Гость
Статьи
Муж обзывается матом …

Муж обзывается матом при детях

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Семья, я, двое детей и муж. 12 лет в браке. Муж во время ссоры обзывает меня при детях матом, приходит в ярость если я ему отвечаю в момент ссоры. В последнюю ссору …

GIF
Алена
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

так она наживается на военных действиях

Нет, у меня товар не подходящий под военные действия и никак не связан с этим

#105
Гость

То есть, грубо говоря, вы умная, способная, трудолюбивая, но бесхребетная по жизни. А он умеет людей в узде держать. Может, вам проще самой научиться с людьми управляться? Глядишь, и муженька на место поставить заодно

Постараюсь

Гость
#106
Гость

это тебе авторка про себя такое рассказала?

Да, автор рассказывала о своей работе в топике. И некоторые вещи очевидны, если знаешь о сложностях работы на маркетплейсах. Это только в теории простое дело, на самом деле это тяжёлый и рискованный труд. Многие прогорают, а вот автор смогла. Причём она не перекупщик, а производитель товара, это заслуживает большого уважения. На её иждивении дети и муж, также весь быт на ней. А вы необоснованно оскорбляете такого положительного человека. Это вас совершенно не красит.

Гость
#107

Автор, вы пропустили часть моих вопросов, можете ответить?

#108
Гость

Это благодаря работоспособности, интеллекту, удаче автора. И её способности идти на риск, вести бизнес.

Спасибо🙏💕 Риск действительно большой, но хорошо выстроенная работа с поставщиком все сглаживает

#109
Гость

Автор, вы богатая женщина. Вы это понимаете?
Не просто обеспеченная, а прямо богатая.

Богатой себя не назову, для нашего региона неплохо.

Гость
#110
Гость

Да, автор рассказывала о своей работе в топике. И некоторые вещи очевидны, если знаешь о сложностях работы на маркетплейсах. Это только в теории простое дело, на самом деле это тяжёлый и рискованный труд. Многие прогорают, а вот автор смогла. Причём она не перекупщик, а производитель товара, это заслуживает большого уважения. На её иждивении дети и муж, также весь быт на ней. А вы необоснованно оскорбляете такого положительного человека. Это вас совершенно не красит.

я ее в каком месте оскорбил, и чего она там "производит"?

Гость
#111
elenaforce777

Нет, у меня товар не подходящий под военные действия и никак не связан с этим

не ври об этом лучше

Гость
#112
elenaforce777

Спасибо🙏💕 Риск действительно большой, но хорошо выстроенная работа с поставщиком все сглаживает

а кто это всё выстроил?

Гость
#113
elenaforce777

Спасибо🙏💕 Риск действительно большой, но хорошо выстроенная работа с поставщиком все сглаживает

Вот сейчас Бокальчуки ссорятся, а для вас это тоже риск, тк Вб может схлопнуться. И так все время, то понос, то золотуха в бизнесе. Мне кажется, люди не понимают, насколько нервная это работа, вести бизнес.

Алена
#114
Гость

Автор, вы пропустили часть моих вопросов, можете ответить?

Вроде бы на все ответила, если пропустила-извиняюсь

Алена
#115
Гость

а кто это всё выстроил?

С поставщиком я выстроила, давно с ним работаю

Алена
#116
Гость

не ври об этом лучше

Я и не вру. У меня зоотовары

Алена
#117

Спасибо всем за поддержку. Всем кто не пожалел своего времени и поддержал.

Гость
#118

Автор, вы не сможете изменить мужа.
Но у вас есть все шансы изменить себя, и тогда муж либо подстроится, либо вы разведетесь.

Изменить себя:
Укрепить свою самооценку
Высвободить время на себя лично
Осознать, какая вы на самом деле, и что для вас хорошо
Принять свой успех в бизнесе

Обычно для этого используют психологов.
Деньги на хороших психологов у вас есть.
Психолог это 1 час в неделю.
Дальше все в ваших руках.

Алена
#119
Гость

Автор, вы не сможете изменить мужа.
Но у вас есть все шансы изменить себя, и тогда муж либо подстроится, либо вы разведетесь.

Изменить себя:
Укрепить свою самооценку
Высвободить время на себя лично
Осознать, какая вы на самом деле, и что для вас хорошо
Принять свой успех в бизнесе

Обычно для этого используют психологов.
Деньги на хороших психологов у вас есть.
Психолог это 1 час в неделю.
Дальше все в ваших руках.

Благодарю Вас, очень ценный совет

Гость
#120
Алена

Я и не вру. У меня зоотовары

ну, зоотовары, а кто их покупает, это зоотовары и на что?

Гость
#121
Алена

Я и не вру. У меня зоотовары

Автор, а вы заметили, что этот мужчина ведёт себя, как ваш муж?
Зачем вы ему отвечаете, оправдываетесь перед этим абьюзером?

Алена
#122
Гость

Автор, а вы заметили, что этот мужчина ведёт себя, как ваш муж?
Зачем вы ему отвечаете, оправдываетесь перед этим абьюзером?

Согласна, не буду отвечать

Гость
#123

Во все хороший, только не уважает меня. Не, это не маленькое уточнение, это проблема. С каждым разом вы все больше свыкаетесь с неуважением и оно для вас становится нормой.

Гость
#124
unreal.eng

тётинька селёдка мне почти 30 лет вообще то

И на сз тебя никто не лайкает, как ты жалуешься. Иди работай над собой

Гость
#125
Алена

В бизнесе он мне помогает, но особо не напрягается. Шарит в бухгалтерии и налогах. Очень умный человек, но псих к сожалению. Недавно свекровь призналась, что свекр покойный вел себя так же, даже еще хуже.

Найдите помощника. Нет никаких золотых гор, которые бы оправдали оскорбления. Хотя вас можно оскорблять, вы позволяете

Гость
#126
Алена

Помимо моего дохода просит, чтоб его "кормили".. Это сготовили, положили на тарелку и подал на стол. Сам себя обслужить не хочет, говорит ты все равно же детям накладываешь еду

Не верю, вы шутите) как такое сегодня может быть?

Гость
#127
Алена

Ссоры примерно раз в два месяца с оскорблениями, мат летит такой, какой я и не слышала никогда. Кто спросит как же вы жили до этого?? Он пахал на работе 24/7, почти его не видела, ссор было мало. А сейчас это просто невыносимо. Он дома целый день, в основном просмотры фильмов, лежит отдыхает. В бизнесе помогает закрывать кварталы, делает карточки (но это работы на час в два дня)
Живем в нашей квартире и достраивается большой дом у нас. Мне даже съехать некуда сейчас. Есть еще две квартиры для детей, но там живут квартиранты.

Ссоры происходят в основном на почве детей, он очень бывает с ними груб, давит на них порой, я защищаю и пошло поехало... Тупая *** и тд.

Первое - это не терпеть надо и слушать, а донести сразу, что с вами так нельзя. Можете начать хотя бы сейчас. Но вы должны быть готовы уйти, если он не перестанет. Вы готовы или и так сойдёт?

Алена
#128
Гость

Первое - это не терпеть надо и слушать, а донести сразу, что с вами так нельзя. Можете начать хотя бы сейчас. Но вы должны быть готовы уйти, если он не перестанет. Вы готовы или и так сойдёт?

Решила, уйду

Гость
#129
Алена

Решила, уйду

Я вам все же советую начать с психолога. Иначе вы рискуете после ухода наступить на те же грабли.
Разберитесь в себе, найдите себя, а потом уже расходитесь, если ничто не изменить.

Гость
#130
Алена

Ссоры примерно раз в два месяца с оскорблениями, мат летит такой, какой я и не слышала никогда. Кто спросит как же вы жили до этого?? Он пахал на работе 24/7, почти его не видела, ссор было мало. А сейчас это просто невыносимо. Он дома целый день, в основном просмотры фильмов, лежит отдыхает. В бизнесе помогает закрывать кварталы, делает карточки (но это работы на час в два дня)
Живем в нашей квартире и достраивается большой дом у нас. Мне даже съехать некуда сейчас. Есть еще две квартиры для детей, но там живут квартиранты.

Ссоры происходят в основном на почве детей, он очень бывает с ними груб, давит на них порой, я защищаю и пошло поехало... Тупая *** и тд.

Вы себя на месте своих детей хотя бы на минуту представьте. Им-то каково выслушивать мат от такого горе-папаши каждый день. Вообще-то это прямой путь к психологическим травмам и проблемам с психикой у Ваших детей, вплоть до детского суицида. Таких случаев немало. Тут не раздумывать надо, а бегом бежать от этого психа хоть куда, пока он Ваших детей не угробил окончательно. Если Вы такая амёба, что себя ни капли не уважаете и защитить не можете, подумайте, хотя бы, о детях.

#131
Алена

Еще и требует чистоты и домашней еды, чтоб ему положили на тарелку, не замечая что я много работаю

Он сейчас в роли нахлебника, а вы в роли мужчины. Пинайте его на работу 5/2 или разводитесь. Нет уважения - нет семьи

#132
Алена

Вот он так и говорит. Зачем мне работать, буду тебе помогать и все

Скажите, что для вас это неприемлемо, чтобы муж только помогал. Вы не можете быть кормилицей для взрослого мужика

#133
Алена

Он так не считает. Сказал дал тебе денег на старт (200 000) значит имею право на всю прибыль.
Я после декрета начала бизнесом заниматься, но это очень сложно
У мужа не пошло когда он собрался так же кпк я работать

Отдайте ему 200 тыс и пинок под зад

Гость
#134
Гость

Да, автор рассказывала о своей работе в топике. И некоторые вещи очевидны, если знаешь о сложностях работы на маркетплейсах. Это только в теории простое дело, на самом деле это тяжёлый и рискованный труд. Многие прогорают, а вот автор смогла. Причём она не перекупщик, а производитель товара, это заслуживает большого уважения. На её иждивении дети и муж, также весь быт на ней. А вы необоснованно оскорбляете такого положительного человека. Это вас совершенно не красит.

Он просто завидует, такие деньжищи - да не у него.

Гость
#137

Что бы не говорили и тапками, как бы не бросали. Если муж относится к детям, как и подобает отцу. Возит в школу, занимается с ними, возможно рыбачит, дарит подарки и тд. , здоровое общение с отцом, т.е. папа выполняет свои обязанности, значит роль отца он выполняет на 5+.

Настраивать детей против него , не есть хорошо, человечность должна быть. Если он сам не показывает себя с плохой стороны. Если правда участвует впринципе в воспитании.

А вот другое, если оскорбляет детей, бьет их, но вы видите, что, как отец он себя ведет неадекватно, такого быть не должно. Ребенок будет заикой и тд. Просто взрослый человек не должен отыгрываться на ребенке, говорю как ребенок , которого очень унижал отец , и мать тоже унижал. Сейчас я справилась со своими тараканами, но были некоторые вещи , с противоположным полом, что я везде видела отца, и мне просто было страшно гулять с мальчиками за ручку. Подумайте о том, что дает отец, вот об этом. Своему ребенку. .

Гость
#138

Мне самой было бы страшно, если в какой-то момент , вместо моего мужа оказался монстр.

Не был же он изначально при знакомстве таким и когда строили семью *** мужем, прошу прощения, сразу за такое высказывание.

Может так работа изменила, там все так орали, и просто у мужика сдали нервы , самоутверждается за ваш счет таким образом. Вы приносите деньги, содержите семью, дети на первом месте, секс не так часто, на мужа времени нет, и все поехало.

Мужику , ну это чисто мое мнение, баба нужна как раз ради хорошего секса, женской энергии, что его поймут и не осудят.

Все мы от того что на нас кидаются можем кинуться в ответ, на то мы и люди, может в чем-то была ошибка , а вот в чем не поймешь.

#139
Гость

Что бы не говорили и тапками, как бы не бросали. Если муж относится к детям, как и подобает отцу. Возит в школу, занимается с ними, возможно рыбачит, дарит подарки и тд. , здоровое общение с отцом, т.е. папа выполняет свои обязанности, значит роль отца он выполняет на 5+.

Настраивать детей против него , не есть хорошо, человечность должна быть. Если он сам не показывает себя с плохой стороны. Если правда участвует впринципе в воспитании.

А вот другое, если оскорбляет детей, бьет их, но вы видите, что, как отец он себя ведет неадекватно, такого быть не должно. Ребенок будет заикой и тд. Просто взрослый человек не должен отыгрываться на ребенке, говорю как ребенок , которого очень унижал отец , и мать тоже унижал. Сейчас я справилась со своими тараканами, но были некоторые вещи , с противоположным полом, что я везде видела отца, и мне просто было страшно гулять с мальчиками за ручку. Подумайте о том, что дает отец, вот об этом. Своему ребенку. .

Своим детям он даёт пример как не надо обращаться с женщиной. Матом и детей приложить может

Гость
#141

А о чем ссоры???Если муж хороший,почему конфликты?

Гость
#142

Было такое. Два года решалась. Подала га развод. Очень жаль, но по другому они не понимают.

Гость
#143
Алена

Так уже было, молчит и ему все равно. А у меня много работы, нервы и так трачу
Сейчас семью обеспечиваю я, так как он год назад уволился и просто отдыхает дома. До этого 15 лет пахал на севере.

Выпинывайте из дома, засиделся

Гость
#144
Алена

В бизнесе он мне помогает, но особо не напрягается. Шарит в бухгалтерии и налогах. Очень умный человек, но псих к сожалению. Недавно свекровь призналась, что свекр покойный вел себя так же, даже еще хуже.

Вам однозначно нужно пожить отдельно, месяца два хотя бы. За это время всё станет понятно. Но вот боюсь что вам очень понравится и в брак уже не вернетесь.

Гость
#145
Гость

Ну вот наглядный пример, как безработное мужичье с ума сходит и не ценит работающую жену, которая все на себе тащит. Вы можете нанять человека, который вам поможет с бухгалтерией, пишите же, что доход хороший у вас.

Так и есть

Гость
#146
Янушка

Тут все ясно . Если у тебя доход 700000 в месяц купи себе друга а мужа напои и кастрируй. Будет тихий, покладистый , ручной бухгалтер

Нафиг он нужен так напрягаться? Пусть выкидывает это барахло. Свекровка от мужа помои терпела? Вовремя не развелась? Пусть теперь от сына терпит, ей не в первой. Батеньку за такое воспитание можно в принципе по хребту палкой отчитывать на регулярной основе. Посмотрим как психопатить будет на старости лет. Короче вернуть родителям.

Гость
#147

Бабища, которая вместо того, чтобы решать проблемы с мужчиной, подумать своей головой тащит все на обсуждение сюда идет нах. Бабища, которая выставляет личную жизнь напоказ в вк, а значит и мужчины, идет нах. Мошеников никто не отменял. Открытый образ жизни идет нах.

Гость
#148
Алена

Он так не считает. Сказал дал тебе денег на старт (200 000) значит имею право на всю прибыль.
Я после декрета начала бизнесом заниматься, но это очень сложно
У мужа не пошло когда он собрался так же кпк я работать

Блин, вы бизнесом завязаны. Выходите из брака в несколько шагов и с хорошим юристом. Больше массажей и спа, больше подруг, больше времени с детьми и с юристом. От него отдаляйтесь. В несколько шагов придумайте выходы и как разделите имущество. Больше общения с мужчинами, я сейчас просто про общение. Этого скидывать нужно однозначно, дальше будет хуже, он хочет оставаться мужчиной и хозяином в доме на основании наличия яиц. Так не бывает. Чем богаче и успешнее вы будете становиться, тем больше он будет вас принижать. Посмотрите интервью Бакальчук. Она тпм сказала сакраментальную фразу "Я сама взрастила этого монстра"

Гость
#149
Янушка

Ну тогда Вы ужас какая д ура. Нахрен он Вам? лишь бы хата не без х я?

Да что вы на неё обрушились? Это жизненный этап, который она проходит. К решению о разводе тоже нужно прийти, понять, прочувствовать. Вот сейчас она подошла к нему вплотную.

Гость
#150
Гость

это тебе авторка про себя такое рассказала?

Ещё одна завистливая фекалия? Мужского рода наверняка

Гость
#151
Гость

Бабища, которая вместо того, чтобы решать проблемы с мужчиной, подумать своей головой тащит все на обсуждение сюда идет нах. Бабища, которая выставляет личную жизнь напоказ в вк, а значит и мужчины, идет нах. Мошеников никто не отменял. Открытый образ жизни идет нах.

Вот и иди нах и не скули тут, муж ло обо сранное

#152

Найдите время и скажите ему прямо без слез истерик ( если нужно выпейте успокоительно ) что вы устали такое отношение на матах к вам недопустимо еще более недопустимо при детях если такое повторяется мы расходимся и это не шутка или угроза так что давай лучше будем договариваться спокойным языком о наших конфликтах

А так для меня вообще недопустимо чтобы партнер повысил голос молчу уже про мат
Сразу же уеду в свою квартиру но мои партнеры знали об этом с самого начала как и с темой детей что чуть что обидят с детьми будут сами так как зарабатывают хорошо только они поэтому даже опытом каких-то ссор в мою сторону пока еще не было

Аноним
#153
Алена

Так уже было, молчит и ему все равно. А у меня много работы, нервы и так трачу
Сейчас семью обеспечиваю я, так как он год назад уволился и просто отдыхает дома. До этого 15 лет пахал на севере.

Из-за этого и психует, что нет работы, пытается показать авторитет. Я лично вообще после первого же мата вышвырнула бы, тем более не работает. Зачем он тогда вообще?

Аноним
#154
Алена

Я не троль. Мы жили на севере, он содержал семью 8 лет, я была в декрете. После начала бизнес (если интересно продаю на Вб и озон товары по моему тз от производителя), оборот стал расти и муж уволился с работы, так как мой доход стал в 5 раз вышего его зп (его зп была 140 000) Попробовал торговать как я, но не попал с товаром, хотя и проходил дорогущее обучение. Работать 5/2 не хочет

Зря уволился с работы, надо было работать даже 5 на 2.

Аноним
#155
Алена

Я не троль. Мы жили на севере, он содержал семью 8 лет, я была в декрете. После начала бизнес (если интересно продаю на Вб и озон товары по моему тз от производителя), оборот стал расти и муж уволился с работы, так как мой доход стал в 5 раз вышего его зп (его зп была 140 000) Попробовал торговать как я, но не попал с товаром, хотя и проходил дорогущее обучение. Работать 5/2 не хочет

Вообще очень странно, что вы позволили содержать мужа, зачем было орать о своих доходах? Говорили бы, что тоже 100-140.

Аноним
#156
Алена

Помимо моего дохода просит, чтоб его "кормили".. Это сготовили, положили на тарелку и подал на стол. Сам себя обслужить не хочет, говорит ты все равно же детям накладываешь еду

Он пытается поднять свою значимость. Сходите к психологу семейному. Изначально не стоило увольняться. Я вот иногда больше мужа зарабатывала (тоже бизнес), но ему говорила, что он нестабилен и то густо, то пусто, тем более во время кризиса (ковид, СВО) это так и вышло. Зачем уволился муж? Говорили бы, что его доход – стабилен, он – опора семьи. По поводу быта: в принципе даже если оба работают, а даже жена мало зарабатывает, быт пополам. У меня изначально так. Как так вышло, что вы быт тяните единолично в принципе, если не были домохозяйкой ?