Гость
Статьи
Приглашая у себя …

Приглашая у себя пожить мужчину, почему женщины не ставят кнопку ГБР?

Приглашая пожить мужчину у себя, почему женщины не ставят кнопку ГБР? Очень большой процент, когда женщин убивают в своей квартире. 4%насилие от незнакомого мужчины, а от любимого человека 34%

GIF
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Вы какая-то странная. Как будто не на мои посты отвечаете, а сама с собой общаетесь

Вам ответили. Просто ответ Вам не понравился. И это Ваши проблемы

Гость
#105
Гость

Надо мной мужчина бьет жену и детей.
Если у всех все хорошо, почему есть разговоры про закон о домашнем насилии?
Это у Вас все хорошо. Большинство просто терпят насилие молча

Ну, над вами бьют. А надо мной не бьют. И подо мной не бьют. Дальше что? Вы собирали официальную статистику по домашнему насилию. Или это из серии: соседку бьют, Маньку с работы бьют, а Людку не бьют. Значит бьют 70% женщин.

Гость
#106
Гость

Какие подводные камни? Идеальных браков не бывает, это только в кино. Скандалы бывают почти у всех. Несовпадение взглядов почти у всех. Почти ни у кого нет романтики как в фильмах.
Так что может это не семьи плохие, а у вас слишком идеализированные представления о семье?

Вы же пишите,что на вашу мать даже голоса не повышали

И как- то чрезмерно бурно реагируете, если у вас ок- и пример семейный, и мужчину нашли хорошего

Гость
#107
Гость

Вам ответили. Просто ответ Вам не понравился. И это Ваши проблемы

Нет, это не ответ.
Я вам пишу, что законы в РФ не защищают женщин, но и мужчин они тоже не защищают.

Вы пишете дичь про контроль поведения

Гость
#108
Гость

Вы какая-то странная. Как будто не на мои посты отвечаете, а сама с собой общаетесь

Наверное общение с самим собой-это Ваше не приятное воспоминание в одиночном карцере в тюрьме. Читала, что педофилы там настолькл сходят с ума от тишины и одиночества, что начинают слышать свои мысли,словно это чужой человек говорит, и сами отвечать на них. А на деле они общаются сами с собой. Полное сумасшествие. Не все могут от этого отойти. Со стороны это выглядит очень страшно. В тюрьме очень плохо.

Гость
#109
Гость

Вы же пишите,что на вашу мать даже голоса не повышали

И как- то чрезмерно бурно реагируете, если у вас ок- и пример семейный, и мужчину нашли хорошего

Я? Где я писала, что нашла хорошего мужчину?

Голоса не повышал. Но у них были разногласия, ссоры. Как у всех нормальных, живых людей за 30 лет брака. А вы знаете людей, которые в продолжении 30 лет только целовались, смотрели на друг друга влюбленными глазами и читали друг другу стихи?

Гость
#110
Гость

Наверное общение с самим собой-это Ваше не приятное воспоминание в одиночном карцере в тюрьме. Читала, что педофилы там настолькл сходят с ума от тишины и одиночества, что начинают слышать свои мысли,словно это чужой человек говорит, и сами отвечать на них. А на деле они общаются сами с собой. Полное сумасшествие. Не все могут от этого отойти. Со стороны это выглядит очень страшно. В тюрьме очень плохо.

Ясно. Выздоравливайте.

Гость
#111

А про подводные камни писала: женщин подавляли морально,орали,газлайтинги устраивали,изменяли и одной даже сломал переносицу,а с виду чел приличный ,врач и трое детей в браке.но он еще женился и теперь наверняка кошмарит слелующую на фотках у нее через 5 лет брака вид побитой собаки отрешенная, но родила ему,не куда деваться, наверно

Гость
#112
Гость

Я? Где я писала, что нашла хорошего мужчину?

Голоса не повышал. Но у них были разногласия, ссоры. Как у всех нормальных, живых людей за 30 лет брака. А вы знаете людей, которые в продолжении 30 лет только целовались, смотрели на друг друга влюбленными глазами и читали друг другу стихи?

А что же не найдете ,если не все так печально в мужских особях?

Гость
#113
Гость

Ну, над вами бьют. А надо мной не бьют. И подо мной не бьют. Дальше что? Вы собирали официальную статистику по домашнему насилию. Или это из серии: соседку бьют, Маньку с работы бьют, а Людку не бьют. Значит бьют 70% женщин.

Каждую минуту убивают больше десятка женщин. Офециальная статистика смерти от домашнего насилия всегда занижена. Это конвеер смерти. Убивают женщин любимые мужчины
Насилие от чужого человека 4%, а насилие от любимого 34%
Проблема не в моей личности, и не в личности женщины.
Проблема в том что женщина видится как сосуд для вынашивания ребенка.
Если женщинв считает что она сама себе принадлежит и ее жизнь ее собственность-нвдо уметь эту собственность защищать.
Доверие женщины к мужчине никак не повлияет на мужчину. Мужчины в большинстве случаев адекватны, так как планируют все заранее-просто они считают что женщина вещь, а последний акт в вещью смерт. Вещь она бездушна, значит и не надо ее жалеть. Это фемицид.

Гость
#114
Гость

А про подводные камни писала: женщин подавляли морально,орали,газлайтинги устраивали,изменяли и одной даже сломал переносицу,а с виду чел приличный ,врач и трое детей в браке.но он еще женился и теперь наверняка кошмарит слелующую на фотках у нее через 5 лет брака вид побитой собаки отрешенная, но родила ему,не куда деваться, наверно

Ну, вот у меня в окружении нет таких семей. Женщины выглядят счастливыми и когда о мужьях говорят, у них глаза зажигаются. Вот такие у меня наблюдения. Есть пару несчастливых семей, но там нет насилия, просто женщины вышли замуж не по любви, а из каких-то других соображений. Теперь мучаются с мужчинами, которые им неприятны. Кто им доктор.

Гость
#115
Гость

Каждую минуту убивают больше десятка женщин. Офециальная статистика смерти от домашнего насилия всегда занижена. Это конвеер смерти. Убивают женщин любимые мужчины
Насилие от чужого человека 4%, а насилие от любимого 34%
Проблема не в моей личности, и не в личности женщины.
Проблема в том что женщина видится как сосуд для вынашивания ребенка.
Если женщинв считает что она сама себе принадлежит и ее жизнь ее собственность-нвдо уметь эту собственность защищать.
Доверие женщины к мужчине никак не повлияет на мужчину. Мужчины в большинстве случаев адекватны, так как планируют все заранее-просто они считают что женщина вещь, а последний акт в вещью смерт. Вещь она бездушна, значит и не надо ее жалеть. Это фемицид.

Я уже сказала: выздоравливайте. Я с вами больше общаться не намерена. И эту простынь даже читать не стану.

Гость
#116
Гость

Ну, над вами бьют. А надо мной не бьют. И подо мной не бьют. Дальше что? Вы собирали официальную статистику по домашнему насилию. Или это из серии: соседку бьют, Маньку с работы бьют, а Людку не бьют. Значит бьют 70% женщин.

"Я тебе сделаю"-угрожал один мужик.
А когда его подозвал чужой человек, задать свой вопрос, этот же мужчина был вежлив и дружелюбен. Все мужчины притворщики
Женщина беспомощна и безоружна. Поэтому над ней можно издеваться и делать с ней что хочешь. С мужчиной она не сможет ничего сделать

Гость
#117
Гость

А что же не найдете ,если не все так печально в мужских особях?

Ваше какое дело? Откуда вы знаете, какие у меня внутренние проблемы и комплексы, что я не могу найти мужчину? И что вам эта информация даст?

Гость
#118
Гость

Вы же пишите,что на вашу мать даже голоса не повышали

И как- то чрезмерно бурно реагируете, если у вас ок- и пример семейный, и мужчину нашли хорошего

Точно, если с папой все хорошо, она должна быть спокойной. А она ведет себя агрессивно, переводя стрелки, как жертва насилия в стадии отрицания горя. Хочет сделать виноватой женщину, что бы закрыть глаза и что бы мужчина был у нее белым и пушистым. Сама себе врет

Гость
#119
Гость

Нет, это не ответ.
Я вам пишу, что законы в РФ не защищают женщин, но и мужчин они тоже не защищают.

Вы пишете дичь про контроль поведения

Любой закон на то и нужен, что бы контролировать поведение человека. Себя государство защищает.
А законы про насилие такие... Ну могу предположить, что бы холопы сами разбирались, пусть хоть поубивают друг друга.

Гость
#120
Гость

Точно, если с папой все хорошо, она должна быть спокойной. А она ведет себя агрессивно, переводя стрелки, как жертва насилия в стадии отрицания горя. Хочет сделать виноватой женщину, что бы закрыть глаза и что бы мужчина был у нее белым и пушистым. Сама себе врет

Есть такое ,иначе бы ее в этой теме не было

Гость
#121
Гость

Я? Где я писала, что нашла хорошего мужчину?

Голоса не повышал. Но у них были разногласия, ссоры. Как у всех нормальных, живых людей за 30 лет брака. А вы знаете людей, которые в продолжении 30 лет только целовались, смотрели на друг друга влюбленными глазами и читали друг другу стихи?

Ссоры-это не обьюз и не стремление мужчинв подавить волю женщины? Ссора-это не инструмент обьяснить женщине, что ее место ниже мужчины? Носите дальше розовые очки. Если мужчина уважает женщину, то не будет ссор.

Гость
#122
Гость

Ваше какое дело? Откуда вы знаете, какие у меня внутренние проблемы и комплексы, что я не могу найти мужчину? И что вам эта информация даст?

Да мне плевать на вас,вы тут все выделываетесь и сами себе противоречете

Гость
#123
Гость

Точно, если с папой все хорошо, она должна быть спокойной. А она ведет себя агрессивно, переводя стрелки, как жертва насилия в стадии отрицания горя. Хочет сделать виноватой женщину, что бы закрыть глаза и что бы мужчина был у нее белым и пушистым. Сама себе врет

Здесь стадия горевание-отрицание. Скорее всего даже застывшее отрицание проблемы. Отсюда и самообман

Гость
#124
Гость

Да мне плевать на вас,вы тут все выделываетесь и сами себе противоречете

А это и не вам ответ был. Это вы ко мне зачем-то лезете. Еще и отца приплели. Прекрасно понимаю, досадно знать, что у кого-то хороший брак. А признать, что вы сами виноваты в том, что не смогли такой построить, так и вовсе подвиг.

Гость
#125
Гость

Да мне плевать на вас,вы тут все выделываетесь и сами себе противоречете

В чем противоречие?
В том, что я не могу найти мужчину? Я повторяю, тут дело исключительно во мне, а не в мужчинах.
В том, что я агрессивная и неспокойная? А вы считаете, хороший отец-это гарантия дзена? Вы думаете, при хорошем отце никаких проблем по жизни быть не может?

Гость
#126
Гость

А это и не вам ответ был. Это вы ко мне зачем-то лезете. Еще и отца приплели. Прекрасно понимаю, досадно знать, что у кого-то хороший брак. А признать, что вы сами виноваты в том, что не смогли такой построить, так и вовсе подвиг.

Вы очень токсичная баба и злая

Гость
#127

Про своего папашу сама приплела ,типа у меня вот.. мой папаша такой, а потом видите ли его трогают.мадам куку

Гость
#128
Гость

Вы очень токсичная баба и злая

Ага. Вот поэтому и одна) Слава Богу, что вы для себя это выяснили.

Гость
#129
Гость

Про своего папашу сама приплела ,типа у меня вот.. мой папаша такой, а потом видите ли его трогают.мадам куку

Завидуй молча, безотцовщина.

Гость
#130

Вот прорвало хабалку))

Гость
#131
Гость

Ага. Вот поэтому и одна) Слава Богу, что вы для себя это выяснили.

У тебя мания величия,вснм срть на тебя

Гость
#132
Гость

Вот прорвало хабалку))

Ага) Вот такая я.

Гость
#133
Гость

Есть такое ,иначе бы ее в этой теме не было

Она пришла защищать мужчин и поддактвать им же, что женщина сама виновата, это у нее с психикой не так
Ранее еще фрейд сказал, что жертвы насилия, которых изнасиловал их отец, просто фантазируют и у них истерия, и их надо лечить от истерии, потому что они скмасшедшие
А еще я читала про одну мусульмансеую страну, где гениколог не знает, что делать в беременными девочками 10-12 лет, потому что в семье нет мужчин, кроме кровного отца.
Всегда проще сумасшедшей назвать жертву насилия и сделать ее же саму виноватой. Значение слова изнасилование-обаоровывание. Потерпевший сам себя обворовал и сам виноват?
Защищают мужчин женщины-жертвы насилия, которые долго жили в условиях стокгольмского синдрома и ментальной тюрьмы.
Даже в кризиснвх центрах жертвы задают вопрос "что делать, что бы он меня не бил".Бить это каприз мужчины. Женщина не должна это терпеть и брать мужскую вину на себя.

Гость
#134
Гость

У тебя мания величия,вснм срть на тебя

Да, я это поняла уже по количеству и эмоциональности написанных мне постов.

Вас так наличие у кого-то любящего отца задело? Или истории счастливых браков?

Гость
#135

Да все ясно по 124 и 125,как тебя вдвойне триггернуло.отвали,не пиши мне,мрзотная токсичная тетка

Гость
#136
Гость

А это и не вам ответ был. Это вы ко мне зачем-то лезете. Еще и отца приплели. Прекрасно понимаю, досадно знать, что у кого-то хороший брак. А признать, что вы сами виноваты в том, что не смогли такой построить, так и вовсе подвиг.

А Вы не в курсе, что пьеска с Вашим браком писалась под толпу, а не под конкретного человека? Женщина это низшая каста. Должна молча терпеть и со всем соглашаться.
Все что на людях-театр. Никто не может знать, каким зверем мужчина может быть за закрытыми дверьми

Гость
#137
Гость

Да все ясно по 124 и 125,как тебя вдвойне триггернуло.отвали,не пиши мне,мрзотная токсичная тетка

И это еще злая и хабалистая) А вас, наверное, в Смольном воспитали?

Гость
#138
Гость

И это еще злая и хабалистая) А вас, наверное, в Смольном воспитали?

Иди с инцелами пи3ди,почему ты никому не сдалась

Гость
#139
Гость

В чем противоречие?
В том, что я не могу найти мужчину? Я повторяю, тут дело исключительно во мне, а не в мужчинах.
В том, что я агрессивная и неспокойная? А вы считаете, хороший отец-это гарантия дзена? Вы думаете, при хорошем отце никаких проблем по жизни быть не может?

Вы уверены, что только в Вас пролема, а не в том, что мужчины стали бракованными?
Сейчас даже с ориентацией мужчины не все понятно. На сз убрали пункт про ориентацию.

Гость
#140
Гость

Иди с инцелами пи3ди,почему ты никому не сдалась

Обсудите со своим психиатром, почему вас могут до такой степени вывести из себя незнакомые вам люди, ни словом не оскорбившие вас.

Гость
#141
Гость

Вы уверены, что только в Вас пролема, а не в том, что мужчины стали бракованными?
Сейчас даже с ориентацией мужчины не все понятно. На сз убрали пункт про ориентацию.

А в ком проблема? Я так или иначе сталкивалась по работе/учебе/жизни с приблизительно сотней мужчин моего возраста и социального круга. Вы, считаете, что логичнее думать, что это у целой сотни мужчин какие-то проблемы, а не у меня одной? 🙂

Гость
#142
Гость

Обсудите со своим психиатром, почему вас могут до такой степени вывести из себя незнакомые вам люди, ни словом не оскорбившие вас.

Тебе он не помог.это ты с каких то хуефф треггернулась на то,что в твоей е6учеей семейке что-то не в порядке может быть.начала самоутверждаться.иначе бы просто прошла мимо на описанные случаи и белым пальто не светила

Гость
#143
Гость

Вы уверены, что только в Вас пролема, а не в том, что мужчины стали бракованными?
Сейчас даже с ориентацией мужчины не все понятно. На сз убрали пункт про ориентацию.

Сейчас феминизация мужчин. Им промывают мозги, что женщине нужны эмоции, материальное ей не надо. А если измена -она должна оставить мужу детей и имущество и уйти на легке. Как мужчина раньше. То есть женщина должна и исполнять роль мужчины-роль добытчика, и рожать детей.
Еще мужикаи промывают мозги, что секс с женщиной не обязателен. Женщина нужна как повар, что бы готовила еду. Учитывая момент массовой феминизации мужчин-спать они будут с мужчиной или ***.
Женщина получит эксплуатацию и отсутствие секса.
Раньше брак где секс отсутствует считался фиктивным.
Так же и отношения с мужчиной стали фиктивными:мужчина сейчас к женщине относится как колониаторы-американцы к индейцам, когда открыли америку.
Мышление колониаторов-американцев:индейцы не люди, у них нет души, с ними не надо разговаривать, а просто эксплуатировать их и убивать.
Как сказал сам Путин, наш президент, Россия была неоколрнией. Значит и мужчины сейчас относятся к женщинвм как к колонии которая должна поставлять ресурс. Колониатор с колонии будет только высасывать ресурс, только пользоваться и ничего не давать взамен
Все стало бракованным и фиктивным. И отношения, и мужики. Все стало фиктивным

Гость
#144
Гость

Тебе он не помог.это ты с каких то хуефф треггернулась на то,что в твоей е6учеей семейке что-то не в порядке может быть.начала самоутверждаться.иначе бы просто прошла мимо на описанные случаи и белым пальто не светила

Скока доброты и спокойствия ☺️😚

Гость
#145
Гость

А в ком проблема? Я так или иначе сталкивалась по работе/учебе/жизни с приблизительно сотней мужчин моего возраста и социального круга. Вы, считаете, что логичнее думать, что это у целой сотни мужчин какие-то проблемы, а не у меня одной? 🙂

Бывает и коллективный психоз. Вы забываете про секту и тюрьму. Вывает и организаця на работе выстроена как секта.
У Вас проблема с самозащитой, если в числе виновных/проблемных первой в списке Вы видите себя.
Психопаты например считают что виноваты все, кроме него, хотя их психеатр по другому считает. Надо быть как психопаты. Это полезно. И поискать проблему в других. В себе покопаться еще успеете.

Гость
#146
Гость

Тебе он не помог.это ты с каких то хуефф треггернулась на то,что в твоей е6учеей семейке что-то не в порядке может быть.начала самоутверждаться.иначе бы просто прошла мимо на описанные случаи и белым пальто не светила

Общая статистика убийств женщин от любимых действительно очень страшная. Убивают именно те, кого женщина считала родным

Гость
#147
Гость

Бывает и коллективный психоз. Вы забываете про секту и тюрьму. Вывает и организаця на работе выстроена как секта.
У Вас проблема с самозащитой, если в числе виновных/проблемных первой в списке Вы видите себя.
Психопаты например считают что виноваты все, кроме него, хотя их психеатр по другому считает. Надо быть как психопаты. Это полезно. И поискать проблему в других. В себе покопаться еще успеете.

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Гость
#148
Гость

Сейчас феминизация мужчин. Им промывают мозги, что женщине нужны эмоции, материальное ей не надо. А если измена -она должна оставить мужу детей и имущество и уйти на легке. Как мужчина раньше. То есть женщина должна и исполнять роль мужчины-роль добытчика, и рожать детей.
Еще мужикаи промывают мозги, что секс с женщиной не обязателен. Женщина нужна как повар, что бы готовила еду. Учитывая момент массовой феминизации мужчин-спать они будут с мужчиной или ***.
Женщина получит эксплуатацию и отсутствие секса.
Раньше брак где секс отсутствует считался фиктивным.
Так же и отношения с мужчиной стали фиктивными:мужчина сейчас к женщине относится как колониаторы-американцы к индейцам, когда открыли америку.
Мышление колониаторов-американцев:индейцы не люди, у них нет души, с ними не надо разговаривать, а просто эксплуатировать их и убивать.
Как сказал сам Путин, наш президент, Россия была неоколрнией. Значит и мужчины сейчас относятся к женщинвм как к колонии которая должна поставлять ресурс. Колониатор с колонии будет только высасывать ресурс, только пользоваться и ничего не давать взамен
Все стало бракованным и фиктивным. И отношения, и мужики. Все стало фиктивным

Кому интересно наберите в поисковике "мышление колониаторов по отношениею к индейцам" И сравниие с отношением мужчины к женщине
У меня такое впечатление, что приезжих на сз к нам запустила именно Америка.
Но и местные не лучше

Гость
#149
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Виноват коллективный психоз.
Переделывая себя, свои внутренние настройки, Вы не переделаете внешнюю реальность и внутренние настройки мужчин.
Я это проходила. Нашла реферат, где написано, что это система, которую придумалм мужчины для своего личного удобства. Тело женщины на работе должно быть согнутым, как низший статус. И работа оплачиваться ниже, чем у мужчины. Отсюда и согласие женщины терпеть насилие, как существу ниже статусом.
Главный вопрос соглашаются ли с этим женщины.
Принцип нулевой терпимости насилия и покупка травмата/газового балончика может выправить ситуацию.
Я долго искала внутренний дефект в себе и искала в чем конкретно я виновата.
Я просто биологическая женщина, не существо, а человек, но я не умею ф ищически себя защищать. Достаточно пшикнуть из газового балрнчика и убежать. Присматриваю травмат.
Считаю, что от мужчины не будет отдачи, потому что благодарность и ухаживания -это унижение для сегодняшнего мужчины.
Сертификат мужчине через психеатора, что он не опасен, не выдают. На 1 женщину 5 уголовников, каждую минуту убивают десяток женщин, и насилие от чужого 4%, а от любимого 34%
Я не буду терпеть моральное насилие. У меня нулевая терпимость. Косо посмотрел-пшел вон.
Лучше вообще пользоваться обслуживающим персооналон и за свои деньги предьявлять по качеству услуги, а не самой быть обслуживающим персооналом и деньги носить.
Если женщина хочет терпеть и считает, что насилие это плата за отношения и готова жлать, пока убьют. То мне это не подходит.
Очен много методичек по домашнему насилию сьедено. Все плохо.

Гость
#150
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Вы занимаетесь самообманом. Ищите как себя защитить. Проблема в системе.

Гость
#151
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Виноват именно коллективный психоз.

Гость
#152
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Методички про домашнее насилие, методички для кризисного центра для помощи жертвам домашнего насилия, виктимблейнинг(обвинение жертвы).
Вы самостоятельно занимаетесь виктимблейнингом-обвинением самой себя, что бы саму себя успокоить-аы соглашаетесь принять вину, а может и принять наказание.
Но тот кого обворовали потерпевший.

Гость
#153
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Книга есть"это началось не с тебя".почитайте.