Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 275 ответов
Последний — Перейти
Страница 2312
#117561

Да есть же у нас подводные лодки с ядерным вооружением Я же помню в начале этой спецоперации Владимир Владимирович намекал на то что может устроить грандиозное цунами и что наши подводные лодки могут подойти к американским берегам

И??????

#117562
Поня

Мила ты живёшь далеко от какого-нибудь завода или стратегически важного объекта если что??

В Красноярске давно нет заводов
Путин их все закрыл
Я же много раз писала как Москва банкротила наши заводы
А все военное производство оно далеко

#117563
Elizabeth 🐻

В Красноярске давно нет заводов Путин их все закрыл Я же много раз писала как Москва банкротила наши заводы А все военное производство оно далеко

Не было бы счастья да несчастья помогло

#117564
Elizabeth 🐻

В Красноярске давно нет заводов Путин их все закрыл Я же много раз писала как Москва банкротила наши заводы А все военное производство оно далеко

Тогда находись подавишь от различного рода вокзалов аэропортов крупных торговых центров

#117565
Поня

Тогда находись подавишь от различного рода вокзалов аэропортов крупных торговых центров

Подальше

#117566
Поня

Тогда находись подавишь от различного рода вокзалов аэропортов крупных торговых центров

Мне зачем ваша паника?
Мы завтра едем за грибами

#117566
Поня

Дронами пугают Собираются 1.000 штук изготовить Именно для целей внутри страны

ага

#117568
Beauty

ага

Так , если не заткнешься, напишу жалобы
Пошла вон

#117569
Поня

Подальше

Неинтересно

#117570
Поня

Ну так а как тебе беспилотники которые всё-таки прорывались в Московскую область????

Мне неинтересно

#117571
Elizabeth 🐻

Беспилотнику чтоб далеко лететь инет нужен ) В Сибири он точно заблудится В тайге А до Москвы да, легко долетают Даже до центра Инет хороший, Москва недалеко от Украины Но Путин даже салюты не запретил И люди могу спутать салют и ракету Слава путину )))

Звук приближающегося беспилотника похож на газонокосилку

#117572
Elizabeth 🐻

Мне зачем ваша паника? Мы завтра едем за грибами

У меня нет Паники
Пообедала работаю
На том берекосы и рассчитывают со своей информацией 1.000 беспилотников что людей это будет нервировать и что они поднимутся против существующей власти

#117573

Панике не поддаваться организовано спасаться (с)

#117574

Надо на всякий ещё бутылку водки в стратегический запас купить...
И как спирт и как валюта и как не дай бог что для успокоения нервной системы....

#117575
Поня

У моей зеленщицы и овощи фрукты зелень почему такие вкусные я уже писала она от свекровки дома в деревне получила у неё огород прямо с лесом граничит тут тебе и грибы тут тебе ягоды тут тебе и ароматные травы летом идёшь от её лотка с продукцией прямо на километр аромат У нас же места кругом красивые леса озёра если это там где я думаю то вообще конечно шикардос и дальше стоит не 3 коп даже если это постройки времён СССР Практически заповедник

делаю упражнения на новой скамье-кайф такой

#117576

Пьяный то и с вилами на танк

#117577
Поня

У меня нет Паники Пообедала работаю На том берекосы и рассчитывают со своей информацией 1.000 беспилотников что людей это будет нервировать и что они поднимутся против существующей власти

Их и так летят тысячи .
Вы откуда новости берете? Из архива?
Два года они летят в радиусе Москвы и ТД

#117579
Гадюша

Сообщение было удалено

А прикинь был бы другой правитель?
Во-первых кто?
А во-вторых может быть давно уже ты здесь не писала как и многие....
Сколько нужно выдержки чтобы не нажать на ту самую кнопку!!!!!

#117580
Elizabeth 🐻

В Красноярске давно нет заводов Путин их все закрыл Я же много раз писала как Москва банкротила наши заводы А все военное производство оно далеко

Красмаш же,ракеты вроде делают.

#117581
Elizabeth 🐻

Их и так летят тысячи . Вы откуда новости берете? Из архива? Два года они летят в радиусе Москвы и ТД

Так недавно об этом говорили
О тысячи беспилотниках
Именно с целью запустить вглубь страны

#117582
Поня

Так муж запретил? Он твой телефон не проверяет?

не запретил
но сегодня решила не идти
поскучаем друг по джругу яч по коле он по мне и дела сделаю

#117583

Ты голосовала за Путина? Я нет
Сама знаешь, что коммунистам не дали даже шанса
До нас не долетит, не переживай

#117584
Поня

Так недавно об этом говорили О тысячи беспилотниках Именно с целью запустить вглубь страны

Ссылка будет на новости?))
Я смотрю новости, разбираюсь в ситуации

#117585
Гадюша

Красмаш же,ракеты вроде делают.

Не пиши инфу для провокаторов типа пони и бьюти

#117589
Гадюша

Красмаш же,ракеты вроде делают.

Зачем ты сюда докладыааешь ?

#117590

Гадя, включай голову, кому и зачем ты тут докладываешь.
Люди занимаются провокациями.очевидно же.

#117591
Beauty

Сообщение было удалено

Так это как угроза намёк в Москве и москвичам было

Чтобы боевой настрой патриотизм в людях выветрить

Конечно это тебе не мыроси если мы бьём то только по стратегически важному объектам этим подонком ничего не стоит и по садику хлопнуть

#117592

Разжигание военной темы к тому же.
За это бан на полгода теперь на форуме.

#117594
Beauty

Сообщение было удалено

Рассказываю лишь то что вижу по вашему телевидению РТР и первый канал другой информации нигде не беру какие ко мне претензии понять не могу это ваше телевидение это показывает пусть мелко идёт истерику у Останкино закатывает и катается там колобком надоело уже это всё

#117595

Девочки мои дорогие враг лучше вас самих знают что у вас в каждом городе под засекреченными объектами которые якобы швейное производство на самом деле занимается изготовлением боеприпасов например.....

#117596

У нас в Красноярске чемпионат страны по биатлону начался сегодня.

#117598
Поня

Девочки мои дорогие враг лучше вас самих знают что у вас в каждом городе под засекреченными объектами которые якобы швейное производство на самом деле занимается изготовлением боеприпасов например.....

Ну ты рассуждаешь неправильно
Что в стране полно предателей и они запустят дроны внутри
Это уже пища для ФСБ
Смени тему
Смысла нет такое писать

#117599
Beauty

не запретил но сегодня решила не идти поскучаем друг по джругу яч по коле он по мне и дела сделаю

Бедная твой муж конечно

#117600
Elizabeth 🐻

Ссылка будет на новости?)) Я смотрю новости, разбираюсь в ситуации

Вот мне делать нечего у меня работы хватает по самое не балуйся слышала и слышала хотя Так а как там будет неизвестно

#117601
Elizabeth 🐻

Не пиши инфу для провокаторов типа пони и бьюти

А я-то с чего провокатор интересно?)))

Очень даже смешно

#117602
Поня

Вот мне делать нечего у меня работы хватает по самое не балуйся слышала и слышала хотя Так а как там будет неизвестно

Ясно.на заборе написано
Я в курсе новостей
В основном идёт нагнетание по первому каналу
Ничего нового

#117603
Beauty

Сообщение было удалено

У меня нет времени лишний раз новости смотреть ты же наверное понимаешь что я всё время на работе
Нам кстати за переработки увеличили тарифы это радует

Та женщина невменяемая кстати слава богу уволилась надеюсь её не возьмут когда-нибудь обратно

Я и сейчас работаю а что слышала то слышала

#117604

Пони, дроны внутри страны это уже террористы значит и дело ФСБ
Не надо вообще такое писать

#117605
Поня

Бедная твой муж конечно

Ну я же не сплю с ним
почему бедный?
Ты не думала что муж мне доверяет? Ты прям думаешь я смогу с колей что ли переспать мне изменить мужу Я вот думаю что не смогу?

#117606
Поня

У меня нет времени лишний раз новости смотреть ты же наверное понимаешь что я всё время на работе Нам кстати за переработки увеличили тарифы это радует Та женщина невменяемая кстати слава богу уволилась надеюсь её не возьмут когда-нибудь обратно Я и сейчас работаю а что слышала то слышала

Я упражнение делаю и включаю новости под упражнения знаешь повар сегодня печень приготовила сейчас муж принесёт и кучу другой еды вот что-нибудь поем ещё я смотрю телевизор когда вязанием занимаюсь

#117608
Beauty

Сообщение было удалено

Повторяю последний раз! У меня есть телевизор.
Мне не нужны твои интерпретации новостей первого канала.

#117609
Beauty

Сообщение было удалено

Ты уже мне выносила мозг с паводками. Не понимая, что страна огромная, и что наоборот Енисей наша главная река высохла в этом году.
Изучай новости своей страны и интерпретируй как угодно.
А то сидит мне про Россию рассказывает, шизованга

#117610

Муж принёс вкуснейшие булочки
Wildberries пришли печенье и кофе наверное мужа за ними отправлю после спортзала

#117611
Beauty

Муж принёс вкуснейшие булочки Wildberries пришли печенье и кофе наверное мужа за ними отправлю после спортзала

Если платье ещё в течение 2 часов довезут то сама пойду на wildberries примерять придётся

#117612
Beauty

Если платье ещё в течение 2 часов довезут то сама пойду на wildberries примерять придётся

Если платье не придёт отправлю мужа

#117613
Beauty

Если платье не придёт отправлю мужа

Работа ты принесёт можешь ещё ботасы привезёт со спортзала я их старой зубной щёткой помою а не светлые испачкались Я помню

#117614
Elizabeth 🐻

Ты уже мне выносила мозг с паводками. Не понимая, что страна огромная, и что наоборот Енисей наша главная река высохла в этом году. Изучай новости своей страны и интерпретируй как угодно. А то сидит мне про Россию рассказывает, шизованга

Я пересказываю новости первого канала если тебе что-то не нравится едь на первый канал я там с ними разбирайся Я просто гонец гансу за то что он принёс новости голову не рубят
Лечись

#117615
Поня

Да есть же у нас подводные лодки с ядерным вооружением Я же помню в начале этой спецоперации Владимир Владимирович намекал на то что может устроить грандиозное цунами и что наши подводные лодки могут подойти к американским берегам И??????

Я писала уже что происходит Америка включила дурака там не с кем договариваться теневое правительство не выходит на переговоры с Путиным и делает что хочет это теневое правительство сидит в бункерах в Америке если Путин разбомбит Америку ядерными бомбами они выживут
Поэтому они всё это делают А такие как байден это просто марионетки да и у него наверняка бункер есть вот и всё понял всё просто
У теневого американского правительства то есть евреев свой план они его давно разрабатывали и они его воплощают если Путин бомбанёт ядерную боеголовку они выживут у них бункеры есть они готовы рискнуть поэтому Путина не знают что делать

#117616
Beauty

Ну я же не сплю с ним почему бедный? Ты не думала что муж мне доверяет? Ты прям думаешь я смогу с колей что ли переспать мне изменить мужу Я вот думаю что не смогу?

Так ты на днях писала что хотела бы переспать да возможно вам что-то помешает и вчера ты писала что твой муж уже на доверии подорвался и запретил тебе с ним общаться

Вспоминай перечитывай

#117617
Elizabeth 🐻

Разжигание военной темы к тому же. За это бан на полгода теперь на форуме.

на орт это сказали Первый канал разжигает?
Ты кукук