Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#949
Алексей

Пусть тебя мигрант изнасилует

Тебя уже отсношали? Ты же ток для этого и годишься

.
#950
Гость

Сообщение было удалено

Пачиму?

Алексей
#951
Гость

Тебя уже отсношали? Ты же ток для этого и годишься

Пор.ван.ка сколько членов в тебе побывали?

Гость
#952
Алексей

Пор.ван.ка сколько членов в тебе побывали?

1 , зато какой )) ммм моего мужа. А ты иди спи, тупое старое корыто.

Алексей
#953
Гость

1 , зато какой )) ммм моего мужа. А ты иди спи, тупое старое корыто.

Сказки рассказывай, до него ещё были пара десятков Ашотов

.
#954
Гость

Каждый выбирает сам как ему жить. Вам кажется что у вас все прекрасно и счастливо и вам их жаль а они на вас смотрят и вас жалеют. И считают что у них самая счастливая семья. Люди все разные.

Вы правы.
А я считаю так:
Чем иметь плохую семью, уж лучше жить в одиночку.
Но если семья хорошая, то никакое распрекрасное одиночество с нею не сравнится.

#955
Алексей

Только человек - существо разумное и размножаться необязательно

Конечно принудить вас никто не может в современных реалиях. Но природой размножение не просто так задумано. Никто же, к сожалению, не вечен...

Алексей
#956
.

Вы правы.
А я считаю так:
Чем иметь плохую семью, уж лучше жить в одиночку.
Но если семья хорошая, то никакое распрекрасное одиночество с нею не сравнится.

Уверен у бабы выше отвратительная семья

#958
Гость

Допустим человек знает, что не хотеть детей-не совсем нормально.
Что это какая то форма отклонения или пропаганда.

А дальше что? Что вы предлагаете такому человеку делать, если он НЕ ХОЧЕТ?

Сквозь нежелание все равно родить? Назло пропагандистам, как назло мамке "уши отморозить"?

Ну если этому человеку 16, то понятное дело, что он не хочет детей. Я знаю тех, кто не хотел детей, но когда была беременна/родила, то полюбила его.

Алексей
#959
Гость

Сообщение было удалено

Заткни пасть уродина

Алексей
#960
Царевна Смеяна

Конечно принудить вас никто не может в современных реалиях. Но природой размножение не просто так задумано. Никто же, к сожалению, не вечен...

Никто не вечен и что дальше?

Гость
#961
Царевна Смеяна

Ну если этому человеку 16, то понятное дело, что он не хочет детей. Я знаю тех, кто не хотел детей, но когда была беременна/родила, то полюбила его.

Зачастую что женщина не любит детей пока не родит, но многие любя своего первого не хотят рожать второго и третьего и тд. Не всем это надо и не все это хотят. Ну а если так получилось что беременна вторым то лучше родить конечно.

Гость
#962
Гость

А сам человек которого родили что инвалид?? ну если родители смогли наверное и он сможет? С чего такая мысль вообще закралась голову, что раз родил, должен обеспечить по гроб жизни всем, это же получается какое то рабство и эксплуатация одних и праздная жизнь других? А я вам отвечу на этот вопрос, потому что вы не сообразите - эту мысль вам навязали извне с вполне определенной целью. Думайте!

Обычно фразу " я не просил меня рожать"
говорят подростки или дети, которые как раз не могут повлиять на свое качество жизни и ВЫНУЖДЕНЫ смиряться с тем, что соизволили дать родители.
Они сравнивают и не понимают, почему у их сверстников брекеты, путешествия, красивая одежда и много еще чего норма, а для него: будь благодарен, что сыт и ботинки не дырявые.

Как правило такие становятся когда совершеннолетними, идут сразу работать, и тратят спускают потраченное на то, что в детсве не удосужились купить родители: красивая одежда, вкусная еда, развлечения и проч. Потом взрослеют, и понимают что опа, всю жизнь снимать придется, а на квартиру сложно заработать без старта, взноса, надо опять себя урезывать. И опять рядом те, кому родители на взнос подкинули, на работу теплую денежную пристроили и т.д.
И вроде не инвалид, но мысль продолжается: вот нафига его родители, сами без портков, но ту да же, полезли и родили ребенка на пахоту за просто сытую жизнь и те же не дырявые ботинки, что он даже взрослым будет так же жить.

И эту мысль не внушают.
Люди имеют глаза и уши. И сравнивать. И сложить 2+2 и увидеть, как складывается жизнь у тех, кому родители помогли и вкладывались в детей, и тех, кто просто "подарил жизнь". Там обычно очень однозначно все выглядит. И делают выводы просто из наблюдения и сравнения. Никто наушко не нашептывает

Гость
#963
Алексей

Заткни пасть уродина

Завали дупло свое

Гость
#965
Гость

Обычно фразу " я не просил меня рожать"
говорят подростки или дети, которые как раз не могут повлиять на свое качество жизни и ВЫНУЖДЕНЫ смиряться с тем, что соизволили дать родители.
Они сравнивают и не понимают, почему у их сверстников брекеты, путешествия, красивая одежда и много еще чего норма, а для него: будь благодарен, что сыт и ботинки не дырявые.

Как правило такие становятся когда совершеннолетними, идут сразу работать, и тратят спускают потраченное на то, что в детсве не удосужились купить родители: красивая одежда, вкусная еда, развлечения и проч. Потом взрослеют, и понимают что опа, всю жизнь снимать придется, а на квартиру сложно заработать без старта, взноса, надо опять себя урезывать. И опять рядом те, кому родители на взнос подкинули, на работу теплую денежную пристроили и т.д.
И вроде не инвалид, но мысль продолжается: вот нафига его родители, сами без портков, но ту да же, полезли и родили ребенка на пахоту за просто сытую жизнь и те же не дырявые ботинки, что он даже взрослым будет так же жить.

И эту мысль не внушают.
Люди имеют глаза и уши. И сравнивать. И сложить 2+2 и увидеть, как складывается жизнь у тех, кому родители помогли и вкладывались в детей, и тех, кто просто "подарил жизнь". Там обычно очень однозначно все выглядит. И делают выводы просто из наблюдения и сравнения. Никто наушко не нашептывает

Ок, дальше что ?

Алексей
#966
Гость

Завали дупло свое

Скройся

Гость
#969
Гость

Сообщение было удалено

Пшлнах

Гость
#970
Алексей

Скройся

Завали

Гость
#974
Гость

Сообщение было удалено

И Вам желаю того же)

Алексей
#975

Ахах, какие смешные додики в комментариях)

#978
Милашка❤

Ага, конечно. А назвать их по имени слишком стыдно.

Умение?😆😆😆 даааа умение, так умение.

Базовая потребность возможно, и то не факт - секс. А уже деторождение - это неочевидные последствия. В норме люди сексом занимаются для удовольствия и счастья, как само по себе занятие, без привязки к последствиям.

От того, что вы хамите- умнее не выглядите)
Так секс и предусмотрен природой для размножения.
Что насчёт людей: семейный психолог Медведева Елена, Полина Гавердовская.

Гость
#979

Как же мы здесь хорошо общались,пока мужжло не пришло.Свалите на свои муде форумы ,здесь женское общение

Гость
#981
Милашка❤

Да не просто потрепаться, а гадостей наговорить, видать конкретно уже бесит материнство))

Очень бесит. Она мне уже на другой ветке написала что я неликвидная одинокая старая тетка в 46 лет). Ну что ж. В этой жизни все может быть. Глядишь и ей " повезет"- в свои скажем 45 похоронит мужа. Или сына своего. Дети ведь тоже умирают. Придет сюда и какая нибудь очередная щастливая ( в кавычках) мамочка разложит ей по полочкам)

Гость
#983
Милашка❤

Да, для вас это не просто главное)) для вас это смысл существования в принципе.

Для нее смысл что в нее кто то согласился кончить без гандона. Теперь считает себя пупом Земли

#984
Алексей

Никто не вечен и что дальше?

Именно поэтому существует такая вещь, как размножение

Гость
#985
Гость

Очень бесит. Она мне уже на другой ветке написала что я неликвидная одинокая старая тетка в 46 лет). Ну что ж. В этой жизни все может быть. Глядишь и ей " повезет"- в свои скажем 45 похоронит мужа. Или сына своего. Дети ведь тоже умирают. Придет сюда и какая нибудь очередная щастливая ( в кавычках) мамочка разложит ей по полочкам)

Кошмар как вы так можете говорить ? Вам что смерти желали?

Гость
#987
Гость

Обычно фразу " я не просил меня рожать"
говорят подростки или дети, которые как раз не могут повлиять на свое качество жизни и ВЫНУЖДЕНЫ смиряться с тем, что соизволили дать родители.
Они сравнивают и не понимают, почему у их сверстников брекеты, путешествия, красивая одежда и много еще чего норма, а для него: будь благодарен, что сыт и ботинки не дырявые.

Как правило такие становятся когда совершеннолетними, идут сразу работать, и тратят спускают потраченное на то, что в детсве не удосужились купить родители: красивая одежда, вкусная еда, развлечения и проч. Потом взрослеют, и понимают что опа, всю жизнь снимать придется, а на квартиру сложно заработать без старта, взноса, надо опять себя урезывать. И опять рядом те, кому родители на взнос подкинули, на работу теплую денежную пристроили и т.д.
И вроде не инвалид, но мысль продолжается: вот нафига его родители, сами без портков, но ту да же, полезли и родили ребенка на пахоту за просто сытую жизнь и те же не дырявые ботинки, что он даже взрослым будет так же жить.

И эту мысль не внушают.
Люди имеют глаза и уши. И сравнивать. И сложить 2+2 и увидеть, как складывается жизнь у тех, кому родители помогли и вкладывались в детей, и тех, кто просто "подарил жизнь". Там обычно очень однозначно все выглядит. И делают выводы просто из наблюдения и сравнения. Никто наушко не нашептывает

В принципе согласна с вами,но из моих наблюдений и дети из обеспеченных семей тоже так говорят
У них тоже претензии к родителям,представляете?
Просто сейчас все им дуют в одно место
А раньше по этому месту ремень свистал

#988
Гость

Сообщение было удалено

Идите лечитесь)

Алексей
#990
Царевна Смеяна

Именно поэтому существует такая вещь, как размножение

И что мне даст это размножение?

Гость
#991
Царевна Смеяна

Именно поэтому существует такая вещь, как размножение

Но ведь это выбор каждого

Гость
#993

не знаю, автор, палка о двух концах, нас тоже две сестры, и такие же рассуждения. Сейчас сестрица требует от неё помощи, а я наоборот помогаю. А что было бы, если бы она остановилась на одном ребёнке или не было бы детей? у неё пенсия 6500.

Гость
#996

Жена в больнице ухаживает за тёткой(никого нет,дочь и муж умерли), в палате лежит женщина(детей нет) инсульт, приносят обед, а она поесть не может, попить сама не может, лежит плачет. Родственники передали передачу, а она сама не способна ни к чему. Жена из-за своей доброты помогает ей покушать. Санитаркам на *** ничего не надо, подходят раз в день, памперс сменить. РАЗ В ДЕНЬ. Вот вам и "стакан воды",дэбилки.

Гость
#997
Гость

Сообщение было удалено

Мужжло,иди работать

Гость
#999
.

скучно ей одной. Тут хоть иллюзия общения...

И вам радость, пообщаться. Отдохнуть от семьи и деток😃

Гость
#1000
Гость

Для нее смысл что в нее кто то согласился кончить без гандона. Теперь считает себя пупом Земли

Хм а для тебя что смысл на форуме сидеть ? Калоша тупая.

Гость
#1001
Гость

Для нее смысл что в нее кто то согласился кончить без гандона. Теперь считает себя пупом Земли

Это что, подвиг?

Гость
#1003
Гость

Жена в больнице ухаживает за тёткой(никого нет,дочь и муж умерли), в палате лежит женщина(детей нет) инсульт, приносят обед, а она поесть не может, попить сама не может, лежит плачет. Родственники передали передачу, а она сама не способна ни к чему. Жена из-за своей доброты помогает ей покушать. Санитаркам на *** ничего не надо, подходят раз в день, памперс сменить. РАЗ В ДЕНЬ. Вот вам и "стакан воды",дэбилки.

А в доме престарелых за всеми уход,и за детными,и за бездетными

Гость
#1004
Царевна Смеяна

Именно поэтому существует такая вещь, как размножение

От этого вечным не станешь

Гость
#1005
Гость

Очень бесит. Она мне уже на другой ветке написала что я неликвидная одинокая старая тетка в 46 лет). Ну что ж. В этой жизни все может быть. Глядишь и ей " повезет"- в свои скажем 45 похоронит мужа. Или сына своего. Дети ведь тоже умирают. Придет сюда и какая нибудь очередная щастливая ( в кавычках) мамочка разложит ей по полочкам)

Так ты тоже сдохнешь, старая дура. А ты считаешь себя молодкой в 46 лет. Тебе написали правду и по всей видимости она тебе не нравится но это твои проблемы . Тупая лошадь.

#1007
Алексей

И что мне даст это размножение?

Детей. Вы не знали?

#1008
Гость

Но ведь это выбор каждого

Согласна. Но я о том, что за частую такой выбор обусловлен пропагандой.

Гость
#1010
Гость

Так ты тоже сдохнешь, старая дура. А ты считаешь себя молодкой в 46 лет. Тебе написали правду и по всей видимости она тебе не нравится но это твои проблемы . Тупая лошадь.

Бездетные - молодки и в 50, не сносились, не устали.

Гость
#1011
Царевна Смеяна

Согласна. Но я о том, что за частую такой выбор обусловлен пропагандой.

Сейчас да
Раньше рожали по двое,потому что давали квартиры бесплатно
Но рожать надо с финансовой полушкой и квартирой сейчас ,думать сто раз
При капитализме ничего бесплатного нет

Гость
#1013
Царевна Смеяна

Детей. Вы не знали?

От них один вред и пахота

Алексей
#1014
Царевна Смеяна

Детей. Вы не знали?

И зачем они мне?

.
#1015
Гость

И вам радость, пообщаться. Отдохнуть от семьи и деток😃

Детки давно взрослые)), мечтаю о внуках.
Мне легко с детьми. Дочь смеется: потому что, мам, ты сама как дитя🤗.

Гость
#1017
Царевна Смеяна

Согласна. Но я о том, что за частую такой выбор обусловлен пропагандой.

Нет, просто роди и придется пахать, ребенком заниматься, следить за ним 24/7, люди поняли, что можно просто не рожать и отдыхать

Алексей
#1018
Гость

Сейчас да
Раньше рожали по двое,потому что давали квартиры бесплатно
Но рожать надо с финансовой полушкой и квартирой сейчас ,думать сто раз
При капитализме ничего бесплатного нет

На эту квартиру нужно полжизни работать. Какие нафиг ещё дети?

Гость
#1020
Гость

Кошмар как вы так можете говорить ? Вам что смерти желали?

А я разве желаю? Я говорю что все в этой жизни может быть. Только и всего.

Гость
#1021
Гость

Бездетные - молодки и в 50, не сносились, не устали.

Сносились, злые как собаки , у меня таких куча знакомых по 50 лет ни кола ни двора и завидуют всем, и молодых девчонок поливают грязью как жта 46 у..ебина . Мне 26 еще не рожала но таких уродин старых презираю