Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2296
#116750

У нас хорошо солнечно почти 23°

Купила также клубники
Немного малины
Тоже половину заморожу буду в чай добавлять

Надо ещё кстати мяты купить забыла сегодня

Вот в зелёный чай хорошо добавлять малину клубнику и замороженную мяту

#116751

А что у нас сейчас по 600 руб клубника
И малина по 800

#116752
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

Знаешь что заметила на него реально внимание люди сильно обращают и в кафе официанты и на улице мы вчера с ним шли и бабушка киргизка подошла и говорит ему а твой медведь с твоей футболки меня не съест Вот представляешь так сказала ему новую себе футболку белую купил и на ней чёрные рисунки медведей крупных красивые такие И вот она ему так сказала и вообще на него сильно внимание люди обращают Я заметила наверное он реально какой-то красавчик просто мне он не показался красивым я наверное может его не разглядела не знаю короче. Может мне затмевает то что он мне подарок подарил может то что он за мной как ухаживал там комплименты говорил там помощь предлагал мне наверное Вот это как-то А внешность ну когда я встретила Колю просто я всё время думала о водолее И ещё любила Мне кажется Водолея ну может не любила Это не любовь но не знаю как назвать ну как бы зациклена была она водолее и наверное сейчас происходит как раз этот момент когда я с Водолея переключаюсь на Колю и может быть постепенно я разгляжу его красоту но лицо у него похоже на Арамиса и на ещё одного актёра блин не помню его имя

#116753
Beauty

Три вещи можно делать лёжа некоторые вещи можно делать лёжа

Что это по-твоему?)

#116754
Поня

Завидуешь что ли?)))

С чего такой вывод?

#116755
Beauty

Ну ты знаешь вот тоже думаю у меня-то был раньше парень 1,93 Ну конечно обниматься целоваться стоя неудобно Но знаешь уже какой попался Что теперь делать но с другой стороны всё равно нравится что он высокий Я тут кое-какой план придумала если его сделаю потом тебе напишу как раз с ростом связанный

Я знаю что у тебя за план! Ты купишь ботосы на двухметровой платформе!😄

#116756
Beauty

Знаешь что заметила на него реально внимание люди сильно обращают и в кафе официанты и на улице мы вчера с ним шли и бабушка киргизка подошла и говорит ему а твой медведь с твоей футболки меня не съест Вот представляешь так сказала ему новую себе футболку белую купил и на ней чёрные рисунки медведей крупных красивые такие И вот она ему так сказала и вообще на него сильно внимание люди обращают Я заметила наверное он реально какой-то красавчик просто мне он не показался красивым я наверное может его не разглядела не знаю короче. Может мне затмевает то что он мне подарок подарил может то что он за мной как ухаживал там комплименты говорил там помощь предлагал мне наверное Вот это как-то А внешность ну когда я встретила Колю просто я всё время думала о водолее И ещё любила Мне кажется Водолея ну может не любила Это не любовь но не знаю как назвать ну как бы зациклена была она водолее и наверное сейчас происходит как раз этот момент когда я с Водолея переключаюсь на Колю и может быть постепенно я разгляжу его красоту но лицо у него похоже на Арамиса и на ещё одного актёра блин не помню его имя

У меня мама 162 см
А отчим около 2 м
Так его реально издалека видно
У него нога наверное сорок пятого размера а то и сорок шестого

В коридоре стоят таких размеров кеды adidas что Я охреневаю просто реально лыжи

Так что да издалека видно таких высоких людей

#116757
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

Там не знаешь его милота нравится сидели с ним он с рюкзаком пришёл и он достаёт из рюкзака минералку и даёт мне её попить А я как раз сижу и пить захотела Я ему говорю откуда ты узнал он говорит ну вот так вот.

А вчера к моему дому подходим он у меня маму свою показал на фотографиях Я говорю откуда ты знал что я хочу увидеть фотографию твоей мамы
Так что конечно знаешь много у нас общих интересов сериалов вместе обсуждали в начале потом книжки потом аниме ну как-то знаешь вообще не скучно с ним такое он знаешь если честно пони он начитанный такой ну он знаешь шарит он каким-то вещам меня учит рассказывает мне какие-то вещи как надо в жизни взаимодействовать с людьми с миром прикинь я вообще вот гуляю с ним кучу своих вопросов ответила например помнишь я всё время переживала про наш мир что будет дальше и что мы все летим в тартарары у меня была депрессия у меня отправляли к психологу теперь мне к психологу не надо Коля мне помог он мне рассказал перспективы позитивного будущего нашей планеты я в них поверила и мне стало легче жить он говорит что реально вот так можно сделать и ты понимаешь я мучилась с этим вопросом с 14 лет понимаешь и через 30 лет вот он мне ответил поэтому знаешь пони Я не знаю там что у нас будет дальше да там ну пока вот он там обнимается и в щёчку меня вчера пытался поцеловать ну вот как бы не знаю что будет дальше но даже то что было Вот он мне психику лечит. Причём у меня-то проблемы с этой психикой начались 14 лет Когда я начала ненавидеть этот мир

#116758

Я всегда раньше смеялась когда бывало он придёт и что-нибудь не по духу моей мамы и сестры они вдвоём стоят на него кричат

А я ржу говорю прямо как будто бы две маленькие красивые собачки нападают на мишку 😊😊😊😊😊

#116759
Beauty

Там не знаешь его милота нравится сидели с ним он с рюкзаком пришёл и он достаёт из рюкзака минералку и даёт мне её попить А я как раз сижу и пить захотела Я ему говорю откуда ты узнал он говорит ну вот так вот. А вчера к моему дому подходим он у меня маму свою показал на фотографиях Я говорю откуда ты знал что я хочу увидеть фотографию твоей мамы Так что конечно знаешь много у нас общих интересов сериалов вместе обсуждали в начале потом книжки потом аниме ну как-то знаешь вообще не скучно с ним такое он знаешь если честно пони он начитанный такой ну он знаешь шарит он каким-то вещам меня учит рассказывает мне какие-то вещи как надо в жизни взаимодействовать с людьми с миром прикинь я вообще вот гуляю с ним кучу своих вопросов ответила например помнишь я всё время переживала про наш мир что будет дальше и что мы все летим в тартарары у меня была депрессия у меня отправляли к психологу теперь мне к психологу не надо Коля мне помог он мне рассказал перспективы позитивного будущего нашей планеты я в них поверила и мне стало легче жить он говорит что реально вот так можно сделать и ты понимаешь я мучилась с этим вопросом с 14 лет понимаешь и через 30 лет вот он мне ответил поэтому знаешь пони Я не знаю там что у нас будет дальше да там ну пока вот он там обнимается и в щёчку меня вчера пытался поцеловать ну вот как бы не знаю что будет дальше но даже то что было Вот он мне психику лечит. Причём у меня-то проблемы с этой психикой начались 14 лет Когда я начала ненавидеть этот мир

Пони, Ты же знаешь что я сама Вот негативная всегда мир люблю пообсирать людей а с колей пообщалась и он мне рассказал перспективы как этот мир можно изменить к лучшему и что в Китае уже это делают и я поверила Я думаю что в перспективе это сделают и легче нам всем будет жить и хорошо будем жить.

#116760

У меня отчим очень добрый мягкий человек

И со стороны это выглядит вот как в мультике Маша и медведь как будто бы такой мишка

А на него лают две собачки как из мультика Шрек

Две мальтийские болонкиДве мальтийские болонки

#116761
Поня

У меня окрошка Компоненты Много разной зелени Горчичная трава лук укроп петрушка руккола . Редис огурцы у бабок купила Белки яиц Филе индейки Вместо картофеля кабачки И заправила всё это Ираном пополам разбавленным с минеральной водой вот такой у меня был завтрак А сейчас уже дело к обеду я взяла лепёшку сделала ролл Намазала эту армянскую лепёшку Обезжиренным творогом Простоквашино, сверху положила солёную горбушу нарезка,много укропа Свежие красный перец Очень получилось недурственно

У меня осталось еда много всякой еды в холодильнике но я не хочу пока буду лежать.
Меня Коля настолько наполнил всякими мыслями и хорошей энергией что я лежу вспоминаю нашу прогулку ну пока кушать не хочу буду сейчас шапку вязать телевизор смотреть

#116762
Beauty

Знаешь что заметила на него реально внимание люди сильно обращают и в кафе официанты и на улице мы вчера с ним шли и бабушка киргизка подошла и говорит ему а твой медведь с твоей футболки меня не съест Вот представляешь так сказала ему новую себе футболку белую купил и на ней чёрные рисунки медведей крупных красивые такие И вот она ему так сказала и вообще на него сильно внимание люди обращают Я заметила наверное он реально какой-то красавчик просто мне он не показался красивым я наверное может его не разглядела не знаю короче. Может мне затмевает то что он мне подарок подарил может то что он за мной как ухаживал там комплименты говорил там помощь предлагал мне наверное Вот это как-то А внешность ну когда я встретила Колю просто я всё время думала о водолее И ещё любила Мне кажется Водолея ну может не любила Это не любовь но не знаю как назвать ну как бы зациклена была она водолее и наверное сейчас происходит как раз этот момент когда я с Водолея переключаюсь на Колю и может быть постепенно я разгляжу его красоту но лицо у него похоже на Арамиса и на ещё одного актёра блин не помню его имя

Короче он странный и смешной для окружающих!😄

#116763
Поня

Я сегодня по делам бегала купила помидор сливка решила заморозить целиком недавно запекала и мне очень понравилось так что заморожу их в таком виде Купила несколько тыкв И кстати по улице шла вижу тоже парень под 2 м да нет для меня конечно слишком высокие не люблю таких здоровых мужиков

Знаешь он мне вчера пишет Коля как твои ножки после 14.000 шагов. Я ему отвечаю на удивление нормально.
Я реально рядом с ним Не устаю понимаешь.
И мне было так приятно что он вот так написал как твои ножки ну вообще я поняла он малышек любит ну ты знаешь почему-то это очень приятно

#116764
Поня

Гадька у нас тоже импортная 🤣🤣🤣 Из Прибалтики

Она из СССР, тогда одна страна была.

#116765

Кстати осторожнее Милка уже пьяная с пол оборота заводится!😜

#116766
Поня

Сначала в передаче с добрым утром показали а потом на вумане увидела

А я в соцсетях увидела

#116767
Поня

У нас хорошо солнечно почти 23° Купила также клубники Немного малины Тоже половину заморожу буду в чай добавлять Надо ещё кстати мяты купить забыла сегодня Вот в зелёный чай хорошо добавлять малину клубнику и замороженную мяту

А у нас пасмурно чему я очень радуюсь и прохладненько плюс 22

#116768
Beauty

Там не знаешь его милота нравится сидели с ним он с рюкзаком пришёл и он достаёт из рюкзака минералку и даёт мне её попить А я как раз сижу и пить захотела Я ему говорю откуда ты узнал он говорит ну вот так вот. А вчера к моему дому подходим он у меня маму свою показал на фотографиях Я говорю откуда ты знал что я хочу увидеть фотографию твоей мамы Так что конечно знаешь много у нас общих интересов сериалов вместе обсуждали в начале потом книжки потом аниме ну как-то знаешь вообще не скучно с ним такое он знаешь если честно пони он начитанный такой ну он знаешь шарит он каким-то вещам меня учит рассказывает мне какие-то вещи как надо в жизни взаимодействовать с людьми с миром прикинь я вообще вот гуляю с ним кучу своих вопросов ответила например помнишь я всё время переживала про наш мир что будет дальше и что мы все летим в тартарары у меня была депрессия у меня отправляли к психологу теперь мне к психологу не надо Коля мне помог он мне рассказал перспективы позитивного будущего нашей планеты я в них поверила и мне стало легче жить он говорит что реально вот так можно сделать и ты понимаешь я мучилась с этим вопросом с 14 лет понимаешь и через 30 лет вот он мне ответил поэтому знаешь пони Я не знаю там что у нас будет дальше да там ну пока вот он там обнимается и в щёчку меня вчера пытался поцеловать ну вот как бы не знаю что будет дальше но даже то что было Вот он мне психику лечит. Причём у меня-то проблемы с этой психикой начались 14 лет Когда я начала ненавидеть этот мир

Получается что этот молодой парень помогает тебе проще смотреть на мир и перестать ненавидеть нас всех???
А этот кот Леопольд из твоей тренажёрки?

#116769
Beauty

А у нас пасмурно чему я очень радуюсь и прохладненько плюс 22

Ну вот а я потихонечку занялась с небольшими заготовками на зиму обычно всегда так делаю потом по первым морозам раз и пригодится что-нибудь в том году я очень много груздей заморозила но я их еле доела к лету в этом году не стало прямо не хочу грибов если что лучше возьму шампиньоны в королевских языков Так что я в этом году решила заморозить мяту клубнику малину кабачки у меня уже есть заморожу тыкву заморожу помидоры немного зелени уже тоже заморозила и всё как бы с меня хватит

В случае чего в магазинах продаётся тот же шпинат та же спаржа та же брокколи

#116770

Я ещё взяла сегодня полкило свёклы польстилось что у нас в магазине она по 10 руб

Сейчас даже думаю куда мне её надо будет употребить дней за 10 чтобы она не испортилась

Ни разу не ела сырую свёклу надо будет попробовать интересно меня не пронесёт????

Взять на тёрке натереть заправить допустим обезжиренным йогуртом запечь какое-нибудь кусок мяса интересно будет ли это хорошо

#116771
Поня

Что это по-твоему?)

Секс ☝️😁😂🤣🤣🤣💃

#116772
Истребитель шиз

Я знаю что у тебя за план! Ты купишь ботосы на двухметровой платформе!😄

Неа

#116773
Поня

У меня мама 162 см А отчим около 2 м Так его реально издалека видно У него нога наверное сорок пятого размера а то и сорок шестого В коридоре стоят таких размеров кеды adidas что Я охреневаю просто реально лыжи Так что да издалека видно таких высоких людей

Ну знаешь мы с ним на скамейке сидели и мимо ходили бабы и все на него пялились и шла такая блондинка симпатичная как ты говоришь ухоженная все глаза об него сломала в парке

#116774
Истребитель шиз

Короче он странный и смешной для окружающих!😄

Нет он красив
Многие сказали мне это

#116775
Поня

Получается что этот молодой парень помогает тебе проще смотреть на мир и перестать ненавидеть нас всех??? А этот кот Леопольд из твоей тренажёрки?

Кот Леопольд?

#116776
Поня

Получается что этот молодой парень помогает тебе проще смотреть на мир и перестать ненавидеть нас всех??? А этот кот Леопольд из твоей тренажёрки?

Он много чего делает у него много функций.
Я наверное скоро больше пойду есть борщ и два кусочка печени съем вместе с борщом

#116777
Beauty

У меня пока ничего не ела особо

Так у меня к вечеру опять работа пока домашними делами занимаюсь сейчас прибралась немного

Завтрашнего дня вроде как на отопление обещают дать Я же себе переделала систему слесарь должен прийти проверить при подаче всё ли хорошо
Плюс завтра мне на тренировку идти и опять работаю

#116778
Истребитель шиз

С чего такой вывод?

Да не отмазывайся ты

#116779
Поня

Я всегда раньше смеялась когда бывало он придёт и что-нибудь не по духу моей мамы и сестры они вдвоём стоят на него кричат А я ржу говорю прямо как будто бы две маленькие красивые собачки нападают на мишку 😊😊😊😊😊

Я маме так сказала она тоже захохотала

А я говорит не вижу что он двухметровый медведь просто он говорит меня бесит и он кажется говорит мне маленьким маленьким

А очень у меня моей маме вот так говорит
:

У меня ощущение что ты удав а я кролик...

#116780
Beauty

Знаешь он мне вчера пишет Коля как твои ножки после 14.000 шагов. Я ему отвечаю на удивление нормально. Я реально рядом с ним Не устаю понимаешь. И мне было так приятно что он вот так написал как твои ножки ну вообще я поняла он малышек любит ну ты знаешь почему-то это очень приятно

Ну 14.000 шагов - это вообще нормально
Мы с моим бывшим обожаворонки Я помню как встанем в 8:00 утра как пойдём через его пригород и часа три гуляем

Потом домой зайдём через пару часов можем опять пойти ещё часа на три Я даже не знаю мы очень много с ним наверное пешком километров наматывали

На велосипедах тоже много ездили просто у меня тогда шагомера не было в клане смарт-часов а ему не нафиг не нужны он не любит всю эту херобору очень много конечно мы с ним ездили поэтому не могу сказать

#116781
QWERTY

Она из СССР, тогда одна страна была.

Да я знаю я же так угораю
Небольшая нотка язвительности в огород тёти гади

#116782
Beauty

А я в соцсетях увидела

Но меня нет ни в одних соцсетях поэтому я не могла увидеть....

#116783
Beauty

Секс ☝️😁😂🤣🤣🤣💃

Ты уже к нему готова??
А твой этот товарищ где живёт?
Есть место для встреч?

#116784
Beauty

Ну знаешь мы с ним на скамейке сидели и мимо ходили бабы и все на него пялились и шла такая блондинка симпатичная как ты говоришь ухоженная все глаза об него сломала в парке

☺️☺️☺️

#116785
Beauty

Нет он красив Многие сказали мне это

Просто понурик завидует он не похож на Арамиса

#116786
Beauty

Кот Леопольд?

Ну Коля же у тебя такой миролюбивый
А Панурга не слушай я считаю что он завидует внешности твоего парня

#116787

Смотрю тенденции на сумочке на 2025 год сейчас актуален цвет бордо но если честно не хочу Я бы лучше цвет шоколад
Сейчас фото покажу наверное буду сумочку себе в случае чего такого плана выбирать

#116788

Может конечно и красиво но не моё я в юности любила цвет бордо Когда ещё была студенткой

А сейчас у меня уже есть красная сумочка что-то ещё бордовое мне не хочется

Я вообще так-то сумочный маньяк

И шапочный
😊😊😊🤣🤣🤣🤣

#116789

Про тренды .Ну что я вам скажу бордо правит бал в новом сезоне так же как и в принципе шоколадный оттенок

В звериных по-прежнему леопард выигрывает и в следующем году он тоже не потеряет актуальность
Деним
Из духов Я уже ранее писала актуальные с ароматом кока-колы

#116790

Помню студенчестве у меня было такое красивое атласное платье с голой спиной до середины бедра длина бордового цвета

Атласный костюм был цвета индиго

Ну вот сейчас как-то всё же может быть практически 40 лет а может быть вкусы поменялись я больше люблю белые коричневые шоколадные карамельные голубые оттенки

Как ты это сочетание смотрится и дорого и классно

Ну вот есть у меня красные кеды красная сумка реально хорошее дорогое сочетание с джинсовым платьем ок

А вот эти вот резкие перепады так за трендами реально не угонишься конечно моё мнение нужно что-то наверное себе приобретать чтобы не отставать но мода очень быстро меняется помню когда был недавно модный барбекюр я дофига себе чего розового наполопала и где оно сейчасА вот эти вот резкие перепады так за трендами реально не угонишься конечно моё мнение нужно что-то наверное себе приобретать чтобы не отставать но мода очень быстро меняется помню когда был недавно модный барбекюр я дофига себе чего розового наполопала и где оно сейчас

#116791

Вот что-то навеяло мне смотрю кстати сегодня
На улице пара идёт, обычные аккуратные мужчина и женщина лет по 60...
У неё на руках собачка маленькая шпиц

У него пакеты
Идут из гипера до машины

Он смотрит на ближайшие дома и говорит ей
А помнишь ты же когда-то здесь жила..
Я к тебе приезжала ты была такая худенькая маленькая в таком красивом платье...
Женщина прямо так недовольна плечами подёрнула видимо ей неприятно вспоминать он-то вспоминает ту худенькую молоденькую девочку а она-то понятно хоть и ухоженная и офигенно выгляжу для своих лет тётка ну конечно не двадцатилетняя студентка

Ну так и дяденька это тоже не был таким 40 лет тому назад....

#116792
Поня

Я маме так сказала она тоже захохотала А я говорит не вижу что он двухметровый медведь просто он говорит меня бесит и он кажется говорит мне маленьким маленьким А очень у меня моей маме вот так говорит : У меня ощущение что ты удав а я кролик...

Я делала дела Сейчас дела закончу и напишу тебе ответа

#116793
Поня

Так у меня к вечеру опять работа пока домашними делами занимаюсь сейчас прибралась немного Завтрашнего дня вроде как на отопление обещают дать Я же себе переделала систему слесарь должен прийти проверить при подаче всё ли хорошо Плюс завтра мне на тренировку идти и опять работаю

А я просто борщ кушала потом посуду мыла проветривала кушать варила ой не кушать кофе

#116794
Поня

Так у меня к вечеру опять работа пока домашними делами занимаюсь сейчас прибралась немного Завтрашнего дня вроде как на отопление обещают дать Я же себе переделала систему слесарь должен прийти проверить при подаче всё ли хорошо Плюс завтра мне на тренировку идти и опять работаю

мерзнете?
У нас завтра +25
Жара

#116795
Поня

Ты уже к нему готова?? А твой этот товарищ где живёт? Есть место для встреч?

Я думаю еще не готова.
Думаю нам надо сближаться постепенно.

#116796
Поня

Ты уже к нему готова?? А твой этот товарищ где живёт? Есть место для встреч?

мы живем в разных концах города
Далеко друг от друга

#116797
Beauty

мерзнете? У нас завтра +25 Жара

Я иногда обогреватель включаю если работаю по ночам
А в целом нет но меня слесарь предупредил что у нас завтрашнего дня должны запускать систему отопления

Потому что они же у меня тут работы делали кое-что заменяли все вентиля и прочее

Поэтому и сказали что чтобы работу так сказать проверила

Завтрашнего дня у них начнутся включения

#116798
Beauty

мы живем в разных концах города Далеко друг от друга

И от мужа что главное..,.

#116799

Естественно я тоже опасаюсь мне тут всю систему заменили что я теперь надо ждать подачи отопления