Гость
Статьи
Здесь некоторые пишут …

Здесь некоторые пишут мне всякий бред

Они меня не очень хорошо знают, а уже пишут мне бред с критикой и даже ложь. Почему они это делают?

GIF
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#393
Гость

Вали в сторону польской границы и сопли намотай на кулак.
Хохол - это для вас очень нежно и любовно, вы россиян вообще за людей не считаете, а потом адрес у тебя есть, вот и дуй по адресу с российского домена.

обычно я отношусь к россиянам как к обычным людям

Гость
#397
слуга царицы

обычно я отношусь к россиянам как к обычным людям

Не относишься.
Ты поддерживаешь шизофреников, которые так же, как и ты ни грамма не знают русский язык, но исправляют то, что исправлять не надо. Е и Ё, например. Выше читай.
Ты поддерживаешь безграмотность и тупость. Все твои посты ярко кричат об этом.

#399
Гость

Не относишься.
Ты поддерживаешь шизофреников, которые так же, как и ты ни грамма не знают русский язык, но исправляют то, что исправлять не надо. Е и Ё, например. Выше читай.
Ты поддерживаешь безграмотность и тупость. Все твои посты ярко кричат об этом.

да она просто угорает)

Гость
#400
слуга царицы

да она просто угорает)

Она шизофреничка, которая тут несколько лет создает темы, а ты поддерживаешь ее заболевание.

#403
Гость

Она шизофреничка, которая тут несколько лет создает темы, а ты поддерживаешь ее заболевание.

ну все мурачка не ругайся, давай любить друг друга

Гость
#405
слуга царицы

ну все мурачка не ругайся, давай любить друг друга

Иди с польками любовь крути, вы с ними скоро окончательно братьями навеки станете. Спой им про Бандеру, они от радости завопят.

#407
Гость

Иди с польками любовь крути, вы с ними скоро окончательно братьями навеки станете. Спой им про Бандеру, они от радости завопят.

подскажи мне лучше, вот женщинам что больше нравиться мужская попа или грудь? наверное попа все таки, а вот если взять грудь и пресс что больше?

Гость
#408
слуга царицы

Сообщение было удалено

Ты ***? Лечи мозги, долбозавр. На стороне ГИтлера была западная Украина и заруби это на своем хохлятском безграмотном носу.

#409
Гость

Ты ***? Лечи мозги, долбозавр. На стороне ГИтлера была западная Украина и заруби это на своем хохлятском безграмотном носу.

а то что советы вместе с гигтлером захватывали пользу? или когда вы хотели окупировать финляндию но в сосали? профукали солдат вас же потом чуть германия с потрохами не слопала

Гость
#410

Демон - это тролль, который долгое время обитал в темах Принцессы Эльзы под ником второй Ю К И , а потом писал помойный бред с неприличными картинками.

#411
Гость

Демон - это тролль, который долгое время обитал в темах Принцессы Эльзы под ником второй Ю К И , а потом писал помойный бред с неприличными картинками.

понял милая моя, ты у меня самая очаровательная женщина на свете

Гость
#412
слуга царицы

а то что советы вместе с гигтлером захватывали пользу? или когда вы хотели окупировать финляндию но в сосали? профукали солдат вас же потом чуть германия с потрохами не слопала

Рот свой помойный закрой и учи историю по нормальным учебникам. Есть еще те, кто дожил до 100 и кто точно помнит, что там было. Еще раз такой бред произнесешь, тебя забанят по айпи навсегда, ч ммооо

#413
Гость

Она шизофреничка, которая тут несколько лет создает темы, а ты поддерживаешь ее заболевание.

А ты кто?Здоровый прям здоровяк?

#414
Гость

Рот свой помойный закрой и учи историю по нормальным учебникам. Есть еще те, кто дожил до 100 и кто точно помнит, что там было. Еще раз такой бред произнесешь, тебя забанят по айпи навсегда, ч ммооо

так даже красные с гитлером после победы с польше " Совместный парад вермахта и РККА в Бресте" можешь почитать

#415
Гость

Рот свой помойный закрой и учи историю по нормальным учебникам. Есть еще те, кто дожил до 100 и кто точно помнит, что там было. Еще раз такой бред произнесешь, тебя забанят по айпи навсегда, ч ммооо

Совместный парад вермахта и РККА в Бресте, советы с немцами парад привели после победы над польшей, прости что повторил просто волнуюсь за тебя

Гость
#416
слуга царицы

так даже красные с гитлером после победы с польше " Совместный парад вермахта и РККА в Бресте" можешь почитать

Ты сейчас какой год называешь? Умой свой помойный подлый рот и продолжи квакать на польском форуме с польками. Предложи им перейти в мессенджер.

#417
Демон

А ты кто?Здоровый прям здоровяк?

здравствуй милая, чем занимаешься?

Гость
#418
Демон

А ты кто?Здоровый прям здоровяк?

Ты квакала много лет в темах Принцессы Эльзы, кося под девочку 13 лет . "Привет. Эльза, где ты? Я покакала".

#419
Гость

Ты квакала много лет в темах Принцессы Эльзы, кося под девочку 13 лет . "Привет. Эльза, где ты? Я покакала".

ну покакала и покакала что теперь, на оборот надо было сказать "умничка, поддержать так сказать"

#420
Гость

Ты сейчас какой год называешь? Умой свой помойный подлый рот и продолжи квакать на польском форуме с польками. Предложи им перейти в мессенджер.

1939, говорю забей парад посмотри, ты правда не знаешь что ссср и германия были союзниками?

Гость
#421

Потом Демон плодила персонажей под разными именами. Потом анонимно троллила Эльзу, когда в прямом эфире форума постоянно шло куча спама и матерной дряни с мужскими членами.

Гость
#422
слуга царицы

1939, говорю забей парад посмотри, ты правда не знаешь что ссср и германия были союзниками?

Германия обманула советский союз, ты это хотел сказать, чушшшка?

Гость
#423

Демон - это тролль, который долгое время обитал в темах Принцессы Эльзы под ником второй Ю К И , а потом писал помойный бред с неприличными картинками.
Демон плодила персонажей под разными именами.
Потом анонимно троллила Эльзу, когда в прямом эфире форума постоянно шло куча спама и матерной дряни с мужскими членами.

#424
Гость

Германия обманула советский союз, ты это хотел сказать, чушшшка?

ну как сказать обманула, говорили что советы сами хотели идти на германию но просто не успели их опередили, ну вообщем то какая разница то что вместе попа к попе стояли факт, убивали и захватывали факт

#425

Мне здесь последние два человека писали разные гадости под моими темами "Моя мама очень злая и у неё тяжёлый характер", "Я не могу жить без потерянного и кнопочного телефона" и "Мне очень жаль родного дедушку".

Гость
#426
Демон

Мне здесь последние два человека писали разные гадости под моими темами "Моя мама очень злая и у неё тяжёлый характер", "Я не могу жить без потерянного и кнопочного телефона" и "Мне очень жаль родного дедушку".

Ты тролль Маша-Ю К И из тем Принцессы Эльзы

Ты плодила персонажей под разными именами.
Потом анонимно троллила Эльзу, когда в прямом эфире форума постоянно шло куча спама и матерной дряни с мужскими членами.

#427
Гость

Ты сейчас какой год называешь? Умой свой помойный подлый рот и продолжи квакать на польском форуме с польками. Предложи им перейти в мессенджер.

Фууу!Какой вы противный! Ужас. Упаси Бог вживую встретить таких как вы!

Гость
#428
слуга царицы

ну как сказать обманула, говорили что советы сами хотели идти на германию но просто не успели их опередили, ну вообщем то какая разница то что вместе попа к попе стояли факт, убивали и захватывали факт

А ты Сталина вызови и спроси лично.

Гость
#429
слуга царицы

ну как сказать обманула, говорили что советы сами хотели идти на германию но просто не успели их опередили, ну вообщем то какая разница то что вместе попа к попе стояли факт, убивали и захватывали факт

Подписав Пакт о ненападении, Германия обезопасила себя от непредсказуемой реакции со стороны СССР при вторжении в Польшу. Причём Гитлер всячески старался афишировать, что СССР является его союзником, в то время как советское руководство держало нейтралитет. Тем не менее «дружба, скреплённая кровью», как выразился Сталин, была налицо.

Перейдя польскую границу 1 сентября 1939 года, германские войска разделались с Польшей фактически за 20 дней. Сопротивление продолжали оказывать лишь Варшава, которая пала 28 сентября, и крепость Модлин, сдавшаяся на день позже.

17 сентября в Польшу вошли части Красной армии, чтобы выполнить свою часть договорённостей – освободить белорусов и украинцев, проживавших на восточных окраинах Польской Республики от «гнёта местных панов и капиталистов» и обеспечить их безопасность.[С-BLOCK]

Брест немцы заняли 14 сентября, а 17-го овладели Брестской крепостью. В операции принимал участие 19-й моторизованный корпус вермахта под командованием генерала Хайнца Гудериана. 20 сентября к городу подошла 29-я танковая бригада РККА Семёна Кривошеина. В тот же день представители советской стороны прибыли в расположение немецкой части для согласования деталей, касающихся перехода Бреста и Брестской крепости под советскую юрисдикцию.

#430
Гость

А ты Сталина вызови и спроси лично.

так ты ведь мне в уши заливаешь какую то чушь с неба взятую даже аргументировать не можешь, вот я и свои доводы говорю и что ты ко моей девушке пристала? хватит ругаться на неё

Гость
#431

европейские страны вели переговоры с Германией с 1933г.
Польша не захвачена, а возвращены РАНЕЕ ЗАХВАЧЕННЫЕ ПОЛЬШЕЙ земли.
Еще факты:
Есть сведения, что именно лондонские банкиры выдали Гитлеру первые многомиллионные займы. Список стран, разрешивших не выплачивать Германии репарации после проигранной 1МВ известен, это позволило Германии нарастить промышленный потенциал, вместо выплат.
Единственный иностранце, получивший Железный Крест - Генри Форд. По крайне странному стечению обстоятельств, когда союзники равняли с землей Кельн в 1945 ВСЕ предприятия Форда уцелели.

#432
Гость

Подписав Пакт о ненападении, Германия обезопасила себя от непредсказуемой реакции со стороны СССР при вторжении в Польшу. Причём Гитлер всячески старался афишировать, что СССР является его союзником, в то время как советское руководство держало нейтралитет. Тем не менее «дружба, скреплённая кровью», как выразился Сталин, была налицо.

Перейдя польскую границу 1 сентября 1939 года, германские войска разделались с Польшей фактически за 20 дней. Сопротивление продолжали оказывать лишь Варшава, которая пала 28 сентября, и крепость Модлин, сдавшаяся на день позже.

17 сентября в Польшу вошли части Красной армии, чтобы выполнить свою часть договорённостей – освободить белорусов и украинцев, проживавших на восточных окраинах Польской Республики от «гнёта местных панов и капиталистов» и обеспечить их безопасность.[С-BLOCK]

Брест немцы заняли 14 сентября, а 17-го овладели Брестской крепостью. В операции принимал участие 19-й моторизованный корпус вермахта под командованием генерала Хайнца Гудериана. 20 сентября к городу подошла 29-я танковая бригада РККА Семёна Кривошеина. В тот же день представители советской стороны прибыли в расположение немецкой части для согласования деталей, касающихся перехода Бреста и Брестской крепости под советскую юрисдикцию.

ААА ДА ДА ДА, точно вспомнил я что и немцы тоже спасали своих от лап ЗЛЫХ ПОЛЯКОВ, господи такая чушь, вы еще ведь и на украину напали под предлогом "спасения русскоязычных", стыдно хоть копировать друг о друга?

Гость
#433
слуга царицы

так ты ведь мне в уши заливаешь какую то чушь с неба взятую даже аргументировать не можешь, вот я и свои доводы говорю и что ты ко моей девушке пристала? хватит ругаться на неё

Ты кроме пары лозунгов ничего сказать не сможешь, хохол.Тебе агрументируют, но ты уперто по-хохятски, никого никогда не будешь слушать и слышать.

#434
Гость

Подписав Пакт о ненападении, Германия обезопасила себя от непредсказуемой реакции со стороны СССР при вторжении в Польшу. Причём Гитлер всячески старался афишировать, что СССР является его союзником, в то время как советское руководство держало нейтралитет. Тем не менее «дружба, скреплённая кровью», как выразился Сталин, была налицо.

Перейдя польскую границу 1 сентября 1939 года, германские войска разделались с Польшей фактически за 20 дней. Сопротивление продолжали оказывать лишь Варшава, которая пала 28 сентября, и крепость Модлин, сдавшаяся на день позже.

17 сентября в Польшу вошли части Красной армии, чтобы выполнить свою часть договорённостей – освободить белорусов и украинцев, проживавших на восточных окраинах Польской Республики от «гнёта местных панов и капиталистов» и обеспечить их безопасность.[С-BLOCK]

Брест немцы заняли 14 сентября, а 17-го овладели Брестской крепостью. В операции принимал участие 19-й моторизованный корпус вермахта под командованием генерала Хайнца Гудериана. 20 сентября к городу подошла 29-я танковая бригада РККА Семёна Кривошеина. В тот же день представители советской стороны прибыли в расположение немецкой части для согласования деталей, касающихся перехода Бреста и Брестской крепости под советскую юрисдикцию.

я знал это все и без тебя, зачем ты мне это скинула чудо в перьях? немцы напали на пользу т.к ущемляли других типа немцев и что? это делает германию хорошей?

#435
Гость

Сообщение было удалено

Сама сгинь и отвали от меня!

#437
Гость

Ты кроме пары лозунгов ничего сказать не сможешь, хохол.Тебе агрументируют, но ты уперто по-хохятски, никого никогда не будешь слушать и слышать.

чем ты мне аргументируешь? написала про базовую инфу о нападении на польшу, дальше? какие аргументы кроме пустых вбросов с яндекса?

#438
Гость

Демон - это тролль, который долгое время обитал в темах Принцессы Эльзы под ником второй Ю К И , а потом писал помойный бред с неприличными картинками.
Демон плодила персонажей под разными именами.
Потом анонимно троллила Эльзу, когда в прямом эфире форума постоянно шло куча спама и матерной дряни с мужскими членами.

А ты прям не троль нет?

Гость
#440
слуга царицы

ААА ДА ДА ДА, точно вспомнил я что и немцы тоже спасали своих от лап ЗЛЫХ ПОЛЯКОВ, господи такая чушь, вы еще ведь и на украину напали под предлогом "спасения русскоязычных", стыдно хоть копировать друг о друга?

Пойди вместе с троллем "ДЕМОН" на польские форумы и там пиши.
Демон - это тролль, который несколько лет на росссийском форуме поддерживал бред шизофрении.
Постил мужские члены и мат.

#441
Гость

Пойди вместе с троллем "ДЕМОН" на польские форумы и там пиши.
Демон - это тролль, который несколько лет на росссийском форуме поддерживал бред шизофрении.
Постил мужские члены и мат.

Как я постила мужские члены?

#444
Гость

Пойди вместе с троллем "ДЕМОН" на польские форумы и там пиши.
Демон - это тролль, который несколько лет на росссийском форуме поддерживал бред шизофрении.
Постил мужские члены и мат.

ну нравиться девушке ...мужские..., что теперь повеситься? причем зедсь польша, вы больше в польше делов на воротили чем бандеровцы, да и бандера делал это взаимно т.к польга ахеревала в тот период

Гость
#445
слуга царицы

я знал это все и без тебя, зачем ты мне это скинула чудо в перьях? немцы напали на пользу т.к ущемляли других типа немцев и что? это делает германию хорошей?

Ты де би л совсем или прикидываешься? Тестостерон проел остатки твоего мозга?

Ласковый мерзавец
#447
Демон

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

Я просто не использую букву Ё. Вы вроде взрослый человек, а думаете как 7-летка.

Гость
#448
Демон

Сама сгинь и отвали от меня!

Сгинь,как тебе сказали выше.
Хрбкай в другиз местах.
А с российского домена уйди, овца блеевотная.

Ласковый мерзавец
#451
Демон

Не бывала и убери дизлайки от моих ответов!

Ты часом не Лиза?

#453
Гость

Ты де би л совсем или прикидываешься? Тестостерон проел остатки твоего мозга?

германия напала на польшу т.к в польше по их словах ущемляли немцев, так понятнее? ссср напала на польшу т.к польша ущемляла украинцев да белорусов, так понятнее? не находишь общее звено таких совпадений? да блин россия напала на украину т.к та якобы ущемляла русскоязычных, вы как один полоумный сгусток имперской тупости

Ласковый мерзавец
#454
Демон

Напишите пожалуйста вот этим, чтобы они немедленно убрали дизлайки за все мои ответы и перестали меня обсырать.

Лизонька, за такие просьбы тебе кучу новых наставят. Забыла, что ли?

Гость
#455
Демон

Как я постила мужские члены?

Ты тролль, который несколько лет сначала прикидывался девочками 13 лет в темах Принцессы Эльзы, потом ты стала постить с анонимных номеров, которые постоянно банили и посты удаляли по сто ращ на день.
Постила мужские члены и мат про Махмута, которого имею везде.
Летом ты это прекрасно доказала в одной из тем, когда тебя поймали за хвост, лживая хохлушка.

#456
Ласковый мерзавец

Я просто не использую букву Ё. Вы вроде взрослый человек, а думаете как 7-летка.

Спасибо!Мне очень "приятно"!

#457
Гость

Ты тролль, который несколько лет сначала прикидывался девочками 13 лет в темах Принцессы Эльзы, потом ты стала постить с анонимных номеров, которые постоянно банили и посты удаляли по сто ращ на день.
Постила мужские члены и мат про Махмута, которого имею везде.
Летом ты это прекрасно доказала в одной из тем, когда тебя поймали за хвост, лживая хохлушка.

Заткнись! Я так делала, чтобы меня никто не узнавал!Ясно тебе, придурок?!!

#458
Гость

европейские страны вели переговоры с Германией с 1933г.
Польша не захвачена, а возвращены РАНЕЕ ЗАХВАЧЕННЫЕ ПОЛЬШЕЙ земли.
Еще факты:
Есть сведения, что именно лондонские банкиры выдали Гитлеру первые многомиллионные займы. Список стран, разрешивших не выплачивать Германии репарации после проигранной 1МВ известен, это позволило Германии нарастить промышленный потенциал, вместо выплат.
Единственный иностранце, получивший Железный Крест - Генри Форд. По крайне странному стечению обстоятельств, когда союзники равняли с землей Кельн в 1945 ВСЕ предприятия Форда уцелели.

дальше что? я ей потому что европа с америкой кулаком пригразили, что если та не свалит с польши то кабзда ей, господи зачем ты мне эту очевидную чушь вбрасываешь