Гость
Статьи
Лень бегать за …

Лень бегать за женщинами

Мне абсолютно лень проявлять инициативу в отношениях и знакомствах. Интерес полностью пропадает если девушка как-то ждёт моей инициативы. При этом работать и зарабатывать мне не лень, спортом …

GIF
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

У тебя не проблема с инициативой в жизни — ты успешен, у тебя есть карьерные и личные достижения, но когда дело касается отношений, ты словно откладываешь ответственность на других. Ты ожидаешь, что женщины сами будут проявлять инициативу, но при этом признаёшь, что хочешь семью и детей. По сути, ты просто хочешь минимизировать усилия на этом фронте, а ведь отношения требуют тех же вложений, как и спорт, работа или хобби.

Тут дело в комфорте. Ты привык быть в зоне успеха, где всё контролируешь, а отношения — это зона, где придётся рисковать, проявлять себя и возможно сталкиваться с отказами. Ожидание, что "девушки сами всё сделают" — это твоя попытка избежать дискомфорта. Это не лень, а нежелание выходить за рамки того, где ты чувствуешь себя уверенно.

Если хочешь семью, придётся приложить усилия, как и во всём другом. Инициатива — это не слабость, а способ найти человека, который тебе действительно интересен. Попробуй пересмотреть подход и подумай: ты действительно хочешь отношений или тебе просто кажется, что "надо"?

Гость
#256
Гость

Ты знаешь я за женским приданным не гонюсь, сам не бедный, квартира, машина, на службе выдали участок под постройку коттеджа,к тому же я один сын в довольно таки не бедной семье - мне на 3 жизни вперёд хватит) Мне нужна простая советская бабенка, которая зубами вцепится лишь быть при мужике. Нормальная советская баба нужна короче. А не такие как вы жертвы западной пропаганды

Так и бери советских, пока все на тот свет не отправились.

Гость
#257
Гость

Кто тебе такое сказал? Мы вот как-то с сослуживцами после митинга отдыхали и разговаривали, практически все кто не женат, женились бы на такой.. Это все мужчины 27-40 лет, вполне успешные и не плохо зарабатывающие

Вы фильмы советские видели? Маленькие, толстенькие, но бойкие. Хотя, отношеньки они тоже не строили, там всё взаимно и в кино по приглашению от мужчин ходили.

А так-то в вас всех инфантелизм говорит и чсв, если ожидаете, что красотка вас на себе тащить будет.

Гость
#258
Эльза

Ахаха мне такой нужен Моя тайная мечта это быть собственностью обеспеченного мужчины, зависеть от него, чтоб он был моим господином и встречать его вечером с работы

Так он не господином хочет, а рабом быть

Гость
#259
Гость

Вот это уже другой разговор! Расскажите о себе: параметры и тп!

Щас он фи своё высказывать будет

Небасмач
#260
Гость

Сам удивляюсь и как только с таким уровнем тестероном 20 лет спортом занимаюсь и в силовой структуре служу?!)

Просто, человеку нужно разнообразие. По крайней мере, мне. Всегда есть жена, есть любовницы. Как иначе. Всю жизнь совать в одну дырку?

Гость
#261

В тебе мало мужского. Принцесса. 👑

Гость
#262
Гость

Поэтому ты позоришься на женском сайте и пишешь какой ты классный.

+++++

Гость
#263
Гость

Все набиваете себе цену)) я хоть это могу предложить. А вот вы как женщина, кроме банального "дать", сходить в магазин за полуфабрикатами, да протереть раз в неделю за собой горшок что можете предложить?

Ну вы сравнили:квартирка(возможно служебная),БМВ(машинка ни разу не статусная),море(Балтика, холод),статус(звание неизвестно!!!),внешка (неизвестна!!!) и возможность женщины решать будут ваши гены,,бегать,,по планете или нет.Продолжение рода и тленная рухлядь.Чувствуете разницу?Да даже для для сохранения человека как вида женщина важнее(один мужчина и пять женщин-пять особей в год;одна женщина и пять мужчин-одна особь )Я к чему,вы особенно не набивайте себе цену,а то оставим самых умных,сильных ,здоровых и красивых на развод и усе)),остальные постепенно закончатся…

#264
Гость

Какой такой дисбаланс? С женщин уже давно требуется быть в форме, ухоженной, без лишних волос, каждый день одеваться, как на праздник. А тут опа, и с мужиков спортзал потребовался, вау. Почему бегать должны? Потому что это мужчины каждый раз практически абы с кем получают удовольствие от секса. У женщин такое встречается крайне редко. Поэтому да, чтобы женщине секса захотелось с вами, надо не просто стояк иметь, но и впечатлить.

Так у женщин цель и не секс совершенно. Цель женщины долгосрочные отношения с сильным, успешным, материально обеспеченным мужчиной, а не разовый перепихон с потешным жиголо.
Но вы приоритеты себе расставили иные видимо, как и большинство современных женщин, потом правда когда захочется семью и выяснится, что разменялись на веселых, но пустых дурачков, может быть уже поздно.

#265
Гость

Поздравляем - вы нашли друг друга! Совет вам да любовь!

Спасибо)
А если серьезно, то женщины всегда пытаются выставить геями мужчин, которых не удается заставить играть по их правилам.

#266
Эльза

Капец вы ж таких не любите и интерес теряете

Такая женщина сразу становится особенной в глазах мужчины, потому как большинство женщин получают слишком много легкого внимания к своей персоне, злоупотребляя одеждой и играя мужской физиологией как потешной безделушкой.
Им не до самостоятельных решений и спутнике жизни, они заняты выбором из толпы невольно озабоченных мужчин, которые хотят им присунуть.
Поэтому женщина, которая проявляет инициативу и при этом не ***, то есть заведомо имеет другие варианты действий, но выбрала этот - на вес золота.

Гость
#267
Амбициозный

Такая женщина сразу становится особенной в глазах мужчины, потому как большинство женщин получают слишком много легкого внимания к своей персоне, злоупотребляя одеждой и играя мужской физиологией как потешной безделушкой. Им не до самостоятельных решений и спутнике жизни, они заняты выбором из толпы невольно озабоченных мужчин, которые хотят им присунуть. Поэтому женщина, которая проявляет инициативу и при этом не уродка, то есть заведомо имеет другие варианты действий, но выбрала этот - на вес золота.

Вы не знаете женщин,к сожалению.И в этом Ваша проблема.

Гость
#268

Ты латентный г е й, так бывает🤓

Гость
#269
Гость

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

Инициативу при таких обстоятельствах будет проявлять либо сиротка, либо легкодоступная, либо разведенная с ребенком, которой личную жизнь надо устроить.То есть, должна быть мотивация бегать за автором.Благополучная молодая женщина с квартирой, машиной, карьерой, деньгами и хорошей внешкой сама отбиться от женихов не может и бегать не будет за автором.

Гость
#270
Гость

Это скучно. Хотя многие женщины за такое на коленях ползать будут.

Где эти многие? Автор же скулит, что не ползают за ним🤣🤣🤣

Гость
#271
Гость

Я нигде не написал, что мне нужна какая-то "интересная" и т.п. нужна совершенно обычная, с каким-то базовым образованием медсестра/учительница и т.п., с какой-то пусть и низкооплачиваемой, но работой. Содержанку я финансово могу позволить, но она мне безынтересна от слова совсем. Мне нужна обычная женщина с воспитанием, наверное близком к советскому, возраста 30-37 лет

Нет такого "совкового воспитания" в указанном возрасте, "советские ценности" обычно это женщины от сорока.Но вы таких не хотите.

Гость
#272
Амбициозный

Такая женщина сразу становится особенной в глазах мужчины, потому как большинство женщин получают слишком много легкого внимания к своей персоне, злоупотребляя одеждой и играя мужской физиологией как потешной безделушкой. Им не до самостоятельных решений и спутнике жизни, они заняты выбором из толпы невольно озабоченных мужчин, которые хотят им присунуть. Поэтому женщина, которая проявляет инициативу и при этом не уродка, то есть заведомо имеет другие варианты действий, но выбрала этот - на вес золота.

На маскарад с ухажерами ведутся юные девушки лет 16-22г.(ну примерно,у всех по-разному )Далее женщина взрослеет,набирается опыта(опять таки не все) и начинает смотреть на характер(смогу ли я с ним жить),его отношение к ней(чувства или только присунуть),внешка(хочу ли я детей с таким носом, роста такого и т.д),ум,(сможет ли добится чего-то),гибкость(выстоит ли при трудностях),порядочность(не кинет ли).Ну тело,куда без него(откликается ли мое).

Гость
#273
Гость

Так и бери советских, пока все на тот свет не отправились.

Мне 47, советское воспитание, но к автору даже не подойду.Я ему пироги, а он мне что?!))))))))

Гость
#274
Амбициозный

Спасибо) А если серьезно, то женщины всегда пытаются выставить геями мужчин, которых не удается заставить играть по их правилам.

А вы оба и есть реальныеэгегеи, просто не готовы пока себе признаться

Гость
#275
Гость

Мне 47, советское воспитание, но к автору даже не подойду.Я ему пироги, а он мне что?!))))))))

Да ничего он не даст!Какой там доход у служащих.Даже секс ему неинтересен))))

Гость
#276
Гость

Тут два варианта: - панически боитесь отказа - отношения с матерью. Она вам всё на блюдечке, вы по-другому теперь не воспринимаете

Отказа не боюсь от слова совсем, а вот мама у меня замечательная, это правда!

Гость
#277
Гость

Такие бывают, но вам скорее всего не понравится: - вариант - адекватная женщина, безумная любвь. Условие - продолжительное общение на нейтральной территории. Встречается очень редко. - вариант, вы для неё принц невиданный и вы подали ей надежду. Т.е. этот вариант ближе к безумию и сталкерству. Сериал Оленёнок - ваш случай. Безумных тоже мало. - вариант, развести вас. Какая-нибудь Шурыгина или Рыбка, если увидят возможность, как вас использовать, будут очень активны. Семью с такими - дохлый номер.

Мне думаю ближе всего подошёл бы вариант #2, здорово если бы девушка меня преследовала и сталкерила

Гость
#278
Гость

Какой такой дисбаланс? С женщин уже давно требуется быть в форме, ухоженной, без лишних волос, каждый день одеваться, как на праздник. А тут опа, и с мужиков спортзал потребовался, вау. Почему бегать должны? Потому что это мужчины каждый раз практически абы с кем получают удовольствие от секса. У женщин такое встречается крайне редко. Поэтому да, чтобы женщине секса захотелось с вами, надо не просто стояк иметь, но и впечатлить.

Почему вы решили что мужчины каждый раз получают удовольствие?)) напомню оргазм мужчины - 2-5 секунды, у женщин значительно дольше, ну и кроме того секс для мужчины часто превращается в обычную тренировку-работу, когда ты сам давно уже мог бы кончить от руки, но делаешь всё чтобы кончила партнерша

Гость
#279
Гость

Ну вы сравнили:квартирка(возможно служебная),БМВ(машинка ни разу не статусная),море(Балтика, холод),статус(звание неизвестно!!!),внешка (неизвестна!!!) и возможность женщины решать будут ваши гены,,бегать,,по планете или нет.Продолжение рода и тленная рухлядь.Чувствуете разницу?Да даже для для сохранения человека как вида женщина важнее(один мужчина и пять женщин-пять особей в год;одна женщина и пять мужчин-одна особь )Я к чему,вы особенно не набивайте себе цену,а то оставим самых умных,сильных ,здоровых и красивых на развод и усе)),остальные постепенно закончатся…

1) Квартира своя - не ипотечная, не кредитная, в новом доме, в центре с видом на море из всех 5 окон)
2) Машина моя меня вполне устраивает
3) море сегодня +22.5 температура, температура воздуха +27 - мне лично хватает
4) офицер командного звена
5) а с чего вы решили что вы чего там решаете, кому жить, а кому умирать?) таких как вы на свете - как извините, г-мна за баней, не дадите вы, найдется 100 кто даст

Гость
#280
Амбициозный

Так у женщин цель и не секс совершенно. Цель женщины долгосрочные отношения с сильным, успешным, материально обеспеченным мужчиной, а не разовый перепихон с потешным жиголо. Но вы приоритеты себе расставили иные видимо, как и большинство современных женщин, потом правда когда захочется семью и выяснится, что разменялись на веселых, но пустых дурачков, может быть уже поздно.

Совершенно верно!

Гость
#281
Гость

Мне 47, советское воспитание, но к автору даже не подойду.Я ему пироги, а он мне что?!))))))))

Мне дама под 50 тоже не нужна и да пироги не нужны не ваши конкретно, не чьи-либо другие, я лучше зайду в приличное заведение поем - благо доходы позволяют

хэдлайнер на пьянке
#282
Амбициозный

Спасибо) А если серьезно, то женщины всегда пытаются выставить геями мужчин, которых не удается заставить играть по их правилам.

Так быть gеем совсем не плохо , мужопцы чего только не йеппут. И коз и шланги от пылесоса. И пенис вы свой любите до умопомрачения. Почему нет? При этом никаких правил

Гость
#283
Гость

Ты про мою маму херь не говори, дай бог тебе выглядеть не хуже в ее годы, ей 57, а вес 49, и кожа с лицом получше чем у многих девушек в 35. Она адвокат, доцент университета, член ученого совета и ещё и на фитнес время находит и дома всегда у родителей чистота и порядок и поесть есть что. Так что ты сперва добейся, а потом говори!

Ну и живи с мамо. Возможно, у нее хотя бы на пенсии найдется время на тебя, чего она не смогла найти в твоем детстве. Наверстать упущенное таксазать.

Гость
#284
Агентка 007

Низкий тестостерон

мамо в анамнезе.

Гость
#285
Гость

Сам удивляюсь и как только с таким уровнем тестероном 20 лет спортом занимаюсь и в силовой структуре служу?!)

вот на это и ушел он весь.

Гость
#286

Вот у меня много поклонников выбрала того кто за мной бегает и ухаживает.
Как я поняла некоторым тоже лень спортом занимаются работают деньги у них есть но ухаживать им лень а этот поклонник приезжает ко мне подаёт руку целует в щёку угощает в кафе решает мои проблемы носит мои сумки поэтому я его выбрала зачем мне ленивый муж?
Будет дома сидеть только спортом заниматься и деньги приносить а остальные все свои проблемы Я что сама буду решать?

Гость
#287
Гость

Мне дама под 50 тоже не нужна и да пироги не нужны не ваши конкретно, не чьи-либо другие, я лучше зайду в приличное заведение поем - благо доходы позволяют

Вам я ни себя, ни пироги не предлагаю.Отвечала комментатору выше.

Гость
#288
Гость

Вот у меня много поклонников выбрала того кто за мной бегает и ухаживает. Как я поняла некоторым тоже лень спортом занимаются работают деньги у них есть но ухаживать им лень а этот поклонник приезжает ко мне подаёт руку целует в щёку угощает в кафе решает мои проблемы носит мои сумки поэтому я его выбрала зачем мне ленивый муж? Будет дома сидеть только спортом заниматься и деньги приносить а остальные все свои проблемы Я что сама буду решать?

На фигуру мужчины мне всё равно Я нашла себе высокого парня 1,90 м фигура у него обычное мнение важно
Мне хватает того что он высокого роста и подаёт руку
Когда мы с ним гуляем в парке он носит мои вещи и минеральную воду и прочее а когда я раньше одна гуляла мне тяжело было
Мне очень важно чтобы мой мужчина со мной в парке гулял а если мужчина будет ленивый как вы он после работы будет либо в спортзале либо на диване мне такое не подходит
Мы с этим парнем ходим в спортзал Но помимо спортзала мы гуляем по выходным
До него у меня был ленивый парень который в спортзал ходил а на прогулке не ходил лежал дома потому что ему лень было
Мне с ним стало скучно и я его бросила

Гость
#289

Я не знаю что сейчас автор не так с мужчинами но лично мне не хватает романтики и чтобы мужчина вёл себя как джентльмен как Рыцари ухаживал за мной Мне не важно есть ли у него деньги какая у него внешность это уже на втором месте для меня. Потому что если у мужчины есть деньги внешность он занимается спортом не пьёт не курит но не умеет ухаживать да мне такой мужчина не нужен ну мне просто не возбуждает.

Гость
#290
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Вы рак?

Гость
#291
Гость

Это тоже лень, вот не хочется все это делать, хотя и деньги есть. Не интересно от слова совсем. Хотел бы женщину которая буквально сама все эти отношеньки строит буквально прёт бульдозером и берет не мытьём, дак катаньем

Обычно так себя ведёт толстые некрасивые женщины,старше вас на 10-15 лет
Скоро вам пришлет её вселенная. Готовы?

Гость
#292
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить: Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Я много лет прожила со спортивным мужчиной в квартире. Не интересно стало. Ушла к тому кто ухаживает

Гость
#293
Гость

Со стороны женщины не скажу не знаю, могу только предположить: Спортивный мужчина, возможность жить вместе в хорошей квартире у моря, достойная жизнь в финансовом плане. Тем более каких-то больших требований к женщине у меня нет вполне устроит и 32-35-37 лет

Я нового парня себе в спортзале выбирала. Хожу туда много лет-там все спортивные. И честно говоря надоели не интересно. Выбрала новенького который пришёл недавно и не имеет особых спортивных успехов зато ухаживает за мной. Услышал что у меня день рождения-принёс подарок. Никто кроме него больше не додумался. Поэтому я написала ему и мы пошли на свидание в кафе и в парк. Мне нужен мужчина которому я интересна. Мне всё равно что мужчина спортивный весь спортзал такой поэтому спорт мужчину никак не выделяет для меня это норма жизни я сама спортивная. А вот ухаживать вы разучились поэтому сейчас те кто ухаживает имеют сильное преимущество. А те кто имеет деньги занимаются спортом не пьёт и не курит но ухаживает ему лень где живут одни. Женщина сейчас и сама может заработать деньги. У многих женщин сейчас есть машина квартира деньги и не хватает мужчины который бы ухаживал.

Гость
#294
Гость

Так я поняла. Тема от бабы если что. Она не понимает почему мужикам не лень лазить в горы и ходить в походы, но лень поухаживать за женщиной. Дело в том, что рыбалка и походы это как бы для души у мужиков. А женщины не для души, то что важнее, за тем они попрутся на край света и рыбу половят, и поночуют в палатках. Потому что они от этого кайфуют душевно. А женщина - это другой человек со своими хотелками, претензиями, придирками, недовольными рожами. Женщине нужно угождать. Попасть в ее настроение. Угадать что сказать, что отвечать, как с ней себя вести. И не гарантированно позитивное времяпровождение. Не гарантированео отсутсьвие игнора или претензий вообще. Им реально просто съездить на рыбалку или в поход. Там не надо ни под кого подстраиваться, нет других людей с их хотелками, ожиданиями, претензиями.

Мужчина может ходить в поход сколько угодно непонятно почему он ждёт чтобы женщина его добивалась. Если ему так хорошо одному в походе зачем автору женщина которая будет переть на него как бульдозер?

Гость
#295
Гость

Так именно, что такая инициативная женщина будет сама не бедна и не глупа. У меня тоже всё имеется, что и у вас, в финансах не нуждаюсь. Но я не представляю жизнь с мужчиной, который лежит пластом, а я должна всё за него делать. Вы ищете аниматора-развлекатора?

+1
У меня тоже всё есть а мы бывший лежал на диване мне с ним стало скучно сейчас нашла парня и у нас всё взаимно оба куда-то ходим оба друг для друга что-то делаем а автор хочет чтобы только для него всё было.

Гость
#296
Гость

Не вижу смысла врать, если сам же обращаюсь за помощью

Зачем вам помощь если и без жены хорошо?

Гость
#297
Гость

Для мужиков эта хрень - то же, что для баб скрабы в душе, крема, бомбочки для ванны, соль для ванн, аромапалки. Ты когда скрабишь кожу не боиштся, что скраб будет недоволен тем или что не попала в его ожидания и недовольрых рож он корчить не будет, это банка с субстанцией. У мужиков это все заменяют рыбалки и палатки с горами. А не женщины. Женщина может тупо негатив вылить на тебя, хотя он там угождал и то, да се.

А у меня слава богу от природы хорошая кожа Поэтому с крабом не занимаюсь
И вообще убедилась что главную красоту женщине даёт спорт
А не всякие баночки.

Гость
#298
Гость

На мои) квартира моя, зарплата тоже) Ну вот что-то не вижу этой толпы желающих

А должна быть? У меня тоже знают в спортзале 2-3 года парню вокруг меня ходили и тоже чего-то ждали наверное ждали что я как бульдозер попру на них.
И тренер намекал
А я сижу и думаю почему я должна на них переть почему никто из них не может позвать меня на свидание
А оказывается им лень
И тут приходит парень которому не лень дарит мне подарок помогает с тренажёрами начинаем с ним ходить в кафе и в парк он оплачивает счёт
И всё я его и выбрала
Зачем мне такие мужчины которые ждут чтобы я к ним подкатила я не понимаю извините. Деньги я сама могу заработать квартира у меня есть. Почему вы решили что ваши деньги и квартира кого-то прельщают не знаю.

Гость
#299
Гость

Нет, с утра отец отводил в школу, после школы заходил домой разогреть еду и поесть потом на спортивную секцию, если в этот день есть тренировка или погулять если нет, потом домой уроки учить

Вот и ответ автор вы привыкли жить без женщины и вам нормально поэтому живите один.

Гость
#300
Снежинка

Поэтому Вы и хотели бы восполнить любовь мамы ( которую недополучили в детстве) через женщину , которая сама все будет делать, как бы доказывая свою любовь Вам.

Знаете что странно за мной ухаживает вот этот парень мама развелась с его папой в 4 годика я отдала его бабушке когда ему было 13 мама умерла. И парень всё равно старается и ухаживает. А автору ничего не надо. Так что получается что ситуации могут быть у людей похожие но ведут они себя по-разному.

Гость
#301
Гость

Знаете что странно за мной ухаживает вот этот парень мама развелась с его папой в 4 годика я отдала его бабушке когда ему было 13 мама умерла. И парень всё равно старается и ухаживает. А автору ничего не надо. Так что получается что ситуации могут быть у людей похожие но ведут они себя по-разному.

Он латентный и никак не примет это в себе

Гость
#302
Амбициозный

Так у женщин цель и не секс совершенно. Цель женщины долгосрочные отношения с сильным, успешным, материально обеспеченным мужчиной, а не разовый перепихон с потешным жиголо. Но вы приоритеты себе расставили иные видимо, как и большинство современных женщин, потом правда когда захочется семью и выяснится, что разменялись на веселых, но пустых дурачков, может быть уже поздно.

не встречали женщин, которые жили в браке со стабильным мужчиной и им стало скучно и пошли к жиголо?

Гость
#303
Гость

Он латентный и никак не примет это в себе

Да, рак или рыба по зодиаку. Автор когда у вас ДР?

Гость
#304

Автор, вы где? В спортзале?

Гость
#305
Гость

Да, рак или рыба по зодиаку. Автор когда у вас ДР?

Вы верите в гороскопы - это клиника если честно))
В декабре