Гость
Статьи
Свидание можно …

Свидание можно провести и за 700 рублей, ибо 1500 дорого

вот тут речь опять поднялась про 1500 рублей за свидание.

Знаете, кофейни сегодня и правда очень дорогие, и 1500 за просто свиданку это слишком много, а поесть почти ничего не получится, …

GIF
Автор
1 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#855
Гость

у меня серьезные подозрения, что никакая ты не программистка. Слишком много в тебе как раз маргинальщины, а чуваки, которые делают полляма в месяц - им ПЛЕВАТЬ на других людей, они все себе сами уже доказали

- кем работаешь
- сколько зарабатываешь
- что в личном имуществе и от кого досталось
- есть ли ипотека. Если да (ой, нет у тебя них), сколько платёж в месяц

А то, все уже всё рассказали, а ты ссышь

Гость
#856
Гость

у меня серьезные подозрения, что никакая ты не программистка. Слишком много в тебе как раз маргинальщины, а чуваки, которые делают полляма в месяц - им ПЛЕВАТЬ на других людей, они все себе сами уже доказали

а мы уверенны что ты тролль

Гость
#857
Гость

или щас ты опять уйдешь на 15 минут в оффлайн за поиском ответов?

У меня завтрак. Ещё не хватало сидеть тут залипнув. Это твоя работа

Гость
#858
Гость

да? выезжает на местность? а сра*ть на форумах она когда успевает?

Ну ты же как-то успеваешь, и гораздо активнее, чем любой из участников темы.

Гость
#859
Гость

Дэбил, даже, если бы я не была программисткой, я бы чатик спросила, просила речь упростить и слэнга добавить. Так что иди нах со своими проверками.

Какой-то обрыган с остановки меня проверять надумал, капец.

ну так спроси. Если ты программистка, то должна сходу понимать отличия питона от сишки и наголяк мне их выдать. А ты чето жмешься ...

Гость
#860
Гость

ну так спроси. Если ты программистка, то должна сходу понимать отличия питона от сишки и наголяк мне их выдать. А ты чето жмешься ...

- кем работаешь
- сколько зарабатываешь
- что в личном имуществе и от кого досталось
- есть ли ипотека. Если да (ой, нет у тебя них), сколько платёж в месяц

А то, все уже всё рассказали, а ты ссышь

Гость
#861
Гость

у меня серьезные подозрения, что никакая ты не программистка. Слишком много в тебе как раз маргинальщины, а чуваки, которые делают полляма в месяц - им ПЛЕВАТЬ на других людей, они все себе сами уже доказали

Да плевать, какие у тебя подозрения. Ты официальное ссыкло, которое даже на свои вопросы ответить не может

Гость
#862
Гость

ну так спроси. Если ты программистка, то должна сходу понимать отличия питона от сишки и наголяк мне их выдать. А ты чето жмешься ...

А че ты жмешься

Гость
#863
Гость

У меня завтрак. Ещё не хватало сидеть тут залипнув. Это твоя работа

завтрак? ты сидишь тут уже два часа, но у тебя сейчас завтрак?

Гость
#864
Гость

Ну ты же как-то успеваешь, и гораздо активнее, чем любой из участников темы.

либо безработный, либо админ вумана, без вариантов. Вторые сутки тут усс.ирается без перерыву

Гость
#865
Гость

завтрак? ты сидишь тут уже два часа, но у тебя сейчас завтрак?

А ты алиса или сири?

Гость
#866
Гость

Да плевать, какие у тебя подозрения. Ты официальное ссыкло, которое даже на свои вопросы ответить не может

ну вот а мне не плевать. Я вижу, что никакая ты не программистка, а значит и полляма в месяц это ложь, и дома все твои ложь.

Гость
#867
Гость

завтрак? ты сидишь тут уже два часа, но у тебя сейчас завтрак?

Ссыкло

Гость
#868
Гость

А что еще остается, только хохотать, мужик за 30 ужинает на остановке))

Не просто ужинает, а у него там романтическое свидание) не хватает свечей

Гость
#869
Гость

не, ну ты-то в развитии опережаешь планету всю) че на вуман приперлась на этот форум забитых и убогих тогда?) развития тут захотелось?)) ПХАХА)))

Пообщаться, для чего форум вообще-то и предназначен. Что удивительного в использовании форума по назначению? Ты странный.

Гость
#870
Гость

ну вот а мне не плевать. Я вижу, что никакая ты не программистка, а значит и полляма в месяц это ложь, и дома все твои ложь.

Ссыкло

Гость
#871
Гость

а какой язык?

Надо спрашивать не какой язык, а какой стек, баран. Кого ты собрался выводить на чистую воду, ты же в этом ничего не понимаешь.

Гость
#872
Гость

Ссыкло

в отличие от тебя мои истории - правда) и я тут ни разу не соврал за все 700 коментов.

Гость
#873
Гость

Надо спрашивать не какой язык, а какой стек, баран. Кого ты собрался выводить на чистую воду, ты же в этом ничего не понимаешь.

ну она и написала "сишка, потом питон, немного JS".

И что? что мы узнали? что она гуглить умеет? это не то что нужно

Гость
#874
Гость

короче почитав данный тред могу лишь посочу.... вру) нифига я не сочувствую местным вуманшам, потому что правильно вы никому не нужны! с таким мышлением и такими красными флагами боже упаси с вами на свиданку идти. Поэтому и сидите тут и обзываете мужиков чем угодно и как попало, лишь бы отыграться за свою бедную несчастную неудачную жизнь. Тьфу на вас.

Половина вуманш замужем. Это тебе для общего развития)

Гость
#875
Гость

в отличие от тебя мои истории - правда) и я тут ни разу не соврал за все 700 коментов.

Ты не ответил ни на один свой вопрос - поэтому ссыкло.

Гость
#877
Гость

чтобы проверить что ТЫ программистка я не буду спрашивать вопросы, которые можно нагуглить. Проще спросить твое мнение за свое время программирования и узнать твое мнение. Чем например пайтон лучше сишки? чем он тебе больше нравится, или чем он более бесячий? м?

Ска, что ты делаешь, остановись 🤣🤣

Гость
#878
Гость

в отличие от тебя мои истории - правда) и я тут ни разу не соврал за все 700 коментов.

ссылка на пирожные или с.сыкло

Гость
#879
Гость

Ты не ответил ни на один свой вопрос - поэтому ссыкло.

и не собираюсь. Вы врете, а я значит вам отвечать должен? смешно.

Гость
#881
Гость

Ска, что ты делаешь, остановись 🤣🤣

а что не так?

Гость
#882
Гость

ну она и написала "сишка, потом питон, немного JS".

И что? что мы узнали? что она гуглить умеет? это не то что нужно

Чел, ты или отвечаешь на свои же вопросы и выкладываешь фотку или закрывай уже тему. Все всё про тебя поняли.

Гость
#883
Гость

и не собираюсь. Вы врете, а я значит вам отвечать должен? смешно.

полный и безоговорочный слив. Раунд засчитан.

Гость
#884
Гость

а где тут люди-то? Тут одни сраные тролли и мужененавистницы, где ты тут людей-то адекватных нашла? от силы пара коментов было адекватных, все остальное - *** от троллей.

Если женщины не считают свидание на остановке нормальным - они тролли и мужененавистницы?)

Гость
#885
Гость

Чел, ты или отвечаешь на свои же вопросы и выкладываешь фотку или закрывай уже тему. Все всё про тебя поняли.

можешь свалить в принципе) тебя никто не держит

Гость
#886
Гость

и не собираюсь. Вы врете, а я значит вам отвечать должен? смешно.

Дешёвые манипуляшки. Ты - ссыкло.

,
#887

Расскажите подробнее про свидание на остановке, пожалуйста) 17 страниц флуда автора нет возможности прочитать

Гость
#888
Гость

и к слову, Алексей, я понимаю общение с бабами вас немного сделало самого бабой, но "Пятерочка" это не кафе. Это продуктовый магазин в РФ) и там не жрут, там просто продукты продаются, болезный)

Здрасьте))) там даже стол есть и пару стульев, чтобы кофе выпить и булочку съесть купленную в пекарне местной.
Или у вас совсем фиговые пятерочки)
Я, конечно, там никогда не сидела, но старшеклассники сидят)

Гость
#889
Гость

можешь свалить в принципе) тебя никто не держит

Чмооо

Гость
#890
,

Расскажите подробнее про свидание на остановке, пожалуйста) 17 страниц флуда автора нет возможности прочитать

Да это админ вумена троллит

Гость
#891
Гость

т.е. вы познакомились еще будучи в вузе? и раз тебе столько же, сколько и мне - вы 10 лет вместе и все еще на свиданки ходите?))

А что, с теми, с кем давно вместе на свиданки не ходят??? В рестораны мужчина не приглашает и цветы не дарит?

Гость
#892
Гость

Здрасьте))) там даже стол есть и пару стульев, чтобы кофе выпить и булочку съесть купленную в пекарне местной.
Или у вас совсем фиговые пятерочки)
Я, конечно, там никогда не сидела, но старшеклассники сидят)

там не пекарни, там насколько я понял они просто разогревают готовые полуфабрикаты, и это не еда, а ужас просто, один раз съешь и получишь отравление

Гость
#893
Гость

там не пекарни, там насколько я понял они просто разогревают готовые полуфабрикаты, и это не еда, а ужас просто, один раз съешь и получишь отравление

Кем работаешь - выяснили. Контент менеджер вумена.

Давай теперь по доходу и ищуществу.

Гость
#894
Гость

там не пекарни, там насколько я понял они просто разогревают готовые полуфабрикаты, и это не еда, а ужас просто, один раз съешь и получишь отравление

у-ти, какие мы резко нежные стали😄

Гость
#895
Гость

А что, с теми, с кем давно вместе на свиданки не ходят??? В рестораны мужчина не приглашает и цветы не дарит?

цветы дарят. На 8 марта. А рестораны - ну если вам денег вот прям некуда девать, детей нет и ипотеки нет - ну ходите, прогуливайте.

,
#896
Гость

там не пекарни, там насколько я понял они просто разогревают готовые полуфабрикаты, и это не еда, а ужас просто, один раз съешь и получишь отравление

Так ты домашние бутеры на остановку приносишь?

Гость
#897
Гость

у-ти, какие мы резко нежные стали😄

а вы плохо читали? пирожки которые я взял - были не пятерочкиного, а МЕСТНОГО, нашего производства.

Гость
#898
Гость

а вы плохо читали? пирожки которые я взял - были не пятерочкиного, а МЕСТНОГО, нашего производства.

Давай уже раскрывай тайну дохода форумных троллей

Гость
#899
Гость

Давай уже раскрывай тайну дохода форумных троллей

ну каждый ответ мне несет 10 рублей. Посещение моей темы приносит еще 500 рублей за каждую 1000 просмотров.

Гость
#900
Гость

это везде штукарь, Алеша. Ты погуляй по кафе, почитай цены сегодня)

И что???? Я на работе в неделю 80 зарабатывала. Правда и пахала с 8 утра до 21 вечера. Надоело, ушла. Не успела неделю отдохнуть, слёзно просят хоть иногда выходить порядок наводить. Это много, штукарь? Если доход за неделю 80?)
Вот если у тебя доход 20 в месяц, то существенно.

Гость
#901
Гость

Давай уже раскрывай тайну дохода форумных троллей

бл*, развести вас на срач было проще простого, вы даже ночью срались я посмотрел) щас денежка в конце недели придет и я пойду еще этих пирожных куплю из пятерки)

Гость
#902
Гость

И что???? Я на работе в неделю 80 зарабатывала. Правда и пахала с 8 утра до 21 вечера. Надоело, ушла. Не успела неделю отдохнуть, слёзно просят хоть иногда выходить порядок наводить. Это много, штукарь? Если доход за неделю 80?)
Вот если у тебя доход 20 в месяц, то существенно.

а кем вы работали, что 80 косарей в неделю? это где так платят и за что?

Гость
#903
Гость

ну каждый ответ мне несет 10 рублей. Посещение моей темы приносит еще 500 рублей за каждую 1000 просмотров.

На что накопить удалось? Как долго работаешь?

Гость
#904
Гость

На что накопить удалось? Как долго работаешь?

с февраля где-то

Гость
#905
Гость

ну она и написала "сишка, потом питон, немного JS".

И что? что мы узнали? что она гуглить умеет? это не то что нужно

А зачем тебе это узнавать? Ты больной? Это интернет, здесь кто угодно может врать о чем угодно, ты либо исходишь из предпосылки, что если тебе так говорят, то так оно и есть, либо не общаешься с человеком. Тем более, если это к теме отношения не имеет. Даже если человек бедный, из этого не следует, что он обязан вести себя как 6ыдло, если он не хочет.

Гость
#906
Гость

с февраля где-то

Ну и чё, ипотека-то есть?