Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2310
#117456

Я же помню как мне один чувак предлагал встречаться а у него кроликов для себя и на продажу...
Так что я быстро сообразила что это не мой вариант жизни в своём доме и с кроликами

#117457

Как по мне благоустроенный дом со всеми удобствами это наверное неплохо если без фанатизма если выращивать скажем какие-то интересные травы тархун мята горчичная трава несколько видов рукколы немного редиски малина куст немного клубники тыква а зачем вся эта хроботня со свеклой морковью картофелем и кабачками Я понять не могу.
Тем более это всё затягивает народ и потом начинается пошли поехали

А ещё я тебе бесполезные закрутки закатки в которых дохренища соли я понимаю держать баночку солёных в домашних огурцов для того чтобы на новый год открыть и сделать из них Оливье а по сути зачем всё это очень вредное

#117458
Поня

Ты наверное и портьеры в машинке стираешь не только тяжёлые одеяла?

у нас все на солнце сушат и все
и наволочки меняют

#117459

У меня брат давно уже избавился от огорода у него там наверное пару деревьев бассейн

Картофель морковь и прочее можно купить у соседок

#117460
Истребитель шиз

Лицин - это не только ценный мех... но и 3-4 килограмма диетического легко усваиваемого мяса!

Ракеты большой дальности США дают Украине и разрешают
их пускать по территории России.

Чё думаешь про это ?

По идее, это уже войну с США нам надо начинать тогда.

#117461
Поня

У меня брат давно уже избавился от огорода у него там наверное пару деревьев бассейн Картофель морковь и прочее можно купить у соседок

У нас на даче, в годы, когда я, двоюродный брат, сестра,
хорошо зарабатывали, выращивали только 2-3 грядки зелени
свежей.

И цветы женщины наши для души выращивали.

Мы им говорили, что проще остальное покупать на местном
рынке у ж-д станции, и у соседей.

#117462
Коладыч

Ракеты большой дальности США дают Украине и разрешают их пускать по территории России. Чё думаешь про это ? По идее, это уже войну с США нам надо начинать тогда.

Хотят США яв спровоцировать
Одновременно заставляют Путина подписать бумагу, что он яо не применит

#117463
Поня

У меня брат давно уже избавился от огорода у него там наверное пару деревьев бассейн Картофель морковь и прочее можно купить у соседок

Хотя многие женщины хотят огурцы выращивать свои.

Им процесс что-ли нравится ? И вкус, говорят, совсем другой.

Сорвать свой огурец и без соли его сразу съесть.

#117464
Поня

У меня брат давно уже избавился от огорода у него там наверное пару деревьев бассейн Картофель морковь и прочее можно купить у соседок

Мои родители на даче а мои родители на даче погода стоят отменные Я за них очень рада что они не в городе а на свежем воздухе под горами захотят спать ложатся особо там и не работают печку переложили Я вчера им звонила родители в субботу вернуться печку переложили уже топили вчера днём вообще спать легли

#117465
Коладыч

Ракеты большой дальности США дают Украине и разрешают их пускать по территории России. Чё думаешь про это ? По идее, это уже войну с США нам надо начинать тогда.

Я про это много раз вам писала вы говорите что я назло пишу Россию ненавижу а я просто правду вам пишу почему готовится А вы меня не слушаете я вам всем сказала переезжайте в среднюю Азию продавайте свои квартиры.
Ещё сейчас успеете чуть-чуть совсем осталось

#117466
Коладыч

У нас на даче, в годы, когда я, двоюродный брат, сестра, хорошо зарабатывали, выращивали только 2-3 грядки зелени свежей. И цветы женщины наши для души выращивали. Мы им говорили, что проще остальное покупать на местном рынке у ж-д станции, и у соседей.

Не знаю
Нашим нравится выращивать
Это им в удовольствие

#117467
Поня

У меня брат давно уже избавился от огорода у него там наверное пару деревьев бассейн Картофель морковь и прочее можно купить у соседок

Лет через 15 заведу корову. Ради молока,творога, сметаны, масла, сыворотки сливок.
Перепелов и курей.убивать их не буду.чисто на яйца.
С огородом нет ничего сложного.
Кабачки, тыква на корм животным не требуют ухода
Зелень, лук, чеснок, капуста тоже
Мята руккола тоже растут как сорняк
Пара фруктовых деревьев и ок

#117468
Коладыч

Хотя многие женщины хотят огурцы выращивать свои. Им процесс что-ли нравится ? И вкус, говорят, совсем другой. Сорвать свой огурец и без соли его сразу съесть.

У нас виноград шикарен
Вишня
Огурцы мне не нравятся какие выращивают

#117469
Elizabeth 🐻

Хотят США яв спровоцировать Одновременно заставляют Путина подписать бумагу, что он яо не применит

Можно подумать, что США будет хорошо в случае ядерной войны.

Они там кукушкой поехали, что ли ?

Никакие подписи ни на каких бумагах абсолютно ничего не
гарантируют в политике ничего.

Политики могут в любой момент все нарушить.

У СССР был с Германией пакт о ненападении взаимном,
накануне ВОВ

С Украиной у России были подписанные минские соглашения.
На них Украина положила болт.

#117470
Beauty

Я про это много раз вам писала вы говорите что я назло пишу Россию ненавижу а я просто правду вам пишу почему готовится А вы меня не слушаете я вам всем сказала переезжайте в среднюю Азию продавайте свои квартиры. Ещё сейчас успеете чуть-чуть совсем осталось

До Сибири не долетит ничего.

#117471
Elizabeth 🐻

До Сибири не долетит ничего.

Не знаю
Не уверена
Сами смотрите
Я писала москвичам и Питеру на ветке Баст

#117472
Коладыч

Можно подумать, что США будет хорошо в случае ядерной войны. Они там кукушкой поехали, что ли ? Никакие подписи ни на каких бумагах абсолютно ничего не гарантируют в политике ничего. Политики могут в любой момент все нарушить. У СССР был с Германией пакт о ненападении взаимном, накануне ВОВ С Украиной у России были подписанные минские соглашения. На них Украина положила болт.

Понятия не имею.так в новостях говорят.
Вчера с другом смотрели.
Он же за Путина, смотрит первый канал.
Я послушала 20 минут, да пошла фильм включила .

#117473
Beauty

У нас виноград шикарен Вишня Огурцы мне не нравятся какие выращивают

У вас зато помидоры можно выращивать большие.

Называется бычье сердце. У знакомой в Иваново шикарные
выросли в прошлом сезоне, они по килограмму каждая штука.

Про этот год пока не знаю, наверное тоже выросли - погода была
прекрасная.

#117475
Коладыч

У нас на даче, в годы, когда я, двоюродный брат, сестра, хорошо зарабатывали, выращивали только 2-3 грядки зелени свежей. И цветы женщины наши для души выращивали. Мы им говорили, что проще остальное покупать на местном рынке у ж-д станции, и у соседей.

Нет ну правда работы было очень много а моя начальница тогда ещё не была начальницей и всё свободное время приходилось ей с этим огородом....
Лук в дудку пошёл морковки с двух грядок четыре штуки

Нафиг это хоботня

#117476
Elizabeth 🐻

До Сибири не долетит ничего.

Просто смысла нет по всем подряд городам ракеты запускать.

Но если военный завод значимый где стоит - вполне могут тогда
хоть до Владивостока запустить.

#117477
Beauty

Не знаю Не уверена Сами смотрите Я писала москвичам и Питеру на ветке Баст

Я сто раз тебе писала, что мне цу не нужны.
Открой карту и посмотри где Сибирь находится
И увидишь, что до нас не долетит ни одна ракета из Европы или США.
Ближайший враг для Сибири это Китай
И то он далеко

#117478
Коладыч

Просто смысла нет по всем подряд городам ракеты запускать. Но если военный завод значимый где стоит - вполне могут тогда хоть до Владивостока запустить.

Ракеты?
Нет, у них тоже километраж
Владивосток , кстати, под угрозой с океана. Там же США сосед
Но США своими руками ничего делать не будут.

#117479
Коладыч

У вас зато помидоры можно выращивать большие. Называется бычье сердце. У знакомой в Иваново шикарные выросли в прошлом сезоне, они по килограмму каждая штука. Про этот год пока не знаю, наверное тоже выросли - погода была прекрасная.

У меня от помидоров воспалились дёсны поэтому я их теперь пока не ем и про них даже обсуждать не могу

#117480
Поня

Нет ну правда работы было очень много а моя начальница тогда ещё не была начальницей и всё свободное время приходилось ей с этим огородом.... Лук в дудку пошёл морковки с двух грядок четыре штуки Нафиг это хоботня

Как там твоё отопление и замена труб?

#117481
Поня

Нет ну правда работы было очень много а моя начальница тогда ещё не была начальницей и всё свободное время приходилось ей с этим огородом.... Лук в дудку пошёл морковки с двух грядок четыре штуки Нафиг это хоботня

Наша бабушка до последних лет жизни пыталась возиться с клубникой на даче.

А клубника - это самое "в три погибели" надо, ползать над ней.

Голова ниже попы... Всё время согнувшись или на корточках..

Я посчитал когда-то - ну, на человека за сезон получается по 2 кг
клубники.

И ради этого столько ебоотни ? Я бабушке и им всем предложил:
Давайте я вам всем буду в сезон покупать по 4 !

К тому же в продаже клубника с середины мая.
А на даче - пока ещё она там созреет... Уже и 2/3 лета
проходит.

#117482
Elizabeth 🐻

Я сто раз тебе писала, что мне цу не нужны. Открой карту и посмотри где Сибирь находится И увидишь, что до нас не долетит ни одна ракета из Европы или США. Ближайший враг для Сибири это Китай И то он далеко

Я прекращаю тебе отвечать извини что написала

#117483
Коладыч

Просто смысла нет по всем подряд городам ракеты запускать. Но если военный завод значимый где стоит - вполне могут тогда хоть до Владивостока запустить.

Без паники.
Мне кверти хватает с её паникой.
В крайнем случае приедешь к нам в Сибирь

#117485
Коладыч

Наша бабушка до последних лет жизни пыталась возиться с клубникой на даче. А клубника - это самое "в три погибели" надо, ползать над ней. Голова ниже попы... Всё время согнувшись или на корточках.. Я посчитал когда-то - ну, на человека за сезон получается по 2 кг клубники. И ради этого столько ебоотни ? Я бабушке и им всем предложил: Давайте я вам всем буду в сезон покупать по 4 ! К тому же в продаже клубника с середины мая. А на даче - пока ещё она там созреет... Уже и 2/3 лета проходит.

Мне сказали что выращивают на даче сами потому что не доверяют другим что они химию туда не кладут

#117486
Elizabeth 🐻

Я сто раз тебе писала, что мне цу не нужны. Открой карту и посмотри где Сибирь находится И увидишь, что до нас не долетит ни одна ракета из Европы или США. Ближайший враг для Сибири это Китай И то он далеко

Время подлёта баллистических ракет из США в любую точку России
- составляет 20-30 минут.

Причём запускают они их через северный полюс.
Так маршрут ближе оказывается.

#117487
Beauty

У меня от помидоров воспалились дёсны поэтому я их теперь пока не ем и про них даже обсуждать не могу

Зубы надо лечить, заморашка,а не про Россию писать херрню.

#117488
Elizabeth 🐻

Без паники. Мне кверти хватает с её паникой. В крайнем случае приедешь к нам в Сибирь

Так вонючие америкосы дронами хотят бить по глубине

#117489
Elizabeth 🐻

Зубы надо лечить, заморашка,а не про Россию писать херрню.

Замарашка*
Щас эта твapь начнет про Россию злорадствоаать.
Фу блевотная баба

#117490
Поня

Здоровья ещё нужно на зависть окружающим иметь!!!! У меня начальница в том году выращивала огород выросло только свекла ибо погода так распорядилась Я ей сказала что я эту свеклу по 8 руб покупала На днях Стоит ли выделки в этом случае В этом году она ничего не сажала Говорит что хотят всё это дело упростить частично забетонировать устроить своего рода детскую площадку потому что надеяться что сын женится и пойдут внуки Бассейн себе поставить

У меня у родителей дача под горами в селе где вырабатывали соль там очень хороший воздух у меня свекровь раньше болела всё время кашляла сама знаешь у нас в Бишкеке воздух бывает грязный и вот родители на дачу поехали И там спят отдыхают чуть-чуть работают
Постепенно чем тяжелее будет там на даче что-то выращивать они туда будут ездить просто отдыхать там есть печка есть электричество есть где готовить можно туда приехать готовить отдыхать потихоньку что-то помаленьку выращивать что-то лёгкое и просто как бы отдыхать как на курорте. Для этого эту дачу они и делали и постепенно обустраивали там комфорт

#117491
Поня

Так вонючие америкосы дронами хотят бить по глубине

Дроны не летают на 5 тысяч км
Изучи хоть вопрос )))

#117492
Elizabeth 🐻

Без паники. Мне кверти хватает с её паникой. В крайнем случае приедешь к нам в Сибирь

Да по-моему, никто не будет тут уезжать.

Просто будут жить где жили, пока не накроет нас смертельными
зарядами этими.

Люди хотят многие умереть, где жили. Не хотят метаться
по странам и городам.

#117493
Коладыч

Ракеты большой дальности США дают Украине и разрешают их пускать по территории России. Чё думаешь про это ? По идее, это уже войну с США нам надо начинать тогда.

Надо было не праздники с фейерверками устраивать не благоустройством городов с асфальтами дорожками для вонючих самокатчиков

Надо было создавать щит

#117494
Elizabeth 🐻

Хотят США яв спровоцировать Одновременно заставляют Путина подписать бумагу, что он яо не применит

Пусть они такой бумагой подотрутся

#117495
Коладыч

Хотя многие женщины хотят огурцы выращивать свои. Им процесс что-ли нравится ? И вкус, говорят, совсем другой. Сорвать свой огурец и без соли его сразу съесть.

Домашние огурцы вкусные да я для этого в сезон иду и покупаю бабулек

#117496
Beauty

Мои родители на даче а мои родители на даче погода стоят отменные Я за них очень рада что они не в городе а на свежем воздухе под горами захотят спать ложатся особо там и не работают печку переложили Я вчера им звонила родители в субботу вернуться печку переложили уже топили вчера днём вообще спать легли

Сколько там этих пенсионеров с инсультами инфарктами надорванными спинами привозят на скорой

Радости там не шибко много ещё та хоботня

#117497
Beauty

Я про это много раз вам писала вы говорите что я назло пишу Россию ненавижу а я просто правду вам пишу почему готовится А вы меня не слушаете я вам всем сказала переезжайте в среднюю Азию продавайте свои квартиры. Ещё сейчас успеете чуть-чуть совсем осталось

Так если Россия п***а,так и всему миру п***а....
Зачем нужен мир без России мира без России не будет

Россия-америка начнут обмениваться ЯО..... этого мира не будет

#117498
Поня

Домашние огурцы вкусные да я для этого в сезон иду и покупаю бабулек

Если их мало поливать, они горькие
Возни много
Я написала, что буду выращивать только простые вещи
Никаких ползаний раком мне не надо
И то лет через 15

#117499
Elizabeth 🐻

Лет через 15 заведу корову. Ради молока,творога, сметаны, масла, сыворотки сливок. Перепелов и курей.убивать их не буду.чисто на яйца. С огородом нет ничего сложного. Кабачки, тыква на корм животным не требуют ухода Зелень, лук, чеснок, капуста тоже Мята руккола тоже растут как сорняк Пара фруктовых деревьев и ок

Мне рассказывали уже что тыква очень капризная чуть-чуть проморгаешь и она вырастет с чайник
Заварочный

И моя начальница об этом говорила и бабки которые торгуют

#117500
Elizabeth 🐻

Если их мало поливать, они горькие Возни много Я написала, что буду выращивать только простые вещи Никаких ползаний раком мне не надо И то лет через 15

Да уж конечно лет через 15 здоровья ни у кого не прибавится

У меня знакомая была а не с мужем квартиру в ипотеку взяли и перевезли к себе пожилого отца потому что он один остался и никакой домик в деревне ему не в радость когда он согнулся разогнуться не может

Сейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печиСейчас говорит привык и медицина в городе естественно лучше и присмотр чем он один бы там сидел на печи

#117501

В старости наоборот нужно в города перебираться из деревень

#117502
Поня

Мне рассказывали уже что тыква очень капризная чуть-чуть проморгаешь и она вырастет с чайник Заварочный И моя начальница об этом говорила и бабки которые торгуют

Зачем мне рассказы,если я все лето жила на каникулах на ферме своей?
Тыква и кабачки это самое простое
Их надо в начале отщипнуть побеги
И все
Тогда крупные будут
Даже полива нет
Только в начале
У вас никогда огорода не было, такие страсти пишешь?

#117503
Поня

Так вонючие америкосы дронами хотят бить по глубине

Его стала вас предупреждать Я устала вас предупреждать отношусь к вам хорошо проявляю любовь и заботу А У милы сразу истерика что я ей плохое желаю Мне кажется она всё-таки ненормальная как это все скандалы надоели не буду ей писать хочу спокойно общаться нервы свои пускай лечат

#117504
Elizabeth 🐻

Зачем мне рассказы,если я все лето жила на каникулах на ферме своей? Тыква и кабачки это самое простое Их надо в начале отщипнуть побеги И все Тогда крупные будут Даже полива нет Только в начале У вас никогда огорода не было, такие страсти пишешь?

У Милы есть своя ферма?🤔

#117505
Beauty

Его стала вас предупреждать Я устала вас предупреждать отношусь к вам хорошо проявляю любовь и заботу А У милы сразу истерика что я ей плохое желаю Мне кажется она всё-таки ненормальная как это все скандалы надоели не буду ей писать хочу спокойно общаться нервы свои пускай лечат

Не наговаривай на нее, она и так психически нездорова!

#117506
Elizabeth 🐻

Зачем мне рассказы,если я все лето жила на каникулах на ферме своей? Тыква и кабачки это самое простое Их надо в начале отщипнуть побеги И все Тогда крупные будут Даже полива нет Только в начале У вас никогда огорода не было, такие страсти пишешь?

Ты на ферме быков доила?😊

#117507
Ventus omnium

У Милы есть своя ферма?🤔

Выучи русский язык.больной.