Гость
Статьи
Разводы. По новостям …

Разводы. По новостям высокая статистика, а по факту нет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас пишут в новостях и на сайте Росстата, что количество разводов рекордно высокое -

Браков: 35 386
Прирост/снижение (г/г): -1 408

GIF
Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Гость

Просто он чуточку умнее вас , глупых женщин

А вот это уже сексизм)

Гость
#106
Гость

Ты ждал, потому, что никому не нужен был, собственно, как и сейчас. Не вали с больной головы на здоровую.

У очередной нелеквидки горит ж. па от того что мужчины выбирают посимпатичнее

Гость
#107
Гость

Ты ждал, потому, что никому не нужен был, собственно, как и сейчас. Не вали с больной головы на здоровую.

я не сидел и прям "ждал", я в это время занимался собой и мне нах не нужны были никакие отношения - вот так правильнее.

А теперь я понял, что созрел. Так с фига ли у меня одного так?

Гость
#108
Пентотал

Ну, почему же "не будет"..., очень даже может быть!
Нужна лишь политическая воля руководства, а поддержка общества (здоровой его части) уже имеется.
Не всё сразу..., "девочки"!

Сидела бы дома с радостью, возилась с детьми, да только муж и трусы не купит, приходиться работать...

Гость
#109
Гость

Даже интересно, как вы жену и нескольких детей (Бог с вами, пусть не 8, а троих хотя бы) собираетесь растить с зп в 35к? Да даже в 60к, что уже выше средней по стране? Или дена тоже должна работать, но при этом сидеть между кухней и спальней и молчок?🤣 Так не бывает.

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

Гость
#110

в 23 года..., в 23 года я еще и не думал ни о какой женитьбе
сэкс у мене был в этом возрасте, гормоны из небольших ушей аж хлестали
кыгыться

Гость
#111
Гость

ну я же подождал, пока я не буду готов к отношениям. Почему девушки-то не ждали и повыходили за всяких леваков?

Значит они лучше были тебя.

Гость
#112
lofi

А вот это уже сексизм)

***изм
Понабрались всяких там западных терминов и толерастии. Надо называть вещи своими именами и говорить прямо как есть

Гость
#113
Гость

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

в то время столько не работали, сколько сейчас
работали строго 8 ч., никаких 12-часов смен. А сейчас смена 12 ч, плюс доехать час до работы, с работы еще час. и там норовят задержать
сейчас даже офисницы перерабатывают и плюс дорога

Гость
#114
Гость

***изм
Понабрались всяких там западных терминов и толерастии. Надо называть вещи своими именами и говорить прямо как есть

как быстро меняются общественные установки
каких то 15-20 лет назад куча вывесок ни англ, англицизмы, гэй парады в Мск, декоммунизация в планах...

Гость
#115
Гость

Значит они лучше были тебя.

просто обеспечили пИщеру и диточек

Гость
#116
Гость

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

плюс кстати в послевоенное время оч много женщин не работали, а были они домохозяйками

Гость
#117
Гость

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

Ахахах.
А вы готовы КРАТНО уменьшить количество своих вещей и потребностей?
1) Иметь не 6 условных рубашек, а две?
2) На обед получать котлету и гречку, и не возникать?
3) Иметь кратно меньше личного пространства? В 18 веке ни у кого своей комнаты не было. Будет у вас койко-место, а вокруг будут ваши 15 детей бегать.
4) Не иметь никакого личного времени. Вы будете либо работать, либо чинить/создавать что-то необходимое для семьи. Наличие 15 детей не предусматривает вызов курьеров/слесарей/садовников и т.д. Денег на это не будет. Так что да, либо работаете, либо добываете пищу в лесах, либо строите, чините, пилите... Никакого ютьюбчика и форумов. Не до этого.

Это вам все кажется, что это была романтика. Это была крайне тяжёлая, полная лишений жизнь

Гость
#118
Гость

в то время столько не работали, сколько сейчас
работали строго 8 ч., никаких 12-часов смен. А сейчас смена 12 ч, плюс доехать час до работы, с работы еще час. и там норовят задержать
сейчас даже офисницы перерабатывают и плюс дорога

Ой вот только не надо...
Видел я этих офисных работников , особенно если госконтора - вот она сидит, 8 часов чаи гоняет и ровно в 18:00 домой(а то и раньше) но точно не позже.
А то что раньше меньше работали не соглашусь. Надо было восстанавливать послевоенную экономику, рабочих рук не хватало. Женщинам приходилось много работать. Но тем не менее они всё успевали и не ныли как вуманши

Гость
#119
Гость

как быстро меняются общественные установки
каких то 15-20 лет назад куча вывесок ни англ, англицизмы, гэй парады в Мск, декоммунизация в планах...

Так это, вообще-то в Москве не разрешили этот самый парад

Гость
#120
Гость

Ой вот только не надо...
Видел я этих офисных работников , особенно если госконтора - вот она сидит, 8 часов чаи гоняет и ровно в 18:00 домой(а то и раньше) но точно не позже.
А то что раньше меньше работали не соглашусь. Надо было восстанавливать послевоенную экономику, рабочих рук не хватало. Женщинам приходилось много работать. Но тем не менее они всё успевали и не ныли как вуманши

это вам так кажется. она может 2 дня сидит а потом неделю в аврал пашет
да и какая разница, нет работы - все равно сидит и соотв дома в это время ничего не делается

Гость
#121
Гость

Так это, вообще-то в Москве не разрешили этот самый парад

разрешили скажем так - полуофициально
но сейчас о самом понятии таком даже сказать - уже статья

Гость
#122
Гость

плюс кстати в послевоенное время оч много женщин не работали, а были они домохозяйками

Дурь пишете.
После войны множество мужчин не вернулось или вернулось нетрудоспособными инвалидами. При ком они там домохозяйками сидели?
Женщины пошли работать, страну поднимать. Элементарно детей было кормить нечем.

Гость
#123
Гость

Ахахах.
А вы готовы КРАТНО уменьшить количество своих вещей и потребностей?
1) Иметь не 6 условных рубашек, а две?
2) На обед получать котлету и гречку, и не возникать?
3) Иметь кратно меньше личного пространства? В 18 веке ни у кого своей комнаты не было. Будет у вас койко-место, а вокруг будут ваши 15 детей бегать.
4) Не иметь никакого личного времени. Вы будете либо работать, либо чинить/создавать что-то необходимое для семьи. Наличие 15 детей не предусматривает вызов курьеров/слесарей/садовников и т.д. Денег на это не будет. Так что да, либо работаете, либо добываете пищу в лесах, либо строите, чините, пилите... Никакого ютьюбчика и форумов. Не до этого.

Это вам все кажется, что это была романтика. Это была крайне тяжёлая, полная лишений жизнь

А я то че я ничё - я просто транслирую мнение патриархальных дедов и одного писателя с ютуба
(Хотя если вы спрашиваете лично меня - тот нет конечно же не готов!
Люблю после работы в танчики погонять или в Цивилизацию 6. По пятницам обычно заказываю шашлык к различному 🍺В отпуск обычно уезжаю на природу на рыбалку...так что нет)

Гость
#124
Гость

Ваша выборка неслучайна. Эти люди-ваши знакомые, скорее всего они из +/- одного региона, одинакового уровня доходов, образования. Возможно, вы просто смотрите на интеллигентные, образованные семьи с хорошим достатком, вступившие в брак в относительно злелом возрасте. Естественно, среди таких разводов будет меньше.
И, наоборот, возьмите маргиналов, там будут сплошные разводы и ситуации, когда у троих детей одной матери три разных отца.

там просто тихие спокойные люди. пока. пока стабильность. родители помогают.

Гость
#125
Гость

это вам так кажется. она может 2 дня сидит а потом неделю в аврал пашет
да и какая разница, нет работы - все равно сидит и соотв дома в это время ничего не делается

Нет работы значит она не устала - получается так?

Гость
#126
Гость

А по факту разводов 103%.

А как ведется статистика интересно. Это за один год? За 5 лет? За 10?

Гость
#127
Гость

Дурь пишете.
После войны множество мужчин не вернулось или вернулось нетрудоспособными инвалидами. При ком они там домохозяйками сидели?
Женщины пошли работать, страну поднимать. Элементарно детей было кормить нечем.

на их пенсии и сидели они, а также на зарплаты военных, военных было огромное кол-во
ну мне могу сказать что прям массово сидели, но именно в деревнях, в ПГТ, было много домохозяек

Гость
#128
Гость

Нет работы значит она не устала - получается так?

так какая разница, устала не устала, времени то нет на домашнюю работу

Гость
#129
Гость

на их пенсии и сидели они, а также на зарплаты военных, военных было огромное кол-во
ну мне могу сказать что прям массово сидели, но именно в деревнях, в ПГТ, было много домохозяек

Вы в адеквате? С вами всё хорошо???
Вам же пишут что страну восстанавливать было некому, какие пенсии, какие пособия?
Вы хоть почитайте что-нибудь на досуге

Гость
#130
Гость

так какая разница, устала не устала, времени то нет на домашнюю работу

Ну да надо сериальчики посмотреть и в соцсетях посидеть. Понимаю

Гость
#131
Гость

там просто тихие спокойные люди. пока. пока стабильность. родители помогают.

вот именно. В 24 жениться это значит полностью сесть на шею родоков. Меня родители например не выпинывали конечно никуда, ибо и выпинывать-то некуда, но и денег у них ни шиша всю жизнь не было.

Поэтому я к 31 году сам осваивал профессию без помощи всратого вуза, сам искал работу, сам копил на первоначалку, сам плачу ипотеку и в итоге так получилось, что с тупой девушкой я просто ну никак не сойдусь, мне нужна такая же пробиваха.

#133
Гость

вот именно. В 24 жениться это значит полностью сесть на шею родоков. Меня родители например не выпинывали конечно никуда, ибо и выпинывать-то некуда, но и денег у них ни шиша всю жизнь не было.

Поэтому я к 31 году сам осваивал профессию без помощи всратого вуза, сам искал работу, сам копил на первоначалку, сам плачу ипотеку и в итоге так получилось, что с тупой девушкой я просто ну никак не сойдусь, мне нужна такая же пробиваха.

Попробуй деду морозу написать
"Нужна пробиваха для мальчика, 31годик"

Гость
#134
Гость

Ну допустим, место жены будет между кухней и спальней. А ты сможешь столько заработать, чтобы содержать жену и 15 детей?

Он надеется, что государство позволит вернуть весь этот выводок «маме»)))

Гость
#135

Поподробнее про тетку и улучшение жилищных условий в 90ее можно?

Гость
#136
lofi

Попробуй деду морозу написать
"Нужна пробиваха для мальчика, 31годик"

Ты всё время пытаешься поддеть мужчин, это от невостребованности? Неудовлетворённости? Ты злая и врываешься на мужчин?

Гость
#137
lofi

Попробуй деду морозу написать
"Нужна пробиваха для мальчика, 31годик"

не, ну тут один чувак был прав, таких токсичных вуманш надо сразу посылать в ж*пу. Так что иди в ж*пу.

Гость
#138
Гость

Ты всё время пытаешься поддеть мужчин, это от невостребованности? Неудовлетворённости? Ты злая и врываешься на мужчин?

Не стоит удивляться.
У женщин нет души. Это ещё инквизиторы доказали, исторический факт.

Гость
#139
lofi

Попробуй деду морозу написать
"Нужна пробиваха для мальчика, 31годик"

Гореть Вам в геенне огненной.

Гость
#140
Гость

Ты всё время пытаешься поддеть мужчин, это от невостребованности? Неудовлетворённости? Ты злая и врываешься на мужчин?

ну явно такое поведение не от счастливой жизни) нормальные счастливые женщины такой х*етой в коментах не занимаются

Гость
#141
Гость

А как же раньше жили, например в послевоенное время. Жили скромно, не то что сейчас, жена всё успевала и на работе и по дому...
И заметьте - раньше женщины успевали после работы и бельё постирать (а стиралок небыло всё
вручную) и обед приготовить (микроволновок кухонных комбайнов небыло) и вообще если жили в деревянном доме - колонка на улице...
Просто недавно в ютубе смотрел одного писать, он сказал что современные женщины избалованы эгоистичны и ленивы

Все верно! Вот в как раньшии- чтоб баба в 30 старуха. Изможденная, пузатая, потухшая. А Мужчина не как в Какраньшии, он в 70 молодец и спермодонор будет. И старую бабу на трех молодых менять. Свежих детей клепать. И чтоб они работали на Мужчину. На шахтах и подсобных работах.

#142
Гость

Ты всё время пытаешься поддеть мужчин, это от невостребованности? Неудовлетворённости? Ты злая и врываешься на мужчин?

Еще чего) много чести взрываться на кого-то. Я объективно оцениваю ситуацию. И не люблю когда женщин не уважают.
Мужчин люблю. А инцелов, наглых мужиков и гопоту не люблю).
Еще вопросы?)

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

Надеюсь, своего правильно растишь? По шариату?

#144
Гость

ну явно такое поведение не от счастливой жизни) нормальные счастливые женщины такой х*етой в коментах не занимаются

Обидели лапусика...((
Айяйяй.

Гость
#145
Гость

Нене про уважение это понятно. просто по факту получается физически это не разводы, а что то иное) но пугают то РАЗВОД

Гто тебя запугал? Тебе не пох на чужую жизнь????

Гость
#146
lofi

Обидели лапусика...((
Айяйяй.

мы все уже просекли, что ты токсичная дегенератка, не надо это доказывать в КАЖДОМ своем предложении.

Гость
#147
lofi

Обидели лапусика...((
Айяйяй.

пламя ада уже подбирается к осколкам Вашего прокажённого нутра, утратившего душу.

Гость
#148
lofi

Еще чего) много чести взрываться на кого-то. Я объективно оцениваю ситуацию. И не люблю когда женщин не уважают.
Мужчин люблю. А инцелов, наглых мужиков и гопоту не люблю).
Еще вопросы?)

"Еще чего) много чести взрываться на кого-то. Я объективно оцениваю ситуацию. И не люблю когда женщин не уважают."

а где я женщин не уважал? ты сидишь и почти 3 часа ищешь где бы за что зацепиться в моей истории, чтобы меня ***. В итоге ты меня оскорбила и я тебя естественно на*(уй послал. Довольна? Для этого у тебя достаточно чести, мр*азота?

#149
Гость

пламя ада уже подбирается к осколкам Вашего прокажённого нутра, утратившего душу.

Наконец-то))

#150
Гость

"Еще чего) много чести взрываться на кого-то. Я объективно оцениваю ситуацию. И не люблю когда женщин не уважают."

а где я женщин не уважал? ты сидишь и почти 3 часа ищешь где бы за что зацепиться в моей истории, чтобы меня ***. В итоге ты меня оскорбила и я тебя естественно на*(уй послал. Довольна? Для этого у тебя достаточно чести, мр*азота?

Умный примет советы, которые я тебе дала. И задумается - что я делал не так и как так получилось.
А глупый обидется). Но это норм, понимаю. Работа над собой не каждому по плечу.
Я не в обиде).

Гость
#151
Гость

ну явно такое поведение не от счастливой жизни) нормальные счастливые женщины такой х*етой в коментах не занимаются

Наверное её никто не ахает 🤭
Бедняжка...

Гость
#152
Гость

Надеюсь, своего правильно растишь? По шариату?

Шариат - это плохо, это перегибы. Женщин нельзя подвергать насилию. Достаточно прикрикнуть, замахнуться, обозначить удар касанием. Этого вполне хватит для того, чтобы напомнить неразумной её место и отведённую судьбой долю.

Гость
#153
lofi

Еще чего) много чести взрываться на кого-то. Я объективно оцениваю ситуацию. И не люблю когда женщин не уважают.
Мужчин люблю. А инцелов, наглых мужиков и гопоту не люблю).
Еще вопросы?)

Есть.
Почему ты не хочешь признать, что срываешься на мужчин от злости и удовлетворенности?

Гость
#154
lofi

Умный примет советы, которые я тебе дала. И задумается - что я делал не так и как так получилось.
А глупый обидется). Но это норм, понимаю. Работа над собой не каждому по плечу.
Я не в обиде).

не пытайся тут сойти за какую-то добрую советушку. Ты постоянно пыталась меня *** и когда не получилось - отрыгнула какую-то отрыжку в мою сторону.

Т.ч. иди на*уй со своими советами.

Гость
#155
Гость

мы все уже просекли, что ты токсичная дегенератка, не надо это доказывать в КАЖДОМ своем предложении.

Ну не может она пройти мимо, ей надо пукнуть под каждым комментарием
😂🤣