Гость
Статьи
Мой мужчина сказал, …

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый

Мой мужчина сказал, что он постоянно думает о том, что он у меня не первый. Встречаемся почти 3 года. Мне 22, ему 30. Говорили о женитьбе, о детях. Но он постоянно говорит, что не может меня простить …

GIF
Катя
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 6

Твой мужчина погряз в каком-то средневековом комплексе о «первенстве», и его вопросы — это чистая ревность, замаскированная под моральные претензии. Да, у тебя был один мужчина до него — и что? Его неспособность принять это говорит больше о его неуверенности в себе, чем о какой-то твоей «вине». Когда человек, с которым ты встречаешься три года, продолжает цепляться за прошлое, это сигнал, что он застрял в своих страхах и не готов к зрелым отношениям. Вопросы про сравнение интимной жизни — явный манипулятивный ход, чтобы сбить твою самооценку. Ты в этом не виновата и не обязана оправдываться.

Рассмотри ситуацию объективно: если его ревность становится основой вашей связи, как это скажется на будущем браке? Разговор с ним нужен, но если он не готов отпустить этот вопрос, лучше подумать, что будет дальше. Постоянные обвинения — это не любовь, это незрелость.

Гость
#259
Гость

Ты свое лицо вообще видела? Ты дешёвка из эскорта. Ты ***. Жертва пластики. Ещё не хватало слушать советов от женщины, которая сделала себя похожую на ***. Губы твои выглядят как опухшая ж@па бабуина. Ты просто мерзкая проженная ведьма . Какой Извращенец с тобой живёт. Ты же на *** похожа. Ты себя видела? Ты похожа на придорожную мерзкую бл@дину. Дура ты.. одним словом. Отвратительно.

Это мой коментарии написан для горе "психолога" любОви. Которая тут строчит свою ахенею под темами про отношения. Раздутая ботексом бл@дь

Гость
#260
Гость

Пусть себе ровеснмцу девственницу ищет и ей мозг выедает, *** какрй- то.

Поверь такие есть. И красавицы, и девственницы. У них натуральная красота. А не перекаченые рыла. Жаль тех куколдов кто живёт с порванками.

Гость
#261

V

Гость
#262

Щ#лаvы смешно возмущаются в комментариях )) набляд*волись, а теперь лоха ищут, который их подберёт после горы членов. Не горюйте бабешки! Найдёте вы ещё своего куколда. Нынче мужик пошёл опущенный. Рад облизать за другим 😉🤗

😂
#264
Гость

Ну так пусть валит,я же активно ей предлагаю свалить,и на 100% уверен ее парень один не останется.

Так и мы ей советуем свалить от этого ублюдка двуличного! Пусть дальше сидит и ждет свою девственницу. Пока почтальонка ему пенсию не принесёт 🤣🤣
А автору все 22! Хуёвкак дров за баней! На 1000% уверены, найдет себе моложе и адекватнее, одна точно не останется, чтобы в свои-то годы за пленочника стареющего цепляться. 🤣

😂
#265
Гость

Ну равные права и равные возможности это разные понятия)

И что невозможного в найти секс сейчас? Кофе хороший найти сложнее!

Наталья
#266
😂

И что невозможного в найти секс сейчас? Кофе хороший найти сложнее!

Мой знает что 300 побывало и норм

😂
#267
Гость

Ну приедайте ей уверенность,пусть бросит и сразу же у нее жизнь наладится)
Так же как в форуме у теток разведенок или же обозленных одиночек)

Ну это же не влажные фантизии мудэ, где каждую девственницу носят на руках, осыпают золотом и брильянтами🤣🤣🤣. А в жизни наши бабушки выходили замуж девственницами, ебашили на всю семью мужа, сифак от него лечили, детей из-за этого хоронили, пиздилиих мужья вместо "доброе утро"... Так что не манди, что девственность что-то женщине дает или гарантирует. 🤣🤣

😂
#268
Гость

Ну не сказал бы,качественных очень мало,и они не будут за кем попало бегать,зачастую за ними сами бегают…Я имею ввиду чтобы был образованным,добрым,красивым и ответственным,имел хороший финансовый задел,без вредных привычек и зависимостей.

Среди молодняка таких сейчас полно. Это среди 30+ поискать надо, а 22+ уже совсем другие

Анна
#269
Катя

Да уже слезы постоянно из-за него… он даже просил, чтобы я показала соц.сеть своего бывшего

Ты ведёшься на все это потому что молодая и у тебя нет доступа до настоящего самца, который объяснил бы тебе смысл всего этого происходящего.
Он ищет индульгенцию на будущие измены со своей стороны. Ты всегда будешь с рогами, пока он не найдёт ту самую и торжественно об этом объявит.
Если ему было бы ближе к 50-60, там был бы частично понятен этот загон (их по-другому воспитывали). А нынешние 20-25-летник выросли уже у более свободных родителей. Так что эти Сопли про твою плёнку конкретно у твоего шлепаря –это результат маскировок воспитания, не более. Был у меня такой-все натирал свою пису детским кремом как его мать,,,мальчику уже было тогда лет 30 как раз.

😂
#270
Катя

Я это говорила ему неоднократно.. он в ответ « я не смогу без тебя» «люблю тебя больше всего на свете», а потом всё по новой

Ого! Да тут шизик! Беги!!!!!! Пока не прирезал или с балкона не выбросил!

Гость
#271

А мой, наоборот, рад, что был у меня не первым. Он даже не целовался в свои 21, был робкий мальчик, хотя и очень красивый.
Да и я не гетера была, только и перепихнулась разок, от злости, чтоб сестра не обзывала меня старой девой в мои 26. Вот и весь мой сексуальный опыт был до встречи.
Вспоминаем с ним, смеемся, какие мы были смешные и глупые. И ужасно влюблëнные.
Боже мой, сколько лет прошло, страшно сказать... Спасибо судьбе за любовь. А ведь могли бы и не встретитья.

Гость
#272
Гость

А мой, наоборот, рад, что был у меня не первым. Он даже не целовался в свои 21, был робкий мальчик, хотя и очень красивый.
Да и я не гетера была, только и перепихнулась разок, от злости, чтоб сестра не обзывала меня старой девой в мои 26. Вот и весь мой сексуальный опыт был до встречи.
Вспоминаем с ним, смеемся, какие мы были смешные и глупые. И ужасно влюблëнные.
Боже мой, сколько лет прошло, страшно сказать... Спасибо судьбе за любовь. А ведь могли бы и не встретитья.

муж на 10 лет младше
как сынок

.
#273
Гость

муж на 10 лет младше
как сынок

На 6 лет.
У нас я за дочку). Он ходит за продуктами, готовит.

Гость
#274

Автор, вы бросили его?
Что он вам напоследок сказал?

Гость
#275

Очевидно, что эта ситуация будет только остреть и по итогу может закончится очень печально, или он тебя пришлет, или ты его. Ты мне другое объясни, наккуя тебе в 22 года замуж выходить? То что твой жених с йебанцой, это очевидно не только лишь всем. Да он имеет право и желание хотеть в жены девственницу и очевидно, что ты по этому критерию не подходишь. Мой тебе совет - не трать время. Дальше будет только хуже.

Гость
#276
Гость

Очевидно, что эта ситуация будет только остреть и по итогу может закончится очень печально, или он тебя пришлет, или ты его. Ты мне другое объясни, наккуя тебе в 22 года замуж выходить? То что твой жених с йебанцой, это очевидно не только лишь всем. Да он имеет право и желание хотеть в жены девственницу и очевидно, что ты по этому критерию не подходишь. Мой тебе совет - не трать время. Дальше будет только хуже.

Да ладно выходить замуж в 22 года, тут другое интересно, зачем ей в таком возрасте м на 8 лет ее старше 😱
О чем они вообще могут разговаривать? Какие у них общие интересы?
Это ж разные поколения.

Гость
#277
Гость

Да ладно выходить замуж в 22 года, тут другое интересно, зачем ей в таком возрасте м на 8 лет ее старше 😱
О чем они вообще могут разговаривать? Какие у них общие интересы?
Это ж разные поколения.

Это уже второй вопрос

Катя
#278
Гость

И ты это терпишь?! Он не просто старый козёл, а ещё и дурак! Ведь чисто статистически количество половых партнёров у мужчин и женщин в среднем практически совпадает (с небольшой поправкой на преобладание того или иного пола); чисто логически, математически, технически не может не совпадать!.. Откуда на всех мужиков-недевственников столько девственниц возьмётся? С Луны? С Марса?

Когда я сказала «ищи тогда девственницу» он сказал, что найдет, и добавил что меня любит поэтому не ищет))

Катя
#279
Анна

Ты ведёшься на все это потому что молодая и у тебя нет доступа до настоящего самца, который объяснил бы тебе смысл всего этого происходящего.
Он ищет индульгенцию на будущие измены со своей стороны. Ты всегда будешь с рогами, пока он не найдёт ту самую и торжественно об этом объявит.
Если ему было бы ближе к 50-60, там был бы частично понятен этот загон (их по-другому воспитывали). А нынешние 20-25-летник выросли уже у более свободных родителей. Так что эти Сопли про твою плёнку конкретно у твоего шлепаря –это результат маскировок воспитания, не более. Был у меня такой-все натирал свою пису детским кремом как его мать,,,мальчику уже было тогда лет 30 как раз.

Да, но я начала остывать после его таких закидон

Катя
#280
Гость

Автор, вы бросили его?
Что он вам напоследок сказал?

Да, он пишет до сих пор что любит

Катя
#281
Гость

Очевидно, что эта ситуация будет только остреть и по итогу может закончится очень печально, или он тебя пришлет, или ты его. Ты мне другое объясни, наккуя тебе в 22 года замуж выходить? То что твой жених с йебанцой, это очевидно не только лишь всем. Да он имеет право и желание хотеть в жены девственницу и очевидно, что ты по этому критерию не подходишь. Мой тебе совет - не трать время. Дальше будет только хуже.

Да, наверное рано пока замуж выходить

Гость
#282
Катя

Когда я сказала «ищи тогда девственницу» он сказал, что найдет, и добавил что меня любит поэтому не ищет))

Какой он интересный манипулятор.
А вообще вы у него спрашивали почему он до 30-ти лет не женился и не сидит в одном браке?

Гамлет
#283
Гость

А мой, наоборот, рад, что был у меня не первым. Он даже не целовался в свои 21, был робкий мальчик, хотя и очень красивый.
Да и я не гетера была, только и перепихнулась разок, от злости, чтоб сестра не обзывала меня старой девой в мои 26. Вот и весь мой сексуальный опыт был до встречи.
Вспоминаем с ним, смеемся, какие мы были смешные и глупые. И ужасно влюблëнные.
Боже мой, сколько лет прошло, страшно сказать... Спасибо судьбе за любовь. А ведь могли бы и не встретитья.

Настоящая трагедия. Ты поймёшь.

Гость
#284
Катя

Да, он пишет до сих пор что любит

Ну пусть дальше любит, главное вам от него держаться подальше.
Походите обязательно к психологу, вам надо восстановить теперь как-то себя, иначе опять попадете на его манипуляции.

Гамлет
#285

Автор, уходите. Сами. Не портите мужчине жизнь. В свои 30 он найдёт жену девственницу. 30 это не 40.
А вы, через 3, 4 члена, встретите человека, которому будет всё равно на ваше прошлое. Он будет неумён и с низкой эмпатией. Но он будет.

Катя
#286
Гость

Какой он интересный манипулятор.
А вообще вы у него спрашивали почему он до 30-ти лет не женился и не сидит в одном браке?

Да, я спрашивала. Он говорил, что ту которую любил, она вышла замуж за другого. И что после нее за 10 лет никого не смог полюбить кроме меня

Катя
#287
Гость

Ну пусть дальше любит, главное вам от него держаться подальше.
Походите обязательно к психологу, вам надо восстановить теперь как-то себя, иначе опять попадете на его манипуляции.

Да, чувствую себя надломленной

Катя
#288
Гамлет

Автор, уходите. Сами. Не портите мужчине жизнь. В свои 30 он найдёт жену девственницу. 30 это не 40.
А вы, через 3, 4 члена, встретите человека, которому будет всё равно на ваше прошлое. Он будет неумён и с низкой эмпатией. Но он будет.

Да, найду человека, который полюбит меня искренне

Гамлет
#289
Катя

Да, найду человека, который полюбит меня искренне

Вы так ничего и не поняли. Но это к лучшему.

Гость
#290
Катя

Да, я спрашивала. Он говорил, что ту которую любил, она вышла замуж за другого. И что после нее за 10 лет никого не смог полюбить кроме меня

Хорошая отмазка у него. 😄
Чего это она вышла за другого?
Вас не смутило это? Что он такой хороший, а не смог женится на той, которую любил?
Или он полюбил ту с которой перекинулся парой фраз, и отношений с ней не было?
Или были такие отношения, что она сбежала к другому?
Подумайте вот о нем так, явно не просто так он не женат, если у него такие жизненные принципы.

Катя
#291
Гость

Хорошая отмазка у него. 😄
Чего это она вышла за другого?
Вас не смутило это? Что он такой хороший, а не смог женится на той, которую любил?
Или он полюбил ту с которой перекинулся парой фраз, и отношений с ней не было?
Или были такие отношения, что она сбежала к другому?
Подумайте вот о нем так, явно не просто так он не женат, если у него такие жизненные принципы.

Вы правы ❤️

Катя
#292
Гамлет

Вы так ничего и не поняли. Но это к лучшему.

Я все поняла. Вы так пишете «будет плевать на прошлое» будто реально у меня какое-то темное прошлое

Гамлет
#293
Катя

Я все поняла. Вы так пишете «будет плевать на прошлое» будто реально у меня какое-то темное прошлое

Это не так. У вас не тёмное, у вас чёрное прошлое.
Потому что вы недевственница для мужа.
Это КЛЕЙМО .

КЛЕЙМО НЕПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СЕМЬИ

Гамлет
#294
Гамлет

Это не так. У вас не тёмное, у вас чёрное прошлое.
Потому что вы недевственница для мужа.
Это КЛЕЙМО .

КЛЕЙМО НЕПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СЕМЬИ

20%, из самых низших, в иерархии, мужчин, будут толерантны к вашему прошлому.
К сожалению, эта та часть, которая близка к животным.

Гость
#295
Гость

И зачем тебе женский форум?
У тебя хобби нет что ли интересных?

Вы разве не в курсе, что вуман - это лучшее место для проведения досуга для мудичков из списка Форбс)

Гость
#296
Гамлет

Это не так. У вас не тёмное, у вас чёрное прошлое.
Потому что вы недевственница для мужа.
Это КЛЕЙМО .

КЛЕЙМО НЕПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СЕМЬИ

С челиком повернутым на религии, вариант для любителя

Гость
#297
Катя

Да, найду человека, который полюбит меня искренне

Это так не работает. Найду того кто полюбит. По идее он сам должен найти вас и полюбить

Гость
#298
Гамлет

20%, из самых низших, в иерархии, мужчин, будут толерантны к вашему прошлому.
К сожалению, эта та часть, которая близка к животным.

Да, да, да, все только на девственницах и женятся

Гость
#299
Гамлет

Это не так. У вас не тёмное, у вас чёрное прошлое.
Потому что вы недевственница для мужа.
Это КЛЕЙМО .

КЛЕЙМО НЕПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СЕМЬИ

Когда читаю такие комментарии здесь начинаю понимать почему есть услуги по восстановлению, и они пользуются спросом. 😄

Гость
#300
Гость

Вы разве не в курсе, что вуман - это лучшее место для проведения досуга для мудичков из списка Форбс)

Офигеть 😂
Я реально не знала об этом, я думала уж им есть чем заняться. 😂

Гость
#301

Этот дядя вас точно на любит. Именно когда нет искомых эмоций начинаешь натягивать тень на плетень и ковырять причины. Чем замороченные человек, тем инфернальнее причины. Тем мутнее переносы. Мозг активно ищет решение как бы слиться. Надо сливаться а не пытаться думать, что бы значила вся эта галиматья. Есть сильные эмоции = нет сомнений. Дальше с этим можно работать
От одиночества лезть друг на друга не имеет смысла

Гамлет
#302
Гость

Когда читаю такие комментарии здесь начинаю понимать почему есть услуги по восстановлению, и они пользуются спросом. 😄

А что вас удивляет ? Я богат, мой сын, наследник , женится исключительно на девственнице.

Гамлет
#303
Гость

Офигеть 😂
Я реально не знала об этом, я думала уж им есть чем заняться. 😂

Нет. Мы тусуем здесь.

Гость
#304
Гамлет

А что вас удивляет ? Я богат, мой сын, наследник , женится исключительно на девственнице.

Как он это определит?
Что там природное, а не зашитое?

Гость
#305
Гамлет

Нет. Мы тусуем здесь.

Да уж. 😄
А больше интересных дел нет?

Гость
#306
Гамлет

А что вас удивляет ? Я богат, мой сын, наследник , женится исключительно на девственнице.

Гаврюша, тебя опыт с дочерью ничему не научил?

Гость
#307
Гамлет

Послушай.

Внимательно.
Прочитай.
Что написал тебе дядя Гамлет.

Я занимаюсь инвестициями дольше, чем ты живёшь на свете.

У мен все до одного сертификаты НАУФОР.
Таких в России 4 человека.
Я топ 10 финансистов РФ.

Клоун, ты даже не знаешь, что эти сертификаты выдаются Организациям, а не Гамлетам)))

Гамлет
#308
Гость

Гаврюша, тебя опыт с дочерью ничему не научил?

А что не так?

У неё молодой человек.

Целомудренно ходят за ручки.

Гамлет
#309
Гость

Как он это определит?
Что там природное, а не зашитое?

Отправим к генекологу на осмотр. Одновременно он судмедэксперт.
И скажет за минуту, зашита уже девушка или нет.

Обмануть богатого умного человека невозможно. Потому что он изначально никому не верит.