Гость
Статьи
Приглашая у себя …

Приглашая у себя пожить мужчину, почему женщины не ставят кнопку ГБР?

Приглашая пожить мужчину у себя, почему женщины не ставят кнопку ГБР? Очень большой процент, когда женщин убивают в своей квартире. 4%насилие от незнакомого мужчины, а от любимого человека 34%

GIF
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Ну, это все хорошо и мило.
Просто если проблема а во мне, можно что-то изменить.
Если проблема в мужчинах, изменить ничего нельзя, это тупик. Других людей не переделать.
Вы считаете, надо занять позицию, что виноват коллективный психоз и опустить руки?

Вооружаться надо и защищать свою жизнь. Женщин убивают, потому что женщины бесоружны. Потому мужчины их и не бояться

Гость
#155
Гость

Автор, угомонитесь. Это вы все хорошо рассуждаете в рамках больших городов и хороших зарплат. А у нас ещё есть деревни, поселки городского типа. Какие там вообще кнопки, кто туда поедет? И не 500 рублей они далеко стоят.
Далеко не все женщины тв России могут позволить себе эту кнопку.

За деньги все возможно

Гость
#156
Кот Леопольд.

Камера это бред конечно. Да,и слепые зоны всегда есть.
Вот как она докажет что избил её именно этот мужчина. Это же без свидетелей. Ну и....удар в печень следов не оставляет. Проверено.

Надо ставить камеру, что бы были доказательства побоев.

Гость
#157
Кот Леопольд.

На счёт обеспечивают это маловероятно. В остальном,полно таких случаев.
С х мужчина будет жить у женщины в квартире на птичьих правах?
Зачем то её бить? Плюнул и ушёл. Делов то.
Это какая то личная история авторши. Получила по е б л у,причём заслуженно. Теперь всем советует эту самую кнопку.

Не личная. Я читала статистику. Много убивают женщин в их совственых квартирах. Она купила квартиру, вышла замуж и получила Хозяина себя и своей собственной квартиры. Лично разговривала с женщинрй которая сказала мне:"мне некуда было уйти из своей собственной квартиры"+"я не знаю, почему я терпела"+"боялась, что ребенка не потяну".А сама при этом бегает на подработки+видимо она не понимает что мужчина много жрет и ее жрачку она точно не потянет

Гость
#158
Гость

То есть вы не знаете ни одного примера хорошей семьи, где бы супруги любили и уважали друг друга? Только домашнее насилие, параллельные семьи и абьюз?
И любой пример хорошей семьи вызывает в вас подозрения, что что-то здесь не чисто?

Статистика тоже не знает. От побоев умирает больше 10 женщин в минуту от рук любимого мужчины
От чужого 4%насилия, от любимого 34%
Женщина опять сама виновата и сама себя убила?

Гость
#159
Гость

А про подводные камни писала: женщин подавляли морально,орали,газлайтинги устраивали,изменяли и одной даже сломал переносицу,а с виду чел приличный ,врач и трое детей в браке.но он еще женился и теперь наверняка кошмарит слелующую на фотках у нее через 5 лет брака вид побитой собаки отрешенная, но родила ему,не куда деваться, наверно

Женщины как в колективном психозе под влияним секты будут винить побитую. Побитая-значит не хорошая. А мы не такие
"Хороших девочек не бьют" -это название фильма о домашнем насилии.

Гость
#160
Гость

Ну, вот у меня в окружении нет таких семей. Женщины выглядят счастливыми и когда о мужьях говорят, у них глаза зажигаются. Вот такие у меня наблюдения. Есть пару несчастливых семей, но там нет насилия, просто женщины вышли замуж не по любви, а из каких-то других соображений. Теперь мучаются с мужчинами, которые им неприятны. Кто им доктор.

Вы не можете знать, чио твориться у них за закрытыми дверями. Выглядят-что значит на людях, а на людях можно играть роль. Вы хотите обмануть себя,но в тоже время обвиняете жертву, что побои ей в наказание.

Гость
#161
Гость

Ваше какое дело? Откуда вы знаете, какие у меня внутренние проблемы и комплексы, что я не могу найти мужчину? И что вам эта информация даст?

А Вы свою полноценность меряете по наличию отсутствию мужчины? Сами по себе Вы не полноценны? Вы прежде всего половая роль(женщина) -не человек? То есть существо, полноценное, когда оно при мужчине и у Вас недокомплект?

Гость
#162
Гость

Вы очень токсичная баба и злая

Она злой человек, уже потом она баба. Не обращайтесь к людям как к половой принадлежности. Это сектанское мышление

Гость
#163
Гость

Ага. Вот поэтому и одна) Слава Богу, что вы для себя это выяснили.

У девушки видимо нет толерантности к насилию. Злость наоборот фактор, что психика здорова и защищается

Аноним
#164

Кнопка дороже 500 р в месяц

#165

Согласна ,эти кнопаи недорогие,5тыс в месяц ,приходят за 7минут ,на телефоне псть срочная кнопка ..
Говорят,что могут прийти и успокоить пьяного ..
Тревожная кнопка посмотрите

#166

А есть 500р ?
Ну я за 5 ток слышала и номер их есть

Гость
#167
Аноним

Кнопка дороже 500 р в месяц

10.000 р подключение и 1800р абонентская плата.

Гость
#168
Борте Фуджин

Согласна ,эти кнопаи недорогие,5тыс в месяц ,приходят за 7минут ,на телефоне псть срочная кнопка ..
Говорят,что могут прийти и успокоить пьяного ..
Тревожная кнопка посмотрите

10.000 подключение и 1800абонентская плата в месяц.

Гость
#169
Гость

Повод жаловаться такая баба всегда найдëт (ну или выдумает). Зарплату не отдал - финансово изнасиловал. 😁

Конечно, ты же жрешь из ее холодильника, объедаешь ее за ее же деньги.

Гость
#170
Гость

Кнопку стявят от воров люди, когда уезжаю на дачу. А если мужик боиться-значит судим или дебошир, потому и есть причина ставить кнопку ГБР. Женщина обязана подумать как защитить себя от мужчины, потому что он физически сильнее. А сила это власть

Иди лечись в психушку, а кнопка нужна, чтобы санитаров тебе вызывать.
Читаю подобные темы, созданные бабошлаком и жалею, что нет в РФ принудительного психиатрического лечения

Гость
#171
Гость

Не личная. Я читала статистику. Много убивают женщин в их совственых квартирах. Она купила квартиру, вышла замуж и получила Хозяина себя и своей собственной квартиры. Лично разговривала с женщинрй которая сказала мне:"мне некуда было уйти из своей собственной квартиры"+"я не знаю, почему я терпела"+"боялась, что ребенка не потяну".А сама при этом бегает на подработки+видимо она не понимает что мужчина много жрет и ее жрачку она точно не потянет

Я как раз смотрела историю, где муж в новый год убивал жену, в её доме. Она боялась,что она уедет с детьми, и он дом подожжёт. Ужасно,что на передаче её мать сказала,что не знала ,что он её бьёт. А подруга вышла и сказала,что все знали и видели , и как-то муж не пускал мать её , подругу вызвали он пустил, женщина была сильно битая. Не понятно, почему в деревни не могла мужиков нанять,избить падлу. Милиция бездействовала. Сына отец к бабушке услал, сказав, что будет убивать маму, сын пошёл к бабушке, и ничего не сказал, боялся. Но разве не самый страх потерять маму? Боюсь,что , если люди занимают позицию овец, им ничего не поможет

Гость
#172

ГБР и Полиция не ездят на бытовуху. Просто после первого раза всм или отключат кнопку чтоб не шалили. Либо просто не будут приезжать. Нашли клоунов 🤡 по вызову понимаешь ли.

#173
Гость

ГБР и Полиция не ездят на бытовуху. Просто после первого раза всм или отключат кнопку чтоб не шалили. Либо просто не будут приезжать. Нашли клоунов 🤡 по вызову понимаешь ли.

Это не полиция! По кнопке приезжают и быстро! Еще смотря кто приедет ,могут просто под руки вывести ,а могут и разукрасить ;)если мужики адекватные ! Я знаю случаи ) и там один сожитель "великолепно" выглядел)) девушка успела его сфоткать ,с полностью красным лицом от крови )

Так что ненадо ..управа на вас есть ,орлов комнатных 💩🤡

#174

Я не приглашаю ПРИМАКОВ!

Гость
#175
Гость

ГБР и Полиция не ездят на бытовуху. Просто после первого раза всм или отключат кнопку чтоб не шалили. Либо просто не будут приезжать. Нашли клоунов 🤡 по вызову понимаешь ли.

Мечтай. ОБО это не менты, а ЧОП. И ездят они как маленькие-это их работа. И если кухонный драчун вовремя не сделает ноги, его "успокоят", скрутят и увезут в обезьянник.

#176
Гость

Мечтай. ОБО это не менты, а ЧОП. И ездят они как маленькие-это их работа. И если кухонный драчун вовремя не сделает ноги, его "успокоят", скрутят и увезут в обезьянник.

Да,смотря кто приедет .. вот была история гле прям избили ,сразу лицо раздуло

#177
Гость

Мечтай. ОБО это не менты, а ЧОП. И ездят они как маленькие-это их работа. И если кухонный драчун вовремя не сделает ноги, его "успокоят", скрутят и увезут в обезьянник.

Мне кажется они сами смотрят ,если просто мера безопасности ,ждут,просят выйти ,а если лошарра еще и выделывается,то им и самим хочется его легально отмутузить )потому что иногла избивают капец))) и эти и в участке ,алкашей))это развлечение ..

Гость
#178
Борте Фуджин

Мне кажется они сами смотрят ,если просто мера безопасности ,ждут,просят выйти ,а если лошарра еще и выделывается,то им и самим хочется его легально отмутузить )потому что иногла избивают капец))) и эти и в участке ,алкашей))это развлечение ..

Нет, специально калечить не станут, конечно. Им потом самим боком выйдет. Но если мужик не угомонится и продолжит бросаться на женщину и прибывший наряд.... Я скажу так, заломать руку можно очень по-разному. Можно это сделать так, что света белого от боли не взвидешь.
Если же у дебошира будет в руках что, что можно классифицировать как оружие... Ну, тут вообще кардбланш будет.

Гость
#179

Еще камеры поставить, чтобы было видео-доказательство, что кухонный борцун делал.
А вообще конечно, женщины, не подселяйте к себе примаков. Мужик в доме - ВСЕГДА опасность. А он может еще и дружков привести.

Гость
#180
Гость

Пришëл к такой бабе, увидел кнопку - сразу на выход. Склонность к жалобам третьим лицам - признак однозначно негодной. Пусть еë котики трахают и они же алименты платят.

ой, как страшно, никто не заразит венеричкой и не придется абортироваться. напугал 😂

#181

Ты эту кнопку не увидишь )) они завуалированны в предметы ;)в брелки ,в приложение ..везде,на случай того ,если мужак отберет телефон

Гость
#182
Гость

ГБР и Полиция не ездят на бытовуху. Просто после первого раза всм или отключат кнопку чтоб не шалили. Либо просто не будут приезжать. Нашли клоунов 🤡 по вызову понимаешь ли.

Не пиз. Ди

Гость
#183
Борте Фуджин

Это не полиция! По кнопке приезжают и быстро! Еще смотря кто приедет ,могут просто под руки вывести ,а могут и разукрасить ;)если мужики адекватные ! Я знаю случаи ) и там один сожитель "великолепно" выглядел)) девушка успела его сфоткать ,с полностью красным лицом от крови )

Так что ненадо ..управа на вас есть ,орлов комнатных 💩🤡

Но почему-то женщины соглашаются быть овцами и терпеливо ждать смерти. Видимо чужое не жалко. Женщина чужая сама себе. Сама себе предатель. Ее жизнь и тело ей не принадлежит. Смысл спасать чужую жизнь? Надо ждать, пока убьет.

Гость
#184
Гость

Мечтай. ОБО это не менты, а ЧОП. И ездят они как маленькие-это их работа. И если кухонный драчун вовремя не сделает ноги, его "успокоят", скрутят и увезут в обезьянник.

Достаточно, что бы просто выкинули из квартиры

Гость
#185
Борте Фуджин

Да,смотря кто приедет .. вот была история гле прям избили ,сразу лицо раздуло

У нас декриминализация побоев. За легкий вред сдоровью не сажают. Максимум штраф. Так что бить мужиков можно

Гость
#186
Гость

Еще камеры поставить, чтобы было видео-доказательство, что кухонный борцун делал.
А вообще конечно, женщины, не подселяйте к себе примаков. Мужик в доме - ВСЕГДА опасность. А он может еще и дружков привести.

Кнопку поставила и делай что хочешь

Гость
#187
Борте Фуджин

Это не полиция! По кнопке приезжают и быстро! Еще смотря кто приедет ,могут просто под руки вывести ,а могут и разукрасить ;)если мужики адекватные ! Я знаю случаи ) и там один сожитель "великолепно" выглядел)) девушка успела его сфоткать ,с полностью красным лицом от крови )

Так что ненадо ..управа на вас есть ,орлов комнатных 💩🤡

У кого были побои от мужчины-побои снять в мед организации, потом с документами сразу в суд менуя полицию. Сразу в суд. К ментам можно не ходить.
У ментов мужская солидарность, потому могут не принять заявление.
Терпеть побои не нужно. Надо испугаться за свою жизнь и бежать.
Побои это недоубил.

Гость
#188
Гость

Встречный вопрос: зачем приглашать к себе жить мужчину, для сосуществования с которым необходима кнопка ГБР?

Верно, лучше вообще не приглашать. А то, смотрю, тут у мужчин эта кнопка много недовольства вызывает. Адекватного мужчину эта кнопка не смутит.

Гость
#189
Обеспечун Арсентий

некуй тасктаь домой кого попало

никто попало тоже поднять руку может, иногда мужчины неожиданно плохо могут раскрыться, например, лет так через 5-10

Гость
#190
Гость

Мечтай. ОБО это не менты, а ЧОП. И ездят они как маленькие-это их работа. И если кухонный драчун вовремя не сделает ноги, его "успокоят", скрутят и увезут в обезьянник.

Вот именно что ЧОП и регулирует их закон об частной охранной деятельности. Ты макака почитай законы для начала прежде чем размахивать бананом. Если на меня нападет такой кент и я его сломаю то я еще в ответку подам заявление и выиграю будет проходить как необходимая самооборона. Был такой случай я только за сломанную челюсть заплатил 40 тысяч рублей. Потому что он сам полез. Второй не рискнул. По закону о полиции только полиция имеет право допрашивать, задерживать и применять принуждение. И сопротивление полиции, ОМОНу и прочим госструктурам чревато как раз таки. А эти клоуны ряженые.... Хотя чего я вообще тут пишу очевидные вещи учитывая что своих женщин я если и бил то только по попе.

Гость
#191
Гость

никто попало тоже поднять руку может, иногда мужчины неожиданно плохо могут раскрыться, например, лет так через 5-10

4%насилие от чужого мужчины и 34 насилие от любимого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: