Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#306
Гость

Автор, вы где? В спортзале?

Я на службе

Гость
#307
Гость

Я на службе

Щвабры подготавливает

Гость
#308
Гость

Я не знаю что сейчас автор не так с мужчинами но лично мне не хватает романтики и чтобы мужчина вёл себя как джентльмен как Рыцари ухаживал за мной Мне не важно есть ли у него деньги какая у него внешность это уже на втором месте для меня. Потому что если у мужчины есть деньги внешность он занимается спортом не пьёт не курит но не умеет ухаживать да мне такой мужчина не нужен ну мне просто не возбуждает.

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет.
Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

Гость
#309
Гость

Вы верите в гороскопы - это клиника если честно)) В декабре

Стрелец? Ненавижу стрельцов. У меня кстати в спортзале такой стрелец был ходил вокруг меня и говорил Я квартиру машину купил можно и жениться и на меня смотрел хотя прекрасно знал что я замужем я на него не реагировала начала общаться с другим парнем он тогда начал рассказывать как он с одной девушкой переспал и как ей понравилось громко на весь спортзал

Гость
#310
Гость

Вы верите в гороскопы - это клиника если честно)) В декабре

Клиника или нет не знаю но у меня куча поклонников А вы никому не нужны со своей квартирой.

Гость
#311
Гость

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет. Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

Не ухаживай. Живи один. А зачем тема создаёшь непонятно.

Гость
#312
Гость

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет. Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

Ой зачем ты нужен ещё жить с тобой ты посрёшь потом твоё г**** нюхать живи уж один.

Гость
#314
Гость

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет. Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

Так зачем с тобой жить когда можно с молодыми парнями гулять и мне надо готовить мне надо нюхать их какашки

Гость
#315
Гость

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет. Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

А зачем поюзанной бабе такое сожительство без прикрас? Хоть она не в топе рынка но вряд ли будет в восторге от прослушивания ежедневной мантры что ее из милости подобрали мести полы в квартире
))

Гость
#316
Амбициозный

Спасибо) А если серьезно, то женщины всегда пытаются выставить геями мужчин, которых не удается заставить играть по их правилам.

Женщина пытается управлять мужчиной далеко не посредством споров. Есть более работающие методы

Гость
#317
Амбициозный

Такая женщина сразу становится особенной в глазах мужчины, потому как большинство женщин получают слишком много легкого внимания к своей персоне, злоупотребляя одеждой и играя мужской физиологией как потешной безделушкой. Им не до самостоятельных решений и спутнике жизни, они заняты выбором из толпы невольно озабоченных мужчин, которые хотят им присунуть. Поэтому женщина, которая проявляет инициативу и при этом не уродка, то есть заведомо имеет другие варианты действий, но выбрала этот - на вес золота.

Она то выбрала а ее то не факт что выберут. Если у мужчины не зажглось. Лестно, можно попользовать и коротенечкот все. Ноль реализации инстинктов, мотивации свернуть горы. Удобный быт какое-то время

Гость
#318
Гость

Инициативу при таких обстоятельствах будет проявлять либо сиротка, либо легкодоступная, либо разведенная с ребенком, которой личную жизнь надо устроить.То есть, должна быть мотивация бегать за автором.Благополучная молодая женщина с квартирой, машиной, карьерой, деньгами и хорошей внешкой сама отбиться от женихов не может и бегать не будет за автором.

Тут не надо все в одну кучу. Можно повыбирать среди того что есть, а можно взять что нравится. Все возможно сочетать. Тут уже зависит от мужчины, его ценности и попадания в типаж женщины. Она тоже может влюбиться, она ж не каменная. Просто успешная и востребованная. Это в плюс только, потому что без комплексов скорее всего

интроверт на party
#319
Гость

А зачем за какой-то взрослой уже бабенкой 30+ ухаживать? Она что инвалид или маленький ребенок? Нет. Взрослая поюзаная и потасканая кем попало баба, большого спроса на нее нет. Надо - съехались сразу. Нет, хочет что-то из себя строить - тут только пинка под ж@пу отвесить ей от души и пускай виляет на все 4 стороны

ты уже съехался с поюзанной бабой?

Гость
#320

Таких мужиков в России полно, кстати. Развращенность, глаз не горит, противоположный пол уже не особо интересен. Вам еще непонятно, почему русские дамы так любят отрываться в Турции с аниматорами?

Гость
#321
Гость

Так зачем с тобой жить когда можно с молодыми парнями гулять и мне надо готовить мне надо нюхать их какашки

Серьезная мотивация у тебя:
"Надо готовить и нюхать какашки молодых парней"
Сама хоть сладким хлебушком не угощаешь, надеюсь?)

Гость
#322
Гость

Клиника или нет не знаю но у меня куча поклонников А вы никому не нужны со своей квартирой.

Для секса на пару раз туристку найти тоже не проблема) уж поверь такого добра, чисто для секса мне хватает

Гость
#323
Гость

А зачем поюзанной бабе такое сожительство без прикрас? Хоть она не в топе рынка но вряд ли будет в восторге от прослушивания ежедневной мантры что ее из милости подобрали мести полы в квартире ))

Полы метёт робот пылесос) она чтоб хоть горшок за собой мыла, чисто для этого подбираю;-)

Гость
#324

Может нормальный

Гость
#325
Гость

Таких мужиков в России полно, кстати. Развращенность, глаз не горит, противоположный пол уже не особо интересен. Вам еще непонятно, почему русские дамы так любят отрываться в Турции с аниматорами?

Почему "русские бабы развлекаются в Турции с аниматорами" знаем: бл-ство, распущенность, вседозволенность

Гость
#326
Гость

Я правильно вас понимаю, что многим современным женщинам такие вещи как семья, дети, более-менее успешный адекватный супруг и обычная обывательская жизнь в красивом городке у моря уже не интересны?

Не интересен именно ты, а не то, что перечислено
С тобой это все не интересно

привет Вуманцам!
#327

да нам плевать, лень - сиди один

Гость
#328
Гость

Полы метёт робот пылесос) она чтоб хоть горшок за собой мыла, чисто для этого подбираю;-)

Ну слава богу что не за вами

привет Вуманцам!
#329
Гость

Почему "русские бабы развлекаются в Турции с аниматорами" знаем: бл-ство, распущенность, вседозволенность

завидуешь что ли?

Гость
#330
Гость

Ну дак я не ищу девушку-девственницу или младше, а наоборот сверстницу (мне 32) или даже возрастом до 37 лет, думаю она тоже не у светлицы меня ждала и наверняка имеет пробег не меньше (как бы не больше ещё). Насколько я знаю большая часть молодых семей (25-35 возраст супругов) тянет ипотеки и тп, ездит отдыхать на море в кредит, в моем случае ничего подобного - приходи-живи, море видно прямо из окон квартиры) не так и плохо на мой взгляд!

Это всё неплохо для тебя самого
Женщине от этого профита ноль, нулина

Гость
#331
Гость

Мне думаю ближе всего подошёл бы вариант #2, здорово если бы девушка меня преследовала и сталкерила

То есть здоровые отношения Вам не нужны.Я понимаю конечно почему.Детство и мама только вечерами(пусть и замечательная)наложило свой отпечаток.Но ведь женщина с психической патологией(сталкинг) может быть опасна.Лучше проработать свою ситуацию с психологом. Хотя(как вариант)пообщавшись с такой женщиной некоторое время вы насытитесь(закроете потребность ) и вам станет это уже не нужно.Вы выйдите на нормальные отношения уже с другой.

Гость
#332
Гость

Почему "русские бабы развлекаются в Турции с аниматорами" знаем: бл-ство, распущенность, вседозволенность

а потом вернутся и опять аленям задвигают - должен, обязан, добивайся, ухаживай и т.д и т.п

Гость
#333
Амбициозный

А больной для вас тот, кто не служит на задних лапках и не повышает вашу самооценку до небес за наличие отличных половых органов между ног? Только честно?

Ну вот вы с автором друг друга нашли на этом форуме - совет да любовь!
женщин оставьте в покое

Гость
#334
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Нормальная советская баба нужна короче - дуррр уже не осталось, они вымерли и слава Богу
чахни над своим златом, забери его с собой в могилу

Гость
#335
Гость

Кто тебе такое сказал? Мы вот как-то с сослуживцами после митинга отдыхали и разговаривали, практически все кто не женат, женились бы на такой.. Это все мужчины 27-40 лет, вполне успешные и не плохо зарабатывающие

Только вы все не нужны нормальным женщинам

Гость
#336
Гость

Это всё неплохо для тебя самого Женщине от этого профита ноль, нулина

Ну если ей профита нулина, я ее у себя дома в в квартире с видом на море жить не заставляю, может где-нибудь у себя в конуре жить, у меня опять же чище дома будет))

Гость
#337
Гость

То есть здоровые отношения Вам не нужны.Я понимаю конечно почему.Детство и мама только вечерами(пусть и замечательная)наложило свой отпечаток.Но ведь женщина с психической патологией(сталкинг) может быть опасна.Лучше проработать свою ситуацию с психологом. Хотя(как вариант)пообщавшись с такой женщиной некоторое время вы насытитесь(закроете потребность ) и вам станет это уже не нужно.Вы выйдите на нормальные отношения уже с другой.

Всю жизнь была мечта чтобы женщина меня преследовала)) честно, не обманываю

Гость
#338
Гость

Нормальная советская баба нужна короче - дуррр уже не осталось, они вымерли и слава Богу чахни над своим златом, забери его с собой в могилу

Уж лучше с собой в могилу забрать забрать, чем вам с разводами и разделами имущества отдавать)

Гость
#339
Гость

Только вы все не нужны нормальным женщинам

для твоих "нормальных женщин" вместе с тобой применяющих откровенно манипулятивно-потребительский подход, начитавшихся сран-.н-ых инфоцыган или просто скрепниц-традиционалочек - есть простой ответ: СДЕЛКА, причем с огромным дисконтом от рыночных цен, т.к профессионально вы никакого сервиса предоставить не сможете мужику.
Но это канеш для тех, кто ваще захочет с такими как ты связываться)

Гость
#340
Гость

Таких мужиков в России полно, кстати. Развращенность, глаз не горит, противоположный пол уже не особо интересен. Вам еще непонятно, почему русские дамы так любят отрываться в Турции с аниматорами?

Очень много скрытых *** на самом деле

Гость
#341
Гость

Только вы все не нужны нормальным женщинам

Да знаем мы кто вам нужны:
Турецкие аниматоры,
Иностранцы приезжавшие на чемпионат в 2018,
и тп
Короче, семья в нормальном понимании вам не нужна, нужно банальное бл-дство

Гость
#342
Гость

С моей т.з. примерно так: 1) "захудалый городишка" - морской курорт федерального значения с ценами на недвижимость как в СПб 2) устроиться на работу - обычно взрослые люди работают, а как иначе? 3) ну я за женщину точно не рожу - нечем, органа такого нет у меня Я свою роль как мужчина выполнил: Жилье есть, новое, с отличным ремонтом и обстановкой, без долгов, сам я не альфонс, хорошую работу и достойное образование имею (СПбГУ, два высших), без алиментов и детей. Что-то должна сама делать и женщина - безбилетный пассажир мне рядом не нужен

И работать и с ребёнком, а ты будешь только работать? А жильё это естественно, без жилья она и не переедет.

Темболее жилье это добрачное, если что она из него вылетит на улицу уже с ребёнком.

Гость
#343
Гость

1) Квартира своя - не ипотечная, не кредитная, в новом доме, в центре с видом на море из всех 5 окон) 2) Машина моя меня вполне устраивает 3) море сегодня +22.5 температура, температура воздуха +27 - мне лично хватает 4) офицер командного звена 5) а с чего вы решили что вы чего там решаете, кому жить, а кому умирать?) таких как вы на свете - как извините, г-мна за баней, не дадите вы, найдется 100 кто даст

5)Где я писала про умирать? Женщина решает будет она вынашивать от конкретного мужчины или нет. Вы пункт забыли,про внешность:цвет глаз,волос ,форма губ,носа.У меня друзья в вашем городе, вдруг на выходных буду там,захочу на Вас посмотреть)

Гость
#344
Гость

Ну если ей профита нулина, я ее у себя дома в в квартире с видом на море жить не заставляю, может где-нибудь у себя в конуре жить, у меня опять же чище дома будет))

Тебе не нужна женщина, ты тут всем доказал это
какие еще вопросы
Жизнь тоже тебе доказала, что ты - ***
На тебя нет спроса у нормальных женщин

Гость
#345
Гость

Уж лучше с собой в могилу забрать забрать, чем вам с разводами и разделами имущества отдавать)

Все отойдет твоему любимому государству, похоронят тебя тоже как собаку за счет государства и никто не будет даже сожалеть о твоей гибели, ибо ты *** психопат

Гость
#346
Гость

Тебе не нужна женщина, ты тут всем доказал это какие еще вопросы Жизнь тоже тебе доказала, что ты - гей На тебя нет спроса у нормальных женщин

*** г еее ййй

Гость
#347

Геямммм надо создавать семьи с такими же геяяяями, тут один тебе отписался и поддержал тебя
Только есть нюанс...в государстве нашем это все запрещено
Так что как жил один так и живи

Гость
#348
Гость

Да знаем мы кто вам нужны: Турецкие аниматоры, Иностранцы приезжавшие на чемпионат в 2018, и тп Короче, семья в нормальном понимании вам не нужна, нужно банальное бл-дство

Женщинам не нужны семьи с российскими геяяями как ты

Гость
#349
Гость

И работать и с ребёнком, а ты будешь только работать? А жильё это естественно, без жилья она и не переедет. Темболее жилье это добрачное, если что она из него вылетит на улицу уже с ребёнком.

С геяяями как автор не надо вообще никак взаимодействовать
Он должен искать себе подобных, один такой же геяккка отписался ему

Гость
#350
Гость

Всю жизнь была мечта чтобы женщина меня преследовала)) честно, не обманываю

Даже представить не могу насколько должна переть харизма. Еще вариант быть внешне сладким мальчиком, с хорошими манерами. От таких стопроцентно все бабы прутся

Гость
#351
Гость

Даже представить не могу насколько должна переть харизма. Еще вариант быть внешне сладким мальчиком, с хорошими манерами. От таких стопроцентно все бабы прутся

он геееей

146%
#352
Гость

Где живете? В Севастополе?

в ***@больске скорее всего XD

Гость
#353
Гость

Тебе не нужна женщина, ты тут всем доказал это какие еще вопросы Жизнь тоже тебе доказала, что ты - гей На тебя нет спроса у нормальных женщин

Но человек же имеет право помечтать

Гость
#354
Гость

он геееей

Кто?

Гость
#355
Гость

Кто?

Автор геееей и всем тут эо продемонстрировал
О чем тема - непонятно
Ему не нужна женщина
Ему нужен мужчина

Гость
#356

вот такую тему обиженки и не востребки не пропускают

возьмем к примеру что мне 40 лет и у меня есть своя квартира и приемлемый достаток который позволит закрывать базовые потребности , естественно я буду искать себе женщину жизнь с которой моя станет лучше чем без нее ,а иначе зачем.?я то уже вложился в отношения. если женщина хочет замуж то она должна вложиться ,потому что у нас тут не поле чудесов и деньги на деревьях не растут . с женщин давным давно не требует ни квартир ни машин ,ну если хотите взамуж то будьте вы хотя б красивыми . но даже тут мы натыкаемся на какие то припятствия. такое ощущения что за МКАДОМ шапмунь вообше не продают , у каждой второй лишних 40 киллограмм. все повально с грязными головами ,не ухоженные, но все ищут бохатого. т.е. богатый должен привести в свой дом который он заработал потом и кровью жирную малолетку которая еще будет гнуть пальцы ?

нет , девоньки , я категорически не согласен спать с жирной теткой , я вам акробат . я не согласен брать то что есть , это позиция слабого мужчины.