Гость
Статьи
Дикое неприятие образа …

Дикое неприятие образа жизни свободных девушек

Часто складывается впечатление, что с нашим менталитетом легче быть сидевшим уголовником, чем девушкой, которая живет одна.

Этой девушке придется в разных ситуациях постоянно …

GIF
Автор
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 15

Ты абсолютно права — давление общества на свободных девушек, особенно успешных и самодостаточных, невероятно высоко. И это неслучайно. Наш менталитет строится на глубоко укоренившихся стереотипах о том, что главная цель женщины — выйти замуж и родить детей. Когда женщина отходит от этого сценария и решает жить по своим правилам, она становится для многих "угрозой" привычному укладу.

Отсюда и идёт эта реакция: "С тобой что-то не так". Ведь если признать, что девушка сознательно выбирает свободу и успех без привязки к мужчине, придётся признать, что семейные установки — не единственный и не обязательный путь. А это ломает стереотипы, которым следовали поколения.

И ты абсолютно точно подметила, что "выйти замуж — не прорыв в квантовой физике". В обществе почему-то по-прежнему женитьба воспринимается как достижение, хотя это всего лишь один из возможных жизненных выборов. Успешные, красивые, самодостаточные девушки, которых ты видишь вокруг, доказательство того, что отношения появляются тогда, когда их действительно хотят, а не потому, что "пора".

Ты сталкиваешься с этой "нормой" потому, что люди склонны судить других через призму своих установок. Но факт остаётся фактом: твоя свобода и самостоятельность — это твой выбор, и это никого не должно волновать, кроме тебя самой.

Гость
#705
Гость

Одиночество, как правило, всегда вынужденное. Ни за что не поверю, что есть девушка, которая откажется от отношений с топовым мужчиной, тем самым значительно улучшив свою жизнь. И если девушка выбирает быть одинокой, то это от того, что такие мужчины просто на нее не смотрят, а тех, кто смотрит, она сама не хочет, считая их недостойными. Поэтому она вынужденна быть одна. У мужчин это также работает.

Очень многие люди страдают, заводя отношения, потому что так надо. И только уже после замужества, рождения ребенка, женщина может осознать, что просто хотела жить всю жизнь одна и ей нафиг не нужна семья, близкие, какие либо привязанности. Так например, произошло со мной. И я знаю ещё немало женщин, кто попал в такую же ловушку, поддались стереотипам.
Поэтому данная тема - очень полезна для общества, автор молодец, обязательно надо воспринимать добровольное одиночество как норму. К сожалению, в нашем рабском обществе слишком многие люди живут не так как хотят и руководствуются не личными желаниями, а навязанными извне, стереотипическими ментальными ошибками.

Гость
#706
Похудейка

А потом из отношений вышли или им в отношениях никак. Строить отношения с противоположным полом большое искусство. Ну или у девушки родители были хорошим примером гармоничной пары, тогда девушка с детства научена как строить отношения, как встречать мужа с работы, как гасить конфликты, как радовать мужчину, как настоять на своём

Ты уже описала отношения как сплошной геморрой, работу, пахоту во вторую смену, пресмыкание перед штанами, спускание своей жизни в унитаз. И тебе всё мало? Будешь продолжать позориться?

Гость
#707
Странно

Вот у меня есть соседки,паньше их было 3 сестры, одна уже давно умерла,сейчас их двое,всю жизнь живут вдвоем, им уже за 50 лет. Вместе ходят, мужиков никогда небыло детей тем более.
Ну для меня это НЕ нормально. Не понимаю как они живут,это же скучно, всю жизнь вдвоем с сестрой. Старые девы их называют, и еще что им кто то порчу навел, почему они все не замужем

Наоборот. Они живут вдвоём потому что им вместе гораздо веселее чем с туπыми мужланами.

Гость
#708
Похудейка

Умение нравиться, умение себя вести чтобы понравиться - это этикет

Нет, тебя обманули, умение нравиться - либо манипуляция, либо терпильство.

Гость
#709
Странно

Так не только от моего, это от всего общества отличается

Так всё общество больное и кривое и косое, если ты один нормальный, зачем себя с психами равнять?

Гость
#710
Похудейка

В определённом возрасте ненормальна. В 18 лет нормально, учится, в 23 нормально, закончила учиться, ищет работу. В 26 уже ненормально не иметь отношений, молодость проходит, навыков отношений с мужчинами нет. Она де не на обитаемом острове живёт

Нормально тогда, когда человек хочет это делать. Если он делает не то что ему нравится, то это не нормально, а рабство.
Что касается конкретно тебя, ты ксенофоб, вот и всё. Всё, что отличается от общепринятого тебя пугает в силу отсутствия свободы мышления, ты, мягко говоря, не опен майнд...

Гость
#711
Гость

Если человек здоровый, не асоциальный, он не может не хотеть отношений. Мы все без исключений хотим отношений. Но мы хотим их с тем, кто нам реально нравится, и с кем наша жизнь качественно поднимется на новый уровень. И вот здесь кроется проблемка. Важна не только наша хотелка, а также и хотелка того, кто нам нравится, и часто эти хотелки не совпадают

Ах, ты просто очень ограниченная и как это чаще всего бывает, ограниченные судят всех по себе, через призму своего убогого сознания.

Гость
#712
Похудейка

Мы не можем отделять свою жизнь от жизни других людей, и нам приходится выстраивать свое поведение, соблюдая правила этикета, чтобы всем, кто находится рядом с нами, было комфортно.

Именно наше поведение, речь, манеры, стиль одежды, умение держаться в обществе свидетельствуют об уровне нашей культуры и нравственном воспитании.

От впечатления, которое мы производим на окружающих, во многом зависит наш успех, как в общественной, так и в личной жизни.

Конкретно вы производите очень угнетающее впечатление, как робот без души, не имеющий внутренней свободы, личных мечт, воображения. Мне очень жаль вас.

Гость
#713
Странно

Я поколени где то 80-х.
Почему одинокие женщины заводят 10 кошек, или 10 собак ,так все от того что природой заложено рождение детей, если не выполнено,вот они компенсируют кошками.
Это на уровне подсознания,программа у всех.
Меня они не пугают,их просто жалко, это вымирающий вид

Сказал счастливый фарш, который любит рожать пушечное мясо .

#714
Алексей

Сейчас многие не хотят детей. Дети - это дорого и время нужно на них тратить

Не только.
Начнем с того, что беременность и роды это нифига не "сходить воды попить".
Это прежде всего отражается на здоровье, так что тело к беременности должно быть растянутым, гибким и максимально подготовленным.
И даже если есть деньги, то дети это занятие не для одиночек: уделять все время ребенку и делать успешную карьеру в одиночку, без мужа - это реальный бред.
А муж... в этом плане я традиционна - это как у любой женщины и привязанность и зависимость)))

Гость
#715
Гость

Проблемы женщин в Афганистане :

Нельзя ходить в открытой одежде
Нельзя разговаривать с другими мужчинами
За измену забивают камнями

Проблемы женщин в РФ:

Несколько раз спросили, почему не замужем
🤣🤣🤣

А что тут смешного? Это одно и то же по сути. Потому и надо искоренять мизогинию и стереотипность мышления.

#716
Гость

Ну на 2м курсе универа ни один парень детей не хочет. Если говорит что хочет, он имеет ввиду не это, а просто секс.

На меня западают с 17 лет. В 18 уже впервые замуж позвали. 🤭 Мамаша моя не разрешила((... Потом через год ещё один позвал, и опять запретила... ((

Потом начала беспокоится, а почему это я одна. Но те, кого она одобряла, были прям совсем ужасны. Тихие, забитые, часто ещё и страшные ботаники. А меня всегда тянуло к наглым, раскованным парням - красавцам-альфачам...Вообще, по жизни вижу только сильных и смелых мужчин, тихих и воспитанных - не вижу.

Я про то, что мои "жОнихи" по-старше были, так что и с родителями знакомили и замуж звали и детей хотели.

#717
Гость

В нашем обществе дикий контраст гордых заявлений женщин, о их независимости и отчаянного крика о своих проблемах и мужском безразличии.
Женщины выглядят достаточно жалко в этой ситуации.

Ну так одно другому не мешает!

Гость
#718
Гость

Пока что понятны две вещи:

1) То, что делает большинство - нормально. Что делает меньшинство - ненормально.
2) То, что сделал я - нормально, если другой делает по-другому - это ошибка и это ненормально.

Короче, это стандарт самоактуализации через "быть как все", ничего нового.

Да, при чём даже новейшие стереотипы 21 века "выёδываться и максимально хайповать" всё равно оставляют плебеев примитивными, трусливыми штамповками. Мы убедились в этой теме, что большинство людей - просто *** тоталитарного общественного строя

Гость
#719
Похудейка

В личных отношениях, семейный свой этикет, нормы, правила. Сказать с улыбкой "здравствуйте" соседке вполне достаточно, а с мужем слишком мало

Ты штанопоклонница, я погляжу!

Гость
#720
Похудейка

Вы хотите жить не как большинство? Не живите. Тогда большинство вас будет считать не такой, не нормальной, белой вороной. Это вполне справедливо и логично.
Но невозможно быть не как все и чтобы вас считали что вы как все

Это только для тебя очень страшно жить без одобрения большинства.
Вы, слабачки, сбиваетесь в стаи, копируете друг друга. Для меня это отвратительно, это наиболее мерзко. Для меня норма, это быть не как все. Постоянно удивлять. Я привыкла к резкому осуждению, к офигению в лицах плебеев. У них случается прямо страх, паника в моем присутствии, потеря ориентации, приступы агрессии.

Злобный Буратино
#721
Гость

устроиТЬСЯ
Я не могу понять, 21 век, полно сервисов онлайн по проверке грамотности. Вы имбецил? Даже имбецил в состоянии с этими сервисами написать =ться.
Город Москва. Default city.

Имбецилка вы, со своими придирками, вверху исправил. Издержки скоропечатания вносят множество опечаток и ошибок, и мое́ отсутствие́ желания пепроверять, не пользуюсь исправлениями, как раз имбецилы ими пользуются, не в состоянии самостоятелтно писать, без помощи.

У меня текст явно более корректен в правописание , чем у большинства вуманш. За другими последи.

Злобный Буратино
#722
Злобный Буратино

Имбецилка вы, со своими придирками, вверху исправил. Издержки скоропечатания вносят множество опечаток и ошибок, и мое́ отсутствие́ желания пепроверять, не пользуюсь исправлениями, как раз имбецилы ими пользуются, не в состоянии самостоятелтно писать, без помощи.

У меня текст явно более корректен в правописание , чем у большинства вуманш. За другими последи.

И*

Гость
#723
Похудейка

За хороших мужчин очень большая конкуренция, поэтому неизбежно будет очень много девушек, которые проиграли эту конкуренцию и на меньшее не согласны, а лучших мужчин не заслуживают

Наивысший приоритет - это счастье человека. Что ты можешь знать о счастье других, кроме тебя, людей, как ты можешь брать на себя ответственность за такие серьезные сферы?

Гость
#724
Странно

С кошками может и лучше,только потом когда женщине за 50 и у нее ни мужа ,ни ребенка , все эти женщины говорят, не надо было никого слушать в свое время,а надо было рожать хоть 1 ребенка, сейчас бы и внуки были , было бы ради кого жить.
Ну я не представляю как так жить в одну харю,это же скучно ,тем более ***. Никто не обнимет,не поцелует,живет как биоробот. Никакой цели нет в жизни,только кошек обслуживать и 10 горшков за ними убирать.
Нет,*** и чайлдфри, если они осознанно не рожают, то это больные на всю голову люди

И много у тебя внуков?

Гость
#725
Странно

Илон маск еориальный мудик, у него 8 детей и жены есть, он не аке4суал,ни чайлдфри и не г.е й

Да, но он полностью ненормальный на всю голову, марсианин!!!

Гость
#726
Похудейка

Но автор всячески подчёркивает, что она не такая как все, её не такой и воспринимают. Только автор недовольна этим, что большинство воспринимают её хуже себя, она же хочет чтобы большинство считали её лучше себя

Ну вот, мы выяснили, что тебя раздражают не такие как все.
Я объясню. Это есть в фильме "Матрица", ты - обычный, среднестатистический НПС. Именно с помощью таких как ты Система сохраняет свою стабильность. Твоя ксенофобия является защитой системы от каких либо творческих изменений, от улучшений, от живой жизни, от одухотворенности. Твоя жизнь - есть суть программа, рассчитанная на большинство, а значит серая и убогая.

Гость
#727
Странно

Павел дуров тоже, детей вон сколько настрогал,пусть не сам. Тоесть у них мозги в правильном русле работают,а у тебя каша в голове,авторица

Наоборот, строгание детей - признак доминирующей лимбической системы, то есть, наиболее примитивного, животного отдела мозга. Правильное русло по твоему - тупое размножение без какого либо смысла.

Гость
#728
Похудейка

Да, большинство создаёт какие-то рамки нормы, если вы в эти рамки не вписываетесь - вы ненормальная.

Быть ненормальным - единственный способ быть успешным и счастливым в нашем убогом, средненьком, сером обществе инкубаторских трусов.

Гость
#729
Похудейка

Ну кто вас загоняет? Просто на вас с кошками смотрят и делают вывод - принцеждалка, такую только кошки будут любить за еду и чистый лоток

А почему ты считаешь себя в праве лезть в чужие лотки, трусы, в чужую жизнь? Ты - господь бог?

Гость
#730
Похудейка

А может автор тоже аутист?

Скорее всего, в тебе просто говорит зависть к людям с независимым мышлением.

Гость
#731
Гость

Мне было 27, я перешла жить в элитную квартиру, в которой было всё, включая деньги, выглядела на 15-16 лет, как ребеночек, училась в аспирантуре и тд, строила планы, жила как хотела. Соседи( тоже не бедные, все адвокаты-врачи-бизнесмены) завидовали так, что небо чернело. Ух, как я ощущала на себе эту черную низменную зависть. Я жила и в ус не дула, так хорошо было, работать не надо было, денег было навалом, я ездила в Москву на месяцы и тд. Ну не любят у нас счастливых довольных людей, не любят. Ты обязана жить половой ж, страдать, рожать, бегать на аборты, жить в нищете и питаться пельменями. Только тогда тебя будут уважать.

Уважать всё равно не будут. Будут жалеть и тихо радоваться, что им немножко получше чем тебе.
А когда ты живёшь свободно, без забот и проблем, то они начинают завидовать и злиться:)

Гость
#732
Гость

В нашем обществе дикий контраст гордых заявлений женщин, о их независимости и отчаянного крика о своих проблемах и мужском безразличии.
Женщины выглядят достаточно жалко в этой ситуации.

Как по мне, наиболее жалкими выглядят мужчины со спермотоксикозом на сайте вуман.ру

Гость
#733
Гость

Мне было 27, я перешла жить в элитную квартиру, в которой было всё, включая деньги, выглядела на 15-16 лет, как ребеночек, училась в аспирантуре и тд, строила планы, жила как хотела. Соседи( тоже не бедные, все адвокаты-врачи-бизнесмены) завидовали так, что небо чернело. Ух, как я ощущала на себе эту черную низменную зависть. Я жила и в ус не дула, так хорошо было, работать не надо было, денег было навалом, я ездила в Москву на месяцы и тд. Ну не любят у нас счастливых довольных людей, не любят. Ты обязана жить половой ж, страдать, рожать, бегать на аборты, жить в нищете и питаться пельменями. Только тогда тебя будут уважать.

Даааа))))
Вот корень проблемы, и все системные давалочки именно поэтому так громко завывают в этой темке!

Гость
#734

Интересных как личности ))). Это для вашего уровня они личности).

Гость
#735
Гость

Ты уже описала отношения как сплошной геморрой, работу, пахоту во вторую смену, пресмыкание перед штанами, спускание своей жизни в унитаз. И тебе всё мало? Будешь продолжать позориться?

Это сообщение не мне. Но да, семья - это большой труд. И материнство - тоже труд. Но и огромное счастье.

Вот так пародоксально, труд, усталость и счастье одновременно!..

Много раз думала, что было бы, если бы я не смогла забеременеть и родить. (Были определённые проблемы по-женски... )
Сколько бы я потеряла... Прожила бы жизнь и так и не узнала, что такое настоящее счастье.

Гость
#736
Гость

Это сообщение не мне. Но да, семья - это большой труд. И материнство - тоже труд. Но и огромное счастье.

Вот так пародоксально, труд, усталость и счастье одновременно!..

Много раз думала, что было бы, если бы я не смогла забеременеть и родить. (Были определённые проблемы по-женски... )
Сколько бы я потеряла... Прожила бы жизнь и так и не узнала, что такое настоящее счастье.

У Елены Логуновой тоже было это самое типа счастье с мужем и детьми, пока её муж не убил.

Гость
#737
Гость

Мне 43, меня задолбали за жизнь, все требовали детей и чтоб я остепенилась.
Сейчас кому по 20-25, у вас не будет такго прессинга, если только не в глухом селе живете.
Что было у меня:
- в 20 нет мужика - старая невостребованка, это мне мать биологическая вещала, я с ней не общаюсь давно - пшла нах
- в 25 живешь одна на квартире съемной, больная, шиза, лучше бы шла замуж - это биоотец, пошел туда же.
Вообще не бойтесь токсичных людей выгонять. Они вам только все испортят. Если бы я вышла замуж, стали бы говорить: муж не тот, не тот нос, денег не поднимает сколько надо и пр.
- В 30 живешь одна странная, нет детей странная, невостребованная, никто не тра х а ет а странно, ведь красивая.
- В 35: о, многие поразводились и стали лояльнее! Пошла даже зависть: вот у тебя детей нет, все деньги на тебя одну... непорядок... зачем купила 2к квартиру, ты же одна (а одинокой женщине видимо надо жить на сундуке в лесу, угу)
- к 40 почти все от ъ и па лись!
На самом деле я аутист (синдром Аспергера), узнала это в 40 лет, когда появилась диагностика.
И я очень несчастна, когда мне надо жить с любыми другими людьми.

Вы большая молодец! Успехов Вам

Гость
#738
Гость

Так я и есть добрая ко всем, кроме чайлдфри. 😁

Ты тупая примитивная обезьяна и доченьки твои детей иметь не будут.

Гость
#739
Гость

Нуу... Я - не серая мышь и не синий чулок. 🤗

Именно серая мышь, проводящая отпуск среди навоза на сеновале

Гость
#740
Гость

Уважать всё равно не будут. Будут жалеть и тихо радоваться, что им немножко получше чем тебе.
А когда ты живёшь свободно, без забот и проблем, то они начинают завидовать и злиться:)

Кто начинает?

Я 10 лет жила одна, с точки зрения вуманш, без забот и проблем. Было по крайней мере два очень обеспеченых поклонника, один предлагал купить машину, другой - норковую шубу. Оба были готовы меня возить в путешествия, причём в самые крутые и дорогие места. Разумеется, я отказалась, считаю что такого рода подарки обзывают и допустимы только от мужа, а путешествовать я в принципе терпеть не могу.

Важно: оба были не женаты.
С женатыми мужчинами вообще ни разу в жизни отношений не было, даже платонических.

Были парни и победнее, тем не менее, дарили мне ювелирные украшения, духи и ещё много чего. Для сравнения, многим моим подругам их бойфренды не дарили вообще ничего, даже цветов.

Первый муж, когда я решила от него уйти, какие-то огромные суммы на карточку мне кидал, чтобы меня удержать... Но он оказался бесплоден (скрыл это от меня), соответственно, брак с ним для меня не имел никакого смысла. Развелась.

Так вот, я это к чему. Мне никто не завидовал и не доставал вопросами. Вообще. Нет никому никакого дела до свободных девушек.

Гость
#741
Гость

На моей малой родине последние свадьбы играют в 22-23 года, так было и 20 лет назад. Красная черта. Потом всё, старая дева. Начинают капать на мозги, рожать хоть от кого, от женатого, зека, алкаша. Все кто поумнее, стремятся свалить из этой дыры, а кому не повезло, тому хана. В 40 тётки выглядят на 60,поголовно вес 100+ кг. Если ты стройная и хорошо выглядишь, загнобят. Жуть менталитет какой. Интересы только пиво на лавочке, сплетни и огород с закрутками

На самом деле, если ты хорошо выглядишь за 30, если подкачанная, стройная, ухоженная - тебя загнобят везде. Большинство женщин родили в несчастном браке и большинство запустили себя именно в таких обстоятельствах. И вместо того что бы признать ошибку, что они тупанули выйдя замуж и родив детей, эти ведьмы будут просто спускать всех собак на изящную, красивую незнакомку или соседку, которой удалось сохранить себя и жить так как она хочет.

Гость
#742
Гость

Именно серая мышь, проводящая отпуск среди навоза на сеновале

Ты уж определись, кто я. 🤭

Провожу и буду проводить. А на самолётах сама летай.

Гость
#743
SF

Ничего не имею против одиноких девушек ...
Это прекрасно ...
Только ради Бога отвалите в ж о п у от девушек которые хотят создать семью и не лейте им свое г о в н о о 'мерзком мужле' на мозги ...
И все будут довольны ...

Но девушки хотящие создать семью идут прямиком в ад, семья и есть ад! Я никогда не оставлю их в беде, всегда буду предупреждать и пытаться их спасти, ведь я очень добрая, тебе не понять, злюка!

Гость
#744
Гость

Это только для тебя очень страшно жить без одобрения большинства.
Вы, слабачки, сбиваетесь в стаи, копируете друг друга. Для меня это отвратительно, это наиболее мерзко. Для меня норма, это быть не как все. Постоянно удивлять. Я привыкла к резкому осуждению, к офигению в лицах плебеев. У них случается прямо страх, паника в моем присутствии, потеря ориентации, приступы агрессии.

Жму руку!

Гость
#745
Гость

На самом деле, если ты хорошо выглядишь за 30, если подкачанная, стройная, ухоженная - тебя загнобят везде. Большинство женщин родили в несчастном браке и большинство запустили себя именно в таких обстоятельствах. И вместо того что бы признать ошибку, что они тупанули выйдя замуж и родив детей, эти ведьмы будут просто спускать всех собак на изящную, красивую незнакомку или соседку, которой удалось сохранить себя и жить так как она хочет.

Во д.ра.

Я, наоборот, желаю только счастья КРАСИВЫМ девушкам (неважно, в браке они или свободны). Вчера такую, кстати, видела, спросила у неё дорогу.

А вот к некрасивым людям я отношусь гораздо хуже. Этому, кстати, я научилась у своей бывшей свекрови, мамы первого мужа.

Гость
#746
Гость

Ты уж определись, кто я. 🤭

Провожу и буду проводить. А на самолётах сама летай.

А что плохого в самолетах? Аэрофобия у тебя?

Гость
#747
Гость

То есть жить вообще без отношений она не может? Еще раз объясните - почему?

Кто ей запретит?

Гость
#748
Гость

Дело в том, что мало ровни у образованных и обеспеченных женщин. Качество мужиков всегда хуже и отстойнее. И чем старше, тем хуже. Либо живи одна, либо соглашайся на мужика ниже по уровню. Лучше одной. Моя бывшая коллега вышла замуж в 55 за ровесника, обычного водятла с тремя детьми. Она обеспечена, с большой квартирой. Он бездомный, почти всю зарплату башляет детям и внукам. Таскает внуков к ней домой, те всё портят, рисуют на обоях, замечание нельзя сделать, сразу упреки, что она бездетная. Раньше коллега ездила в отпуск дважды в год, Индонезия, Куба, Тайланд... А сейчас только огород в деревне под пьяные вопли братьев водятла. Запрещает ей читать книги, посещать йогу, общаться с подругами. Начал пробивать тему переселения его старшей доченьки эрэспэхи с внуками в ее квартиру. Типа детского смеха не хватает деду. Жесть. И зачем вот такое замужество? Ради чего? Ответьте, мужерабки дорогие

А почему у неё нет своих детей? Чайлдфри? Так она лучшего мужа и не заслужила.

А у хороших людей и мужья хорошие. Многократно в жизни видела подтверждение этой мысли.

Гость
#749
Гость

А что плохого в самолетах? Аэрофобия у тебя?

Да. Тебе желаю побольше летать))))).

А я лучше на машине и на поезде по России.

Гость
#750
Гость

Но девушки хотящие создать семью идут прямиком в ад, семья и есть ад! Я никогда не оставлю их в беде, всегда буду предупреждать и пытаться их спасти, ведь я очень добрая, тебе не понять, злюка!

Ээ, а почему семья - это ад? 🤔

Труд - да. Компромиссы - да. Но это не ад. Это много каких плюшек...

Вялая сосиска
#751

Очередная вуманская разводка-срачесборник. Даано всем, нацрать друг на друга. И кто как живет. Толькотна вумане эти выдуманные трагеди.

Гость
#752
Гость

Это сообщение не мне. Но да, семья - это большой труд. И материнство - тоже труд. Но и огромное счастье.

Вот так пародоксально, труд, усталость и счастье одновременно!..

Много раз думала, что было бы, если бы я не смогла забеременеть и родить. (Были определённые проблемы по-женски... )
Сколько бы я потеряла... Прожила бы жизнь и так и не узнала, что такое настоящее счастье.

Я родила от любимого мужчины. Сейчас я ненавижу свою жизнь, ненавижу и проклинаю день когда я решила завести семью "как у всех!", ведь я совершенно не как все, мне надо гораздо больше чем обычным людям, мне нужно ВСЁ моё свободное время, вся квартира, всё пространство, вся моя энергия, лично мне, ни с кем не желаю этим делиться. Мечтаю, что бы что-то случилось и они погибли, я бы снова осталась совсем одна. Понимаю как это звучит. Но мне гораздо гораздо страшнее понимать, что женщины, которые "счастливы" в браке просто врут себе или им комфортно обслуживать других людей, быть служанкой, быть просто биороботом в кладовке.

Гость
#753
Гость

Чем угодно, что важно конкретному мужчине

Проще и быстрее купить

Гость
#754
Похудейка

Личными качествами, действиями, идеями

Почему женщина должна играть мужскую роль?