Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 275 ответов
Последний — Перейти
Страница 2311
#117508

Выхожу
Опять бред Панурга и истерики бьюти читать. Увольте

#117509
Поня

В старости наоборот нужно в города перебираться из деревень

Ну у нас видишь это не деревня А это посёлок возле Канта и там наша дача.

#117510
Beauty

Его стала вас предупреждать Я устала вас предупреждать отношусь к вам хорошо проявляю любовь и заботу А У милы сразу истерика что я ей плохое желаю Мне кажется она всё-таки ненормальная как это все скандалы надоели не буду ей писать хочу спокойно общаться нервы свои пускай лечат

Мы без тебя можем включить первый канал, где каждый день ложь и нагнетание войны.
Закрой жабры.иди лучше раз в жизни стоматолога посети
От помидоров у нее гнилые зубы болят...

#117511

Глицин.
Функции медикамента:
купируются нервозность, раздражительность, агрессия; - Коладыч психопат!
повышаются умственные способности (внимание, память, мышление); - у Колада низкий интеллект без глицина!

#117512
Поня

Да уж конечно лет через 15 здоровья ни у кого не прибавится У меня знакомая была а не с мужем квартиру в ипотеку взяли и перевезли к себе пожилого отца потому что он один остался и никакой домик в деревне ему не в радость когда он согнулся разогнуться не может Сейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печиСейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печи

Ну мои родители совмещают живут в городе ездят на дачу там ночуют Когда хотят

#117513
Elizabeth 🐻

Выучи русский язык.больной.

Выучи идиш свой родной больная😁

#117514
Поня

Да уж конечно лет через 15 здоровья ни у кого не прибавится У меня знакомая была а не с мужем квартиру в ипотеку взяли и перевезли к себе пожилого отца потому что он один остался и никакой домик в деревне ему не в радость когда он согнулся разогнуться не может Сейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печиСейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печи

Я решила сегодня не уйти в спортзал завтра пойду на прогулку на озеро потому что завтра обещают облачно А сегодня солнце Я его так не люблю оно мне надоело

#117515
Elizabeth 🐻

Выхожу Опять бред Панурга и истерики бьюти читать. Увольте

Как уволим то ты же не работаешь!😁

#117516
Поня

Да уж конечно лет через 15 здоровья ни у кого не прибавится У меня знакомая была а не с мужем квартиру в ипотеку взяли и перевезли к себе пожилого отца потому что он один остался и никакой домик в деревне ему не в радость когда он согнулся разогнуться не может Сейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печиСейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печи

Свежий воздух и лес прибавляют здоровье. Поэтому у меня такие планы.

#117517
Поня

Мне рассказывали уже что тыква очень капризная чуть-чуть проморгаешь и она вырастет с чайник Заварочный И моя начальница об этом говорила и бабки которые торгуют

А я решила сегодня дома закрыться от солнца и посидеть поделать массаж ногам своим вечером может быть выйду погуляю на районе подышу если будет желание
Мы же купили новую скамейку я на ней спину вчера растянула и сегодня растяну и у меня уже хорошо можно сегодня в спортзал пропустить
Для этого я скамейку и покупала чтобы иногда в спортзал пропускать и дома тренироваться
Мне иногда трудно и некомфортно преодолевать дорогу до спортзала поэтому буду иногда пропускать

#117518
Elizabeth 🐻

Мы без тебя можем включить первый канал, где каждый день ложь и нагнетание войны. Закрой жабры.иди лучше раз в жизни стоматолога посети От помидоров у нее гнилые зубы болят...

Кошмар опять припадок! Бедная женщина!🙁👉

#117519
Поня

Так если Россия п***а,так и всему миру п***а.... Зачем нужен мир без России мира без России не будет Россия-америка начнут обмениваться ЯО..... этого мира не будет

Я о другом писала но так как для вас это чувствительная тема и вызывает негативную реакцию в мой адрес я молчать буду

#117520
Поня

Так если Россия п***а,так и всему миру п***а.... Зачем нужен мир без России мира без России не будет Россия-америка начнут обмениваться ЯО..... этого мира не будет

Честно, лучше здоровьем своим займусь сейчас со своим колей попереписывалась и выпила йогурт делала упражнения и массаж ног время уже 12:30 в спортзал не поеду отдохну сегодня спокойно

#117521
Beauty

Честно, лучше здоровьем своим займусь сейчас со своим колей попереписывалась и выпила йогурт делала упражнения и массаж ног время уже 12:30 в спортзал не поеду отдохну сегодня спокойно

А чего милка бесится?

#117522
Поня

В старости наоборот нужно в города перебираться из деревень

Наша квартира недалеко от парков наша квартира недалеко от парков до крупного парка два с половиной квартала да и до другого тоже примерно так
Туда можно ходить дышать свежим воздухом конечно не всегда силы и время есть но стараюсь со спортзала стараюсь пешком через парк ходить или ездить на велосипеде
Но родители считаю вообще молодцы что на дачу тусуются там воздух ещё лучше и времени они там проводят больше но лично я стараюсь хотя бы 3-5 раз в неделю в парк на час поехать среди елок дышать это как минимум потому что например вчера у меня под окнами опять дети орали и воняло всяким д****** но возле меня есть двор огороженный туда надо через забор перелазить там есть Ёлки там можно подышать но мы там не смогли квартиру купить хотя квартиры там ещё по качеству хуже чем у нас но сам двор лучше нету столько ненормальных детей и не воняет жертвой

#117523
Ventus omnium

А чего милка бесится?

Ты кто панург?

#117524
Ventus omnium

А чего милка бесится?

Я думаю у неё нервное заболевание.

#117525
Beauty

Ты кто панург?

Да

#117526
Beauty

Я думаю у неё нервное заболевание.

Иди зубы лучше полечи

#117527
Beauty

Я думаю у неё нервное заболевание.

Тоже так думаю, возможно даже психические отклонения.🙁

#117528
Elizabeth 🐻

Иди зубы лучше полечи

А ты кто такая чтоб указывать людям?

#117530
Коладыч

Да по-моему, никто не будет тут уезжать. Просто будут жить где жили, пока не накроет нас смертельными зарядами этими. Люди хотят многие умереть, где жили. Не хотят метаться по странам и городам.

ваше право
Я больше на эту тему вам писать не буду

#117531
Ventus omnium

А ты кто такая чтоб указывать людям?

да никто ее снова читать не будет-лучше делами заняться

#117532
Beauty

да никто ее снова читать не будет-лучше делами заняться

не умеет человек общаться и не лечиться
ее выбор а мой выбор не общаться с чокнутыми

#117534

Это не Путин виноват
Вы не хотите видеть проблему в себе а не в Путин е
Один мужик говорит куда наша страна катится а второй говорит туда куда мы её катим вот ты её туда закатила Милка закатила колодыч вы же все сидите никто на войну не идёт

#117535
Beauty

Это не Путин виноват Вы не хотите видеть проблему в себе а не в Путин е Один мужик говорит куда наша страна катится а второй говорит туда куда мы её катим вот ты её туда закатила Милка закатила колодыч вы же все сидите никто на войну не идёт

Один мужик говорит куда наша страна катится а второй отвечает туда куда мы её катим
Ты её туда закатила колодыч Милка все вы россияне а не Путин

#117536

Надоели ушла
Пойду на книжный форум

#117537

Я думаю, всё идёт по плану.

#117538

Ракеты в арсенале Украины которые.
Дальность 500 км и 360 км.
До Сибири не долетит.

#117539
Elizabeth 🐻

Ракеты в арсенале Украины которые. Дальность 500 км и 360 км. До Сибири не долетит.

Дронами пугают
Собираются 1.000 штук изготовить
Именно для целей внутри страны

#117540
Beauty

Я решила сегодня не уйти в спортзал завтра пойду на прогулку на озеро потому что завтра обещают облачно А сегодня солнце Я его так не люблю оно мне надоело

Купила сыр Бри отварила цельнозерновые макароны

Купила зелёный салат
Обедаю

#117541
Elizabeth 🐻

Свежий воздух и лес прибавляют здоровье. Поэтому у меня такие планы.

У моей зеленщицы и овощи фрукты зелень почему такие вкусные я уже писала она от свекровки дома в деревне получила у неё огород прямо с лесом граничит тут тебе и грибы тут тебе ягоды тут тебе и ароматные травы летом идёшь от её лотка с продукцией прямо на километр аромат

У нас же места кругом красивые леса озёра если это там где я думаю то вообще конечно шикардос и дальше стоит не 3 коп даже если это постройки времён СССР

Практически заповедник

#117542
Beauty

Честно, лучше здоровьем своим займусь сейчас со своим колей попереписывалась и выпила йогурт делала упражнения и массаж ног время уже 12:30 в спортзал не поеду отдохну сегодня спокойно

Так муж запретил?
Он твой телефон не проверяет?

#117543
Beauty

Ты кто панург?

Да похоже что по нурк 33 регистрации сделал и создаёт ощущение массовости

#117544
Поня

Дронами пугают Собираются 1.000 штук изготовить Именно для целей внутри страны

Беспилотник также летит максимум 500 км
Расскажи, как он долетит до Красноярска?)

#117545
Ventus omnium

А ты кто такая чтоб указывать людям?

А ты?)
Тебе конечности какие-то переломали???

#117547
Beauty

ваше право Я больше на эту тему вам писать не буду

Дружно ловим тебя на слове

#117548

При другом раскладе возможно ты бы уже здесь не рассуждала был бы другой руководитель государства на жалобы давно уже и выпустил ракеты

#117549
Elizabeth 🐻

Я думаю, всё идёт по плану.

Будем надеяться что по плану всё ж такие не глупее америкосов-то да?))

#117550
Elizabeth 🐻

Беспилотник также летит максимум 500 км Расскажи, как он долетит до Красноярска?)

Ну это не я пугаю ,а враг
Может быть они внутри страны их запустят были же как-то на территории Московской области обнаружены ещё в том году?

Значит как-то возможно их сюда провозят а уж откуда их запустят из каких лесов....

#117551

Если в своё время разного рода наркоту умудрялись провозить что им стоит провести сюда запчасти собрать где-то эти беспилотники по лесам и запустить какие-то тысячи штук по всей стране по стратегически важным пристаням заводом....

Причём единоразово

Там где хранятся склады боеприпасы Я считаю что всё это должно быть максимально засекречены в естественно наверняка благодаря спутникам знают что и где находится и кому надо конечно же могут провести на территорию страны если в Курской области каким-то чудным образом прорвались диверсанты а ты говоришь о каких-то беспилотниках ну привезут их где-нибудь в мешках из-под картошки....

#117552
Поня

Ну это не я пугаю ,а враг Может быть они внутри страны их запустят были же как-то на территории Московской области обнаружены ещё в том году? Значит как-то возможно их сюда провозят а уж откуда их запустят из каких лесов....

Так Москва и находится от границы в 550 км)

#117553

Мила ты живёшь далеко от какого-нибудь завода или стратегически важного объекта если что??

#117554
Поня

Ну это не я пугаю ,а враг Может быть они внутри страны их запустят были же как-то на территории Московской области обнаружены ещё в том году? Значит как-то возможно их сюда провозят а уж откуда их запустят из каких лесов....

Не. Нереально их провозить )
Было бы реально давно бы провозили

#117555
Elizabeth 🐻

Так Москва и находится от границы в 550 км)

В любом случае если сейчас с внешним врагом не разобраться то это будет тянуться не одно десятилетие ты же умная женщина прекрасно понимаешь если они такое сделали с Украиной а уже ведь начали в Казахстан пускать свои мерзкие корни эти америкосы я не знаю я не политик что там сейчас творится но границ-то у нас много и можно сделать из любого бывшего союзного государства такую же Украину это будет продолжаться до скончания веков возможно даже нас с тобой не будет а это всё перейдёт внукам

#117556

Цель Америки - это золотой миллиард у них уже всё расписано есть свой план как из России выкачать ресурсы сейчас они просто выматывают Россию-матушку как боксёр...
Хотят чтобы она ослабла

И будут заходить с разных сторон это моё мнение

#117557
Elizabeth 🐻

Не. Нереально их провозить ) Было бы реально давно бы провозили

Ну так а как тебе беспилотники которые всё-таки прорывались в Московскую область????

#117558

Кстати рекомендую к употреблению макароны с сыром бри

Я эти цельнозерновые отварила
Кусочками порезала половинку сыра бри

Он у нас в КБ по 170 г

И сверху горячих макарон отдельно листовые я уже говорила

Очень недурственно с учётом того что я не употребляю соль соли больше чем достаточно скажем так даже любимому мужчине не стыдно такое преподнести очень недурственноеОчень недурственно с учётом того что я не употребляю соль соли больше чем достаточно скажем так даже любимому мужчине не стыдно такое преподнести очень недурственное

#117559

Беспилотнику чтоб далеко лететь инет нужен )
В Сибири он точно заблудится
В тайге
А до Москвы да, легко долетают
Даже до центра
Инет хороший, Москва недалеко от Украины
Но Путин даже салюты не запретил
И люди могу спутать салют и ракету
Слава путину )))

#117560
Elizabeth 🐻

Не. Нереально их провозить ) Было бы реально давно бы провозили

По крайней мере а тысячи штук ещё пару недель назад Они говорили
А насчёт ракет насколько мне было известно неделю назад Зеленский на коленях умолял дать им добро но Америка пока ещё сыт прощупывает слабые точки места России боится видимо ядерного ответа пока она им запретила этим заниматься