Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2297
#116800

Много Они конечно что у меня переделали...
Но впереди ещё другие работы

#116801
Beauty

мы живем в разных концах города Далеко друг от друга

А муж ни о чём не догадывается??
А если начнёт задавать тебе вопросы что-то ему скажешь?
Что ему показалось?

#116802
Beauty

А я просто борщ кушала потом посуду мыла проветривала кушать варила ой не кушать кофе

Я сейчас посмотрю можно ли свёклу замораживать а то может быть за такую цену пойду ещё свеклы наберу и заморожу может пригодится

#116803
Поня

Ты уже к нему готова?? А твой этот товарищ где живёт? Есть место для встреч?

Может быть знаешь и можно было замутить с ним секс сейчас.
Но мне кажется это тогда ему и мне может ну как сказать ну типа нужно романтик что ли продлить не знаю вот как сформулировать вроде и можно попробовать секса хочется.
Я понимаю что он хочет секс
Он мне дал понять намёками
Если я сделаю определённые шаги то секс будет
Но мне кажется что и ему и мне доставит определённое удовольствие если мы пока ещё погуляем мы же даже в губы ещё не целовались
И поэтому я думаю может быть нам походить пока ещё пообниматься поцеловаться может быть потанцевать
Постепенно потом до секса дойдёт наверное не знаю честно

#116804
Поня

Просто понурик завидует он не похож на Арамиса

Ну это правда
совсем не похож

#116805
Поня

Ну Коля же у тебя такой миролюбивый А Панурга не слушай я считаю что он завидует внешности твоего парня

Ну я думаю Коля умеет постоять за себя и если его тронуть он миролюбие отставит в сторону и будет защищать свои интересы себя и свою женщину
Мы когда в кафе были до нас алкаши там докопались мужики выпившие которые там отдыхали
Коля их спокойно отшил
Вполне справился с двумя пьяными мужиками словами представляешь

#116806
Поня

Помню студенчестве у меня было такое красивое атласное платье с голой спиной до середины бедра длина бордового цвета Атласный костюм был цвета индиго Ну вот сейчас как-то всё же может быть практически 40 лет а может быть вкусы поменялись я больше люблю белые коричневые шоколадные карамельные голубые оттенки Как ты это сочетание смотрится и дорого и классно Ну вот есть у меня красные кеды красная сумка реально хорошее дорогое сочетание с джинсовым платьем ок А вот эти вот резкие перепады так за трендами реально не угонишься конечно моё мнение нужно что-то наверное себе приобретать чтобы не отставать но мода очень быстро меняется помню когда был недавно модный барбекюр я дофига себе чего розового наполопала и где оно сейчасА вот эти вот резкие перепады так за трендами реально не угонишься конечно моё мнение нужно что-то наверное себе приобретать чтобы не отставать но мода очень быстро меняется помню когда был недавно модный барбекюр я дофига себе чего розового наполопала и где оно сейчас

Ты прочитала что я платье буду носить ради коли?))
Ты была права

#116807
Поня

Я иногда обогреватель включаю если работаю по ночам А в целом нет но меня слесарь предупредил что у нас завтрашнего дня должны запускать систему отопления Потому что они же у меня тут работы делали кое-что заменяли все вентиля и прочее Поэтому и сказали что чтобы работу так сказать проверила Завтрашнего дня у них начнутся включения

Ну понятно у вас заранее всё готовят у нас наверное месяца через два включат

#116808
Поня

И от мужа что главное..,.

Ну мы-то в парке возле моего дома гуляем с ним и в кафе возле дома моего ходили если честно
Я же тебе говорила что Коля за бабушкой ухаживает у бабушки инсульт был и он переехал к ней жить пока.
Поэтому по факту он с бабушкой живёт но как он сказал бабушка из комнаты не выходит
А вот где мы будем сексом заниматься вопрос конечно интересный даже не знаю если честно

#116809
Поня

И от мужа что главное..,.

Меня расположила к себе что мы когда с ним вчера гуляли
Я ему сказала про свои гормоны что меня гормоны шатают
Мы что врачи тут помочь не могут и он сказал если тебе нужна моя помощь ты обратись
Я говорю ой не знаю там начала отмазки кидать он говорит я понимаю главное что для женщины чтобы женщина обратилась за помощью к мужчине нужно доверия она должна доверять этому мужчине
В общем представь довольно-таки умный парень и я после этого я к нему ощущаю доверие определённое но как будто бы такое есть ощущение что слишком рано не надо короче типа торопиться
Мне надо время всё переварить
Я только вчера начала осознавать что он хочет меня
Ведь до этого мы общались больше дружески а вчера немножечко по некоторым вещам поняла что нравлюсь ему и что мой муж ему не мешает никак
Потому что овну и Водолею Мой муж мешал и я не знала вдруг Коле тоже помешает Мой муж
Но вчера по многим признакам он показал что ему муж не мешает
И мне надо это переварить А ещё я считаю что он сам Коля должен сделать больше шагов в мою сторону чтобы я точно поняла что меня хочет

#116810
Поня

А муж ни о чём не догадывается?? А если начнёт задавать тебе вопросы что-то ему скажешь? Что ему показалось?

Ну муж знает что я гуляю с колей и обсуждаю книги.

#116811
Beauty

Может быть знаешь и можно было замутить с ним секс сейчас. Но мне кажется это тогда ему и мне может ну как сказать ну типа нужно романтик что ли продлить не знаю вот как сформулировать вроде и можно попробовать секса хочется. Я понимаю что он хочет секс Он мне дал понять намёками Если я сделаю определённые шаги то секс будет Но мне кажется что и ему и мне доставит определённое удовольствие если мы пока ещё погуляем мы же даже в губы ещё не целовались И поэтому я думаю может быть нам походить пока ещё пообниматься поцеловаться может быть потанцевать Постепенно потом до секса дойдёт наверное не знаю честно

Он же меня в воскресенье позвал на развлечения вот я думала может быть там как-то дальше посмотрим куда наши отношения продвинутся.
Конечно помимо этого мы увидимся вторник четверг в субботу в спортзале и после спортзала наверное может быть и в это время он что-то сделает или я что-то сделаю.

#116812
Beauty

Ну это правда совсем не похож

Панорук же очень закомплексованный
У него обычный среднестатистический рост для мужчины
Пузо член 8 см
И он не самый умный......

#116813
Beauty

Ты прочитала что я платье буду носить ради коли?)) Ты была права

👍

#116814
Beauty

Ну понятно у вас заранее всё готовят у нас наверное месяца через два включат

Так я-то ладно ещё пока не мёрзну я за свой ремонт беспокоюсь.....
Чтобы всё нормально пошло ничего не потекло

#116815
Beauty

Меня расположила к себе что мы когда с ним вчера гуляли Я ему сказала про свои гормоны что меня гормоны шатают Мы что врачи тут помочь не могут и он сказал если тебе нужна моя помощь ты обратись Я говорю ой не знаю там начала отмазки кидать он говорит я понимаю главное что для женщины чтобы женщина обратилась за помощью к мужчине нужно доверия она должна доверять этому мужчине В общем представь довольно-таки умный парень и я после этого я к нему ощущаю доверие определённое но как будто бы такое есть ощущение что слишком рано не надо короче типа торопиться Мне надо время всё переварить Я только вчера начала осознавать что он хочет меня Ведь до этого мы общались больше дружески а вчера немножечко по некоторым вещам поняла что нравлюсь ему и что мой муж ему не мешает никак Потому что овну и Водолею Мой муж мешал и я не знала вдруг Коле тоже помешает Мой муж Но вчера по многим признакам он показал что ему муж не мешает И мне надо это переварить А ещё я считаю что он сам Коля должен сделать больше шагов в мою сторону чтобы я точно поняла что меня хочет

Ну ты-то сама понимаешь чего ты хочешь?
Ты готова ради этого человека бросить всё ему уже и отдаться на воле судьбы??

А если этот человек не будет готов взять тебя на содержание?????

#116816
Beauty

Ну муж знает что я гуляю с колей и обсуждаю книги.

Тебе мужа не жалко?

#116817

Прежде чем что-то делать нужно два раза подумать
Уверена ли ты в том товарищи что он после секса тебя не кинет??
Сможешь ли ты сама уйти от мужа в никуда не имея средств существованию??

#116818
Поня

Панорук же очень закомплексованный У него обычный среднестатистический рост для мужчины Пузо член 8 см И он не самый умный......

Просто пони сама понимаешь такого мужчину как Коля жалко упускать
Он не женат детей нет
Молодой высокий красивый
Ухаживает
Подарки дарит
платил в кафе
Книги читает
Хорошо образован интересный и умный
Ухаживает руку подаёт двери открывает
Не наглый
Помощь предлагает
Но я думаю он хочет лёгкий такой Роман
Скорее всего

#116819
Поня

Так я-то ладно ещё пока не мёрзну я за свой ремонт беспокоюсь..... Чтобы всё нормально пошло ничего не потекло

Мне почему-то кажется что всё хорошо пройдёт

#116820
Поня

Про тренды .Ну что я вам скажу бордо правит бал в новом сезоне так же как и в принципе шоколадный оттенок В звериных по-прежнему леопард выигрывает и в следующем году он тоже не потеряет актуальность Деним Из духов Я уже ранее писала актуальные с ароматом кока-колы

А какую сумку ты 70-е носила?

#116821

Допустим когда я со своим бывшим мужем разводилась Я уже поняла что это последняя точка ни разу не пожалела
Прямо очень рада можно было и раньше развестись.....

#116822
Поня

Ну ты-то сама понимаешь чего ты хочешь? Ты готова ради этого человека бросить всё ему уже и отдаться на воле судьбы?? А если этот человек не будет готов взять тебя на содержание?????

Нет я не буду бросать мужа

#116823
Поня

Тебе мужа не жалко?

Я вижу что муж себя чувствует прекрасно
У нас даже отношения наладились
Мы перестали ругаться как появился Коля
Муж стал ко мне лучше относиться

#116824
Beauty

Нет я не буду бросать мужа

И ты считаешь это честным???
У меня другой кодекс чести

#116825
Поня

Прежде чем что-то делать нужно два раза подумать Уверена ли ты в том товарищи что он после секса тебя не кинет?? Сможешь ли ты сама уйти от мужа в никуда не имея средств существованию??

Ну я не буду от мужа уходить и не планирую

#116826
Поня

Допустим когда я со своим бывшим мужем разводилась Я уже поняла что это последняя точка ни разу не пожалела Прямо очень рада можно было и раньше развестись.....

У меня с мужем всё хорошо
Моё общение с к Олей укрепило наш брак

#116827

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике
А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

#116828
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

Да у меня вот такие странные отношения и такая странная жизнь
Я тебе уже говорила мне психолог сказал не делать мир чёрно-белым
Как будет так будет
От мужа не планирую уходить

#116829
Beauty

У меня с мужем всё хорошо Моё общение с к Олей укрепило наш брак

Хороший левак укрепляет брак?)

#116830
Beauty

У меня с мужем всё хорошо Моё общение с к Олей укрепило наш брак

Ну видишь я другая я однолюб мне не нужно например у кого-то за спиной что-то делать для меня это фу-фу-фу

#116831
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

У меня раньше был кодекс чести а потом постепенно с годами он стёрся потому что меня очень сильно долбят гормоны и я понимаю что так и жизнь мимо пройдёт

#116832
Beauty

Я вижу что муж себя чувствует прекрасно У нас даже отношения наладились Мы перестали ругаться как появился Коля Муж стал ко мне лучше относиться

Просто ты нашла в этом странном мальчике то что тебе не давал муж...
Эмоции ребячество и потенции естественного молодого парня лучшие видимо он не может присунуть где-то ещё а сейчас всё получится

Ты меньше претензий предъявляешь к мужу муж этому рад и сидит дальше со своими компьютерами да в принципе классика жанра

#116833
Beauty

Нет я не буду бросать мужа

Тебе мужа нисколько не жалко?

#116834
Истребитель шиз

А какую сумку ты 70-е носила?

Панург уже с утра пьяный. Насосался.не обращайте внимание.

#116835
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

Я думаю что скорее всего Коля хочет со мной просто секса такого лёгкого и я думаю что сама тоже этого хочу без всяких чтобы А как что там случится не знает никто я могу влюбиться он может влюбиться с мужем что-то может случиться и в финале мы можем оказаться с Николаем вместе этого никто не знает просчитать это нельзя и запланировать
Я Коле сказала что с мужем разводиться не собираюсь
Когда я ему сказала что меня мучают гормоны Я думаю он понял что мне не хватает секса и предлагал свою помощь имел в виду секс

#116836
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

Я не считаю что обязана быть честной

#116837
Beauty

У меня раньше был кодекс чести а потом постепенно с годами он стёрся потому что меня очень сильно долбят гормоны и я понимаю что так и жизнь мимо пройдёт

А....
Если муж не даёт секс то надо добрать на стороне

#116838
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

Я считаю что если никто не узнает про нашу связь то значит ничего и не было. Я считаю что если мы доставим друг другу удовольствие А в других это не касается и нечего им про это даже знать Это наше личное дело Вот так я считаю

#116839
Поня

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

Я наоборот уверена в них обоих

#116840
Beauty

Мне почему-то кажется что всё хорошо пройдёт

Дай-то бог если у нас не рукожопые слесаря...

#116841
Поня

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

Я наоборот уверена в них обоих. Я считаю что мне для удовлетворения своих гормонов нужно два мужчины.
Нужно спать и с мужем И с молодым любовником.
Так я считаю.
Я уверена что если попрошу у коли секс он с радостью его даст.

#116842
Beauty

У меня с мужем всё хорошо Моё общение с к Олей укрепило наш брак

С Олей?😁

#116843
Истребитель шиз

А какую сумку ты 70-е носила?

Меня тогда даже не задумывалось
🤣🤣
По проекту

#116844
Поня

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

Понимаешь А я с детства была на ногах и никогда не падала.
Раннего детства я работала и у меня всегда были деньги и я их вкладывала и поэтому такое понятие встать на ноги мне непонятно.

#116845
Поня

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

😂😂😂

#116846
Поня

Ну понятно что ты не уверена не в муже ни в потенциальном любовнике А вот меня я помню мой бывший муж Так допёк что я просто ушла в никуда и долго вставала на ноги очень долго и я с собой горжусь что я такая сильная женщина!!!!

Столько пить хрен на ноги встанешь😂👉

#116847
Beauty

Да у меня вот такие странные отношения и такая странная жизнь Я тебе уже говорила мне психолог сказал не делать мир чёрно-белым Как будет так будет От мужа не планирую уходить

Я когда-то тоже не планировала уходить от большого мужа представляешь???)
А вышла как вышла меня тоже захлестнули гормоны

#116849
Поня

Ну видишь я другая я однолюб мне не нужно например у кого-то за спиной что-то делать для меня это фу-фу-фу

У меня нет таких категоричных понятий как у тебя и мир у меня не чёрно-белый и они считают что что-то делаю за спиной
А я считаю что это моё личное дело
Я не виновата что меня долбят гормоны
Себя не рожала
Не я эти гормоны создала
Я и так уже много лет мучаюсь И терплю надоело
Почему ты должна нести ответственность за то что я не создавала и не стала причиной этого странно как-то это для меня

#116850
Поня

И ты считаешь это честным??? У меня другой кодекс чести

Если бы тебя долбали гормоны как меня твой кодекс чести точно так же бы поменялся.