Гость
Статьи
Разводы. По новостям …

Разводы. По новостям высокая статистика, а по факту нет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас пишут в новостях и на сайте Росстата, что количество разводов рекордно высокое -

Браков: 35 386
Прирост/снижение (г/г): -1 408

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Есть.
Почему ты не хочешь признать, что срываешься на мужчин от злости и удовлетворенности?

потому что там старуха либо мужик сидит. И та и тот неудовлетворены своей жизнью. Здесь вообще таких почти 90% форума

#157
Гость

Есть.
Почему ты не хочешь признать, что срываешься на мужчин от злости и удовлетворенности?

А я первая на кого-то батон крошила?) Или это было после "женщины глупее и их место между кухней и спальней"?

Гость
#158
Гость

вот именно. В 24 жениться это значит полностью сесть на шею родоков. Меня родители например не выпинывали конечно никуда, ибо и выпинывать-то некуда, но и денег у них ни шиша всю жизнь не было.

Поэтому я к 31 году сам осваивал профессию без помощи всратого вуза, сам искал работу, сам копил на первоначалку, сам плачу ипотеку и в итоге так получилось, что с тупой девушкой я просто ну никак не сойдусь, мне нужна такая же пробиваха.

14 лет осваивать профессию -сильно!

Гость
#159
Гость

потому что там старуха либо мужик сидит. И та и тот неудовлетворены своей жизнью. Здесь вообще таких почти 90% форума

А я счастливые 10%😊

#160
Гость

Ну не может она пройти мимо, ей надо пукнуть под каждым комментарием
😂🤣

Конечно) победа будет за мной)

Гость
#161
lofi

А я первая на кого-то батон крошила?) Или это было после "женщины глупее и их место между кухней и спальней"?

Но ведь женщины глупее и их место между кухней и спальней. Что здесь не так?

Гость
#162
lofi

Конечно) победа будет за мной)

Нет. Мужчины и в пержении сильнее

#163
Гость

Но ведь женщины глупее и их место между кухней и спальней. Что здесь не так?

Всё не так.

#164
Гость

Нет. Мужчины и в пержении сильнее

Только не обделайся ) от натуги

Гость
#165
lofi

А я первая на кого-то батон крошила?) Или это было после "женщины глупее и их место между кухней и спальней"?

Дое*алась до того спортивного парня на пустом месте, докапывалась по мелочам.
Не похоже на поведение адекватной женщины без тараканов и проблем

Гость
#166
lofi

Конечно) победа будет за мной)

>пук

#167
Гость

Дое*алась до того спортивного парня на пустом месте, докапывалась по мелочам.
Не похоже на поведение адекватной женщины без тараканов и проблем

Ой, иди в ж*пу) ты мне надоел

Гость
#168
Гость

Нет. Мужчины и в пержении сильнее

Сейчас она нам докажет обратное 😁

Гость
#169
lofi

Только не обделайся ) от натуги

Мы с малых лет оттачиваем. Не беспокойся. Только мрачный, громкий, суровый воздух. Это женщина, когда духу не хватает прибегает к подливе.

Гость
#170
lofi

Ой, иди в ж*пу) ты мне надоел

Значит я был прав насчёт тебя...

#171
Гость

Сейчас она нам докажет обратное 😁

Нее, на реснички пора). А ты потом окно открой, а то напердели вы тут знатно)

Гость
#172
lofi

Нее, на реснички пора). А ты потом окно открой, а то напердели вы тут знатно)

Полагаю, можно праздновать победу. С терпким вкусом

Гость
#173
lofi

Нее, на реснички пора). А ты потом окно открой, а то напердели вы тут знатно)

Весело 😃 тут с вами, а мне на работе тут надо работу закончить
Позже загляну🙂

ПрактичнаяРомантичная
#174
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы в патриархате за вас семья отдала свою девушку вы должны сильно постараться. А если как в исламе, то вы должны жене дом, и обеспечение полное ей и детям. А ее родителям калым, я считала около 5000 долларов нынче калым родителям минимум это в деревне и если. Невеста без в/о.. Чёт я сомневаюсь что нынче мужчины потянут все эти вещи, тут большинство за свой диван ноют.
А ещё в исламе при разводе все дети остаются мужу и он сам клёпет себе мозг как он растит и содержит детей без жены. Естественно, никто не против, чтобы вы всех своих 15 детей растили, воспитывали и содержали сами. Вперёд.

обезжириваю мужичков
#175
Гость

Сообщение было удалено

пососи писос патриарх недоделанный

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

А не пошёл бы ты к ***, ондон штопаный?!

Гость
#177

Разводов море и еще больше "счастливых семей", которые уже хотят развестись, но еще не могут по тем или иным причинам.

Гость
#178
Гость

Разводов море и еще больше "счастливых семей", которые уже хотят развестись, но еще не могут по тем или иным причинам.

нежелание что-либо менять и страх неизвестности

Гость
#179
ПрактичнаяРомантичная

Чтобы в патриархате за вас семья отдала свою девушку вы должны сильно постараться. А если как в исламе, то вы должны жене дом, и обеспечение полное ей и детям. А ее родителям калым, я считала около 5000 долларов нынче калым родителям минимум это в деревне и если. Невеста без в/о.. Чёт я сомневаюсь что нынче мужчины потянут все эти вещи, тут большинство за свой диван ноют.
А ещё в исламе при разводе все дети остаются мужу и он сам клёпет себе мозг как он растит и содержит детей без жены. Естественно, никто не против, чтобы вы всех своих 15 детей растили, воспитывали и содержали сами. Вперёд.

Предлагается немного подкорректировать традиции.
Понимая, что у большинства нет таких денег не надо будет никакого калыма и т д. Т.е. главное пополнить демографию, так что выдадут тебя ща нишего Васька, и будете с ним пополнять демографию.
Да и многие мужчины хотят чтобы после развода дети жили с ним

Гость
#180
обезжириваю мужичков

пососи писос патриарх недоделанный

Ты это, готовься замуж за нищего Васяна

Гость
#181
Гость

Но ведь женщины глупее и их место между кухней и спальней. Что здесь не так?

Сейчас женщины умнее. Были бы глупее разводов бы не было и мужики бы не ныли, что их проперженный диван при разделе имущества перешел жене. Правда женщины еще не так умны пока.... будут даже гениальны, как только при разводе дети останутся с бывшим мужем, а на женщине алиментов в 3 рубля.

Промываю мозг удобным женщинам
#182
Гость

Ну допустим, место жены будет между кухней и спальней. А ты сможешь столько заработать, чтобы содержать жену и 15 детей?

Между кухней и спальней жена ещё должна успеть на работку метнуться 😆
Она ж не содержанка с детьми какая-нибудь 👌🏻😁

Гость
#183
Гость

нежелание что-либо менять и страх неизвестности

Именно, но так называемые "счастливые семьи" очень часто не счастливые и де юре они семья, а де факто чужие люди, за плечами которых океан обид в отношении друг друга. Знаю таких семей, как минимум, три. Автор не знает, что может творится в семьях чужих людей. А уж сделала вывод. Чей ЗАГСы однозначны в выводах.

Гость
#184
Промываю мозг удобным женщинам

Между кухней и спальней жена ещё должна успеть на работку метнуться 😆
Она ж не содержанка с детьми какая-нибудь 👌🏻😁

Сейчас место мужиков у параши, а женщина метнется куда ей надо и без указания ссаного глупого мужика.

Гость
#185
Гость

Именно, но так называемые "счастливые семьи" очень часто не счастливые и де юре они семья, а де факто чужие люди, за плечами которых океан обид в отношении друг друга. Знаю таких семей, как минимум, три. Автор не знает, что может творится в семьях чужих людей. А уж сделала вывод. Чей ЗАГСы однозначны в выводах.

именно. Лично знаю семью, в которой никакой любви и подавно нет, но баба просто еле терпит мужика, ибо сама не зарабатывает. Могла бы зарабатывать сама - давно бы наверно ушла.

Гость
#186
Гость

Сейчас женщины умнее. Были бы глупее разводов бы не было и мужики бы не ныли, что их проперженный диван при разделе имущества перешел жене. Правда женщины еще не так умны пока.... будут даже гениальны, как только при разводе дети останутся с бывшим мужем, а на женщине алиментов в 3 рубля.

Это всё иллюзорно. Что есть мерило ума для женщины? Лишь проблески дрожащей свечи во мраке дремучести. Лишь посвист тщеты в тумане бытовых обязанностей.
Глупый-то свистнет, а умный-то и смыслит.

Промываю мозг удобным женщинам
#187
Гость

вот я ехал с утра в метро - все красотки, на которых у меня невольно падал глаз - все с кольцами. Это просто с*ка засада какая-то. ВСЕ С КОЛЬЦАМИ!!!

Ни одной красотки без кольца не увидел. Ты представляешь этот п*здец вообще? я только год как начал наблюдать такую картину, что к 30 годам АБСОЛЮТНО ВСЕ С КОЛЬЦАМИ, как будто если у девушки не будет кольца - ее распополамят большущим топором

Ну а почему девушки должны ждать-то? Нашли человека, повстречались, да и создали семью 💁‍♀️
С какой стати сидеть в ожидании чудес невозможных? С кольцами у него все…

Гость
#188
Гость

Предлагается немного подкорректировать традиции.
Понимая, что у большинства нет таких денег не надо будет никакого калыма и т д. Т.е. главное пополнить демографию, так что выдадут тебя ща нишего Васька, и будете с ним пополнять демографию.
Да и многие мужчины хотят чтобы после развода дети жили с ним

Не песссди, не хотят мужчины жить с детьми. Вернее, по факту не хотят , а на словах - конечно. Но вот чет несостыковочка: в браке на ребенка нуль внимания, а после развода мечтают жить с ребенком? Не гони пургу. В этот бред уже никто не верит.

Промываю мозг удобным женщинам
#189
Гость

Сейчас место мужиков у параши, а женщина метнется куда ей надо и без указания ссаного глупого мужика.

Было бы очень хорошо, если б все по факту обстояло так, как вы сказали выше. Но увы. Наблюдаю немалое количество женщин, смотрящих в рот мужчине и бегающих за ним… вот вам и эмансипация 🤦‍♀️

Промываю мозг удобным женщинам
#190
Гость

именно. Лично знаю семью, в которой никакой любви и подавно нет, но баба просто еле терпит мужика, ибо сама не зарабатывает. Могла бы зарабатывать сама - давно бы наверно ушла.

И такие знаю тоже, к сожалению

Гость
#191
Гость

Сейчас место мужиков у параши, а женщина метнется куда ей надо и без указания ссаного глупого мужика.

Молчать, женщина! 😡
Молчать и подчиняться!

Гость
#192
Гость

именно. Лично знаю семью, в которой никакой любви и подавно нет, но баба просто еле терпит мужика, ибо сама не зарабатывает. Могла бы зарабатывать сама - давно бы наверно ушла.

Зато замуж за боХатым

Гость
#193
Гость

вот я ехал с утра в метро - все красотки, на которых у меня невольно падал глаз - все с кольцами. Это просто с*ка засада какая-то. ВСЕ С КОЛЬЦАМИ!!!

Ни одной красотки без кольца не увидел. Ты представляешь этот п*здец вообще? я только год как начал наблюдать такую картину, что к 30 годам АБСОЛЮТНО ВСЕ С КОЛЬЦАМИ, как будто если у девушки не будет кольца - ее распополамят большущим топором

так ты проспал красоток. теперь хоть какую бери а то и тех разберут

Гость
#194
Гость

Ну не по айфону же им всем покупать. Купить мешок гречки и 20 кг капусты в месяц осилит любой мужик.

На такой "диете" дети долго не протянут.

Гость
#195
Промываю мозг удобным женщинам

Ну а почему девушки должны ждать-то? Нашли человека, повстречались, да и создали семью 💁‍♀️
С какой стати сидеть в ожидании чудес невозможных? С кольцами у него все…

потому что ради любви и нахождения любимого - придется пострадать.

А девушки решают не ждать, а тупо выходить за первого, кто "как-то более менее подходит".

Ну и че, думаешь что-то получается там? мне кажется нифига там не получается

Гость
#196
Гость

так ты проспал красоток. теперь хоть какую бери а то и тех разберут

не нужна мне "хоть какая". Мне нужна именно моя. А такой я не встретил еще. А толку жить с кем попало?

Гость
#197
Гость

Это всё иллюзорно. Что есть мерило ума для женщины? Лишь проблески дрожащей свечи во мраке дремучести. Лишь посвист тщеты в тумане бытовых обязанностей.
Глупый-то свистнет, а умный-то и смыслит.

Шутка про умных мужчин защитана👍. А по факту женщины гораздо умнее и находчивее. Если женщина захочет, горы может свернуть, ей всё под силу. Поэтому столько разводов, а мужики взвыли, потому, что без женщины вы ноль. А мужички ни денег заработать не могут(лишь единицы), ни детей сами вырастить, только спиваются сами, этого не отнять.

Гость
#198
Гость

Не стоит остро реагировать. Женщины менее разумны. И это нормально, что мы определяем вашу долю и применение. Иначе будет растерянность и болото оппортунизма.

А по вашей писанине и не скажешь, что вы разумны.

Гость
#199
Промываю мозг удобным женщинам

Было бы очень хорошо, если б все по факту обстояло так, как вы сказали выше. Но увы. Наблюдаю немалое количество женщин, смотрящих в рот мужчине и бегающих за ним… вот вам и эмансипация 🤦‍♀️

Не так и много таких дур. Просто Вы в окружении подобных особ.😅

Гость
#200
Гость

ну я же подождал, пока я не буду готов к отношениям. Почему девушки-то не ждали и повыходили за всяких леваков?

Девушки не подождали. Вот негодницы! Проживёшь без них.

Гость
#201
Гость

На такой "диете" дети долго не протянут.

Крестьяне раньше вообще бедно жили и ничего десятерых рожали

Гость
#202
Гость

Была бы ты умнее , то понимала бы что кто-то должен сказать другим о том что они неправильно живут

А вы в каждой бочке затычка.

Гость
#203
Гость

Молчать, женщина! 😡
Молчать и подчиняться!

Слушаюсь, мой господин! Тебя куда послать в пешее или на унитазе поедешь?

Гость
#204
Гость

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

Как же я рада за современных женщин, что кончились стрёмные времена женского рабства!

Гость
#205
Гость

Крестьяне раньше вообще бедно жили и ничего десятерых рожали

Дак рожай, крестьянин, и воспитывай. Сурмама тебе поможет.