же, сказки-то какие видел - если б русские ему попались, он вообще в аскезу бы подался, имхо))) ), там и физика. и математика. и технологии ведические и не только, ЁКЛМН!! Лучше меня вот в эту тему не пускать - я ж говорю, моё любимое, остановить будет без шансов!))) Пойду на паузу, кофейку хлебну, тормозиться надо)))) у нас почти обед, я кофе ни в одном глазу, вернулись только утром из поездки...

Непсихолог
#218
Гость

Культурная среда действительно разнится, там с инстинктами и нижними регистрами, равно как с всякими эмоциями, много проще. Это ж Юг) чувственная среда.

Даосский мастер Олег ЧОМ однлвременно проживает 5 жизней в разных культурных средах, это потрясающий опыт... у него на сайте поподробнее.

Непсихолог
#219
Гость

Интересный Род у девушки. И надо ли ей это отключать, еще вопрос... )

Ну.. невысыпается человек. А те ее вампирят, скучно им... толку никакого от этой деревенской болтовни в тонких телах... махровый эгоизм мертвых если можно так выразиться.

Непсихолог
#220
Гость

Блин. Вот щас не готова дискутировать. Реально. Технология гештальт-терапии очень действенная - но для этого нужно, во-первых, понимать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, что это за методика. на чем основана, как с ней работать, в каких случаях, и главное - зачем. То, что щас под этим узко профессиональным понятием преподносят как таковую - фигня. Просто поверьте на слово; я не смогу вам коротенько выжимку из пятилетнего курса вкинуть и еще лет 20 практики туда впихнуть. Просто коротенький момент: психология - это ВООБЩЕ не то, что думают об этом подавляющее большинство людей, для которых это не профессия. И, к сожалению, приличное число людей, которые считают, что это их профессия. Увы( факт. Простите, если немного ...ну, обидно, может, но вот честно, написала так, как есть. Работает метод. Но реальных сильных гештальт-терапевтов (не вот это всё с красивыми сертификатами) я лично видела в процессе обучения - 1. И то он приезжал специально из другого региона, только чтобы нам читать и в практике работать. Сейчас, конечно, побольше. Но тоже немного. Потому что в реальном исполнении метод действительно сложный. В его основе целый комплекс психотерапевтических подходов. И он не применяется как единичный; обязательно с ним в комплексе идут другие, какие - зависит от ситуации клиента.

А какой у вас город, регион? Можете не атвечать в целях анонимности если не хотите, прсто антиресно. Сибирь?)

Сказочница
#221
Непсихолог

Про Единственную не помню...

У Ричарда Баха читала кроме Чайки по имени Ливингстон еще Иллюзии кажется, про переплетение временных линий и жизней... ну, описание отношений с Ж не его сильная сторона)) он ведь сам технарь...

Иллюзии - чисто технологическая штука, имхо. Очень удобная. Единственная - не то чтобы про Ж как таковую. Мне понравилось. Там много тоже интересного анализа, мне зашло. Я пользуюсь с удовольствием его техниками очень много лет. Уж почитай лет 30, точно. Очень сохранные, прикольные и мягкие, я понимаю, что Вам точно Бах заходит. Он, кстати, внучатый какой-то там потомок Иоганна Себастьяна, так что Вам, выходит, вся семейка в жилу)

Сказочница
#222
Непсихолог

Даосский мастер Олег ЧОМ однлвременно проживает 5 жизней в разных культурных средах, это потрясающий опыт... у него на сайте поподробнее.

О, благодарю, гляну непременно!

Сказочница
#223
Непсихолог

А какой у вас город, регион? Можете не атвечать в целях анонимности если не хотите, прсто антиресно. Сибирь?)

Сибирь, Горный Алтай. Живу здесь. Очень нравится.

Непсихолог
#224
Гость

В целом, верной дорогой идем, товарищи))) Как рассказал тот ректор (с этого момента, ясен пень, я быстренько взбодрилась и вникала, сколько было у меня на тот момент ума - там просто формулы потом пошли и вся вот эта их архитектурная эзотерика), настоящие храмы сысздревле проектировались и строились на основе пропорции Золотого сечения (может, пропорция того Фибоначчи, не буду я врать, офигела тогда и подробности мимо прошли). Засим, конструкция работает таким макаром, что внутри неё все волновые процессы многократно усиливаются (опять дофига умной физики, про волны длинно он им излагал, они-то въехали, а у меня с той физикой по молодости не сложилось, вот как раз после той лекции взялась наверстывать активно). А волосы действительно сильнейший проводник. И чем они длиннее, тем сильнее волновое воздействие на человека. И до того оно может дойти, что с непокрытой головой мадам вполне имели шансы потерять сознание, что с некоторыми и происходило. Дак вот, покрытие платком для женщин - тупо соблюдение техники безопасности))) Ну, а чтоб дурам-то не объяснять ту физику. пугнули из - мог, грех, и все тут!)) Страх он же завсегда срабатывает, на том религия стоит))

Угу, или Наоборот, придет Сильная Дева и нафиг им фсю малину быстренько распущенными волосами наэлектризрванными да и перенастроит На Себя))))

Меньше энергии = меньше силы, а меньше силы = меньше денег, налог патриархата по 1ляму в мес с церкви норм?))) Причем неучтенных государством денех))))

Непсихолог
#225
Гость

Этда. и не только кокошники. Любая корона эту функцию несет.

Не любая. В том то и дело, надо на человека настраивать, а короны с драг камнями, а не все камни каждому идут...

Речной жемчуг подозреваю как и инь так и ян энергетику баланса имел. Ибо реки неглубоки и оучи Солеца проникали все равно. Как и иван-чай это трава гармонизатор, таи и инь и ян в балансе.

Непсихолог
#226
Гость

Я в списке!) Мне лично Данте вообще никаким боком не зашел. То же с Фаустом. Усеченная у них ментальность, имхо.

ВОТ, как ховорит Виталий Сундаков, вопрос хто глаголет, пол, возраст, образование, нация, а йа исчо см знак зодиака порой, не фсегда, но когда внутри вопросики возникают, какое у него мышление и зачем глаголет....

Сказочница
#227
Непсихолог

Не любая. В том то и дело, надо на человека настраивать, а короны с драг камнями, а не все камни каждому идут...

Речной жемчуг подозреваю как и инь так и ян энергетику баланса имел. Ибо реки неглубоки и оучи Солеца проникали все равно. Как и иван-чай это трава гармонизатор, таи и инь и ян в балансе.

О, с камнями вторая тема, для меня прям кровная!) Ниче так попали мы с Вами в беседку)))) У меня бабушка была геологом, начальником шлифовального отдела. Я на тех камнях, в буквальном смысле слова, выросла!))) Да, конечно, и настраивали, и чего только они не делали - опять же, физика, и ничего сверх ей. Камни тема. И чего Вы говорите, что Земля Вам не заходит - очень даже. Просто в проявлении, для Вас комфортном, вот и всё) без погружения.

Сказочница
#228
Непсихолог

Угу, или Наоборот, придет Сильная Дева и нафиг им фсю малину быстренько распущенными волосами наэлектризрванными да и перенастроит На Себя))))

Меньше энергии = меньше силы, а меньше силы = меньше денег, налог патриархата по 1ляму в мес с церкви норм?))) Причем неучтенных государством денех))))

Нуууу... и такое, конечно. Но я бы на себя такую бы малину перенастраивать не стала. Нафиг их вибрации нужны.

Непсихолог
#229
Гость

Чёй-то отрубили-то? Я Водолей))) Вот нам нырять и плавать надо в глубине, как не в себя как раз. Чтоб нижние не отрубались. Точно говорю. Проверено.

Водолей Водолею рознь. Если у вам Солнце туда попалр исчо не щначит, что ведущие Другие планеты тоже там... их обычно по трем знакам размазывает в разных комбинациях.

Я уж не говорю про кармические узлы)

Непсихолог
#230
Гость

Я в списке!) Мне лично Данте вообще никаким боком не зашел. То же с Фаустом. Усеченная у них ментальность, имхо.

У нас нету "спискоф", мы просто болтаем для своего удовольствия, ежели кто чо хочет, тот делает самА, по своей воле и с поддержкой других участниц абсуждения женских книг и практик.

Сказочница
#231
Непсихолог

Водолей Водолею рознь. Если у вам Солнце туда попалр исчо не щначит, что ведущие Другие планеты тоже там... их обычно по трем знакам размазывает в разных комбинациях.

Я уж не говорю про кармические узлы)

Возможно. К астрологии с глубоким уважением, но в курсе, что тоже весьма и более чем серьезная наука, исключительно ознакомительно касалась, очень вскользь.

Сказочница
#232
Непсихолог

Не любая. В том то и дело, надо на человека настраивать, а короны с драг камнями, а не все камни каждому идут...

Речной жемчуг подозреваю как и инь так и ян энергетику баланса имел. Ибо реки неглубоки и оучи Солеца проникали все равно. Как и иван-чай это трава гармонизатор, таи и инь и ян в балансе.

Кроме тех камней, еще металл. Конфигурация. И комбинация металла и камней. Сложная тема. Представляю, как там мастера работали...

Непсихолог
#233
Гость

Когнитивная работает в своих процессах, а гештальт, психоанализ, психодрама, арт-терапия, и куча, куча всяких следующих и прочих - в своих. Нет такого метода, который был бы лучше прочих) Есть тот, что подходит больше в данной ситуации в работе с данным человеком, вот и всё. Сказать, почему "когнитивка рулит", со слов современных психологов?) Потому что это проще. Уровень решаемых проблем - проще. Сам метод простой и понятный. Не требует от профессионала многого. Ну, честно. Мы ж на форуме) как есть, так и пишу. Деньги те же, а работа легче, вот и всё. Галилею с Бруно что сказали? Геоцентрика рудит, и всё тут) Я не в смысле первопрохождения аллегорию пишу, а в смысле качества усилий. требующихся для некоторого "роста над собой".

Соглашусь.

А кстати , а вот как вы относитесь к процессу сильной психологизации, которую видно даже тут на форуме?)

Вроде спецы жалуются что труднее стало работать...

Непсихолог
#234
Сказочница

))) Угадали, был один похожий) Кто-то сказкотерапию спрашивал, пришлось ник написать, чтобы не путаться. Да. щас так и сделаю

Уря! Поздравляю Вас с принятием ник, личины на сем форуме! Гип-гип, ура Сказочной Деве, то есть дорогой Сказочнице!

Непсихолог
#235
Сказочница

Ну, это ясное дело. В сказках СТОЛЬКО закодировано - жизни не хватит всё перечислять! Там и макрокосм, и метафизика, и весь психоанализ (Фрейд не врал, но только он, опять же, сказки-то какие видел - если б русские ему попались, он вообще в аскезу бы подался, имхо))) ), там и физика. и математика. и технологии ведические и не только, ЁКЛМН!! Лучше меня вот в эту тему не пускать - я ж говорю, моё любимое, остановить будет без шансов!))) Пойду на паузу, кофейку хлебну, тормозиться надо)))) у нас почти обед, я кофе ни в одном глазу, вернулись только утром из поездки...

Ха-ха, оставим бедного Фройда в покое, он по древнегреческим мифам залипал...)) хотя неплохо было бы узнать что ж его так поразило, сердешнога... дневники-то сжег чертяка)))

Сказочница
#236
Непсихолог

Не знаю про периоды, меня это тема заинтересовала в 37 где-то...

Ну, верно. На четвертом цикле, получается. Считая по 12. Нормально всё, а раньше редко когда смысл имеет...

Непсихолог
#237
Сказочница

Иллюзии - чисто технологическая штука, имхо. Очень удобная. Единственная - не то чтобы про Ж как таковую. Мне понравилось. Там много тоже интересного анализа, мне зашло. Я пользуюсь с удовольствием его техниками очень много лет. Уж почитай лет 30, точно. Очень сохранные, прикольные и мягкие, я понимаю, что Вам точно Бах заходит. Он, кстати, внучатый какой-то там потомок Иоганна Себастьяна, так что Вам, выходит, вся семейка в жилу)

Та вы шо?! Ну и ну...!

Кстати про Рахманинова иипрочих Бахов тут послушала исполнение фортепьянных концертов Карена Корниенко, удивительный по органике и исполнению музыкант!

Уж на что мне медведь на ухо наступил, а прониклась... из органных мастеров йпа на ютупе слушала западных, олин имя не помню тоже потряс, там и инструмент каждый раз имеет значение, все по-разному звучат.

Непсихолог
#238
Сказочница

Нуууу... и такое, конечно. Но я бы на себя такую бы малину перенастраивать не стала. Нафиг их вибрации нужны.

Себя б узнать)))

Непсихолог
#239
Сказочница

Кроме тех камней, еще металл. Конфигурация. И комбинация металла и камней. Сложная тема. Представляю, как там мастера работали...

Ну, храм Василия Блаженного они четко ломали...

Сказочница
#240
Непсихолог

Соглашусь.

А кстати , а вот как вы относитесь к процессу сильной психологизации, которую видно даже тут на форуме?)

Вроде спецы жалуются что труднее стало работать...

Да как-как) с пониманием) ясное дело, что народ вникать пытается. Это ж про главное - про самого себя... Меня, конечно, в этом плане вульгаризация профессии не радует. Ну, что поделаешь, работаем, как говорится, с тем, что есть. А что касается "труднее работать" - я не замечала, мне в работе не мешает.

Сказочница
#241
Непсихолог

У нас нету "спискоф", мы просто болтаем для своего удовольствия, ежели кто чо хочет, тот делает самА, по своей воле и с поддержкой других участниц абсуждения женских книг и практик.

Да это шуточное, штамп советский) Но Данте правда не зашел. А вот Шекспир прям с детства. Вот думай, кто писал, когда писал... Тоже Европа.

Непсихолог
#242
Сказочница

Да как-как) с пониманием) ясное дело, что народ вникать пытается. Это ж про главное - про самого себя... Меня, конечно, в этом плане вульгаризация профессии не радует. Ну, что поделаешь, работаем, как говорится, с тем, что есть. А что касается "труднее работать" - я не замечала, мне в работе не мешает.

Народ пытается не от хорошей жизни-то... промышленность сломали, торговля ушла в цифру, колбасит...

Люди пытаются выжить, приходят с ворохом нерешенных многолетних системных проблем к профи, а там Такие "профи", шо хоть стой, хоть падай... ну, и не напиваццо жеж...

Непсихолог
#243

Так, деффчонки, как бум праздновать тяпницу 13е?

Предлагайте варианты!

Непсихолог
#244
Сказочница

Ну, верно. На четвертом цикле, получается. Считая по 12. Нормально всё, а раньше редко когда смысл имеет...

А причем тут Юпитер?

Сказочница
#245
Непсихолог

Так, деффчонки, как бум праздновать тяпницу 13е?

Предлагайте варианты!

Слушайте, ну я на форуме ни разу ничего не отмечала... Мож, сыграть во что-нибудь на ветке? можно бы и тяпнуть, да вот лично у меня еще рабочие моменты всякие по плану, нам хоть пятница, хоть дождь... ) А вот от игры не отказалась бы, как вариант. Может, кто что более умное предложит, погодим... ) а у Вас есть версии?

Непсихолог
#246

У меня седня день фруктов, яблоки и вода с лимоном, легкое питание!

Завтра будет день на капусте фсех видов))) в воскресенье мясные рулетики или долму замастерю. И блинчики с апельсинами а ля крепп сюзетт.

Всем интересных магических выходных!

Сказочница
#247
Непсихолог

У меня седня день фруктов, яблоки и вода с лимоном, легкое питание!

Завтра будет день на капусте фсех видов))) в воскресенье мясные рулетики или долму замастерю. И блинчики с апельсинами а ля крепп сюзетт.

Всем интересных магических выходных!

Ого, Вы молодец! Ну, в гастрономическом разрезе будем отмечать, начиная с котов. Раз пятница, !3=е, дам им, так и быть, горбуши, от разделки там как раз осталось всё, что им идёт. И сделаю оладьи кабачковые. Дочка выдумала добавлять в них зелень с луком репчатым. А я вот помидоры в тесто положить люблю. Пожалуй, так отметим, в этом смысле.

Сказочница
#248
Непсихолог

У меня седня день фруктов, яблоки и вода с лимоном, легкое питание!

Завтра будет день на капусте фсех видов))) в воскресенье мясные рулетики или долму замастерю. И блинчики с апельсинами а ля крепп сюзетт.

Всем интересных магических выходных!

А капусту в каких видах делаете? Или разная капуста - в этом смысле?

Сказочница
#249
Непсихолог

Народ пытается не от хорошей жизни-то... промышленность сломали, торговля ушла в цифру, колбасит...

Люди пытаются выжить, приходят с ворохом нерешенных многолетних системных проблем к профи, а там Такие "профи", шо хоть стой, хоть падай... ну, и не напиваццо жеж...

Да насчет "не от хорошей жизни" понятно. Я не помню, чтоб в СССР, к примеру, шибко кто-то прям бы так уж психологией активно интересовался. Ну, знали, что есть, да и всё. Ну, плюсуем всё-таки информационную доступность, не в пример тогдашней. И многое идет еще от этого инфоцыганства массового - ну. вот так вот люди деньги зарабатывают, это ж, правда. не в забой идти. "Из воздуха" практически. Эффект массового увлечения. Ничего нового, классическая технология...

Непсихолог
#250
Непсихолог

Вот Вселеную Марвелл не освоила, они там намешали стока фсего и надо и не надо... человек-паук..... халк кокойто... а Трикстер Локи там.

Почитала про богиню Хель. Кароч, он дочка Локи от великанши. Боги ее боялись. Еще был змей и собака дети Локи. Змей сослан на Землю и обернут вокруг поанеты, пес жил в Асгарде.

Хель имеет 2 лица, она огромная и страшная, а обитает оеа под корнями Ясеня, под деревом Иггдрассиль и только она может вернуть душу из мира мертвых наружу, остальные боги не могут. Мертвых она любит больше, чем живых.

Непсихолог
#251
Непсихолог

Может с Данте начать? К стыду признаться, йа так его и освоила...

Модет и нафиг Данте, женская тема антиреснее)))

Непсихолог
#252
Гость

У Баха "Единственную" читали? Или только Чайку? Если нет - годится, и весьма.

Кажется таки придеццо заглянуть а библиотэку...

Ой, вы б видели какие у нас там персонажи то есть архетипы работают)))

Непсихолог
#253
Сказочница

Иллюзии - чисто технологическая штука, имхо. Очень удобная. Единственная - не то чтобы про Ж как таковую. Мне понравилось. Там много тоже интересного анализа, мне зашло. Я пользуюсь с удовольствием его техниками очень много лет. Уж почитай лет 30, точно. Очень сохранные, прикольные и мягкие, я понимаю, что Вам точно Бах заходит. Он, кстати, внучатый какой-то там потомок Иоганна Себастьяна, так что Вам, выходит, вся семейка в жилу)

Про техники нипоеяла... там у Ричарда техники есть?)))