Гость
Статьи
Муж обзывается матом …

Муж обзывается матом при детях

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Семья, я, двое детей и муж. 12 лет в браке. Муж во время ссоры обзывает меня при детях матом, приходит в ярость если я ему отвечаю в момент ссоры. В последнюю ссору …

GIF
Алена
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#54
Delta bravo

Как это по вашему тз от производителя?

Я разрабатываю дизайн товара, чтоб отличался от конкурентов, а фабрика мне производит

Гость
#55
Алена

Мы изначально, когда уезжали с севера решили что будем вести бизнес, в найм не пойдем. Но у него не пошел бизнес, купил не тот товар и ушел в сильный минус

Скажите, он вас уважает? Есть уважение в целом и в деталях?

Алена
#56
Гость

Но как ему себя заставить, если у жены доход около миллиона рублей в месяц? Как ему обосновать себе, зачем работать?

Еще и требует чистоты и домашней еды, чтоб ему положили на тарелку, не замечая что я много работаю

Алена
#57
Гость

Скажите, он вас уважает? Есть уважение в целом и в деталях?

Помимо ссор с матами, в остальном все нормально. Но это уже неуважение. Легко выходит из себя орет матом

Гость
#58
Алена

Еще и требует чистоты и домашней еды, чтоб ему положили на тарелку, не замечая что я много работаю

Высокие отношения

Алена
#59
Гость

Но как ему себя заставить, если у жены доход около миллиона рублей в месяц? Как ему обосновать себе, зачем работать?

Вот он так и говорит. Зачем мне работать, буду тебе помогать и все

Гость
#60
Алена

Помимо ссор с матами, в остальном все нормально. Но это уже неуважение. Легко выходит из себя орет матом

Не замечать, что в семье фактически работает одна жена, причём так, что вся семья, как сыр в масле катается, и заставлять её заниматься во вторую смену всем бытом - это у вас тоже в графе "он меня уважает"?

Гость
#61

Я живо представила себе обратную ситуацию:
Мужчина - предприниматель, который в семью приносит миллион рублей ежемесячно, и его жена, котрая между косметологом и массажистом орёт на него матом и требует чистоты и наготовленной и поданной еды. Летела бы она дальше своих соплёй.

Алена
#62
Гость

Не замечать, что в семье фактически работает одна жена, причём так, что вся семья, как сыр в масле катается, и заставлять её заниматься во вторую смену всем бытом - это у вас тоже в графе "он меня уважает"?

Он так не считает. Сказал дал тебе денег на старт (200 000) значит имею право на всю прибыль.
Я после декрета начала бизнесом заниматься, но это очень сложно
У мужа не пошло когда он собрался так же кпк я работать

Гость
#63
Алена

Он так не считает. Сказал дал тебе денег на старт (200 000) значит имею право на всю прибыль.
Я после декрета начала бизнесом заниматься, но это очень сложно
У мужа не пошло когда он собрался так же кпк я работать

Он имеет право на прибыль, но не из-за 200 тыс, а из-за совместности нажитого имущества в браке.

Янушка
#64
Гость

Я живо представила себе обратную ситуацию:
Мужчина - предприниматель, который в семью приносит миллион рублей ежемесячно, и его жена, котрая между косметологом и массажистом орёт на него матом и требует чистоты и наготовленной и поданной еды. Летела бы она дальше своих соплёй.

Сто пудов ,что тема вброс троля.

Гость
#65
Алена

Вот он так и говорит. Зачем мне работать, буду тебе помогать и все

Буду помогать тебе тратить заработанное, ага

Алена
#66
Гость

Он имеет право на прибыль, но не из-за 200 тыс, а из-за совместности нажитого имущества в браке.

Мой бизнес оформлен на мою маму. А совместно нажитое пять квартир и дом.
Боюсь рушить семью но и так невозможно. После ссоры с обзывательствами прикидывается белым и пушистым

Алена
#67
Гость

Я живо представила себе обратную ситуацию:
Мужчина - предприниматель, который в семью приносит миллион рублей ежемесячно, и его жена, котрая между косметологом и массажистом орёт на него матом и требует чистоты и наготовленной и поданной еды. Летела бы она дальше своих соплёй.

Даже смешно читать, согласна. Его еще любимое "Ален, ты собираешься вообще меня кормить? " Уже же вечер
Либо я обрабатываю заказ по работе, а он мне "Алена разбери сушилку, срач!!!!"
Хотя сушилка то подождёт, а закуп нет. Нет товара-нет прибыли.

Гость
#68
Алена

Он так не считает. Сказал дал тебе денег на старт (200 000) значит имею право на всю прибыль.
Я после декрета начала бизнесом заниматься, но это очень сложно
У мужа не пошло когда он собрался так же кпк я работать

Аааа, так он завидует)) Завидует обычной мужицкой завистью, когда у него , такого умного, бизнес прогорел, а у бабы его хоба! - получилось))) Поэтому и срывается на семью. Кто он такой сейчас? Безработный неудачник, без денег, без дела, просто ноль. Но думает про себя очень много, поэтому не пристало барину посуду мыть и ужин готовить. Дал жене 200 тыщ, и делает вид, что за 200 тыс весь бизнес ее купил пожизненно. Автор, вы глаза то разуйте

Алена
#69
Янушка

Сто пудов ,что тема вброс троля.

Нет! Я живой человек, просто морально тяжело, зарегилась, написала пост. После очередного ушата помоев в свой адрес

Гость
#70

А почему у вас по дому не шуршит домработница?

Алена
#71
Гость

Аааа, так он завидует)) Завидует обычной мужицкой завистью, когда у него , такого умного, бизнес прогорел, а у бабы его хоба! - получилось))) Поэтому и срывается на семью. Кто он такой сейчас? Безработный неудачник, без денег, без дела, просто ноль. Но думает про себя очень много, поэтому не пристало барину посуду мыть и ужин готовить. Дал жене 200 тыщ, и делает вид, что за 200 тыс весь бизнес ее купил пожизненно. Автор, вы глаза то разуйте

Есть в Ваших словах правда. Когда он начинал, сказал "Что это у тебя вышло, а у меня нет"? А не вышло... Хотя очень умный, по картере отлично шел, но потолка достиг не интересно стало. Руководство до сих пор звонит, зовут его обратно

Гость
#72
Алена

Даже смешно читать, согласна. Его еще любимое "Ален, ты собираешься вообще меня кормить? " Уже же вечер
Либо я обрабатываю заказ по работе, а он мне "Алена разбери сушилку, срач!!!!"
Хотя сушилка то подождёт, а закуп нет. Нет товара-нет прибыли.

Ну а вы то что??? Сразу бежите сушилку разбирать? Что с вами, Алена?

Гость
#73
Гость

А почему у вас по дому не шуршит домработница?

Отличный вопрос!

Алена
#74
Гость

А почему у вас по дому не шуршит домработница?

У нас квартира не сильно большая, вот дом большой построился, тогда и посмотрим. Я из бедной семьи, все всегда сами делали

Гость
#75
Янушка

Сто пудов ,что тема вброс троля.

Это не вброс, я такие истории в жизни повидала пачками, типичная история женщины с небольшим бизнесом.

Алена
#76
Гость

А почему у вас по дому не шуршит домработница?

Не не бегу, наезжаю на него. И тут снова скандал. Какой он молодец чистоплотный, а я тут сижу

Янушка
#77
Алена

Нет! Я живой человек, просто морально тяжело, зарегилась, написала пост. После очередного ушата помоев в свой адрес

Ну тогда Вы ужас какая д ура. Нахрен он Вам? лишь бы хата не без х я?

Гость
#78
Алена

У нас квартира не сильно большая, вот дом большой построился, тогда и посмотрим. Я из бедной семьи, все всегда сами делали

А мужу предлагали домработницу? И какая разница, какая квартира, если у вас нет сил и времени на быт?

Алена
#79
Гость

Это не вброс, я такие истории в жизни повидала пачками, типичная история женщины с небольшим бизнесом.

Да, я планирую расти в бизнесе, но нужны помощники, как минимум менеджер и бух, но я не умею управлять людьми и ставить задачи, от слова совсем! Поэтому всю операционку веду уже три года сама

Гость
#80

Автор, а как давно у вас бизнес пошёл в гору?

Алена
#81
Гость

Автор, а как давно у вас бизнес пошёл в гору?

Два года назад примерно

Алена
#82
Гость

А мужу предлагали домработницу? И какая разница, какая квартира, если у вас нет сил и времени на быт?

У нас даже и речи об этом не шло, вот честно.

Гость
#83
Алена

Два года назад примерно

У вас реально классическая история, я на прошлой странице писала про моих подруг с бизнесами.
Вы уже успешны, но ещё не поняли этого. Поэтому пока в браке. Но, боюсь, если муж не изменится, то это не на долго.

Янушка
#84
Алена

Да, я планирую расти в бизнесе, но нужны помощники, как минимум менеджер и бух, но я не умею управлять людьми и ставить задачи, от слова совсем! Поэтому всю операционку веду уже три года сама

Сочувствую. Ваш это пронюхал и сел плотно на голову

Гость
#85
Алена

Да, я планирую расти в бизнесе, но нужны помощники, как минимум менеджер и бух, но я не умею управлять людьми и ставить задачи, от слова совсем! Поэтому всю операционку веду уже три года сама

Психолог? Коучи?

Алена
#86
Гость

У вас реально классическая история, я на прошлой странице писала про моих подруг с бизнесами.
Вы уже успешны, но ещё не поняли этого. Поэтому пока в браке. Но, боюсь, если муж не изменится, то это не на долго.

Наверно так и есть. Я уже устала от него, он очень властный человек, привык что он на меня имеет влияние. Когда жили на севере я была в чужом городе и без работы. Сейчас то я в родном городе и с работой, но его мозг никак не догоняет

Алена
#87
Гость

Психолог? Коучи?

Пока не пробовала. Времени нет свободного на данный момент

Гость
#88
Алена

Пока не пробовала. Времени нет свободного на данный момент

А что в этой жизни вы делаете лично для себя?

Алена
#89
Гость

А что в этой жизни вы делаете лично для себя?

Лично для себя хожу на фитнес 3 раза в неделю, слежу за собой. Все остальное время занимают работа и дети

Гость
#90

это торговки с Валбериз, все очень богатые стали сейчас
не знаю даже почему

Гость
#91
Алена

Лично для себя хожу на фитнес 3 раза в неделю, слежу за собой. Все остальное время занимают работа и дети

ты торговка с валбериз?

Гость
#92
Алена

Лично для себя хожу на фитнес 3 раза в неделю, слежу за собой. Все остальное время занимают работа и дети

Автор, вы богатая женщина. Вы это понимаете?
Не просто обеспеченная, а прямо богатая.

Алена
#93
Гость

это торговки с Валбериз, все очень богатые стали сейчас
не знаю даже почему

Да не все. Есть торговки (перекупы), а есть те, кто с фабриками-производителями сотрудничает и они делают товар "под тебя", то есть контрактное производство. Это разное

Гость
#94
Гость

это торговки с Валбериз, все очень богатые стали сейчас
не знаю даже почему

Торговли стоят на рынке и торгуют помидорами. А у автора бизнес с оборотом 60 миллионов в год.

Алена
#95
Гость

это торговки с Валбериз, все очень богатые стали сейчас
не знаю даже почему

Я привожу товар под своим брендом

Гость
#96
Гость

Автор, вы богатая женщина. Вы это понимаете?
Не просто обеспеченная, а прямо богатая.

богатая обеспеченная торговка с валберис

Гость
#97
Гость

Торговли стоят на рынке и торгуют помидорами. А у автора бизнес с оборотом 60 миллионов в год.

это благодаря СВО?

Гость
#98
Гость

богатая обеспеченная торговка с валберис

Перестаньте абьюзить автора.

Гость
#99
Алена

Да не все. Есть торговки (перекупы), а есть те, кто с фабриками-производителями сотрудничает и они делают товар "под тебя", то есть контрактное производство. Это разное

всё равно получается наживаешься на военных действиях

Гость
#100
Гость

Перестаньте абьюзить автора.

так она наживается на военных действиях

Гость
#101
Гость

это благодаря СВО?

Это благодаря работоспособности, интеллекту, удаче автора. И её способности идти на риск, вести бизнес.

Гость
#102
Гость

Это благодаря работоспособности, интеллекту, удаче автора. И её способности идти на риск, вести бизнес.

это тебе авторка про себя такое рассказала?

Гость
#103
Алена

Да, я планирую расти в бизнесе, но нужны помощники, как минимум менеджер и бух, но я не умею управлять людьми и ставить задачи, от слова совсем! Поэтому всю операционку веду уже три года сама

То есть, грубо говоря, вы умная, способная, трудолюбивая, но бесхребетная по жизни. А он умеет людей в узде держать. Может, вам проще самой научиться с людьми управляться? Глядишь, и муженька на место поставить заодно