Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 648 ответов
Последний — Перейти
Страница 820

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ирина
#43409
Гость

Глупая баба, меняться нужно самому, а не выплясывать в 55 лет
вокруг поливающего грязью тирана с мыслями - я докажу мамочке, что я достойна её любви. Так и вы тут наивно бредите, что мне нужно ваше уважение и принятие. Сами только мечтаете стать тираном и над кем-то издеваться.

Я раньше не понимала,почему в культуре существует негласное правило,запрещающее чтение во время еды. Оказывается,еда с книгой,перед экраном телевизора,за обсуждением политических и семейных проблем может травмировать душу человека,потому что во время еды информация свободно проходит в подсознание.
💁

Гость
#43410

Тетеньки, которые налазились по каким-то сообществам, начитались вского бреда дармоедов-шарлатанов, разберитесь для начала сами со своими личными делами и проблемами, а не пытайтесь слить свою внутреннюю дрянь на кого-то. В советах от подобных никто не нуждается. Пишите лучше свои измышления и клевету и сочиняйте посторонним свои "диагнозы". Есть такая игра йо-йо, вы кидаете, а возвращается всё вам обратно. Так и ваши поучения и визги о карме и грешности , применяйте к себе это.

Бозон Хиггса
#43411
Гость

Тетеньки, которые налазились по каким-то сообществам, начитались вского бреда дармоедов-шарлатанов, разберитесь для начала сами со своими личными делами и проблемами, а не пытайтесь слить свою внутреннюю дрянь на кого-то. В советах от подобных никто не нуждается. Пишите лучше свои измышления и клевету и сочиняйте посторонним свои "диагнозы". Есть такая игра йо-йо, вы кидаете, а возвращается всё вам обратно. Так и ваши поучения и визги о карме и грешности , применяйте к себе это.

"Сочувствие и сострадание это человеческие эмоции, и они развивают душу человека и его сознание. Сочувствие и альтруизм рождаются из ощущения единства, а это признак единства человека с Богом. Но в самой глубине, в каждом из нас не человеческое, а Божественное, и только там может быть чувство любви и абсолютное принятие происходящего как данного Богом".

Бозон Хиггса
#43412
Гость

Тетеньки, которые налазились по каким-то сообществам, начитались вского бреда дармоедов-шарлатанов, разберитесь для начала сами со своими личными делами и проблемами, а не пытайтесь слить свою внутреннюю дрянь на кого-то. В советах от подобных никто не нуждается. Пишите лучше свои измышления и клевету и сочиняйте посторонним свои "диагнозы". Есть такая игра йо-йо, вы кидаете, а возвращается всё вам обратно. Так и ваши поучения и визги о карме и грешности , применяйте к себе это.

Если ваши действия причиняют длительную боль и страдания, они считаются негативными, недобродетельными или разрушительными. Если ваши действия приносят счастье, они считаются конструктивными, позитивными и добродетельными

Гость
#43413
Гость

Бозон, почаще в тему заходи, а то она, во-первых,юглохнет, а во-вторых, скучно стало. А так твои "подзатыльники" и "пинки под зад" тут нужны всем. Для личностного роста и саморазвития)

Кто бы сомневался. Обе темы плавно перешли в рассказы, кто есть Бозон и от этого ника очередные "откровения" с "диагнозами", короче, шайка неудачниц озлобленных пытается писать биографию этого персонажа, сочиняя какое-то ***. Вставляя проповеди лазаревщины и советы посещать каких-то психологов. гипнологов и прочих никчемушников болтунов.

Гость
#43414
Гость

Кто бы сомневался. Обе темы плавно перешли в рассказы, кто есть Бозон и от этого ника очередные "откровения" с "диагнозами", короче, шайка неудачниц озлобленных пытается писать биографию этого персонажа, сочиняя какое-то ***. Вставляя проповеди лазаревщины и советы посещать каких-то психологов. гипнологов и прочих никчемушников болтунов.

Лазарев даёт реально полезные советы. Хоть часто и такие, от которых хочется плакать.

Гость
#43415

Впрочем, я не просто так здесь, после гадостей от таких же на ресурсах "просветленного добра и лучей света на общее благо" меня как-то занесло по теме Матрица сюда , потом и эта тема тут. Зачем-то нужно было начать вот это всё, что Лана писала.
Так вот, именно ВЫ все вот такие помогли мне перевоспитать какого-то блаженного болвана , лезущего помогать и что-то делать, вытаскивать , причем за просто так и далее налезли очередные толпой, требующие им и визжащие нагло стилем вот таких мамаш. Клеветницы и гадины. Пишущие тут мерзости и пакостящие, пытающиеся поливать грязью и сочинять обо мне мерзости. Рассказывая, что именно я почему-то "их очищаю и помогаю", визжащие свои морали. указания и что мне у них всех надо просить прощения, потому что я сдохну в муках и попаду в ад. Накидать вашу писанину, цитаты? Наглости хватало у вас вещать от имени Бога, Христа, каки-то старцев и прочую фигню от вашего Лазарева. Целуйте его в зад, ваш кумир.
Так вот, я давно здесь и всё шло и шло, начался процесс переосмысливания. Именно этому глупцу всемпомогающему показывалось происходящее. Что люди это *** и паразиты, за добро никогда не будет отдачи и пользы.
Именно так, что в том ролике Адажио Гарри Бардина.

Чтобы убрать вот того, а явится Другой.

У меня написано было на днях про крещение, куда прут детей, волокут и несут, за них решают. А потом уже их мамаши святое, а ребенок - раб и грешник? Не может выйти из этого состояния. Вокруг хари орут, слушая мамашкину клевету и сочиненные гадости. Этим же и вы тут давно занимаетесь.

Если ударят по одной щеке, подставь другую.

В ролике Бардина и показано, что это есть.

АНТИПОД

Гость
#43416
Гость

Кто бы сомневался. Обе темы плавно перешли в рассказы, кто есть Бозон и от этого ника очередные "откровения" с "диагнозами", короче, шайка неудачниц озлобленных пытается писать биографию этого персонажа, сочиняя какое-то ***. Вставляя проповеди лазаревщины и советы посещать каких-то психологов. гипнологов и прочих никчемушников болтунов.

Книги вроде Лазарева не для каждого. Нужно быть готовым к этой информации и к работе над собой💁

Гость
#43417
Гость

Впрочем, я не просто так здесь, после гадостей от таких же на ресурсах "просветленного добра и лучей света на общее благо" меня как-то занесло по теме Матрица сюда , потом и эта тема тут. Зачем-то нужно было начать вот это всё, что Лана писала.
Так вот, именно ВЫ все вот такие помогли мне перевоспитать какого-то блаженного болвана , лезущего помогать и что-то делать, вытаскивать , причем за просто так и далее налезли очередные толпой, требующие им и визжащие нагло стилем вот таких мамаш. Клеветницы и гадины. Пишущие тут мерзости и пакостящие, пытающиеся поливать грязью и сочинять обо мне мерзости. Рассказывая, что именно я почему-то "их очищаю и помогаю", визжащие свои морали. указания и что мне у них всех надо просить прощения, потому что я сдохну в муках и попаду в ад. Накидать вашу писанину, цитаты? Наглости хватало у вас вещать от имени Бога, Христа, каки-то старцев и прочую фигню от вашего Лазарева. Целуйте его в зад, ваш кумир.
Так вот, я давно здесь и всё шло и шло, начался процесс переосмысливания. Именно этому глупцу всемпомогающему показывалось происходящее. Что люди это *** и паразиты, за добро никогда не будет отдачи и пользы.
Именно так, что в том ролике Адажио Гарри Бардина.

Чтобы убрать вот того, а явится Другой.


У меня написано было на днях про крещение, куда прут детей, волокут и несут, за них решают. А потом уже их мамаши святое, а ребенок - раб и грешник? Не может выйти из этого состояния. Вокруг хари орут, слушая мамашкину клевету и сочиненные гадости. Этим же и вы тут давно занимаетесь.

Если ударят по одной щеке, подставь другую.

В ролике Бардина и показано, что это есть.

АНТИПОД

Книга Лазарева не для начинающих и не для тех, кто ничего не знает о Сергее Николаевиче. Он описывает свою практику и свои исследования причинно-следственных связей - систему полевой саморегуляции. Всё, что мы чувствуем и даже не говорим вслух, мгновенно меняет наше поле. В его книге истории о болезнях, о тяге к алкоголю, о пострадавших животных, о конфликтов с родителями, мужчины и женщины.
Сергей Николаевич видит причинно-следственную связь и понимает, как что устроено. Он работает над собой и не все ему верят, кто-то обижается, вредя себе. Он объясняет причину событий после эмоции обиды и к чему это может привести. Основная причина всех бед - убийство любви.

Больше всего меня впечатлил конец книги. Сергей Николаевич работает не только с людьми, также он находит предметы в доме, находит течь в системе и многие другие вещи.

Очень жаль, что он больше не проводит приёмы.

Чтобы эта книга стала понятной, её действительно нужно прочитать в подходящий для этого момент жизни.

Гость
#43418
Гость

Впрочем, я не просто так здесь, после гадостей от таких же на ресурсах "просветленного добра и лучей света на общее благо" меня как-то занесло по теме Матрица сюда , потом и эта тема тут. Зачем-то нужно было начать вот это всё, что Лана писала.
Так вот, именно ВЫ все вот такие помогли мне перевоспитать какого-то блаженного болвана , лезущего помогать и что-то делать, вытаскивать , причем за просто так и далее налезли очередные толпой, требующие им и визжащие нагло стилем вот таких мамаш. Клеветницы и гадины. Пишущие тут мерзости и пакостящие, пытающиеся поливать грязью и сочинять обо мне мерзости. Рассказывая, что именно я почему-то "их очищаю и помогаю", визжащие свои морали. указания и что мне у них всех надо просить прощения, потому что я сдохну в муках и попаду в ад. Накидать вашу писанину, цитаты? Наглости хватало у вас вещать от имени Бога, Христа, каки-то старцев и прочую фигню от вашего Лазарева. Целуйте его в зад, ваш кумир.
Так вот, я давно здесь и всё шло и шло, начался процесс переосмысливания. Именно этому глупцу всемпомогающему показывалось происходящее. Что люди это *** и паразиты, за добро никогда не будет отдачи и пользы.
Именно так, что в том ролике Адажио Гарри Бардина.

Чтобы убрать вот того, а явится Другой.


У меня написано было на днях про крещение, куда прут детей, волокут и несут, за них решают. А потом уже их мамаши святое, а ребенок - раб и грешник? Не может выйти из этого состояния. Вокруг хари орут, слушая мамашкину клевету и сочиненные гадости. Этим же и вы тут давно занимаетесь.

Если ударят по одной щеке, подставь другую.

В ролике Бардина и показано, что это есть.

АНТИПОД

Данный комментарий есть не что иное как растворитель мозгов💁

Гость
#43419

На днях тема появилась - почему в церкви православной столько негатива. Народ писал. Всё аналогично, что и тут в этих о мамашах. Никакой разницы. Люди приходят, на них набрасываются озлобленные всех ненавидящие гнусные бабки. Считающие себя рупорами праведности и веры. Человек приходит свечку поставить на умерших , выбегает оттуда оплеванный.

Короче.

АНТИПОД

РАСКРЕЩЕНИЕ

Гость
#43420
Гость

Впрочем, я не просто так здесь, после гадостей от таких же на ресурсах "просветленного добра и лучей света на общее благо" меня как-то занесло по теме Матрица сюда , потом и эта тема тут. Зачем-то нужно было начать вот это всё, что Лана писала.
Так вот, именно ВЫ все вот такие помогли мне перевоспитать какого-то блаженного болвана , лезущего помогать и что-то делать, вытаскивать , причем за просто так и далее налезли очередные толпой, требующие им и визжащие нагло стилем вот таких мамаш. Клеветницы и гадины. Пишущие тут мерзости и пакостящие, пытающиеся поливать грязью и сочинять обо мне мерзости. Рассказывая, что именно я почему-то "их очищаю и помогаю", визжащие свои морали. указания и что мне у них всех надо просить прощения, потому что я сдохну в муках и попаду в ад. Накидать вашу писанину, цитаты? Наглости хватало у вас вещать от имени Бога, Христа, каки-то старцев и прочую фигню от вашего Лазарева. Целуйте его в зад, ваш кумир.
Так вот, я давно здесь и всё шло и шло, начался процесс переосмысливания. Именно этому глупцу всемпомогающему показывалось происходящее. Что люди это *** и паразиты, за добро никогда не будет отдачи и пользы.
Именно так, что в том ролике Адажио Гарри Бардина.

Чтобы убрать вот того, а явится Другой.


У меня написано было на днях про крещение, куда прут детей, волокут и несут, за них решают. А потом уже их мамаши святое, а ребенок - раб и грешник? Не может выйти из этого состояния. Вокруг хари орут, слушая мамашкину клевету и сочиненные гадости. Этим же и вы тут давно занимаетесь.

Если ударят по одной щеке, подставь другую.

В ролике Бардина и показано, что это есть.

АНТИПОД

Книгу Лазарева рекомендую только тем, кто готов работать над собой. Хочу предупредить-будет очень тяжело...

Гость
#43421

Бла бла бла , ад, грехи, ты пАмрешь в муках, хуже всех, забери наше, делай, прАси прАщения у нас... Христос взял наши грехи, Ачистил.... бла бла бла... медитации, карма, ты шиза... ляШки, мы тебе напердели....
Терпел и тИбе велел... неси свой крест....

САМИ НЕСИТЕ!

Гость
#43422
Гость

На днях тема появилась - почему в церкви православной столько негатива. Народ писал. Всё аналогично, что и тут в этих о мамашах. Никакой разницы. Люди приходят, на них набрасываются озлобленные всех ненавидящие гнусные бабки. Считающие себя рупорами праведности и веры. Человек приходит свечку поставить на умерших , выбегает оттуда оплеванный.

Короче.

АНТИПОД

РАСКРЕЩЕНИЕ

Мне нравится, что Сергей Николаевич очень гибкий и не стоит на месте.

Гость
#43423
Гость

Бла бла бла , ад, грехи, ты пАмрешь в муках, хуже всех, забери наше, делай, прАси прАщения у нас... Христос взял наши грехи, Ачистил.... бла бла бла... медитации, карма, ты шиза... ляШки, мы тебе напердели....
Терпел и тИбе велел... неси свой крест....

САМИ НЕСИТЕ!

Менять себя,свою жизнь,свои мысли.каждую секунду,каждый день.нет никаких волшебных техник,автор ничего не обещает,надеяться на исполнение всех желаний после прочтения бессмыслено.решать только нам,ждать или работать над собой.главное,если вы решаете продолжать вести привычный образ жизни и ждать,нужно определить для себя,в ожидании чего вы впустую тратите свою жизнь.перемены-это тяжелый труд,как и любое развитие,выбор всегда остается за нами...

Гость
#43424
Гость

Бла бла бла , ад, грехи, ты пАмрешь в муках, хуже всех, забери наше, делай, прАси прАщения у нас... Христос взял наши грехи, Ачистил.... бла бла бла... медитации, карма, ты шиза... ляШки, мы тебе напердели....
Терпел и тИбе велел... неси свой крест....

САМИ НЕСИТЕ!

Лазарев помогает изменить душу и судьбу

Гость
#43425
Гость

Как-то не припомню, чтобы у меня желание высказано было, что я нуждаюсь в каком-то просветлении и толпе наставников подобных, которые несут пургу и льют похабную грязь. Налазились там по вашим конторам? Ваши проблемы. Займитесь терпилами, которые здесь в 50 лет не способны избавиться от своих мамаш.

Целуйте своего идола в ж.....
Фанатки пустоголовые с грязными языками.

Гость
#43426
Гость

Целуйте своего идола в ж.....
Фанатки пустоголовые с грязными языками.

Будьте осторожны! Этот аноним незаметно разжижает мозги.

Гость
#43427

Не сотвори себе кумира и не поклоняйся ему.

Гость
#43428
Гость

Не сотвори себе кумира и не поклоняйся ему.

У этого анонима писанина вредная и опасная

Гость
#43429
Гость

У этого анонима писанина вредная и опасная

Кощунствуешь на текст Библии? Стоило бы за своим поганым языком следить. У вас же старцы с их "разъяснениями и поучениями" и ещё Лазарев есть.

Называя себе мудрыми, обезумели и славу нетленного Б-га изменили на славу тленного человека.

Гость
#43430
Гость

Кощунствуешь на текст Библии? Стоило бы за своим поганым языком следить. У вас же старцы с их "разъяснениями и поучениями" и ещё Лазарев есть.

Называя себе мудрыми, обезумели и славу нетленного Б-га изменили на славу тленного человека.

Хотите счастливую судьбу, любовь и здоровье? Тогда вам сюда, в тему ляжками своими трясти! Всё зависит от вас!

Гость
#43431
Гость

Кощунствуешь на текст Библии? Стоило бы за своим поганым языком следить. У вас же старцы с их "разъяснениями и поучениями" и ещё Лазарев есть.

Называя себе мудрыми, обезумели и славу нетленного Б-га изменили на славу тленного человека.

А Лазарев очень гибкий и не стоит на месте.😘

Гость
#43432
Гость

Кощунствуешь на текст Библии? Стоило бы за своим поганым языком следить. У вас же старцы с их "разъяснениями и поучениями" и ещё Лазарев есть.

Называя себе мудрыми, обезумели и славу нетленного Б-га изменили на славу тленного человека.

У Лазарева удивительные исследования в области души человека.

Гость
#43433
Гость

Хотите счастливую судьбу, любовь и здоровье? Тогда вам сюда, в тему ляжками своими трясти! Всё зависит от вас!

К Лазареву =====>

Право выбора никто не отменял. Ваш - этот.

Гость
#43434
Гость

К Лазареву =====>

Право выбора никто не отменял. Ваш - этот.

К Лазареву =====>

Право выбора никто не отменял. Ваш - этот.

Гость
#43435
Гость

Человек развивается чувствами, учась управлять ими. Умение чувствовать боль другого человека, рождает сострадание. Люди без души унижают, насилуют, убивают. От ударов судьбы душа может закрыться, и это не всегда означает, что она у вас чёрствая или сухая. Это значит, что вы не умеете с ней взаимодействовать.

Душа живёт желаниями, и чем развитей ваша душа, тем возвышенней её желания. Высоким потенциалом души обладали великие художники и композиторы, их произведения и сейчас несут заряд души, который заложил мастер в своё творение. Старцы и Пророки обладали мудрой душой и могли предсказывать будущие события. Отсюда и провидческие способности человека. Высшие чувства души несут чувства знания – это умение проникать в знания чувствами.

АНТИПОД

Не собирайте сокровищ на земле, собирайте их на небе?

Как-то так, богатый человек не вникает в проблемы нищих, убогих, сирых и обездоленных. Много денег это самые замечательные друзья. Они дадут всё.

Гость
#43436
Гость

АНТИПОД

Не собирайте сокровищ на земле, собирайте их на небе?

Как-то так, богатый человек не вникает в проблемы нищих, убогих, сирых и обездоленных. Много денег это самые замечательные друзья. Они дадут всё.

А тем временем продукты снова подорожали. Но это никак не связано с "космическим спектаклем" в теме. Или связано? Бозон, как думаешь?

Гость
#43437
Ольга

Бозон, я не считаю бредом то, что вы пишете. Наоборот, я понимаю, что сама так не смогла бы. Ведь это нужно иметь опыт, а у меня его мало. Справедливость, честность, старательность, трудолюбие и свет.., все то, что вы прошли до меня. Вы жизнь отдаете людям, раскладывая здесь ситуации с разных сторон, помогая огню двигаться и рушить тьму навязанных знаний, привычек, стереотипов, культуры. Честно, внутри я вам благодарна. Я понимаю, что изнутри можно разорвать круг и никому не нужны чужие навязанные мысли. Но ведь бывают и ненавязанные мысли другого. Как иначе мы будем общаться? Делиться? Помогать.

Написано 4 года назад. Людям свою жизнь? С чего бы это? ОНи заслуживают помощи и тянутся к раздаче? Чем эти персонажи, здесь пишущие обо мне гадости, клевету и бредни с "диагнозами", заслуживают помощи? Это вам всякие аферисты и шарлатаны втирают быть такими? Или вы как раз ищете наивных дурачков и проповедуете ересь своих сект? С чего вам кто-то должен? Как дети таких мамаш, которые всегда собирают толпу стыдящих и учащих?
Раньше мне хотелось высказываться стилем - идите вы!

Теперь мне всё равно. Всё это напоминает тех самых "голодающих" в Африке, которые сидели десятилетиями на подсосе у СССР с прочими Кубами , Индиями и так далее. В итоге там ничего не поменялось. Как сидели лодыри, паразиты и наглые попрошайки, так и есть и сейчас.
Поганые мамаши ведут себя точно так. Добра никто не ценит и не вспомнит и вообще ничего плохого не было и вывсёврети!

Мне не смешно читать эти бредни тут, мне равнодушно, у меня свои интересы. Беситесь тут дальше про СПА, круизы и прочее с воем, что мне надо срочно о других думать. Не думаю. Мне нечем, сами кричите годами это. Не живу вашими вонючими шаблонами. "По-людски" и как ваши бабки в церкви считают. Христос там не появляется, его тоже изгонят. Потому что он столы торговок оттуда первым делом снесет. А ещё иконы, где какие-то люди покойники почему-то святы, мощи и книжки ваших "святых". Иконы, где царь Николашка со своими. Матроны и разные, свежекаенонизированые. Особенно при вашем Ельцине алкаше.

Гость
#43438
Лана

Это писссдец. Пошла я за левитом.

😁 Я давно так хожу. У них этот Лазарев, ему кадят и славословят. И вообще, только очередным "избранным" можно читать сию пургу.

Гость
#43439
Гость

🚶 Левит мимо идет.

Там очередная грязь была в цитате, оскорбления и указания, что мне делать. А это мой ответ. 4 года назад. Они до сих пор не поняли.

Гость
#43440
Гость

Катализатор, когда достигло критической массы.

Вот здесь было у меня. Насыщенный раствор и перенасыщенный и начинается кристаллизация, сборка.

Гость
#43441
Гость

Я как-то не йог и в коллективах не медитирую "под руководством" очередного наставничка настырного. Но картинки глянуть могу.

Здесь было про это. Бог Брахма.
Там ведь голов много....😉

Гость
#43442
Гость

Тут много написано proza.ru/2015/03/28/615 Тайна пятой головы Брахмы. А куда разочаровавшийся Шива скрылся от своего тела и бродил? Стал каким-то там Бхасмешваром ? Бог пепла, это ещё кто?
Да ладно вам, все ошибаются. А вот в Книге Еноха сказано - и сел я в прахе и говорил с Господом. Там вокруг какие-то лезли "давать советы и сочувствовать " ( а по правде злорадствовали над его бедой завистники, когда Енох был богат и счастлив) .

Шива, танцуй , крути Колесо, Разрушитель миров !
Ты - Смерть! Ибо если вспыхнут тысячи солнц Всемогущего !!

Тысячи солнц Всемогущего это интересно.

Гость
#43443
Гость

http://woman.ru/psycho/medley6/thrad/5230952/
"Какое ваше самое большое разочарование в жизни? "
Эта коробочка с наградами в нищей разрухе стала триггером для включения процесса. Разочарование в системе Мироздания. С каждым умником поучающим и критиканом стоять и тому доказывать, а он орет тупо свою ересь? Никакой жизни не хватит, только растратишься на всякое говвно.
Эти вчера ссылки на темы были, кто там "целитель" мести негатив, потом тащит это своим и так по кругу, одна растрата и гемор. А еще кому молиться. Вот уж точно по данной теме о тиранах. Картинок полно, сидит эта Матрона на кровати , женщина на коленях уткнулась там лицом . Просите у "матушки"! Мне сразу это от Ланы вспомнилось , прислужница , а это мамО орет padla.
Ещё там про Ксению, вот уж пример разбазарить наглым попрошайкам и стоять на паперти, поскольку "благодарные" повернулись задницей и забыли про благодетельницу, разве что поржут. Именно что. Пишет, что толку никакого. ЭТИМ молиться? Смысл там в чем? 😉 Что они могут ДАТЬ? Программу прислуживать, терпеть или раздать всё и стоять на паперти с рукой? А мимо когда-то обобравшие рожи?

Пфф.... Мало ли кто что хочет. Потому и засели тут загаживать жертвам головы своей кармой и лазаревщиной. Писанина бездельника и трепача. Куда уж до таких "специалистов". Чумак банки телевизором заряжал))
Вопрос уже риторический - решение досматривать мамО подобную , терпеть вот это всё годами , так это было самой Ланы или шло от мамО и её окружения?

Гость
#43444
Гость

Кощунствуешь на текст Библии? Стоило бы за своим поганым языком следить. У вас же старцы с их "разъяснениями и поучениями" и ещё Лазарев есть.

Называя себе мудрыми, обезумели и славу нетленного Б-га изменили на славу тленного человека.

Кристаллизация, сборка.

Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется то, что он думает иметь.
Лк. 10

Бозон Хиггса это было такой образ . ИСКРА. Вы пытаетесь нагло этим ником пользоваться для написания гадостей и глупостей , потому вам не позволено иметь Божественную искру.

Не собирайте сокровищ на земле, а на небе?

Гость
#43445
Гость

Написано 4 года назад. Людям свою жизнь? С чего бы это? ОНи заслуживают помощи и тянутся к раздаче? Чем эти персонажи, здесь пишущие обо мне гадости, клевету и бредни с "диагнозами", заслуживают помощи? Это вам всякие аферисты и шарлатаны втирают быть такими? Или вы как раз ищете наивных дурачков и проповедуете ересь своих сект? С чего вам кто-то должен? Как дети таких мамаш, которые всегда собирают толпу стыдящих и учащих?
Раньше мне хотелось высказываться стилем - идите вы!

Теперь мне всё равно. Всё это напоминает тех самых "голодающих" в Африке, которые сидели десятилетиями на подсосе у СССР с прочими Кубами , Индиями и так далее. В итоге там ничего не поменялось. Как сидели лодыри, паразиты и наглые попрошайки, так и есть и сейчас.
Поганые мамаши ведут себя точно так. Добра никто не ценит и не вспомнит и вообще ничего плохого не было и вывсёврети!

Мне не смешно читать эти бредни тут, мне равнодушно, у меня свои интересы. Беситесь тут дальше про СПА, круизы и прочее с воем, что мне надо срочно о других думать. Не думаю. Мне нечем, сами кричите годами это. Не живу вашими вонючими шаблонами. "По-людски" и как ваши бабки в церкви считают. Христос там не появляется, его тоже изгонят. Потому что он столы торговок оттуда первым делом снесет. А ещё иконы, где какие-то люди покойники почему-то святы, мощи и книжки ваших "святых". Иконы, где царь Николашка со своими. Матроны и разные, свежекаенонизированые. Особенно при вашем Ельцине алкаше.

Бозон, я тоже не считаю ваши комментарии бредом. Вы и в самом деле (цитирую) " жизнь отдаёте людям, раскладывая здесь ситуации с разных сторон, помогая огню двигаться и рушить тьму навязанных знаний, привычек, стереотипов, культуры. "💁Цитирую дальше. "Справедливость, честность, старательность, трудолюбие и свет.., все то, что вы прошли до меня"

Гость
#43446
Гость

Кристаллизация, сборка.

Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется то, что он думает иметь.
Лк. 10

Бозон Хиггса это было такой образ . ИСКРА. Вы пытаетесь нагло этим ником пользоваться для написания гадостей и глупостей , потому вам не позволено иметь Божественную искру.

Не собирайте сокровищ на земле, а на небе?

Спасибо тебе, мил человечек, что помогаешь в теме разрушить старые стереотипы, шаблонное мышление и "закостенелые" установки, навязанные нам извне😘Пиши ещё. Продолжай дальше в круизы ездить, в СПАсалонах ляжки массировать, на северное сияние смотреть в обнимку со своими матричными мыслями о теме и на санях кататься😉

Гость
#43447

Мне на ресурсах "общего добра и света" всегда нагло проповедыывали приближенные к админшам и эти тоже, что нужно петь в хоре в унисон и медитировать в коллективе) Годами там сидели, толку у них никакого. Главное это слушать, что советуют и исполнять. Размечтались) Так и тут лезут со своим каким-то Лазаревым. Сами вокруг водите там хоровод и читайте, читайте.... Почты мне свои подсовывать не надо и ссылки на ваши конторы. Одно знаю и это факт. после моего изгнания с этих благостных теремков всё заглохло напрочь. Одни повторяшки и ерунда. Уже никто там и не пишет. Проверено. Так вам и надо. Медитаторы недоделаные. Никакой Эволюции. Болото.

Гость
#43448
Гость

Мне на ресурсах "общего добра и света" всегда нагло проповедыывали приближенные к админшам и эти тоже, что нужно петь в хоре в унисон и медитировать в коллективе) Годами там сидели, толку у них никакого. Главное это слушать, что советуют и исполнять. Размечтались) Так и тут лезут со своим каким-то Лазаревым. Сами вокруг водите там хоровод и читайте, читайте.... Почты мне свои подсовывать не надо и ссылки на ваши конторы. Одно знаю и это факт. после моего изгнания с этих благостных теремков всё заглохло напрочь. Одни повторяшки и ерунда. Уже никто там и не пишет. Проверено. Так вам и надо. Медитаторы недоделаные. Никакой Эволюции. Болото.

Ерунда какая-то. Сидит в вумене шизофреник, недолеченный в психдиспансере, ещё и учит чему-то. От самого толку как от таракана ума🐙,а от участников темы ждёт какого-то просветления. Ждёт, что кто-то начнёт от этого убожества кайф ловить. В этом шизанутом анониме явно отслеживается травмированный ребёнок, которого когда-то в детстве мамаша головой об стену шандарахнула🗿Вот и заходит в тему, пизdёшь устраивает. Потому как сам не уверен в себе. В реале небось ***-.лей получает от всех, кому не лень, вот и пасётся на форуме💁

Гость
#43449
Гость

Мне на ресурсах "общего добра и света" всегда нагло проповедыывали приближенные к админшам и эти тоже, что нужно петь в хоре в унисон и медитировать в коллективе) Годами там сидели, толку у них никакого. Главное это слушать, что советуют и исполнять. Размечтались) Так и тут лезут со своим каким-то Лазаревым. Сами вокруг водите там хоровод и читайте, читайте.... Почты мне свои подсовывать не надо и ссылки на ваши конторы. Одно знаю и это факт. после моего изгнания с этих благостных теремков всё заглохло напрочь. Одни повторяшки и ерунда. Уже никто там и не пишет. Проверено. Так вам и надо. Медитаторы недоделаные. Никакой Эволюции. Болото.

Впрочем, как и у тебя эволюции не наблюдается. Ууужааас, куда уж участникам темы до твоего просветления.😩В своём болоте как застрял, и всё.

Гость
#43450
Гость

Мне на ресурсах "общего добра и света" всегда нагло проповедыывали приближенные к админшам и эти тоже, что нужно петь в хоре в унисон и медитировать в коллективе) Годами там сидели, толку у них никакого. Главное это слушать, что советуют и исполнять. Размечтались) Так и тут лезут со своим каким-то Лазаревым. Сами вокруг водите там хоровод и читайте, читайте.... Почты мне свои подсовывать не надо и ссылки на ваши конторы. Одно знаю и это факт. после моего изгнания с этих благостных теремков всё заглохло напрочь. Одни повторяшки и ерунда. Уже никто там и не пишет. Проверено. Так вам и надо. Медитаторы недоделаные. Никакой Эволюции. Болото.

Прими нашу искреннюю благодарность за то, что не остался в стороне от темы и помог нам улучшить свою карму, а также сохранить твёрдость духа💪Не скупись на добрые слова, продолжай дальше чистить нам карму и все наши беды методом "пылесоса" высасывать себе👍Бозон, чтобы улучшить своё психологическое состояние, попробуй заниматься спортом или другой физической нагрузкой. Утром встал, умылся, позавтракал, пробежался, принял душ и давай чистить нам карму. Отлучился пообедать и дальше чистить карму. А вечером займись медитацией. Кстати, Бозон!👆Медитация возвращает человека в состояние “здесь и сейчас”. Она учит чувствовать себя, свои потребности, прислушиваться к телу, разуму, подсознанию.🙌

Гость
#43451

Беситесь дальше из своей страны советов, до сих пор там засели, где каждая рожа лезет поучать и указывать. Особенно в сторону ЕС, как кому когда завтракать и чем заниматься, куда ездить или не ездить. От злобной зависти корежит. Плохо медитируете))

Гость
#43452
Гость

Беситесь дальше из своей страны советов, до сих пор там засели, где каждая рожа лезет поучать и указывать. Особенно в сторону ЕС, как кому когда завтракать и чем заниматься, куда ездить или не ездить. От злобной зависти корежит. Плохо медитируете))

Над тобой явно стебутся, а ты и рад народ веселить😁Было бы чему завидовать💁Не от большого ума и не от большого жизненного счастья в тему заходишь, читаешь весь этот хлам и отписываешься💁Ты настолько неуверенный в себе, что тебе обязательно зайти что-то всем в ответ написать...Написать вдогонку🏃Да и домыслы какие-то пытаешься выстроить. То тебе тут завидуют из каких-то стран советов, которые лет 30 назад проср@ли (проср@ли и давно забыли, что вообще такая страна существовала, даже те, кто в те годы ВУЗ заканчивал), то обсмеивают твоё псевдо "инакомыслие"💁

Гость
#43453
Гость

Мне на ресурсах "общего добра и света" всегда нагло проповедыывали приближенные к админшам и эти тоже, что нужно петь в хоре в унисон и медитировать в коллективе) Годами там сидели, толку у них никакого. Главное это слушать, что советуют и исполнять. Размечтались) Так и тут лезут со своим каким-то Лазаревым. Сами вокруг водите там хоровод и читайте, читайте.... Почты мне свои подсовывать не надо и ссылки на ваши конторы. Одно знаю и это факт. после моего изгнания с этих благостных теремков всё заглохло напрочь. Одни повторяшки и ерунда. Уже никто там и не пишет. Проверено. Так вам и надо. Медитаторы недоделаные. Никакой Эволюции. Болото.

Если нет эволюции и если болото, что же тогда заходишь? Значит, тебя всё устраивает здесь. Или цепляет твоё и без того уязвлённое самолюбие? Скоро обед, Бозон. Ты пообедай, а потом дальше в теме пиши🙇

Гость
#43454
Гость

Беситесь дальше из своей страны советов, до сих пор там засели, где каждая рожа лезет поучать и указывать. Особенно в сторону ЕС, как кому когда завтракать и чем заниматься, куда ездить или не ездить. От злобной зависти корежит. Плохо медитируете))

У цыган практикуются заговоры на мелкие предметы. Булавка, бусинка или монетка, например. Если цыгане желают добра, предмет заговора будет приносить удачу. Если зла-то подклад будет приносить беды, начиная со здоровья и кончая финансовых проблем. Видать, не хило на тебя кто-то наложил проклятие (родная мамка или цыгане), раз попал в психологическую и эмоциональную зависимость от этой темы💁

Гость
#43455

Читайте Лазарева своего и медитируйте по шарашкам шарлатанок, у кого нет никаких способностей, видения. Он вам всё пояснит вашей кармой)) Где почты,ссылки на ваши конторки "общего добра"?
Какие книжонки новомодных тетенек ещё приобрести надо? Типа таро с детками индиго)))

Гость
#43456

Читайте Лазарева своего и медитируйте по шарашкам шарлатанок, у кого нет никаких способностей, видения. Он вам всё пояснит вашей кармой)) Что делали ваши прапрапрабабки, а потому и все ваши "прошлые жизни " распишет. Где почты, ссылки на ваши конторки "общего добра"?
Какие книжонки новомодных тетенек ещё приобрести надо? Типа таро с детками индиго)))

Гость
#43457
Гость

Читайте Лазарева своего и медитируйте по шарашкам шарлатанок, у кого нет никаких способностей, видения. Он вам всё пояснит вашей кармой)) Что делали ваши прапрапрабабки, а потому и все ваши "прошлые жизни " распишет. Где почты, ссылки на ваши конторки "общего добра"?
Какие книжонки новомодных тетенек ещё приобрести надо? Типа таро с детками индиго)))

У этого типка явно прослеживается психологическая зависимость от данной темы💁Это как в другой теме "умерла мама как жить дальше". Участники зависли в своём горе и всё никак не могут выйти из этого состояния. Не в обиду пусть будет сказано, понятно, люди горе перенесли, но тем не менее вместо того, чтобы помочь себе, они подумывают о том, что полегчало бы на кладбище. Тут к психотерапевту бы за квалицированной помощью обратиться, а не сидеть на вумене и думать о смерти💁А у них считается "нормой" хотеть отправиться на небеса. Вот также и с Бозоном, только тут другая сторона медали. Чел свою маманю похоронил и в общем-то не горюет об утрате, а даже напротив в своё время послал свою маман на ***, зато в теме зависает. И это тоже в общем-то смахивает на некую зависимость, но не от пусечки своей, как в той теме, а от того, кто и что тут пишет об этом анониме💁Зависимость от чужого мнения, вот какая проблема у этого долба-ёба. Пишет, что ему тут не нужны, что всё равно, но тем не менее заходит, читает, прослеживает, о чём пишут и вспоминают ли о нём💁

Гость
#43458
Гость

Читайте Лазарева своего и медитируйте по шарашкам шарлатанок, у кого нет никаких способностей, видения. Он вам всё пояснит вашей кармой)) Где почты,ссылки на ваши конторки "общего добра"?
Какие книжонки новомодных тетенек ещё приобрести надо? Типа таро с детками индиго)))

И не поленился ведь, под копирку свой комментарий продублировал 😏