Гость
Статьи
Свидание можно …

Свидание можно провести и за 700 рублей, ибо 1500 дорого

вот тут речь опять поднялась про 1500 рублей за свидание.

Знаете, кофейни сегодня и правда очень дорогие, и 1500 за просто свиданку это слишком много, а поесть почти ничего не получится, …

GIF
Автор
1 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#653
Гость

Правду жизни несу, о том как ваше поведения видят адекватные люди, хотя приедешь на заправку вечеров, а там у подобных вам романтик)))

Ну оно хоть в машине сидят, а не на остановке)

Гость
#654
Гость

ну да, а еще бывает гуляешь под луной и целушься. Что, старушки, забыли как свиданки проходят?)

Такие - да) из последнего "свидание и луна" - это секс на берегу моря под луной. А кому-то и остановка норм)

Гость
#655
Гость

какой тратит 2.5 тысячи рублей, чтобы потом еще самостоятельно ебкаться с тортом? не проще купить готовый?

Не проще. Если хоть раз ели домашний торт из качественных продуктов - разница будет очевидна в разы.

Гость
#656
Гость

кому вообще нравится готовить? я готовлю тоже сам себе, но я не буду е*ашить целый торт самостоятельно, это потеря драгоценного времени.

А там наверно просто скуфиха пишет.

И чем ты занимаешься в драгоценное время??? На остановке сидишь?)
Явно не деньги зарабатываешь, иначе бы темы не было

Гость
#657
Гость

Да и кто не любит купит к кондитерской или на заказ, но покупать в сетевых, у вас вкусовые рецепторы атрофированы?

А состав там??? Сдохнешь сразу)

Гость
#658
Гость

в том десерте то 80% наценка за бизнес заведения, вот вычти 80% и ровняй с десертом магазина

Как-то не приходилось мне в пятерочках встречать те десерты, что я заказываю в ресторанах.

Гость
#659
Гость

у тех кто слаще морковки не ел разумеется. Всегда думала кто эти торты покупает, разве что коллегам на отвали, да и то многие уже отказываются

Да, у нас давно уже носят пироги из пекарен хороших.

Гость
#660
Гость

Так потом ты женился на такой непритязательной ?

если б он знал что она так поставит вопрос , он б к ней на пушечный выстрел не подошел

Гость
#661
Гость

если девушка сразу просит ресторан - это красный флаг я считаю. Нахаляву пришла перекусить.

ей сразу надо ставить черную метку без права на амнистию

Гость
#662
Гость

я ребят не знаю ваще о чем вы) серьезно, вы настолько МНОГА о себе мните..

да тут каждая вторая королевишна под 100 кг

Гость
#663
Малина

Так сравните хам сами. Во первых я не разрешала незнакомому человеку тыкать. А во вторых дома даже гречка в тарелке. С водой чтобы умыться и удобствами.
А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?
А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей? Это не оскорбление. Это здоровое отношение к себе. Самоуважение.
Ищите ту что с вами в курятнике поест. Не знаю каких кровей. И не приставайте своей философией бомжа к адекватным людям.

сиди со своим самоуважением а к мужчинам не подходи

Гость
#664
Гость

дык потому что хочется мяса каждый день и туалетку не за 10 рублей.
и не хочется убеждать себя, что секонды норм.
зачем стремиться к днищу-то, да еще ради мужика?

зачем мужику тебя кормить мясом каждый день и туалеткой за 200 рэ?

Гость
#666
Гость

Скуф - это больше про внешность термин. Я же говорю о твоей психологической незрелости. На 4 десятке пора уже понимать что к чему в этой жизни, а не про элитные рестики и голубые крови на женских форумах рефлексировать.

не одинокой тетки за 30 рассуждать о психилогической зрелости мужчин

Гость
#667

короче я знал какой бугурт вызовет эта тема, и все равно ее создал, дабы над вами немножко поугорать. Нет, свиданка реальна, все реально, просто данный тред показывает насколько разнятся жизни РЕАЛЬНЫЕ и жизни ФОРУМНЫЕ.

Гость
#668
Гость

чел, если тебя новая стеклянная остановка в такой детский восторг приводит, попробуй всё же рестик. Там тоже чисто, стеклянно, но плюсом идет еда в тарелках и тубзик чтоб руки помыть. Будет еще класснее, обещаю.

если заплатишь , сходим

Гость
#669
Гость

Нет, мы покупаем те товары, которые хотим. А не на которые акции)

а сколько годиков вам?)

Гость
#670
Гость

И что в 31 инцел и ни с кем не встречался??

аа, кодовое слово "инцел", значит годиков эдак около 40 где-то... усе-понятно

Гость
#671
Гость

короче я знал какой бугурт вызовет эта тема, и все равно ее создал, дабы над вами немножко поугорать. Нет, свиданка реальна, все реально, просто данный тред показывает насколько разнятся жизни РЕАЛЬНЫЕ и жизни ФОРУМНЫЕ.

Что значит "тред", и да, спасибо, что рассказываете нам о жизни маргиналов

Гость
#672
Гость

короче я знал какой бугурт вызовет эта тема, и все равно ее создал, дабы над вами немножко поугорать. Нет, свиданка реальна, все реально, просто данный тред показывает насколько разнятся жизни РЕАЛЬНЫЕ и жизни ФОРУМНЫЕ.

Подруга рассказывала мужчина на свидании руки не помыл перед едой, тоже не мог понять чего она его бортанула

Гость
#673
Гость

Что значит "тред", и да, спасибо, что рассказываете нам о жизни маргиналов

да пожалуйста, мы тут все так-то без яхты и виллы на берегу моря, т.ч. че вы корчите из себя я не знаю)

Гость
#674
Гость

Подруга рассказывала мужчина на свидании руки не помыл перед едой, тоже не мог понять чего она его бортанула

ну смотря что за обстоятельства были) я тоже могу не помыть руки, если мы находимся на поляне и жарим шашлык

Гость
#675
Гость

да пожалуйста, мы тут все так-то без яхты и виллы на берегу моря, т.ч. че вы корчите из себя я не знаю)

да не парься,если родители не воспитали то уже поздно

Гость
#676
Гость

ну смотря что за обстоятельства были) я тоже могу не помыть руки, если мы находимся на поляне и жарим шашлык

Это и называется разница в воспитании. Потому ты и не понимаешь, а че такова поесть на остановке.

Гость
#677
Гость

да не парься,если родители не воспитали то уже поздно

а причем тут родители?

Гость
#678
Гость

а причем тут родители?

Действительно, они в воспитании совсем не участвуют

Гость
#679
Гость

Это и называется разница в воспитании. Потому ты и не понимаешь, а че такова поесть на остановке.

че ты прицепилась к остановке? ты ситуацию вообще просекаешь как все случилось, или ты думаешь что я как дурак вместо кафе повел девушку целенаправленно на остановку?

Гость
#680
Гость

че ты прицепилась к остановке? ты ситуацию вообще просекаешь как все случилось, или ты думаешь что я как дурак вместо кафе повел девушку целенаправленно на остановку?

потому что это именно показатель воспитания и образа жизни, после этого сразу бан, даже если ты на остановку из мишленовского ресторана закажешь, из разряда руки после туалета не помыл

Гость
#681
Гость

че ты прицепилась к остановке? ты ситуацию вообще просекаешь как все случилось, или ты думаешь что я как дурак вместо кафе повел девушку целенаправленно на остановку?

У тебя в голове такая мысль возникла как норма. Бан.

Гость
#682
Гость

У тебя в голове такая мысль возникла как норма. Бан.

девчуль, но ты же не на берегу средиземного моря живешь, верно? че ты из себя корчишь?)

Гость
#683
Гость

девчуль, но ты же не на берегу средиземного моря живешь, верно? че ты из себя корчишь?)

А можно пост где я пишу о море? Разное воспитание

Гость
#684
Гость

А можно пост где я пишу о море? Разное воспитание

посидеть на остановке попить кофе это ни коим образом к воспитанию не относится. Это просто обычная жизнь

Анастасия Зворыгина
#685

Лапы убрали от торговли. Я продолжила бизнес и буду покупать товары с помощью предоплаченных криптовалютных карт за доллары в магазинах, находящихся за пределами российской юрисдикции. Там есть доставка в мой город, но русские банковские карты не работают. А у меня будут. Есть такие сайты. Вы этого добиваетесь? Далее уеду из России на правах беженца и меня пустят в любую страну. А вот вас вряд-ли. Будете драться за каждую зубочистку и недостроенную халупу. И то, если вам ещё продадут. Вы сами своими руками подписали себе смертный приговор. Лихие 90-е уже наступают вам на пятки. Прощайте навсегда!

Анастасия Зворыгина
#686
Анастасия Зворыгина

Лапы убрали от торговли. Я продолжила бизнес и буду покупать товары с помощью предоплаченных криптовалютных карт за доллары в магазинах, находящихся за пределами российской юрисдикции. Там есть доставка в мой город, но русские банковские карты не работают. А у меня будут. Есть такие сайты. Вы этого добиваетесь? Далее уеду из России на правах беженца и меня пустят в любую страну. А вот вас вряд-ли. Будете драться за каждую зубочистку и недостроенную халупу. И то, если вам ещё продадут. Вы сами своими руками подписали себе смертный приговор. Лихие 90-е уже наступают вам на пятки. Прощайте навсегда!

Вы и за 700 рублей скоро даже коробок спичек не купите!

Гость
#687
Гость

посидеть на остановке попить кофе это ни коим образом к воспитанию не относится. Это просто обычная жизнь

Так мы живем так как нас воспитали, для вас такое поведение нормально для кого то нет, мужик с бутылкой пива на лавочке, может тоже думать что я из себя корчу, но разные миры друг друга не поймут

Гость
#688
Гость

девчуль, но ты же не на берегу средиземного моря живешь, верно? че ты из себя корчишь?)

Человека. А ты, вроде собаки бездомной, которая по помойкам и остановкам ошивается и там питается.

Гость
#689
Гость

посидеть на остановке попить кофе это ни коим образом к воспитанию не относится. Это просто обычная жизнь

Пожрать на остановке вечером пирожные на свидании - это не кофе попить по пути на работу.

Гость
#690
Гость

Так мы живем так как нас воспитали, для вас такое поведение нормально для кого то нет, мужик с бутылкой пива на лавочке, может тоже думать что я из себя корчу, но разные миры друг друга не поймут

тупые. бабские. вые*оны.

Гость
#691
Гость

Человека. А ты, вроде собаки бездомной, которая по помойкам и остановкам ошивается и там питается.

нет, вы корчите из себя долбаных принцесс, при этом живете как лохушки в маминой/бабушкиной квартире.

Гость
#692
Гость

Пожрать на остановке вечером пирожные на свидании - это не кофе попить по пути на работу.

когда ты встретишь понравившегося тебе мужчину, ты нарушишь любые правила, нарушишь любое табу и на остановке ты прекрасно посидишь. Т.ч. давай ты не будешь мне тут выговаривать свою ***.

Гость
#693
Гость

тупые. бабские. вые*оны.

Образ жизни воспитанного человека, как и ваш лексикон

Гость
#694
Гость

когда ты встретишь понравившегося тебе мужчину, ты нарушишь любые правила, нарушишь любое табу и на остановке ты прекрасно посидишь. Т.ч. давай ты не будешь мне тут выговаривать свою ***.

Вам 16 лет, или все таки 30 когда у вас есть образ жизни. С таким мужчиной она да и я не пересечемся

Гость
#695
Гость

нет, вы корчите из себя долбаных принцесс, при этом живете как лохушки в маминой/бабушкиной квартире.

Вот именно, живут в квартире, а не на улице, еду готовят сами, и едят за столом

Гость
#696

Какая неразборчивая попалась дама.Но она поди и в прочем неразборчива,в том числе и в связях.

Гость
#697
Гость

ну простите, во-первых остановка была приличная, в центре города. Во-вторых я не знаю что вы покупаете в пятерочке, но я взял дорогие и вкусные пирожные с птичьим молоком, они только в нашем городе делаются.

И честно говоря я не вижу почему это не нравится-то?) хороший человек, хорошее кофе, вкусные пирожные, полностью пустая улица, свободная от людей, левых посетителей и прочих)

Я уж ***-муха не знаю из каких вы голубей кровей)) но ... по-моему то что я описал это НОРМАЛЬНО, это классно. Это ведь не блевотник за углом на окраине города.

Есть на улице вообще не нормально.

Гость
#698
Гость

а семью-то как строить? ну давай посидим дома подрочим еще лет 5-7. И что толку?

Сейчас один др//о//чишь,потом с женой и ребенком будете хрен без соли доедать?Нищета-она в голове.

Гость
#699
Гость

так тут можно и тирамису есть в кафе, и на остановке кофе попивать и рассказывать истории. Тут надо уметь и то, и другое.

Найти дуру, которая умеет только по кафе ходить и заказывать тирамису за деньги парня - это много ума не надо, знаешь ли) А вот уметь душевно провести время с человеком в обычной обстановке .... блин, так по вашей логике скоро и прогулки по городу окажутся под запретом, ибо "че это, ты нищук что ли? ну-ка пошли в элитный рестик, я хочу цезарь аппероль".

Так что ли?) а где душевность-то?

Точно не на обочине дороги.

Гость
#700
Гость

Есть на улице вообще не нормально.

т.е. на шашлыки ты ни разу не выезжала?))

Гость
#701

короче я смотрю моя тема дальше заботит завистливых баб, которых на свиданки не приглашают

Гость
#702
Гость

Образ жизни воспитанного человека, как и ваш лексикон

ты сидишь на вумане. О каком воспитании ты тут трешь мне, клуша?)

Гость
#703
Гость

т.е. на шашлыки ты ни разу не выезжала?))

А вы шашлыки на улице делаете, мы как то на природу для этого выезжаем