Гость
Статьи
Нужно ли рожать ради …

Нужно ли рожать ради "стакана воды"?

У меня неделю назад родила родная сестра. Мама начала мне капать на мозги, что если я сейчас не задумаюсь над этим вопросом, то умру в одиночестве и никто мне не поможет, если ч стану немощной. Сама я …

GIF
1 536 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Алексей
#823
Гость

Иди х..уй свой облизывай , можешь с подливой себе облизать. Подворотня нищенская.

Хочешь вылизать мне анус?

#824

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос – кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне – за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.

Алексей
#825
Гость

Ты пустобрех

Что это там за звуки?

Гость
#827
Алексей

Хочешь вылизать мне анус?

Ты уже навылизывал? Весь рот в го..вне твой.

Гость
#828
Алексей

Что это там за звуки?

Да твои конвульсии

Алексей
#830
Гость

Тебе безусловно. Кострат тупой.

Давай ещё

Гость
#831
Ирина

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос – кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне – за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.

Ирина вы как всегда на высоте . Привет вам! ♥️

Алексей
#832
Гость

Ты уже навылизывал? Весь рот в го..вне твой.

Иди помойся черт

Алексей
#833
Гость

Да твои конвульсии

Лежишь в судорогах?

Гость
#834
Алексей

Иди помойся черт

Так твой рот в го..вне после ж0п чужих , тебе не отмыться

.
#835
Алексей

Не хочу себя калечить, лучше презерватив

С ним дети таки случаются

Гость
#836
Алексей

Лежишь в судорогах?

До тебя не доходит ? Ж0 пол из

Алексей
#837
Гость

Ирина вы как всегда на высоте . Привет вам! ♥️

Хочешь, чтобы она тебе тоже пернула?

Гость
#838
Алексей

Хочешь, чтобы она тебе тоже пернула?

Тебе пернули уже. Иди отсасывай

Алексей
#839
Гость

Так твой рот в го..вне после ж0п чужих , тебе не отмыться

Ну так помой рот свой и больше не бери каку

Алексей
#840
Гость

До тебя не доходит ? Ж0 пол из

Хватит есть га в.но

Алексей
#841
Гость

Тебе пернули уже. Иди отсасывай

Ты ещё любишь сосать?

.
#843
Гость

Автор ради стакана воды нет не стоит рожать. Вы о чем ? Рожать надо от мужа в браке по желанию обоих. Это и есть составляющая счастливой семьи когда оба хотят детей.

👍. Верно.
И надо не только хотеть, но хотя бы одному иметь простейшие базовые навыки ухода за младенцем.
С первенцем я растерялась, он недоношен был, страшненький. Пока я плакала от страха не сломать бы ему чего, муж его искупал, вытер, присыпал, запеленал, как куколку. На, корми!
Чудо чудное мой муж. Диво дивное. Обожаю его, таких больше нет.

Гость
#844

Я мужчина. Я вот, считаю, что женщине просто необходимо рожать ради "стакана воды". Мать родила меня исключительно ради этой цели, таскаю ей стакан и больше ничего не умею. Как говорится , у всех своё предназначение, у женщин рожать, а у меня таскать стакан воды.

хладнопалыч
#846

а поможет тот стакан воды, если уже состояние такое, что набрать воды трудно?)

Алексей
#847
.

С ним дети таки случаются

Нужно пользоваться качественными презервативами и если он плохой - выбрасывать

Алексей
#848
Гость

Я мужчина. Я вот, считаю, что женщине просто необходимо рожать ради "стакана воды". Мать родила меня исключительно ради этой цели, таскаю ей стакан и больше ничего не умею. Как говорится , у всех своё предназначение, у женщин рожать, а у меня таскать стакан воды.

Ахах

#849
хладнопалыч

а поможет тот стакан воды, если уже состояние такое, что набрать воды трудно?)

Так ведь живым в гроб не ляжешь. И по локоть в г.вне умирать не хочется. Значит, кто-то должен быть рядом. Лучше, если это будут любимые, и любящие дети.

Гость
#850

Слуга принесет
Зарабатывайте деньги, жизнь одна

.
#851
Алексей

Нужно пользоваться качественными презервативами и если он плохой - выбрасывать

если плохой, выбрасывать уже поздно.

Гость
#854

Кремлеботы хватит языком молоть. На деле докажите любовь к Путину. Все на СВО!

Гость
#855
Ирина

Моя родная сестра не выходила замуж, не было детей. Жила для себя до того момента, пока тяжело не заболела. Повезло,что рядом была я. Помогали всей семьёй: я, муж, два сына. Даже невестки помогали. Умерла на ногах, но в помощи нуждалась.
Так что, если есть родная сестра, у неё есть дети, то вас не ждёт одинокая старость в момент, когда потребуется помощь.
Просто помните об этом.

Ну родная сестра еще может и должна( и то не факт) помогать, а племянники не обязаны помогать тетке, это только по их желанию

Гость
#857
.

если плохой, выбрасывать уже поздно.

Так не нужно надевать плохой)

#859
Гость

Ну родная сестра еще может и должна( и то не факт) помогать, а племянники не обязаны помогать тетке, это только по их желанию

Да молодые иногда сами не знают, что они желают. Надо, и поехали. Маме-то не откажут.

Алексей
#860
Гость

Кремлеботы хватит языком молоть. На деле докажите любовь к Путину. Все на СВО!

За Русь усрусь)

Гость
#861
Гость

Индустриализация началась примерно два века назад)) А мысли «и зачем нас родили» только сейчас. Надо как у вас мозг промыт и самостоятельного мышления нет - это вообще свойственно молодежи. Какие то штампы повторяют из интернета

Ну так за 2 века как раз и был скачок населения и повышение стандартов качества жизни.
И когда плохое качество у кого то, когда есть все возможности, да возникает вопрос, а зачем родили, если не можете дать благ развитого индустриального общества и предлагаете радоваться тому же, чему и древний человек радовался: сытости и теплу?

Гость
#862
Гость

Это эгоистично, хотя рождение ребенка по себе эгоистичный поступок. Это лично ваша хотелка.
В 90% стакана воды нет, потому что дети живут своей жизнью, могут вообще уехать жить в другую страну.

Не правда про 90%. У нас в Казахстане, например, стариков не принято бросать. А вот у русских часто забывают родителей

Гость
#863
Алексей

Ты ещё любишь сосать?

Что с тебя взять ? С выб…лядка. Холоп тупой.

Гость
#864

Пишу о себе. Одна. Работаю. Недавно вернулась из командировки с зоны сво. Отложила деньги на вклад. Купила себе колечко с брюликами, костюмы для работы, не дешёвые, парфюм. Мне не стыдно сказать,что я живу для себя. Но и работать люблю и умею. Занимаюсь спортом. Пока такие как я, рабы, работают, кто-то с детьми получает пособия. Лично я не против. Каждому свое. У меня есть племянники, в свое время очень много водилась. Сейчас мне комфортно.

Гость
#865
.

👍. Верно.
И надо не только хотеть, но хотя бы одному иметь простейшие базовые навыки ухода за младенцем.
С первенцем я растерялась, он недоношен был, страшненький. Пока я плакала от страха не сломать бы ему чего, муж его искупал, вытер, присыпал, запеленал, как куколку. На, корми!
Чудо чудное мой муж. Диво дивное. Обожаю его, таких больше нет.

Вы знаете у мужчин все проще ))

Гость
#866
Гость

Так для этого и сокращают население ВСЕМИ способами, для этого и нужен золотой миллиард. Для этого людям всеми доступными способами внушают, что размножаться не надо, надо жить для себя

"Для этого людям всеми доступными способами внушают, что размножаться не надо, надо жить для себя"

Да верно. Или иметь 1 ребенка, т.к. многие хотят детей, и так тоже будет сокращение, причем более мягкое без эффекта сильного состаривания популяции.

Но кто то внемлет, а кто то нет, и родит пятеро. И мы имеем факты-до недавних событий был рост человеческого населения.
По вашему, стоило так и продолжать? Ну растет и растет. Вы в курсе, что заговор, никого не слушаете, рожаете троих, сестры ваши четверых.
В итоге ваши праправнуки будут сидеть на головах друг у друга, и грызтся за кусок хлеба.

Гость
#867
Царевна Смеяна

Вообще, то что человек не хочет иметь детей- не естественно и это навязывано пропагандой( не мои слова, а психологов). И рожать надо явно не для стакана воды в старости, а для того, чтобы получать счастья от того, что ты родитель.

Допустим человек знает, что не хотеть детей-не совсем нормально.
Что это какая то форма отклонения или пропаганда.

А дальше что? Что вы предлагаете такому человеку делать, если он НЕ ХОЧЕТ?

Сквозь нежелание все равно родить? Назло пропагандистам, как назло мамке "уши отморозить"?

Гость
#869
Гость

Кремлеботы хватит языком молоть. На деле докажите любовь к Путину. Все на СВО!

Заткнись, ты грязи на его подошве не стоишь.

Гость
#870
Алексей

За Русь усрусь)

Не вставай с горшка.

Гость
#871

Какой бред "стакан воды". С такой мотивацией - точно нет. Уедут дети и будут жить в другом месте. Стакана точно не будет.

Милашка❤
#872
Гость

Так не рожайте , что бы не терпеть , вас никто не заставляет)

Люди сами разберутся что им делать. Мужа и приплод свой поучать будете, пока не влетит от них.

Милашка❤
#877
Гость

Сете помогите ))) от климакса крышу сносит от злобы )

Так не у всех климакс, как у твоей мамки и у тебя - в 46. Смотри не захлебнись там от счастья. Мужу скажи, чтобы он одним глазом за тобой приглядывал, чтоб откачал, когда захлебываться начнешь)

Гость
#878
Гость

Вы знаете у мужчин все проще ))

Да уж, в большинстве случаев, им пеленать не надо и кормить тем более, всё тупо сбрасывают на женщин.

Алексей
#880
Гость

Что с тебя взять ? С выб…лядка. Холоп тупой.

От *** тупой слышу

Милашка❤
#881
Гость

А самое смешное будет, когда вы родите.
Сколько знаю чф детородного возраста... не очень многих их знаю... Но родили они все.
Честно сказать, я и сама в юности говорила, что рожать не буду. Оказывается, утверждать это можно только после климакса 😜
Вы уже всë, без яйцеклеток? Не стесняйтесь, тут все взрослые, поймут.

А где я писала, что, чф?

Гость
#882

Как то странно ставите вопрос . Мало ли что мама вам сказала . Если вы не замужем то от кого вы рожать собрались? У мамы у вашей уже есть внук или внучка . Скажите что вы не можете ) сразу отстанет

Гость
#883
Гость

Заткнись, ты грязи на его подошве не стоишь.

Грязь на подошве просто великолепна в сравнении с самим маньяком, пролившим реки невинной крови.

.
#884
Гость

Не правда про 90%. У нас в Казахстане, например, стариков не принято бросать. А вот у русских часто забывают родителей

Воооот, о чëм я и писала. У разных народов по-разному.

Милашка❤
#885
Гость

Где она написала что у нее климакс?

Нигде не писала, но эта счастливая мать решила свой опыт и опыт своей семьи экстраполировать на других людей, с какого то )(рена.

Гость
#886
Гость

Ага,и памперсы с г…. за ней убирали,и на руках в ванную таскали
Здесь как почитаешь некоторых,такое чувство,что люди в мире розовых бабочек живут

Я вообще не понимаю, что за Фомы неверующие. Кто по из мнению ухаживает за лежачими мужчинами, таскает их в ванную, меняет памперсы? У меня отец ухаживал за дедом, Мама даже его перевернуть не могла, там сила нужна