Гость
Статьи
Не нужна мужчинам, а …

Не нужна мужчинам, а уже 33 года! Почему так..

С каждыми отношениями повторяется один и тот ж сценарий.. сначала вроде все нормально а потом мужчинам становлюсь не нужна и не интересна и не любима. А я уже успела впасть в зависимость от них. Это …

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Богиня Теодора

Смертные сами являются творцами своего будущего. Темные поступки и злые намерения готовят неудачи и страдания, но всегда есть шанс исправиться и изменить свой путь. Каждый выбор и действие формируют судьбу, и только добрые намерения способны привести её к свету и гармонии.

а ты не смертная, напиши адрес и я покажу тебе фокус😂

#52
Гость

да успокойся ты, я не знаю как общатся с больными самками, но ты явно потеряла берега

Смертный, помни, что я пребываю в божественной гавани гармонии, где царит вечный покой и безмятежность. Моя сущность погружена в безграничную гармонию, что охраняет и направляет весь космос, оставаясь невидимой для земных бурь и волнений.

Гость
#53
Богиня Теодора

Смертный, помни, что я пребываю в божественной гавани гармонии, где царит вечный покой и безмятежность. Моя сущность погружена в безграничную гармонию, что охраняет и направляет весь космос, оставаясь невидимой для земных бурь и волнений.

если ты *** зачем тянуть других дур? думаешь это тебе сойдет с рук? сразу лучше предупреди, что бы крышу снимали

#54
Гость

если ты *** зачем тянуть других дур? думаешь это тебе сойдет с рук? сразу лучше предупреди, что бы крышу снимали

За твою неслыханную дерзость я насылаю на тебя проклятие поноса. Пусть это мучительное бремя станет тебе уроком, что не следует пренебрегать уважением и благоговением перед божественным.

Гость
#55
Богиня Теодора

За твою неслыханную дерзость я насылаю на тебя проклятие поноса. Пусть это мучительное бремя станет тебе уроком, что не следует пренебрегать уважением и благоговением перед божественным.

Я насылаю на тебя тупость, ой блин стой, ты и так тупая, тогда насылаю слоабоумие, блин опять повторение, насылаю срачку в ответ.

Гость
#56
Гость

еще как актуально, и счетчик есть, он отображается в душе и в вагине, остается биоматериал разных мужчин, это вредит ребенку. не думайте что наши предки были идиотами и не знали элементарного, все они знали и были правила для продолжения рода, а сейчас женщины и государство это шайка разбойников )

Поддерживаю, потом рождаются дети уродами с отклонениями когда пьяную в клубе сношали а теперь вот она какая нагулялась исправилась а в ней 20 левых мужиков побывало видите ли она любовь искала по койкам

Гостья_А
#57
Гость

еще как актуально, и счетчик есть, он отображается в душе и в вагине, остается биоматериал разных мужчин, это вредит ребенку. не думайте что наши предки были идиотами и не знали элементарного, все они знали и были правила для продолжения рода, а сейчас женщины и государство это шайка разбойников )

Влагалище устроено таким образом, что все ненужные биоматериалы оттуда выходят. Плюс каждый месяц даже матка очищается. К тому же, если женщина не спит с мужчиной без презерватива, о каких биоматериалах может быть речь?

Гостья_А
#58
Гость

Поддерживаю, потом рождаются дети уродами с отклонениями когда пьяную в клубе сношали а теперь вот она какая нагулялась исправилась а в ней 20 левых мужиков побывало видите ли она любовь искала по койкам

Болезни ребёнку могут и от отца передаваться. Особенно от того, который тоже по койкам любовь искал и не пользовался презервативами.

Гость
#59
Гость

да успокойся ты, я не знаю как общатся с больными самками, но ты явно потеряла берега

И как у тебя реально живот прихватило и пучит??? видимо понос намечается от светлых сил подарочек)))

Гость
#60
Гостья_А

Влагалище устроено таким образом, что все ненужные биоматериалы оттуда выходят. Плюс каждый месяц даже матка очищается. К тому же, если женщина не спит с мужчиной без презерватива, о каких биоматериалах может быть речь?

Не все уходит, некоторые гены остаются. Душа развращается, баба пойдет налево вери изи.

Гость
#61
Гостья_А

Болезни ребёнку могут и от отца передаваться. Особенно от того, который тоже по койкам любовь искал и не пользовался презервативами.

в том числе, но у женщины вагина-вместилище, у нее больше риска и ответственности

#62
Гость

Я насылаю на тебя тупость, ой блин стой, ты и так тупая, тогда насылаю слоабоумие, блин опять повторение, насылаю срачку в ответ.

Смертный, чтобы достичь гармонии и роста, тебе следует подружиться со своим внутренним неразумным ребёнком и обрести уважение к женскому полу. Игнорирование этого пути приведет к испытанию икотой и многократным поносом, что будет служить тяжким уроком. Научись ценить и уважать, и только тогда сможешь избежать этих мучений.

Гость
#63
Гость

Не все уходит, некоторые гены остаются. Душа развращается, баба пойдет налево вери изи.

Вот взяли одну такую в жены и пол года не прошло с двумя детьми от прошлого брака просит развод оказалось не нагулялась скучно ей стало а мужика хорошего использовала

Гость
#64
Гость

Вот взяли одну такую в жены и пол года не прошло с двумя детьми от прошлого брака просит развод оказалось не нагулялась скучно ей стало а мужика хорошего использовала

наглядный пример, толькой слепой не узрит

Гостья_А
#65
Гость

Не все уходит, некоторые гены остаются. Душа развращается, баба пойдет налево вери изи.

Ага, а Земля плоская и стоит на слонах. 😁
Какие гены? Гены латекса?

Гость
#66
Гостья_А

Ага, а Земля плоская и стоит на слонах. 😁
Какие гены? Гены латекса?

Как часто баба трахается в капишоне?)

Гостья_А
#67
Гость

в том числе, но у женщины вагина-вместилище, у нее больше риска и ответственности

Научитесь лучше за себя отвечать сначала. Только у безответственных ***.к.о.в всегда женщина виновата.

Гостья_А
#68
Гость

Вот взяли одну такую в жены и пол года не прошло с двумя детьми от прошлого брака просит развод оказалось не нагулялась скучно ей стало а мужика хорошего использовала

Подобное притягивается к подобному. Жена-овца может быть только у мужа-барана.
Сам повёлся на обёртку гулящей дамы, а она виновата. 😁

Гость
#69
Гость

в том числе, но у женщины вагина-вместилище, у нее больше риска и ответственности

Вместилище - Пристанище ведьмы получается, если ее и себя не контролировать до брака с Любимым

Гостья_А
#70
Гость

Как часто баба трахается в капишоне?)

А как часто мужик читает хотя бы словарь русского языка?

Гость
#71
Гостья_А

Научитесь лучше за себя отвечать сначала. Только у безответственных ***.к.о.в всегда женщина виновата.

Я такого не писал у меня есть мной уважаемые занакомые женщины, но их на пальцах считать по сравнению с тем мусором которого я встречал на свиданиях

Гость
#72
Гостья_А

А как часто мужик читает хотя бы словарь русского языка?

у меня в школе русский был два урока, есть притензии к познанию языка?

Гостья_А
#73
Гость

Я такого не писал у меня есть мной уважаемые занакомые женщины, но их на пальцах считать по сравнению с тем мусором которого я встречал на свиданиях

И что? Вы - не пуп Земли, чтоб женщины радовались Вашему уважению.

Гость
#74
Гостья_А

И что? Вы - не пуп Земли, чтоб женщины радовались Вашему уважению.

В смысле не радовались, хотите проклятие насылание?)) Вы такие милые в своей вечной борьбе смыслов, как котята в ведре воды )

Гостья_А
#76
Гость

у меня в школе русский был два урока, есть притензии к познанию языка?

Если русский язык для Вас родной, то прЕтензии есть, конечно.

Гость
#77

Может надо наконец сделать вывод что фокус должен быть НА СЕБЯ, а не на мужчину?? вам жизнь прямо показывает это. занимайтесь собой, карьерой или бизнесом, вкладывайте в себя и вам должно быть с собой комфортно в первую очередь. А уже мужчина будет или нет это второстепенное.

Гостья_А
#78
Гость

В смысле не радовались, хотите проклятие насылание?)) Вы такие милые в своей вечной борьбе смыслов, как котята в ведре воды )

Ну вот лично мне на Ваше неуважение плевать. Я вообще с подозрением отношусь к людям, верящим в телегонию, которую давно учёные опровергли. 😁

Гость
#79
Гостья_А

Если русский язык для Вас родной, то прЕтензии есть, конечно.

пояснил же, что было два урока, в целом полтора часа, каким боком он мне родной? я вообще не знаю откуда так пишу, просто копирую слова рунета

#80
Гостья_А

Автор, Вам стоит с психологом поработать. Строгий отец и строгая мать, вероятно, своим поведением заложили в Вас убеждение, что любовь мужчины нужно заслуживать и что мужчина должен быть холодным.

Вкладываться женщина должна в мужа, а до брака больший вклад идёт от мужчины. И с сексом не торопитесь. Многие мужчины, только до секса хорошие и ухаживают, а после становятся отстранёнными, потому что не успели полюбить женщину - секс случился гораздо раньше.
Вам тут уже посоветовали Статью Дас. Он много дельного говорит. В Ютубе полно его бесплатных лекций. Посмотрите хотя бы про период ухаживаний.

ой слушай я вроде знаю тебя, ник знакомый, не ты со мной спорила по поводу тарелочниц и паразиток в отношении? еще мы по поводу секса говорили

Гость
#81
Гостья_А

Ну вот лично мне на Ваше неуважение плевать. Я вообще с подозрением отношусь к людям, верящим в телегонию, которую давно учёные опровергли. 😁

Вы сначало спросите за торсионные поля, потом умничайте мадам.

Гостья_А
#82
Гость

пояснил же, что было два урока, в целом полтора часа, каким боком он мне родной? я вообще не знаю откуда так пишу, просто копирую слова рунета

А надо копировать не с форумов, а из словарей. Учить русский по инету - не самая лучшая идея.
Нет слова "капИшон". Есть слово "капЮшон".

#83
Гостья_А

А надо копировать не с форумов, а из словарей. Учить русский по инету - не самая лучшая идея.
Нет слова "капИшон". Есть слово "капЮшон".

да да любовь моя, это ты, та самая, мы с тобой целый день срались по поводу должен ли мужик обеспечивать бабу, господи ты ведь у меня первая была я тогда только начал познавать этот форум😭💕

Гостья_А
#84
раб царицы

ой слушай я вроде знаю тебя, ник знакомый, не ты со мной спорила по поводу тарелочниц и паразиток в отношении? еще мы по поводу секса говорили

Ещё б я запоминала всех спорщиков здесь.

Гость
#85
Гостья_А

А надо копировать не с форумов, а из словарей. Учить русский по инету - не самая лучшая идея.
Нет слова "капИшон". Есть слово "капЮшон".

ну спасибо, я вот работаю с американцами, они забивают на граматику, но вот русские прям принципиально придираются, может подскажите в чем проблема?

#86
Гостья_А

Ещё б я запоминала всех спорщиков здесь.

у меня еще иконка оранжевого человека была, ты мне тогда статьи кидала насчет немцев а я американцев про секс кому он больше нужен, как я рад тебя видеть, будто свою самую первую женщину

#87
Гость

ну спасибо, я вот работаю с американцами, они забивают на граматику, но вот русские прям принципиально придираются, может подскажите в чем проблема?

да кстати тоже заметил, американцы с ошибками в орфографии но по делу и чотко, рушияне до любой ошибки докапываются самые грамотные но такую чушь не связанную несут

Гостья_А
#88
Гость

Вы сначало спросите за торсионные поля, потом умничайте мадам.

"Концепция «торсионных полей» неоднократно осуждалась Комиссией РАН по борьбе с лженаукой. Критиками утверждается, что ни один из заявленных эффектов воздействия торсионных полей на вещество не получил экспериментального подтверждения, а некоторые из них были экспериментально опровергнуты."
© Вики

Гость
#89
раб царицы

да кстати тоже заметил, американцы с ошибками в орфографии но по делу и чотко, рушияне до любой ошибки докапываются самые грамотные но такую чушь не связанную несут

разница менталитетов, они открыты к новому а у нас бабки возле подьезда такой менталитет

Гость
#90
Гостья_А

"Концепция «торсионных полей» неоднократно осуждалась Комиссией РАН по борьбе с лженаукой. Критиками утверждается, что ни один из заявленных эффектов воздействия торсионных полей на вещество не получил экспериментального подтверждения, а некоторые из них были экспериментально опровергнуты."
© Вики

герочески копипаст, прям радуюсь за вас, какая вы умница. к стати так все экономически неудачные проекты закрывались

#91
Гость

разница менталитетов, они открыты к новому а у нас бабки возле подьезда такой менталитет

сколько у вас времени?

Гость
#92
раб царицы

сколько у вас времени?

много, час минимум

#94
Рекс

Сообщение было удалено

😂, как я по тебе скучал, ты ведь тоже у меня первый мужчина, часто приходил на темы где я срался с женщинами💖

#95
Гость

много, час минимум

ночи? у меня 2:30 щас скоро спатеньки пойду, поцелуешь воздушным через экран?

Гость
#96
раб царицы

ночи? у меня 2:30 щас скоро спатеньки пойду, поцелуешь воздушным через экран?

тебе спокойной ночи, обойдешся без поцелуя 😄

#97
Гость

тебе спокойной ночи, обойдешся без поцелуя 😄

сладких снов💞

Гостья_А
#99
Гость

ну спасибо, я вот работаю с американцами, они забивают на граматику, но вот русские прям принципиально придираются, может подскажите в чем проблема?

Американцы и на то, что существует всего два пола, забили. А русские понимают, что для определения пола достаточно посмотреть человеку между ног при его рождении.

Грамотное написание слов и грамотная речь говорят о том, что человек хорошо учился и много читал ту же классику. Русские люди борются за развитие мозгов, а не за их деградацию.

Гость
#100
Гостья_А

Американцы и на то, что существует всего два пола, забили. А русские понимают, что для определения пола достаточно посмотреть человеку между ног при его рождении.

Грамотное написание слов и грамотная речь говорят о том, что человек хорошо учился и много читал ту же классику. Русские люди борются за развитие мозгов, а не за их деградацию.

Ой утомила

#101
Гость

Ой утомила

да я с ней когда спорил тоже душила часто, за то моя первая...

Гость
#102
раб царицы

да я с ней когда спорил тоже душила часто, за то моя первая...

сдалась тебе бабка?

Гость
#104
Гость

Ну, почему же не нужен, милая?
Сама же пишешь, шо сначала всё хорошо. Не горюй, бросил один, подберёт другой. Какие твои годы? Еще с сотней мужиков переспать успеешь.
А на большее, ты не рассчитывай, ты же не девственница, значит, такая у тебя судьба, повелевать мужчинами, но женою не быть.
Роди себе ребёнка, и кайфуй по жизни.

А можно подумать что 20 летние все девственницы. 😊😊