Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 622

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#32983
Лана

Бозон, если будут интересные темы почитать, где и Вы пишете, кидайте сюда названия, если не трудно))

Сегодня две нашлись новые. Я там не пишу.
http://woman.ru/psycho/career/thread/5230519/ Помочь открыть свой дар.
http://woman.ru/rest/medley8/thread/5230831/ Какому Святому мне ещё молиться?

Как мне метали всякие гадости, орали с детства, на других ресурсах "светлого общего добра и света" высмеивали и гнали, а потом лезли на почту строчить и ссылки кидать, а вот тут у нас ... очередное в уважении какое-то пишет.. а что скажешь? Посланы были все эти персонажи. Сидите там в своем коллективе. здесь подобные карлы и так далее , зато в матрице теме уважаемые в почете. Накопитель всякого говвна а негатива, каждое подобное лезло сливать?
Там в финале фильма это место... наши грехи понес , мы очистились...
Вот и встретились два одиночества. Так я ЭТО, что мне кидали, вон туда добавлю!
Взял и ка-а-к метнул на выходе! И раскрылось сетью.
Получите обратно! Кушайте, обляпавшись!

Гость
#32984

Катализатор, когда достигло критической массы.

Гость
#32985

Картинки рассматриваю. Бог Брахма.

Гость
#32986

Я как-то не йог и в коллективах не медитирую "под руководством" очередного наставничка настырного. Но картинки глянуть могу.

Ольга
#32987
Лана

Бозон, если будут интересные темы почитать, где и Вы пишете, кидайте сюда названия, если не трудно))

Однажды мне сказали, что Артем означает "архитемный".
Живое выбирает только Живое. И если живое творит зло, значит ему нужна помощь, даже если он говорит, что ему "чужие мысли не нужны".
Да, Бозон, бросайте сюда темы. Я правда пока ещё две не прочла полностью. Но их цель и ваше старание я понимаю.
Мама должна была прилететь, но отменили авиасообщение и закрыли границы между нами.. до летнего солнцестояния? Не верю в короновирус, ложь для изоляции людей. Был птичий грипп, сейчас авиа не летают.. Живое выбирает Живое..

Гость
#32988

Тут много написано proza.ru/2015/03/28/615 Тайна пятой головы Брахмы. А куда разочаровавшийся Шива скрылся от своего тела и бродил? Стал каким-то там Бхасмешваром ? Бог пепла, это ещё кто?
Да ладно вам, все ошибаются. А вот в Книге Еноха сказано - и сел я в прахе и говорил с Господом. Там вокруг какие-то лезли "давать советы и сочувствовать " ( а по правде злорадствовали над его бедой завистники, когда Енох был богат и счастлив) .

Шива, танцуй , крути Колесо, Разрушитель миров !
Ты - Смерть! Ибо если вспыхнут тысячи солнц Всемогущего !!

Гость
#32989

А просто в Новом Завете сказано, не приду Я сам и пришлю к вам Утешителя и он станет говорить обо Мне.

Так этот к гонящим насмехателям не пойдет. Вон к тем лучше.

Гость
#32990

Вращать Колесо! Потому что нет Тьмы! Потому что это - Свет, скрытый, который невидим слепыми! Это у них ложь , что он - Тьма!

Гость
#32991

МАХАПРАЛАЙЯ

Гость
#32992
Лана

Бозон, если будут интересные темы почитать, где и Вы пишете, кидайте сюда названия, если не трудно))

http://woman.ru/psycho/medley6/thrad/5230952/
"Какое ваше самое большое разочарование в жизни? "
Эта коробочка с наградами в нищей разрухе стала триггером для включения процесса. Разочарование в системе Мироздания. С каждым умником поучающим и критиканом стоять и тому доказывать, а он орет тупо свою ересь? Никакой жизни не хватит, только растратишься на всякое говвно.
Эти вчера ссылки на темы были, кто там "целитель" мести негатив, потом тащит это своим и так по кругу, одна растрата и гемор. А еще кому молиться. Вот уж точно по данной теме о тиранах. Картинок полно, сидит эта Матрона на кровати , женщина на коленях уткнулась там лицом . Просите у "матушки"! Мне сразу это от Ланы вспомнилось , прислужница , а это мамО орет padla.
Ещё там про Ксению, вот уж пример разбазарить наглым попрошайкам и стоять на паперти, поскольку "благодарные" повернулись задницей и забыли про благодетельницу, разве что поржут. Именно что. Пишет, что толку никакого. ЭТИМ молиться? Смысл там в чем? 😉 Что они могут ДАТЬ? Программу прислуживать, терпеть или раздать всё и стоять на паперти с рукой? А мимо когда-то обобравшие рожи?

Гость
#32993

Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что... Мне всё время шло и шло.

Почему-то захотелось глянуть это, Кааба внутри. Там какие-то три столба и тумбочка с дверками. Вокруг Каабы мужичье толпится , прямо по этим давит , месиво , фарш , задолбали по жизни величаться и над женщинами издеваться ( О , в Псалмах было, на гефском орудии и при появлении зари) .
Стих возник.
Вышла из мрака младая с перстами пурпурными Эос! (С)

Там какие-то двери, коврики золотые , ловушки, сюда, сюда ... а просто сквозь стену ...
Тумбочка... там вокруг какие-то битком противные наглые сущи , жаборожи , карлики с членами ... цахесы всякие
князья зеленопятнистые ....все кто куда ..нет никого..
Тумбочка... дверки...

ТАМ!! ВНУТРИ!!

Вот ты какой... Цветок папоротника...

Гентский алтарь, Агнец. Там интересно было, что после реставрации оказались у барашка глаза человека. Их почему-то когда-то там замазали.
Они ведь барашков режут. Эти. А ещё очень уважают Мариам и Ису. Мало того, что к Торе пристроено в общую Библию, там и здесь тоже ... это было странно.

Жаждущему дам от источника воды живой, пусть приходит и берет воду жизни даром (С)

Гость
#32994

-Любовь тебе отдать , она в грязи?
-Нет, не хочу в грязи.
-Отдать тебе любовь? Возьми.
-Я не возьму.
-Я даром отдаю , бери.
-Нет, не хочу, всё это дрянь, не то.
-Бери, а то другим отдам.
-Отдай, пусть эти заберут...
-Здесь вера и надежда и любовь.
-Я не хочу, вот этим дай.

В тумбочке там ещё кое-что было...
-Я это заберу . Пандоры ящик интересен был.

Гость
#32995
Гость

Договорились. Эта писанина всякого бреда , от каких бивших папаш издевавшихся алкашей надо ожидать любви , как правильно пресмыкаться кроме гыгыгы уже ничего не вызывает. Ещё моё тут "расшифровывают" .

😁

У меня правильно здесь в теме было про Ольгу, что ник надо сменить на другой. Адвокат дьявола . Настырное навязывание и пихание всякого барахла и дряни , морали , демагогия и "расшифровывание" . И как они сразу нашли с Карла общий язык))) Эта на меня орет гадости, Ольга тут же бежит переписываться , только как-то той интереса нет почему-то. Зато по темам за мной понеслась. Ахаха. Кто я есть, работать идти надо и вся обзавидовалась. Тема на 700 страниц, что люди скажут, осудят, психологи не помогли... здесь такие же погладят и посочувствуют. Надо жизнь проссрать, а вдруг мама всё же оценить и полюбит? "Объединимся, сидя в оковах!"

Это и есть тот Аркан.

Гость
#32996
Лана

Вот именно - темы однодневки! Зашли и вышли. Наша тема с 2014 года!!! И всё ещё жива. И Лана ещё тут, главный "потопитель")) А герасимов со своим мнением надо отправить по известному адресу.
Интересно получается - Ольга пишет своё мнение, которое правильнее остальных, а Лана - ты топишь девчат. А я всех научу, всем подскажу. Главное - упорство годами и искренняя любовь.
Я не знаю, но это надо быть роботом, чтобы постоянно испытывать искреннюю любовь к тому, кто тебя постоянно мокает в овно, вот таким необычным способом "прося помоши".

😉 здесь

Гость
#32997
Лана

"...Ей нужна зачуханная страдающая дочь, которая живёт на помойке и кушает остатки еды. А такая дочь, как я сейчас, вызывает у неё лишь только дикое жгучее чувство зависти и поддерживать и сочувствовать она мне не собирается. Я стала лучше неё. Этого её завидущая натура не выдерживает. .."
Вооот, здесь мать "просит помощи" (по тактике Ольги) - ей плохо, потому что дочери хорошо. Т.е., чтобы помочь матери, дочери надо стать голодающей зачуханкой и с любовью заглядывать в ей глаза.Ещё.

Гость
#32998
Ольга

Знаете кто такая жертва? - Это тот, кто видит зло в другом, не понимая, что другой такая же жертва зла. И до тех пор он будет жертвой, пока будет видеть зло в другом..

Мое имя сложно оскорбительно просклонять, но вы нашли ассоциацию с трОЛлем "ОЛльгина". Поздравляю, у вас есть чувство юмора, это здорово. Только с моей точки зрения, хорошая шутка та, в которой нет зла.

"Такие люди совершенно другие, у них отсутствует ткань в мозгу, которая отвечает за сопереживание, за чувство вины и долга." - То есть вы считаете, что ткань в мозге отвечает за доброту? Есть ткань - есть сопереживание, сострадание. Нет ткани - нет сопереживания. Нобелевскую в студию!

"Я даже улыбнулась мысли, что Ольга как раз и есть проводник зла, что своим чрезмерным навязыванием добра отторгает само добро от душ читающих ее."
- И вы улыбнулись чему? Что я - проводник зла? Что навязыванием добра отторгается добро?

"Вот и получается, что если смотреть на результат, то в нее вошла матрица и отторгает нас всех от добра, вызывая недобрые чувства или скуку."
"Отторгает нас всех от добра" - ваша фраза? Тоже решаете за всех? А ведь многие люди, читая, верят словам.. воспринимают их как свои мысли..
"Вызывая недобрые чувства"? - То есть кто из нас рождает эти недобрые чувства? Тот, кто желает добра или тот, кто верит злу в голове?
Как считаете я придираюсь к словам или хочу показать со своей точки зрения где ошибка?

Писанина. 😏

Гость
#32999
Гость

Ольга, поменяйте ник. На Адвокат дьявола.

😏

Гость
#33000
Ольга

Их вины нет, что они набрасываются, оскорбляют и посылают. Делая так же, как их матери...
Они просто верят тому, что у них в голове, не понимая, что половина мыслей НЕ их.
И чем больше человек верит злу, тем сильнее власть зла над ним, он начинает лгать, воровать, бить, убивать. Он уже не может не творить, ему нравится..
Поверил злу - отдал энергию, ещё раз поверил - ещё отдал, а потом захвачен им...
И творит зло человек, и считает добрых л.охами и паразитами, а себя умным и сильным.
Кто ты: добрый или злой?
Но другой человек точно такой же как и ты, потому что мы - единый организм.
Думаешь, что он злой и плохой - ты просто смотришь в зеркало, которое показывает тебе то, чему ты веришь САМ.
Думаешь другой добрый - тогда ты не сможешь не помогать и не объяснять ему, не читать нравоучения, и не стоять за спиной с желанием помочь и прикрыть собой, в котором верящий злу видит желание контролировать или троллизм, или шизофрению, смотря какому злу поверит САМ..
Зло даёт только иллюзии в голову. Без вашей веры (энергии) злу иллюзии умирают. Вы САМИ выбираете верить злу или добру. Чему отдать свою энергию, свою жизнь и какой потом получить результат. Пока вы верите, что другой плохой, вы под управлением..

Зло видит слабость в доброте.
Добро видит слабость во зле.

И они это НЕ заслужили. Потому что нет в белом чёрного. Разве заслужил ребенок, чтобы его били и насиловали? Разве заслужила мать, которая била, потому что поверила злу, чтобы ее бросили и не любили?

😁😁😁 Помогающая. Чтобы кто-то не разогнулся с этих полусогнутых позиций на коленях . Как та картинка про Матрону. Рядом Ольга стоит "расшифровывает". Про ребеночка на кроватке. Как должно быть приятно слушай вой и padla. Эта чурбан тиран на коечке . Просто хочется взять топор и к щепки расколоть. Обеих. Гнилая труха... и там - черви.

Лана
#33001
Гость

😁😁😁 Помогающая. Чтобы кто-то не разогнулся с этих полусогнутых позиций на коленях . Как та картинка про Матрону. Рядом Ольга стоит "расшифровывает". Про ребеночка на кроватке. Как должно быть приятно слушай вой и padla. Эта чурбан тиран на коечке . Просто хочется взять топор и к щепки расколоть. Обеих. Гнилая труха... и там - черви.

Нашла картинку! Мдяаа уж, интересно, после Ваших слов всё видится в другом свете)) А картинка говорящая, да, если ещё и Ольгу туда приставить вместо девочки.
Моя мамо уже не та "госпожа", что была. После проработки с ней метаморфозы произошли ощутимые. Я уже не помню, когда она меня обзывала и проклинала последний раз - даже это уже результат налицо. Спокойнее в разы стала. Раньше бы манипуляции провести и, глядишь, норм всё было бы эти годы. Не, раньше бы я свалила, однозначно, с сегодняшними мозгами. А общение было бы хотя бы не таким ядовитым.

Гость
#33002

Я о том и говорю, что у Ольги там Тьма и Зло, а я показываю, что это не так, там другой Свет, в котором видится всё иначе. Зло там разве что для тиранов, паразитов и попрошаек, негодяев и пьяниц пристроенцев, всякого наглого гнилья, проклинателей , вещающих про " что у тебя будет!" . Когда их хотелки и паразитирование разбиваются в щепки топором.

Аркан Башня.

Гость
#33003
Гость

http://woman.ru/psycho/medley6/thrad/5230952/
"Какое ваше самое большое разочарование в жизни? "
Эта коробочка с наградами в нищей разрухе стала триггером для включения процесса. Разочарование в системе Мироздания. С каждым умником поучающим и критиканом стоять и тому доказывать, а он орет тупо свою ересь? Никакой жизни не хватит, только растратишься на всякое говвно.
Эти вчера ссылки на темы были, кто там "целитель" мести негатив, потом тащит это своим и так по кругу, одна растрата и гемор. А еще кому молиться. Вот уж точно по данной теме о тиранах. Картинок полно, сидит эта Матрона на кровати , женщина на коленях уткнулась там лицом . Просите у "матушки"! Мне сразу это от Ланы вспомнилось , прислужница , а это мамО орет padla.
Ещё там про Ксению, вот уж пример разбазарить наглым попрошайкам и стоять на паперти, поскольку "благодарные" повернулись задницей и забыли про благодетельницу, разве что поржут. Именно что. Пишет, что толку никакого. ЭТИМ молиться? Смысл там в чем? 😉 Что они могут ДАТЬ? Программу прислуживать, терпеть или раздать всё и стоять на паперти с рукой? А мимо когда-то обобравшие рожи?

А ведь Ольга прямым текстом написала, что видит плохо и что на помощь не надеется, поэтому глаза бережет. Хотя как она бережет, если читает и пишет тут постоянно? Там не пишет и там не пишет, но тут пишет постоянно. Компромисс и Парадокс. Писать тут, сажать зрение, потому что надо "помогать" здешним, но на помощь семьи не надеяться.

Гость
#33004
Лана

Нашла картинку! Мдяаа уж, интересно, после Ваших слов всё видится в другом свете)) А картинка говорящая, да, если ещё и Ольгу туда приставить вместо девочки.
Моя мамо уже не та "госпожа", что была. После проработки с ней метаморфозы произошли ощутимые. Я уже не помню, когда она меня обзывала и проклинала последний раз - даже это уже результат налицо. Спокойнее в разы стала. Раньше бы манипуляции провести и, глядишь, норм всё было бы эти годы. Не, раньше бы я свалила, однозначно, с сегодняшними мозгами. А общение было бы хотя бы не таким ядовитым.

Что делать со старыми родственниками?
http://woman.ru/psycho/medley6/thread/5231591/
Отписано комментариев.
Ссылку на сюда там кинуть, история Ланы и мамО? А толк какой? Вот так люди живут, всё хорошо, квартира строится, ребенок, муж достойный, старается.
Но не надо искать легких путей! Положить надо и должно в горшочек с медом гавнеца! Я так представляю, не выпереть, бабка с воем перед соседями на пороге разляжется.. идти некудааааа.... памирааааю...

Гость
#33005

Вот ещё тема.
"Смысл здесь давать, просить советы?"
http://woman.ru/rest/medley8/thread/5231763/

Гость
#33006
Гость

Что делать со старыми родственниками?
http://woman.ru/psycho/medley6/thread/5231591/
Отписано комментариев.
Ссылку на сюда там кинуть, история Ланы и мамО? А толк какой? Вот так люди живут, всё хорошо, квартира строится, ребенок, муж достойный, старается.
Но не надо искать легких путей! Положить надо и должно в горшочек с медом гавнеца! Я так представляю, не выпереть, бабка с воем перед соседями на пороге разляжется.. идти некудааааа.... памирааааю...

Там Бездомный нашелся...... 👫

Лана
#33007
Гость

Там Бездомный нашелся...... 👫

Толку в той теме ещё писать? Я уже написала, ну и зачем? Больше не буду там писать. Автор всё равно оставит всё, как есть и будет терпеть дальше. Пусть прочувствует весь ужас на своей шкуре, раз ей трудно быть жёсткой. Да и вообще неблагодарное дело писать в темах-однодневках. Людям лишь бы тему создать, а вот вынести оттуда полезное что-то - так не надА никому. Ещё и не нравится, если пишешь правду.

Гость
#33008
Лана

Толку в той теме ещё писать? Я уже написала, ну и зачем? Больше не буду там писать. Автор всё равно оставит всё, как есть и будет терпеть дальше. Пусть прочувствует весь ужас на своей шкуре, раз ей трудно быть жёсткой. Да и вообще неблагодарное дело писать в темах-однодневках. Людям лишь бы тему создать, а вот вынести оттуда полезное что-то - так не надА никому. Ещё и не нравится, если пишешь правду.

Это просто как я раньше тут. Бросались. Зато теперь уже стало понятно ? Вот такое отношение. Вот так-то.
Откровенно говоря мне как-то уже всё равно стало, смысла нет , пусть там про совесть читают, у меня добавлено было.

Чем больше человек в говвно залезет и гробит свою жизнь , слушая моралистов , тем совесть чище! Так они эту совесть и создают. Поработителя , тот самый чурбан .

Ольга
#33009

Осеннее равноденствие, закат, время пересечения солнцем горизонта, фонтан мира (平和の泉) не тот, который в Нагасаки, а другой. Вслух произнесу: "Смерти конец, бесконечности смерти конец. Миру конец, бесконечности мира конец. Гадам конец, бесконечности гадов конец".

Ольга
#33010

"Корни — Поднимай на рассвете парус"

Отрывала лепесток, семицветик твой цветок
Загадала на любовь, на его любовь
Он придёт из дальних стран, твой отважный капитан
За тобой моя Ассоль.
Солнце, море, песок
Север, Запад, Восток
Ты лети мой лепесток.
Поднимай на рассвете парус
Лепестками над нами
Пусть горит алыми цветами
Наше знамя огнями.
Ветер ловит паруса, я весну в твоих глазах
Кто-то верит в чудеса, я их видел сам
С неба падала звезда, лепесток ты сорвала
И тогда сбылась мечта..
Солнце, море, песок
Север, Запад, Восток
Ты лети мой лепесток.
Поднимай на рассвете парус
Лепестками над нами
Пусть горит алыми цветами
Наше знамя огнями.
Так бывает, ты же знаешь
Как рассвет после ночи
Так любовь накрывает
Если ты её хочешь.
И тогда ярче краски
И тогда больше света
Если ты веришь в сказку
Ты сама поймёшь это.
Зажигай на закате факел
В океане, над нами
Пусть горит алыми огнями
Лепестками в ночи.

Гость
#33011
Лана

Толку в той теме ещё писать? Я уже написала, ну и зачем? Больше не буду там писать. Автор всё равно оставит всё, как есть и будет терпеть дальше. Пусть прочувствует весь ужас на своей шкуре, раз ей трудно быть жёсткой. Да и вообще неблагодарное дело писать в темах-однодневках. Людям лишь бы тему создать, а вот вынести оттуда полезное что-то - так не надА никому. Ещё и не нравится, если пишешь правду.

Да ладно, у меня там отписано. Номерок 390... всё бесится. Все эти диагносты и рупоры изрыгающие направлятели в "правильное".
Я всё равно при своем слове останусь.
Там эти поставлены 📣📣📣📣📣 - совесть.

Карла
#33012
Ольга

"Самоизоляция — наш гражданский долг" - вот цель "короновируса", которого на самом деле нет.

нет короновируса на самом деле?? да что вы?!!
вот оно русское авось пока в заад петух не клюнул, русский человек не верит, что это существует, хотя итальянцы тоже долго не верили, что там происходит мы все за этим наблюдаем

Гость
#33013

Для Лана
Так ведь быть может, что годами сидение среди подобных ахающих и "сочувствующих" без результата то самое и есть 📣📣📣📣📣, просто оно маскировалось. Потому что они здесь явно не хотели выпускать. Это было очень заметно. Они виделись таким понимающим коллективом, сообществом поглаживающим. В котором все так комфортно и успокаивает. Как на сеансах "общей медитации")))

Лана
#33014
Гость

Для Лана
Так ведь быть может, что годами сидение среди подобных ахающих и "сочувствующих" без результата то самое и есть 📣📣📣📣📣, просто оно маскировалось. Потому что они здесь явно не хотели выпускать. Это было очень заметно. Они виделись таким понимающим коллективом, сообществом поглаживающим. В котором все так комфортно и успокаивает. Как на сеансах "общей медитации")))

Все здесь сидящие (я в том числе раньше) утопли в собственном гооммне. У кого-то куча больше, у кого-то меньше. У меня шло годами, у кого-то будет меньше, возможно, если чел завязнет по самое нехочу и прочувствует на себе всю "прелесть" положения до рыгачки и вот тогда, вовремя сказанное кем-то нужное слово будет решающим и направит в нужную сторону. Как было у меня.

Гость
#33016

Короче в Гугл поиск картинки : аркан возрождение таро 78 дверей , там первая у меня сразу, одни вверх к свету, а другие падают в огонь. Никто никого оттуда не тащит. О чем уже триста раз сказано было.

Гость
#33017
Ольга

Разве может быть книга мертвой? Мир - это тьма, отражающаяся в воде. Да, для меня свет не является тьмой, но на рассвете я пошла и завтра пойду. Утром было очень тяжело говорить, на душе тяжело. Бог? Живое не рождает мёртвое, поэтому мы не создавали смерть. Во сне показывалась книга, но я не верю, что тьма может быть книгой, потому что наяву в книгу вкладывается огонь и труд человека. Смерть не является богом. Какой такой книге конец? Это ложь, что мертвое может быть книгой. Нет. В моем понимании книга - это живое, запертое в мёртвом и конец надо ставить не богу, а миру. Тогда что такое бог? Я думаю инь и янь.

Переписывйтесть с здесь сидящими скандалистками. Вы уже нашли общий язык, одна трубил злобные гадости, вторая рядом льет ситроп и умиленные сопли.
У вас нет базы знаний и допусков, считывания информации .

Потому что древнеегипетская "Книга мертвых" имеет ДВА значения названия .
"Путь восходящего к свету".

Гость
#33018
Гость

Сообщение было удалено

78 дверей
Как это? Там гадания по раскладам есть. Выбираю Путь Шута.
И что вышло? ОТШЕЛЬНИК.
Там... Синюшкин колодец. Рог изобилия.
Он отказывается..
А надо было как Суслик и Цветок. Повернуться к Миру.

Гость
#33019

Отшельник. Там это всё символично. Засохшее..
Земля , Вода, Ветер и Свет

Вот одна из тех историй,
О которых люди спорят
И не день, не два, много лет,
Началась она так просто,
Не с ответов, а с вопросов...
Открывались в утро двери
И тянулись ввысь деревья,
Но в садах рожденных песен
Ветер легок был и весел...

Лана
#33020
Гость

Сообщение было удалено

Очень интересные сайты, и один и другой! Спасибо, Бозон!)) (сорян за скобочки, но правда рада). А карта колоды 78 дверей ХХ действительно говорящая, круть!

Гость
#33021
Лана

Очень интересные сайты, и один и другой! Спасибо, Бозон!)) (сорян за скобочки, но правда рада). А карта колоды 78 дверей ХХ действительно говорящая, круть!

А я вчера говорю же, Бездомный нашелся! 👫

Гость
#33022
Лана

Очень интересные сайты, и один и другой! Спасибо, Бозон!)) (сорян за скобочки, но правда рада). А карта колоды 78 дверей ХХ действительно говорящая, круть!

Да, там образы интересны в колоде. Эта Ольга сразу начала весьма дружески переписываться с Карла. А до этого за мной по всем темам с этим МЫ. Это как собака, которая дом не сторожит, ничего полезного, зато ко всем нападающим бежит повилять хвостом. "Мы с Бозон, я расшифрую, мы "помогаем, Бозон говорит о том, вот так , эдак..." На замечания не реагирует и продолжает.

ХХ Аркан. Образ.

Гадание Путь Шута. 0 Аркан . Там такая рядом на многих колодах. Это вызвало резкую реакцию. Пнуть ногой, чтобы вон туда к этим улетела.

Гость
#33023

Я в этой смотрю ХХI Мир. Потому что впервые вижу такую трактовку. Врачи стоят и Человек родился. Он пришел в Мир. И вообще по этой теме тут. Это неважно, у кого родился, он пришел в Мир для строить свою жизнь, а не просирать её на всяких отравляющих существование, на доказывание моралистам своей полезности.
Там за дверями золотой рассвет. Рядом стоят в зеленом , это символично.
При появлении зари... Живый в помощи.

"Мир - вы нашли ключ, который искали".

Гость
#33024

Сейчас заглядываю в тему Как выйти из матрицы? ту самую. Давно интереса не было никакого. И что я там вижу?
Ольга какие-то "слова Бозон" в очередной раз бредит.
Там отвечено.

Реально и фактически одно действие верно и есть. Ногой пнуть вон туда. Проблема НЕ решения задачи отделиться от своих мамаш , ходя по психологам годами потому и есть , там опять слушание чужих установок и шаблонов. 📣📣📣📣📣 Этот писал, тот великий учил, тот уважаемый сказал.... А потом дома вой или по телефону . И жизнь проходит...

Мне так по XXI Аркану увиделось, что нужно выйти туда из родзала. А не слушать там до своей пенсии, кто рожал, попу мыл, кормил и потому подвиг неоплатный совершил.
Руки там тянет.. Как тут с первых страниц шло про "кусок идиота" и "мы моё говвно", padla и прочее.

Живый в помощи...
Там эти врачи развернулись и вынесли того родившегося..
Да где это было похоже? Такой образ пошел.

Святая святых. Ковчег Завета!!

И воссел царь херувимов и полетел на крыльях ветра!

Эти... зеленые.. и красный..

Крылатый Диск.

Гость
#33025

В Гугл смотрю картинки ( как всегда 😊). Нашлось вот это - как завязать пояс живые помощи . Как правильно и какими бантиками узлами. Ремень для джинсов, там внутри текст.
Правильное использование, 40 раз читать... так положено! Кем? Кем положено?
Правила ношения пояса пресвятой Богородицы. Кто на голову навязал, кто на руку, кто куда.
Рукалицо))) Что это тут такое? Вы - Богородица? Правила... кто ЭТО всё напридумывал? Какие правила? Что это за бред? Какие правила ещё? Чьи?

Пса ногой вон.

Гость
#33026

Пояс , на пряжке крест, внутри текст. Кто-то на себе тату выбил.
😁 Да это же - "духовные скрепы"!

Ибо если Бог захочет наказать человека, он отнимет у него разум.

Гость
#33027

Там ещё на ноге есть тоже. Для вставания скален видимо.
Регалии высокой духовности и правильной жизни! Чтобы все видели!
Это вот такие здесь бегают подобные высокодуховные моралисты и мне строчат идти в дурку!

Разве что могу вспомнить о словах - молящиеся напоказ на углах улиц фарисеи.

Гость
#33028

Мне лично настырно указующие, куда мне надо повернуться и на кого внимание своё транслировать - без надобности. Все эти убогие сараи с псами и свиньями. Кто какой инвалид, алкаш , очередные попрошайки, чьи-то отчимы , их очередные жены, чей-то папаша дегенерат, нуждающийся в заботе и лечении светом, кто у кого с какими нацистами живет и кто кому обзавидовался. Быстренько так находящие общий язык , надо же. Как две составляющие.
Слепитесь рожами своими 📢📢!

Символ киножурнала "Хочу всё знать!" Там такой был орешек.

Орешек знанья тверд, но всё же
Мы не привыкли отступать,
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу всё знать!"

Это как две половины ... оттуда потоком всякое говвно, поучения, морали и искажение слов моих. Как у автора там это, вваливается рожу сунуть св монитор и дверь закрывать нельзя, как ты без меня жить-то будешь, а я думала, что ты этим занимаешься , а ты тут что? Маска скорби и презрения.

Орешек... Сура Аль-Фатиха, Открывающая... У них такая книжечка носится на цепочке , а ещё Коран на подставке именно так. Про этого Данко читать надоело.

Орешек.
Который нужно схлопнуть.

Гость
#33029

Почему псина "друг" липнет? Да потому что этот "орешек" Шут несет на палочке за спиной, типа узелок с "добром" , погоняло управляющее. Все эти правильные моралисты только лезут кому бы на шею и на чужом горбу ехать, кого бы туда пристроить и мешать увидеть.

Гость
#33030

У меня с детства иммунитет на помои вонючих рож , которые только таскались поддакивать , ахать и лезли за стол пожрать, трепя языками всякие сплетни. А ещё опыт общения с "просветленно-просветляющими", где каждое подобное настырно лезло что-то там "наладить и отрегуливать" , разумеется бескорыстно , навязывалось в гуру советующего и со своей дружбой. Причем постоянно надо было что-то для них делать, "выполнять задания для развития духовности и потенциала". При отказе вонь и злоба перла... 📣
Далее проходило время и начинали льстиво втираться, бросать какие-то ссылки и обратно зазывать.
К каким-то "интересным людям " пишущим "полезное". Эти уважаемые все при кнопках сидели там.
Нашли тут кого дурить. Ольга, иди на свои вотчины, хрен тебе тут обломится, "целительница помогающая".

😁

Ольга
#33031

Бозон, я не успеваю читать ваши темы. Застряла ещё на мч, потому что я прочту ваш комментарий и зависну в раздумьях, потом опять прочту его же, но со стороны другого человека, потом опять зависаю до созерцания.. Поэтому и не успеваю. :) А темы копятся, как перед сессией. Иногда думаю, ну нереально, чтобы один человек столько успевал и так мудро жонглировал словами, не один? Ведь это надо иметь огромный опыт, энергию, желание давать, владеть информацией, которую кто-то дал ранее и выбор хотеть делать то, что делаете ради одной цели, хотя процесс пробуждения и понимания тоже является сплавом цели.
С одной стороны хочется к воде, с другой, там, куда я хожу воды мало, как-то спрятана.. есть такие памятники, где воду визуально не видно, но она под камнем или как лужица на дне.

Ольга
#33032

Есть такие фонтаны мира, где воду визуально не видно. Нужно или краник открыть или додуматься, что памятник на ней стоит, а она под камнем спрятана так, что ее и не видно, и не слышно. А есть такие, где на воду смотрит прикрученное зеркало или просто стоит чаша со львом и воды вроде не видно, но под землёй она есть. Мноого памятников с водой, какой выбрать? На что опираясь: на название на памятнике, что фонтан мира или просто на воду, хотя памятник без надписи? Сколько памятников с водой, но без надписи.., типа колонки.., но ведь цель - не камень и надпись, цель - вода, значит можно идти к любой воде, даже той, которую визуально не видно и не слышно.

Ольга
#33033

Легко прийти к той воде, которая сияет и переливается радугой, журча или брызгая фонтаном. Легко ли прийти к воде, которую не видно и не слышно, но она, возможно.., спрятана под камнем?