Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2319
#117935
Истребитель шиз

Мне смешно что всех ты и вау развели как лохов кроме меня.)))

Шиз , я тут каким боком? Иди лечи шизятину

#117936
Поня

Они от нас и не отстанут теперь Кусок-то какой лакомый земля-матушка В мечтах уже поделили скорее всего на дистрикты как в голодных играх

всё что за Уралом может отойти В итоге китаева это будет не сейчас но лет через 20 скорее всего твой Путин такой же как и Ельцина как и Горбачёв я так считаю поэтому я и хотела коммунистов пускай будет закрытая страна Но это будет наша страна а не страна предателей где живут такие как QWERTY

#117937
Elizabeth 🐻

всё что за Уралом может отойти В итоге китаева это будет не сейчас но лет через 20 скорее всего твой Путин такой же как и Ельцина как и Горбачёв я так считаю поэтому я и хотела коммунистов пускай будет закрытая страна Но это будет наша страна а не страна предателей где живут такие как QWERTY

Китаю

#117938
Поня

Они от нас и не отстанут теперь Кусок-то какой лакомый земля-матушка В мечтах уже поделили скорее всего на дистрикты как в голодных играх

Они не отстанут пока ты не похудеешь и не найдешь работу!

#117939
Elizabeth 🐻

Ну так она пробила ее. По инету Чё такого то? Вау всегда так вроде и делает

Она это баффи а че такого?

#117940
Elizabeth 🐻

Шиз , я тут каким боком? Иди лечи шизятину

Ты же шизомила ты и лечись.)

#117941
Истребитель шиз

Она это баффи а че такого?

Конкретно накрыло?

#117942
Elizabeth 🐻

Конкретно накрыло?

Да нет Понька вроде не пила сегодня.

#117943
Истребитель шиз

Совместное фото с сирийкой.

Зачем нам здесь информация о людях которые неизвестны на этой ветке?

#117944
Elizabeth 🐻

Он ее не будет светить Ты же против тут светить свою личку

Так мы уже увидели его ребёнка и бывшую жену

#117945
Поня

Зачем нам здесь информация о людях которые неизвестны на этой ветке?

Зачем нам информация про твою начальницу и твоих бывших? Мы их не знаем.

#117946
Elizabeth 🐻

С чего она сирийка? Из екб баба Раньше выглядела как русская Потом загар черные волосы поэтому другой образ Просто брюнетка обычная Вау писала что она мастер ногтевого сервиса

Не знаю эту даму но такой образ был популярен ещё у нас в году в 2008
Я тогда сама в солярии очень сильно и обильно ходила и покрасила волосы в шоколад

Модный был цвет я потом выводила и выводила этот оттенок два раза в парикмахерскую на смывку ходила

#117947
Elizabeth 🐻

Ну так сам ему и напиши Мне вообще смешно что он с отдыха за который тучу денег заплатил обязан сюда заходить и нам отчитаться Самому то не смешно ? 😏

2024 году чёрные волосы и обильный загар - это колхоз

#117948
Поня

Так мы уже увидели его ребёнка и бывшую жену

В колготках протертых бж. Именно когда с ним жила
Ужас

#117949
Истребитель шиз

Ну вот типичный ответ пятилетки.)))

Дяденька ты мне годочков сбавил
Уйди от меня старый педофил 🤣🤣🤣🤣
Я маленькая девочка в школу не хожу купите мне сандалики Я замуж выхожу

#117950
Поня

Не знаю эту даму но такой образ был популярен ещё у нас в году в 2008 Я тогда сама в солярии очень сильно и обильно ходила и покрасила волосы в шоколад Модный был цвет я потом выводила и выводила этот оттенок два раза в парикмахерскую на смывку ходила

Сейчас вроде с загаром ни кто поголовно не ходит.

#117951
Поня

2024 году чёрные волосы и обильный загар - это колхоз

Согласен.

#117952
Elizabeth 🐻

Она наоборот спит и видит, чтоб на США бомбили

Правильно в нашей раше говорили все остальные страны нам завидуют...
Кстати светлакова видимо не признали ин агентом когда всё это началось он шумно выехал из нашей страны а тут смотрю опять какие-то фильмы и сериалы с его участием рекламируют это как-то

#117953
Elizabeth 🐻

В колготках протертых бж. Именно когда с ним жила Ужас

Мы видели Колю, и этот спившийся зэк драл Милку с двумя вышками? Ужас.)))

#117954
Elizabeth 🐻

Сообщение было удалено

Кстати та самая актриса которая играла китнисс

Из голодных игр сойкой-пересмешницы и так далее

Она где-то тоже признавалась что ненавидит нашу страну

#117955
Поня

Дяденька ты мне годочков сбавил Уйди от меня старый педофил 🤣🤣🤣🤣 Я маленькая девочка в школу не хожу купите мне сандалики Я замуж выхожу

Прибавишь годков не нравится, сбавишь опять недовольна!😄

#117956
Elizabeth 🐻

Она уже с радостью и на другой ветке россиянам пожелала смерти оня эта

А этого мира без России не будет

Киргизия - это пшик и нет её

#117957
Elizabeth 🐻

всё что за Уралом может отойти В итоге китаева это будет не сейчас но лет через 20 скорее всего твой Путин такой же как и Ельцина как и Горбачёв я так считаю поэтому я и хотела коммунистов пускай будет закрытая страна Но это будет наша страна а не страна предателей где живут такие как QWERTY

Нам давно нужно было отгородиться По примеру Кореи у нас у самих прекрасные моря озёра и лиса поля за всю жизнь можно не объехать нашу страну ,Алтай! И много чего просто не пересмотришь

#117958
Истребитель шиз

Они не отстанут пока ты не похудеешь и не найдешь работу!

Так у меня и так всё в пределах медицинской нормы а куда ещё больше работать?)))

#117959

Погода у нас отличная сейчас брата поздравлю с днём рождения

#117960
Поня

Погода у нас отличная сейчас брата поздравлю с днём рождения

А сколько ему лет?

#117961
Истребитель шиз

Да нет Понька вроде не пила сегодня.

Последй за своим алкоголизмом

#117962
Истребитель шиз

Зачем нам информация про твою начальницу и твоих бывших? Мы их не знаем.

А мне зачем твои какие-то скучные знакомые с других веток там и пиши мне это не надо

#117963
Поня

Последй за своим алкоголизмом

Я хочу за твоим последить, а то он совсем от рук твоих отбился.)

#117964
Поня

А мне зачем твои какие-то скучные знакомые с других веток там и пиши мне это не надо

А мне зачем твои скучные начальница и бывшие? Создай свою ветку там и пиши.)

#117965
Elizabeth 🐻

В колготках протертых бж. Именно когда с ним жила Ужас

Да должно быть стыдно
А вот подруга моего брата сейчас выглядит намного лучше даже в плане одежды чем когда первые фотографии он присылал

Поздравила его с днём рождения пишет у них практически 40° жары

Его подруга подарила ему бутылку вискаря

И банный халат

#117966
Поня

2024 году чёрные волосы и обильный загар - это колхоз

Вот она

#117967
Поня

Да должно быть стыдно А вот подруга моего брата сейчас выглядит намного лучше даже в плане одежды чем когда первые фотографии он присылал Поздравила его с днём рождения пишет у них практически 40° жары Его подруга подарила ему бутылку вискаря И банный халат

Он старше тебя?

#117968
Истребитель шиз

Сейчас вроде с загаром ни кто поголовно не ходит.

Не ходят особенно молодёжь
Сейчас если кого-то видят с обильным загаром то пристально рассматривают и первая ассоциация что где-то отдыхал

Так что это скорее редко

Конечно умеренный лёгкий загар это красиво придаёт отдохнувший вид а когда чересчур Но это конечно 5% из 100

#117969
Поня

Да должно быть стыдно А вот подруга моего брата сейчас выглядит намного лучше даже в плане одежды чем когда первые фотографии он присылал Поздравила его с днём рождения пишет у них практически 40° жары Его подруга подарила ему бутылку вискаря И банный халат

Вот смотри девушка которой Баффет платит просто за свое присутствие
А ты ее колхоз
Она из екб 37 уже

#117970
Истребитель шиз

Согласен.

У нас такого нет!
Иногда видишь какую-нибудь продавщицу овощей и фруктов но оно и понятно колхоз он и есть колхоз

Может быть где-нибудь на югах но у них там совсем другой менталитет кубанский более деревенские а у нас такого нет более деревенские а у нас такого нет

#117971
Истребитель шиз

Прибавишь годков не нравится, сбавишь опять недовольна!😄

Мне 18 👍

#117972
Поня

Мне 18 👍

А с чего вдруг загар стал колхозом люди специально на море едут чтобы более красивый цвет кожи приобретать

#117974
Истребитель шиз

Я хочу за твоим последить, а то он совсем от рук твоих отбился.)

Ушёл в бессрочный отпуск!

#117975
Истребитель шиз

А мне зачем твои скучные начальница и бывшие? Создай свою ветку там и пиши.)

Времени нетВремени нет

#117976
Elizabeth 🐻

Вот она

Модель какая-то

#117977
Истребитель шиз

Он старше тебя?

Я уже об этом писала да
У тебя что-то с памятью похоже
У него трое детей младшая во второй класс пошла

#117978
Elizabeth 🐻

Вот смотри девушка которой Баффет платит просто за свое присутствие А ты ее колхоз Она из екб 37 уже

Так я же фотки не вижу мы все здесь вроде бы обычные граждане вот я тебе и говорю на обычных людей посмотришь естественно всё это колхозно а здесь если photoshop ретушь природное смуглость плюс волосы может быть какие-то восточные корни перемешанные мне особо мне интересно

#117979
Поня

Модель какая-то

Единственное что невысокая она
Я видела все ее фото
Вау не разрешает мне ее показать

#117980
Поня

Так я же фотки не вижу мы все здесь вроде бы обычные граждане вот я тебе и говорю на обычных людей посмотришь естественно всё это колхозно а здесь если photoshop ретушь природное смуглость плюс волосы может быть какие-то восточные корни перемешанные мне особо мне интересно

Могу часть ее показать

#117981
Elizabeth 🐻

А с чего вдруг загар стал колхозом люди специально на море едут чтобы более красивый цвет кожи приобретать

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят

А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

#117982
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Все Монако с русскими миллиардерами забито именно такими девушками
Не сочиняй

#117983
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Бред

#117984
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Кайли Дженнер?

#117985
Поня

Сочетание такое сейчас не модно очень смуглая кожа и очень чёрные волосы у нас сейчас продавщицы так выглядят А ты мне модель показываешь это совсем другой образ жизни про Наоми Кэмпбелл я вообще не думаю

Это дева из екб