Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 119 ответов
Последний — Перейти
Страница 170
северное сияние✨
#9056
Высокопревосходительство

СеСи.. Как-то бездушно
А СиСя - сразу как-то теплее,радостней, СиСя приносит радость, ПОДНИМЕТ ...настроение)

"Как-то бездушно"
может где-то...порой как раз мне в этом бы и подошло😎

И, значит, ты всё-таки не такой уж формалист и можешь отступать, ради своего удовольствия.
Я не против😘

северное сияние✨
#9057
Высокопревосходительство

На завтрак омлет с помидорами и беконом, хлеб с сёмгой и кофе и батончиком от фабрики конфет"Крупской"

Да, где я обитаю прекрасная погода практически круглый год))

Не ленись! Лови последние лучи солнца, которое в Питере будет потом ой как нескоро)

Шикарно! Райское место.

Прямо занятный ребус -- где же это место, чтобы было вечное лето и поставки питерских конфет, от которых одно только название осталось, чтобы играть на чувствах ̶с̶о̶в̶к̶о̶д̶р̶о̶ч̶е̶р̶о̶в̶ любителей преданий старины глубокой

северное сияние✨
#9058
Высокопревосходительство

На завтрак омлет с помидорами и беконом, хлеб с сёмгой и кофе и батончиком от фабрики конфет"Крупской"

Да, где я обитаю прекрасная погода практически круглый год))

Не ленись! Лови последние лучи солнца, которое в Питере будет потом ой как нескоро)

Не ленись! Лови последние лучи солнца, которое в Питере будет потом ой как нескоро)

Это не лень, а недостаток мотивации😎
Меня и так уже краном вытягивают...как репку, так что сегодня это моя роль. И им даже похоже удастся вытянуть на свет такого вампирчика, как я

северное сияние✨
#9059
,

Кстати да, надо блинчики сделать)) Всем отличных выходных. Аккуратнее с солнечным ваннами, там ракеты недавно дыр в озоновом слое наделали))

Выходной и блинчики прекрасное сочетание👌

северное сияние✨
#9060
,

Кстати да, надо блинчики сделать)) Всем отличных выходных. Аккуратнее с солнечным ваннами, там ракеты недавно дыр в озоновом слое наделали))

"там ракеты недавно дыр в озоновом слое наделали"

так северное сияние неспроста в наших широтах теперь довольно частое явление...ничего хорошего на самом деле -- солнечная радиация да, ощутимее

Гость
#9061
Гость

ты жене бокал мартини жопишь
когда жрешь кильку в томате смешанную с гречкой - на фотке серево реальное
и запиваешь дешевым асти

не то что купил - отправил

Это правда он такое ест?

Гость
#9062
Гость

Это правда он такое ест?

правда ел. фотка то не зря упомянута
какие там шедевры кулинарии
как мозги повернулись томатную кильку в гречку засобачить и перемешать в массу похожую на...
и не собаке дать в миске. а самому жрать. хотя собака бы есть не стала.
" а мартини я сам выпью" без жены. тоже было
жена перебьется

#9063
Граф д"Абьюз

Наши Непутятишна и Мила по титулу взяли. 😆

Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷ - Мисс Осенняя улыбка https://www.woman.ru/user/402120836/

avamelex - Енот форума https://www.woman.ru/user/397240377/

Издеваетесь, да?
Так-то мы должны были взять по назначению "Осеннее обострение" и "Увядший психиатр", благо, что Психиатром года я уже была...

Вялая сосиска
#9064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Издеваетесь, да?
Так-то мы должны были взять по назначению "Осеннее обострение" и "Увядший психиатр", благо, что Психиатром года я уже была...

Буфет, с инцелом форума в пролете. А ведь тоже, выдвигали на номинацию. ((

#9065
Вялая сосиска

Буфет, с инцелом форума в пролете. А ведь тоже, выдвигали на номинацию. ((

Какой тоже??? Меня никто не выдвигал, окромя Милки на последнем издохе. Но я уже изготовила легенду, что самонапросилась в письме к админам. Может ей и путёвку в жизнь дам.

#9067
Вялая сосиска

Буфет, с инцелом форума в пролете. А ведь тоже, выдвигали на номинацию. ((

Да, кстати!

#9068
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Издеваетесь, да?
Так-то мы должны были взять по назначению "Осеннее обострение" и "Увядший психиатр", благо, что Психиатром года я уже была...

Можно ещё скороход форума вам выдать, сколько прошли за сегодня?

#9069
,

Кстати да, надо блинчики сделать)) Всем отличных выходных. Аккуратнее с солнечным ваннами, там ракеты недавно дыр в озоновом слое наделали))

Я за этот год очень слабо загорел, по сравнению с предыдущим😔
А все потому, что стал гулять после 16 вечера

Гость
#9070
Гость

правда ел. фотка то не зря упомянута
какие там шедевры кулинарии
как мозги повернулись томатную кильку в гречку засобачить и перемешать в массу похожую на...
и не собаке дать в миске. а самому жрать. хотя собака бы есть не стала.
" а мартини я сам выпью" без жены. тоже было
жена перебьется

Это кто пишет, Гаф что ли? ))

,
#9071
Wh1te

Я за этот год очень слабо загорел, по сравнению с предыдущим😔
А все потому, что стал гулять после 16 вечера

Так загар же дворянам не к лицу)) всегда прятались от солнца, кожу и красоту берегли )) Сейчас ещё солнце агрессивное, рак кожи все чаще встречается, нет смысла особого жариться до состояния негра)

Высокопревосходительство
#9072
,

Так загар же дворянам не к лицу)) всегда прятались от солнца, кожу и красоту берегли )) Сейчас ещё солнце агрессивное, рак кожи все чаще встречается, нет смысла особого жариться до состояния негра)

Да и некрасиво банально..
Люблю светлую, слегка розоватую кожу на даме, особенно на попе.

Граф д"Абьюз
#9073

Приветики

Тишина сегодня. Все лето догуливают.
🌴

А у меня какое то смутное беспокойство. Завтра в 14 ч, у Баффи вылет.
Менжуюсь я. Что курортница не приедет в аэропорт. 👺 Это, что с Буфетом будет? Совсем растеряется. Что все не по плану. А вы как, волноваетесь? Признавайтесь 🙀👆

#9074
,

Так загар же дворянам не к лицу)) всегда прятались от солнца, кожу и красоту берегли )) Сейчас ещё солнце агрессивное, рак кожи все чаще встречается, нет смысла особого жариться до состояния негра)

Верно подмечено! Я спф обмазывался💁🏻

Но быть в Сочи и не загореть, тоже как то не правильно)

#9075

Мне не хватило еще два дня отдохнуть, зря билеты заранее взял, они ещё и дешевле сейчас 😬

Гость
#9077

Что вы все по пы обсуждаете

,
#9078
Wh1te

Мне не хватило еще два дня отдохнуть, зря билеты заранее взял, они ещё и дешевле сейчас 😬

Ну с билетами никогда не угадаешь, обычно они дороже, чем ближе к отлету. А на отдыхе обычно всегда жаль уезжать)). Хотя, те кто на три недели приезжают, наверно, иначе думают)

,
#9079
Wh1te

Верно подмечено! Я спф обмазывался💁🏻

Но быть в Сочи и не загореть, тоже как то не правильно)

Ну загореть с спф 30-50 тоже надо умудриться)) обычно, те кто хочет загореть с маслом для загара поджариваются)

,
#9080
Граф д"Абьюз

Приветики

Тишина сегодня. Все лето догуливают.
🌴

А у меня какое то смутное беспокойство. Завтра в 14 ч, у Баффи вылет.
Менжуюсь я. Что курортница не приедет в аэропорт. 👺 Это, что с Буфетом будет? Совсем растеряется. Что все не по плану. А вы как, волноваетесь? Признавайтесь 🙀👆

Нет, не волнуюсь, полетит она, фото красивых наделать ей надо в новых купальниках. Будет ещё долго нб доить. Он легко доится. выцыганит все денюжки и не даст)

,
#9081
Высокопревосходительство

Да и некрасиво банально..
Люблю светлую, слегка розоватую кожу на даме, особенно на попе.

)))) а контраст не привлекает?

,
#9082
северное сияние✨

Шикарно! Райское место.

Прямо занятный ребус -- где же это место, чтобы было вечное лето и поставки питерских конфет, от которых одно только название осталось, чтобы играть на чувствах ̶с̶о̶в̶к̶о̶д̶р̶о̶ч̶е̶р̶о̶в̶ любителей преданий старины глубокой

Загуглила ассортимент)) есть конфеты великий клоун! Для совкодрочеров ильич и маленький ильич, мишка на севере. На презенты конфеты берут, наверное, из-за оберток.

#9083
,

Ну с билетами никогда не угадаешь, обычно они дороже, чем ближе к отлету. А на отдыхе обычно всегда жаль уезжать)). Хотя, те кто на три недели приезжают, наверно, иначе думают)

Мне вот три недели не хватило, хотел сделать 100 000 шагов за день, так и не получилось 😒
41к рекорд пока что..

Сидеть в этот раз было крайне неудобно, даже Победа была лучше Уральских Авиалиний🤦🏻

#9084
,

Ну загореть с спф 30-50 тоже надо умудриться)) обычно, те кто хочет загореть с маслом для загара поджариваются)

Ходил 5 часов в день под солнцем💁🏻

#9085
Wh1te

Можно ещё скороход форума вам выдать, сколько прошли за сегодня?

Вчера была 31. На этом всё. Сегодня сестрины именины)

#9086
,

)))) а контраст не привлекает?

Вот такие ровные линии загара выглядят круто🤭😊

#9087
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера была 31. На этом всё. Сегодня сестрины именины)

👍🏻

Сколько у вас в среднем за месяц выходит? Больше 20?

,
#9088
Wh1te

Мне вот три недели не хватило, хотел сделать 100 000 шагов за день, так и не получилось 😒
41к рекорд пока что..

Сидеть в этот раз было крайне неудобно, даже Победа была лучше Уральских Авиалиний🤦🏻

А в км сколько шагов?
Главное, что приземлился)

,
#9089
Wh1te

Вот такие ровные линии загара выглядят круто🤭😊

Да, Такие ровные сложно получить) представляю, как она обгорит...

#9090
Wh1te

👍🏻

Сколько у вас в среднем за месяц выходит? Больше 20?

Ты как Баффичка. Я уже 2 раза писала)
В жару за 20 в среднем не выходит. За сентябрь пока 24, даже ближе к 25-ти. Но я в таком темпе на постоянку жить не собираюсь. Это ж только ходить и работать!

#9091

У нас свой сибирский загар хорош) Год не поганкой живёшь потом. Понимаю, что типаж крестьянки, да ещё в сочетании с синюшными губами, но мне нравится)
Мама у меня в этой процедуре совсем невоздержанная... И ничего её не пугает.

,
#9092
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера была 31. На этом всё. Сегодня сестрины именины)

Хорошо вам отметить!

#9093
,

А в км сколько шагов?
Главное, что приземлился)

32км

Ну да, как говорится и на том спасибо💁🏻

#9094
,

Да, Такие ровные сложно получить) представляю, как она обгорит...

Просто носить одно и тоже нижнее белье, не?

,
#9095
Wh1te

32км

Ну да, как говорится и на том спасибо💁🏻

Так это надо по равнине день гулять))

#9096
,

Хорошо вам отметить!

Спасибо)
У нас резко поменялся прогноз погоды. Должно было стоять 18-20 градусов, но температура упала до 10-12. И дожди нон-стопом. И так всю неделю, если не больше...

#9097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты как Баффичка. Я уже 2 раза писала)
В жару за 20 в среднем не выходит. За сентябрь пока 24, даже ближе к 25-ти. Но я в таком темпе на постоянку жить не собираюсь. Это ж только ходить и работать!

😯
Можно же совмещать шаги и работу 🙂

#9098
,

Так это надо по равнине день гулять))

Я вчера попробовала пр буеракам-рекам-ракам прогуляться. Итог - порванные штаны!

,
#9099
Wh1te

32км

Ну да, как говорится и на том спасибо💁🏻

Погоди, мы, наверное, друг друга не поняли... Я спрашивала сколько будет 100000 шагов в километрах.

#9100
Wh1te

😯
Можно же совмещать шаги и работу 🙂

До работы, с работы, на обеде, перед сном. Но по факту ты тогда почти ничего не успеваешь по дому даже из расчёта 20 тыс.шагов.

,
#9101
Wh1te

Просто носить одно и тоже нижнее белье, не?

Оно же сдвигается при движении, да и каждый раз одинаково не наденешь)

#9102
,

Так это надо по равнине день гулять))

Да нет, с надземными подземными переходами, по городу и по пляжу
6 часиков то всего💁🏻

#9103
,

Погоди, мы, наверное, друг друга не поняли... Я спрашивала сколько будет 100000 шагов в километрах.

Наверное, около 70-ти.

,
#9104
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо)
У нас резко поменялся прогноз погоды. Должно было стоять 18-20 градусов, но температура упала до 10-12. И дожди нон-стопом. И так всю неделю, если не больше...

У нас сегодня тоже на 10 градусов похолодало и дожди обещают, а в конце следующей недели вообще настоящая осень - 13 градусов тепла днем). Ну хоть отдохнём от жары в 35)

#9105
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас свой сибирский загар хорош) Год не поганкой живёшь потом. Понимаю, что типаж крестьянки, да ещё в сочетании с синюшными губами, но мне нравится)
Мама у меня в этой процедуре совсем невоздержанная... И ничего её не пугает.

🤭😅

#9106
,

Погоди, мы, наверное, друг друга не поняли... Я спрашивала сколько будет 100000 шагов в километрах.

Под 70, наверное

#9107
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчера попробовала пр буеракам-рекам-ракам прогуляться. Итог - порванные штаны!

Штаны должны тянуться