Гость
Статьи
Дикое неприятие образа …

Дикое неприятие образа жизни свободных девушек

Часто складывается впечатление, что с нашим менталитетом легче быть сидевшим уголовником, чем девушкой, которая живет одна.

Этой девушке придется в разных ситуациях постоянно …

GIF
Автор
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Ты абсолютно права — давление общества на свободных девушек, особенно успешных и самодостаточных, невероятно высоко. И это неслучайно. Наш менталитет строится на глубоко укоренившихся стереотипах о том, что главная цель женщины — выйти замуж и родить детей. Когда женщина отходит от этого сценария и решает жить по своим правилам, она становится для многих "угрозой" привычному укладу.

Отсюда и идёт эта реакция: "С тобой что-то не так". Ведь если признать, что девушка сознательно выбирает свободу и успех без привязки к мужчине, придётся признать, что семейные установки — не единственный и не обязательный путь. А это ломает стереотипы, которым следовали поколения.

И ты абсолютно точно подметила, что "выйти замуж — не прорыв в квантовой физике". В обществе почему-то по-прежнему женитьба воспринимается как достижение, хотя это всего лишь один из возможных жизненных выборов. Успешные, красивые, самодостаточные девушки, которых ты видишь вокруг, доказательство того, что отношения появляются тогда, когда их действительно хотят, а не потому, что "пора".

Ты сталкиваешься с этой "нормой" потому, что люди склонны судить других через призму своих установок. Но факт остаётся фактом: твоя свобода и самостоятельность — это твой выбор, и это никого не должно волновать, кроме тебя самой.

Гость
#152
Странно

Каша в голове

У вас - вполне возможно.
Это каша называется "когнитивные искажения".
Самое мощное, что у вас есть точно - чтение мыслей, навешивание ярлыков и черно-белое мышление.

Я поэтому вам и задаю уточняющие вопросы, потому что когда начинаешь это рационализовывать и разматывать, понимаешь, что эти установки - каша )

Гость
#153
Гость

Каким образом? Я не чувствовала. Обычное отношение везде, что я с мужчиной, что одинока

Одни думают мужика что ли подогнать, вторые как ты e*eшься если мужика нет, третьи за своих мужей боятся ты их обязательнл попытаешься увести ты же без мужика а всем теткам нужно по мужика следовательно ты попытаешься увести их мужика (тебе же нужен мужик, не бывает женщин, которым не нужно мужиков), четвертые ЖАЛЕЮТ и сморят сочуственно, пятые кудахтают когда ж детки

Похудейка
#154
Гость

Мастурбация заканчивается оргазмом и снятием напряжения. Проникающий секс у женщины - не факт

Оргазм это физиологически потребность?

Гость
#155
Гость

Я думаю ,обществу в принципе не нравится когда мужчина или женщина одинокие без пары, без семьи. Потому что человек таким образом демонстрирует обществу что он конфликтный, не способен ужиться , не способен налаживать социальные связи, не способен создать семью, инфантильный. Это больше к мужчинам относится, женщины все же больше к созданию семьи стремятся.
Как бы отнеслись к человеку который в -30° идет без шапки в легкой куртке,без перчаток ? Как к человеку который не очень себя любит, как к неадекватному. Также и с тем когда человек сознательно не захотел завести семью, что с человеком что-то не так. Я не говорю про обстоятельства- когда у человека не складываются отношения, мало зарабатывает(мужчина), болезни и т.д Обстоятельства, естественно,могут помешать создать семью.

В вашем примере сразу подумала бы, что он закаляется

Гость
#156

Только недалекие индивидумы могут не увидеть такой подарок, как эти свободные девушки. Я была бы счастлива, если бы у моего сына была такая умница подружка, увы, в Канаде трудно найти пару взрослому мужчине, 40 лет, который был женат.

Гость
#157
Похудейка

Оргазм это физиологически потребность?

Нет, ровно как и необходимость почесать нос)

Похудейка
#158
Гость

Если ваша ценность "быть как все", то мы с вами никогда не поймем друг друга. Для меня это как прожить жизнь в режиме "автопилот". Никакой свободы, никакого исследования, никакой спонтанности. Зато люди плохо не подумают, "все как у людей", как в гражданской обороне пели

Вы считаете тех, кто живут как все, биороботами на автопилоте. Ок.
Но почему вас бесит что биороботы на автопилоте вас считают ненормальной, не такой, как они?
Вы хотите чтобы они считали вас такой же, как они? Зачем вам это? Илону Маску это не нужно чтобы жить и самовыражаться, зарабатывать миллионы. А вам зачем признание биороботов на автопилоте?

Странно
#159
Гость

У вас - вполне возможно.
Это каша называется "когнитивные искажения".
Самое мощное, что у вас есть точно - чтение мыслей, навешивание ярлыков и черно-белое мышление.

Я поэтому вам и задаю уточняющие вопросы, потому что когда начинаешь это рационализовывать и разматывать, понимаешь, что эти установки - каша )

Да нет,это у тебя какие то искажения когнитивные или нет только доктор разберется

Гость
#160
Похудейка

Оргазм это физиологически потребность?

Так, давайте по-другому,

все женатые и в отношениях - это нормальные люди с хорошо развитыми социальными навыками?

Гость
#161
Странно

Да нет,это у тебя какие то искажения когнитивные или нет только доктор разберется

У меня когнитивные искажения, потому что я не считаю людей ненормальными на основании обобщений?

Странно
#162
Гость

Одни думают мужика что ли подогнать, вторые как ты e*eшься если мужика нет, третьи за своих мужей боятся ты их обязательнл попытаешься увести ты же без мужика а всем теткам нужно по мужика следовательно ты попытаешься увести их мужика (тебе же нужен мужик, не бывает женщин, которым не нужно мужиков), четвертые ЖАЛЕЮТ и сморят сочуственно, пятые кудахтают когда ж детки

Я из тех кто смторит сочувственно

Похудейка
#163
Гость

С чего вы взяли, что мне некомфортно?

Вам комфортно что вас считают ненормальной? Тогда о чем тема? Вы ведёте себя не так, как все, все считают вас не такой, как они. Всё логично. У вас возникает вопрос : почему?
Вам не понятно почему вас считают не такой, как все? Потому что вы не такая как все. А вы хотите чтобы вас считали, что вы такая, как все?

Гость
#164
Гость

Нет, ровно как и необходимость почесать нос)

Сможете без огразма продержаться хотя бы 5 лет? Я не говорю про всю жизнь, а всего лишь 5 лет. Гарантирую, что ваше физическое и психическое состояние значительно ухудшится.

Гость
#165
Гость

Одни думают мужика что ли подогнать, вторые как ты e*eшься если мужика нет, третьи за своих мужей боятся ты их обязательнл попытаешься увести ты же без мужика а всем теткам нужно по мужика следовательно ты попытаешься увести их мужика (тебе же нужен мужик, не бывает женщин, которым не нужно мужиков), четвертые ЖАЛЕЮТ и сморят сочуственно, пятые кудахтают когда ж детки

И между прочим очень трудно таким людям показать что ты как бы "сверху" их, потому что для них все по-дефолту кто незамужем УЖЕ хуже их, в каких-то нежелательных непривилегированных условиях находятся и их нужно или жалеть, или пытаться думать за них где им достать мужика или или вообще злорадствовать.
То есть для общества если они знают что ты незамужняя то все ты ХУЖЕ их во всем. Даже если ты там начальница, директор чего-то там. Для женщины мера ее успеха - замужество (наличие мужика). И это нереально поменять. Потому что мерят бабы из народа, а они ПРОСТЫЕ. Для них вершина счастья быть ЗАМУЖЕМ и вершина достижений. Почему так? Да я уже отвечала - гены. Веками народ стремился создавать пары для своего выживания.

Гость
#166
Похудейка

Вы считаете тех, кто живут как все, биороботами на автопилоте. Ок.
Но почему вас бесит что биороботы на автопилоте вас считают ненормальной, не такой, как они?
Вы хотите чтобы они считали вас такой же, как они? Зачем вам это? Илону Маску это не нужно чтобы жить и самовыражаться, зарабатывать миллионы. А вам зачем признание биороботов на автопилоте?

Если у человека мотивация "Быть как все и делать как все" - да, он живет в режиме авто. Это понятно и легко, даже думать не надо.
Ненормальным я его считать не буду, конечно.
Биороботы - зачем вы используете это слово?
С чего вы взяли, что меня что-то бесит?

Странно
#167
Гость

У меня когнитивные искажения, потому что я не считаю людей ненормальными на основании обобщений?

С этим вопросом к доктору

Похудейка
#168
Гость

Илон Маск - первопроходец и экспериментатор, он делает то, что делает только 0.01% людей, по вашей логике, он не нормальный

Он не то что ненормальный, он просто супер ненормальный, он почти фрик. Он всячески демонстрирует какой он ненормальный и как ему претит быть в рамках нормы. Но он не ноет почему его не считают таким, как все, ему в кайф что его считают не таким как все.

Похудейка
#169
Гость

Вам надо напрягаться и быть начеку, вокруг любого мужика все время вьются бабы, желающие к нему подкатить, по симпатии, по работе, из спортивного интереса, да мало ли.

Да, конкуренцию за хорошего мужика никто не отменял, это только кошечки не уйдут к другой)

Гость
#170
Гость

Сможете без огразма продержаться хотя бы 5 лет? Я не говорю про всю жизнь, а всего лишь 5 лет. Гарантирую, что ваше физическое и психическое состояние значительно ухудшится.

Че? Я уже 20 без оргазма

Гость
#171
Гость

Сможете без огразма продержаться хотя бы 5 лет? Я не говорю про всю жизнь, а всего лишь 5 лет. Гарантирую, что ваше физическое и психическое состояние значительно ухудшится.

Не пробовала, но вообще воздержание давно известный метод и нет, ничего не ухудшается, местами даже наоборот

Похудейка
#172
Гость

А вы тут ответы почитайте) всего за год можно стать ненормальным человеком)

Можно и за день, если взять винтовку и пойти стрелять в офис

Похудейка
#173
Гость

Вторичная физиологическпя потребность, без которой не умрешь.
Первичные физ.потребности: вода, пища, сон (без которых смерть)
Вторичные: сексуальные и т.д. что там еще. Ну по типу можно чтобы было но если не будет никто не умрет физически именно
И дальше потребности ума: самореализация, самоутверждение, потребности в достижениях и т.д. Без этого точно не умрешь

А автор пишет,, то секс не является физиологическоц потребностью.
Вы открыли ей глаза, срасибки

Гость
#174
Странно

С этим вопросом к доктору

Я и есть доктор, делаю срез для наблюдений)

Гость
#175
Гость

Не пробовала, но вообще воздержание давно известный метод и нет, ничего не ухудшается, местами даже наоборот

Вот попробуйте, а если хватит терпения, то увеличьте срок до 10-15 лет. Если нет потребности, то вы даже и задумываться об этом не должны, не говорю уже о том чтобы делать это на регулярной основе

Странно
#176
Гость

Если у человека мотивация "Быть как все и делать как все" - да, он живет в режиме авто. Это понятно и легко, даже думать не надо.
Ненормальным я его считать не буду, конечно.
Биороботы - зачем вы используете это слово?
С чего вы взяли, что меня что-то бесит?

Нет ни у кого мотивации быть как все, все хотят быть лучше всех, но жить одной всю жизнь с кошками и без секса- это дно

Гость
#177
Похудейка

А автор пишет,, то секс не является физиологическоц потребностью.
Вы открыли ей глаза, срасибки

Первичной не является

Странно
#178
Гость

Я и есть доктор, делаю срез для наблюдений)

Какой ты доктор, если даже свою мысль не можешь сформулировать.

Гость
#179
Гость

Вот попробуйте, а если хватит терпения, то увеличьте срок до 10-15 лет. Если нет потребности, то вы даже и задумываться об этом не должны, не говорю уже о том чтобы делать это на регулярной основе

Многие люди испытывают оргазм от щекотки или сосания пальцев на ноге. Значит ли это, что у них физиологическая потребность в щекотке и сосании пальцев? Если мужчина оргазмирует от массажа простаты, что это значит? В чем потребность?

Гость
#180
Странно

Какой ты доктор, если даже свою мысль не можешь сформулировать.

Приведи пример

Гость
#181
Странно

Нет ни у кого мотивации быть как все, все хотят быть лучше всех, но жить одной всю жизнь с кошками и без секса- это дно

Многие люди хотят быть как все и боятся осуждения, в постсовке очень например выражен страх выделиться чем-то из общества

Гость
#182
Гость

Многие люди испытывают оргазм от щекотки или сосания пальцев на ноге. Значит ли это, что у них физиологическая потребность в щекотке и сосании пальцев? Если мужчина оргазмирует от массажа простаты, что это значит? В чем потребность?

Это потребность в оргазмах, очевидно же. У меня вот, например, нет потребности в том, чтобы делать сально назад. Поэтому я даже и думать об этом не буду, не говоря о том, чтобы делать сальто назад на регулярной основе. Проведите параллели

Гость
#183
Гость

Это потребность в оргазмах, очевидно же. У меня вот, например, нет потребности в том, чтобы делать сально назад. Поэтому я даже и думать об этом не буду, не говоря о том, чтобы делать сальто назад на регулярной основе. Проведите параллели

Если не путаю, вы увязываете оргазм с сексом и отношениями. Тогда о чем говорят оргазмы от щекотки и массажа простаты?

Гость
#184

Никто у них не появляется, вот и прокачивают ходят себя до 35 лет. Семья создать не могут

Гость
#185
Гость

Это потребность в оргазмах, очевидно же. У меня вот, например, нет потребности в том, чтобы делать сально назад. Поэтому я даже и думать об этом не буду, не говоря о том, чтобы делать сальто назад на регулярной основе. Проведите параллели

Потребность в удовольствии. Если бы вы получали удовольствия от сальто, вы бы его делали так же часто

Гость
#186

Не только в оргазмах дело, еще страх смерти, страх не выжить, страх осуждения социумом (а исторически значит страх быть забитой камнями, так как наших предков чуть что камнями забивали, что по сути страх смерти). Это не страх недополучить кайф от интима. Это страх негативного исхода от отсутствия мужа + от того что не встроилась в культуру социума и тебя начали клевать

Гость
#187
Гость

Потребность в удовольствии. Если бы вы получали удовольствия от сальто, вы бы его делали так же часто

Ну вот многие женщины с вумана никакого удовольствия от секса с мужьями не получают. И они не бегут разводиться. Хотя казалось бы кайфа нет зачем тебе муж? Что их держит около мужей, хотя кайфа не испытывают? Страхи. Страх не выжить, страх порицания.

Странно
#188
Гость

Потребность в удовольствии. Если бы вы получали удовольствия от сальто, вы бы его делали так же часто

А 10 кошек у одинокой женщины это в чем потребность????

Гость
#189
Странно

А 10 кошек у одинокой женщины это в чем потребность????

Сюсбкаться говорить ты моя масечка какие у тебя лапки

Странно
#190
Гость

Не только в оргазмах дело, еще страх смерти, страх не выжить, страх осуждения социумом (а исторически значит страх быть забитой камнями, так как наших предков чуть что камнями забивали, что по сути страх смерти). Это не страх недополучить кайф от интима. Это страх негативного исхода от отсутствия мужа + от того что не встроилась в культуру социума и тебя начали клевать

Потребность в защите , когда ты одна живешь или идешь куда,или с мужиком, есть разница, как то спокойнее он может многие потребности удовлетворить. А жить одной женщине тяжело,это все самой надо делать.
Тот же кран сломался,надо самой искать сантехника, а мужик есть,он сам починит. Многие бытовые проблемы отпадают.
Помню погда одна жила,у меня аечно кран тек, и соседей топила несколько раз, этиз одиноких сестер,они бегали меня материли,и холодильник всегда был пустой.
А мужик появился, и кран не течет и соседки перестали ходить

Гость
#191
Странно

Потребность в защите , когда ты одна живешь или идешь куда,или с мужиком, есть разница, как то спокойнее он может многие потребности удовлетворить. А жить одной женщине тяжело,это все самой надо делать.
Тот же кран сломался,надо самой искать сантехника, а мужик есть,он сам починит. Многие бытовые проблемы отпадают.
Помню погда одна жила,у меня аечно кран тек, и соседей топила несколько раз, этиз одиноких сестер,они бегали меня материли,и холодильник всегда был пустой.
А мужик появился, и кран не течет и соседки перестали ходить

Мастера вызвать не судьба была?

Странно
#192
Гость

Сюсбкаться говорить ты моя масечка какие у тебя лапки

Вот именно потребность о ком то заботиться, детей нет, значит о кошках

Гость
#193
Гость

Ну вот многие женщины с вумана никакого удовольствия от секса с мужьями не получают. И они не бегут разводиться. Хотя казалось бы кайфа нет зачем тебе муж? Что их держит около мужей, хотя кайфа не испытывают? Страхи. Страх не выжить, страх порицания.

Получаем.

Гость
#194
Странно

Вот именно потребность о ком то заботиться, детей нет, значит о кошках

У меня вот нет такой потребности и не было никогда.

Странно
#195
Гость

Мастера вызвать не судьба была?

Мастера вызывали , он только хуже сделал,что то перетянул и млив отвалился потом

Гость
#196
Гость

Потребность в удовольствии. Если бы вы получали удовольствия от сальто, вы бы его делали так же часто

Тем не менее, это физическая потребность. И вы это делаете, т.к. организм требует, а вы подчиняетесь, получая в результате гормоны счастья. Насчет огразмов - природа так закодировала нас, чтобы гарантировано обеспечить выживание вида. Заставить нас заниматься сексом, и результате чего мы получаем мощнейшую волну удовольствия. Уровень этого удовольствия несравним с, к примеру, удовольствием от прослушивания красивой музыки, т.к. музыка никак не влияем на выживание.

Похудейка
#197
Гость

Не пробовала, но вообще воздержание давно известный метод и нет, ничего не ухудшается, местами даже наоборот

Застой лимфы, оргазмы полезны для здоровья

Гость
#198

Автор, не обращайте внимание, просто тетеньки устали обслуживать своих сыночков, вот и ищут кому бы их пристроить, ну и плюс тетенькам, обслуживающим кабась завидно, что вы после работы и на выходных не служите кабасе, а отдыхаете. Когда спрашивают почему у вас нет кабаси, то отвечайте что не берут (это утешит теть) либо что хотите замуж только за олигарха (это разозлит теть).

Гость
#199
Похудейка

Да, конкуренцию за хорошего мужика никто не отменял, это только кошечки не уйдут к другой)

Если за него надо конкурировать - это уже никакой не хороший, раз его увести как 2 пальца об асфальт

Гость
#200
Гость

Потому что раньше на деревнях если не вышла замуж то сама многое не тянешь ни деревья не попилишь (это делали мужики мужья сыновья) ни чего такого физически изнуряющего и это отложилось в генах народа и передается дальше. Замуж равно физически выжить в мире

Скажите это тетям которых убили мужья.

Гость
#201
Гость

Автор, не обращайте внимание, просто тетеньки устали обслуживать своих сыночков, вот и ищут кому бы их пристроить, ну и плюс тетенькам, обслуживающим кабась завидно, что вы после работы и на выходных не служите кабасе, а отдыхаете. Когда спрашивают почему у вас нет кабаси, то отвечайте что не берут (это утешит теть) либо что хотите замуж только за олигарха (это разозлит теть).

Зачем кабасе служить, что мешает в браке отдыхать?