Гость
Статьи
Приглашая у себя …

Приглашая у себя пожить мужчину, почему женщины не ставят кнопку ГБР?

Приглашая пожить мужчину у себя, почему женщины не ставят кнопку ГБР? Очень большой процент, когда женщин убивают в своей квартире. 4%насилие от незнакомого мужчины, а от любимого человека 34%

GIF
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Кот Леопольд.

Не думала что ГБР приедет и тебе наваляет?

Это наемный персоонал. Обязаны работать по инструкуии

Гость
#55
Гость

За ложный вызов - штраф

Я заказчик-я плачу. За мои деньги-любой каприз. Можно просто так нажать и засеч, сколько времени ехать будут. Я плачу-обязаны исполнять условия договора

Гость
#56
Гость

Ну, понятно, что выяснять с бабой отношения один на один намного проще, чем с нарядом ЧОПа. Они ж и в глаз засвистеть могут.
А так да, не распускайте руки, и не будет у бабы повода жаловаться каким-то лицам. А если вас пугает сам факт наличия кнопки, это уже о многом говорит.

А мужчины заводят отношения с женщиной, что бы воспитывать женщину и эксплуатировать ее. Много работает и зарабатывает-это просто больше эксплуатации над женщиной. Мужчина сильнее-значит женщина должна ему подчиняться. Вот прийдет бомж к тебе жить и будет женщинц в женской квартире строить, потому что он сильнее

Гость
#57
Гость

КонеШна. Если мужик избил, надо сидеть и молчать. Мазаться тоналкой, а на работе говорить, что упала) Зато не стукачка!

Надо гадать, в чем я виновата, что во мне не так, чем я не угадила и сама виновата
Вопрос принимают или не принимают это женщины.

Гость
#58
Гость

Очень глупо думать, что бьют только маргиналы. Вообще нет. Просто в семьях уровнем повыше это лучше скрывают. Вот и все.
Домашнее насилие-это чувство безнаказанности, жестокость и психопатия. Глупо думать, что эти качества как-то привязаны к уровню дохода. И какую-нибудь холеную жену из коттеджа на Новой Риге могут лупить точно так же как Маньку из сарая.

Бьет одна каста другую

Гость
#59
Гость

Встречный вопрос: зачем приглашать к себе жить мужчину, для сосуществования с которым необходима кнопка ГБР?

За тем, что мужчины решили, что женятся на женщине с квартирой. Полочку у нее в квартире повесил-теперь квартира его и он хозяин. Хозяин может всех строить и бить

Гость
#60
Кот Леопольд.

Зачем такая сложная схема.
1 Найти мужика.
2 Поселить у себя в квартире.
3 Довести до конфликта.
4 Получить люлей.
5 Нажать кнопку.
6 Не выпускать его из квартиры до приезда других мужиков.

Мужчина хочет прийти к женщине на все готовое. А женщина смирилась, что она вторая, она не важна, важен мужчина, и женщина ищет как угодить.
А при имении кнопки ГБР женщина может мужчину выкинуть, просто если мужчина ей разонравился или если просто повысил голос

Гость
#61
Гость

А вы думаете, мужчина, склонный к насилию, прям на первом свидании об этом говорит?
Очень часто они до последнего скрывают свою суть. Будут дарить цветы, ухаживать, говорить комплименты. И вы до последнего будете считать, что вытянули счастливый билет. Пока однажды вам за какой-нибудь косяк не прилетит прямо в лицо.

В основном мужчины оборотни. Вот и думаешь, надо ли знакомиться с оборотнем, если потом надо думать, как от него отделаться. Сталкинг штраф 5тысяч и 10 суток тюрьмы. Но преследователь женщину и убить может. А у ментов нет законных других инструментов как повлиять на преследоваиеоя. Получаетс женщина дрлжна сама щащищать себя. Или купить газовый балончик500р, или травмат за 5000р

Гость
#62
Гость

Правильно, умотаешь сам к маме, потому что по условиям поста автора, ты к ней приперся, а не она к тебе. Когда тебя ограбят, угонят или попортят машину или другое противозаконное действие совершат, не смей никуда обращаться, не будь стукачом.

Женщина по старинке думает, что она сама виновата и она должна терпеть.
А должна быть нулевая терпимость.
Если плохо-уходи.

Гость
#63
Grendel

Если муж избил реально - тоналка не поможет. Придется в больничке полежать, а возможно и в реанимации.
Придет полицейский по сообщению медработников и снимет показания. Потом суд и она - свободна, а муж в колонии и разведут быстро.
Только женщина не будет ни тревожную кнопку жать ни заявление писать, а может еще и кинуться на тревожную группу, вызванную соседями, с кулаками. «Оставьте мужа в покое! Это наше семейное дело!»
Потому, что кто готов решать вопрос - он его решает. Сейчас сотовые есть у всех. А там и тревожная кнопка и диктофон и видеокамера.
Вот только разводиться им страшно.

Я ох@еваю. А если у женщины "всего лишь" губа разбита или глаз заплыл, это не избиение, это нормально?
Избиение это только где переломы, разрыв внутренних органов, сотрясение и больница?
Нет уж. Толкнуть женщину это избиение, схватить за волосы это избиение, надавать пощёчин это избиение. Это все одинаково ненормально. Ничего из этого мужчина не сделает постороннему человеку на улице, потому что понимает последствия. А жене на кухне норм. Чуть-чуть толкнуть, за волосы дёрнуть, пинка дать. Это не избиение, это не так, учит)

Гость
#64
Гость

В основном мужчины оборотни. Вот и думаешь, надо ли знакомиться с оборотнем, если потом надо думать, как от него отделаться. Сталкинг штраф 5тысяч и 10 суток тюрьмы. Но преследователь женщину и убить может. А у ментов нет законных других инструментов как повлиять на преследоваиеоя. Получаетс женщина дрлжна сама щащищать себя. Или купить газовый балончик500р, или травмат за 5000р

Некоторые мужчины заводят отношения с целью издеваться. И естественно на этапе ухаживаний они шёлковые. А потом постепенно заставляют женщину думать, что она сама виновата-такого золотого мужика в отношениях довела до мордобоя.

Гость
#65
Гость

1) а с какого *** гбр, те мужчины, которые все от рождения у фемок насильники, должны бабе помогать. твое тело - твое дело 2) поддельная статистика неинтересна. против мигрантов че не тявкаеете фемки? 3) уже по износам из-за таких вот дур заявы не принимают практически. Была волна как в США использовать это. Пару по ложному доносу посадили. Заткнулись. 4) Наконец, это же должен оплачивать кто-то, а фемки мечтают не работать. 5) стремно для феики звать одних "они же все насильники" чтобы спастись от других таких же. Все ж мужчины козлы по определению 6) виден вектор пропаганды троцкизма на разрыв связей мужчина -женщина. Родственникам и мужчинам доверять нельзя, а фемкам можно и нужно - секта галимая.

Лечись. Или лоботомию сделай.

Гость
#66

Не фантазируй.

кусандра.
#67
Гость

Так эти проходимцы еще и детей совращают. Почему женщина не только не ставит кнопку ГБР, но и не устанааливает скрытую камеру в дом? Ведь она оставляет ребенка с мужиком! С 7 лет для педофила это уже не ребенок, а женщина для сексуального использования! Женщины как в сказке живут!

Скрытая камера на законна. Обычную поставить можно, а скрытую, могут привлечь за шпионство.

кусандра.
#68
Гость

У нас же принято подчиняться мужской силе и покорно ждать смерти. Бабы-тупые овцы. Мужика жить к себе поселила, кнопку ГБР что бы его выкинули мужика не только как бить начнет, а как голос повысит. А воспитывать мужик бабу будет, и бить будет. Не поставила кнопку ГБР в доме-получила побои. Женщин очень часто бьют и убивают в женской квартире. Смиритесь женщины. Не можете фищически воспитывать и бить мужика у себя дома-поставите кнопку ГБР, что бы мужика выкинул другой мужик с оружием. Одну так убили и не смогли открыть даерь. Женщин убивают, потому что нет смысла защищать чужое. Чужое жд женщины это ее чужая жизнь, ее чужое здоровье и ее чужое тело.
ГБР 500р в месяц, можно озаботиттся личной охрано. Звезды нанимают личную охрану что бы к ним никто не мог подойти. Терпят только овцы. Умная сама все понимает.
Овцы терпят и молча ждут мужского решения ее убить
Надо бояться за своб жизнь и защищать ее.

А зачем подселять к себе парня? Это он должен шуршать по жилью.

Гость
#69
Гость

Я ох@еваю. А если у женщины "всего лишь" губа разбита или глаз заплыл, это не избиение, это нормально?
Избиение это только где переломы, разрыв внутренних органов, сотрясение и больница?
Нет уж. Толкнуть женщину это избиение, схватить за волосы это избиение, надавать пощёчин это избиение. Это все одинаково ненормально. Ничего из этого мужчина не сделает постороннему человеку на улице, потому что понимает последствия. А жене на кухне норм. Чуть-чуть толкнуть, за волосы дёрнуть, пинка дать. Это не избиение, это не так, учит)

Глаз и челюсть это легкий вред здоровью. У нас декриминализация побоев и бить можно. Максимум заплатит штраф

Гость
#70
Гость

Некоторые мужчины заводят отношения с целью издеваться. И естественно на этапе ухаживаний они шёлковые. А потом постепенно заставляют женщину думать, что она сама виновата-такого золотого мужика в отношениях довела до мордобоя.

Они и знакомятся с целью доминировать и бить

Гость
#71
кусандра.

Скрытая камера на законна. Обычную поставить можно, а скрытую, могут привлечь за шпионство.

У себя дома в своей личной квартире имею право.

Гость
#72
Обеспечун Арсентий

некуй тасктаь домой кого попало

Женщины еще ведут извращенцев к своим же дочерям, уезжают по неделе на вахту, потом они удивляются, что будучи один на одит ее муж трахает дочь. С кровными такое тоже бывает. Для мужчин женщина обьект без разбора родная она по крови или нет

Гость
#73
Гость

Автор, угомонитесь. Это вы все хорошо рассуждаете в рамках больших городов и хороших зарплат. А у нас ещё есть деревни, поселки городского типа. Какие там вообще кнопки, кто туда поедет? И не 500 рублей они далеко стоят.
Далеко не все женщины тв России могут позволить себе эту кнопку.

Ну значит не нужны отношения, если в конце концов теб убьют. Купи травмат и защищай себя сама. Не нормально терпеть насилие и как овца ждать, пока убьют

Гость
#74
Гость

Что такое "солирность"?

Солидарность

Гость
#75
Гость

Ну значит не нужны отношения, если в конце концов теб убьют. Купи травмат и защищай себя сама. Не нормально терпеть насилие и как овца ждать, пока убьют

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

Кот Леопольд.
#76
Гость

Мужчина хочет прийти к женщине на все готовое. А женщина смирилась, что она вторая, она не важна, важен мужчина, и женщина ищет как угодить.
А при имении кнопки ГБР женщина может мужчину выкинуть, просто если мужчина ей разонравился или если просто повысил голос

Ага. Вот дал он тебе в зубы. Выбил четыре верхних. Хлопнул дверью. Пока искали,уехал к себе в Молдавию.
P.S Реальная,кстати история.

Кот Леопольд.
#77
Гость

Глаз и челюсть это легкий вред здоровью. У нас декриминализация побоев и бить можно. Максимум заплатит штраф

Камера это бред конечно. Да,и слепые зоны всегда есть.
Вот как она докажет что избил её именно этот мужчина. Это же без свидетелей. Ну и....удар в печень следов не оставляет. Проверено.

Гость
#78
Гость

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

Декриминализация побоев и отсутствие закона о домашнем насилии-иногда мне кажется, что женщин террарищирует само гасударство. Почему наше государство не защищает женщин? Почему женщина как беженка вынуждена бежать в другой город, что бы сталкер не знал, где она?
Вам просто повезло с папой. Таких примеров очень мало

Гость
#79
Гость

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

У меня нет мужененавистничества. Угомонитесь сами. Законы надо знать.

Гость
#80
Кот Леопольд.

Ага. Вот дал он тебе в зубы. Выбил четыре верхних. Хлопнул дверью. Пока искали,уехал к себе в Молдавию.
P.S Реальная,кстати история.

Угу. Опять волшебные истории про то, что женщины выбирают мигрантов, зовут их в свои квартиры, обеспечивают. Да, слышали уже. У меня среди знакомых таких ровно две. У одной официальный диагноз из психдиспансера. Вторая крайне стремная внешне, взяла себе на 15 лет моложе юношу.
Все.

Гость
#81
Гость

Декриминализация побоев и отсутствие закона о домашнем насилии-иногда мне кажется, что женщин террарищирует само гасударство. Почему наше государство не защищает женщин? Почему женщина как беженка вынуждена бежать в другой город, что бы сталкер не знал, где она?
Вам просто повезло с папой. Таких примеров очень мало

Полно таких примеров. Полно знаю семей, где нет домашнего насилия. Свои проблемы там есть, но муж и жена уважают и любят друг друга. И относятся к друг другу как к равным.

Гость
#82
Гость

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

С законом о декриминализацией побоев и сращиванием церкви с государством нравы пришли в прошлый 17 век где "да убаиться жена мужа своего" и "жизнь женщинв ей не принадлежит".
Вы уверены что отношение к женщине не стало как в средневековье? Нравы какого века сейчас применяемы к женщине?

Гость
#83
Гость

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

Южная корея, поколение сампхо-рождаемость 0,4.В брак вступают для родов. Из-за насилия женщины не хотят даже встречаться.

Гость
#84
Гость

...Приглашая у себя пожить мужчину, почему женщины не ставят кнопку ГБР?..

Я в акуе от твоего круга общения. Меняйся. Закодируйся от алкоголизма. Найди работу. Избавься от собутыльниц

Так и с тобой в реале ето-то общается,а ты торчишь на вумане разводки строчишь теток гнобишь. Маньяки типа тебя повсюду

Гость
#85
Гость

У меня нет мужененавистничества. Угомонитесь сами. Законы надо знать.

Законы тут причем? Да, законы у нас дурацкие, это факт.
Так они во многих областях дурацкие. Например, мужчину, согласно им, не могут изнасиловать. Хотя это вполне реально. И это дико травматичный и унизительный опыт.
Если у женщины не всегда принимают заявление о домашнем насилии, то от мужчины такое заявление не примут НИКОГДА. Его тупо в отделении засмеют и скажут не маяться дурью.
Ребёнка практически при любом раскладе оставляют с отцом. Даже если мать ведет асоциальный образ жизни и он ей н@фиг не нужен. Мужчину в обязательном порядке забирают на год в армию.
Как видите, у мужчин есть свои проблемы.

Гость
#86
Гость

Декриминализация побоев и отсутствие закона о домашнем насилии-иногда мне кажется, что женщин террарищирует само гасударство. Почему наше государство не защищает женщин? Почему женщина как беженка вынуждена бежать в другой город, что бы сталкер не знал, где она?
Вам просто повезло с папой. Таких примеров очень мало

Дошло до того, что один умник избил девушку за отказ познакомиться. Его посадили на 10суток.

Кот Леопольд.
#87
Гость

Угу. Опять волшебные истории про то, что женщины выбирают мигрантов, зовут их в свои квартиры, обеспечивают. Да, слышали уже. У меня среди знакомых таких ровно две. У одной официальный диагноз из психдиспансера. Вторая крайне стремная внешне, взяла себе на 15 лет моложе юношу.
Все.

На счёт обеспечивают это маловероятно. В остальном,полно таких случаев.
С х мужчина будет жить у женщины в квартире на птичьих правах?
Зачем то её бить? Плюнул и ушёл. Делов то.
Это какая то личная история авторши. Получила по е б л у,причём заслуженно. Теперь всем советует эту самую кнопку.

Гость
#88
Гость

Дошло до того, что один умник избил девушку за отказ познакомиться. Его посадили на 10суток.

Мы сейчас про незнакомцев на улице говорим? По-моему, мы говорим о мужчине, которого женщина знает настолько хорошо, чтобы впустить в свой дом. А вы про какие-то датчики движения и скрытые камеры. При таком раскладе действительно лучше одной жить. Если каждый мужчина априори враг, и единственное, что его сдерживает-датчик движения.

Гость
#89
Гость

Угомонитесь уже со своим мужененавистничеством. Ей-богу, уже какую-то шизу пишете. Есть нормальные мужчины. У меня перед глазами пример моего отца, который все 30 лет брака голоса на мою мать не повысил, не то что ударить. Уважает ее, любит, заботится.
У вас же какая-то дичь про то, что мужчины целенаправленно истребляют женщин. С такими мыслями действительно не надо вступать в отношения. Поставьте себе бронированную дверь, кнопки всякие, купите травмат и живите одна.

А я знаю пример, где дочь была уверена,что ее отец золотой,а когда он умер,выяснилось,что там любовница и сын от него,параллельная семья. В некоторых семьяз матери сглаживают и ребенок не видит,что на самом деле между родителями, там вообще может быть свободные отношения и папаня ахает студенток

Гость
#90
Кот Леопольд.

На счёт обеспечивают это маловероятно. В остальном,полно таких случаев.
С х мужчина будет жить у женщины в квартире на птичьих правах?
Зачем то её бить? Плюнул и ушёл. Делов то.
Это какая то личная история авторши. Получила по е б л у,причём заслуженно. Теперь всем советует эту самую кнопку.

Мужчины оч любят пожить в чужих хороших квартирах. Да не просто пожить, а вести себя там как хозяин) У меня большинство мужчин при знакомстве в первую очередь спрашивают про недвигу. И после того, как узнают, где и какая у меня квартира, их градус интереса мгновенно повышается.

Даже здесь полно веток "Муж уговаривает продать добрачку". И на таких ветках ситуация как под копирку: женщине предлагают продать ее однушку/девушку в хорошем районе, а муж продаст старый бабкин дом в ср@ке мира. И они купят СОВМЕСТНОЕ жильё 🤣🤣🤣

Гость
#91
Кот Леопольд.

На счёт обеспечивают это маловероятно. В остальном,полно таких случаев.
С х мужчина будет жить у женщины в квартире на птичьих правах?
Зачем то её бить? Плюнул и ушёл. Делов то.
Это какая то личная история авторши. Получила по е б л у,причём заслуженно. Теперь всем советует эту самую кнопку.

Нахерааа тогда давать пое6лу,когда можно спокойно уйти ?

Гость
#92
Гость

А я знаю пример, где дочь была уверена,что ее отец золотой,а когда он умер,выяснилось,что там любовница и сын от него,параллельная семья. В некоторых семьяз матери сглаживают и ребенок не видит,что на самом деле между родителями, там вообще может быть свободные отношения и папаня ахает студенток

То есть вы не знаете ни одного примера хорошей семьи, где бы супруги любили и уважали друг друга? Только домашнее насилие, параллельные семьи и абьюз?
И любой пример хорошей семьи вызывает в вас подозрения, что что-то здесь не чисто?

Гость
#93
Гость

То есть вы не знаете ни одного примера хорошей семьи, где бы супруги любили и уважали друг друга? Только домашнее насилие, параллельные семьи и абьюз?
И любой пример хорошей семьи вызывает в вас подозрения, что что-то здесь не чисто?

Нет,не знаю,везде видела подводные камни.на работе,у соседей. Хотя,наверно,вру,одну лишь знаю и только,а лет мне дофига и семей подвернувшихся куча

Гость
#94
Гость

Так и с тобой в реале ето-то общается,а ты торчишь на вумане разводки строчишь теток гнобишь. Маньяки типа тебя повсюду

Я нарвалась на одного петуха с сз. Он спит с женщинами. Озвучил мысль вслух "с мужчинами можно-с женщинами гельзя".Видимо мужчин любить можно, а женщин нет. Поняла, что с ним не так по образу мышления и странному поведению. В сексе хорош. Но у мужиков иерархия в отношениях. Женщина нище по иерархии-значит бить можно. Вот нарвется одна на петуха. Они все притворяются нормальными. Родит от него. А потом с него слетит маска.
Я вот сразу просекла и прекратила общение.

Гость
#95
Гость

Законы тут причем? Да, законы у нас дурацкие, это факт.
Так они во многих областях дурацкие. Например, мужчину, согласно им, не могут изнасиловать. Хотя это вполне реально. И это дико травматичный и унизительный опыт.
Если у женщины не всегда принимают заявление о домашнем насилии, то от мужчины такое заявление не примут НИКОГДА. Его тупо в отделении засмеют и скажут не маяться дурью.
Ребёнка практически при любом раскладе оставляют с отцом. Даже если мать ведет асоциальный образ жизни и он ей н@фиг не нужен. Мужчину в обязательном порядке забирают на год в армию.
Как видите, у мужчин есть свои проблемы.

Законы напрямую контролируют поведение человека. Если Вы не понимаете этого-Вы глупы

Гость
#96
Гость

Нет,не знаю,везде видела подводные камни.на работе,у соседей. Хотя,наверно,вру,одну лишь знаю и только,а лет мне дофига и семей подвернувшихся куча

Хотя и в этой семьей были скандалы ,сейчас вспомнила жена рассказывала,что заводили часто разговоры о разводе в пылу,но там отец нереально обожал дочерей и жену любил.дали им все,что могли

В остальных драки,разводы,скандалы, причем семьи всякие: и обеспеченные, и такие себе. Имено семьи со стажем.говорить о семье лет до 10- 15 брака рано совсем

Гость
#97
Кот Леопольд.

На счёт обеспечивают это маловероятно. В остальном,полно таких случаев.
С х мужчина будет жить у женщины в квартире на птичьих правах?
Зачем то её бить? Плюнул и ушёл. Делов то.
Это какая то личная история авторши. Получила по е б л у,причём заслуженно. Теперь всем советует эту самую кнопку.

Живут и убивают сожители очень часто.

Гость
#98
Гость

Мы сейчас про незнакомцев на улице говорим? По-моему, мы говорим о мужчине, которого женщина знает настолько хорошо, чтобы впустить в свой дом. А вы про какие-то датчики движения и скрытые камеры. При таком раскладе действительно лучше одной жить. Если каждый мужчина априори враг, и единственное, что его сдерживает-датчик движения.

То есть надо слепо верить?

Гость
#99
Гость

Нахерааа тогда давать пое6лу,когда можно спокойно уйти ?

Доминирование над женщиной и садизм

Гость
#100
Гость

То есть вы не знаете ни одного примера хорошей семьи, где бы супруги любили и уважали друг друга? Только домашнее насилие, параллельные семьи и абьюз?
И любой пример хорошей семьи вызывает в вас подозрения, что что-то здесь не чисто?

Надо мной мужчина бьет жену и детей.
Если у всех все хорошо, почему есть разговоры про закон о домашнем насилии?
Это у Вас все хорошо. Большинство просто терпят насилие молча

Гость
#101
Гость

Нет,не знаю,везде видела подводные камни.на работе,у соседей. Хотя,наверно,вру,одну лишь знаю и только,а лет мне дофига и семей подвернувшихся куча

Какие подводные камни? Идеальных браков не бывает, это только в кино. Скандалы бывают почти у всех. Несовпадение взглядов почти у всех. Почти ни у кого нет романтики как в фильмах.
Так что может это не семьи плохие, а у вас слишком идеализированные представления о семье?

Гость
#102
Гость

Надо мной мужчина бьет жену и детей.
Если у всех все хорошо, почему есть разговоры про закон о домашнем насилии?
Это у Вас все хорошо. Большинство просто терпят насилие молча

Причем женщина терпит и скрывает побои, как буд-то преступница она и она сама виновата, видимо провинилась и ее воспитывают. Дикие нравы средневековья

Гость
#103
Гость

Законы напрямую контролируют поведение человека. Если Вы не понимаете этого-Вы глупы

Вы какая-то странная. Как будто не на мои посты отвечаете, а сама с собой общаетесь