Гость
Статьи
Не нужна мужчинам, а …

Не нужна мужчинам, а уже 33 года! Почему так..

С каждыми отношениями повторяется один и тот ж сценарий.. сначала вроде все нормально а потом мужчинам становлюсь не нужна и не интересна и не любима. А я уже успела впасть в зависимость от них. Это …

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Вам не повезло что вы в России живете, где 25 летнюю уже считают старой. Езжайте за границу. Российский менталитет еще остался такой со времен СССР

Гость
#106
Гость

Вам не повезло что вы в России живете, где 25 летнюю уже считают старой. Езжайте за границу. Российский менталитет еще остался такой со времен СССР

Не считают. За границей такие же мужчины как и у нас. Толку не будет.

#107

Ну давай, комплектуй по полной, чего уж там, жизнь не удалась, пойду на вишнёвом дереве сведу концы с жизнью, повешусь и буду улыбаться)))

#108
Гость

Вам не повезло что вы в России живете, где 25 летнюю уже считают старой. Езжайте за границу. Российский менталитет еще остался такой со времен СССР

Ты случаем не из Германии пишешь?
Ой, прости, наверное из Франции с Великобританией.
Тебе про твой тупой менталитет рассказать?
Если ума мама не дала, с отцом - живи в Канаде, там таких как ты - хоть лопатой ешь.
Тебе крупно повезло с чем, человек без образования?

Гость
#109

А кто нужен? Ну не нужен так не нужен....че тут хочешь? Маструбирую ту пая

Гость
#110
Гость

еще как актуально, и счетчик есть, он отображается в душе и в вагине, остается биоматериал разных мужчин, это вредит ребенку. не думайте что наши предки были идиотами и не знали элементарного, все они знали и были правила для продолжения рода, а сейчас женщины и государство это шайка разбойников )

Пробег от возраста не зависит, у эскортниц в 20 лет пробег больше.

Гость
#111

Автор сама себя в 33 старой считает и помешалась на мужиках

Гость
#112
Гость

Нормальные рано не женятся

Ага. А потом они женятся, только на девушках помладше.

Гость
#113

Зачем тебе эти мужики и семья, заведи кота, вступи в плотные ряды фемского отребья, купи дилдак и живи счастливо. Местные хабалки уверены, что от нас (штанов, мужла и пр.) одни проблемы.

🍒
#114

Потому что ты не подарок.
Ну, и я далеко не подарок, но меня почему-то всë равно любили.
Кто меня знает, говорят, что из меня так и прëт женская энергетика. Что они имеют в виду, твари?😂 Я строга с мужчинами, в молодости меня называли неприступной скалой, муж мой единственный мужчина за всю жизнь.
Ну, попробуй поузнавать, шо за энергетика така-сяка...😜

Гость
#115

Разводка

Гость
#116
Гость

Автор, а вы не спешите с интимом и не привязывайтесь. Общайтесь, мужчина ухаживает, узнавайте друг друга, присматривайтесь. Ведь мужчины и их намерения разные, не всем нужны серьезные отношения. А как поднять самооценку посмотрите на ютубе клинических психологов. Постарайтесь понять, что нравится вам, может хобби какие-то. Живите, радуйтесь жизни, станьте интересной себе, а о браке не беспокойтесь.

Посмотрите на ютубе психолога Марка Бартона. Сатью Дас ещё.

Да-да, нужно разводить мужиков на бабло, и не давать им, а трахаться только с красавчиками

#117
Умнюк

Ты случаем не из Германии пишешь?
Ой, прости, наверное из Франции с Великобританией.
Тебе про твой тупой менталитет рассказать?
Если ума мама не дала, с отцом - живи в Канаде, там таких как ты - хоть лопатой ешь.
Тебе крупно повезло с чем, человек без образования?

да я бы отсосал и отлизал чтоб в канаде жить, там мужикам ваще ничего делать не надо, равноправие

Агентка 007
#118
Гость

Ну какие отношения, деточка, взрослеть пора. Не отношаются в 33 годика взрослые тетеньки, кто ж вам так мозги то всем промыл.

Как тебе дэбилойду живется ?

Агентка 007
#119
Гость

ну правильно вы вкладываетесь вас не ценят не боятся потерять потомучто много молоденьких красавиц 20+ если будет вариант свалить к ней да без б таковы реалия

Также здесь ноют двадцатилетие что у них нет отношений или они с мудэ … это не от возраста зависит

Гость
#120
Гостья_А

"Пробег" мешал только тогда, когда замуж было принято девственницами выходить. В нынешнем мире это не актуально.
К тому же, между ног нет счётчика входящих.

Для ш.люх это в любое врем я не актуально.

Гость
#121

Автор, не волнуйтесь на счет возраста, вы очень молоды.
Согласна с комментами, что изначально выбираете не тех, не бросайтесь в омут с головой на начальном этапе знакомства. Узнайте человека, к нему должно тянуть, но эти истории с 'Я его увидела и поняла, что он тот самый', это всё бред.
Не ищите искр, смотрите на нутро человека, жить именно с ним, а не со статусом, машиной и т.д.

Гость
#122

Не знаю как. Я в 33 уже была беременна вторым ребёнком и давно как замужем.

Гость
#123
Гость

Автор, не волнуйтесь на счет возраста, вы очень молоды.
Согласна с комментами, что изначально выбираете не тех, не бросайтесь в омут с головой на начальном этапе знакомства. Узнайте человека, к нему должно тянуть, но эти истории с 'Я его увидела и поняла, что он тот самый', это всё бред.
Не ищите искр, смотрите на нутро человека, жить именно с ним, а не со статусом, машиной и т.д.

Она не очень молода. Вполне вероятно, родить уже не сможет... Э
В 33 очень у многих полным цветом эндометриоз.

И да - если нужны дети, нужно поторопиться с замужеством.

Гостья_А
#124
Гость

Для ш.люх это в любое врем я не актуально.

Но если женщина переспала с любимым мужчиной до брака, она не является шл*хой. Надо понимать разницу между гулящими женщинами, которые спят без любви с кем попало, и обычными.
А те мужчины, которые хотят жену-девственницу, сами должны хранить девственность до брака.

Гостья_А
#125
Гость

Она не очень молода. Вполне вероятно, родить уже не сможет... Э
В 33 очень у многих полным цветом эндометриоз.

И да - если нужны дети, нужно поторопиться с замужеством.

Рожают и позже. А при нынешней продолжительности жизни официально молодым возрастом считается возраст до 45 лет.
Это раньше, когда замуж выходили до 18 лет максимум и жили всего по 40-45 лет, женщина в 30 уже была старухой.

Гость
#126
Гостья_А

Рожают и позже. А при нынешней продолжительности жизни официально молодым возрастом считается возраст до 45 лет.
Это раньше, когда замуж выходили до 18 лет максимум и жили всего по 40-45 лет, женщина в 30 уже была старухой.

Да, рожают, но кого?.. Даунят. Я таких много вижу в последнее время. У всех этих деток мамы возрастные.

#127
Гость

Да, рожают, но кого?.. Даунят. Я таких много вижу в последнее время. У всех этих деток мамы возрастные.

а я хороший мальчик кстати, уважаю женщин и топлю за равноправие, я молодец?

Гость
#128
Гость

Как это понимать, не отношаются? Я, к примеру, в 32 только замуж вышла первый раз (раньше приходилось отказывать, молодая была, развлекаться хотелось).

Тоже не поняла юмора, а когда надо? )) Я например, гуляла до 30, потом уже замуж вышла, в 33 мужу 37. тоже енат не был до этого.
Автор, как мне кажется, у вас проблема (из-за отношения родителей к вам), что вы себя обесцениваете, считаете что чью-то любовь нужно обязательно заслужить. Но это не так, вас должны любить просто так, ни за что. Вы не обязаны угождать для этого. Вам надо это проработать, и тогда конечно же построите отношения.

Гость
#129
Гость

Тоже не поняла юмора, а когда надо? )) Я например, гуляла до 30, потом уже замуж вышла, в 33 мужу 37. тоже енат не был до этого.
Автор, как мне кажется, у вас проблема (из-за отношения родителей к вам), что вы себя обесцениваете, считаете что чью-то любовь нужно обязательно заслужить. Но это не так, вас должны любить просто так, ни за что. Вы не обязаны угождать для этого. Вам надо это проработать, и тогда конечно же построите отношения.

Да теперь я уже переслала что то покупать ,дарить чтоб заслужить вы правы.но все равно они не обращаю т внимания на меня

Гость
#130

почитайте МуДешныи форумы они напрочь убеждены и проповедуют другим что женщина после 30 - это дичайший неликвид))))

Гость
#131

Авторша, подозреваю что с внешностью у тебя ужасть полный.

Потому и сливаются.

Ну и запросы поумерь. Куча мужчин достигших успеха пользуются тем что к ним таких мотыльков тянет. Мотыльков месяцок во все щели, погтом сливают. Ибо мотыльков очередь))))

Гость
#133
Гость

Ну, почему же не нужен, милая?
Сама же пишешь, шо сначала всё хорошо. Не горюй, бросил один, подберёт другой. Какие твои годы? Еще с сотней мужиков переспать успеешь.
А на большее, ты не рассчитывай, ты же не девственница, значит, такая у тебя судьба, повелевать мужчинами, но женою не быть.
Роди себе ребёнка, и кайфуй по жизни.

А в чем кайф одной муздыкаться с ребёнком?

Гость
#134
Гость

А можно подумать что 20 летние все девственницы. 😊😊

Да какая разница? Не быть ей женою не потому, что старая, а потому, что порченая.
20 летних тоже проходили, в надежде хоть среди них найти чистую девушку.
Увы, девушки не нашлось, все оказалось траханые-перетраханые. На это лишь и годные.

Гость
#135
Гость

А в чем кайф одной муздыкаться с ребёнком?

Потренируется на ребёнке, и с лёгкостью будет держать 40 котиков.

#136

Вы обычная из найма девушка без кв .
Успокойтесь у 22х летних с такими жп исходными ,такой же результат

#137

Мужики не меркантильные ...

Гость
#139
🍒

Потому что ты не подарок.
Ну, и я далеко не подарок, но меня почему-то всë равно любили.
Кто меня знает, говорят, что из меня так и прëт женская энергетика. Что они имеют в виду, твари?😂 Я строга с мужчинами, в молодости меня называли неприступной скалой, муж мой единственный мужчина за всю жизнь.
Ну, попробуй поузнавать, шо за энергетика така-сяка...😜

Думаю с тобой весело им

Гость
#140

Потому что ты порванка.

Гость
#141
Гость

Потому что ты порванка.

П0рванкам тоже есть место в социуме.
Молодым парням надо с кем то опыта набираться? Надо. Девушек мы уважаем, бережём.
А от п0рванки не убудет, с ними можно тусить, Камасутру изучать.
При царе, не этом, а нормальном, были публичные дома. Чтобы не было насилия, чтобы гимназисты познали женское тело, и выбирали подруг жизни не на инстинкте изголодавшемся, а разумно, методично.
Современные п0рванки суть прости утки прошлых времён.
Кто читал Гиляровского, знает, что их и женщинами не считали. С жёлтым билетом.

Гостья_А
#142
Гость

Да, рожают, но кого?.. Даунят. Я таких много вижу в последнее время. У всех этих деток мамы возрастные.

А посмотрите, какого возраста мамы по телевидению просят денег на лечение их детей. Явно моложе 40 лет. Да, у женщин 40+ риск выше, но автору-то ещё даже не 35. Одна из моих подруг вышла замуж в 33 года и родила первенца в 36. Здоровый ребёнок.

Гостья_А
#144
Гость

почитайте МуДешныи форумы они напрочь убеждены и проповедуют другим что женщина после 30 - это дичайший неликвид))))

Они так говорят, потому что сами неликвидные. 😁

Гостья_А
#146

Автор, не слушайте местное мужичьё. У них цель одна - опустить женщин, потому что они сами опущенные.

Гость
#147
Гость

П0рванкам тоже есть место в социуме.
Молодым парням надо с кем то опыта набираться? Надо. Девушек мы уважаем, бережём.
А от п0рванки не убудет, с ними можно тусить, Камасутру изучать.
При царе, не этом, а нормальном, были публичные дома. Чтобы не было насилия, чтобы гимназисты познали женское тело, и выбирали подруг жизни не на инстинкте изголодавшемся, а разумно, методично.
Современные п0рванки суть прости утки прошлых времён.
Кто читал Гиляровского, знает, что их и женщинами не считали. С жёлтым билетом.

Есть, только это место - под шконкой. Что значит набираться опыта? В чём, в засовывании елдака в дырку? Это какая-то мудрёная профессия, что ли? Если такие озабоченные, то пусть затвор передёрнут, и всё пройдёт.

Гость
#148
Гость

Есть, только это место - под шконкой. Что значит набираться опыта? В чём, в засовывании елдака в дырку? Это какая-то мудрёная профессия, что ли? Если такие озабоченные, то пусть затвор передёрнут, и всё пройдёт.

Хм... Всё у вас только вокруг дырки вертится.
А как насчёт того, что гимназистам и просто молодым парням нужно социализироваться, познавать женский характер, женскую "логику"?
Как насчёт того, чтобы распознавать их манипуляции? Чтобы научиться так бить баб, чтобы не покалечить и не отхватить от мусоров? Где научиться использовать "мягкую силу" и принуждать к анальному сексу? На ком отрабатывать обращение "заткнись, Изида!", чтобы это звучало устрашающе, а не писком мышонка?
С девушкой такое не прокатит, да и стыдно. А п0рванки для того и существуют.
Это, как учиться вождению на ценной и дорогой машине. Жалко, боязно поцарапать.
А битая-меребитая, с огромным пробегом тачка вполне годится для приобретения опыта. Всем кайф, и её не жалко, от неё не убудет.

#150
Рекс

Сообщение было удалено

ну слушай жостко за то по факту, они обычно так же отвечаю

Голубоглазка
#151

Дело в ваших убеждениях в голове. Читайте аффирмации на темы любви к себе и отношения. Можете и саблиминалы на эти темы послушать. Поможет.

Гость
#152
Голубоглазка

Дело в ваших убеждениях в голове. Читайте аффирмации на темы любви к себе и отношения. Можете и саблиминалы на эти темы послушать. Поможет.

Фимочка С0бак знала одно интеллигентное слово. Го мо се кс уализм.
Стыд то какой, в 21 веке слова, которые слышим в госдуре и кампусах, дома и в школе, вымарывают на шлюфоруме!

Гость
#153

Одна ..так и живет она ..
и никому не дочь и никому не жена.
И как прежде, пьет эту боль до дна,
не понимая - в чем ее вина.
😏

Гость
#154

Вам нужно найти своего мужчину. Тот который вас полюбит. Иначе так и будет.

Гость
#155
Гость

Вам нужно найти своего мужчину. Тот который вас полюбит. Иначе так и будет.

Но я хочу быть только с одним понимаете? Всю свою жизнь только с одним а он не даёт никакого определения мне

Гостья_А
#157
Гость

Но я хочу быть только с одним понимаете? Всю свою жизнь только с одним а он не даёт никакого определения мне

Так если всю жизнь будете ждать кого-то конкретного, Вы дождётесь только того, что он найдёт себе другую и женится.
Ждать можно только своего мужа из командировки. А чужих мужиков ждать незачем. Они не оценят Вашего самопожертвования.

#158
Рекс

Сообщение было удалено

конечно а как по другому?

Гостья_А
#159
Рекс

Сообщение было удалено

Твои фантазии никто, кроме нескольких камрадов, давно не читает. Только пролистывают.
Иди лучше к мамке, чтоб она тебя обеспечивала.

#160
Гостья_А

Твои фантазии никто, кроме нескольких камрадов, давно не читает. Только пролистывают.
Иди лучше к мамке, чтоб она тебя обеспечивала.

ушла от сюда бабьё нищее, фу фу фу осуждаем такую