Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
.
#1145
Гость

Под поезд)Реально Каренина)
Я во время кесарево не знаю,как не сдохла в реанимации,спасибо врачам,откачали.
Представляете,как мерли наши несчастные прабабушки ,рожая в полях.Бещ помощи,без ничего
Нам хоть повезло,у нас роддома
Тогда был естественный отбор.Сейчас читала,детей выхаживают от 600 г

Этот естественный отбор какой-то не вполне естественный.
Понятно, если умирал слабый ребëнок, и то жалко. Но если здоровый и крупный, а у матери узкий таз, погибали оба, пока не придумали кесарево. Как расточительна природа! Никого ей не жаль.

Гость
#1147
Гость

Зависть она такая ))) не завидуй, старье

Страшным несчастным шизофреничкам? Завидовать? Ты шутишь?

Гость
#1149
.

Этот естественный отбор какой-то не вполне естественный.
Понятно, если умирал слабый ребëнок, и то жалко. Но если здоровый и крупный, а у матери узкий таз, погибали оба, пока не придумали кесарево. Как расточительна природа! Никого ей не жаль.

Хватит всякую куйню писать, это было раньше. Зачем вот это сейчас ворошить ? Сейчас всех режут .

Алексей
#1151
Гость

Сообщение было удалено

Какие 62, мне 32 будет

Гость
#1152
Гость

Страшным несчастным шизофреничкам? Завидовать? Ты шутишь?

Это ты о себе ?)) те е то никто не завидует. А вот ты все семейным.

.
#1154
Гость

Сообщение было удалено

Я брезглива.

Гость
#1155

Ладно, солевые, оставляю вас). А здоровым людям- споки)

Гость
#1156
Гость

Страшным несчастным шизофреничкам? Завидовать? Ты шутишь?

Я не шучу я как и та девочка те к правду пишу только более грубо и ты эту правду сама знаешь. Иди к психологу сходи полечи психику. Что бы не бросаться как собака бешеная на всех кто с детьми .

Гость
#1158
Гость

Ладно, солевые, оставляю вас). А здоровым людям- споки)

Свали неликвид

Гость
#1159
.

Этот естественный отбор какой-то не вполне естественный.
Понятно, если умирал слабый ребëнок, и то жалко. Но если здоровый и крупный, а у матери узкий таз, погибали оба, пока не придумали кесарево. Как расточительна природа! Никого ей не жаль.

Кесарево пришло из древности
Цезарь кесаренок ,например
Но природа да,жестока в естественном отборе,соглашусь
Плюс детская смертность,прививок не было
С прививками сразу увеличилось количество спасенных младенцев
А сейчас не пойми что
Сколько случаев,сделали прививку и ребенок аутист,вот что происходит

.
#1161
Гость

Хватит всякую куйню писать, это было раньше. Зачем вот это сейчас ворошить ? Сейчас всех режут .

Да хватит всем рот затыкать! Сама заткнись на минуточку.

Гость
#1162
.

Да хватит всем рот затыкать! Сама заткнись на минуточку.

Заглохни

Гость
#1164
Гость

Сообщение было удалено

Так правда глаза колит )) сколько можно этой бестолочи сидеть и огрызаться . Пора свалить .

Гость
#1165
Гость

Я то как раз замужняя а ты в свои 46 так и осталась одна .

И что?Она может в сто раз счастливее вас
При чем здесь замужество?
Вы реально думаете,что счастье в этом замужестве ,не смешите

Алексей
#1168
Гость

Сообщение было удалено

Кто вас ботов нагнал?

.
#1169
Гость

Заглохни

Не хами.

Гость
#1170
Гость

И что?Она может в сто раз счастливее вас
При чем здесь замужество?
Вы реально думаете,что счастье в этом замужестве ,не смешите

Она счастливее ? Смеетесь ? 😂 счастливый человек никогда не будет бросаться на других так как счастлив и ему это не надо. А она кидается на все то что ей пишут хотя та девчонка ничего ей такого не писала а эта вся на го..вно изошла от того что правда глаза колит. Я тоже терпеть таких старых теток не могу они кидаются на молодых семейных девочек пример в меня есть моя сестра. Тоже отбиваемся от таких «счастливых» теток

Гость
#1172
.

Не хами.

И ты

Алексей
#1173

Тема скатилась в треш и угар

Гость
#1174

Мужжло,ещё раз повторяю:свалите,здесь общаются женщины
Ваши темы нам не интересны

#1175

Нет.

Алексей
#1176
Гость

Мужжло,ещё раз повторяю:свалите,здесь общаются женщины
Ваши темы нам не интересны

Здесь общаются не женщины, а боты

Гость
#1178
Гость

Она счастливее ? Смеетесь ? 😂 счастливый человек никогда не будет бросаться на других так как счастлив и ему это не надо. А она кидается на все то что ей пишут хотя та девчонка ничего ей такого не писала а эта вся на го..вно изошла от того что правда глаза колит. Я тоже терпеть таких старых теток не могу они кидаются на молодых семейных девочек пример в меня есть моя сестра. Тоже отбиваемся от таких «счастливых» теток

Вы странно рассуждаете для женщины

Гость
#1181
Гость

Сейчас это,к сожалению,больше исключения уже
И потом,они сильно меняются с возрастом

Поменяется - получит пинка.

Гость
#1182
Гость

Вы странно рассуждаете для женщины

В чем странность? То что та тетка считает своим долгом поливать грязью семейных женщин ? Ничего странного не вижу в своих комментариях

Алексей
#1183
Гость

Сообщение было удалено

Я не 24/7 здесь сижу

Гость
#1184
Гость

Перестань,сразу видно,мужик пишет
Как вы меняетесь после родов и сбрасываете маски,ага

Не все.

.
#1186
Гость

И ты

Я только в ответ. Не начинай.
Хочу - говорю. Не тебе.
Чего влезла? ""Хватит всякую куйню писать, это было раньше. Зачем вот это сейчас ворошить ? Сейчас всех режут""
Затычка в каждую дырку.

Гость
#1187
Гость

Я то как раз замужняя а ты в свои 46 так и осталась одна .

В 46 можно еще 3 раза замуж выйти. Что значит так и осталась. Смотри сама в 46 одна не останься.

Гость
#1189
.

Я только в ответ. Не начинай.
Хочу - говорю. Не тебе.
Чего влезла? ""Хватит всякую куйню писать, это было раньше. Зачем вот это сейчас ворошить ? Сейчас всех режут""
Затычка в каждую дырку.

Ну а действительно зачем это писать?? Сейчас такого нет, зачем негатив пишите ? Мало ли что было когда то.

Гость
#1191
Гость

В 46 можно еще 3 раза замуж выйти. Что значит так и осталась. Смотри сама в 46 одна не останься.

Мне до 46 еще как раком до Китая , мне только 26

Алексей
#1193
Гость

Сообщение было удалено

Чего бл.я.дь?

Алексей
#1197
Гость

Сообщение было удалено

15 рублей уже получил?

.
#1199
Гость

Ну а действительно зачем это писать?? Сейчас такого нет, зачем негатив пишите ? Мало ли что было когда то.

Я писала это не тебе. Не читай. Не лезь в каждую дырку. Я тебя где-нибудь осадила, затыкала тебе рот?

Гость
#1201
.

Я писала это не тебе. Не читай. Не лезь в каждую дырку. Я тебя где-нибудь осадила, затыкала тебе рот?

Заткнись и не указывай . Поняла ? Захотела и написала не твое дело.

.
#1204
Гость

Заткнись и не указывай . Поняла ? Захотела и написала не твое дело.

вот и я захотела и написала. А ты начала указывать, что писать, что не писать. Кто ты такая?

Гость
#1205
Гость

В чем странность? То что та тетка считает своим долгом поливать грязью семейных женщин ? Ничего странного не вижу в своих комментариях

Нет,она пишет свое мнение,а вы агрессируете и оскорбляете,как мужжло с муде форумов

Гость
#1206
Гость

Сообщение было удалено

Это её выбор
Хватит лезть в чужие трусы

Гость
#1208
Гость

Нет,она пишет свое мнение,а вы агрессируете и оскорбляете,как мужжло с муде форумов

Она не пишет свое мнение она хамит и кидается на семейных. Это я поняла когда читала ее переписку с другой девочкой, та ей ничего такого не писала писала про семью и тд. Эта начала хамить ее многое задело. Одно выражать мнение свое а другое кидаться и хамить. Это уже неадекват.
У меня сестра была в таких случаях вот мы и давали отпор таким теткам.

Гость
#1211
Гость

Сообщение было удалено

Серьезно?Давай,сочувсвуй

.
#1213
Гость

Сообщение было удалено

Сочиняю детские стишки.

Гость
#1214
Гость

Обычно фразу " я не просил меня рожать"
говорят подростки или дети, которые как раз не могут повлиять на свое качество жизни и ВЫНУЖДЕНЫ смиряться с тем, что соизволили дать родители.
Они сравнивают и не понимают, почему у их сверстников брекеты, путешествия, красивая одежда и много еще чего норма, а для него: будь благодарен, что сыт и ботинки не дырявые.

Как правило такие становятся когда совершеннолетними, идут сразу работать, и тратят спускают потраченное на то, что в детсве не удосужились купить родители: красивая одежда, вкусная еда, развлечения и проч. Потом взрослеют, и понимают что опа, всю жизнь снимать придется, а на квартиру сложно заработать без старта, взноса, надо опять себя урезывать. И опять рядом те, кому родители на взнос подкинули, на работу теплую денежную пристроили и т.д.
И вроде не инвалид, но мысль продолжается: вот нафига его родители, сами без портков, но ту да же, полезли и родили ребенка на пахоту за просто сытую жизнь и те же не дырявые ботинки, что он даже взрослым будет так же жить.

И эту мысль не внушают.
Люди имеют глаза и уши. И сравнивать. И сложить 2+2 и увидеть, как складывается жизнь у тех, кому родители помогли и вкладывались в детей, и тех, кто просто "подарил жизнь". Там обычно очень однозначно все выглядит. И делают выводы просто из наблюдения и сравнения. Никто наушко не нашептывает

Господи, какой лютый бред. Всегда. ВСЕГДА где-то в окружении будет тот у кого что-то лучше. Чего то больше. Больше квартир. Больше денег. Круче машины и поездки. Как же бедным детям выживать, СРАВНИВАЯ себя с другими. По этой ущербной логике рожать разрешено только жене Илона Маска и Билла Гейтса. А в Раше пусть рожают только жены мэров и губернаторов. Ну чтобы детям завидно не было

Алексей
#1215

А я мужчина, мне вообще рожать не нужно)

Алексей
#1218
Гость

Господи, какой лютый бред. Всегда. ВСЕГДА где-то в окружении будет тот у кого что-то лучше. Чего то больше. Больше квартир. Больше денег. Круче машины и поездки. Как же бедным детям выживать, СРАВНИВАЯ себя с другими. По этой ущербной логике рожать разрешено только жене Илона Маска и Билла Гейтса. А в Раше пусть рожают только жены мэров и губернаторов. Ну чтобы детям завидно не было

Это ведь реально несправедливость, кому-то суждено родиться в семье депутата, кому-то в семье дворника

.
#1220
Гость

Сообщение было удалено

такой шедевр мне не под силу.
У меня простенькие

Мишуткина колыбельная

Для небесных птичек,
Птичек-невеличек,
Зёрнышек насыпали
В мисочку луны.

Угощайтесь, птички,
Птички-невелички!
Ваши песни звонкие
На земле слышны.

Малый Медвежонок,
Догоняя киску,
Опрокинул миску
Лохматою ногой.

Зёрнышки по небу
Ночному врассыпную
Маленькими звёздами.
Сколько их! Ой-ой!

А Большая Мама
На сынишку строго
Посмотрела: "Птичек
Надо уважать."

И с тех пор Медведи
Каждой ночью звёздной
Собирают зёрна
И ложатся спать.

Гость
#1221
Алексей

Это ведь реально несправедливость, кому-то суждено родиться в семье депутата, кому-то в семье дворника

Ага. Несправедливость страшная. Ты в какой из них родился?

#1222

Если для вас смысл рождения детей только в стакане воды, то тогда не стоит их рожать. Для нас с мужем дети это как общий и любимый проект по созданию счастливых людей. Мы делаем всё возможное, чтобы научить их жить самостоятельно в будущем и помочь раскрыть свои таланты, чтобы они смогли в будущем реализовать себя и зарабатывать деньги делом которое им нравится при этом приносит пользу другим людям. Я кайфую от своих детей когда вижу их успехи, вместе переживаем какие-то неудачи. Прекрасно понимаем что они вырастут и у каждого своя жизнь будет, поэтому сейчас стараемся
больше времени вместе проводить. Рожать надо от любимого человека, чтобы вы оба этого хотели, тогда всё окей будет

#1223
ШЛИМАЗЛ

Ты умница. Не слушай маму.
У меня есть дочь, которая мне не поможет никогда, даже если я на её глазах буду умирать.
Точно не стоит ради стакана воды рожать и тратить большие деньги, нервы и время на каких-то засранцев, от которых не знаешь чего ожидать.

Хм, а почему ваша дочь выросла такой? Думаю,что она скопировала вас просто-напросто
Внимательно всмотритесь на себя и увидите, что вы точно такая же как она, просто надо быть честной самой с собой
Когда люди начинают жаловаться на своих детей, я никогда их не жалею, потому что это исключительно их вина и заслуга
Или лупили детей в детстве, или заботиться не хотят нормально или ещё что
Если ребенка искренне любить , он никогда не ответит черной неблагодарностью

#1224
Алексей

Просто сейчас мало кому нужна семья, идёт второй демографический переход

А первый был когда?

Гость
#1225

Какой бы ты выбор ни сделал , всё равно он будет неправильным (с)