Гость
Статьи
Здесь некоторые пишут …

Здесь некоторые пишут мне всякий бред

Они меня не очень хорошо знают, а уже пишут мне бред с критикой и даже ложь. Почему они это делают?

GIF
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#313

Буду краток и нюнапишу исключительно по делу: идикатынахой

Гость
#314
Гость

Когда они вас узнают, то ещё и не такое напишут!

Всякий бред всем пишут

Ласковый мерзавец
#315

Автор, здесь многие не пишут ничего, кроме бреда.

#316
Гость

Буду краток и нюнапишу исключительно по делу: идикатынахой

Сам идикатынахой!

#317
Ласковый мерзавец

Автор, здесь многие не пишут ничего, кроме бреда.

о zeтник пришел, как выспался?

Ласковый мерзавец
#318
слуга царицы

о zeтник пришел, как выспался?

Кто пришел?

#319
царица

че ты аватарку удалила?

Потому что некоторые пишут, что я на аватарке страшная, страшненькая и стрёмная вроде.

#320
Ласковый мерзавец

Кто пришел?

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

#321
Демон

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

факт

#322
St Helena

Сообщение было удалено

Сначала меня здесь некоторые доведут, а потом пишут, что я психическая... Мдааааааа... А ты как будто не психическая!*** ты!Чтобы ты стала бедной и у тебя не на всё бабла твоего вонючего хватало!

Гость
#323

мне снилась Демон

Гость
#324

Демон приснилась и меня просто торкнуло во сне!
чуть обдало холодным потом и пришлось открыть окна
от нее у меня панические атаки
от ее жуткой страшноты
от ее пакостной рожи

Гость
#325

пойду к психологу
после Демонской рожи у меня заикание началось
и я икаю

Гость
#326

рожа ее настолько страшна, что похожа на апокалипсис

#327
St Helena

В городе Груздь бывала?

Не бывала и убери дизлайки от моих ответов!

Гость
#328

придется сейчас пить лекарства

#329
Гость

рожа ее настолько страшна, что похожа на апокалипсис

А твоя прям красивая да?Хватит обсырать моё лицо. У меня лицо, а у тебя рожа!

#330
Гость

Демон приснилась и меня просто торкнуло во сне!
чуть обдало холодным потом и пришлось открыть окна
от нее у меня панические атаки
от ее жуткой страшноты
от ее пакостной рожи

Ты *** ты крашена!Твоя рожа пакостная! Напиши лучше жене, какая у неё рожа, которая вышла замуж за футболиста и его зовут Андрей Шевченко!Поняла ***?!!!!

Гость
#331
Демон

А твоя прям красивая да?Хватит обсырать моё лицо. У меня лицо, а у тебя рожа!

ой, моя рожица самая красивая
все бабы падают передо мной и сами собой в штабеля укладываются

#332
Гость

рожа ее настолько страшна, что похожа на апокалипсис

Спасибо!Мне очень "приятно"!🤬

Гость
#333
Демон

Спасибо!Мне очень "приятно"!🤬

песенки про Бандеру поешь?

#334
Гость

ой, моя рожица самая красивая
все бабы падают передо мной и сами собой в штабеля укладываются

Да да да! Я тебе не верю и сон вчерашний, который мне дороже. Извиняюсь не помню, какое дальше слово в этой песне если ты её знаешь!

#335
Демон

Извините меня и простите меня за всё. Извините и простите меня за за то что я здесь плохо себя веду, просто по-другому не могу.

За что дизлайк?

#336
Гость

рожа ее настолько страшна, что похожа на апокалипсис

Почему ты так считаешь?Только правду напиши мне пожалуйста.

#337
слуга царицы

что ты вот на девушку кидаешься, не стыдно?

Напишите пожалуйста вот этим, чтобы они немедленно убрали дизлайки за все мои ответы и перестали меня обсырать.

Гость
#338
Демон

Да да да! Я тебе не верю и сон вчерашний, который мне дороже. Извиняюсь не помню, какое дальше слово в этой песне если ты её знаешь!

ты за Бандеру?

Гость
#339
Демон

Почему ты так считаешь?Только правду напиши мне пожалуйста.

потому что

Гость
#340
Демон

Напишите пожалуйста вот этим, чтобы они немедленно убрали дизлайки за все мои ответы и перестали меня обсырать.

уберите дизлайк с сообщения рожи апокалипсиса!!!!!!!!!!

#341
Гость

потому что

То!Какой "хороший" аргумент "потому что"!

#342
Гость

уберите дизлайк с сообщения рожи апокалипсиса!!!!!!!!!!

Сдышь ты!Не командуй мной! Чтобы твою рожу так обсырали как ты моё лицо!

#343
Гость

ты за Бандеру?

Нет. Серьёзно.

#344
Гость

потому что

Оо!Какой "хороший" аргумент "потому что"!

#345
Гость

песенки про Бандеру поешь?

Нет, не пою.

Гость
#346

Демон скоро начнет брыкаться

Гость
#347
Демон

Нет, не пою.

правильно
в Польше за такие песенки могут и побить

#348
Гость

Буду краток и нюнапишу исключительно по делу: идикатынахой

Дизлайки за твой комментарий!

Гость
#351
Демон

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 1 октября 2012 г. N ИР-829/08

О ПРАВОПИСАНИИ БУКВ "Е" И "Ё" В ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ

В Минобрнауки России неоднократно поступали обращения граждан по вопросу о правописании букв "е" и "ё" при оформлении документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, изготовлении бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, оформлении документов об образовании, выдаваемых имеющими государственную аккредитацию образовательными учреждениями, а также других документов.

Федеральным законом от 1 июня 2005 г. N 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации" (далее - Закон) закреплено право граждан Российской Федерации на пользование государственным языком Российской Федерации.

Статья 3 Закона определяет сферы использования государственного языка Российской Федерации, к которым относится в числе прочего оформление документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, изготовление бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, оформление документов об образовании, выдаваемых имеющими государственную аккредитацию образовательными учреждениями, а также других документов, в том числе в части правописания имен собственных.

Закон обязывает при заполнении документов использовать нормы современного русского языка и правила русской орфографии и пунктуации.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2006 г. N 714 "О порядке утверждения норм современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации, правил русской орфографии и пунктуации" и на основании рекомендаций Межведомственной комиссии по русскому языку (протокол от 29 апреля 2009 г. N 10) приказом Минобрнауки России от 8 июня 2009 г. N 195 утвержден список грамматик, словарей и справочников, содержащий нормы современного русского литературного языка при его ис

#352
Гость

правильно
в Польше за такие песенки могут и побить

врятли, бандера был против немцев и красных которые поляки и ненавидили

Гость
#353
Демон

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2006 г. N 714 "О порядке утверждения норм современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации, правил русской орфографии и пунктуации" и на основании рекомендаций Межведомственной комиссии по русскому языку (протокол от 29 апреля 2009 г. N 10) приказом Минобрнауки России от 8 июня 2009 г. N 195 утвержден список грамматик, словарей и справочников, содержащий нормы современного русского литературного языка при его использовании в качестве государственного языка Российской Федерации (зарегистрирован Минюстом России 6 августа 2009 г., регистрационный N 14483).

Кроме того, в настоящее время применяются Правила русской орфографии и пунктуации, утвержденные в 1956 году Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР (далее - Правила), в которых указано, что буква "ё" пишется в случаях, когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, либо когда необходимо указать произношение малоизвестного слова.

Ранее Министерством в региональные органы исполнительной власти направлялись методические рекомендации по употреблению буквы "ё" в написании имен собственных (письмо от 3 мая 2007 г. N АФ-159/03), в которых обращалось внимание на то, что причиной искаженных записей в паспорте и других документах ("е" вместо "ё" и наоборот) может являться несоблюдение установленного Правилами требования обязательного использования "ё" в случаях, когда возможно неправильное прочтение слова. Имена собственные (в том числе фамилии, имена, отчества) относятся к этому случаю, поэтому применение буквы "ё" в них должно быть обязательным.

Судебная практика по данному случаю исходит из того, что на основании Правил написание букв "е" и "ё" приравнивается. Написание буквы "е" вместо "ё" и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основан

Гость
#354
Демон

Не пришел, а пришёл. Вы вроде взрослый человек, а пишете как 7-летка.

Судебная практика по данному случаю исходит из того, что на основании Правил написание букв "е" и "ё" приравнивается. Написание буквы "е" вместо "ё" и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют.

Кроме того, судебный прецедент при рассмотрении дел о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния разрешается в пользу заявителя (истца).

И.М.РЕМОРЕНКО

Гость
#355
слуга царицы

врятли, бандера был против немцев и красных которые поляки и ненавидили

Бандеровское движение убивало поляков и евреев.
Немцы во время гитлеровской оккупации давали Бандере деньги на идеологическое движение.

#358
Гость

Бандеровское движение убивало поляков и евреев.
Немцы во время гитлеровской оккупации давали Бандере деньги на идеологическое движение.

да да, тебе красные сказали? он был республиканцем делал украину независимой как от советов так и от немцев + официально он не считается нац*стом

Гость
#359
слуга царицы

да да, тебе красные сказали? он был республиканцем делал украину независимой как от советов так и от немцев + официально он не считается нац*стом

Е и Ё
В российской школе с 1 класса детям говорили, что е вполне может заменять ё при написании. Не нужно учить российских граждан тому, что не знает тот, кто никогда не учился в российской школе.

Бандеровцев не будут приветствовать и в Польше.

#362
Гость

Е и Ё
В российской школе с 1 класса детям говорили, что е вполне может заменять ё при написании. Не нужно учить российских граждан тому, что не знает тот, кто никогда не учился в российской школе.


Бандеровцев не будут приветствовать и в Польше.

в том то и дела что в российской школе, в поляков он ни ненавидим его даже многие и не знают толком

Гость
#363
слуга царицы

в том то и дела что в российской школе, в поляков он ни ненавидим его даже многие и не знают толком

Тебе, дураку, пишут, чтобы ты не исправлял правила, которые существуют в России.

С российского домена вали, неумытый поросенок.

#366
Гость

Тебе, дураку, пишут, чтобы ты не исправлял правила, которые существуют в России.

С российского домена вали, неумытый поросенок.

раньше бы так и запищал, живи в "удобной" реальности ни кто тебя насильно не тянет по умнеть

Гость
#370
слуга царицы

раньше бы так и запищал, живи в "удобной" реальности ни кто тебя насильно не тянет по умнеть

Никогда не будет зозлятская крыса с ужасным русским языком учить на российском форуме русских русскому языку.
Подобрал свои панталоны и бегом в сторону польской границы.

#371
Гость

Никогда не будет зозлятская крыса с ужасным русским языком учить на российском форуме русских русскому языку.
Подобрал свои панталоны и бегом в сторону польской границы.

меня еще нац*стом бандерой зовешь, не надоела уже со своими "русскими"? как немец прям из 40x

#382
Гость

Сообщение было удалено

может хватит нации ***? я понимаю конечно империя в крови но ведь ты сама чтоли не чуешь лицемерия с твоей писанины?

Гость
#388
слуга царицы

может хватит нации ***? я понимаю конечно империя в крови но ведь ты сама чтоли не чуешь лицемерия с твоей писанины?

Вали в сторону польской границы и сопли намотай на кулак.
Хохол - это для вас очень нежно и любовно, вы россиян вообще за людей не считаете, а потом адрес у тебя есть, вот и дуй по адресу с российского домена.